Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эрик: ЭРИКакс-барабас - мой кукольный сундук!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Эрик: ЭРИКакс-барабас - мой кукольный сундук!

Сообщение Эрик » 29 июн 2007, 11:45

Короче, я решыл плюнуть на Все и создать свою темку. Знадчит предепреждаю, ну для тех кто на щзнает:
-пишу безграмотно
-фото оч простенькие, я только учусь, да и времени до нендавнего часак было оч о обрез, я поступаю + здаю экстэрном школу + техникум
-куклы у меня оч простенькие, но уверяю любимы.
Последний раз редактировалось Эрик 18 июл 2008, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 июн 2007, 11:50

Знадчит это Тая, люблю ее до безумия! Фото темное, потому что снимал где-то очколо полуночи, у меня была безсонница.
Изображение

Изображение
Она как и все куклы в реале красивее!

Это одна из Сюзи, у меня их хватает, но почему-то они притягивают к себе. Меня что поражает - иногда они быват качествыные, иногда полное - г :? но(
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 июн 2007, 12:01

Это тоже симпотная Сюзи, кстати храню их самым ныпривычным образом - на втене, акуратненько подвешав на леску!
Изображение
Это конь - он с крыльями ,я просто эксаперементировал на машинке и получились крылья. С меня домашниее все смеялись, как мол конь с крыльями. Порддержала только лучшая подруга и БЧ!!!
Изображение

Это моя Братц, она очень позхожа на Светлану Любоду, но Света юез крыльев конечно:
Изображение
Изображение

Эта Сюзи просто фантом. Я не очеь :? люблю кукол с кудрями и в розовом, но ее я просто обожаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 июн 2007, 12:03

Это просто перекрашеный стол, он у меня харашо получился, по этому и выставляю:
Изображение


Вот по моему пока все, но в скором времени дополню еще. Фото есть, только в инэт выбросить надо! :)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 29 июн 2007, 12:15

Молодец, что тему открыл! :)
Конь с крыльями прикольный, почему все смеялись? Нормальный Пегас получился. :wink:
Сюзи миленькие.
А Тая - это барби?

Аватара пользователя
Spike
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:47
Контактная информация:

Сообщение Spike » 29 июн 2007, 12:22

Эрик

В самосм деле, очень не плохо! Пусть дорогие барышни на форуме закидают меня тухлыми помидорами, по их мнению. Я только КРИТИКОВАТЬ их прекрасные работы могу, но это реально здорово. Аккуратно и идея имеет место быть. Мне давно казалось, что у вас есть потенциал. Лишний раз убедился, что приятно :wink:

Особенно мне понравился костюмчик на Тае. Цвет ей очень идет, девочка очеровательная, женственная, и с характером...

ЗЫ: А что касается выпадов некоторых на ваш русский, я бы пропустил мимо ушей. Это лишний раз говорит о том, что больше придраться не к чему :lol: Все мы не без греха в плене владения великим и могучим, особенно когда за клавиатуру садимся :cry:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 июн 2007, 13:05

Эрик, сердечно поздравляю с открытием темы! УРАААА!!! :P

И куколки очень миленькие, такие ухоженные. Сразу видно, что ЛЮБИМЫЕ! :D

Мне больше всех понравились Тая (тоже спрошу, как она называлась в оригинале? :?: ), Сюзи с рыжими волосами и Сюзи в розовом платье и шляпке. :)

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 29 июн 2007, 13:06

Эрик! Какой ты молодец! Так хотела на твоих куколок взглянуть... Наконец то!
Такие все хорошенькие! Главное видно, что у каждой есть душа...
И по фото заметно, как ты к ним относишься, К каждой очень трепетное отношение и от этого создается ощущение тепла и уюта.
Умница, что сделал темку. Жду еще фотографий.

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 29 июн 2007, 14:48

И я присоединяюсь-молодец!Куклы у тебя просто само очарование!Ценность куклы определяется не ценой ,а чувствами ,которая она вызывает,когда смотришь на неё!А глядя на твоих прекрасных дам видишь только положительные эмоции и никакого негатива!
Эх,вспомнила свою Сюзи-как же я тогда восхищалась качеством её волос-мягенькие,шелковистые и втоже время тяжёлые и густые,наверное,я завидовала ей(своих то волос три волосины в шесть рядов) :D
Спасибо,что выложил свои фотки-такие приятные воспоминания навеял :P

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 июн 2007, 14:55

Мне Тая очень понравилась! я так понимаю, это Барби из какой-то сказочной серии? а одежду для нее сам шил?

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Сообщение Леа » 29 июн 2007, 15:09

Эрик, молодец, что показал своих девочек. :) Я тоже очень люблю Сьюзи. Это была моя первая кукла типа Барби, конечно она была итипа Сьюзи, одна из ее копий. Но она тоже милая. У меня тоже есть рыжая Сьюзи, а вот глаза у нее голубые. А твою рыжую Сьюзи как зовут?

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 29 июн 2007, 15:17

Ну почему у меня на работе не видно фот! Все, пошла убивать системного админа!:evil:
Очень рада, что ты показал своих барышень! Вечером из дома посмотрю на фотки! :D

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 29 июн 2007, 15:35

Эрик, очень хорошо, что ты темку свою открыл! У тебя очень красивые куколки! :P
А Тая - вообще, просто чудо!!!!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 29 июн 2007, 18:51

Не, ну я прям от тебя в восхищении!! Парень и такие трепетные чувства к куклам! респект за храбрость, молодец что не боишся показаться смешным!!! Потому что многие крутят пальцами(Они скоро у них в спиральку закрутятся :D )

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 29 июн 2007, 20:15

Очень милая компания! :)
А рыжая Сюзи - кто она "в оригинале"?

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 июн 2007, 01:49

просто нет слов , первое что хочу отметить что действительно чуствуеться как хозяин любит своих кукол , Эрик ты большая умничка все просто супер , выставляй побольше , твои девочки просто супер , но особенно мне понравилась первая , такая утонченная красота,

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 30 июн 2007, 07:35

Тая-красивая куколка,мне она больше всех понравилась :wink:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 30 июн 2007, 15:25

Вау! Девченки, спасибо вам всем!!! ! Oly, ryna, Chupacabra, блондинка, Caroline, OlgaAР, Леа, Absinth, Shiara, Хитрюга, Багира, Spike, Бегущая с волками. Спасибо вам всем большое! Вы врядли понимаете что этио доя меня знадчит, а знадчит оч велико!!!
Тая - барби, принцеса на горошине. Она для меня чем-то особенна, но так конкретно чем я незнаю. Я купил ее в Киеве, куда с дедом ездил. Короче любллю я ее!
Кстати о Сюзи, я помню где-то в 2000 году я шул на днюху к своей пордруге и выбирая подарок, продавщица посоветовала эту куклу, говоря что она не такая как все, что волосы лучше и т. д. Когда мы всей оравой изяли ее из коробки - кукла была в центре внимания! Ну, и я так рядом :oops:
А после того как кулы ударили мне в голову я вспомнил и начал искать Ту Куклу! Я порекупил много разных кукол, а потом купил Сюзи, а потом Барби из Шика, а потом - понеслось!
Короче пасиьки вам очень большое!

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 30 июн 2007, 17:00

Вот вот я тоже начинала с одной барби а сейчас
остановится не могу :lol: :lol: :lol:

Рыжая Сюзи супер!!! Тая нежная :roll:
Остальные девочки тоже очень симпатичные :D

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 июн 2007, 22:15

Кстати о Сюзи, я помню где-то в 2000 году я шул на днюху к своей пордруге и выбирая подарок, продавщица посоветовала эту куклу, говоря что она не такая как все, что волосы лучше и т. д. Когда мы всей оравой изяли ее из коробки - кукла была в центре внимания! Ну, и я так рядом


Вспомнился в связи с этим эпизод из рассказа. Там парень шел на ДР к девушке-однокласснице и не знал, что подарить. Его мама посоветовала ..куклу. (Видно, была из "наших" :lol: :wink: ) Он сомневался, поскольку учились они уже в выпускном классе, но куклу подарил. И этому подарку именинница больше всего обрадовалась! 8)

Эрик, а ты сам куклу в подарок подарить придумал? :?:

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 01 июл 2007, 12:15

иногда кукла действительно лучший подарок, она столько воспоминаний о милом детстве возрождает!!!

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 01 июл 2007, 14:59

Эрик писал(а): Это конь - он с крыльями ,я просто эксаперементировал на машинке и получились крылья. С меня домашниее все смеялись, как мол конь с крыльями. Порддержала только лучшая подруга и БЧ!!!
Изображение



Эрик - разделяю твою страсть к Тае, оч. нежна девушка :wink:
НО конь - просто мечта :D Обязательно попробую сделать такие же крылья, но сначала коня самого надо выбрать (есть один на премете :roll: он еще не догадывается что будет крылат :roll: )

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 03 июл 2007, 11:05

Бегущая с волками, да сам! Я воооолбще любил дарить кукол. помню подарил, но уже другой соседке - беременную, а почему, потому что было интересно - как она "рожает"!

Кстати, Тая - "моя не первая", почемуто все первые просто пошли к парихмахерам и визажистам, а те козлы их испортили. Вот приведе в порядок, большенству просто надо парички, потому как мне не нравится свой вариант пререпрошивки волос. Вот завтрв куплю очередную Сюзи, та которая с париками и скоро выложу!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 03 июл 2007, 11:15

А вот и новая порция - ЛэяИзображение
Изображение
Это мы с ней гуляли около дома а нам помогал ветер, но она на замерзла, он был теплый! :)

Это Жасмин - первая Братц, но далеко не первая кукла! Она у меня с характером, мне кажется что она на любит моего брата, а тот ее боится :lol: !Изображение
Изображение

А это подделка под курхн, наверное, милашка - к стати с ней тоже связана целая история!

Изображение
А это Тая осматривает квартирку. Ремонтники пока здавали экзамены так что девочка почти бомж, но это временно! Я так поджозваю что пеланы дизайнеров ей нравятся :roll:
Изображение
Изображение

А это Ми (Милада) люблю ее тоже достаточно безумно, иногда она ругается с Таей за №1, и не безуспешно!
Изображение

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 03 июл 2007, 11:19

Какие все хорошенькие и любимые! Эрик, мне у тебя даже Братц нравятся, хотя обычно - не очень. Но твои - особенные :)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 03 июл 2007, 11:21

KittenGav, спасибо!!! Эти кулы ждля меня особенные, потому что с них, а точнее с их рекламы все начелось!!! Я даже песенку эту их напеваю часто!

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 03 июл 2007, 11:35

Кстати, Тая - "моя не первая", почемуто все первые просто пошли к парихмахерам и визажистам, а те козлы их испортили. Вот приведе в порядок, большенству просто надо парички, потому как мне не нравится свой вариант пререпрошивки волос. Вот завтрв куплю очередную Сюзи, та которая с париками и скоро выложу!

Э-м-м..немного не поняла.. Ты их к "человеческим" парикмахерам носил? :?:
А почему перепрошив свой не понравился? Смотрится как родное.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 03 июл 2007, 11:46

Бегущая с волками ,неа до такого я слава богу не додумался!!! Это я эксперементировал!!! просто когда я попал на сайт и форум нме хотелось попробовать Все! но не все получилось. А наще качество перепрошивки - так я попростоу сэкономил на волосах, они жуткого качество, а на чет качество перепрошивки - так себе..

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 03 июл 2007, 16:52

Эрик! Какой же ты молодец! Все у тебя здорово получается!
а первый блин почти у всех комом... :) отрицательный результат - тоже результат. И пусть первый раз не очень-то получилось, зато потом будут учтены все "недоделки"

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 03 июл 2007, 16:56

Искренне восхищаюсь. Очень красивые куклы, и сразу понятно, что хозяин относится к ним с огромной любовью.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]