Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 28 мар 2013, 05:27

Фото Богини просто шикарные, очень нравится обработка. Все такое шоколодно-этническое. Надо летом на песке ее поснимать.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 28 мар 2013, 09:19

Аленка, твоя Африканская Богиня просто крышесносная! Фееричный образ!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение chornaya_koshka » 28 мар 2013, 13:27

Очень красивые фото! Какая гамма! Я просто таю :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 28 мар 2013, 17:49

Очень понравились зимние фотки и шапочка Пинк!
И Эсмеральда получилась замечательная. А африканская Богиня просто невероятна! И обработка у фоток классная. От нее прямо чувствуется мистическая сила.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 30 мар 2013, 11:59

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое! Приятно, когда что-то, что делаешь с душой, нравится кому-то)))
Да, Эсми действительно прекрасна, она немного похожа на Покахонтас, как мне кажется) Но в тоже время очень похожа на свой персонаж из мультфильма))

NastyaMalina, Настя, спасибо за идею! Всё гениальное - просто, а я и не додумывалась до такого)) С крючком парилась)) Обычный, для вязания. В следующий раз, как собирусь ещё кого-нибудь прошивать, воспользуюсь иголкой, как ты написала... :roll:
А еще у нее очень красивые носик и губы))

)))) молд годдес - один из любимых) Тоже люблю такие губки, пухленькие и без зубастой улыбки :mrgreen:

Beatle,
Beatle писал(а):Фото Богини просто шикарные, очень нравится обработка. Все такое шоколодно-этническое. Надо летом на песке ее поснимать.

Спасибо! :D
А ей не жарко будет на песке? :wink: Хотя такая обстановка будет очень ей к лицу)))

MamaKa,
MamaKa писал(а):Аленка, твоя Африканская Богиня просто крышесносная! Фееричный образ!

Галин, спасибо большое! :mrgreen:

chornaya_koshka,
chornaya_koshka писал(а):Очень красивые фото! Какая гамма! Я просто таю :D

Спасибо! Очень приятно, что нравится! :D

ChaiChai,
ChaiChai писал(а):Очень понравились зимние фотки и шапочка Пинк!
И Эсмеральда получилась замечательная. А африканская Богиня просто невероятна! И обработка у фоток классная. От нее прямо чувствуется мистическая сила.

Шапочка давно валялась без дела, как то она... никому не подходила... а вот Пинк пришлась по душе и по голове))) С её пышной яркой причёской как раз отлично села) Хоть и немного смешно получилось :lol:
Спасибо за похвалу)) Захвалила ты меня, Чай-Чай :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 30 мар 2013, 13:47

~Кира~
Недавно у меня появилась куколка с молдом Кира/Марина.
Пока даже не знаю, кто она по паспорту, может на форуме кто поможет определить) На ногах нарисованные балетки, и ноги не сгибаются (одна в обычном положении, а другая согнута, очень красиво, на мой взгляд)). Так что я сделала очевидный вывод - в прошлом она была балериной :lol: и нарядила её в подходящее балетное платье))
Мне всегда хотелось Western Fun Nia (и всё ещё хочется, буду по возможности её искать...), а эта Кира - ну просто понравилась))
Смугленькая, красивая) Не все Киры такие красивые...
Буду шить ей подходящее платье)) Пока что вот такие фотки по приезду)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 30 мар 2013, 15:35

Красивая Кира, азиатка. И вторая балерина, скоро уже можно будет исполнять "Танец маленьких лебедей"! :P
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 31 мар 2013, 08:39

Beatle, спасибо! Почему то люблю не европейскую внешность,и азиатка Кира - просто находка для меня!)))
А балериной она останется не на долго ;)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 01 апр 2013, 20:30

Очаровательная девочка))) с необычной красивой внешностью!!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение masusa » 01 апр 2013, 20:39

Наоми просто невероятная кукла в этом образе! Ты меня восхищаешь своим таким индивидуальным и скурпулёзным подходом к каждой кукле, проработкой образа для каждой -молодец! И Кира очень милая, мягкие черты у неё. Действительно, не все Киры могут таким похвастаться

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 02 апр 2013, 02:48

Lindi, Алёна поздравляю тебя с новенькой)) какая красивая)) И молд очень интересный)) Смугленькая )) :D 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 02 апр 2013, 16:11

Incognito, спасибо, Таня)) Мне всегда казалось почему-то, что есть у меня небольшое сходство с этим молдом)

masusa, Катюша, спасибки) Действительно, очень люблю искать образ для каждой куклы)) Наоми, она сама по себе богиня, и без платья, оно только подчеркивает ее красоту)))

NastyaMalina, спасибо за поздравление, Настен) Чаще Киры, наоборот, светлокожие, как японки, и почти всегда с черными волосами. А мне смуглые больше нра) Хотя моя мечта - Ния, светлокожая и голубоглазая))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 02 апр 2013, 17:42

Красивая! Помню, в детстве Марины мне очень нравились. Хотя я и выбрала в итоге себе обычную Барби, Маринами часто подолгу любовалась в магазине.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 02 апр 2013, 22:06

Судя по всему Кира очень довольна своим новым домом! Взгляд такой уверенный! Оригинальности этим красоткам не занимать! Поздравляю тебя с ней! И жду нового образа, очень интересно какой еще шедевр ты нам готовишь!

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 02 апр 2013, 22:24

красивая Кирочка!
взгляд такой задумчивый и одновременно довольный!!!
и фоты классные получились)
хотела найти твою Киру, просмотрела штук 30, но что то не нашла(((

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 04 апр 2013, 07:22

ChaiChai, а я Киру/Марину впервые увидела на задней стороне коробки моей первой Барби, которая Western Fun))) Теперь вот ищу её подружку тоже))

MamaKa, Галя, спасиибо! Надеюсь дойдут руки и до платья))

Jenny Bergen, спасибо Женечка! И что попробовала найти её фото тоже большое спасибо! Я весь ибей пересмотрела с различными поисковыми фразами, всех Кир которые там имеются и всех балерин... И в опознавательной темке ничем помочь не смогли, и в контакте никто не знает... в-общем, Кира моя неопределяемая) Ну и ладно, всё равно её люблю :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 08:15

Очень уж мне не нравилось, что у меня живут две абсолютно идентичные голубоглазые блондиночки Сюзи.
И давно хотелось эту розоволоску (любовь у меня к куклам с розовыми волосами :roll: )
Но четыре Сюзи - это уже явный перебор :shock: Поэтому решила поступить так - пересадила головку розоволосой Сюзи на тело от шарнирной балерины.
А тело от розоволосой пошло на донорство для старенькой дубовенькой Тани))
Результат превзошел себя - её розовые волосы с серебристым люрексом и яркие голубые глаза удивительно подходят ко всему наряду, будто так вот оно и должно было быть изначально))

Изображение
Изображение
Изображение

Но теперь видится она мне не балериной, а некой такой... девушкой из аниме) Даже не знаю как её назвать, хотелось бы такие анимешное японское имя... может Юико?
Скрытый контент: показать
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 07 апр 2013, 13:53

Солнышко, от всей души поздравляю!


Очень красивая девочка у тебя поселилась! :oops: Нежная и яркая одновременно, как цветок шиповника :oops: . Желаю, чтобы и Ниа у тебя появилась. :oops:
Восхитительная девушка Сьюзи! Как будто бы такой и была))) Мне кажется, это имя Юико очень идет.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 14:11

Lindi, как приятно снова заглянуть в эту тему! Какая чудесная тут царит атмосфера! сколько красивых фотографий! :D
Сюзи выглядит прелестно в этом образе. Нравятся мне их лица - добрые и сказочные. Есть в них что-то от нежных Барби 90-х. Мне кажется, именно так должна выглядеть идеальная кукла для девочки :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 14:36

AnnaMaria, спасибо большое, Солнце! :D
Я тоже к этому имени склоняюсь) Я мало женских анимешных персонажей знаю, а из тех, которых знаю, только Юико и помню, т.к. одно время убивалась по Loveless)) Юико как раз такая смешная девчёнка с розовыми волосами))) Мне кажется они очень похожи)

Emily, привет!!! :D С возвращением!
Спасибо большое! :) Тоже люблю Сюзиков с их милым, наивным личиком, как у кукол из детства))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 07 апр 2013, 16:22

Очень красивая Сюзи получилась, такая волшебная: просто фея, не хватает лишь волшебной палочки. Думаю, имя Юико, да и сам ее персонаж не подходят твоей интелегентной, более взрослой Сюзи. Да и твоя балерина не так глупа и наивна) Не знаю, может на меня так подействовал недавно посмотренный Титаник :P но мне кажется, что ей подойдет имя Кейт!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 апр 2013, 10:54

Beatle, большое мерси, друг :D
А мне нравится имя Юико... у меня уже есть Сюзи с именем Леди Китти, что созвучно с Кейт) И у Кейт Уинслетт не было розовых волос :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 08 апр 2013, 19:49

Прекрасная, нежная, воздушная анимешная балерина! Сюзи очень анимешные! Помню, видела фото Сюзи с двумя Ликками, так не сразу сообразила, кто из них японский, а кто нет. Японцы, кстати, любят балет, так что эта тема у них популярна. :D И имя Юико ей идет. :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение melia » 08 апр 2013, 22:35

Прелестная балерина, на розовый зефир похожа :) , и фото чудесные.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 01:51

Замечательная малышка-балеринка получилась! Действительно, как-будто так и задумано всё было :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 09 апр 2013, 19:31

Очень Сюзи хочется с чем-нибудь сладким сравнить! Красивая девочка получилась, очень гармоничная :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 апр 2013, 07:16

ChaiChai, спасибо, Чай Чай! :D Очень приятно, что разделяешь мою точку зрения)) Будет она у меня, значит, японской балериной по имени Юико :mrgreen:

melia, спасибо большое, Юль! :)

masusa, Катюш, спасибки! Производители немножко перепутали, пришлось доделывать за них)

MamaKa, Галь, а у меня всегда так, я же сладкоежка :lol: и фотографии получаются ватно-сахарными :lol: сахарной ваты что-то захотелось... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 апр 2013, 13:59

Весна наконец-то проснулась и решила, что пора всё таки прийти))
А мои кактусята вот так её поприветствовали)) И Шакира помогала :lol:

Изображение
Изображение

И больше фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение melia » 10 апр 2013, 14:14

Какая красота! Я обожаю кактусы :). Аленка, как они у тебя дружно зацвели, у меня так не бывает, как-то по очереди цветут и все тут.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 10 апр 2013, 14:20

melia, спасибо, Юля, я тоже их люблю)) Особенно Астрофитумы, которые жёлтыми цветами цветут, у меня их много, и они обычно враз зацветают, всё таки один вид и в одних условиях содержатся) И так весну и всё лето и начало осени цветут)) Обожаю их ^^


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]