Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 09 сен 2013, 18:37

Фотосессия отличная :D

Ален, поздравляю тебя с новой работой! А кем устроилась, если не секрет? Я думаю ты со всем справишься)) Главное желание!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 сен 2013, 15:14

NastyaMalina, :lol: :lol: :lol:
мне кажется это очень личное. И никто не имеет права запрещать что то другому человеку, если его действия не наносят вред окружающим. По моему это уже маразм какой то..

Вот, +1, полностью поддерживаю :wink:

Incognito, Таня, спасибо)
Ален, поздравляю тебя с новой работой! А кем устроилась, если не секрет? Я думаю ты со всем справишься)) Главное желание!

Спасибо))) Желание, хотение... знаю, что главное, но где же его взять? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А устроилась прямо по специальности в двух направлениях - менеджером-дизайнером))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 сен 2013, 16:34

~***Super Star***~

Мои красавицы суперстарочки заскучали))) Даже загрустили мне кажется...
Стоят себе за модельками и думают, что про них забыли...
Но это не так) Люблю я своих красавиц так же сильно, ведь кто с ними сравнится?

Изображение

Изабель - любимица)
Копия моей первой куклы Барби))
Изображение

Изображение

Изображение

Мерелин :) Обожаю её пышные волосы)
Эти штуки у неё на груди по идее должны сверкать, но я их так и не испробовала...
Изображение

Изображение

Роза - яркая и нежная холидейка)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 10 сен 2013, 17:00

Lindi , Классные суперстарки!
От них так и веет добротой и нежностью...
Скрытый контент: показать
Эх, а вот у меня только одна такая куколка живёт :(

И вроде под один молд сделаны, а совсем не похожи друг на друга)
Из всех троих мне, пожалуй, тоже Изабель больше всех нравится :D А так все красавицы))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 10 сен 2013, 17:41

Ммм, обожаю суперстарок :oops: Такие красивые глаза у них! Нельзя про таких лапулей забывать :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 10 сен 2013, 19:01

Lindi, какие же красавицы! :D Мне почему-то больше всех Роза понравилась :mrgreen: Да и как вижу качество волос хорошее,все же как мне кажется у кукол из старых выпусков волосы получше будут чем даже у нынешних)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 10 сен 2013, 19:25

Lindi, как здорово, что у нас такие разные куколки вместе живут! И всех мы любим. И все завоевали сердце.
Суперстарочки имеют массу поклонников, и не сдают свои позиции в домах у коллекционеров.

У меня, к сожалению, в детстве такой куколки не было. Ассоциации только с рекламой по ТВ, наклейками, и кукольными страничками в журналах. Но я помню, какой восторг и желание обладать они вызывали!!!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 10 сен 2013, 19:27

Красивые очень! Мне больше всего симпатична Изабель. И мейком, и сочетанием цвета в одежде.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 12 сен 2013, 03:34

Аленка, поздравляю с новенькой!!! :D Очаровтельный голубоглазый ангелочек!
Мальчишки отлично попозировали, местами было даже чувственно!
Холидеечки как всегда позитивны! Мне очень нравится макияж Холидейки!

Ну и куклы куклами, а реальная жизнь важней (хотя что может быть важнее кукол?) :lol:
Поздравляю с новой работой! Это очень-очень здорово!!!!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 12 сен 2013, 04:34

Очень замечательные Холидейки. Роза напоминает мне Белль (может стоит пофотать ее в наряде этой принцессы?). Больше всех нравится Мерелин: волосы и наряд. Будто бы пришла прямиком из 50-х!

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 12 сен 2013, 07:44

Суперстарки шикарны!!!!! я тоже их люблю) они самые добрые!!! :) :) :) :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 12 сен 2013, 08:27

elokuun-heat,
Emily,
Anastasia 1996,
Pollyanna,
ChaiChai,
MamaKa,
Beatle,
Jenny Bergen,
ДРУЗЬЯ, спасибо вам огромное за отзывы! :D
Изображение
Beatle, к сожалению (ну или к счастью) фигурой Барби потолще, чем принцессы Диснея)) Поэтому платье, мне кажется, просто не сойдётся :roll: Такие вот Барбеечки фигуристые))) Но идея хорошая, Барби они ведь сами по себе как принцессы, поэтому и такие ассоциации вызывают)))

-------
Извиняюсь, что всем не отвечаю :oops: Просто сейчас на работе и пока начальство в разъезде, пользуюсь интернетом (пока можно) :lol:
Ой, сколько всего за эту неделю напроисходило... мозги уже кипят от раздумий)) И уходить хотела, и заново остаться...
Очень это всё сложно...и непонятно(( Поэтому не поздравляйте меня, пожалуйста... т.к. сама ещё не знаю, чего ожидать :oops:
Но очень надеюсь что всё устаканится)) Прошу прощения за такой вот каламбур, который у меня в голове уже вторую неделю)
С нетерпением жду выходных и новую фотосессию для своих красавиц...
Собрались в один очень красивый парк, с которого видно весь город)))
Надеюсь будет возможность пофотать кукол) Планирую взять Маарет, как раз настала её осенняя пора, а мне так хотелось пофотать её в листиках))
Вот такие планы)) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2013, 18:53

Алёночка они такие шикарные! И наряды и сами девочки!
Все три красавицы, но Изабель мне больше всех понравилась - веселая такая и кажется молоденькая совсем) девочка)) Волосики у нее так блестят! ) :o
Копия моей первой куклы Барби))
какая у тебя первая барби была классная!!
У Мерелин и правда очень пышные волосы)) А почему блестяшки не попробовала? Я бы сразу опробовала - не смогла бы удержаться от любопытства) :o
зеленоглазая Холидеечка очень красивая) такая аристократочка))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 13 сен 2013, 11:58

Lindi, очаровательные суперстарки)) понимаю с работой) и зажимаю за тебя кулачки) у самой сумасшедшая неделя на работе :( благо, завтра выходные) и наконец-то я буду 2 дня подряд отдыхать :twisted:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 13 сен 2013, 12:22

очень красивые девчонки-старушки!!!! особенно понравилась, которая на твою первую похожа)))) в моем восприятии суперстарки самые "настоящие" Барби :D и это ощущение именно из детства))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 13 сен 2013, 16:05

NastyaMalina, спасибо, Настён))
Изабель самая новенькая из всех) Поэтому и волосики блестящие, не замусоленные. Покупала её НРФБ. Правда уже успел выцвести голубой наряд - маечка и ласины, что немного расстраивает... Да, это была моя первая Барби) Очень обрадовалась, когда мне помогли определить её на форуме) И через некоторое время поселила её у себя заново))
А почему блестяшки не попробовала? Я бы сразу опробовала - не смогла бы удержаться от любопытства)

Просто не нашлись подходящие батарейки :roll: Они не стандартного размера, короткие такие... даже ни разу таких в продаже не видела((

HelenTao, спасибо)
У меня тоже предусматривается рабочая суббота... не каждый раз, но всё же. И коллектив, как оказалось, не такой уж и хороший. Это стало ясно после выхода из отпуска одного мужика *через д* :lol: давно не сталкивалась с такими морально уродливыми людьми...
Да, наконец-то выходные)))

seysonen, Таня, спасибо)
особенно понравилась, которая на твою первую похожа))

Она не похожа, это она и есть, вернее её копия)) Оказывается я была счастливым ребёнком, обладающим настоящей Барби :roll: И как любой счастливый ребёнок, я её изнахратила... вот и купила спустя столько времени такую-же))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 сен 2013, 16:58

Как и планировалось, сегодня у нас с Beatle была экскурсия в один красивый парк, который находится высоко над городом, название его - "Нагорный парк".
Экскурсовод рассказывал много интересного - и про архитектурные памятники, и про сам город, и про этот парк...
Он рассказал, что версий, что означает название города, очень много. Но самая распространённая и общепринятая, это перевод с тюрского языка названия реки Барнаулки - "которая на чертежах конца XVIII века названа «Бороноул» или «Бороноур»" (с вики). Это название переводится как "волчья река". "Исходной формой этого топонима является «Бороноул», где «боро» восходит во многих тюркских и монгольских языках к слову «волк», а «ул» в тюркских языках значит «река». Таким образом, «Барнаул» — это «волчья река» или, возможно, «волчье озеро». Этот вариант подкрепляется тем, что в ленточном бору, по которому протекает Барнаулка, ранее водились волки, а в районе истоков реки расположено множество озёр. К тому же, волк считался священным животным среди жителей Алтая. Со временем, «обрусев» и приспособившись к русскому говору, слово дало название городу."

Так выглядят знаменитые буквы Барнаул (привет Голливуду!) с обратной стороны))
Изображение
Элемент архитектуры города.
Изображение
Та самая река Барнаулка))
Изображение
Часовня князя Владимира.
Изображение
А с этого разрушенного здания и началась наша экскурсия.
Это "Дом купца Поскотина", в котором находилась и налоговая полиция, и университет.
В ноябре 2001 года здесь случился взрыв и здание сгорело. Реконструировать его очень сложно, но и снести не решаются, вот и оставили - как памятник.
Изображение

Изображение
Знаменский храм и его золотые купола.
Изображение

Изображение
Далее мы дошли до лестницы, ведущей в парк Нагорный.
Изображение
И вот какие чудесные виды нам открылись, когда мы добрались до верха))
Изображение
Весь город как на ладони)
Изображение
Памятник вождю.
Изображение

Изображение
Весь нагорный парк - это бывшее кладбище, в котором до сих пор осталось несколько могил и то и дело находят кости...
Изображение

Изображение
С другой стороны тоже чудесный вид на Новый мост и реку "Обь".
Изображение

Изображение

Изображение
А вот кто вместе с нами ходил на экскурсию))
Изображение
Последний раз редактировалось Lindi 17 окт 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 сен 2013, 17:02

Маарет была счастлива тоже посетить экскурсию о достопримечательностях Барнаула)
И конечно же попозировала на фоне памятников и красивых видов)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Маарет прогулка тоже очень понравилась)))

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 14 сен 2013, 17:14

очень красивый город!!! и Маарет так шикарно в пейзаж вписалась :roll: понравилась безумно фотка, где ты с ней на руках)))) такая добрая и солнечная!!!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 14 сен 2013, 17:18

Маарет на некоторых фото над городом возвышается, как хозяйка или некая покровительница! :D И фото на парковой дорожке тоже понравились - там она совсем по-другому смотрится - более расслабленно, что ли.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 14 сен 2013, 17:59

Ой, а Маарет на хозяйку медной горы похожа! Я в детстве ее так и представляла - гордая осанка, зеленое "чешуйчатое" платье и рыжая копна волос! :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 14 сен 2013, 20:31

Lindi, ну Маарет просто ослепительно красива на фоне таких шикарных видов! :D
И фотографии все просто шикарные!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 15 сен 2013, 00:20

Lindi, прогулка замечательная. Познавательно-любовательная.
И куколка такая осенняя со своей рыжиной волос и в длинном платье.
Красиво.

А на фото, где за ней город с высоды виден, так и хочется поддержать, чтоб ветер не унес красоту такую. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 15 сен 2013, 02:00

Lindi, оооо, как же я люблю куклоэкскурсии!!! :D спасибо большое за такой увлекательный фотопоход) с удовольствием почитала и посмотрела фотографии) Теперь о Маарет)) Все-таки она у тебя - создание неземное)) Моя Челси после ошарниривания хоть и присмирела чуточку, но все равно сорви-голова... а твоя...Словно какой-то фэнтези-персонаж.. Лесная нимфа/фея... или какая-нибудь богиня из пантеона друидов.... Думаю, тут немалую роль играет и наряд, в котором она позирует) Особенно атмосферно вышли фото на высоте и на фоне зелени... там, где она держит ягодку Маарет похожа на хозяйку леса, которая подошла к дереву проверить, все ли у него хорошо, или же может, требуется ее помощь... короче, сижу, захлебываюсь восторгом - впечатлений очень много,но, боюсь, текстовый текст их всех не передаст)
Скрытый контент: показать
Боже.. как же я хочу на Алтай) еще со школы мечтаю побывать на ваших местах силы, посмотреть на дольмены и т.п.) Да и вообще, сейчас много пишут о том, что у вас ударными темпами развивается индустрия туризма... хочу на Алтай!!!!!!!!!!! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 15 сен 2013, 07:05

seysonen, спасибо большое! :D

ChaiChai, спасибо! На дорожке она не боялась рухнуть вниз))

Emily, хозяйка медной горы :lol: Интересно звучит и правда ей подходит)))

Anastasia 1996, Настя, спасибо большое! :oops:

Pollyanna, да, Лен, Маарет именно с осенью у меня ассоциируется)) Правда осень ещё не совсем наступила, деревья всё ещё зелёные, но листики уже попадали, поэтому настроение всё равно осеннее и немного грустное)
А на фото, где за ней город с высоды виден, так и хочется поддержать, чтоб ветер не унес красоту такую. :D

Было немного страшно, но опора была устойчивая, а ветер не сильный, поэтому что её унесёт сильно не переживала)

HelenTao, и тебе спасибо за такой интересный комментарий! :D
Мне тоже было интересно многое узнать о своём городе. Маарет передаёт спасибо))) :oops: Ей очень лестно, что о ней так отзываются :roll:
хочу на Алтай!!!!!!!!!!! :D

Приезжай! :lol: :wink: Буду тебе очень рада! :D А я тоже хочу к вам - на море :roll: Очень хотелось бы поездить по России, побывать в разных городах, это моя мечта... :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 15 сен 2013, 09:01

Lindi, и ты Маарет привет передавай) она - моя любимица в твоей коллекции))

Приезжай! :lol: :wink: Буду тебе очень рада! :D А я тоже хочу к вам - на море

На счет себя ничего обещать в ближайший год не смогу, к сожалению, но если ты к нам соберешься - пиши! :D буду рада встретиться лично :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 15 сен 2013, 09:17

Отличная куколка-осень))) Рыжий и зеленый)))
Все так красиво ,гармонично... Очень понравился фотосет :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 15 сен 2013, 12:51

Очень понравилось это маленькое путешествие. Приятно осознавать, что в собственном городе, хоть и на самой его окраине, есть место, где ты еще никогда не был. Это место особенное - таинственное, охраняемое Духами Прошлого. Думаю, мы пришлись Духам ко двору и прогулка принесла массу положительных эмоций, скрытых посылов, море вдохновения и, как мы все можем видеть - множество отличных сочных снимков. Все же, для меня, осень - самая красивая и лучшая пора. Просто необходимо еще раз посетить это место, помечтать, покопаться в себе под сенью деревьев и сделать еще уйму красивых фотоснимков!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 15 сен 2013, 14:46

HelenTao, окей, привет получила :wink:
она - моя любимица в твоей коллекции))

Приятно слышать))) А моя любимица в твоей коллекции, пожалуй - Тесса. Ещё недавно к ней добавилась Лаура, но Тесса - это №1 :roll:
На счет себя ничего обещать в ближайший год не смогу, к сожалению, но если ты к нам соберешься - пиши! :D буду рада встретиться лично :wink:

Да я тоже, если честно... :( пока что это только мечты)

Incognito, спасибо, Тань! :D Знаю, что осень - твоё любимое время года) Я правда больше всего люблю весну, но куклы, которая бы ассоциировалась с весной, почему то у меня нет... только осенняя Маарет есть))

Beatle, да, дружище, а мне то как понравилось! :D Очень очень хочу побывать там вновь! Место просто невероятно красивое и удивительно волшебное... обязательно туда вернёмся, и думаю, что очень скоро :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Valery » 15 сен 2013, 15:11

Lindi, какое у Маарет классное платье :o В духе богинь какой-нибудь древней страны.... особенно на предпоследнем фото, как ожившая богиня!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]