Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Beatles » 21 сен 2013, 05:59

Классные ведьмы получились! Но Шер у них там вне конкуренции - самая красивая, главная ведьмочка)) А что за дядька рядом с ними на фото?

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Richie_Lee » 21 сен 2013, 13:07

Beatle писал(а):А что за дядька рядом с ними на фото?

сорри что отвечаю тут за Аленку :oops: я тут мимо пробегала и решила нагло влезть :mrgreen: на фото с ними Джек Николсон.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение seysonen » 21 сен 2013, 13:39

отличная подборка получилась!!!!!!!! только Николсона действительно рядом не хватает)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Lindi » 21 сен 2013, 16:29

Pollyanna,
AnnaMaria,
HelenTao,
Beatle,
seysonen,
Спасибо большое! :D
Изображение

seysonen, хотелось только ведьмочек показать))) А Николсона не нашлось у меня, никто из моих мальчиков на него не похож))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Иствикские ведьмы. Лунный магнетизм ;)

Сообщение Lindi » 22 сен 2013, 13:27

Вдохновившись фотографиями питомцев в темках Emily и HelenTao, захотелось показать и своих кошариков))
Кошарики появились у меня благодаря Beatle, СПАСИБО, дружище! :D

Дружная семья из четырёх кошечек) Они меньше кота Габриэль по имени Локи, поэтому я сделала вывод, что они кошки)
Кошки пока без имён) Просто кошарики)) :lol:
Изображение
Кошариков представляет Ракель - она сама как кошка в своём леопардовом костюмчике))
Изображение
Изображение
Кошарики Ракель очень любят)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так выглядит куклополка - каждой кукле по кошке)))
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Emily » 22 сен 2013, 14:12

Ой, хорошенькие какие! Обожаю зверюшек для кукол :oops: На первой фотографии коричневая кошка так на пятнистую смотрит, совсем живой взгляд! :shock:
У меня уже вторая фотосессия на кошачью тему получилась (сегодня выложила в тему). Что-то нас всех пробило на кошко-темы :mrgreen:
P.S. Говорят, что кошки похожи на своих хозяев. Мне кажется, на последним фото это здорово заметно - особенно мне понравилось, что пятнистая кошка принадлежит девочке-художнице :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Lindi » 22 сен 2013, 14:18

Emily, спасибо, я тоже обожаю! :D Особенно кошек)))
P.S. Говорят, что кошки похожи на своих хозяев.

Да, я тоже слышала) И не только кошки - любые питомцы, и это действительно правда, сколько раз это замечала))
Что-то нас всех пробило на кошко-темы :mrgreen:

И не говори))) Пойду твою кошко-фотосессию смотреть :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Ylcha » 22 сен 2013, 14:23

Lindi, какие славные кошечки, обожаю! У самой маленькая компания :oops:
Девушки очень красивые, милые фото!

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение seysonen » 22 сен 2013, 18:08

какие кошаки классные!!!! надо тоже своим зверинец организовать)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение ChaiChai » 22 сен 2013, 18:21

Про Ведьм, правда, не в курсе, но фото очень красивое.
Кошарики замурчательные! Как кошатник, сижу и любуюсь.

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение elokuun-heat » 22 сен 2013, 21:35

Lindi, У многих в последнее время вижу фотки кукол с котейками, так мило и живо они смотрятся))
Мне фотки и с ведьмочками понравились и с питомцами, просто не хочется повторяться с предыдущими комментариями :oops:
Для себя отмечу фото, на котором у каждой кукле по кошке :)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Beatles » 23 сен 2013, 08:06

Классные снимки) Люблю когда на фото много всяких атрибутов - можно поразглядывать. Ну, у Локи прямо целый гарем образовался...
Скрытый контент: показать
А что если попробовать придумать каждой котейке имя? У меня задвиг на Турции, так что... Например, персидская будет Валиде Айше, сиамская - Махидевран, рыжая - Хюррем, а пятнистая мне кажется мальчиком... так что наследный принц Мехмет (ну, а если это все же кошка - пусть будет Михримах). Вот такой вот флуд))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Lindi » 23 сен 2013, 10:15

Ylcha, спасибо большое! :D

seysonen, спасибо! Давай давай, очень интересно взглянуть :wink:

ChaiChai, ну там же фотка есть, для сравнения)) А фильм очень знаменитый, я его ещё в детстве смотрела, посмотри на досуге если время будет)
Кошарики замурчательные! Как кошатник, сижу и любуюсь.

:lol: спасибо!))) мурк))) :wink:

elokuun-heat, ага, что это у всех кошко-мания разыгралась? :roll:
Для себя отмечу фото, на котором у каждой кукле по кошке :)

Это у меня прям клуб кошатников организовался)))

Beatle, хе хе, спасибо! :D
А про имена - как ты скажешь, так и будет, это ведь от тебя кошки пришли, значит тебе и имена им давать))
Правда я такие имена ни в жизнь не запомню, но пусть будет Валиде, Махидевран, Хюррем и Мехмет (произносимей имя, чем Михрамах, да и действительно, что-то на кота пятнистик смахивает)))).

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение seysonen » 23 сен 2013, 11:02

мне особенно желто-коричневый пушистик понравился. он моего заразу Облома напоминает))) тот тоже любит так развалиться, правда не на руках, а на полу - в проходе где-нибудь. что-то не попадаются мне животинки в магазинах, на которых бы глаз лег((((

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение HelenTao » 23 сен 2013, 11:28

Lindi, ух как здорово! :D кошарики завхатывают наши куклополочки! :twisted:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Lindi » 23 сен 2013, 13:34

seysonen, они обычно набором продаются, но первого котика мы нашли отдельно, несколько вариантов каждый по 20р. продавались)) Они чуть крупнее тех, что кучкой идут. Надеюсь ты тоже найдёшь своих кошариков))) :wink:
мне особенно желто-коричневый пушистик понравился. он моего заразу Облома напоминает)))

Нашла в твоей темке фото Облома (необычное имя) :lol: Такой милашка котик))) И как он может быть заразой? :roll: :lol:
(хотя все они такие... моя Васюня тоже милашка, а как пакостить начнёт - ухх... держитесь! :mrgreen: )

HelenTao, :mrgreen: ага))))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Pollyanna » 24 сен 2013, 00:39

Lindi, какие милахи! (это я про котов :D )
Какие кошечки! (это я про девчонок :D )
Им явно повезло жить такими дружными компаниями. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Fantasy » 24 сен 2013, 01:04

Котейки - прелесть!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение NastyaMalina » 24 сен 2013, 15:19

Алёна котятки замечательные)) :D особенно мне пухлявый лежебока понравился - с вредной мордочкой)) :lol: на моего Эрика похож)) такой же увалень)
Каждой кукле по кошке - отличный девиз)) :D А кто эта маленькая девочка - художница? такая забавная) вся краской перемазалась)) :lol:
А про фильм - я его скачала еще в тот же день) но до сих пор не посмотрела :oops:
бывает так - что что то в детстве нравилось а потом смотришь - фигня какая то... :| Владьке раньше в детстве очень нравился фильм ДОгма) А я его не смотрела...так он мне про него все уши прожужжал...что мол надо посмотерть! фильм шикарный!
Скачали - посмотрели...мне вообще никак...а Владька удивился...и чего это ему он раньше нравился? сейчас вообще не интересно все оказалось.
Так я его потом этим фильмом еще долго подкалывала :twisted: - типо - ну да да...конечно - тыж у нас "знаток и ценитель" лучших фильмов..куда уж этому фильму до твоей ДОгмы))))))))) :lol:
Сегодня про ведь точно посмотрю)) теперь еще интереснее стало - как я на него отреагирую) Последний раз смотрела очень много лет назад..) :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Lindi » 25 сен 2013, 08:08

Pollyanna, спасибо, Лена! И кошечки, и девчонки передают привет! :wink: Компания у них действительно очень дружная))) :D

Fantasy, спасибо :oops:

NastyaMalina, Настён, спасибо большое! :D
А кто эта маленькая девочка - художница? такая забавная) вся краской перемазалась)) :lol:

Ага, юная художница из серии профессии у маттел. Я теперь жалею, что подружку ей не купила со светлыми волосами :roll: но ничего, теперь у неё есть друг, мальчик Билли))
А про фильм - я его скачала еще в тот же день) но до сих пор не посмотрела :oops:

Отпишешься, как посмотришь? Очень интересно узнать твоё мнение :roll:
Да, в детстве всё кажется интересным и необычным, а когда вырастаешь - смотришь уже совсем другими глазами на мир, и многое кажется не таким уж и чудесным. Но мне этот фильм в первую очередь разонравился из-за пошлости, которой там уж слишком много. Вот уж не знаю, может когда я смотрела его в детстве, мне просто было это не понятно? :lol:
теперь еще интереснее стало - как я на него отреагирую) Последний раз смотрела очень много лет назад..)

И мне интересно))) Напиши обязательно как посмотришь :wink:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Beatles » 25 сен 2013, 12:11

Lindi, У меня для тебя сегодня прибились еще 3 друга: гигантский рыжий с пятнами кот Селим и 2 крошки: серая Хатидже (сидит) и немного другая персидская Дайе(лежит).

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение AnnaMaria » 25 сен 2013, 12:58

Какие хорошенькие! Очень милые кошарики!))) Обожаю кошек. Ракель красавица!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кошарики)))

Сообщение Lindi » 25 сен 2013, 15:22

Beatle, ух ты! Это замечательно))) Спасибо огромное!!! Изображение
Моя кошачья семейка становится всё больше и больше)))) Не терпится увидеть новеньких! :D

AnnaMaria, спасибо большое)))) Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Lindi » 25 сен 2013, 15:57

Обожаю совместные кукольные фото)
И хоть недавно показывала всех своих любимок по отдельности, хочется показать вместе, группой, ну и по отдельности заодно))
Очень уж я люблю своих базиксов (или бэзиксов, или бейсиков... кто как называет, поэтому лучше уж просто - basics'ы, каждый прочитает как ему удобно)).
С недавнего времени у меня их целых 4! :lol: Конечно не много по масштабам современного коллекционирования, но зато самые любимые))
Базовых красоток я узрела ещё в самом начале своей коллекции, первой была негритянка Наоми, я так мечтала о негритянке, что даже короткие волосы меня не отпугнули! (теперь я даже горжусь её необычной причёской). И только в этом году у меня появились ещё трое - Пандора (Кайла), Роксана (Мбили) и Селин (Макки).
Почему то именно в этих куклах я души ни чаю и хочу постепенно собрать если не всю их коллекцию, то хотя бы самых ярких её представительниц :)

Балконные фото на фоне заоконной стройки получились очень урбанистическими, но мне кажется это их не портит)

Итак, мои девочки - любимые и обожаемые)))) :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Beatles » 25 сен 2013, 16:12

Сочные снимки, яркие получились. Больше всего понравился крупный план Пандоры с Роксаной.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Richie_Lee » 25 сен 2013, 16:14

Ален, замечательные базики! Изображение
а я все никак не сподоблюсь фото сделать общее.. ну, у меня их конечно меньше.. намного меньше.. но что есть, то есть :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение ChaiChai » 25 сен 2013, 20:28

Настоящий показ мод с супермоделями получился!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 20:39

Алёночка твои девочки великолепны!! ))
особенно мне нравится брюнеточка)) :D шикарная фотка - такой контраст) http://s010.radikal.ru/i314/1309/da/a12ff771a998.jpg

И "девушка в красном - ах как ты прекрасна"))) Она просто потрясающая)) :D
Они все вместе так здорово гармонируют - не смотря на то что такие разные. даже удивительно! :o

( я только что посмотрела таки фильм :o ну конечно ощущения от него совсем не те, что раньше...ты права - наверное в детстве мы просто не обращали внимания на многие моменты, потому что толком их не понимали ...А сейчас посмотрела - пошлости там много..и такой...ну как бы грубой чтоли...особенно в самом начале...Хотя...возможно если бы там был не Джек Николсон - а какой нибудь шикарный парень...с идеальной фигурой... :roll: Эдакий жгучий красавчик)) ну может я бы по другому на его реплики посмотрела) :lol: :lol:
А еще удивительно - оказывается я фильм то толком и не помнила! думала что помню...а оказалось что я только самые яркие моменты помнила..про то как они куклу сделали, и как у них в замке было классно - красиво и все летали)) вот такие вот воспоминания были от фильма) все так позитивно и радужно ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Emily » 25 сен 2013, 22:23

Наоми в своем этническом образе - просто ням-ням! :oops: И Пандора мне очень нравится. Люблю этот молд. А еще очень нравится, какое имя ты ей дала - лучше и не придумаешь, оно будто для нее создано! :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: Любимые basics'ы

Сообщение Pollyanna » 25 сен 2013, 22:39

Красавицы!
Модельная линейка многих любительниц кукол заставила хотеть их себе в коллекцию. И, как правило, по одной они не селятся. :D
Вот и тут такие яркие представительницы! Наоми в этническом платье - просто волшебна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей