Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rigosha: Большой секрет для...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Rigosha: Большой секрет для...Бриджит Джонс посвящается.

Сообщение Мультяшка Ю » 29 янв 2012, 08:38

Rigosha писал(а):- А я люблю появляться эффектно. Это мой козырь.


Эффектно - это как? Влетая в окно, голышом, на метле, и с резиновым утёнком в руках?

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Русалочка » 29 янв 2012, 10:34

Настик, во-первых, поздравляю тебя с таким событием, как признанием нашим "великим и ужасным" дядюшкой Т. твоих особых заслуг на нивах фотографирования его особо прекрасных созданий. :D (во я загнула, да).
Ну, в общем, молодец, что похвасталась, а то не все ведь на фейсбук ходят.
Я уже раньше писала, что твои фотосессии, а особенно Джеймса с Гермионочкой - это нечто особенное.
Там у них так все искрится, что это любой, даже далекий от кукол человек, сразу заметит.
Они чудесные и очень живые, и явно испытывают друг к другу самые нежные чувства.

Так что БРАВИССИМО и организатору встречи Nastyshk-е, которая их так рассадила, и Rigosh-е, которая их так классно зафоткала!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


А во-вторых, с большим удовольствием почитала и посмотрела новый кусочек истории.
Маленький такой кусочек, недостаточный, хочу заметить. :lol:
Потому что главная интрига сохранилась, а одних ножек с пяточками всем нам, понятное дело, недостаточно. :lol:

Очень впечатлили запасы свитеров у Джеймса и запасы спиртного у Джека (он, е-мое, уже ящичками потребляет, что ли :shock: )
Ты там смотри за ним, разбавляй, что ли... :lol:

А то теперь боюсь представить, насколько эффектно он может появиться перед дамой... :lol:

Bliss писал(а):вот везет же некоторым с хозяйками, а мои сироты... хорошо хоть воспитанные, громко не жалуются :roll:
Полностью подписываюсь под выше сказанным. У меня единственный недовязанный кофтень лежит с прошлого года. Что-то забыл меня совсем вязальный муз. Мне кажется, что уже легче начать новый, чем его доделать. Еще я сподобилась связать шарфик, но он оказался слишком кургузым. Хотя, наверное, под одежду удобно надевать будет... :roll:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 29 янв 2012, 19:20

rusapura писал(а):Настик, показывай свою красавицу скорее, не томиииииии

Ксюша, завтра покажу, честное пионерское))
Bliss писал(а):вот везет же некоторым с хозяйками, а мои сироты... хорошо хоть воспитанные, громко не жалуются

да я бы не сказала, что везет - с верхом все ОК, а вот с низом не очень, особенно с обувью)) Но я над этим работаю :lol:
Мультяшка Ю писал(а):Эффектно - это как? Влетая в окно, голышом, на метле, и с резиновым утёнком в руках?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет, до такого моя фантазия не дошла. Так что все будет бовольно банально))
Настюша, спасибо большоеИзображение
Русалочка писал(а):Потому что главная интрига сохранилась, а одних ножек с пяточками всем нам, понятное дело, недостаточно.

Завтра выложу и все остальные части таинственной соседки моих парней)) И там будет уже в основном лицо))
Русалочка писал(а):Очень впечатлили запасы свитеров у Джеймса и запасы спиртного у Джека (он, е-мое, уже ящичками потребляет, что ли )

Запасов здесь только малая часть, все бы на кровати просто не поместилось))
А у пирата какие могут быть развлечения - грабежи, выпивка, да красивые женщины. С женщинами тут напряженка, с грабежами тоже не очень (если только Джеймика грабить на предмет свитеров), вот и остается только ром... Но я буду его контролировать, честное слово :wink:
Русалочка писал(а):Что-то забыл меня совсем вязальный муз. Мне кажется, что уже легче начать новый, чем его доделать.

Да, Настик, в этом ты права - иногда проще сделать новое, чем доделать старое. У меня валялся с прошлого года недовязанный свитер, и я его еле-еле домучила в новогодние праздники, запал совсем ушел. К тому же он совсем простенький, мне было интересно как нитки смотреться будут... В общем, я тебя очень хорошо понимаю.
Русалочка писал(а):Еще я сподобилась связать шарфик, но он оказался слишком кургузым. Хотя, наверное, под одежду удобно надевать будет...

Если коротковат получился, то в любом случае под пальто или дубленку самое то будет. Хотя с длиной шарфов у меня тоже все время сложности)))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Amelia Dragoness » 29 янв 2012, 19:29

Не терпится уже увидеть таинственную незнакомку с антуанеттинскими ножками :wink: это не Ками, нет? :wink:
А что это Джеймик так засуетился? у него же Гермионочка есть) Джек - другое дело, он вроде холостой мужчина 8)

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 30 янв 2012, 22:24

Катюш, думаю, Джеймик засуетился, потому что все-таки новый человек, тем более девушка, и ему хочется, чтобы его воспринимали всерьез, особенно рядом с таким взрослым Джеком. Гермиона-то его полжизни знает, а новые знакомства у него случаются не так уж часто. Ты угадала, Ками

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 30 янв 2012, 22:47

Когда Джеймс появился в гостиной, он увидел у елки симпатичную пышноволосую девушку, которая о чем-то оживленно болтала с Тирли.
Изображение

- Добрый вечер, Гарри Джеймс Поттер, - представился он.
- Ну надо же, как официально, - хихикнула Тирли.
- Привет, а я Тонкс, - улыбнулась девушка и протянула ему руку.
Изображение

Увидев удивленный взгляд Джеймса она добавила – Клементина Тонкс. Нимфадора – моя двоюродная сестра. Она много рассказывала о тебе, Гарри.
Изображение

- Называй меня Джеймсом. С Гарри слишком многое связано…то, что лучше не тревожить.
Изображение

- Я понимаю, - Клементина сочувственно погладила Джеймса по плечу. – Мне тоже их очень не хватает… Сириуса, Римуса, Нимфадоры… Впрочем, это не новогодний разговор
Изображение

- Ты тоже метаморф?
Изображение

- Да, но не такой сильный, как моя сестра. Умею менять только цвет волос. Например, вот так…
Внезапно волосы Клементины выпрямились и приобрели карамельно-розовый оттенок.
Изображение

Изображение

В этот момент дверь отворилась и на пороге возник Джек с букетом роз наперевес.
Изображение

Тирли сидела на диване и лениво заколдовывала бант на подарочной коробке, а у елки стоял Джеймс в компании тощей девицы в странном блестящем наряде и с копной волос цвета синтетической жвачки. Этот образ слишком отличался от той фигуристой рыжеволосой красотки, которую уже успел представить себе Джек, предвкушая знакомство, так что от неожиданности букет выпал из его рук.
Изображение

Услышав шаги, Клементина повернулась к двери. «Тирли не говорила, что любитель-девушек-в-полотенцах такой симпатичный», - подумала она.
Изображение

«Как знать, может быть….» Она перевела взгляд с лица Джека чуть ниже и увидела ЕГО. Светло-голубой свитер из тех, что дарят добрые тетушки на Рождество своим паинькам племянникам. Младенческий свитер с оленем!
Изображение

«… очевидно, не может», пронеслось в голове у девушки и она отвела взгляд.

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Тытяна » 30 янв 2012, 22:57

Девушку увидели, но опять на самом интересном месте...
Клементина Тонкс хорошенькая. Настюш, она паричковая?

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение linnaria » 30 янв 2012, 23:49

Настя, это просто восторг! Серьёзный Джеймс, очаровательная Клементина... А Джек, вот ведь хитрец! Обожаю твои истории! А Тирли, чувствую, ещё покажет себя :)
Тонкс со всеми причёсками красавица!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение rusapura » 31 янв 2012, 00:21

И чем так деве не понравился свитер????? :shock:
Кимишка чудесна, мне она очень нравится :wink:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 31 янв 2012, 02:35

Танюша, спасибоИзображение
Тытяна писал(а):Девушку увидели, но опять на самом интересном месте...

Скажем так, знакомство так или иначе состоялось, а дальше будет просто развитие отношений
Тытяна писал(а):Клементина Тонкс хорошенькая. Настюш, она паричковая?

Да, паричковая. Она урожденная Cami Fare Game, но ее родной парик я разок поснимала для истории и убрала.
Сашулик, спасибо большое!Изображение Тирли у нас одна из заводил, без нее никуда, так что обязательно она себя покажет :wink:
linnaria писал(а):Тонкс со всеми причёсками красавица!

Спасибо)) Я безумно рада, что выбрала именно ее, у нее достаточно нейтральный макияж и поэтому подходят практически все цвета волос))
rusapura писал(а):Кимишка чудесна, мне она очень нравится

Ксюша, спасиибо Изображение Знаешь, я абсолютно с тобой солидарна :lol:
rusapura писал(а):И чем так деве не понравился свитер?????

Ну согласись, Джеймику еще куда ни шло, но Джек в таком прикиде выглядит несколько...ммм...своеобразно :mrgreen:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Amelia Dragoness » 31 янв 2012, 20:38

А мне нравится, как Джек выглядит в свитере с оленем - он в нем мииииилый такой) :wink: :P
Клементина Тонкс очаровательна)) Ей и рыжей хорошо, и розоволосой...))

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Мультяшка Ю » 01 фев 2012, 09:57

Облом в каждой истории, похоже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение adelina » 01 фев 2012, 09:59

здоровский олень на свитерке)) балдююю)))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Тытяна » 01 фев 2012, 19:18

Rigosha
а дальше будет просто развитие отношений

Насть, это тоже очень интересно :oops: , а главное, что любопытно, как же они будут развиваться...
Присоединюсь- Джек в свитере с оленем очень мило выглядит, можно сказать уютный такой домашний.

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 01 фев 2012, 23:09

Amelia Dragoness писал(а):Клементина Тонкс очаровательна)) Ей и рыжей хорошо, и розоволосой...))

Катюша, спасибо! Изображение Да, Клементина - очень удачная моя находка, ей многое к лицу)) Конечно, розовый парик особо часто я использоать вряд ли буду, только под определенные образы (я его и купила-то только для того, чтобы посмотреть, подойдет ли Клементине парик от ливок)
Amelia Dragoness писал(а):А мне нравится, как Джек выглядит в свитере с оленем - он в нем мииииилый такой)

Тытяна писал(а):Присоединюсь- Джек в свитере с оленем очень мило выглядит, можно сказать уютный такой домашний.

adelina писал(а):здоровский олень на свитерке)) балдююю)))

Девочки, спасиибо)) Я и не думала, что у Джека в этом прикиде будут поклонницы)) Это так здорово!
adelina, добро пожаловать в мою темкуИзображение Надеюсь, Вам здесь понравится)) Меня Настя зовут, а Вас?
Мультяшка Ю писал(а):Облом в каждой истории, похоже!

Анюта, да, это мы могём :mrgreen:
Тытяна писал(а):а главное, что любопытно, как же они будут развиваться...

Танюш, спасибо)) История будет довольно длинной, но продолжение буду стараться выкладывать регулярно)) Сейчас у меня косяк - для продолжения надо на улице поснимать, а у нас мороз -20, я боюсь в такую погоду кукол выносить, мало ли что...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Русалочка » 05 фев 2012, 18:39

Настюш, я, наконец, дочапала до тебя... :roll:
Ох и красавица-девица к вам приехала! Да-да, то ли рыжая, то ли розово-фиолетовая... :lol:
Меньше с волшебным телевизором хулиганить надо! :mrgreen:
Красивая девочка! И благодаря паричкам, может удачно исполнять роль метаморфини. Какие вавилоны на голове может навертеть под настроение! :roll:

Что ж, с Джеймсом они могут стать хорошими друзьями, - некоторая связь с Героическим Прошлым очень быстро сближает.

А Джек какой хорошенький в этом голубом свитере! И чем он девушке не понравился? Ну и что, что он с рисунком оленя? И ничего он не "младенческий", очень приятный голубой оттенок. Мужчинам такой часто очень идет...
Ну да ладно, если это "привет Бриджит Джонс", то все идет в правильном направлении. :D

Очень приятная фотосессия, Настюш! Поздравляю с новенькой! :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Тытяна » 05 фев 2012, 19:31

Rigosha
для продолжения надо на улице поснимать, а у нас мороз -20, я боюсь в такую погоду кукол выносить, мало ли что...

Настя, правильно-лучше подождать-куклами нельзя рисковать-это наши сокровища, дарящии так много положительного. Мы, читатели, сможем подождать-интерес подогреется :mrgreen:, свои версии можно будет потом проверить.

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 06 фев 2012, 21:13

Русалочка писал(а):Настюш, я, наконец, дочапала до тебя...

Настик, ура! Я всегда очень-очень рада тебя видеть!
Русалочка писал(а):Ох и красавица-девица к вам приехала! Да-да, то ли рыжая, то ли розово-фиолетовая...
Меньше с волшебным телевизором хулиганить надо!

Спасибо, НастюшИзображение Да, ты права, допрыгались мои парни)) Еще легко отделались))
Русалочка писал(а):И благодаря паричкам, может удачно исполнять роль метаморфини. Какие вавилоны на голове может навертеть под настроение!

Это точно. Я ее еще практически не показывала и не фотографировала, а у нее уже пять паричков скопилось, не считая родного)) Я даже не ожидала, что у меня настолько все будет запущено - думала обойтись максимум парочкой))
Русалочка писал(а):А Джек какой хорошенький в этом голубом свитере! И чем он девушке не понравился?

Спасибо)) думаю, Клементина решила, что для такого мужчины как Джек этот наряд недостаточно мужественный))
Тытяна писал(а):куклами нельзя рисковать-это наши сокровища, дарящии так много положительного

Танюш, вот я тоже так думаю - как-то боязно мне и холодно их в -20 фотографировать))
Тытяна писал(а):свои версии можно будет потом проверить.

Ммм, это интересно)) А какие есть версии? :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение electra27 » 06 фев 2012, 21:32

Настюш, захватывающее начало.
Ками-моя любимочка, милая девушка.
Дже-е-ек, обожаю.
Захожу и мечтаю о его фотках. Спасибо, что ты меня ими балуешь.
Еще,еще :)

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Бриджит Джонс посвящается

Сообщение Rigosha » 07 фев 2012, 02:48

Лизонька, спасибо большое!Изображение
electra27 писал(а):Дже-е-ек, обожаю.
Захожу и мечтаю о его фотках. Спасибо, что ты меня ими балуешь.

Будем дружить Джеками)) Я хожу в твою темку любоваться на твоего, а ты - на моего. Спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно, что Джек тебе нравится))

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Rigosha » 07 фев 2012, 02:57

Прошу прощения за собственную нескромность, но... на этот раз на фейсбуковской тоннеространичке оценили освещение :oops: Не скрою, мне безумно приятно снова видеть свою фотографию на аватарке официальной страницы Тоннер :oops:
Изображение

Вообще я просто экспериментировала с обликом Клементины, но мне кажется, очки ей идут... Хотя и прибавляют ей взрослости.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение mihashka » 07 фев 2012, 08:53

Ох, как мне Клементина понравилась. :D Я тоже люблю парички, насобирала целую кучу.
И конечно же поздравляю с высокой оценкой на фейсбуковской страничке Тоннердирект. :D Тем более, что эта высокая оценка уже не первый раз вам ставится. Это особенно ценно! 8) Поздравляю!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Gellochka » 07 фев 2012, 13:41

Настюш, поздравляю от всей души с таким приятным событием, очень рада, что теперь твоя фотография стоит на аватарке, действительно получилось так красиво, как будто живая девушка :P

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Bliss » 07 фев 2012, 13:54

Настя, я громко топаю ножками, требуя продолжения истории!!! :P
поздравляю с тем, что твою фотографию снова высоко оценили! это действительно здорово.
я сейчас обзавидуюсь и тоже пойду своими фото с тоннердиректом делиться :mrgreen:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Rigosha » 07 фев 2012, 20:39

mihashka, спасибо большое!Изображение Мне очень приятно разделить свою радость с теми, кто искренне за меня радуется)) Как Вас зовут? Или лучше по ниу обращаться?
Юлечка, спасибо тебе большое за теплые слова!Изображение
Юля, спасибо!Изображение
Bliss писал(а):Настя, я громко топаю ножками, требуя продолжения истории!!!

:lol: Продолжение будет обязательно, но у нас -20, а мне надо для продолжения на улице поснимать. Так что пока обвязываю-обшиваю Клементину и медитирую на градусник за окном))
Правильно-правильно, зависть - двигатель прогресса))) Обязательно выкладывай свои фотки!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение mihashka » 07 фев 2012, 20:45

Будем знакомы, меня зовут Наталья. :D

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Rigosha » 07 фев 2012, 20:50

Наташа, очень приятно, я Настя.Изображение Как лучше - на "ты" или на "Вы"?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение rusapura » 07 фев 2012, 20:55

Настен, не знаю почему, но она мне на этой фоте Гулию из Монстриков напомнила :shock: :oops: :D
Ей очки идут :)

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение Rigosha » 07 фев 2012, 21:49

Ксюш, а я знаю почему - потому что очки от Гулии как раз :mrgreen: Да-да, и меня эпидемия монстровладения стороной не обошла :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Rigosha: Большой секрет для... Хваст и Клементина

Сообщение mihashka » 07 фев 2012, 21:55

Ко мне только на ты. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]