Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 12 авг 2013, 13:58

HelenTao, у меня есть такая вот панорамная картинка с телефона :)
Качество конечно не очень, но суть ясна) Так сейчас выглядит моя обитель :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 12 авг 2013, 15:28

Lindi, Вот настало время и мне прописаться в твоей темке :D
Кстати, классная у тебя комната :)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 12 авг 2013, 17:19

Lindi, На панораме твоя комната прям огромной кажется :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 12 авг 2013, 18:55

Люблю смотреть, как "живут" куклы у хозяев - как и на чем стоят, насколько тесные ряды, как одеты. Мне очень нравится, кстати, как смотрится твоя коллекция мультяшных персонажей. :wink: Даже на такой маленькой картинке я их смогла всех найти :oops:
Скрытый контент: показать
P.S. Если не секрет, сильно они у тебя пылятся или нет? Мои даже в витрине пылью покрываются :(

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 12 авг 2013, 19:01

Lindi, ну точно как мой Масяня :D вроде бы если не приглядываться полосочек не видно,а когда ляжет где-нибудь на солнце то их видно и пятнышко тоже есть на грудке,на воротничок похоже)) И не родственники вроде бы а так похожи с твоей Василиской :mrgreen:
И комната у тебя классная :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 12 авг 2013, 22:02

Алёночка поздравляю с Шер!! ох как я о ней когда то мечтала! Я и саму Шер очень люблю - голос у нее очень нравится) А куколка ну очень очень похожая - и костюм сценический!
Я каждую фотку долго разглядывала)) ну до чего же она у тебя роскошная! :o :o :o

Фото с кукло встречи замечательные)) Куколки все такие радостные - сразу видно было им о чем поболтать друг с другом))
мужчина с татуировкой очень заинтересовал)) 8)
Кактусята как всегда прелесть!! ))
Но краше всех конечно Василиса))) Глазастенькая такая)) всем интересуется)) и цвет - мой любимый))))) напомнила мне Эрика в детстве)) Но она у тебя, как я погляжу, очень аккуратная - только нюхает куколок осторожно) молодец какая)0 мой то все куснуть норовит... :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 13 авг 2013, 08:03

классная комната))
и
ПОЗДРАВЛЯЮ С 55ой страничкой! :D
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 13 авг 2013, 13:46

elokuun-heat, привет! Спасибо! :D Очень рада видеть, давно жду тебя в гости :wink:

Incognito, хехехех :lol: Мой телефон знает все мои желания :lol:

Emily, ряды у меня в последнее время ну очень тесные... но, в тесноте да не в обиде :D надо бы кое-каких куколок в коробки убрать, может тогда место освободится, но я всё не решаюсь... :roll:
Скрытый контент: показать
Пылятся сильно :cry: Особенно летом, когда все форточки открыты. Для такого педанта как я это кошмар... приходится постоянно пыль под ними над ними вокруг них протирать и волосы постоянно расчесывать... витринка пока только в мечтах :roll:


Anastasia 1996, ты мне так часто про Масяну рассказываешь, а показать так и не показала! :( Не честно))) Давай исправляйся, жду фоток твоего красавца :wink:
И комната у тебя классная

Спасибо)) С детства мечтала о красных обоях, но чтоб уж не сильно агрессивно было, решили выбрать немного приглушённые цвета)

NastyaMalina, Настя, спасибо большое за поздравление! :oops: А теперь не мечтаешь? :roll: Куколка и правда классная))
мужчина с татуировкой очень заинтересовал))

Это Луи, я его всего пару раз у себя показывала... надо бы снова их с Марго пофотать, уже на новый фотик))
Но краше всех конечно Василиса)))

Это да)) А Эрик - так зовут твоего котика? Кажется припоминаю, видела его в твоей темке, но где-то на заднем плане)
Василиска хоть и любит попрыгать, но хулиганит не сильно, просто маленькая ещё)
Её наша взрослая кошка Муся воспитывает)))

HelenTao, спасибо большое!!! :D :D :D
И правда, уже 55))) Праздник можно найти в любой мелочи, даже в такой) Очень приятно!!!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2013, 14:52

Lindi,
А теперь не мечтаешь?
да я на монстрах сейчас сижу прочно) и БЖДшек еще хочется некоторых. Потому все траты туда уходят. А так конечно если вдруг бы подвернулась возможность и деньги были - купила бы) Она очень красивая) И молд у нее свой собственный - это её еще более особенной делает)
Марго неприменно надо пофоткать на новый фотки)) :D Наверняка она рада будет - и новыми красками заиграет в свете хорошей камеры))
А Эрик - это наш кот хулиган)) :lol: Обычно то он спокойный - но иногда по вечерам у него крышу сносит)0 и он начинает носиться и все сшибать на своем пути)0 причем даже стены! от того часто ходит с подбитым глазом) :x :lol:
где нибудь в поворот не впишется ...потом ходит один глаз щурит) сразу понятно - впечатался))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Richie_Lee » 13 авг 2013, 16:30

Изображение
мисс Саркисян безумно великолепна! :wink:
поздравляю тебя с ней!
(ну да, да.. я знаю, я великий тормоз... :D знала про все, но не было возможности написать с компа.. с телефона вообще не удобно никак..)

П.С.пардон, я тут про шкаф увидала речь идет.. :oops: Ален, если вдруг интересно, то рекомендую не брать совсем конкретный шкаф-витрина. уж больно много пространства для солнечных лучей.
я сперва тоже хотела, но решила что мне нужна стеклянной только дверь, не более)))) ну, как говориться, сие только мое ИМХО ))) решать так и так тебе и твоему вкусовому предпочтению.

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 13 авг 2013, 17:11

отличная панорамка комнаты!
Ален, а ведешь учет кукложителей? сколько всего население? :)
да , пыль - такой враг((( еще и солнце , тоже враг(

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 13 авг 2013, 20:01

Lindi, покажу покажу я уже об этом думала :mrgreen: тогда выложу его фотку в своей темке)))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 14 авг 2013, 01:17

скоро в этой темке появиться весь звездный состав Маттель! Аленка так держать! Шер шикарная женщина, недавно смотрела Иствикские ведьмы с ее участием!! О, этот точеный длиннющий нос!
Поздравляю тебя с прекрасным попслнением коллекции! Фото изумительны! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 авг 2013, 07:21

NastyaMalina, ну всё равно, хоть ты и "сидишь" на монстриках, желаю, чтобы у тебя тоже появилась эта прелестная куколка))) А если бы ты ещё и ООАК ей сделала, то вообще бы, могло получше чем у Ноэля Круза получиться :wink:
где нибудь в поворот не впишется ...потом ходит один глаз щурит) сразу понятно - впечатался))

У меня Васька сегодня горшки с кактусами на самой верхней полке опрокинула... забралась туда по сетке и не могла спрыгнуть, в итоге всё повалила :( Так что зря я её похвалила... хулиганка ещё та растёт...

Richie_Lee, привет, Ричи! :D Спасибо за поздравление с моей Шерилин Саркисян, я без ума от неё :D
Витринку я недавно приглядела, даже хотела брать, но в итоге оказалось, что у неё расстояние между полками всего 30см и больше не сделать. Надо где-то 35 хотя бы... Понравился т.н. "шкаф для посуды" - полностью из стекла, но цена у него какая-то уж больно завышенная... за стёкла 11 штук отвалить, не прифигели ли? И это со скидкой... без неё все 13. Короче, я в замешательстве. Пока без витринки поживу))

Jenny Bergen, спасибо, Жень! :)
Учёт веду... есть специальная тетрадка, последняя кукла числится под номером 61 :mrgreen: Но от некоторых я избавилась, подарила или продала. Вообще в комнате их сейчас 52. А ещё в коробке несколько :roll:

Anastasia 1996, уже увидела)) красавчик! 8)

MamaKa, привет, Галин)) Спасибо большое! :oops:
скоро в этой темке появиться весь звездный состав Маттель!

Ну, точно не скоро)) И не весь, т.к. мне мало кто нравится, всех мне не надо)) :wink:
А я никак не могу досмотреть "Иствитские ведьмы" :roll: Только "Маска" и "Бурлеск" пока посмотрела))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Richie_Lee » 14 авг 2013, 09:47

Lindi писал(а):Richie_Lee, Витринку я недавно приглядела, даже хотела брать, но в итоге оказалось, что у неё расстояние между полками всего 30см и больше не сделать. Надо где-то 35 хотя бы... Понравился т.н. "шкаф для посуды" - полностью из стекла, но цена у него какая-то уж больно завышенная...

вот, я о том же и говорила, со всех сторон были стекла, но... я трезво оценила цену, практичность, высоту.... все в нем клево было, хотела его с полгода, фотки даже есть.. (если интересно будет, найду фото, покажу :wink: )
вообщем пришла к выводу что будет много пыли и солнца, так что нашла обычный, со стеклянной дверью, солнце не попадает, стекла "гофрированные" (или как там их обзывают..).. итог: практичности много - пыли мало, солнце вообще недостает до него. я тащусь с этого шкафчика :mrgreen:
У меня Васька сегодня горшки с кактусами на самой верхней полке опрокинула... забралась туда по сетке и не могла спрыгнуть, в итоге всё повалила :( Так что зря я её похвалила... хулиганка ещё та растёт..

да ладно, она у тебя одна такая, ребятенком то)) а представь как мне было - трое подросли хулиган и хулиганки, теперь еще пятеро выросли до хулиганства)) так что с моим детским садом посложнее будет :mrgreen: (плюсом баловные 2 кошки и кот, я с этого дурдома сбежала, но все равно скучаю по ним... :( )
так что все будет окей, она скоро вырастет из баловства :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 авг 2013, 14:38

Richie_Lee, интересно, покажи потом)) А особенно интересно, какой у тебя сейчас)
с моим детским садом посложнее будет

Даа, у тебя детский сад всем детским садам детский сад)) Я даже не представляю, как с таким количеством кошек управляться, с двумя то порой тяжко - за одной уберёшь, уже вторая копает, только еду им наложишь - уже всё сожрали, короче, полный атас... но и умиления и радости с них тоже в два раза больше)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 авг 2013, 15:25

Братья наконец-то смогли устроить себе пикник))
Правда погоду они выбрали не самую подходящую - вот вот должен был начаться дождь)
Но не смотря на это они всё успели :wink:

Билли купили новенький самокат и он радостно разъезжал на нём по дорожкам)
Изображение

Изображение

А потом стал играть в свой старенький мячик)
Изображение

Изображение

А когда устал - забрался на колени к любимому братику Джереду)
Изображение

Изображение

Тут Джа и Шен смотрят в небо, в ожидании грозы.
Изображение

Изображение

Но она никак ни наступала, и Джа упал в травку, а Шен его конечно-же зафотал)
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 авг 2013, 15:26

А потом пошёл дождь...
Билли в срочном порядке отправили домой (чтобы не простудился), а братьям Лето гроза не страшна))
Они полезли на дерево, где отсняли ещё несколько кадров)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так мы и погуляли! :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 14 авг 2013, 15:35

Офигительные братья: надо им дать гитару да барабан - пусть зажигают.
Фотки прелесть, особенно Джа в траве.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Richie_Lee » 14 авг 2013, 15:40

Красота какая! Красочно погуляли :oops:
Давай меняться погодой - ты мне пасмурную погоду, а я тебе +36

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2013, 17:48

Lindi, Алён - моё хулиганье тоже иногда цветы роняет... :oops:
причем как мне кажется он это нарочно делает...два раза ронял фиалку...а на днях скинул такой торчащий во все стороны цветок ( не знаю как называется)
я обычно сставлю по краям такие увесистые горшки - как преграду, он через них пройти не может и скинуть не может.
Шикарно погуляли)) такие фотки яркие ) Мальчики красавцы))
А Билли такой прикольный)) так здорово с мячиком играл) очень живые фото получились) и скейт у него знатный)) 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 14 авг 2013, 18:24

Какой Билли хорошенький! Фото с мячом и скейтом очень живые :D
Вот это фото просто отличное: http://s020.radikal.ru/i721/1308/f9/cabae778059f.jpg Даже и не знаю, чем зацепило, но я к нему несколько раз возвращалась, полюбоваться... :oops:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 14 авг 2013, 20:57

Какие живые фотки!
Меня тоже парень в траве покорил. Фотка такая настоящая, мечтательная! Супер!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 15 авг 2013, 01:40

Аленка, какие сочные кадры! Ты фотик похоже полностью оседлала! Прогулка получилась что надо! У Билли клевый скейт! Обажаю такую миниатюру!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 15 авг 2013, 07:48

Beatle, гитара есть, барабаны... вроде тоже имеются? :roll: будем зажигать :mrgreen:

Richie_Lee, Ричи, спасибо! :) +36 нам не надо)) Лучше уж такая, только бы дождей поменьше, а то уже затопило всё :evil:

NastyaMalina, это у них развлечение такое - наши цветы ронять, а мы потом оттирай землю с пола и ковров :mrgreen: Ух они... хитрюги))
очень живые фото получились) и скейт у него знатный))

Спасибо, Настя! :roll: Скейт в детском отделе за 25 рэ нашёлся)) Даже и не думала, что так здорово подойдёт Билли)
Там разные картинки были, а вот мне подали с Аватаром... так что Билли у нас теперь ещё и поклонник Аватара оказывается :mrgreen:

Emily, спасибо большое))) Мне тоже это фото больше всех понравилось :oops:

Pollyanna, Лена, спасибо! :D

MamaKa, спасибо, Галь))) О да, фотик вроде изучила, хотя и постоянно открываю что-нибудь новенькое для себя)) А ещё люблю разглядывать разные фотографии, тем самым отмечая недостатки своих :mrgreen: Пока не научишься видить свои промахи, не будет и совершенствования... это в любом деле так)
У Билли клевый скейт! Обажаю такую миниатюру!

И я тоже)) Миниатюра собиралась по кусочкам - скейт попался в магазине, а мячик нам подарили (поэтому он такой замызганный, и изрядно поигранный, но от этого не утратил своей прелести)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 15 авг 2013, 11:54

Lindi, какие классные фото))) очень яркие и такие летние))) а я в последнее время в таком загрузе, что вряд ли скоро с куклами на улицу выберусь :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 15 авг 2013, 15:03

HelenTao, спасибо, Лена! :) Ловлю уходящее лето по кусочкам))
Ну ничего, будут выходные и будет желание - выберешься))) И ещё бы погода была :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 15 авг 2013, 20:51

Фотки суперские! Ты большая молодец)))
Все мальчики просто загляденье :D

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение oBoncha » 16 авг 2013, 00:06

Lindi, ах какая прогулка замечательная семейная вышла! :)
Особенно мне понравилась фотография с мячиком футбольным :mrgreen:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 16 авг 2013, 00:36

Какие фоточки!!!!!!!!
Прогулка супер, Билли славно вышел.
Но Джеред..МУР!!!!! http://s020.radikal.ru/i721/1308/f9/cabae778059f.jpg
Ещё бы в кадр смотрел..моё сердце он похител 8) :D
Последний раз редактировалось MARI1394 25 авг 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], viola