Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение [Anuta] » 15 ноя 2011, 20:12

Учеба действительно отнимает много времени, не говоря уже о силах и эмоциональном равновесии.

Ролик просмотрела три раза (пыталась найти взаимосвязь между енотом и автомобилем)... - безуспешно :mrgreen: .

(форум съел мой прошлый коммент, поэтому немного скомканно :roll: ).

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 15 ноя 2011, 21:46

Учеба - согласен, нелегкое дело, но чаще - интересное.

На счет ролика - думаю, звери просто ошалели от увиденного, но не в этом соль: главное - эпическая рожица поющего енота в заключительных кадрах :mrgreen: Именно она бросилась в глаза на экране - веселит, право же.

[Anuta] писал(а):форум съел мой прошлый коммент

Эти чудеса в решете начинают меня потихоньку злить :D Мои мега-посты порой так же исчезают в небытие, и после я истязаю память, силясь вспомнить драгоценные сведения :)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 15 ноя 2011, 22:46

Dewrey Wolff, я, как всегда, тормозю! :roll: Потрясающая фотосессия! Мика - просто дастиш фантастиш!!!!!!!! :D Ее наряд, да и атмосфера фотосета немного напомнили мне клип Within Temptation - The Howling :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 16 ноя 2011, 15:12

Видео очень порадовало! А радость мне сейчас как раз кстати. :roll: :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 16 ноя 2011, 17:41

Настюш, спасибо огромное за приятные слова - очень бодрят за домашними заданиями :wink:
Wiwian, знаю: долго не засиживайся взаперти, не мытьем, так катаньем в школу выужу :D

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anioven » 16 ноя 2011, 20:18

О,как я Вас понимаю!)Тоже учусь-учусь-учусь...Времени катострофически не хватает!!!У меня ещё в след. году ЕГЭ,так что на любимые занятия(т.е. на куколок)времени почти не остаётся :(
Удачи Вам!)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 16 ноя 2011, 21:38

Anioven, и Вам удачи - ничуть не меньшей! :wink: В следующем году меня ожидает та же участь :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 17 ноя 2011, 01:53

Асик, сонечко, а я всю жизнь учусь самозабвенно :) и учу самозабвенно :oops:
Просто, мне нравиться подниматься "над собой" и еще - я очень любопытна :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 17 ноя 2011, 15:06

Лен, подписываюсь под каждым словом - в точку!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 17 ноя 2011, 16:38

Поскорее заканчивай с домашними заданиями, выкапывайся из горы книжек и наслаждайся уже начавшейся предновогодней атмосферой :)
(пишу это и думаю, когда сама выкопаюсь - нелегко учиться одновременно на двух высших образованиях... :mrgreen: )

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Rei Tao » 17 ноя 2011, 17:54

Мика, как и всегда, великолепна! Одну фотку утащила на комп любоваться :oops:
Почему- то приглянулся Микин кулончик, хотя сердечки на дух не переношу :roll:
Разглядывая предыдущий сет, запуталась в стилистике царской дачи: классицизм или эклектика? Уж больно оно странное. "смайлик, чешущий репу"

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Немного о насущном... и очень много о моде

Сообщение Dewrey Wolff » 20 ноя 2011, 14:06

ANASTEZIA, напротив же: сейчас горячая пора, суетная - со всех ног торопишься "хвосты" списать со счета, дабы не повлечь их за собой длинной вереницей в грядущий год. Не напрасно бытует поверье, что в Новый год принято ступать без единого долга :) Или они останутся верными владельцу вплоть до следующего года. Яростно отвергал сию гипотезу, однако сам столкнулся с нею же двумя годами ранее, поленившись сдать в срок зачет по географии: что вы думаете? До конца учебного года сновал, исправляя двойки :lol:
Так что учеба пока превыше всего - а с наступлением Нового года... нет, даже за три дня до него - собственно, новогодние каникулы: вот на них и оторвусь от души :D
Два высших образования - похвально! Не могу не гордиться тобой, как постоянным гостем! Какая ты умница!
Изображение
Rei Tao, Мике крайне приятно! Кулон перекочевал в мое расположение - от себя к себе :) У него сломан замочек сцепления, и посему вынужден фиксировать цепочку обыкновенной скрепкой - не могу претить собственному желанию обладать магическим медальоном, хотя я и не сторонник обилия "цацек" в "луке" :lol:
Насчет царской дачи судить не смею - не силен в архитектурных стилях.

Ибо выдалась минутка отдохновения, я имею бесценную возможность наконец облечь в словесную форму n-ое число невыраженных мыслей. Ура. Сегодня поднялся в 10 часов поутру, сон досмотреть не успел, чего и не жаждал: вся соль его отобразилась в первой части, затем последовала традиционная муть. А соль заключалась в знакомстве с одиноким вороненком-интеллектуалом :lol: Снится же ведь всякое... Но я люблю говорящее зверье, несмотря на возраст.
Итак, в силу раннего пробуждения, чувствую себя вменяемым. Вполне. Но речевой поток сознания, вызванный абстрактными соображениями на скорую руку, все еще мне присущ :)
Вот медальон, оный заинтересовал моих читателей (только что запечатлен, пардоньте за непотребный вид):
Изображение
И сквозное свечение:
Изображение
Изображение
В моей ладони:
Изображение

Вчера по приезду из торгового центра, скучая, взялся за раритетную брошь, некогда принадлежавшую почившей бабушке. Вглядевшись, я обнаружил в цельном камне, возможно, аметисте, - не сильно разборчив в камнях драгоценной породы, - целый ряд "артефактов": два насекомых, предположительно, мелких стрекоз, три синих кристалла и 10 пузырьков воздуха! :) Клад невелик, но согласитесь - в камне заключена история!
Насекомые, кстати, словно переплелись в парном танце, а одно из них чуть меньше второго. Романтично как... :) Шучу, но девушки должны понять.
Сама же брошь невероятной красоты - по моему скромному мужскому мнению :)
Изображение
Видно, конечно, неважно - но хотя бы что-то:
Изображение

Хотя женские соображения мне чужды, есть мечта, которая едва ли осуществится, ибо заоблачно дорога - бренд Carrera y Carrera (но fashion меня таки интересует... Послушав меня, можно вывести: во мне мирно сосуществуют различные мнения и взгляды. И есть по крайней мере один человек, разделяющий эту странность: выбор между черным и белым - самое малое, что я от него слышал :mrgreen: )
Изображение
Изображение

Есть и другие фавориты (не менее дорогие):
Изображение
Изображение
Изображение

Люблю непростые вещи, "с изюмом", как говорится.

Я часто отслеживаю новые показы свежих коллекций домов моды, и некоторые вещи, пронзив душу, не отпускают мысли о себе, не позволяют забыться. Но с куклами, разумеется, все более серьезно=)
К таким вещам я подхожу с четко созданной системой: эта вещи бесподобна и настолько красива, что не создана быть деталью повседневного гардероба. Эта вещь - от кутюр и достойна остаться мечтой. Некоторые куклы значатся в той же позиции.
Я люблю как традиционную, так и авангардную моду. Но чаще все же вторую. А еще иногда меня влечет безумная мода - просто невооборазимая!
Вот лишь немногие из тех аутф... нарядов, к которым я неравнодушен (и что вовсе не значит, что одел бы их я: они красивы в самостоятельном исполнении):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь вы знаете, откуда я черпаю вдохновение в создании образов моих кукол :wink:

И простите мне этот фотошквал - мне хотелось вас чем-то занять: негоже оставлять читателей на долгий срок без "пищи" :D

И напоследок - приятная песня: Ricchi e Poveri - Cosa Sei

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение [Anuta] » 20 ноя 2011, 14:25

Здорово! Впечатление произвело громадное. Намеренно избегаю высокой моды, когда особо нет времени, чтобы потом не чесались руки шить. Сегодня не удержалась, тем лучше - заканчиваю НГ наряд для момошки. Надеюсь закончить на этой ноте :roll: .
Брошка очень интересная, как в ней могли оказаться насекомые, ведь это не янтарь :?: ...

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 ноя 2011, 14:27

Хоть я не страстная поклоница fashion-индустрии, но не заметить креативности в исполнении этих вещей просто не могу!
особенно понравились:
http://s54.radikal.ru/i144/1111/b6/5d34a481a465.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1111/e1/00db67fff307.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1111/28/f806b347c6ef.jpg
Эти двое вообще забавные :mrgreen:
http://i052.radikal.ru/1111/7f/8b798dbf8572.jpg
Платье поразило :shock:
http://i042.radikal.ru/1111/56/2c02acaa8d20.jpg
Люблю такой стиль!
http://s60.radikal.ru/i169/1111/7f/9cd7848e6900.jpg
А тут взгляд девушки очаровал..
http://s017.radikal.ru/i424/1111/50/47dff079ec75.jpg
Обожаю такие юбки! Сама носила бы с удовольствием.

http://s44.radikal.ru/i105/1111/73/41600a5432ba.jpg
А на это фото понравилось правый крайний наряд!
Вообщем супер! И ты знаешь, я наверно не правильно толковала свою позицицию - я не не люблю одежду, я ненавижу за ней ходить, шопинг меня утомляет.. А так, если бы заранее знал, какая вещь тебе подойдёт сразу, не возился бы с мучительными примерками(это я про себя). А так раз - схватил полюбившуюся вещь и домой красоваться... Мечты - мечты..

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 ноя 2011, 14:29

Из-за обилия фото забыла сказать, что брошь меня тоже впечатлила, невероятно красивая. Я, если не ошибаюсь, видела её у тебя на Руби.. Но на фото, на свету ещё больше понравилась. Интересные секреты скрыты в ней, оказывается..

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 20 ноя 2011, 16:40

Асик, наверное, я тебя расцелую :) )хоть я и не любительница цьом-цьомов :lol:

Обувка вся принимается (кроме тяжеленных бутсов и туфелек-теддиков - к теддикам у меня особо трепетное отношение :oops: ).

Одежда - аналогично (за исключением чересчур молодежных "фасончиков").

Особо порадовала твоя симпатия к творениям Гальяно - с радостью увидела свое любимейшее платье - черное, с желтыми лепестками.

А брошь - прекрасна и сама по себе, и как памятная семейная, дорогая сердцу вещица :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 20 ноя 2011, 16:53

Брошь- это нечто потрясающее :D :D реально роскошная вещь с явной историей... это здорово)
lisichka писал(а):Асик, наверное, я тебя расцелую

Я тоже тебя сейчас расцелую)) луки классные, некоторые из вещей с радостью сама бы носила, а уж какие идеи для кукол... просто супер :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Sashka » 20 ноя 2011, 17:11

Очень крутые вещи!Мне так понравилось! 8)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 20 ноя 2011, 18:14

Вау! :shock: Просто ВАУ!!!!! :mrgreen: брошь потрясающей красоты! Обожаю старинные вещи! (при условии, что камень действительно не янтарь и, должно быть, формировался не одну сотню лет, то, может, в нем какие-нибудь доисторические комары? :mrgreen: )
Наряды просто блеск! Особенно меня, как будущего программиста, привлекла сумочка из кнопок клавиатуры :D :D :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 20 ноя 2011, 19:27

[Anuta] писал(а):чтобы потом не чесались руки шить.

Как правило, видимые мною вещи перво-наперво примериваются к кукольному гардеробу, и в большинстве случаев этим я ограничиваюсь. Например, платья безоговорочно относятся к куклам, а вот шорты - в зависимости от фантазии кроя, - ко мне :D
[Anuta] писал(а):Брошка очень интересная, как в ней могли оказаться насекомые, ведь это не янтарь :?: ...

Загадка природы :) Полагаю, не только лишь янтарь имеет жидкий первичный вид, после застывая с тем, что осело :)

Валенька, рад, что заинтересовал. Уточню:
http://s54.radikal.ru/i144/1111/b6/5d34a481a465.jpg - John Galliano
http://s45.radikal.ru/i110/1111/e1/00db67fff307.jpg - Roberto Cavalli
http://s54.radikal.ru/i146/1111/28/f806b347c6ef.jpg - персонажи фильмов Тима Бартона, фотограф Tim Walker, костюмер Jacob K: для американской версии журнала Harper’s Bazaar.
Тим там также "сверкнул" :wink:
Изображение
Изображение
Мне самому крайне нравится эта фотосессия. Вот еще снимки с оной:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эта - http://s52.radikal.ru/i135/1111/57/c07bc2662a18.jpg - оттуда же.

http://i052.radikal.ru/1111/7f/8b798dbf8572.jpg - Dita von Teese, фото большего размера:
Изображение

М, нашлось фото согласно затронутой тематике - одна из наиболее любимых рекламных кампаний:
J'adore от Christian Dior с божественной Шарлиз Терон:
Изображение

http://i042.radikal.ru/1111/56/2c02acaa8d20.jpg - Bibian Blue, в качестве модели испанская художница Victoria Frances
Еще:
Изображение
Изображение
Изображение


http://s44.radikal.ru/i105/1111/73/41600a5432ba.jpg - как мне кажется, это балетная пачка :)

Рад, что ты наконец заключила тот же вывод, к которому я пришел из наблюдений :D

Wiwian _ Lee писал(а):\Я, если не ошибаюсь, видела её у тебя на Руби..

На Руби была другая, не менее восхитительная, также ранее принадлежавшая бабушке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

lisichka, Леночка, только не до ссадин :D
Да, мне интересны работы этого талантливого модельера: напортачил же он тогда в ресторане, за что его изгнали из дома Dior :roll:

Amelia, совсем немного - и у меня заискрит электродный кабель от переизбытка светлых чувств: дроиды порой сдаются под натиском людских эмоций :D
Sashka, премного рад :)
ANASTEZIA, Настен, версии о комарах не исключаю :mrgreen: А сумочку я узрел в публикациях с недели моды вместе с "игрушечными" кедами-мишками - весело и креативно :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 20 ноя 2011, 19:55

Dewrey Wolff, огромное спасибище за обзор моды. Наши с тобой вкусы удивительно схожи, так что просмотреле с удовольствием!
Броши замечательные! А я ношу старые часы на цепочке, которые моей маме подарили в 12 лет :) И свитер, который бабушка носила в молодости. Был ещё кардиган, который вязала моя пра-прабабушка, но, к моему прискорбию в один ужасный день я его где-то оставила.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 ноя 2011, 20:31

Какая классная фотосессия! Супер-фантазийная задумка! за это люблю творчество Тима Бартона.
От огромного скелета вообще тащусь. Люблю скелетиков. :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Darya Eberle » 20 ноя 2011, 20:46

Ась, подборка просто шикарная! очень многое понравилось, нравится то, что ты сочитаешь в себе целую вереницу разнообразных вкусов, вещи все очень разные,. почти все отличаются оригинальностью, красотой и шиком! Было приятно просматривать то, что ты любишь и ловить себя на том, что многое нравится и мне=) что касается высокой моды, то это то, к чему хотелось бы идти, если не в жизни, то хотя бы в кукольном мире, я пока не пришла к этому, т.к шить и декорировать только учусь, но очень хотелось бы= )

Последняя фотосессия очень клевая!!! Спасибо за чудесные кадры=)


а насчет долгов, то я с ужасом понимаю, что скоро сессия, а я дурака валяла весь семестр.... Эх, не даром про студентов поговорки складывают=) Даже не представляю, как я буду все наверстывать.... если бы не мое стремление получить красный диплом, то проблема бы не стояла так остро=) самое смешное, что я никогда не стремилась к этому, но все сессии как-то сами закрылись удачно, а на сейчас уже не хочется портить красивую зачетку... да и степендия для куклохобби вещь неоценимая!

Желаю тебе успеть сдать все долги до Нового года и войти в него без лишнего груза=)

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Rei Tao » 20 ноя 2011, 21:41

Присоединяюсь к восторгам собравшихся. :)
И мне бы хотелось увидеть своих кукол в подобных вещах. Особо роскошные наряды я мысленно примеряю на своих еванжелинок. :roll:
Действительно интересно было узнать, что тебе нравится :) Прямо как разговор по душам. :)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 21 ноя 2011, 08:46

Фотосет Тима Бартона - нечто невероятное! :mrgreen:
Брошь с синими камнями потрясающе красива :) У меня от прабабушки осталась брошка в виде золотой рыбки с рубиновым глазиком и деревянная шкатулка, отделанная бисером (как-нить выложу фото :) ).
К вопросу о рекламе, мне всегда нравилась Шанель №5 с Николь Кидман
Изображение
(единственное более или менее приличное фото, которое удалось найти)

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Spearing » 22 ноя 2011, 20:45

Ах, какой завораживающий показ моделей! С каким удовольствием я пролистала его до конца - словами не передать. Настроение сразу же резко ушло в стабильный плюс. И мой любимый Тим Бартон, и столь милый сердцу стимпанк, и замечательная одежда от PunkRave, которую я порой приобретаю для себя, любимой. А про классику мирового подиума даже глаголить тут не буду, иначе мои ахи-вздохи займут с пол-страницы. Спасибо за чудесную подборку.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Fantasy » 23 ноя 2011, 14:32

Очень интересный показ мод! Особенно понравились драгоценности! 8)
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 ноя 2011, 18:10

Chameleon, Настюш, счастлив, что так :) А хранение вблизи сердца фамильных артефактов придает дню оттенок ретро-проекции, но не жгуче-ностальгической, а теплой, свободной, убаюкивающей. Сегодня я провел часть дня согласно школьному графику, в течение оного меня сопровождал небезызвестный медальон :)
Wiwian, не пылаю чувством к скелетам как таковым, но в определении идеи целиком и полностью согласен.
Даша,
Darya Eberle писал(а):Желаю тебе успеть сдать все долги до Нового года и войти в него без лишнего груза=)
Твое пожелание так ценно и значимо! Спасибо!
Rei Tao писал(а):Особо роскошные наряды я мысленно примеряю на своих еванжелинок

Аналогично. Различие лишь в том, что мои модели иной кукольной национальности :)
Rei Tao писал(а):Прямо как разговор по душам.

Таковым он и был задуман.
Изображение
ANASTEZIA, разделяю твой выбор - Николь божественна!
Spearing, я рад, что мои долгие старания не были напрасны - Вам спасибо :)
Fantasy, загляну во что бы то ни стало, правда, если воспрепятствует форс-мажор - сообщу и приду чуть раньше. Просто 25 числа нелегкий денек предвидится :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 23 ноя 2011, 18:24

Асик, "хоть на минутку приходи" :)
Смена деятельности - хороший отдых.

И, вообще, без тебя как-то пустовато :( Хоть в своей-то темке потихоньку появляйся лично, а не через "поток" слов и мыслей.
И кто-то обещал показать убойный головной убор и новое пальто - и молчок :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 ноя 2011, 18:51

lisichka писал(а):И кто-то обещал показать убойный головной убор и новое пальто - и молчок :roll:

Так ведь Лен, засняла меня уже Вивиан во всей красе! Я помню об обещанном. Сегодня навряд ли еще покажусь - масштабная работа по литературе, химии и немецкому языку. Так что ежели будет возможность - все покажу, обязательно!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей