Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 26 май 2013, 16:00

Галя, спасибо! Ох, думаешь правда похожи? С кем меня только не сравнивали)) И с Мулан, и с Покахонтас... ну может, что-то и правда есть)
--------

Столько новостей накопилось, а написать всё некогда.
Вроде выходные есть, но они всегда пролетают так быстро... так что в последнее время на форум захожу только с работы с телефона, и в своей темке даже написать не успеваю.
Но т.к. дальше тянуть некуда, то выложу всё сразу - сейчас!))
Сперва - продолжение истории про Пинк и Пинки. Её начало было здесь. Может на том и надо было закончить, но и мне, и некоторым сочувствующим стало жаль Пинки... поэтому история продолжается) А закончится она на этом или нет - я не знаю :roll:
И снова сорри за просто отщёлканные фото и малость корявый фотошоп) :mrgreen:

~~~~~~~~~~

Итак, после чудесного превращения Пинки, розовая парочка зажила счастливо, но это счастливо продлилось не долго...
Изображение
Скрытый контент: показать
Порой за Пинки стали замечаться странные странности, ни с чем особо не связанные.
Ой, милый, что это у тебя сзади?
Изображение
Ну вот, снова он появился! Он то появляется, то исчезает, я ничего не могу с этим поделать!
Да не волнуйся ты так!
Изображение
Опа, снова исчез...
%@$%# !!!
Ну вот только матом ругаться не надо...
Изображение
Пинки, не переживай, я позову добрую фею, и она мигом всё исправит. На, возьми мягкую игрушечку, полегчает...
В #$@% я видел эту фею ><
Изображение
Шли дни, а Пинки всё грустил и грустил. Лучше ему не становилось, а фея всё не прилетала...
(ну конечно, у феи ведь и так дел завались, а тут её ещё по пустякам отвлекают!)
Изображение
Ну где же ты, волшебная фея, феечка, где же ты...
Ах, игрушечка, как же хорошо с тобой обниматься, ты такая же мягонькая, как Пинки... когда он был... другим...

Изображение
Ну и кто же меня по пустякам отвлекает от важных дел по спасению вселенной!? (Дин и Сэм сами не справятся, должен же им кто-то помогать!)
Изображение
Феечка, милая, ты пришла, спасибо спасибо спасибо тебе!!!
Изображение
Так, хватит тут в благодарностях рассыпаться, звали - пришла, теперь слушаю, что от меня надо.
Кажется, в прошлый раз я вам уже помогла...

Ах, прости нас, добрая феечка... понимаю, что у тебя и так и без нас дел по горло, и Дин с Сэмом без тебя точно не справятся (я знала что это не только сериал, что всё по-настоящему!!! ах, жаль Пинки опять не поверит...)
Кхм...
Ах да, ну вот... с Пинки творится неладное. Он кажется не до конца превратился. То человек, то пантер...
Упс... ну ведь тогда у меня палочка была глючная. После вашего превращения у неё ваще оперативку снесло, пришлось переустанавливать. Ну чтож, исправим...
Нет-нет-нет, феечка! Ты нас прости, но... мы передумали. Нам и раньше хорошо жилось, и Пинки был таким милым... а теперь его мама родная не узнает!!!
Изображение
Хм, мама?... Ну да... Ну чтож, раз вы всё точно решили, то будь по вашему... крибли крабли бумс! Ровно в полночь Пинки снова станет пантером, и теперь уже никакие чары не смогут разрушить этого заклинания!
Спасибо тебе, волшебная феечка, милая добрая феюсечка!
Так, без обнималок, пожалуйста...
Изображение
----
Когда Пинки пришёл с работы, Пинк ему всё рассказала (и про Дина с Сэмом тоже, на что он ответил, что конечно же у феи крыша поехала)
Ты снова станешь таким, как был... и никаких необычносей, всё будет как прежде!
Изображение
Никаких необычностей, говоришь???!!!
Изображение
Ровно в полночь.
Ня ня ня ня ня ня ня ня ня (музыка из Гарри Поттера)
Изображение_Изображение
Пинки, дорогой, любимый мой! Ты снова стал собой, я так люблю тебя!!!
Изображение
*Ну вот, я снова ниже...* А я люблю тебя!
Изображение
И жили они долго и счастливо.... пока....


БОНУС (смотреть обязательно после прочтения того, что выше)
Скрытый контент: показать
Здравствуйте! Я ваша мама!
Изображение
Ну и почему же меня никто не встречает???? о_О


Конец :D
Последний раз редактировалось Lindi 26 май 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 26 май 2013, 16:21

Из новостей - со дня на день жду новую куколку и уже почти сшила ей платье, посылка с ней уже в Барнауле, но заберу её наверное только в среду... или во вторник, если получится сбежать с работы) :mrgreen: А покажу красавицу когда будет готово её платье. Ух, не терпится скорее получить посылку!!! Два года мечтаю об этой кукле)) Но о какой - пока секрет)) :wink:

Ещё из новостей - в киндере попалась новая Барби!!! (посередине)
(ну, то есть Пинк купила себе новую Барби :roll: )
Изображение
А ещё вот такой браслетик (тоже из этого же киндера, он у меня правда не браслетик, а так, атрибут для красоты...)
Осталось ещё одну Барби и кольцо найти)
Изображение
А ещё... у меня снова появился Астрофитум.
Не знаю какими силами, но мне удалось его закончить (во второй раз :mrgreen: )
Первый, кто не знает, я продала Настёне NastyaMalina, о чём нисколечки не жалею!
Но после того, как я его продала, мне стало его не хватать... ну, есть во мне гномьи черты, если кто понимает, о чём я :roll:
И вот, не прошло и года (а может и прошло...), как у меня появился второй Астрофитум, почти идентичный первому.
Изображение
А это теперь вся моя коллекция моих кактусов хенд-мейд из бисера))
Планирую ещё делать два. И как можно скорей :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение melia » 26 май 2013, 20:01

От кактусов я в культурном шоке, ну до чего же классные :) .
Концовка истории про Пинки очень понравилась, все-таки ему лучше быть самим собой :)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 27 май 2013, 13:48

Забавное получилось продолжение: смесь розовых соплей и всяких крутых фразочек) Фея просто продвинутая дама с волшебной палочкой, работающей, видимо, через Wi-Fi. Винчестеры, конечно, круты, но без такой Феи они просто никуда не годятся. Конец разочаровал - парнем пантеру было гораздо прикольнее. И получилось бы все как в фильма "Обыкновенное чудо" с Абдуловым, где Волшебник превратил Медведя в человека, но он страдал от этого. Разрушить чары мог только поцелуй любви и тогда Медведь снова бы обрел свой прежний облик зверя. Но когда к нему пришла любовь, поцелуй Принцессы не снял чары и он остался человеком. И, думаю, все й них было замечательно)
Ну а бонус с мамочкой - это конечно прикол) Ее тоже не мешало бы превратить в забавную дамочку, которая любит розовый цвет. Прямо Амбридж получается, только добрая)
Новый кактус классный, даже лучше прошлого. Весь сверкает, как Сваровски. Ну а насчет серии Барби...будем искать, что еще скажешь :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 28 май 2013, 09:00

melia, спасибо большое, Юль! :)
Мне тоже кажется, что так лучше... жаль было терять такого харизматичного персонажа в лице пантера Пинки)

Beatle, розовые сопли - это чтобы показать характер Пинк, она блондинка в душе, а если еще и с розовыми волосами, то вообще молчу :roll: Фея оказалась крутой тетей, а вай-фай, как известно и проверено на практике, очень часто глючит, поэто у и магия у нее... немного глючная вышла) Но хорошо то, что хорошо кончается :mrgreen: А то, что Пинки остался пантером - это его индивидуальность, он не может поменяться...
Идея с мамочкой пришла спонтанно, когда захотелось примерить на Пинки платье) И оно, как ни странно, налезло на него %)

Приятно, что кактус понравился))) У меня сново бисероманьячество началось)
И Барби, да... будем искать)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 28 май 2013, 15:41

Lindi, ждем новых интересных историй. И, все же, не хотелось бы, чтобы у этой парочки все на том и закончилось. В каких розовых очках они бы не ходили по жизни, эта самая жизнь всегда преподносит непредсказуемые сюрпризы и ситуации. Интересно, как они с этим будут справляться.
Последний раз редактировалось Beatles 29 май 2013, 03:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 28 май 2013, 16:37

Спасибо за историю!
я рада за Пинк и Пинка :D
Поздравляю с новым кактусом!!! Уже можно открывать цветочный магазин :wink:
А из мини Барби у меня кольцо и в джинсах

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 29 май 2013, 09:44

Beatle, для необычных жизненных ситуаций можно и другую историю создать, с новыми героями) Ну кто знает, может когда-нибудь мне и захочется снова втянуть свою самую необычную парочку в новую историю)

MARI1394, да не за что))) Мне тоже захотелось, чтобы Пинки остался собой)
Ага, цветочный магазин из бисерных кактусов, точно)) Если бы еще их не так долго надо было делать, то я б открыла производство :mrgreen: Легче уж деревца и розочки делать) А кактусы, это так, для души)
Из мини-барби в джинсах у меня две и две в розовом платье, а вот в фиолетовом никак не хочет попадаться....

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 30 май 2013, 07:47

Ну и хорошо, что он вернулся в пантерий облик)) Такой уникальной пары больше нет)))
Может у них когда нибудь родятся смешные детки с ушками)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 30 май 2013, 13:22

Incognito, ага)) В уникальности не поспоришь :lol:
Может у них когда нибудь родятся смешные детки с ушками)

Это было бы интересно :o

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 30 май 2013, 14:54

Вот и пришла моя красотка) За неделю прилетела)
Теперь можно сказать, что я счастливый человек, ибо исполнилась моя самая большая кукольная мечта! :D
Куколка назвалась Роксаной))
Т.к. Роксана ехала ко мне нюд, то потребовалось новое платье. Очень понравилось как смотрится на ней красное (её родное платье я бы сразу с неё сняла, ну не идёт ей чёрный цвет), вот и получилось, такое вот красное-красное))) Сильно обшивать не стала, потому что и так всё понравилось) Но эти паетки, те что сверху, блестят так, что глаз не оторвать) Хочу ещё ей нарядов разных нашить)) И ещё надо будет сделать украшения, но это позже)

Хоть Роксана была и голышом, но зато с огромным запасом обуви на все случаи жизни!
Конечно же сама сразу обулась в красные туфли, а остальные раздала подругам))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут видно как классно платье сочетается с туфлями)))
Скрытый контент: показать
Изображение

И ещё немного ностальгии - помню как два года назад стоя у прилавка выбирала между этими двумя, это был сложный выбор. Так хотелось потом прийти и за второй, но они пропали, все... :shock: и изо всех магазинов :( Как долго пришлось ждать)
Изображение
А ещё, мне всегда хотелось назвать её Бейонс (у меня тогда ещё не было портретной Бейонс).
Они и правда чем то похожи)) Только Роксана - не так сильно улыбающаяся Бейонс :lol:
(тут Бей не смогла оторваться от Джея, ведь скоро им предстоит разлука...) :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 30 май 2013, 15:23

Роксана шикарная дама! Все же она чем-то похожа на Розарио) Мои поздравления :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 30 май 2013, 18:45

Красивая шоколадка! Красный цвет ей очень к лицу :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 30 май 2013, 19:01

Очень красивая девочка! Прям глаз не оторвать)
А ты как всегда молодец))) Отличное платье :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 31 май 2013, 07:42

Beatle, спасибо! :D Ага, у Розарио Доусон тоже молд Мбили))))

Emily, спасибо большое! :) Вот и я, пересмотрев все фото с ней в интернете, решила, что всё же красный - её цвет :D

Incognito, спасибо, Танюша! Приятно, что платье понравилось))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 01 июн 2013, 13:50

Ходили гулять с Рокси)
Заодно Роксана демонстрирует новое платье)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Народу было очень много, поэтому пришлось забраться вглубь самой пышной яблони)))
Изображение
Но зато когда вышли из кустов, на дорожке уже никого не было))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2013, 18:59

Алёночка сколько у тебя новостей! ))) Фотки замечательные)
очень понравился кактусеныш ) мой малыш передает братику привет)))))))))))) :D
Он у тебя очень красивый получился - очень похож на мой, но со своей особой индивидуальностью))) Горшочек так интересно украшен! )) :o Красота! :D

А еще понравилась твоя история про Пинки))))))))) Так забавно получилось)) Обязательно пиши еще!! у тебя классно получается)) :D

Барбеек из киндеров я тоже пыталась собирать)) но мне уже три повторки попались, я расстроилась окончательно и забила на это дело)) С синенькой сумочкой в розовом платье - у меня такой нет! )) очень хорошенькая))

И новенькая девочка очень красивая)) Платье шикарное - яркое )) Летнее))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 01 июн 2013, 21:46

Lindi, от фото яблонь просто прибалдела! Это они так до самой земли? Класс!
Фото смуглянки на белом цветочном фоне - красота! Платье ей очень идет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 01 июн 2013, 22:21

Lindi, прекрасное платье для прекрасной "шоколадки" :wink: Ох, сколько же ярких, "вкусных" образов можно придумать с этой красоткой! Я уже сижу в предвкушении классных фотосессий :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 02 июн 2013, 07:04

NastyaMalina, Настен, спасибо тебе огромное за такой большой и интересный комментарий))) Всегда тебе радуюсь)
Тоже большой привет твоему кактусенышу от его младшего брата) Бисер тот же использовался (остался от первого Астрофитума, в прошлый раз много купила) и техника такая же) Только технику цветка поменяла, и камушки на горшочке уже позже появились, я из них еще колье для Лучиень делала)

Рада, что история понравилась) Я могу писать только под настроение, а оно меня редко посещает) Но обязательно еще что-нибудь напишу, как муза посетит))) После историй начинаешь будто бы как-то по другому относится к своим куклам) Будто у них и правда все это было, так интересно)))

Насть, слушай, а Барби из киндера в синем платье у тебя случайно не две?? :shock: А то мы могли бы обменяться по почте, в розовом у меня две :roll:

Приятно, что понравилась моя новенькая))) Я прям от нее отойти не могу, вот что значит - долгожданная кукла появилась)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 02 июн 2013, 07:12

Pollyanna, спасибо, Леночка) Рада тебя у себя видеть)))) :D
Ага, наверное так много цветов, что даже бедная книзу склонилась) Самая пышная яблоня,что попалась мне вчера на пути)

Emily, спасибо большое! :oops: Фотосессии конечно будут, ведь она для меня сейчас #1, пока всю темку ее фотками не заполоню, не успокоюсь :mrgreen:

P.S. совсем из головы вылетело, у меня ж вчера было день рождения темки - два года! :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 03:02

Пускай вдохновение к тебе приходит почаще, чтобы ты еще писала рассказы))
А то, что после историй на героев по другому смотришь это точно)) Уже какой то характер сложился и образ и начинаешь воспринимать этого персонажа как настоящую личность))

барбеечки в платье у меня нет ни одной..у меня только в юбке ( как на твоем фото) две есть и одна в джинсах. А еще есть толи эльф..толи принц какой то...весь в синем и в плаще - длинноволосый блондин)) )) Он у нас типо первый ( единственный) парень на деревне - для этих барбеечек)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 05 июн 2013, 06:15

Как же я люблю цветущие яблони))) Красотень!
Надо будет пофотаться, пока не отцвели :D

А еще вопрос, как-какие ты покупаешь киндеры... и вообще сколько ты их купила, что тебе уже 3 барби попались.
У меня 5 штук всякой фигни... и открытие что киндеры 2х видов... барби разные на упаковке)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 05 июн 2013, 07:05

NastyaMalina, спасибо, постараюсь призывать свою музу почаще :mrgreen:

Ааа, ясно... жалко(( Я всё ищу с кем бы можно было обменяться, но что-то всё безрезультатно((
Парень принц у тебя наверное из винксов)) У меня тоже две винксы есть, не помню их имён (т.к. не увлекаюсь), но сделала фото)
Изображение

Incognito, ага, я тоже хотела, но фото на вытянутой руке меня как-то не устраивает)) А фотографов днём с огнём не сыщешь :twisted:

Ну, мне пять уже Барби попались, две повторки) А в последнее время тоже всякая фигня попадается, типа пазлов с ужастиками (сразу же раздариваю их детям на работе :P ) Киндеров вообще много видов... даже не знаю сколько, я только Барби в последнее время покупаю)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 05 июн 2013, 08:02

Какая модница к тебе приехала! Поздравляю!!!!!
А какие у неё платья :D
Так а почему с Джеем разлука????

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 05 июн 2013, 08:44

Lindi писал(а):.... Барби в последнее время покупаю)

Так вот... на этих киндерах 2 вида барби... Одна Гламурная с распущеными волнистыми волосами, вторая с собраными в хвост...
Скрытый контент: показать
Изображение


Пошла искать в инете картинку)) А упаковок аж 3 штуки оказалось)))
Последний раз редактировалось Incognito 05 июн 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 05 июн 2013, 13:16

MARI1394, спасибо большое, Маш))) Очень рада, что такому профи как ты понравились платья)) Я старалась :roll:
Скрытый контент: показать
Так а почему с Джеем разлука????

Ну это долгая история... просто я покупала его не для себя, но в итоге решила оставить себе. А потом поняла, что он мне не очень то и нужен... и решили мы с этим человеком, которому я его покупала, поменяться... т.к. у этого человека есть кукла, которую хочется мне, которая продавалась в том же магазине, что и Джей %) долгая и непонятная "запутанная история", прям как у Рапунцель :mrgreen:


Incognito, если честно, ничо не поняла... просто на яйцах картинки разные, но это по сути один киндер... а Барби всего 4 вида...
http://www.jukate.ru/catalog/images/barbie2012.jpg
Последний раз редактировалось Lindi 06 июн 2013, 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 19:41

Знаешь, мне иногда кажется что они специально так делают - выпускают много каких то определенных персонажей - а каких то очень очень мало...чтобы человек, собрав почти всю коллекцию - долго и упорно продолжал скупать киндеры чтобы в конце концов отыскать недостающего персонажа.
А у меня парень - может и правда винкс) я в них не сильна)
вот он какой - наш первый парень на деревне))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Incognito » 05 июн 2013, 23:02

если честно, ничо не поняла... просто на яйцах картинки разные, но это по сути один киндер... а Барби всего 4 вида...

Я поняла что "по сути один киндер", но не сразу :roll: )) для меня это было открытием :oops:

Настя, парень у тебя чудо! Прям на завить)) И он действительно из винксов

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 06 июн 2013, 12:26

NastyaMalina, это да... хорошо было бы иметь единомышленника (и лучше в своём городе), чтобы потом можно было меняться. Может в Москве таких реально найти, но у нас в городе больших Барби-киндероманов пока не встречала)

Парень и правда классный))) Твои Барби от него просто в восторге, такой красавец с развивающимися локонами! Вах! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]