Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 сен 2013, 18:35

Lindi, ну у меня не 53-я но у меня ещё оочень много хотелок :mrgreen: может хотя бы часть из них я когда-нибудь приобрету))
Селин такая красавица! 8) Мне даже без кудрей нравится)) хотя с ними будет смотреться ещё эффектней :mrgreen: тоже хочу себе хоть одну куколку на таком теле :D (хоть и не шарнирное но мне нравится,оно и без шарниров красивое :mrgreen: )

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 03 сен 2013, 10:18

Как же мне нравится Селин, так и притягивает взгляд, долго я над её фото зависала :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 03 сен 2013, 16:15

Beatle, спасибо))) Мне нравится этот вырез у платья, поэтому захотелось сделать фото со спины) Да, Селин точно младшая :wink:

ChaiChai, я тоже люблю, с детства ещё! И правда, кукла получилась очень похоже)) Фирма Galoob просто превзошла себя, их спайсы не получились даже на йоту настолько похожими (ну хотя они и не мультяшные, с ними наверное посложнее было))

Incognito, Таня, рада, что и тебе они кажутся совершенно разными)) И за поддержку в идее сделать ей кудри спасибо, мне важно было узнать чужое мнение по этому поводу)

Emily, :D ещё до её приезда я вынашивала эту идею, какую же причёску ей сделать (остановилась на кудрях), а вот теперь немного жаль распускать родную... пусть наверное немного побудет так, а как надоест - сделаю ей кудри :roll:

Anastasia 1996, а у меня это 53-я (условно говоря), и это не останавливает :mrgreen:
Спасибо за комплименты Селин)) Давно облизывалась на эту маковку) Мне модельное тело наверное даже больше нравится, чем шарнирное... 7 моделек уже :roll: (и это не предел). Шарнирок меньше. Ну и пусть что не такое подвижное, зато утончённое и иногда можно поставить так, что даже лучше шарнирки смотреться будет)

elokuun-heat, спасибо большое :oops: Я вот тоже зависаю... когда не дома и хочется посмотреть на своих кукол, захожу на форум и всё... пиши пропало :lol:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 03 сен 2013, 17:13

ШИКАРНАЯ моделька!!!! очень красивый мейк. и платье ей очень идет! а как они классно со старой макки смотрятся :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 04 сен 2013, 02:34

Lindi, Габриэль очень повезло, что ее выбрали на ошарниривание. :D Ожила, повеселела, и сразу же друга нашла. Кстати, котенок милый очень. И в кукольных интерьерах он здорово смотрится!
А уж котобонус какой! Фотогеничные звери - эти усатые-полосатые!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 05 сен 2013, 07:38

seysonen, Спасибо, Тань! :D Мне тоже она очень очень нравится, постоянно любуюсь))

Pollyanna, Лена, а больше и не из кого выбирать было :roll: Сначала хотела это тело для своей поп-лайф, вроде её всегда на фэшионистас пересаживают, а вот пересадила - и мне не понравилось. Голова из-за тяжелого хвоста назад откидывается и скинтон не очень то совпадает(( Пусть уж лучше на модельном будет, ей оно идёт) Кроме Габриель по скинтону больше никто не подходил, да и тело у неё было с браком, вот и решилась на пересадку) И вон как здорово получилось. сама не ожидала))
котенок милый очень. И в кукольных интерьерах он здорово смотрится!

Спасибо! :D
Он теперь на коленях у Габриель так и живёт))
А уж котобонус какой! Фотогеничные звери - эти усатые-полосатые!

И не говори))) Просто котомодели у меня) :lol:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 05 сен 2013, 07:45

Девушка-модель классная! Лицо понравилось - макияж неяркий, а тени на глазах эффектные, желтые.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 05 сен 2013, 11:16

Lindi, поздравляю с новенькой) очень удачная маковка (хотя, кто из них для меня НЕ удачная :lol:) И все же, эту голубоглазую блондинку я считаю украшением любой коллекции :roll:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 05 сен 2013, 11:29

Алена, поздравляю с исполненной хотелкой!
достойная девочка!!!! :) :) и с сестренкой ей повезло!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 05 сен 2013, 14:15

Какая красавица. А прежде чем завивать))) распусти волосы :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 05 сен 2013, 16:11

ChaiChai, спасибо)) А тени больше золотые, чем жёлтые :roll: у первой линейки Basics, кстати, такие тени не только у неё - у моей Рокси (молд мбили) и Наоми (годесс) тоже такой же цвет теней, и мне это очень нравится))

HelenTao, Ленчик, спасибо! :D Мне и джинсовая маковка тоже очень нравится, она более нежная, нейтральная, а Селин с её тёмными тенями хоть и нежная, но всё же стерва, как было точно подмечено Beatle :lol:

Jenny Bergen, спасибо, Жень)) Вот некоторые куклы только появляются, и сразу обзаводятся семьёй, везёт им) А кому то приходится ждать и очень по-долгу... :roll:

MARI1394, ну, я пока не хочу распускать :roll: подожду немного)) а как решусь, так сразу покажемся))

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 05 сен 2013, 18:01

Алена, да действительно везет на семью))
у меня вообще ни у кого нет родственных отношений!!!
согласна.... что модельки такие изящные..... мне тоже нравятся модельные тела! :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение masusa » 06 сен 2013, 02:08

Алёнчик, какое у тебя лето урожайное! Поздравляю! Модельки -это прекрасно! Шер -вообще отвал башки :o Ну а ты умничка, что каждой уделяешь внимание, к каждой ищешь подход -это очень здорово. От этого уютно и тепло в твоей темке :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2013, 10:28

Алёна какая же Селин у тебя красивая! Как у нее глазки прорисованы! :o Реснички длинные! И не смотря на тепный мейк - смотрится она очень нежно)
А волосики мне и такие нравятся - и думаю если завьешь - то будет тоже шикарно))
А с сестренкой Габриэль - это один молд?? :o Они совершенно разные - так что зря ты переживала, что будут похожими - я бы даже не догадалась что тут один молд)
Селина более взрослая - а Габриэль младшенькая)) :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Fantasy » 06 сен 2013, 10:40

Селин - очень красивая! И с характером, как мне кажется.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 07 сен 2013, 12:57

Jenny Bergen, у меня у самой ни братьев ни сестёр, но всегда мечтала о старшем брате :roll: Поэтому наверное среди кукол так много братско-сестринских отношений :roll:
согласна.... что модельки такие изящные..... мне тоже нравятся модельные тела! :)

да, они шикарны))

masusa, Катя, приветик! :D Спасибо за поздравления)))
Шер -вообще отвал башки :o

Ну ты как скажешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хоть стой хоть падай))
От этого уютно и тепло в твоей темке :D

Изображение

NastyaMalina, спасибо, Настён)))
А волосики мне и такие нравятся - и думаю если завьешь - то будет тоже шикарно))

А мне тоже уже и так нравится :roll: Передумала я их пока завивать... :oops:
я бы даже не догадалась что тут один молд)

Макки трудно спутать с кем то другим)) Это старенькая и новенькая представительницы этого молда, наверное поэтому сильно отличаются при наличии похожих факторов (обе блондинки с розовыми губами) :)

Fantasy, спасибо от Селин :wink: Она комплименты любит)) Это точно, девушка она харАктерная)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 07 сен 2013, 13:44

В жизни новый этап, который требует много времени и усилий, особенно в первое время)
Меняю сферу деятельности - новое место работы, новые трудности, новые впечатления и открытия.
С одной стороны, это то, что поможет мне раскрыться как личности, раскрыть свои таланты и почувствовать себя человеком.
С другой - на новом месте всегда есть некоторые трудности, которые придётся преодолеть.
Работа связана с общением, а я в жизни не настолько общительный человек, как может показаться)
Но в то же время эта работа связана с творчеством, что мне гораздо ближе и интересней)
Получается, что я буду познавать новое и постоянно совершенствоваться в старом, что мне очень нравится)
Первое время было особенно тяжко... но сейчас мне уже легче - первый барьер пройден, но сколько их ещё впереди?
Мне очень, очень страшно порой... но я надеюсь, что всё получится...
И верю в светлое будущее))


Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 07 сен 2013, 14:02

Новый этап в жизни - это всегда страшно. Главное, привыкнуть, а дальше всё как по маслу пойдет :wink: А если новая работа действительно по душе, то это ведь замечательно! Столько нового и интересного впереди :wink:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 07 сен 2013, 14:26

Аленка, все получится...!! а тем более, если работа - творческая! вообще она должна радость приносить и быть радостью.... и познание нового-мне кажется это всегда интересно!...
Скрытый контент: показать
я вот сама боюсь перемен, причем очень... особенно тех, которые связаны с работой... :? трудно привыкаю к людям, а если привыкну, мне потом оч тяжело с ними расставаться(

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Pollyanna » 07 сен 2013, 23:11

Наша жизнь, как вода - всё течёт, всё меняется!
Пусть эти перемены будут только к лучшему! Ведь, как ты пишешь, в них столько плюсов. Только привыкнуть надо, а там само собой всё устаканится.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 06:35

Emily, Jenny Bergen, Pollyanna, девочки, спасибо большое за поддержку! :oops: Мне очень важны ваши слова :oops: Спасибо вам огромное))

Jenny Bergen, Жень, у меня так же... на первой работе сдружились с девчонкой, с которой в паре работали. Даже уволились вместе, т.к. я не хотела с другой напарницей работать, да и работа эта задолбала уже)) Теперь перезваниваемся иногда, но уже реже, когда работали вообще каждый день друг другу звонили, чтобы начальство пообсуждать :lol: А здесь коллектив тоже хороший, все дружелюбно ко мне отнеслись, и начальница очень добрая, а то я раньше с такой злыдней работала))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 07:07

Недавно услышала фразу "он рисует светом и тенью" - это было сказано про одного талантливого фотографа.
Эта фраза меня и вдохновила на создание фотосессии в стиле "свет и тень"))

Пришлось достать свой старенький штатив, т.к. без вспышки в темноте фотографии постоянно смазывались :roll:
Все настройки фотоаппарата излазила, пока не нашёлся достойный результат) Первое фото темнее, потому что там настройки другие были)


Джеред и Шеннон снова в роли фотомоделей :roll:
Шен демонстрирует свои новые очки)
За очки и бокалы отдельное спасибо Beatle! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю даже, что за праздник был у мальчишек, но уверяю - во время фотосессии никто не буянил! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2013, 10:49

Алёночка поздравляю!! Перемены это всегда хорошо! И новый этап принесет много хорошего)) А трудности - это временно) Совсем привыкнешь и будет все идеально))) тем более что работа творческая) :D
Ничего не бойся - впереди только лучшее! ) :D

Фотосет с ребятами великолепный)) они такие секси))) 8) Черно-белый вариант их еще более таинственными делает - такие живые мальчики модели с обложки модного журнала) :) Отличные фотографии! ))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 08 сен 2013, 13:15

NastyaMalina, Настя, спасибо большое)) С творческой частью работы я справляюсь, а вот с не творческой сложнее... надеюсь привыкну) Спасибо за добрые слова)) :oops:
Фотосет с ребятами великолепный)) они такие секси))) 8) Черно-белый вариант их еще более таинственными делает - такие живые мальчики модели с обложки модного журнала) :) Отличные фотографии! ))

Эт хорошо, что ты видишь в них секси) Я кому не показывала с ними фотки, все в голос говорят - что за геи? А я мол, нет, это братья... а мне - ну ну... :lol: Люблю я своих пацанов)) Рада, что фотки понравились! :D

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 08 сен 2013, 17:35

Классные фотки, отличная идея)
Скрытый контент: показать
может тоже мне её позаимствовать :oops:

Как будто модная реклама получилась)) только не знаю чего, вина или духов или еще чего-нибудь :wink:
В общем, модели хорошо поработали, представились во всей красе)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 09 сен 2013, 07:47

elokuun-heat, спасибо, Таня)) Заимствуй, я не против :P Очень интересно посмотреть твои фото с стиле "свет и тень"))
Как будто модная реклама получилась))

Наверное, это реклама очков)) Даже слоган придумала - "Glasses from Leto brothers" :mrgreen: Причём "glasses" оказывается переводится ещё и как бокалы)) Так что это двойная реклама - и очков и бокалов)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Jenny Bergen » 09 сен 2013, 09:57

Lindi писал(а):
Jenny Bergen, Жень, у меня так же... на первой работе сдружились с девчонкой, с которой в паре работали. Даже уволились вместе, т.к. я не хотела с другой напарницей работать, да и работа эта задолбала уже)) Теперь перезваниваемся иногда, но уже реже, когда работали вообще каждый день друг другу звонили, чтобы начальство пообсуждать :lol: А здесь коллектив тоже хороший, все дружелюбно ко мне отнеслись, и начальница очень добрая, а то я раньше с такой злыдней работала))


Ален, это точно, иногда работаешь, только из -за кого то....( но как это бывает, потом все реже и реже созваниваешься, когда уже вместе не работаешь...:roll: это печально.
коллектив - это тоже не последнее! я вот держусь даже не за з-п больше, а за обстановку, за атмосферу в коллективе)))

Мальчики прикольно вышли!!!! бокальчики крутые))) :D :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 12:44

флуд)) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
да не - ну какие же они геи? )) :o :lol: Это наверное так кажется потому, что они красивые - идеальные)) А у нас принято - если мужчина за собой следит до такой степени что он идеален - значит он сноб, а если их еще и двое идет по улице таких вот идеальных - значит геи! )) Наверное это неряхи мужчины от зависти придумали)) :lol:
Уже на самом деле до абсурда эта тема дошла :roll: Иногда сама фоткаю своих ребят - а потом на фотки смотрю и у Владьки спрашиваю - а они тут не как геи выглядят? стоят обнимаются... :oops: Не хочу чтобы о них так подумали...
Он говорит что нет - они же друзья и положить другу на плечо руку - это нормально!)
Но в наше время уже даже обычную дружескую руку парня, на плече другого парня люди могут неправильно понять...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 09 сен 2013, 15:46

Jenny Bergen, да, коллектив тоже очень важен))
Мальчики прикольно вышли!!!! бокальчики крутые))) :D :D

Спасибо, Женя))

NastyaMalina, ну разве это флуд)) Меня твоё сообщение заставило улыбнуться и даже рассмеяться)
Скрытый контент: показать
Но в наше время уже даже обычную дружескую руку парня, на плече другого парня люди могут неправильно понять...

А после закона против пропаганды и вообще в каждом втором гея видят, скоро наверное штрафы брать будут за простое рукопожатие :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 17:18

:lol: в кодексе будут оговорены четкие правила рукопожатия!
будет запрещено:
- слишком вялое рукопожатие
- слишком долгое
- если руки будут слишком теплые - тоже верный признак нарушения закона! видимо так завелся от рукопожатия что его в жар бросило! :twisted:
и дабы не рисковать - люди перестанут вообще друг другу руки пожимать.
Я вообще не поощряю другие виды любви, но и против ничего не имею...мне кажется это очень личное. И никто не имеет права запрещать что то другому человеку, если его действия не наносят вред окружающим. По моему это уже маразм какой то.. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей