Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 30 авг 2011, 07:47

Busia Slonson писал(а):Очень понравились фото Шаки и Мулан :)
Думаю, ты согласишься, с тем что фотошоп - занятная игрушка) Меня это дело обычно затягивает чуть ли ни на весь день :lol:

Спасибо :D Даа, я теперь тоже люблю в нём эксперементировать))) Без обработки фотографии совсем не смотрятся)

AnnaMaria писал(а):Девушки просто прекрасныИзображениеВосхитительные фотографии! :D Я в восторге)))

Спасибо большое, AnnaMaria! Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 04 сен 2011, 06:53

Изображение
Наконец-то мне пришла эта книжка, которую мне так хотелось)))
С первого взгляда удивило то, что книга лишена как-таковых иллюстраций, касающихся Барби (детские рисунки, я думаю, не в счет), и сначала в душу закрался страх, что и сама книга, подобно представленным в ней рисуночкам - бред (извиняюсь за выражение) сивой кобылы. Но на деле оказалось всё не так. Книга заслуживает большого внимания любителей кукол Барби, именно взрослых любителей, коллекционеров, на коих, думаю, и было ориентировано данное изложение. Книга захватила меня буквально с первой строчки, так интересно и захватывающе представлена в ней информация о мире Барби - от самого начала, от истоков и до наших дней. Конечно, большой минус - это отсутствие фотографий к тексту (иногда, если не знаешь о чём идёт речь, трудно представить себе это только по письменному описанию), но, наверное, на то были веские причины. Конечно, всегда можно залесть в интернет и посмотреть интересующую тебя информацию "в картинках", но по ходу чтения то, что хотелось узнать ранее, забывается, и гораздо удобнее было бы иметь всё это в наглядном виде под боком - в самой книге.
Но, не смотря на это, книга мне очень понравилась - она открыла мне много нового и ранее не веданного, приоткрыла некоторые тайны, касающиеся мира Барби, и рассказала некоторые смешные и нелепые случаи, возникающие всё в том же мире.
Эта книга, я считаю, достойна быть на полке у кажного коллекционера кукол, и уж тем более у тех, кому не безразличны куклы от Маттел. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 05 сен 2011, 12:19

Итак, пришла пора приоткрыть завесу над тайной второй сущности моего единственного и оттого самого любимого парня среди коллекции девчушек (:
ОН личность. ОН индивидуальность. ОН ни на кого не похож.
Как обычно это принято, "Кены" идут впридачу к "Барби" (так же как и принцы - впридачу к принцессам и так далее...), но про моего принца Эрика такого не скажешь - ему не нужна принцесса (а если она и появится, то это будет лишь дополнительный атрибут к его индивидуальности), он сам по себе.
К тому же иногда, когда ему наскучивает быть образцовым принцем из сказки, он переодевается, берёт в руки гитару и превращается, превращается... в крутого бас-гитариста из культовой группы 60х The Hollies.
Приятно познакомиться, меня зовут Бернард. Можно просто Берни. Берни Каверт.
Да, он необыкновенно вежлив, скромен, очень доброжелательный молодой человек. Ему около двадцати и он уже многого успел достичь, он очень умён и более того - невероятно красив, от него невозможно отвести взгляд. А эти глубокие добрые глаза, нежная, чуть скромная улыбка, точёный профиль.
Ну разве можно его не любить?

Берни существует в реальности. Реальный Берни и кукольный Берни очень похожи.
Предлагаю взглянуть на них вместе :D
Изображение_Изображение
Изображение_Изображение
Изображение_Изображение
Изображение_Изображение

P.S. На самом деле принц Эрик с самого начала понравился мне именно из-за того, что показался мне очень похожим на Берни.
Ну ведь правда, есть у них что-то общее))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Beatles » 05 сен 2011, 14:40

Классные снимки. Я обожаю Берни :D Они правда очень похожи - такой сдержанный, спокойный и невероятно красивый. Он один стоит десятка.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение AnnaMaria » 05 сен 2011, 16:50

Вот это да! :D :shock: Мне кажется, копия! :oops: Берни красавец! :D Изображение И правда, глаз не отвести.
Поздравляю с книгой! Изображение Тоже такую хочу :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 06 сен 2011, 10:32

Beatle писал(а):Классные снимки. Я обожаю Берни :D Они правда очень похожи - такой сдержанный, спокойный и невероятно красивый. Он один стоит десятка.

Спасибо! :D Как можно не любить Берни?) Я его тоже обожаю :P

AnnaMaria писал(а):Вот это да! :D :shock: Мне кажется, копия! :oops: Берни красавец! :D Изображение И правда, глаз не отвести.
Поздравляю с книгой! Изображение Тоже такую хочу :oops:


Спасибо большущее!!! Изображение
Книгу можно заказать на сайте Топ-книги в твой город (если в книжных не найдётся), она правда очень интересная! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 09 сен 2011, 13:49

Мулан
Устроили фотосессию)) Получился контражур, ну и плюс немного фотошопа :D
Изображение
Изображение
Как же я её люблю)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Fantasy » 10 сен 2011, 23:11

Берни, чудо! :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Busia Slonson » 11 сен 2011, 06:37

С Мулан интересные фото вышли, динамичные) На втором фото только всадник мелким смотрится :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение AnnaMaria » 12 сен 2011, 00:04

Застыла в восхищении :oops: Мулан прекрасна! Фотографии просто выше всяких похвал, красивые, волшебные и загадочные :D :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 12 сен 2011, 12:15

Fantasy писал(а):Берни, чудо! :D

Да да, он знает)))))
Busia Slonson писал(а):С Мулан интересные фото вышли, динамичные) На втором фото только всадник мелким смотрится :oops:

Спасибо! :D Это всё кони Beatle =)))
AnnaMaria писал(а):Застыла в восхищении :oops: Мулан прекрасна! Фотографии просто выше всяких похвал, красивые, волшебные и загадочные :D :oops:

Спасибо огромное, мне очень приятно!!! Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

принц Эрик и Ариэль - волшебный танец

Сообщение Lindi » 13 сен 2011, 11:51

На этот раз фотографий будет много))) Не получилось выбрать что-то одно :roll:
У меня наконец-то появилась давняя хотелка - Ариэль. На самом деле мне хотелось русалочку из другой серии, но недавно мне попалась эта, и цена на неё была очень соблазнительная, да и волосы на самом деле не такие короткие, особенно в распущенном виде :D (мне ж хотелось чтоб до пола были :P ). Она такая хорошенькая!!! Наконец-то у меня появилась парочка))) Эрик и Ариэль - они так здорово смотрятся вместе! %)

В 55й раз нарушилось моё обещание "ничего не покупать, пока не сдам ГОСы"... сейчас я жду свою самую большую мечту - Эсмеральду (посылка на днях должна прийти). Что-то в последнее время у меня особое обострение любви к принцессам :mrgreen: Какие же они все классные... вот так бывает взгляну на свою полочку с принцессами и зависаю перед ними на полчаса... не могу взгляд отвести)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Fantasy » 13 сен 2011, 14:23

Поздравляю со сбывшейя хотелочкой! :D Очень яркие и красивые фотографии!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 13 сен 2011, 15:49

Fantasy, спасибо большое! Изображение
Со сказочными героями фотографии должны быть как можно более яркими и красочными, чтобы чувствовалось ощущение этой самой сказки)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Эсмеральда

Сообщение Lindi » 15 сен 2011, 11:56

Вот она у меня и появилась - долгожданная Эсмеральдочка, моя самая большая кукольная мечта за всю историю моего коллекционирования :D
Ей надо перепрошить волосы и сшить подходящую одежду - в остальном она идеальна, мне просто не верится, что она у меня есть)))
Я даже уже и не помню - с чего началось моё желание, почему мне так сильно понравилась эта кукла? Она - мой идеал во всём, ведь я очень люблю именно смуглых, черноволосых и зеленоглазых (как кукол, так и людей, хотя раньше моим идеалом была бледность))), а ещё мне очень нравится её образ цыганки.
Я очень люблю книгу "Собор парижской богоматери", а после просмотра Диснеевского мультфильма моя любовь стала ещё больше.
Вот она, моя радость:
Изображение
Изображение
О чём теперь ещё можно мечтать?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Эсмеральда

Сообщение Busia Slonson » 15 сен 2011, 12:04

Интересная дама, лицо такое необычное, мейк хороший) (Я, правда, не с точки зрения мультяшного образа пока ее оцениваю, а просто как красивую куклу.)

Lindi писал(а):О чём теперь ещё можно мечтать?

Ну дык о ФР или БЖД, к примеру. В мире столько всего! :wink: Я вот о шарнирных черепашках-ниндзя мечтаю :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 15 сен 2011, 12:13

Busia Slonson, да, она очень красивая - и как кукла, и как персонаж, вот сидит сейчас передо мной, а я всё никак налюбоваться не могу))
Busia Slonson писал(а):Ну дык о ФР или БЖД, к примеру. В мире столько всего! :wink: Я вот о шарнирных черепашках-ниндзя мечтаю :mrgreen:

:mrgreen: меня почему то ни ФР ни БЖД не прикалывают, я теперь 100%-й фанат Маттел, и кроме принцесс и Маттел мне никто не нужен)))) Просто Эсми была моей самой большой мечтой, и вот она исполнилась)) Хотя чего это я, конечно у меня ещё остались мечты! :mrgreen: Например - мне бы очень хотелось ещё негритянку Маттел старого образца (Кристи), а ещё Киру, и Кайлу-ведьмочку, да и много чего... но главная мечта исполнена и я думаю можно не на долго остепениться)))
А черепашки помоему у нас в ДМ продавались, не знаю - шарнирные-нет... ну или по интернету можно заказать ;)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Beatles » 15 сен 2011, 13:56

Цыганка замечательная. Чем-то напоминает мне Жасмин. Но в отличии от нежной арабки такая дерзкая, неудержимая и свободная. Мои поздравления! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 15 сен 2011, 15:06

Beatle писал(а):Цыганка замечательная. Чем-то напоминает мне Жасмин. Но в отличии от нежной арабки такая дерзкая, неудержимая и свободная. Мои поздравления! :D

Спасибо большое! Изображение
Да, с Жасмин они чем то похожи)) Скинтоном и цветом волос, а ещё своей явной восточностью)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Busia Slonson » 15 сен 2011, 19:31

Lindi, когда я в ДМ была, там были только нешарнирные и не такие как мне надо. Я хочу коренастеньких, как в старых мультиках, а они там какие-то новые, совсем другие: тощие, с длинной шеей и маленькой головой.
Последний раз редактировалось Busia Slonson 15 сен 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение AnnaMaria » 15 сен 2011, 19:35

От всей души поздравляю с появлением таких красавиц! Ариэль лапочка, прелесть, просто слов нет. Эсмеральда прекрасна! У нее очень красивое, доброе и живое лицо)))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Amelia Dragoness » 15 сен 2011, 19:57

Поздравляю со сбычей мечт! :D :D :D очень красивые девушки :P а Эрик-то как счастлив... :wink: :D

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Olya--Vlasova » 15 сен 2011, 20:12

Алёна, поздравляю с новенькими!!! Ариель очень понравилась, такая красивая и весёлая девочка! :D

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 16 сен 2011, 15:36

AnnaMaria писал(а):От всей души поздравляю с появлением таких красавиц! Ариэль лапочка, прелесть, просто слов нет. Эсмеральда прекрасна! У нее очень красивое, доброе и живое лицо)))

Спасибо, Anna! :D Ариэль и Эсми передают огромное приогромное спасибо за добрые отзывы в их сторону, им очень очень приятно! ;)

Amelia Dragoness писал(а):Поздравляю со сбычей мечт! :D :D :D очень красивые девушки :P а Эрик-то как счастлив... :wink: :D

Ооо, да, Эрик счастлив, он долго ждал свою принцессу! Хотя и без неё не скучал - он всё ещё один среди такой кучи барышень, а ещё у него есть друзья "на стороне" - куча мультяшных (и не очень) парней, к которым он часто наведывается в гости :lol: Но всё же с собственной принцессой как то... прикольней)) Спасибо за поздравления!!!

Olya--Vlasova писал(а):Алёна, поздравляю с новенькими!!! Ариель очень понравилась, такая красивая и весёлая девочка! :D

Спасибо, Ольчик! И за поздравления, и за такой роскошный букет! %)
Букет в ответ: Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

ДжейЛо, Шелли и коалёнок))))

Сообщение Lindi » 28 сен 2011, 10:31

Сданы наконец-то несчастные экзамены, ко мне вернулсь свобода, радость и любовь к жизни))) А ещё за это время появилось несколько обновочек))
Во-первых, благодаря дорогой Олечке (Olya--Vlasova), у меня появилась первая, столь желанная фашионистачка - Спорти второй волны (у меня - Джей). Я считаю она самая красивая из всех фашионисток)) А ещё незадолго до этого в нашем семействе Маттел появился первый ребятёнок - что-то захотелось мне малявочку, ведь они такие милые))) Шелли появилась не простая - а самая настоящая художница! Шелли и Джей оказались удивительно похожими, и сразу же стали неразлучными сестрёнками!
Вот так сейчас выглядит моя потолстевшая и разросшаяся полочка Маттел)))
Изображение
Джей и Шелли сидят в центре "подиума" ^^
Изображение
А сейчас последует ооочень большая серия снимков моей ненаглядной Джей (имя ей дано в честь Джей Ло, у Оли её звали Дженнифер, Дженнифер она и осталась))
Изображение
Изображение
Читаем книжку о бедной студенческой жизни (подарок от Оли) Спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
А этот коалёнок - подарок от Beatle, Джей просто влюбилась в него и теперь из рук его не выпускает))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как же мне нравятся её ручки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая семейка) Есть ещё братик, но он у нас живёт отдельно - у Битла :mrgreen: позже покажемся)))
Изображение
Изображение
А пока - пока! :D
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение MamaKa » 28 сен 2011, 11:47

С окончанием экзаменов Вас!

Джей очень красивая, прям и не Барби вовсе!! Такая живая, и нежная при этом. С малышкой они очень похожи...жаль что Джей слишком молода что бы быть ей мамой :oops:
Последний раз редактировалось MamaKa 28 сен 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Olya--Vlasova » 28 сен 2011, 11:50

О, Алёнушка, я так рада и за тебя, и за Джей!!! Какие красочные фотографии, Джей - счастливая очаровательница, а маленькая сестрёнка-художница просто прелесть! Я в восторге!))) :P :P :P

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Little doll » 28 сен 2011, 11:59

Джей прекрасна)) Шелли просто милашка :wink:
Изображение
Поздравляю вас с пополнением в вашей кукло-семье))) :oops:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Beatles » 28 сен 2011, 12:29

Просто отличные снимки! :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: мир кукол и творчества

Сообщение Lindi » 28 сен 2011, 14:55

MamaKa, спасибо большое!!! :D Ко мне можно на ты))
Она не мама ей не только в силу возраста, просто я ещё ярый сторонник принципов маттел, что Барби не может быть мамой, и все её многочисленные малявочки в семье - братья и сёстры) А вот кто их истинные родители - не понятно :mrgreen:

Olya--Vlasova, спасибо Оленька! А я то в каком восторге!!! :D :D :D Малышке было так одиноко без сестрёнки (ведь у меня в коллекции до Джей не было того, кто был бы на неё так похож), а когда она появилась - Шелли прямо расцвела, теперь они счастливые - всё время вместе, обнимаются)))

Little doll, большое спасибо! :D И добро пожаловать!))

Спасибо, дружище Beatle :P :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]