Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 15 сен 2013, 17:55

Очень красивые фото, так было интересно почитать и посмотреть на город и на тебя с куколкой))
Всё-таки какой обворожительный и яркий штеффик, такая ярко-рыжая, прям актуально осенние цвета :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 16 сен 2013, 01:07

Аленка, спасибо за экскурсию! Какие у вас там места красивые! Подъем на парк вообще супер! Я бы там с таким удовольствием погуляла!
Маарет красавица, ты права, осень это на 100% ее пора! Понравилось фото на фоне листьев!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 16 сен 2013, 12:38

Valery, спасибо большое)) Платье специально для нее делала :roll:

elokuun-heat, спасибо, Тань) Да, куколка очень красивая, мне почему-то кажется, что это самый красивый Штеффик :roll: очень её люблю))

MamaKa, Галя, тебе спасибо! :D Гулять там одно удовольствие, виды необыкновенно красивые и духозахватывающие :roll:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Richie_Lee » 16 сен 2013, 13:53

ой, держите меня :shock:
подобрав с пола челюсть, глаза, себя и кошку, смело могу отписать - красивые виды, красивая Маарет, красивая тыИзображение
Скрытый контент: показать
ох уж мне эта лестница )))) никогда ее не забуду ))) дважды там была и дважды чуть не задохнулась напрочь, пока поднялась :mrgreen:
а так, в целом, там отлично. правда я там была лет сто назад, но помню всё и вся.
так, надо там непременно побывать в след.году :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 18:06

Алёночка сколько красоты! аж глаза разбежались! ) :o
Буковки такие огромные! Я это поняла когда увидела рядом человечка )) :lol:
ты тут такая красивая и стильная)) :D http://s020.radikal.ru/i709/1309/ce/ebdfcd1cc13c.jpg
Столько голубого неба)) зелень))) солнышко)) ой как же сейчас этого незватает! )) У нас очень пасмурно последнее время...вчера ездили на речку, дождь лил не переставая, но мы хоть рядышком на берегу в машине постояли - полюбовались) очень природы нехватает :( )
А так хоть у тебя солнечной красотой полюбуюсь) :D
какая лесенка интересная) так красиво смотрится)
http://s004.radikal.ru/i206/1309/93/bea3e56117f2.jpg
Та самая река Барнаулка))
я её не сразу нашла)) все думала - где она? )) :lol: А она вся такая узенькая - или это место такое и она где то шире разливается? :) Очень интересно про не было почитать)) :D
Как же у вас там красиво! ))) :o

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 17 сен 2013, 06:16

NastyaMalina, город Барнаул изначально получил название благодаря реке на которой он был построен, Барнаулка.
Истоками реки считаются лесные озёра, расположенные в центре соснового бора возле сёл Песчаное и Ворониха. Относится к средним рекам и имеет протяжённость около 167 км. Река имеет 14 притоков и проходит через 10 озер, впадает в реку Обь.

Барнаулка на самом деле очень красивая, но не та часть которая проходит через город((((

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 17 сен 2013, 07:24

Richie_Lee, Ричи, спасибо большое! :oops:
А я по лестнице легко так поднялась)) Может потому-что каждый поворот останавливалась, чтобы виды зафотать) Как же там красиво... хочу туда снова) И раньше следующего года :roll:

NastyaMalina, Настён, спасибо! :)
Это мальчик из нашей группы спустился, а мы не решились - спуск слишком пологий) Я один раз с берега к этим буквам поднималась, в купальнике была, всё n'ное место потом в земле было, т.к. на нём вниз спускалась :lol:
ты тут такая красивая и стильная))

Спасибо большое :oops: очень приятно)))
ой как же сейчас этого незватает! ))

Мне тоже очень нехватает... у нас только в субботу хорошая погода была, а теперь холодно и слякотно...
все думала - где она? )) :lol: А она вся такая узенькая - или это место такое и она где то шире разливается? :)

Таня уже про неё рассказала)))

Incognito, Тань, спасибо за интересные сведения! :D
Фото очень красивые... я даже и не видела Барнаулку такой! :shock:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 17 сен 2013, 08:56

Аленочка, какие красивые фото города! так люблю смотреть на фото городов, где не была!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 17 сен 2013, 11:48

Lindi , Тессе очень приятно :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 17 сен 2013, 16:38

Jenny Bergen, Женя, спасибо тебе))) Я тоже люблю, поэтому жду твой фотоотчёт о Нижнем Новгороде :wink:
HelenTao, :wink:
-------------

Была ослепительная лунная ночь.
Изображение

И лунный свет был столь ярок, что пробудил спящую Иствитскую ведьму...
Изображение

...ведьму по имени Шер :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 17 сен 2013, 17:08

Офигенные снимки Шер. И Лунааа.....

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 17 сен 2013, 18:04

Ооо, как классно! И так свет падает, будто и правда ее луна освещает. Божественно :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 17 сен 2013, 18:51

Incognito, Танюш спасибо за такое подробное разъяснение) :D
я вообще воду люблю - все реки и озера) Жалко что вы так далеко - а то бы неприменно в ваши края заехали) :D

Lindi,
Я один раз с берега к этим буквам поднималась, в купальнике была, всё n'ное место потом в земле было, т.к. на нём вниз спускалась
:lol: почитала и вспомнила ...как я однажды упала))
Это еще в школьные годы было - я как обычно опаздывала на первый урок..( ну проспала как водится..) :lol:
А у нас после звонка охранники закрывали двери вторые ( которые после стеклянной коробки) на ключь...типо от терроризма...маразм короче...и если сильно опаздал, то приходилось потом долго их уговаривать впустить тебя в школу а еще обычно какая то училка там рядом ошивается и дневник отбирает и относит к классной.......
( вот реально - лучше прогулять урок - чем опаздать на него ...маразм! )
я короче уже подхожу к школе и вдруг слышу звонок на урок!! в панике открываю первую дверь..залетаю и бегом лечу ко второй двери через стеклянный предбанник... а была зима..там слякоть и грязь на полу)) и я падаю....и в буквальном смысле - как тюлень блин...с разгона по инерции ...плыву на животе по этому предбаннику к двери) а в это время охранник встал и подошел с другой стороны уже дверь закрывать)))))))))))
А двери стеклянные...стоит и смотри как странная девочка тюлень ...подплывает на животе к двери и руку вперед тянет...и пищит - НЕЕЕТ!!!! не закрывайте!! нет!!! :shock:
Он аж вздрогнул от испуга)) меня конечно впустил...а потом они постоянно с напарником на меня косились и смеялись...а мне так стыдно было...ужас!!
Но зато они меня запомнили - и всегда нам с подругой помогали сбегать с уроков - побыстрому нам дверь открывали, пока никто не видит - чтобы мы сбежали)) :lol:
И лунный свет был столь ярок, что пробудил спящую Иствитскую ведьму...
ОО!!! я обожаю этот фильм!! :o Помню давно еще, когда были кассетные видео-магнитофоны - я его в прокате брала несколько раз)))
Вот сегодня его и посмотрю! :o Как хорошо , что ты про него напомнила))
Алёночка - твоя Шер бесподобна! )) Черно-белые фотографии очень стильные и живые)) :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 17 сен 2013, 18:54

Lindi, :shock: ух,тыыы....а классно! Фото Ночного лунного неба вообще просто восхитительно!..А Шер просто красавица! :D

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 18 сен 2013, 07:10

Шикарнейшие ночные фото!!! все-таки в черно-белой гамме Шер выглядит настоящей королевой!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 18 сен 2013, 07:24

Beatle, спасибо! :oops:

Emily, спасибо большое)) Очень хотелось добиться такого эффекта, будто луна освещает)

NastyaMalina, :lol: :lol: :lol: история жесть :mrgreen: рассмешила про девочку-тюлень))) А я тоже когда в колледже училась, частенько опаздывала, и нас не пропускали, отбирали студенческий. Тоже приходилось на хитрости идти - проходить через заднюю дверь (через столовую, там постоянно кричали, чтобы не ходили) или и правда, на первый урок не ходить :roll: да, маразм...
ОО!!! я обожаю этот фильм!!

Ну что, посмотрела? :wink:
Я недавно тоже скачала себе этот фильм, мне он очень нравился, в последний раз ещё в детстве смотрела. А сейчас начала смотреть, и что-то не очень понравилось... даже не досмотрела. Зато фильм "Маска" посмотрела с удовольствием, очень интересный жизненный фильм)
Алёночка - твоя Шер бесподобна! )) Черно-белые фотографии очень стильные и живые)) :D

Спасибо большое, Насть! :oops:

Anastasia 1996, спасибо))) Это у нас позавчера так ярко луна светила) И я бегом за фотоаппаратом))
Шер очень приятно))) :wink:

seysonen, Таня, спасибо большое! :D Мне тоже нравится как она смотрится в ч/б варианте)))

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Nemesida » 18 сен 2013, 10:16

Шер восхитиельна. 100% ее тема! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 18 сен 2013, 11:12

Lindi, очень атмосферные фото получились! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 13:37

Все-таки в черно-белых фотографиях есть какая-то магия.
Любуюсь!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 19 сен 2013, 06:18

Nemesida, HelenTao, Pollyanna, спасибо, девочки! :D Очень очень приятно)))

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 19 сен 2013, 08:56

Клево Клево)))) Шер настоящая ведьмочка)))) я любила в детстве фильм Иствикские ведьмы))) :) :) там так все шикарно играют))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 19 сен 2013, 20:15

Ах, какие виды! Наслышана о красоте Алтайского края, и всегда хотелось там побыть! Ты – красавица) Маарет тоже красавица)

Как она тебе новая работа? Нравится? :oops: :oops: Нам на работе раньше можно было по «логиниться» на сайтах, а сейчас нельзя. Я помню, раньше писала на форуме с работы, а сейчас уже нельзя!
Потрясающие фото Шер!Изображение У меня просто дыхание сперло – невероятная красота и невероятная атмосфера! Шедевр!
Суперстарочки очаровательны! Я обожаю этот молд))) Такие они у тебя все разные. Красавицы!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 19 сен 2013, 20:38

Красивые снимки! Шер очень выразительная. И есть в этой чёрно-белой зарисовке какой-то лунный магнетизм! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 20 сен 2013, 11:58

Jenny Bergen, спасибо, Женя))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое!
Как она тебе новая работа? Нравится? :oops: :oops: Нам на работе раньше можно было по «логиниться» на сайтах, а сейчас нельзя. Я помню, раньше писала на форуме с работы, а сейчас уже нельзя!

Да, Маш, нравится)) Я сначала как менеджер сюда пришла, но во мне увидели дизайнера и дали сложный проект, который никто не решался брать. Вот только недавно его закончила. И решила остаться дизайнером, поняла что менеджер - это не моё (не умею я людям ничего втюхивать))), а вот дизайнерские обязанности это как раз то, что мне очень интересно, всегда мечтала дизайнером работать) Надеюсь тут остаться, коллектив вроде неплохой, уже со всеми сдружилась, условия хорошие, от дома не очень далеко. Уже привыкла, поначалу сложно было, теперь всё нормально))
Пишу на форуме в основном с работы или с телефона, пока начальство не видит, тут можно))
Потрясающие фото Шер! У меня просто дыхание сперло – невероятная красота и невероятная атмосфера! Шедевр!

:oops: :oops: :oops: Спасибо, дорогая :oops: мне очень очень приятно от таких слов :oops:

ChaiChai, спасибо, Чай Чай!
И есть в этой чёрно-белой зарисовке какой-то лунный магнетизм! 8)

Какое выражение!!!))) Лунный магнетизм :shock: очень нравится)))

Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 20 сен 2013, 15:00

Вон оно как, все тебя на черно-белое потянуло...атмосферно, ничего не скажешь)
Шер так очень идет. однозначно ее стиль)) и с луной классно вышло)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 20 сен 2013, 16:44

elokuun-heat, да, люблю фото в чёрно-белом исполнении и с ярким боковым освещением - это так красиво, загадочно, драматично, мистически немного... не все куклы правда подходят для фото в таком стиле.
Шер так очень идет. однозначно ее стиль)) и с луной классно вышло)

Да, Шер однозначно идёт))
Спасибо! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Lindi » 20 сен 2013, 17:26

Стало интересно, кто бы из моих кукол мог изобразить остальных Иствикских ведьм?
Изображение

Ответ пришёл не задумываясь...
Селин, Мекаре и Шер в роли Сьюки, Джейн и Александры.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Pollyanna » 20 сен 2013, 23:06

О, а в этом что-то есть! Глаза у каждой из них немного колдовские! Цвет волос разный. То, что надо!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение AnnaMaria » 20 сен 2013, 23:14

Круууто!
Очень здорово вышло! Похоже очень :oops: Прекрасные Иствикские ведьмы :oops: ))))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение HelenTao » 21 сен 2013, 01:36

вот уж точно магнетизм) Какие привлекательные ведьмочки))Взгляд Мекаре прямо гипнотизирует :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей