Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Anastasia 1996 » 22 авг 2013, 18:50

Lindi, первое??? :shock: я бы никогда не поверила...но оно у тебя можно сказать идеально получилось :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MamaKa » 22 авг 2013, 23:12

О, помню-помню.... Очаровательные Танечки! "Шакира" так вообще чуть ли не родоначальница втоего коллекционирования) А вот Ангелочка не припоминаю, но образ тебе удался!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 23 авг 2013, 07:23

Ого! Платье целиком из бисера! Меня всегда впечатляли и впечатляют твои работы! 8)
А Тань больше не выпускают? То-то я и смотрю, что раньше они много где продавались, а теперь нет. Действительно жалко. Хорошая же кукла!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 23 авг 2013, 12:04

Anastasia 1996 писал(а):Lindi, первое??? :shock: я бы никогда не поверила...но оно у тебя можно сказать идеально получилось :D

Ещё раз спасибо! :oops:
MamaKa писал(а):О, помню-помню.... Очаровательные Танечки! "Шакира" так вообще чуть ли не родоначальница втоего коллекционирования) А вот Ангелочка не припоминаю, но образ тебе удался!

Шаки трудно не запомнить, она у меня на первой странице темки)) А темку я начала почти сразу, как началось моё увлечение))
Энджи ты наверное не захватила просто, тоже её фото выкладывала)
У меня сейчас период ностальгии))
ChaiChai писал(а):Ого! Платье целиком из бисера! Меня всегда впечатляли и впечатляют твои работы! 8)
А Тань больше не выпускают? То-то я и смотрю, что раньше они много где продавались, а теперь нет. Действительно жалко. Хорошая же кукла!

Спасибо, Чай Чай! :D
Ага, не выпускают... :( Это в статье написано.
Вани у нас кстати ещё кое-где встречались до недавнего времени, а вот Тань, как последний завоз распродали, так всё... больше не видела ни разу((

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 23 авг 2013, 12:46

я в культурном шоке...пробежалась по темке глазами, т.к. сейчас времени нет более досконально изучить и ОБАЛДЕЛА!!! :shock: помимо кукол, которые сами по себе прекрасны и заинтересовывают, какие же у них наряды!!! это блеск! а от кактусов из бисера я аж слюнями изошла :mrgreen: вот честно преклоняюсь перед мастерством! браво! у меня бы терпения не хватило(((( теперь буду постоянной гостьей)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2013, 22:53

До этой шикарной природы надо 1,5 часа пилить на трамвайчике :lol: Но оно того стоит)))
да ради такой красоты и 2 часа не жалко проехать) мы тоже ездим далеко чтобы на природу попасть) но зато там а пару часов можно отдохнуть так - как за неделю в городе не наотдыхаешься. И впечатлений море получить) :D

первой Шакирой стала для меня Таня)) Даже платье ей Шакирино сшила %) Больной человек... (с)
:lol:

Платье к стати - шикарное!! оно же полностью из бисера сплетено да? Блин! как так у тебя получается! :o такой сложный рисунок! даже не представляю.
Энджи лапочка)) Какие крылья!! ну как? как ты это делаешь?? Это просто нереально красиво!

А они значит одномолдницы? Просто они такие разные - совсем разные - а ты говоришь, что они Тани обе - я вот и задумалась - может одномолдницы? Хотя у Энджи ротик приоткрыт...не - наверное не одномолдницы.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 23 авг 2013, 23:34

Алёночка, какая же красота! Глаз не оторвать!
Очень понравилась фотосессия Шер) На фоне неба….))
Чудесная получилась кукловстреча) Василиска прелесть Билли отлично погулял с братиками! Скейт у него потрясающи! Впечатлили фотографии с их прогулки, особенно в ожидании грозы. Такая атмосфера) Мне кажется, очень чувствуется.
Поки просто прекрасна! Мне тоже твоя больше нравится, чем другие выпуски! Какая чудесная природа! :D Долго рассматривала фотографии, глаз не отвести)
Шаки у тебя красавица неземная! Звездочка настоящая! :oops: А Энджа настоящий ангел) Я тоже прочитала эту статью. Ужасно жаль, что этих куколк, похоже, сняли с производства. Я-то думала, их просто не завозят больше.
Очень понраивились фотографии Энджи и Шаки. У Энджи такая красивая статуэтка. Наряды их всегда очень нравились!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 24 авг 2013, 15:58

seysonen, спасибо большое, Таня! Рада тебя видеть))) :D

NastyaMalina, Настя, спасибо! :oops:

оно же полностью из бисера сплетено да?

Не сплетено, а обшито бисером)) На красную ткань нашиты бисеринки. Я писала, что замучилась их по одной пришивать)) Ну хотя именно таким это платье и должно было быть, если бы схалтурила, получилось бы по-другому (если с оригиналом сравнивать).
Тани обе - я вот и задумалась - может одномолдницы?

Обе Тани, но одна старого образца, у неё молд другой (в статье написано что это молд Синди, хотя не похожи они что-то с Синди...), этот молд ещё используют для кукол Фулла. Ну а вторая - новая Таня, и у неё свой собственный молд, ни у кого не заимствованный) Именно этот новый молд мне так полюбился))

AnnaMaria, Машенька, спасибо тебе огромное! :roll: :oops:
Ужасно жаль, что этих куколк, похоже, сняли с производства. Я-то думала, их просто не завозят больше.

Да, жаль, что производство закрыли. Но почему-то мне кажется, что кукла с такой длинной историей просто не может вот так взять и исчезнуть. Так что надеюсь что производство закрыли на время, а потом откроют вновь, и может даже придумают ещё что-нибудь интересное (новый молд например)). Будем надеяться)
У Энджи такая красивая статуэтка

Спасибо, что отметила! :) Очень люблю стеклянные фигурки, мне показалось, что Энджи с этим ангелочком чем-то похожи)) Будто в руках у неё - её же уменьшенная копия из стекла)

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 24 авг 2013, 16:10

мне твоя старомолдовая Таня очень нравится. хотя и новенькие тоже милые, есть у меня такая, но что-то на старушек больше глаз ложится))) еще раз в деталях рассмотрела зеленое платье, расшитое бисером...какое же оно красивое :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 25 авг 2013, 14:48

seysonen, а мне новая Таня больше по душе) Хотя и старенькая тоже очень нравится))
еще раз в деталях рассмотрела зеленое платье, расшитое бисером...какое же оно красивое :roll:

Спасибо большое! :oops: Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 25 авг 2013, 14:56

Марго и Луи
Моя самая крутая пара готик-металлистов решила устроить себе фотосессию в стиле "вамп" :twisted:
Они раздобыли новенькие мечи - побольше для Луи, и поменьше для Марго, и теперь из рук их не выпускают))
Остальные куклы уже боятся и обходят их стороной, но на самом деле Марго и Луи очень добрые неформалы, а мечи у них совсем не острые))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 25 авг 2013, 15:14

Как давно меня не было!
Паки просто супер в естественной среде! Я фотографиями залюбовалась!
А вот Луи меня очаровал! Ему нашлось бы у меня место :wink: :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 25 авг 2013, 15:17

MARI1394, да, привет-привет, потерялась ты где-то)) :wink:
Паки просто супер в естественной среде! Я фотографиями залюбовалась!

Поки передаёт спасибо :D
А вот Луи меня очаровал! Ему нашлось бы у меня место :wink: :D

Эхей, и кем бы он у тебя стал? :lol: :roll:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение seysonen » 25 авг 2013, 15:26

ОФИГЕТЬ!!!! какая татуировка у Луи :roll: они с Марго самая харАктерная пара. Маргоша вроде милаха, но на 3 фотке меня убила просто. такая стервозность в глазах и злобная ухмылка. вот КАК у суперстарки можно такого эффекта добиться? обалденные фото!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение MARI1394 » 25 авг 2013, 16:00

Вот таким же и остался))) Он не изменяем 8)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение AnnaMaria » 25 авг 2013, 18:33

Алёночка, я просто в неописуемом восторге! :D Потрясающая фотосессия! Глаз не оторвать! Луи и Марго прекрасны! Они у тебя настоящие супермодели. :oops: А еще красиво смотрятся вместе)))))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение elokuun-heat » 25 авг 2013, 19:55

Какая классная готическая пара *___*
У Луи тату похожа как из аниме Хвост Феи, а у Марго оболденные украшения, особенно те, что на шее)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение ChaiChai » 25 авг 2013, 20:08

Интересные у них образы. И оружие есть! Им по размеру! Мне они певцов напоминают какого-нибудь специфического направления, а этот фотосет - как клип. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Emily » 25 авг 2013, 20:28

Вау! :shock: Очень колоритная пара! И фото шикарные!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 26 авг 2013, 07:54

seysonen, спасибо! А я вот не вижу в её глазах стервозности :roll: Может это на фото так, а на самом деле она милашка))

MARI1394, :mrgreen:

AnnaMaria, спасибо большое)) :oops: С обработкой фото почти час мучилась, рада, что нравится)))

elokuun-heat, спасибо, Тань)) Татуировку я с какого-то брутального мэна срисовала)) Просто забила в поиск "татуировки" и выбрала понравившуюся) :lol:

ChaiChai, спасибо, очень интересное сравнение) Оружие кстати от роботов-трансформеров (или просто от роботов, точно не знаю)), но куклам пришлось прям по размеру, это да)) Мне понравилось, как оно смотрится с Марго и Луи)

Emily, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение HelenTao » 26 авг 2013, 11:54

ох, как же мне нравятся полосатые чулочки *_____________*))или это колготки такие?))
Луи бесподобен) к кенам периода 90х я питаю не менее теплые чувства, чем к Барби))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 26 авг 2013, 14:45

HelenTao, ага, это колготки)) От Шаки, которая на предыдущей странице) И маечка тоже от неё)
Луи бесподобен) к кенам периода 90х я питаю не менее теплые чувства, чем к Барби))

Спасибо)) А я как-то больше к Барби)) У меня 4 суперстарки, а Кен всего один)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 26 авг 2013, 14:50

Классные фотки получились: очень нравится обработка (смесь воспоминаний - пожелтевших страниц и ... пламени дракона!). Кинжалы очень подошли (они теперь просто обязаны стать их неотъемлемым аутфитом). В целом снимки напомнили сериалы 90-х (типа Геракла). Получились прямо Арес и... Склока! :D Только подобревшие и посветлевшие.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 26 авг 2013, 14:55

Beatle, спасибо огромное, Друг! :roll: :D
смесь воспоминаний - пожелтевших страниц и ... пламени дракона

Очень нравится такое сравнение)) Очень красиво))
Кинжалы очень подошли (они теперь просто обязаны стать их неотъемлемым аутфитом)

Спасибо ТЕБЕ за кинжалы! :wink:
Конечно, Марго и Луи не захотели прощаться с таким атрибутом, поэтому теперь так и стоят с ними на полочке)) И Луи уткнулся своим кинжалом прямо в спину Скиппер :lol: Представляю, как ей неуютно))) :lol:
Получились прямо Арес и... Склока! :D Только подобревшие и посветлевшие.

Аха-ха))) И правда, есть что-то) Надо ещё Луи бородку, и точно будет Арес в исполнении непревзойдённого Кевина Смита))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Fantasy » 26 авг 2013, 22:30

Сколько фоточек красивых!
Братья на природе очень здорово получились!
С Покахонтас очень живописные фото!
Танюшки умилили, Такие светлые добрые лучики!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Beatles » 27 авг 2013, 04:13

Lindi, Да, думаю Скиппер не очень комфортно) Она же может обозлиться и стать...Калисто! :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 27 авг 2013, 13:23

Fantasy, Настя, спасибо!

Beatle, с Калисто они не похожи) Да и Скиппер... её трудно разозлить) и уж тем более до такой степени))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение NastyaMalina » 27 авг 2013, 19:30

Марго и Луи - они так здорово подходят друг другу) и видно что они добрые - лица такие открытые)) Оба улыбаются) счастливые))
Какой у Луи пояс шикарный и ошейник ( или как это правильно называется? :oops: ) ! :o ну и татуха самой собой)))))))) и пресс)) 8)
Алёна отличная фотосессия получилась - в таком интересном стиле)
Не сплетено, а обшито бисером)) На красную ткань нашиты бисеринки.
так это же еще тяжелее!! У тебя правда - золотые руки!! нет - бриллиантовые!
Обе Тани, но одна старого образца, у неё молд другой (в статье написано что это молд Синди, хотя не похожи они что-то с Синди...), этот молд ещё используют для кукол Фулла. Ну а вторая - новая Таня, и у неё свой собственный молд, ни у кого не заимствованный) Именно этот новый молд мне так полюбился))
ааа! Понятно! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 28 авг 2013, 07:22

NastyaMalina, спасибо, Настён! :D У них у обоих ошейники есть)) А пояс - это раньше моим браслетом было :lol:

так это же еще тяжелее!! У тебя правда - золотые руки!! нет - бриллиантовые!

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: "Жизнь в миниатюре"

Сообщение Lindi » 29 авг 2013, 16:59

У нас двойное событие :roll:
- во-первых - Габриель ошарнирилась)) Мне почему-то казалось, что ей не подойдёт этот скин-тон, но он совпал, как мне кажется, на 100% :D А вот её родное тело какого-то красноватого оттенка...
- во-вторых, в кукольном мире появился котёнок! А как именно он появился, расскажу ниже)


~Габриель и её котёнок~

Однажды Габриель решила пойти на прогулку в любимый парк.
Изображение

Она всегда любила туда ходить - там так тихо, и красиво...
Изображение

И вдруг она услышала мяуканье. Где же ты, кис-кис!
Изображение

В траве сидел котёнок - маленький и несчастный.
Изображение

Габриель, как большая любительница кошек, не удержалась, и решила забрать его домой.
Изображение

Как же мне тебя назвать?
Изображение

Ага, я назову тебя Локи! В честь самого озорного и милого злодея)
Изображение

Котобонус :D
Скрытый контент: показать
Мусе Локи оказался не очень интересен)
Изображение

А вот Васе очень понравилось с ним играть))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]