Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Мы переехали в новую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Nasty » 05 июл 2015, 01:33

Веста писал(а):Девушки прекрасны каждая по своему, нет необходимости ссориться.
Они уже помирились и благодарят за комплимент.
Как мило они репетируют танцы) Завтра ожидаем чудесное выступление)))
Если в воскресенье продолжим, что-нибудь покажет.
Тенниска на Рике очень понравилась, близко к оригиналу и ему идет. Ну, я как всегда на мужскую одежду больше внимания обращаю :oops:
Спасибо. Да я бы только парней и баловала, но девушкам временами тоже надо что то шить.
От моих всем большой привет и до завтра! :wink:
Замечательный праздник получился. Ты отлично всё устроила и организовала.

Djenje писал(а):Прекрасные девушки, каждая по-своему хороша, зря ссорились. И, конечно, это не могло долго продолжаться - ведь обе добрые! Молодые люди оказались в нужное время в нужном месте!
Из-за недопоняток навели бурю в стакане воды. В следующий раз придется каждого из участников фото сета ставить в известность что он\она будет не один\одна.
Платья красивые! И очень понравилась тенниска на Рике! :D
Спасибо. Я выискиваю интересные модели футболок и шью. Однотонные шить скучно.

===

Я: Здравствуй князь ты мой прекрасный, что ты тих как день ненастный.
Один: Мне приятно доставлять вам такое удовольствие, видеть меня во всём великолепии, но моей светлости весьма и весьма жарковато. Сжальтесь сударыня, позвольте хоть что то снять.
Я: Простите меня принц, как то не подумала. Позвольте вам помочь.
Изображение

Я: Ваша светлость!!!
Один: Одного нагрудника мало. Жарко. Можно я без лат и сапог. Я таю.
Я: Хорошо, хорошо. Всё снимаем и к водопаду.
Изображение

Пока шли по дороге попалось ореховое дерево. Я обожаю эти орешки. Не зная их реального названия, в детстве звала их "белочкиными орешками", потому как чаще всего на картинках видела белочку с таким орешком в руках.
Изображение

Я: Ваша светлость, вам лучше?
Один: Спасибо, намного, только ...
Я: Что?
Один: Я кальсоны намочил, теперь сушить придется.
Изображение

Один: Солнце красное, выручи меня прекрасного.
Виктория: А я то думаю, от чего нынче денёк такой погожий? Рада была повидать вас, принц.
Изображение

Один: Пока сох в горле пересохло. Быррр, померещится же такое. Графиня здесь? Нет, этого не может быть. У меня видимо солнечный удар и это сказывается на зрении. Надо попить умыться и всё само пройдет.
Изображение

Один: Просто мираж. Чего ради ей являться? Мы едва знакомы.
Изображение
Изображение

Виктория: Любит не любит ... Стоп. Что за глупости пришли в голову? Это видимо всё жара. Пора домой.
Изображение

Люцифер: Ба, какие люди, да без охраны.
Изображение

Один: "Ещё один мираж? Ик, нет, этот вполне реален. Где там моя сабелька?" Я и сам за себя постоять могу.
Люцифер: Да не ужели? По мне так вы только вы как павлин расхаживать можете.
Один: Чето?
Изображение

Люцифер: В вашем великолепии есть изъяны, но это не страшно, я как опытный хирург избалю вас от мучений, причем совершенно бесплатно.
Один: Благодарю вас, но я вынужден отказаться от ваших услуг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джеймс: Клинки наземь оба и марш по коробкам. Выполнять!
Изображение

Черити: У Джеймса не забалуешь )))
Синди: Точно. Как думаешь у Одина были шансы?
Черити: Где то вероятностью 50 на 50, если не использовать магию, но ведь Люций по чесноку драться не станет.
Изображение

Начало, как встретились Эйн и Джеймс, можно посмотреть у Светы -> http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8#p3548270
Джеймс: Пять минут полёт нормальный.
Синди: Мальчики, а вы девочек в свою игру принимаете?
Джеймс: Держись только крепче
Изображение

Джеймс: Эйн, погоняем мяч?
Эйн: Давай.
Изображение

Мячь: Так так, двое на одного, ох я вам сейчас :twisted:
Изображение
Изображение

Бац ...
Мяч: Один готов :evil:
Джеймс: Эйн ты как?
Эйн: Жив. Что это было, Джеймс?
Джеймс: Нечистый.
Изображение

Бац ...
Мяч: Вот и второй готов :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Джеймс: Ой кому то ушки надеру за такую шутку.
Изображение

Синди: А говорят, с милым рай в шалаше. Если это рай, представляю каким будет ад :x
Изображение

Несколько фото самого парка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонус за хорошее поведение
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Веста » 05 июл 2015, 08:27

Какая у вас замечательная прогулка вышла!
Джеймс и Эйн славно развлеклись)))
А Одину и правда жарковато в латах-то :mrgreen: Чай, не зима)))
Красавица графиня влюбилась? Это что-то новенькое!
Люц как всегда - лишь бы напакостить)))
Скрытый контент: показать
Второй день мы все-таки организуем - молодожены уже начали распаковывать свои свадебные подарки) Для гостей будет звучать музыка и накрыт сладкий стол :wink: Приходите!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Kenobi » 05 июл 2015, 09:36

Великолепно! :lol:
Бедный мяч, наконец-то кто-то посмотрел на мир его глазами! Ему ещё повезло, что двое, а не 22 на одного!
Драка замечательно получилась, и сцена у фонтана такая романтическая!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2015, 12:57

Отлично погуляли! Весело :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Arvin » 05 июл 2015, 13:52

Ах, девчонки как же я вам завидую вы так классно погуляли в Розарии!!! Помню в прошлом году мы тоже так весело гуляли там. А чего это Люций напал на Одина? И куда делись его доспехи? Виктория как тень за ним шла это явно не с проста. :wink:
Джеймс и Советник бесподобны как всегда. Им привет от меня.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение Nasty » 05 июл 2015, 15:23

Веста писал(а):Какая у вас замечательная прогулка вышла!
Джеймс и Эйн славно развлеклись)))
Спасибо. Джеймсу не помешает временами просто веселиться, но даже в компании Эйна он всё же был настороже.
А Одину и правда жарковато в латах-то :mrgreen: Чай, не зима)))
Было очень жарко, его спасла льняная рубаха. Льнаная одежда на лето само оно, отлично помогает переносить жару.
Красавица графиня влюбилась? Это что-то новенькое!
Скажем так проявила интерес.
Люц как всегда - лишь бы напакостить)))
Улучил случай дабы поквитаться с Одином за неудачу Сульфуса.
Скрытый контент: показать
Второй день мы все-таки организуем - молодожены уже начали распаковывать свои свадебные подарки) Для гостей будет звучать музыка и накрыт сладкий стол :wink: Приходите!
Скрытый контент: показать
Мы к вам )))


Kenobi писал(а):Великолепно! :lol:
Спасибо, за компанию.
Бедный мяч, наконец-то кто-то посмотрел на мир его глазами! Ему ещё повезло, что двое, а не 22 на одного!
Вот вот только только синяки с боков сошли и снова. Как теперь они буду с живым то мячом?
Драка замечательно получилась, и сцена у фонтана такая романтическая!
Спасибо тебе за мечики.

Dragonfly писал(а):Отлично погуляли! Весело )))
Спасибо. Жара умаринас, но ни сколько не испортила настроение.

Arvin писал(а):Ах, девчонки как же я вам завидую вы так классно погуляли в Розарии!!! Помню в прошлом году мы тоже так весело гуляли там.
Очень жду момента, когда ты сможешь к нам присоедититься.
А чего это Люций напал на Одина? И куда делись его доспехи?
Доспехи Один снял. Если бы не Один Люцифер сделал бы Тому иной и ему было всё равно, что Виктория могла всех скушать. Себя и Тому он как нибудь бы спас. Собственно за то что Один забрал у него ожирелье и вернул Виктории, за это и напал.
Виктория как тень за ним шла это явно не с проста. :wink:
Любопыство.
Джеймс и Советник бесподобны как всегда. Им привет от меня.)))
Джеймсу передала, Эйну при случае передам.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Nasty: Вот оно какое наше лето.

Сообщение AnnaMaria » 05 июл 2015, 18:35

Отлично погуляли! В розарии так красиво! :D Фото, где Один и перед розами такое сказочно красивое! Сразу вспоминаются средневековые легенды и предания :oops:
Эйн и Джеймс, как всегда, просто выше всяких похвал. Формы у них такие детальные, аккуратные! И береты ты сделала! Мужчинам очень идет! А я никогда не устану говорить, что у тебя золотые руки!
Кажется, Виктории нравится Один? :oops:
Мячик футбольный такой классный! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Nasty » 06 июл 2015, 01:48

AnnaMaria писал(а):Отлично погуляли! В розарии так красиво! :D Фото, где Один и перед розами такое сказочно красивое! Сразу вспоминаются средневековые легенды и предания :oops:
Скоро всех переодену в историческое, современного по минимуму оставлю.
Эйн и Джеймс, как всегда, просто выше всяких похвал. Формы у них такие детальные, аккуратные! И береты ты сделала! Мужчинам очень идет! А я никогда не устану говорить, что у тебя золотые руки!
Спасибо большое.
Кажется, Виктории нравится Один? :oops:
В особенности его группа крови, что ни на есть её любимая. Может как раз это её в нем и привлекает.
Мячик футбольный такой классный! :D
Теперь ещё и живой мячик добавился на мою голову :roll:

==== Танец готовился для показа в другой теме, но из-за сбоя системы я не успела его там показать. По этому показываю у себя.

Включить музыку в отдельном окошке -> https://www.youtube.com/watch?v=uXXe_gW ... e=youtu.be

Перед просмотром фоток можно посмотреть видео, все тело движения и тело сплетения взяты от туда.

Все позы пара держит сама, без подпорок и подставок

Изображение

Много фоток, убираю под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Единсвенное фото где я немного страхую Ирину, держа её за кончик пальчика ноги
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 09:01

Очень красивый танец!!!! Особенно впечатляет отсутствие подставок - Ирина и Клод невероятно живые!!! просто обалдеть как красиво!
Насти, ты большая молодец - грандиозная работа была проделана! От всех нас спасибо большое и приветы исполнителям!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Djenje » 06 июл 2015, 11:15

Какая отличная прогулка у вас была! В розарии красота, да ещё и погода тёплая! На человека, правда, угодить сложно: когда у нас было 34 градуса, все ныли, что жарко. Ну, вот теперь 12 - и всем стало холодно, вернуть бы ту жару! :mrgreen:
Люц что-нибудь, за вытворит! И зачем он напал на Одина?!
Полюбовалась Синди и Викторией. Красавицы! И Черити показался! Привет моему любимцу! :D
Десантники бесподобны! Золотые руки у тебя! А ещё понравился юмор. Бедный мячик! Никто никогда не думает о его мучениях! :mrgreen:
Танец фантастический, браво исполнителям! :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Kenobi » 06 июл 2015, 15:47

Прошу прощения за жаргон, но иначе полноту эмоций не выразить. ОФИГЕННО! :shock: Настолько гармоничные убедительные позы, равновесие отлично поймано, в общем, завораживает!

Аватара пользователя
Tess
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:19
Откуда: Курск

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Tess » 06 июл 2015, 17:31

Nasty! Танец шикарен! Kenobi очень точно всё отметила! Хочется сделать гифку, чтобы воплотить движения!!! Очень здорово!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Dragonfly » 06 июл 2015, 19:47

Круто! Абсолютно живые позы! Браво-браво!! :D :D
Была очень рада увидеть Иришку (так можно? :oops:) и Клода - давненько их тут не было!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение crista » 07 июл 2015, 08:39

Настя, прогулка высший класс получилась! Один всё успел,- и с девушкой пококетничать, и с демоном побороться :D А уж как игра Джеймса и Эйна в мяч повеселила. Порезвился... мячик наславу :lol:
Синди очаровашка, любит комфорт 8) Эту шалаш даже с милым уж точно не устроит :wink:
Как мило Люся и Долли поссорились! Платья у них прелесть;
Танец Ирины и Клода шикарен! Завораживает эта пара своей гармоничностью и пластичностью. А костюмы какие, особенно у Ирины 8)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение ChaiChai » 07 июл 2015, 09:47

Много у вас в Городе и событий, и всего! Обновки всякие классные!
Ах, Синди-Синди... Синевласая синеокая красавица... Один из моих любимых персонажей! Тебе, конечно, виднее, и новое воплощение - верх шика, элегантности и аристократического достоинства... Но мне привыкать придётся долго... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение irashka » 08 июл 2015, 17:38

Хорошо, что Люся с Долли помирились! :D
Они такие обе красивые, незачем им ссориться. :wink:
Один мне все больше и больше нравится. :wink:
Мяч по гоняли классно. :D
Забегай на огонек. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Arvin » 08 июл 2015, 19:43

Присоединюсь к восхищенным комментариям танец просто шедевр!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение irashka » 08 июл 2015, 19:57

Ох! Фотки танца открылись!! :shock:
Ребята отлично станцевали!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ирина и Клод - Алгоритм контакта

Сообщение Nasty » 08 июл 2015, 23:25

Веста писал(а):Очень красивый танец!!!! Особенно впечатляет отсутствие подставок - Ирина и Клод невероятно живые!!! просто обалдеть как красиво!
Насти, ты большая молодец - грандиозная работа была проделана! От всех нас спасибо большое и приветы исполнителям!
Спасибо большое. Танцы очень люблю снимать. Ребята с удовольствием работают, пробуя что то новенькое.

Djenje писал(а):Какая отличная прогулка у вас была! В розарии красота, да ещё и погода тёплая! На человека, правда, угодить сложно: когда у нас было 34 градуса, все ныли, что жарко. Ну, вот теперь 12 - и всем стало холодно, вернуть бы ту жару! :mrgreen:
В жару гудит голова, когда штиль и ни грамма прохлады, в холод я дико мерзну, тут ещё и организм капризничает.
Люц что-нибудь, за вытворит! И зачем он напал на Одина?!
Скучно было лежить в коробке, а тут ему ещё мечик перепал искал с кем бы ему повеселиться, принц под руку подвернулся.
Полюбовалась Синди и Викторией. Красавицы! И Черити показался! Привет моему любимцу! :D
Благодарности от дам и Черити. Привет передала.
Десантники бесподобны! Золотые руки у тебя! А ещё понравился юмор.
Спасибо.
Бедный мячик! Никто никогда не думает о его мучениях! :mrgreen:
Верно сказано.
Танец фантастический, браво исполнителям! )))
Низкий поклон от пары.

Kenobi писал(а):Прошу прощения за жаргон, но иначе полноту эмоций не выразить. ОФИГЕННО! :shock: Настолько гармоничные убедительные позы, равновесие отлично поймано, в общем, завораживает!
Большое спасибо.

Tess писал(а):Nasty! Танец шикарен! Kenobi очень точно всё отметила! Хочется сделать гифку, чтобы воплотить движения!!! Очень здорово!!!
Спасибо. Есть большая мечта создать жителей в формате 3d, но для этого знаний не хватает и времени.

Dragonfly писал(а):Круто! Абсолютно живые позы! Браво-браво!! )))
Была очень рада увидеть Иришку (так можно? :oops:) и Клода - давненько их тут не было!
Спасибо. На официальный мероприятиях Ирина, а так мы все её Иришкой зовём. Ребята то репетирую то отдыхают. Только на отчетном показе и поймаешь.

crista писал(а):Настя, прогулка высший класс получилась! Один всё успел,- и с девушкой пококетничать, и с демоном побороться :D А уж как игра Джеймса и Эйна в мяч повеселила. Порезвился... мячик наславу :lol:
Синди очаровашка, любит комфорт 8) Эту шалаш даже с милым уж точно не устроит :wink:
В этот раз всех успела пофоткать, даже Льюиса разочек, хотя он лишь по делу приезжал.
Как мило Люся и Долли поссорились! Платья у них прелесть;
Девочки редко ссорятся и всегда мирятся )))
Танец Ирины и Клода шикарен! Завораживает эта пара своей гармоничностью и пластичностью. А костюмы какие, особенно у Ирины )))
Спасибо.

ChaiChai писал(а):Много у вас в Городе и событий, и всего! Обновки всякие классные!
Ах, Синди-Синди... Синевласая синеокая красавица... Один из моих любимых персонажей! Тебе, конечно, виднее, и новое воплощение - верх шика, элегантности и аристократического достоинства... Но мне привыкать придётся долго... :oops:
Спасибо. Рада, что заглянула. Сама не ожидала, что так выйдет, к новому образу тоже привыкаю, хотя в остальном она для меня всё таже.

irashka писал(а):Хорошо, что Люся с Долли помирились! )))
Они такие обе красивые, незачем им ссориться. :wink:
Иногда после таких ссор сладываются не плохие дружеские отношения. У Долли пока не было подружек.
Один мне все больше и больше нравится. :wink:
Низкий поклон от принца.
Мяч по гоняли классно. )))
Есть желание своих на природе с мячом, так чтоб две команды. Но как представлю сколько душ тащить, запал пропадает.
Забегай на огонек. :wink:
Завтра обязательно загляну :wink:

Arvin писал(а):Присоединюсь к восхищенным комментариям танец просто шедевр!!!
Спасибо большое, всё что по силам берём и выполняем.

irashka писал(а):Ох! Фотки танца открылись!! :shock:
Ребята отлично станцевали!
Спасибо. Они старались.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Nasty » 08 июл 2015, 23:47

=== Пошилось несколько нарядов, решила вам показать перед тем как отдам заказчику.
Музыка для настроения, открыть в соседнем окошке -> https://www.youtube.com/watch?v=p-Njr_2 ... e=youtu.be
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Деймон: Всем спасибо. Долли была моей музой.
Изображение

Долли: Я надеюсь вы когда-нибудь и свою музу порадуете нарядами 8)
Деймон: Порадую, ваше высочество.
Изображение

Общее фото коллекции
Изображение

Черити: Ты бесподобна. Я отцу сделаю заказ ...
Маришка: Мне бы хотелось работать с Энди, но ...
Изображение

Черити: Не его типаж.
Мариша: Угу.
Черити: Не расстраивайся, он не всегда будет работать с грудастыми особоами, рано или поздно и на таких как ты переключится, вот увидишь.
Изображение

Лёня: Прекрасный дебют.
Лея: Спасибо. У меня сног сшибательная новость.
Лёня: Неужели Дей взял тебя в свой состав моделей?
Лея: Да!!!
Лёня: Поздравляю, я очень рад за тебя.
Изображение

Даша: Деймон, оденешь моих таёжных деточек?
Деймон: Дашенька, любое ваше желание будет исполнено.
Даша: Чудненько. Пиши на почту когда им явиться.
Изображение

Энди: Удивил. Поздравляю. Отличный показ. Мне есть ещё чему у тебя поучиться.
Деймон: Спасибо. Рад это слышать от тебя партнёр.
Изображение

Деймон: Почему ты ни чего не просишь?
Синди: Мои желания и твоя концепция идут далеко в разрез.
Деймон: Понятно, будем работать.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 09 июл 2015, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Веста » 09 июл 2015, 01:15

Прекрасная коллекция, браво!
Мне больше всех понравились серое в клетку и темное платья. Деймон отлично поработал, а у тебя золотые ручки)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Taisija » 09 июл 2015, 08:22

Весело ребята в мячик поиграли)) А коллекция замечательная, у тебя и Деймона золотые руки!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение ChaiChai » 09 июл 2015, 08:47

Ого! У меня нет слов просто! 8) Наряды сногсшибательные! И организовано всё на высшем уровне!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение irashka » 09 июл 2015, 09:39

Какая коллекция платьев получилась замечательная!! :D
Энди хорошо постарался !

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Honey » 09 июл 2015, 10:33

Какая красота! Хочется побывать на месте моделей и примерить эти шикарные наряды :D
Браво!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Nasty » 09 июл 2015, 11:22

Веста писал(а):Прекрасная коллекция, браво!
Мне больше всех понравились серое в клетку и темное платья. Деймон отлично поработал, а у тебя золотые ручки)
Спасибо. В клетку мои фовариты, весьма не ожиданный результат получился.

Taisija писал(а):Весело ребята в мячик поиграли)) А коллекция замечательная, у тебя и Деймона золотые руки!
Спасибо. От мастера низкий поклон.

ChaiChai писал(а):Ого! У меня нет слов просто! 8) Наряды сногсшибательные! И организовано всё на высшем уровне!
Спасибо большое.

irashka писал(а):Какая коллекция платьев получилась замечательная!! :D
Спасибо.
Энди хорошо постарался !
Энди к коллекции не имеет отношения, от был лишь зрителем. Коллекция нарядов Деймона.

Honey писал(а):Какая красота! Хочется побывать на месте моделей и примерить эти шикарные наряды :D
Браво!
Спасибо. Рада что тебе понравилось.

=== В догонку ещё одно платье ))) За одно новенькую покажу 8)

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Dragonfly » 09 июл 2015, 13:09

Отличная летняя коллекция :D
Новенькая чудесна! 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Arvin » 09 июл 2015, 14:46

Настя, коллекция просто супер!!! Платья мне очень понравились сразу захотелось и своим таких парочку заказать, но зная твою занятость я даже не надеюсь.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение Djenje » 09 июл 2015, 16:07

Великолепная коллекция! И девушки так отлично ходили по подиуму, демонстрируя наряды! :D
Новенькая просто красавица! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Подиум - коллекция июль 2015

Сообщение irashka » 09 июл 2015, 18:02

Прошу прощения, в таком случае Деймону бурные овации! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]