Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Valery » 26 сен 2013, 09:03

Lindi, одни из самых красивых девочек среди бейсиков! А еще селить планируешь?

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение seysonen » 27 сен 2013, 09:50

какие они офигенные!!!!!!!!!! шоколадка наповал сразила! :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Lindi » 27 сен 2013, 10:12

Beatle писал(а):Сочные снимки, яркие получились. Больше всего понравился крупный план Пандоры с Роксаной.

Спасибо большое, мой дорогой друх! :D
Очень приятно, что тебе понравилась фотка, которая вызывала у меня наибольшие сомнения :roll:

Richie_Lee писал(а):Ален, замечательные базики! [ Изображение ]
а я все никак не сподоблюсь фото сделать общее.. ну, у меня их конечно меньше.. намного меньше.. но что есть, то есть :)

Спасибо, Ричи! :oops:
А у тебя кто, я что-то уже не помню... базовый Кен, а из девочек кто? Ты редко своих красавиц выставляешь, так что я даже и не знаю, кто у тебя есть :roll:

ChaiChai писал(а):Настоящий показ мод с супермоделями получился!

Спасибо))) Да, такие они и есть, модельки мои))

NastyaMalina, Настён, спасибо огромное! :D :oops:
Они все вместе так здорово гармонируют - не смотря на то что такие разные. даже удивительно! :o

Ага, изначально хотелось разных куколок у себя поселить, самых любимых))) И не смотря на все свои различия они отлично смотрятся вместе)))
ну как бы грубой чтоли...особенно в самом начале...

Вот ты сказала, что в самом начале только, а я ведь как раз не досмотрела его до конца! :shock: Теперь думаю, надо бы досмотреть)))
не Джек Николсон - а какой нибудь шикарный парень..

Ха! :lol: Да, Николсон не шикарен :lol: Мне тоже он не очень нравится в этой роли...
А еще удивительно - оказывается я фильм то толком и не помнила! думала что помню...а оказалось что я только самые яркие моменты помнила.

Вот и я также! Думала, что фильм совсем о другом! :shock: Надо будет всё же досмотреть его до конца))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Lindi » 27 сен 2013, 10:21

Emily писал(а):Наоми в своем этническом образе - просто ням-ням! :oops: И Пандора мне очень нравится. Люблю этот молд. А еще очень нравится, какое имя ты ей дала - лучше и не придумаешь, оно будто для нее создано! :wink:

Спасибо)) Я тоже люблю Кайлочек) Очень приятно, что имя нравится :oops: Это имя вообще планировалось для другой Кайлы, из серии МЧП, но т.к. у меня появилась эта, то решила отдать ей это имя, и мне кажется, оно немного не соответствует её доброму личику (вот той другой Кайле было бы очень даже кстати). Всё же Пандора - имя строгой, волевой женщины... но теперь уже не исправишь, я к этому имени привыкла и рада, что тебе оно тоже нравится)))

Pollyanna писал(а):Красавицы!
Модельная линейка многих любительниц кукол заставила хотеть их себе в коллекцию. И, как правило, по одной они не селятся. :D

Спасибо большое))
Вот что по одной не селятся - это да... хотя Наоми очень долго жила у меня в гордом одиночестве, но всё же душа кукольника не выдержала и поселила у себя ещё трёх красоток :lol:
Вот и тут такие яркие представительницы! Наоми в этническом платье - просто волшебна!

Ещё раз спасибо :oops: Мне очень приятно от твоих слов :oops:

Valery писал(а):Lindi, одни из самых красивых девочек среди бейсиков! А еще селить планируешь?

Спасибо))
Да, планирую... но не сейчас, пока у меня временный стоп в покупке новых кукол) Может на новый год, если будет возможность, сделаю себе подарочек :roll: Очень хотелось бы Кайлу из МЧП, Мбили из пляжной серии, и с недавних пор захотелось Лабутенку из джинсовой серии :roll: а ещё мечта - это тёмненький Кен тоже из джинсовых :roll: так что планов то много... буду постепенно осуществлять :)

seysonen писал(а):какие они офигенные!!!!!!!!!! шоколадка наповал сразила! :roll:

:D :D :D Спасибо, Таня!
Тоже обожаю свою шоколадку))) Самый первый бейсик, поэтому и отношение к ней особенное)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение HelenTao » 27 сен 2013, 12:07

Lindi, как же я тебя понимаю) серию базиков считаю САМОЙ удачной в истории Маттел) и если бы кукол не брала только под персонажей, наверное, в первую очередь собрала бы все выпуски :mrgreen:
А из твоей коллекции особенно отмечу Пандору (она у тебя очень элегантная и яркая получается, а я свою Рин вижу этакой папиной дочуркой и паинькой :roll: ) И, конечно же, Селин) Ну не могу я смотреть на маковок спокойно :mrgreen:

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение elokuun-heat » 27 сен 2013, 13:48

Lindi, Обожаю этих моделек)) Особенно понравились Пандора и Селин (у нее туфли зачетные :wink: )
И как классно они смотрятся вместе) супер! :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение AnnaMaria » 29 сен 2013, 14:44

Прекрасные базики! Все красавицы, глаз не отвести! :oops: :oops: Особенно Роксана))Люблю эту серию. :oops: Говорят, ее закрыли? Или нет?
Наоми очень идет ее платье)) Она просто принцесса в нем. Богиня)))
Селин потрясающая) Мне кажется, ей очень идет ее имя))
Пандора очень изыскана и утонченная)
Роксана просто выше всяких похвал) :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение MamaKa » 29 сен 2013, 21:18

Очаровательная мини-коллекция моделек! Все как на подбор, по моему так не хватает только рыженькой :D Присматриваешь кого-нибудь! Роксана бесподобна в своем наряде!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Lindi » 30 сен 2013, 08:16

HelenTao, да, в этом с тобой солидарна, базики более чем удачный выпуск, столько разнообразия и красоты в одной линейке :roll: А ещё и широкое поле для творчества - я целенаправленно приобретала кукол нюд, очень интересно было придумывать наряды для них)
А из твоей коллекции особенно отмечу Пандору (она у тебя очень элегантная и яркая получается, а я свою Рин вижу этакой папиной дочуркой и паинькой :roll: ) И, конечно же, Селин) Ну не могу я смотреть на маковок спокойно :mrgreen:

Спасибо!))) Пандоре и Селин очень приятно :roll: Тоже люблю Маковок, очень нравится базовая Маковка с тёмными волосами и алыми губами, полная противоположность моей, тоже хотелось бы её в коллекцию))

elokuun-heat, спасибо большое! :D
Туфли у Селин тоже фирменные - от basics))) Прислали их (и ещё несколько фирменной обуви) "в подарок" с Роксаной, хотя думаю в цену было всё включено :mrgreen: но я была не против, обувь лишней никогда не бывает :wink:

AnnaMaria, спасибо, Машенька :oops: Да, серию закрыли, очень жаль... а ведь столько ещё прекрасных кукол могли навыпускать! :(
Спасибо за похвалу моим девчёнкам! :wink:

MamaKa, спасибо, Галинка! :wink:
Да, много кого присматриваю :mrgreen: Из рыженьких помню только Штеффи (или ещё кто-то есть?), но рыженькая Штеффи у меня уже есть))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 30 сен 2013, 10:04

Изображение

Немного о жизненном... :roll:
В последнее время, из-за работы, очень сильно стали болеть глаза. Целый день провожу за компьютером, поэтому на выходных стараюсь домашнего компьютера не касаться... поэтому и на форум теперь выхожу реже :cry:
Кроме дизайнерских обязанностей на меня повесили разработку сайта и интернет-магазина, так что скоро превращусь в ботаника с цилиндрическими очками :lol:

Поменяла название темки.
"Навстречу мечте!" очень соответствует не только моему увлечению куклами, но и данному периоду в жизни.
Стремление к мечте, радость открытий, новые цели...
Увлечение куклами от этого не пострадает, но придётся ненадолго остановиться и не покупать новеньких, т.к. сейчас нужно копить денюжку на другую, некукольную мечту)) :roll:

Сегодня или завтра (если хватит сил включить дома компьютер), постараюсь опубликовать новые фото))
Мне преподнесли очень приятный сюрприз, которым не терпится поделиться)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение ChaiChai » 30 сен 2013, 10:19

Lindi, :D
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение HelenTao » 30 сен 2013, 11:14

Lindi, береги глаза! :D и очень интересно, что же там тебе такое приподнесли)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 30 сен 2013, 16:59

ChaiChai, спасибо большое! Да, очень надеюсь что так и будет :oops:
HelenTao, я стараюсь, но глаза не успевают отдохнуть до следующего рабочего дня(( Надо другие очки заказывать - специально для компьютера, надеюсь это поможет...

---------------------
А вот что за сюрприз появился у меня, благодаря самому доброму и отзывчивому человеку, моему лучшему другу :oops:
Спасибо тебе огромное, дружище! У меня просто слов нет, чтобы выразить весь свой восторг и радость...

Мне очень давно хотелось себе монстрика... хоть монстрики и не вписываются в мою коллекцию, но налюбовавшись фотками форумчан, монстромания всё же напала и на меня :roll: Мне очень хотелось в первую очередь именно Клео, она очень красивая :oops:

На фото Великая Царица Клео со своими священными животными, котом по имени Селим и двумя кошками - Хатидже и Дайе :mrgreen:

Изображение

Изображение

Хатидже
Изображение

Дайе
Изображение

Селим
Изображение

Изображение

Клео заинтересовалась священным кактусом)))
Изображение

Какой приятный запах...
Изображение

Что-то так захотелось вздремнуть...

Изображение

Помечтать...
Изображение

И понеслась великая царица навстречу своей мечте, окунувшись в мир грёз и фантазий.

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение elokuun-heat » 30 сен 2013, 17:52

Да, глазки беречь надо это точно...
У меня все еще практика длится, но тоже постоянно за компом и тоже глазки побаливать начинают, поэтому и на форуме я тоже намного реже появляюсь(
А монстрик классный) снова много кошек, сразу видно египетская темка))
Наверное, потом подружка к Клео поселится))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение ChaiChai » 30 сен 2013, 20:41

Клео царственная особа! Очень хороша!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение melia » 30 сен 2013, 20:45

Аленка, поздравляю тебя с первым монстром :) . Я тоже первой хотела поселить у себя именно Клео, она такая красивая).

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение AnnaMaria » 30 сен 2013, 21:26

Аленочка, все отлично будет!

Скрытый контент: показать
Удачи и успехов на работе! :oops:

Пусть все хорошо будет.


Прекрасное название для темы! Сколько простора для творчества! Только глазки береги обязательно. Я тоже от компа хуже стала видеть. Прищуриваюсь уже, когда автобус едет: номера не вижу.


Поздравляю с появлением монстрика.
Думаю, у нее скоро появится подружка. :wink: У меня так было)))
Клео красавица!



Мне кажется, одна из самых красивых Клео. Всегда нравилось, что у нее нет челочки и волосы длинные. :oops:
Настоящая царица! Кошечки у нее красивые.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение HelenTao » 01 окт 2013, 13:11

к сожалению для себя (возможно) и к бесконечной радости своего кошелька - монстры, как и все остальные виды кукол - мое сердце не трогают :mrgreen:
НО я от всей души поздравляю тебя с новенькой) ведь уж что-то - а исполнение хотелок - всегда великая радость) а кукла-подарок, вообще целое счастье :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Pollyanna » 01 окт 2013, 21:50

И я, как и HelenTao, хоть и равнодушна к монстрам, тихо радуясь за сохранность финансов (ибо они, как правило, по одному не селятся :D ), но с новой куклой поздравляю!
Это чувство счастья от приобретения желанной хотелочки мне хорошо знакомо.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Beatles » 02 окт 2013, 04:16

Lindi, Хорошее новое название для темы. Желаю, чтобы у твоей мечты всегда были крылья и она бесстрашно парила над океаном жизни.
Египетские фото красивые. Думаю, такой королеве Нила, как Клео хорошо жить и царствовать на полке одной 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Emily » 02 окт 2013, 15:41

Клео красавица :D Мне очень нравится, как Дайе рядом с ее ногами стоит на первом фото, будто тереться сейчас начнет :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение NastyaMalina » 02 окт 2013, 23:23

Алёночка - отличное название темы! прям девиз! )) Мне очень нравится)) :D
А еще от всего сердца поздравляю с Клео!! Очень рада зе тебя! )) :D
На мой вкус - пижамная - это самая красивая из всех выпусков Клео)) Длинный мягчайшие волосы)) и нет челки))) она просто невероятно хороша)) Живая и характерная девочка))
Уже и кошечки к ней все сбежались)) ну оно и понятно - царица Египта - кошки её должны любить))
очень понравился стиль фотографий - очень атмосферно получилось)
( как тебе монстрик? как ощущения? - очень интересно же))))))))))

В последнее время, из-за работы, очень сильно стали болеть глаза. Целый день провожу за компьютером, поэтому на выходных стараюсь домашнего компьютера не касаться... поэтому и на форум теперь выхожу реже
правильно делаешь, что сократила посиделки на форуме за компом - сейчас тебе работа важнее, а на форуме будешь иногда появляться и новостями делиться)) Глазки нельзя совсем перегружать. пусть хоть дома отдыхают.
Кроме дизайнерских обязанностей на меня повесили разработку сайта и интернет-магазина
это же так интересно! :o ты молодец!!!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Fantasy » 03 окт 2013, 15:26

Алена, поздравляю с Клео!Очень интересная монстряшка!
Мечты не всегда должны быть только кукольными, и пусть твоя мечта поскорее осуществится! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 04 окт 2013, 07:42

elokuun-heat, глазки берегу, что поделаешь... кто знал, что именно болезнь отучит меня от интернет и форумозависимости :roll: Ходяли в больницу, соблюдаю режим, вроде уже лучше сейчас...
Наверное, потом подружка к Клео поселится))

Я планировала двоих, чтобы одной ей не скучно было, но когда она поселится я не знаю... думаю не скоро)

ChaiChai, спасибо! :oops:

melia, Юля, спасибо большое)) Мне ещё Нефера очень нравится, она ведь старшая сестра Клео? Я тут недавно журнал про них читала)) Ещё Клаудиа (кажется так) тоже очень нравится))

AnnaMaria, Машенька, спасибо за поддержку! :oops:
Прекрасное название для темы! Сколько простора для творчества! Только глазки береги обязательно. Я тоже от компа хуже стала видеть. Прищуриваюсь уже, когда автобус едет: номера не вижу.

Спасибо))
Стараюсь беречь... у меня зрение упало сильно. Минус 2 сейчас, хотя было -0,5 и -1,5. Тоже номер только вблизи вижу, т.к. в очках по улице не хожу, только за компьютером...
Поздравляю с появлением монстрика. Изображение Думаю, у нее скоро появится подружка. :wink: У меня так было)))

Мне тоже кажется, что обязательно появится :roll:

HelenTao, меня они тоже сначала не трогали)) А когда я их своими руками потрогала, то поняла, какие они миниатюрные и интересные, ни на кого не похожи)) И захотелось поселить хотя бы одну или парочку)) :roll:
НО я от всей души поздравляю тебя с новенькой) ведь уж что-то - а исполнение хотелок - всегда великая радость) а кукла-подарок, вообще целое счастье :D

Лена, спасибо большущее!!! :oops:
Я когда кукол долго не покупаю, у меня просто депрессия какая-то случается... а т.к. дала сейчас себе зарок не покупать пока кукол, то вообще не знала, как переживу этот период :roll: И на работе, и со здоровьем проблемы, да ещё и никаких новых кукол... так можно и чокнуться совсем)) Хорошо, когда есть настоящие друзья, которые всегда помогут и поддержут :roll: да, ты права, кукла-подарок это приятно вдвойне)) Ещё больше её лелеешь, когда знаешь, что она подарена тебе, а не куплена в ближайшем супермаркете :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 04 окт 2013, 08:03

Pollyanna, Лена, спасибо большое за поздравление!)

Beatle, а вот и главный виновник торжества))) :wink:
Хорошее новое название для темы. Желаю, чтобы у твоей мечты всегда были крылья и она бесстрашно парила над океаном жизни.

Спасибо, Друг! Очень хочу, чтобы твои слова воплотились в реальность и очень надеюсь, что так всё и будет, нужно только приложить чуточку усилий))
Египетские фото красивые. Думаю, такой королеве Нила, как Клео хорошо жить и царствовать на полке одной 8)

Приятно, что фотки понравились)) Очень хочется пофотать её ещё в более непосредственной атмосфере, где-нибудь на улице, в листиках...
Да, сейчас она на полке одна, рядом с кактусом, мне кажется они отлично смотрятся вместе :mrgreen:

Emily, спасибо)) :D
Дайе очень ласковая и любит тереться о ноги, как и моя Васюня))

NastyaMalina, спасибо, Настён! :oops: Это и есть девиз))) Как то пришёл мне в голову, когда уже засыпала, и решила так темку назвать) А то я постоянно мучаюсь с названиями темки, и когда выберу - пройдёт какое-то время и мне это название надоедает. Вот теперь пусть будет девиз, буду ему следовать))
А еще от всего сердца поздравляю с Клео!! Очень рада зе тебя! )) :D
На мой вкус - пижамная - это самая красивая из всех выпусков Клео)) Длинный мягчайшие волосы)) и нет челки))) она просто невероятно хороша)) Живая и характерная девочка))

Спасибо за поздравление! :) Твои фотки монстриком и повлияли на меня)) Тоже влюбилась в этих необычных кукол)
Мне нравится, что у неё губы такие ярко-красные (а не синие, например) и волосы, да, тоже очень нравятся)
как тебе монстрик? как ощущения? - очень интересно же))))))))))

:D даже и не знаю как описать... хрупкая такая девочка, невероятно худенькая и маленькая, ручки тоненькие... вчера её переодеть хотела, так у меня ни одна (даже самая маленькая) шмотка ей не подошла :roll: Только если специально шить... ручки с растопыренными пальчиками очень нравятся (в рукава их только запихивать неудобно :lol: ). А вообще впечатления только положительные)) Очень фотогеничная особа))
правильно делаешь, что сократила посиделки на форуме за компом - сейчас тебе работа важнее, а на форуме будешь иногда появляться и новостями делиться)) Глазки нельзя совсем перегружать. пусть хоть дома отдыхают.

Да, ты права конечно... но и на форум хочется... всю неделю тут не была, вот в пятницу решила заставить себя, ответить хотя бы... теперь в выходные опять за комп не сяду. Только на работе, пока никто не видит))
это же так интересно! :o ты молодец!!!

Спасибо большое))) :oops:
Начальница очень хорошая, разглядела можно сказать во мне потенциал)) Работа нравится, и не очень напряжная, и интересная... только вот с глазами фигня... буду лечиться теперь)

Fantasy, спасибо большое)
Мечты не всегда должны быть только кукольными, и пусть твоя мечта поскорее осуществится! :)

Отличные слова! :D

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение seysonen » 04 окт 2013, 08:06

поздравляю с новенькой!!! Клео мне больше всех из монстряшек нравится))))) очень личико у нее милое и загадочное! и отдельная похвала котам. они такие классные м самодостаточные, даже без кукол! умеешь ты красоту показать :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 04 окт 2013, 09:16

seysonen, спасибо, Таня)) Да, Клео красотка) И такая самоуверенная))
И за похвалу котам тоже спасибо))) У меня их уже целое семейство)))
умеешь ты красоту показать :roll:

Очень приятно))) :roll: :oops:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение MamaKa » 06 окт 2013, 02:08

Аленка, поздравляю с очаровательной Клео! Очень милая зазноба! с кошками она в своей стихии. Как никак египетская царица!
Желаю тебе побыстрее осуществить свою мечту! У тебя получиться! Ты целеустремленная девочка, насколько я могу судить 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение HelenTao » 06 окт 2013, 10:32

Lindi, я тебя прекрасно понимаю! :D береги давай свое здоровье :D у меня пока тоже перерыв в куклопокупках... которого, м.б. не было бы, если бы ЗП мне выплатили в полном объеме :? Да и вообще хандра какая-то непонятная навалилась... ничего не хочется делать)) вот и хватило меня в единственный выходной (вчера пришлось на работу выйти) только куклополочки протереть)) да и на форум выползти решила) соскучилась по всем :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Навстречу мечте!

Сообщение Lindi » 06 окт 2013, 13:46

MamaKa, Галиночка, спасибо большое! :D
Желаю тебе побыстрее осуществить свою мечту! У тебя получиться! Ты целеустремленная девочка, насколько я могу судить 8)

Насчет целеустремлённости ничего сказать не могу - она то есть, то её нет :mrgreen:
Но сейчас она есть, и это радует, без цели жить не так интересно))

HelenTao, ооо... так з/п так и не выплатили? Вот гады... я тоже наверное на следующей неделе в субботу работать буду... поэтому в эти выходные оторвалась по полной и устроила своим девчонкам осенний фотосет) Но об этом позже :roll:
только куклополочки протереть)) да и на форум выползти решила) соскучилась по всем :oops:

А меня гулять в выходные тянет)) Тем более сейчас, когда с глазами проблемы. Ну и куклополочки протереть тоже надо, спасибо, что напомнила))))
Я тоже по тебе соскучилась! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir