Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 08 июл 2013, 11:51

А я вот страничку открыла, и сразу Джей Ло увидела. Мне похожа. Очень.
Куколку вижу впервые, лицо приятное. Но то ж промка. Надо домашние фото глянуть.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 июл 2013, 14:50

oBoncha, вот вот, я Джей Ло тоже люблю, и давно уже о ней мечтаю... но не о такой Джей Ло(( будем надеяться, что во всём виновата промка)
И вроде хотели две её куклы выпустить, может вторая поджейлостее будет :lol:

Ну если сделают другой молд, то вполне возможно)) А то может просто будет другой вариант одежды, похожести это не прибавит...

Pollyanna писал(а):А я вот страничку открыла, и сразу Джей Ло увидела. Мне похожа. Очень.
Куколку вижу впервые, лицо приятное.

Глазами похожа, не спорю, а вот с улыбкой что-то напутали... у Бейонс тоже улыбка на пол лица, но у неё то так и должно быть) И овала лица это не портит. А у Джей из-за этой улыбки лицо получилось какое-то квадратное, хотя у неё лицо более треугольное, если ничего не путаю.
Но то ж промка. Надо домашние фото глянуть.

Согласна... домашние поискала - их пока нет, так что будем ждать)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 июл 2013, 15:31

Есть такой кактус - Гимнокалициум Михановича, и его яркоокрашенная разновидность, которую наверняка многие видели в магазинах)
Некоторые думают что это цветок, но это не цветок, это кактус, который так же как и другие кактусы, может цвести и давать плоды и детки. Только вот расти на своих корнях он не может, т.к. для этого у него нет хлорофилла - зелёного вещества, позволяющего растению фотосинтезировать. Поэтому цветной гимнокалициум вынужден существовать на другом кактусе - подвое.

Кто понятия не имеет, что это за кактус, под катом представлены его фото (из интернета).
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Так вот, у меня такого кактуса никогда не было. И даже не было желания его купить. Обычный (не цветной) Гимнокалициум у меня растёт и цветёт, а вот цветного мне не хотелось из-за того, что эти кактусы не долговечны. Ну порадуют они меня год, может два, а что потом... жалко будет его терять.
Поэтому решила сделать себе такой вот кактус - из бисера)
Он долговечен, это точно)) И цветёт постоянно) И его не нужно поливать - поставил себе и любуйся)
Очень хотелось как можно ближе приблизить его к оригиналу, поэтому сделала всё, что в моих силах - два цветка и бутон, детка, бугорки и главное колючки! Они как настоящие)) И очень очень колятся))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пинк рассматривает новый кактус) и хвастается заодно своим ярко-розовым маникюром :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Пятидесятая страничка! Обалдеть... :shock:

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение oBoncha » 08 июл 2013, 16:53

Lindi, какой чудесный кактус! :)
Даже колючки есть, с ума сойти! :)
Очень здорово выглядит!

Поздравляю с 50 страничкой ;)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 08 июл 2013, 17:31

Поздравляю с юбилейной страничкой))))))
Кактус клевый))) Такой гламурный весь)))))) :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Valery » 08 июл 2013, 17:36

Да, страничка действительно юбилейная. Поздравляю! :D
Я на такие кактусы в магазинах заглядываюсь, очень красивые и своеобразные.
Зато у твоего есть плюс - его поливать не надо :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 09 июл 2013, 00:49

Ой, какое чудо в миниатюре!
Это ж сколько труда! Это по схемам каким-то, или так - сама увидела, захотела, сочинила?
Здорово!

Интересно, у тебя на подоконниках тоже кактусосемейство обитает?

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 09 июл 2013, 05:01

Красивый кактус получился, прямо как из драгоценных каменьев: весь сверкает. И фон мне нравится - облакааа, белогривые лошадки ))

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Sobbina » 09 июл 2013, 07:16

Lindi, Какая красота , неописуемая

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 09 июл 2013, 14:11

oBoncha, спасибо большое, Марин) Колючки муторнее всего было делать) Но без них никуда))

Incognito, спасибо) Ага, гламурненький он у меня :lol: Самый гламурный из всех)

Valery, да я до сих пор в шоке, 50-я страница! Вроде только недавно темка началась (ну правда два года уже прошло :mrgreen: )
Спасибо за поздравление) Приятно, что кактус понравился)

Pollyanna, Лена, спасибо! Первые два кактуса были по схемам, а остальные сама выдумывала (их у меня теперь уже 6 штук... и на этом останавливаться не собираюсь)) Именно этот был придуман, нарисован и записан уже давно, а вот сделан только недавно) Это хорошая черта, кстати говоря, записывать свои идеи) Иначе они потом забываются... :roll:
Интересно, у тебя на подоконниках тоже кактусосемейство обитает?

Конечно! :D Колючее семейство живёт у меня уже гораздо дольше кукольного, ещё со школы кактусы коллекционирую) И бисером тоже с детства увлекаюсь) Так это всё и соединилось воедино)

Beatle, спасибо большое :oops: За это сверкание бисер и люблю) И вообще люблю стекло в любом его проявлении - такое прозрачное, красивое... :roll: Да, фон это отдельная тема - просто хотелось создать такое чувство, будто кактус стоит где-нибудь например на окне, или на улице) Ну на фоне неба короче) :lol:

Sobbina, спасибо, приятно, что понравилось :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 июл 2013, 15:08

Сегодня снова встретились с Таней Incognito, чтобы пофотать кукол и просто хорошо провести время)
Со мной пошла моя чёрная пантера Наоми :D Как оказалось, у неё ещё ни разу не было нормальной фотосессии на природе. И своё платье в стиле афро она уже очень очень давно не снимала, поэтому оделась по простому - джинсы и майка, как подобает простой городской девчонке) Ну Наоми то конечно не совсем простая, очень даже не простая :lol: Она - самая тёмная из всех моих кукол, и самая необычная) За это её и люблю ^^

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 10 июл 2013, 18:00

Какой няшный кактус! И Пинк он явно понравился!
А прогулка вышла красивая - очень понравились фото в зарослях полевой травы.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 10 июл 2013, 20:48

Какая контрастная девушка! Очень колоритная. Я так и вижу ее в национальном афро-наряде с разноцветным узором, и с малышом в заплечной сумке. :D
Девушка-лето. Или, скорее - жара!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 11 июл 2013, 02:54

Что нужно кукольнику.
Красивую тряпочку..а лучше 10)))
Новую куклу и конечно фотоаппарат...
От фото Лучика просто отпала, мне воть не удаётся сладить с такой.
Кайле прогулка понравилась, она такая живая, открытая.
А вот Пандора, ещё не обвыклась. Немного зажата, но это лечится :D
Подружки всегда хороши..Они звёзды!!!
Непривычно глазеть на Наоми, я её до дыр затёрла.
А про ДжейЛо..ну кто отменяет ооаки :roll:
И кто-то скрывает классные портреты себя. :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 11 июл 2013, 16:35

ChaiChai, спасибо большое)))

Pollyanna, спасибо, Лена)) Я тоже её так и вижу, мою самую жаркую девушку во всей коллекции :lol:

MARI1394, Маш, спасибо за отзыв! Что то на фоне тряпочки в последнее время фотать не тянет) Всё в поле, да в поле... :D совсем по-другому снимки смотрятся) Да и фотоаппарат изучаю таким образом, фоткаю в разных режимах, пытаюсь настраивать... ну правда пока что фотаю в основном на автоматических)
А вот Пандора, ещё не обвыклась. Немного зажата, но это лечится

Не совсем понимаю как кукла может быть зажата, но вот смотрю на эти фото - и наверное ты права... :roll: У неё взгляд специфический - вверх... впервые с таким сталкиваюсь. Мечтательна слегка) Но если фоткать с определённых ракурсов, то это не заметно)
Непривычно глазеть на Наоми, я её до дыр затёрла.

А я свою, наоборот, как поставила на полочку, так и редко в руки беру. Она у меня для любования)) Хотя в первое время из рук не выпускала, как бывает с новыми куклами) Но после того, как у неё появился африканский наряд - она стала любовательной) Впервые её выгуляла за долгое время))
И кто-то скрывает классные портреты себя. :wink:

:oops: :oops: :oops:
Может позже, если Таня отправит фото со своего фотоаппарата, выложу фото "в процессе съёмки", а просто так показывать здесь себя не вижу смысла... это кукольная темка, для обычных фото у меня есть соц.сети, туда и выкладываю, как то так)) :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 11 июл 2013, 19:33

Ух, сколько новостей то!!! :mrgreen:
Поздравляю с новыми куколками :D Очень мне понравились фотографии с Рокси)) А ещё обалденные фотографии с Шакирой и Бийонс,очень понравились :D
А уж Эсмеральда просто чудесна))
Кстати, я тут тоже вспомнила что когда-то давно коллекционировала игрушки из киндер-сюрпризов :) И тоже пыталась начать собирать коллекцию Барбеек из Киндера,но мне ни одной так и не попалось и короче говоря бросила я это дело.. :D
Но сфоткаю как-нибудь коллекцию своих игрушек из киндера)) У меня в основном были Диснеевские Принцессы,Феечки разные,котята,собачки в общем много много всего :mrgreen:
Ах,да! И не могу не сказать про замечательные фотографии с красавицей Пандорой :) Она просто восхитительна!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 12 июл 2013, 08:14

Anastasia 1996, спасибо за поздравления! :D
Интересно увидеть твою коллекцию киндеров, показывай!))) Особенно диснеевских принцесс))
Ах,да! И не могу не сказать про замечательные фотографии с красавицей Пандорой :) Она просто восхитительна!

Спасибо большое! :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 12 июл 2013, 08:46

Ну вот, уехала на 6 дней, пропустила кучу всего новенького! :cry:
Очень красивое платье у Лучиень, будто эльфийской работы :wink:
Наоми красотка, одна из самых удачных кукол этой серии, необычная и запоминающаяся.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 12 июл 2013, 16:43

Emily, с возвращением на форум :D
Очень красивое платье у Лучиень, будто эльфийской работы :wink:

Даже не знаю что ответить) :oops: спасибо большое :oops:
Наоми красотка, одна из самых удачных кукол этой серии, необычная и запоминающаяся.

Моя первая базовая девочка) Очень её люблю)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 12 июл 2013, 20:02

Lindi, я их уже почти всех нашла и завтра или в воскресенье сфоткаю :D Фотки будут у меня в темке)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 13 июл 2013, 18:34

ну вот и я к тебе наконец-то заглянула))
Алена, поздравляю с 50 -той страницей!!!! того и глядишь.... скоро и сотая будет! :D :D :D
Наоми очень классно смотрится на фоне зелени!!!!! и вообще, она такая шоколадочка аппетитная! :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 14 июл 2013, 13:48

Солнышко, поздравляю с новым фотоаппаратом! И конечно же, с появлением красавицы-модели!



Я помню, ты ее хотела. Роксана просто потрясающая! Мне кажется, она самая красивая модель из этой серии. Какое ты ей платье сшила! Мой самый любимый молд у Маттель :oops: . Мне кажется, Роксане очень идет красный цвет)))) Если честно, я кое как себя заставила оторваться от фотографий. Ооочень красивые!

Пандора просто чудо, как хороша! Платье ей очень идет. Она такая с нем, такая…красавица. Мне всегда это платье нравилось)))
Кайлочки у тебя красавцы!
Наоми сногсшибательна. Такая грациозная. Мне кажется, ей одинаково хорошо и наряд.
Подружки Бейонс и Шакира, как всегда, прекрасны! Настоящие звезды!

Лучиень прекрасна, как звезда. Настоящая эльфийская принцесса. :oops:

Очень нравятся твои кукольные наряды. :oops:
Муся прелесть))))

[spoiler]Прости, пожалуйста, что так давно не заходила, и не успела во время поздравить с Днем Рождения! Безумно стыдно.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 июл 2013, 15:28

Anastasia 1996, ок :D

Jenny Bergen, привет, Жень! :wink:
Алена, поздравляю с 50 -той страницей!!!! того и глядишь.... скоро и сотая будет! :D :D :D

Спасибо)) А знаешь, я всегда немного завидовала большим объёмным темкам в сто и больше страниц, тоже хотелось, ну хотя бы... 50 :roll: и вот оно, близится к цели :mrgreen: Если и дальше мой энтузиазм не угаснет, то почему бы и нет - 100 даже не предел))
аоми очень классно смотрится на фоне зелени!!!!! и вообще, она такая шоколадочка аппетитная! :)

Ага :D Аппетитна, спору нет :D

AnnaMaria, привет, Машенька!
Спасибо большое за поздравление и за такой объёмный комментарий))) :oops:
Мне кажется, она самая красивая модель из этой серии.

Да, и я долго корила себя за то, что не купила её... ведь была возможность, а я её упустила! И теперь она стоит у меня на полочке, даже не верится))
Муся прелесть))))

Спасибо))) У нас с недавнего времени пополнение в котосемействе - кошечка по имени Василиса)))
Скрытый контент: показать
Как я уже тебе писала в твоей темке, моего любимого котика Юсси не стало перед новым годом, ему не было и 7 лет, он заболел и буквально за короткое время... тяжело вспоминать(( тем более умирал он у меня на глазах. Долго не могла свыкнуться, что его нет. Да и сейчас не могу. После НГ мы решили взять котёнка - тоже мальчика, назвали Марсик. Но и тут нас поджидало горе - он не прожил у нас и месяца, заметили что что-то не так, отнесли к врачу - водянка. Это был просто удар для меня, потерять одного, а затем и другого, хоть он прожил у нас и не долго, но мы успели к нему привыкнуть, очень хороший котёнок был... Потом долго не могли никого взять. Но всё же без кошек - что то не то, решили взять кошечку повзрослей, чтобы уж никаких проблем. Это была Муся - очень умная, ласковая кошка. Прижилась у нас, тьфу тьфу, уже почти полгода как живёт. А вот недавно в магазине в добрые руки отдавали породистого котёнка - британца. Тоже девочка. Мы давно хотели второго и решили её взять. Боялись что с Мусей не приживутся, но Муся привыкшая к обществу кошек, поэтому приняла её сразу, они теперь как семья))) Тоже очень умный котёнок, повезло нам с ними)

И не извиняйся, я очень рада, что ты вернулась, спасибо огромное за поздравлениес ДР, мне очень очень приятно)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 14 июл 2013, 15:42

Хочу познакомить вас с моим разросшимся котосемейством)))
Ну, разросшимся - сильно сказано, была одна, а стало две :mrgreen:
Муся и Вася (когда они вместе, я называю их МусяВасия :lol: ).
Вася - сокращённо от Василиса. Кошечка-британка. Появилась у нас совсем недавно, и уже прижилась и полюбилась всем)

Итак, Муся :D
Изображение
Василиска
Изображение
И вместе :D
Изображение
И ещё МусяВасии :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кыш, это моё тёплое местечко!
Изображение
Дай-ка я тебя вылижу :mrgreen: но я и так уже чистая! о_О
Изображение
мммм... :lol: хе-хе, сейчас я схвачу тебя за хвостик :lol:
Изображение

Муся стала для Васи настоящей мамой, и мне кажется, что Вася даже и не заметила подмены :lol:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 14 июл 2013, 16:57

Шикарные кошки! 8)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 14 июл 2013, 17:40

МусяВася, просто покорительницы сердец.
Как Вася появилась?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 14 июл 2013, 19:23

Божечки, какая прелесть! Совместные фото - сплошное умиление! Очаровательные котейки ^______^

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 14 июл 2013, 19:27

Скрытый контент: показать
Очень и очень сочувствую. Как это тяжело: сначала один, потом второй. Я помню, Юсси. Очень жалко котика. Бедные наши котики.



Какие кисы! Какая прелесть! Муся красавица. Васенька тоже красавица! Я обожаю эту породу! Без кошек, да, тяжело. Обожаю кошек!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 15 июл 2013, 10:09

ChaiChai, спасибо, сама с них балдею :D

MARI1394, ага)))
Как Вася появилась?

Пошли с мамой в зоомагазин рядом с домом, а там в клетке котёнок - в добрые руки написано. Мы к ней подсели, а она прямо на нас смотрит и в руки просится, как будто говорит: "Заберите меня". Не долго думая взяли и забрали, тем более давно хотели второго :roll:

Emily, спасибо))) Я тоже с них постоянно умиляюсь, так интересно за ними наблюдать)))

AnnaMaria, их всех жалко... привыкаешь к ним, как к людям, но живут они гораздо меньше людей... :cry:
Я обожаю эту породу! Без кошек, да, тяжело. Обожаю кошек!

Очень интересно какая она будет, когда вырастет)) Пишут, что это крупная порода =))
Я тоже кошек обожаю, кошатники мы с тобой :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 15 июл 2013, 21:23

Эээх хочу потискать! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola