Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 05 янв 2013, 09:54

Busia Slonson, MamaKa, Beatle, спасибо большое)))
Балеринка уже занимается танцами, я смотрю) И как ее зовут?

Уже танцует))) Сейчас разминается - на шпагат села :mrgreen:
Как зовут - не знаю... Чем больше Сюзи, тем сложнее с их именами :roll: Ну пусть будет... Анна)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 05 янв 2013, 10:00

Давно не было фотографий любимых принцесс))
Анастасия и Покахонтас решили попозировать мне на фоне ёлочки)
А в нашей с Beatle общей теме - ещё и Жасмин)
Скоро в нашу диснеевскую компанию присоеденится красавица Мулан, жду её с нетерпением)))
Обожаю Диснеевские мультфильмы)
Правда Анастасия - не Диснеевский персонаж, но всё равно она прекрасна)) Люблю её ^^
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Beatles » 07 янв 2013, 08:40

Все не могу налюбоваться на Анастасию: какая же она классная! Тоже хочу себе такую)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Beatles » 07 янв 2013, 08:57

Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.

Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 07 янв 2013, 09:24

Beatle, Анастасия красавица, это точно)) Можешь любоваться на неё когда захочешь, у нас же всё общее :wink:
Спасибо за поздравление!))

С Рождеством!
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Richie_Lee » 07 янв 2013, 19:08

Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение MamaKa » 08 янв 2013, 00:10

Аленка,
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 09 янв 2013, 07:07

Ричи, Галя, спасибо за поздравления, мне очень приятно! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 09 янв 2013, 16:38

Пришла вчера моя долгожданная посылочка с долгожданной куколкой и кое-чем ещё))
Фото куколки ещё нет, т.к. ещё не готово её платье (многочисленные новогодние мероприятия помешали мне сделать его в срок) :roll:
Поэтому пока что расскажу историю "кое-чего" :mrgreen:

Наверное все в детстве собирали киндеры?
Моей самой первой киндер-коллекцией были львята))
Изображение
Мне тогда лет 5 было, когда они продавались, и у всех в садике были такие!
У меня правда коллекция была не большая)) Кажется был лев с топором и львица в палатке и ещё кто-то...
Больше всего мне хотелось львицу с зонтиком))) Это была самая настоящая мечта, недаром в письме деду морозу когда-то давным давно я писала: "Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, киндер с львицей с зонтиком". Дедушка Мороз исполнил моё желание и подарил мне киндер)) И мне даже попался лев! Но не с зонтиком...
Так у меня львицы с зонтиком никогда и не было...
И вот - почти двадцать лет спустя - мечта сбывается!
"Что под новый год не загадаешь, всё сбудется..." вот и моя маленькая мечта, хоть и с большим запозданием, но сбылась)))
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение MARI1394 » 12 янв 2013, 04:44

Хорошы принцессы!
История львицы понравилась.
Поздравляю с сбывшейся мечтой!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 10:10

Аленочка поздравляю со сбывшейся мечтой)) У меня тоже была в детстве львица в палатке и кажется лев с рюкзаком) А вот с зонтиком точно небыло) Наверное она редкая была))
Буду ждать фоточки новой куколки)) :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение masusa » 12 янв 2013, 11:55

Алёнка, wow, какие ностальгические львята! Мы, помню, с двоюродным братом летом по три раза в день ходили бутылки сдавать, благо у дедушки годовые залежи пивных бутылок в сарае хранились :D И одну на двоих коллекцию мы точно собрали, и еще каждый по коллекции повторок :lol: Номеров 3, 7 и 9 точно по несколько было, а вот 1, 5 и 8 с трудом отловились

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение MamaKa » 12 янв 2013, 13:51

Аленка, как человеку мало для счастья надо :D И это еще одно доказательство что мечты сбываются!
А я вот бегемотиков и пингвинов помню :P

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Beatles » 12 янв 2013, 14:00

А мне всегда хотелось льва с гитарой. Были с топором (помню, попался на Новый год) и в палатке.
Жду фото новой шикарной красотки - принцессы эльфов Лючиэнь Тинувиэль!!! :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 12 янв 2013, 15:34

MARI1394, спасибо большое, Маш)
NastyaMalina, Настя, спасибо! Да, наверное редкая)) Я раньше наличие в яйце нужной игрушки по весу определяла)) И часто получалось угадать)) А ещё потом некоторых на рынке можно было купить, но вот львята, наверное сами по себе всегда редкостью были, а эта львица и подавно))
masusa, Кать, как здорово, когда с кем-то вместе собираешь)) И заодно и сарай от бутылок расчищали - двойная выгода)))
MamaKa, и не говори, Галин)) Любимое выражение моей мамы)
Бегемотики кажется ещё раньше львят были, их я ещё не захватила... а вот пингвинов всю коллекцию собрала, они у меня и сейчас где-то дома валяются (надо найти)). Акул ещё собирала, тоже почти все были. И лягушат было несколько. А потом или повзрослела, или киндеры слишком дорогими стали, какие дальше коллекции были - не помню)))
Beatle, о, значит и тебе на новый год лев попадался? Наверное, на тот же самый новый год, что и мне))
Лучиэнь (или Лючиень) будет чуть позже, всё же не хочется мне её показывать в неготовом платье (или в чём-то другом, потому что это платье, мне кажется, ей больше всего идёт, а всё остальное - не её).
--------
Вчера мне пришла ещё одна посылочка (прямо одна за другой), с красавицей Мулан от DisneyStore)) Её фото, скорее всего, будут завтра, сегодня что-то не получилось пофотать)) Она такая красавица, просто слов нет)) ^^ Я на седьмом небе от счастья :lol:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Beatles » 12 янв 2013, 15:40

А вообще она - Лютиэн :wink:
Ну давай хоть Мулан показывай! Хотя я то завтра ее вживую посмотрю и потискаю :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 12 янв 2013, 15:49

Beatle, ага, я тоже щас на вики шурстю про неё)) цветочек мой))
Имя «Лютиэн», по-видимому, означает «чаровница» на дориатском диалекте синдарина, но также может быть переведено как «цветение»
Вероятно, Толкин образовал это имя от древнеанглийского Lufien — «любовь»
И то, и другое, и третье очень ей подходит))
Хотя я то завтра ее вживую посмотрю и потискаю :P

Ну да, тебе в этом плане то повезло))) :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение AnnaMaria » 12 янв 2013, 22:08

Солнышко, прости, пожалуйста, что так запоздало :oops: :oops: :oops: :( , но очень хочется поздравить тебя с Рождеством Христовым!

Изображение

У меня не было возможности вовремя поздравить – интернет отсутствовал. :oops: :oops: :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение AnnaMaria » 12 янв 2013, 22:17

Поздравляю со сбывшейся мечтой!


Так чудесно, что детская мечта сбылась. Я помню этих львят в детстве и еще не сразу узнала, что они из «Киндера». Но у меня их не было. А хотелось. Я начала собирать сюрпризы, когда бегемоты (Хиппо-Хиппосы их, кажется, звали). Я тоже эту Львицу хорошо помню у сверстников, и мне ее тоже очень хотелось))))
Ах, Анастасия….! Я от такой своей мечтала несколько лет. Наверное, все-таки самая большая кукольная мечта моего детства. Она прекрасна. Какую ты ей корону подобрала чудесную. От моей твоей привет

Покахонтас красавица!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!))

Сообщение Lindi » 13 янв 2013, 07:27

AnnaMaria, спасибо большое, Солнце, за поздравление! :oops: Мне очень очень приятно)) И открыточка красивая, вся сверкает)
Поздравляю со сбывшейся мечтой!

Изображение
Так чудесно, что детская мечта сбылась. Я помню этих львят в детстве и еще не сразу узнала, что они из «Киндера». Но у меня их не было. А хотелось. Я начала собирать сюрпризы, когда бегемоты (Хиппо-Хиппосы их, кажется, звали). Я тоже эту Львицу хорошо помню у сверстников, и мне ее тоже очень хотелось))))

Бегемотиков помню, но я их не захватила)) Львята были первыми, кого начала собирать))
Ах, Анастасия….! Я от такой своей мечтала несколько лет. Наверное, все-таки самая большая кукольная мечта моего детства. Она прекрасна. Какую ты ей корону подобрала чудесную. От моей твоей привет Изображение

Это корона от Рапунцель :lol: Её уже и Ариель успела поносить, и вот она досталась Анастасии)) Родной то её короны не осталось)
Твоей Настеньке тоже привет от моей :wink: Давно её в твоей темке не видела)) :roll:
Покахонтас красавица!

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan *__*

Сообщение Lindi » 13 янв 2013, 14:34

Вот и дошли руки до фотосессии)))
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо дорогой Сашеньке Jas_mine, благодаря которой у меня и появилась данная куколка)
Фотографировать её - одно удовольствие)) Необычайно фотогеничная особа)
Мулан от DisneyStore давно запала мне в душу) Люблю я этот мультфильм безумно, Мулан и Покахонтас - самые любимые мультфильмы из детства)
Фотосессия называется "Мулан и жемчуга" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Просто крупные планы)
Изображение
Изображение
И снова сравниваю двух персонажей, только на этот раз Мулан))
Новая - от DisneyStore, и старенькая, которая живёт у меня уже давно - от Simba.
Мне так нравится что у новенькой Мулан волосы собраны просто в хвост, а не в эту каральку, которую мне всё время хотелось распустить :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Коллективное фото DisneyStore принцесс)
Изображение

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение Jas_mine » 13 янв 2013, 15:49

Алёнчик, привет! :) Пропишусь наконец у тебя, так нравится твоя темка, фотографии всегда сочные, яркие и аккуратные, приятно смотреть)
Фотосессия Мулан очень понравилась, куколка и правда такая фотогеничная, замечательно вышла на всех фото, и в компании других принцесс смотрится так органично) Они все красавицы)
Интересно взглянуть на двух Мулан вместе, действительно очень разные :) Как у тебя хватает терпения не распустить симбовской прическу? Я поражаюсь твоей силе воли, я бы наверняка уже давно ее раздраконила :lol:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение ChaiChai » 13 янв 2013, 17:06

Поздравляю!
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение Lindi » 14 янв 2013, 07:11

Jas_mine, Саша, привет!!! :D Очень тебе рада)) Приятно, что понравился фотосет Мулан) Он был на скорую руку и с подручными материалами (т.е. бусами))), в будущем хочу её на природе пофотографировать, совсем по другому будет смотреться)
Как у тебя хватает терпения не распустить симбовской прическу?

Когда она только ко мне приехала, мне ужасно хотелось это сделать, но меня одёрнули, сказав, что так лучше) К тому же причёска так хорошо уложена, что у меня второй раз так не получится)

ChaiChai, спасибо)) Прикольная открыточка ^^

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение AnnaMaria » 14 янв 2013, 23:54

Солнышко, поздравляю от всей души! :D


Мулан неописуема прекрасна! :D Такие у нее волосы шикарные! Очень понравились ее фотографии. С жемчугом, прямо как китайская фея или дочь дракона. Оооочень красивая девочка. Я в восторге))))))))
От «Симбы» тоже красавица! Как я тебя понимаю на счет прически! :oops: Так часто руки чешутся распустить прическу кому-нибудь!
Я тоже обожала мультфильм «Мулан» . Потом вторую часть сняли, тоже понравилась, но она мне напомнила китайские фильмы почему-то в стиле "властелинов стихий". Прости, пожалуйста, за флуд :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение MARI1394 » 15 янв 2013, 23:55

Какие интересные они. Хоть совершено разные.
А принцессы ещё будут? :roll: Очень они у тебя интересно получаются.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение masusa » 16 янв 2013, 02:58

Мульт, к сожалению, не смотрела, но радуюсь вместе с тобой: очень красивая, женственная, с прекрасными волосами и в роскошном кимоно :D Принцессы -это особая категория кукол -поздравляю, что у тебя их становится всё больше :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение Lindi » 16 янв 2013, 14:56

AnnaMaria,
Солнышко, поздравляю от всей души! :D

Спасибо большое, дорогая!) :oops:
От «Симбы» тоже красавица! Как я тебя понимаю на счет прически! :oops: Так часто руки чешутся распустить прическу кому-нибудь!

Мне тоже симбовская нравится))
Скрытый контент: показать
А вот в темке Диснея сказали, что Мулан от симбы похожа на тех девушек, что шли вместе с Мулан к свахе :mrgreen:
Изображение

Потом вторую часть сняли, тоже понравилась, но она мне напомнила китайские фильмы почему-то в стиле "властелинов стихий". Прости, пожалуйста, за флуд :oops: :oops: :oops: :oops:

Ну разве это флуд? :wink:
Мне оочень редко нравятся вторые части, и Мулан не исключение... хотя, в отличии от Покахонтас-2, Мулан-2 ещё неплохой мультфильм) А вот вторую часть Покахонтас, мне кажется, лучше бы и вовсе не снимали...

MARI1394 писал(а):Какие интересные они. Хоть совершено разные.
А принцессы ещё будут? :roll: Очень они у тебя интересно получаются.

У меня зарок, что в ближайшее время у меня их больше не будет... попытаюсь его выполнить)))

masusa писал(а):Мульт, к сожалению, не смотрела, но радуюсь вместе с тобой: очень красивая, женственная, с прекрасными волосами и в роскошном кимоно :D Принцессы -это особая категория кукол -поздравляю, что у тебя их становится всё больше :D

Спасибо, Катя!)) :D
Так уж получилось, что я люблю принцесс и весь их сказочный мир и этих прекрасных кукол, особенно от диснейстор) Мулан так ваще люблю пересматривать по сто раз, необыкновенный мультфильм! Мечтаю когда уже снимут фильм по диснеевскому мультфильму, а то фильм "Мулан" с Витасом мне не очень понравился...))

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение MARI1394 » 16 янв 2013, 15:39

А кто будет? :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Mulan.

Сообщение Lindi » 16 янв 2013, 15:48

MARI1394, не считая новой (уже пришедшей) куколки, которую в скором времени покажу, в ближайшее время ваще никого не будет... :|
Скрытый контент: показать
Тут, Маш, просто дело вот в чём - я уволилась со старой работы, и пока не найду новую, кукол покупать не буду... ибо нет работы - нет денег - нет кукол (а это огромный стимул! :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей