Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 23 мар 2014, 16:42

Показывай- показывай и некукольное тоже, у тебя отлично получается!
Замечательная прогулка выдалась- фото города, живописных работ и фиолетовых шнурков тебя дополняют друг друга и создают единое настроение :) Получилось очень калейдоскопично и по- весеннему свежо :)
Уже предвкушаю посты о твоих новеньких :) Монстры же?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 23 мар 2014, 18:23

Nadine_spb писал(а):Монстры же?

Да ты просто победитель шоу Интуиция :D
Два монстра.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Laym » 23 мар 2014, 18:50

Шапка и ботинки офигенны! :o :o :shock:
Дьюри,одеваешься зачетней некуда! :o
Картины красивые,цветастенькие. А муз.инструменты-это вообще шик!У нас таких не водится

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 23 мар 2014, 19:06

Dewrey Wolff, я просто предположила наиболее вероятное :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 24 мар 2014, 16:33

Laym писал(а):Дьюри,одеваешься зачетней некуда!

Само как-то получается:)
Спасибо!

Nadine_spb писал(а):Dewrey Wolff, я просто предположила наиболее вероятное

Ну, здесь определяющим фактором стал случай - бонусный чек, обеспечивший мне скидку в магазине игрушек :) При ином раскладе я бы дотянулся до J-Doll. Впрочем, я же не остановился:)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 24 мар 2014, 18:07

Dewrey Wolff писал(а):Ну, здесь определяющим фактором стал случай - бонусный чек, обеспечивший мне скидку в магазине игрушек :)

Это весомый аргумент :wink:

Dewrey Wolff писал(а): При ином раскладе я бы дотянулся до J-Doll. Впрочем, я же не остановился:)

Но чек на скидку перевесил :lol: На самом деле, понимаю тебя. В конце концов, если бы ты куклу не хотел, то, даже со скидкой не купил. А тут все сошлось- скидка и плюс два монстра :)

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Alice-3 » 31 мар 2014, 07:47

у тебя такая милая шапочка (и сама ты в ней очень хорошенькая) *___*
Вольфир просто замечательный!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 27 апр 2014, 14:17

Ася, как дела?

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 28 апр 2014, 08:19

Ах, Питер! Была я в нем несколько раз и пролетом, но до сих пор под впечатлением! Невероятные фото, Ася, так передают дух города. Картины шикарные, особенно понравилась вторая. Обувь - крута) Вольфир поражает мое воображение - такой мистический и магический зверь.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 30 апр 2014, 19:30

Изображение

Alice-3 писал(а):у тебя такая милая шапочка (и сама ты в ней очень хорошенькая) *___*
Вольфир просто замечательный!

Уруру, сие есть мило :) Премного благодарю.

Nadine_spb писал(а):Ася, как дела?

Мне приятно при входе в тему обнаружить ее слабый, но живой пульс - благодаря тебе;)
Дела делами... но уходить с форума после лет вращения в его котелке я не готов, правда:) Так что в сотый раз обязуюсь восполнить катастрофический пробел снимками и текстами, где многабуков :)

ТриNа писал(а):Ах, Питер! Была я в нем несколько раз и пролетом, но до сих пор под впечатлением! Невероятные фото, Ася, так передают дух города. Картины шикарные, особенно понравилась вторая. Обувь - крута) Вольфир поражает мое воображение - такой мистический и магический зверь.

Благодарю, Катенька**)



Раз уж заскочил к вам - примите мои поздравления с наступившими праздничными выходными! Проведите их сочно:)
Изображение

А в данный момент времени я топчусь вокруг да около Otherside. Дефибриллятор в руках теребя. Скрестите пальцы за мою "книгу":)
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 30 апр 2014, 19:44

Ася, попутного ветра твоим мыслям, чтобы они облачились в слова (это я про Otherside) :) И времени, чтобы ты порадовал снимками (у тебя ведь они есть, правда?))

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 28 май 2014, 23:12

Эх, пропала Ася... :cry: Учеба, верни нам Дьюри!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 01 июн 2014, 15:09

Теперь, видимо, только после экзаменов...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 29 июн 2014, 14:52

Koventina писал(а):Эх, пропала Ася... :cry: Учеба, верни нам Дьюри!

Учеба благодушно возвращает Асю форуму и населяющим его форумчанам:)
Право, я уже и забыл, как некогда активно вел кукольный блог. Непорядок :D Нужно исправляться, благо сессия закрыта, и впереди - желанный отдых! :)

Изображение

Nadine_spb писал(а):Теперь, видимо, только после экзаменов...

Да, ты как в воду глядела:) Действительно, дорваться до форума удалось лишь после всех зачетов и экзаменов. Отвлеченная деятельность была бы помехой моему усердному труду. Но а теперь я возвращаюсь и с чистой совестью могу разводить фотоспам и демагогию вплоть до конца каникул :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение BRIDI » 29 июн 2014, 15:03

Dewrey Wolff
и с чистой совестью могу разводить фотоспам и демагогию вплоть до конца каникул :mrgreen:


Вперед! :D
Изображение

Зы: наверное было странное чувство, что вот всего год назад...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Welcome Home

Сообщение Dewrey Wolff » 29 июн 2014, 16:18

Изображение
Botanical Garden

Свершилось: я возвращаюсь на простор любимого сайта-форума, посещения оного избегал в течение нескольких месяцев. Это было вынужденное дистанцирование от хобби и творчества, связанного с ним: в противном случае я бы не смог так прицельно сосредоточиться на учебе. Безусловно, вместе с учебой меня закружило общение с коллегами и компанией ближайших соратников - и вся реалити так или иначе стала передовым фронтом в моей немного безумной жизни. Дабы не повторяться и лишний раз не отбивать дробь по сломанным клавишам (да, ноутбук понемногу распадается на части, как стареющий трансформер - надо бы озадачиться покупкой нового х) ) - приведу микро-отчет о пролетевшем годе, выложенный в вконтакте.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


За год я не особенно разжился куклами, однако несколько новобранцев все же пополнили мою коллекцию. К слову, я решил частично расформировать этот балаган, поскольку на всех кукол меня банально не хватает х) А мест для настоящих бриллиантов катастрофически мало. В данный момент все до единой куклы упакованы в коробки, пугающие своими габаритами и таинственным содержимым х) Внушительной горой мое богатство составлено в соседней комнате, в которую я переезжаю на ПМЖ затворника и единоличника... шучу - я просто нуждаюсь в одиночестве при подготовке к учебе и за работой творческого характера: согласитесь, писать OTHERSIDE в комнате, полной чужой жизни, как-то затруднительно. Впрочем, сочинительствовал я даже на семинарах и в транспорте - закалка персональным "общежитием" не проходит даром. Грех жаловаться, в общем-то;) Итак, к куклам я не в коем случае не остыл, даже мысли такой не допускал. И надеюсь научиться заново их фотографировать - думаю, взяв в руки камеру, вспомню, так же, как езду на велосипеде;)

Немного статистической информации об учебных сюжетах. Проще ориентироваться по снимкам, сделанным мною в немалом количестве;)
В конце марта я увлекательно провел время на семинаре, организованным БДТ им. Товстоногова на базе моего универа, где пообщался с приглашенными театральными педагогами из Германии и приобрел несколько интересных контактов. В апреле веселье продолжилось... да и в мае, в общем-то, тоже...:) Собственно, почему я и не дотягивался до форума, по которому по-честному скучал.
К слову, случайным образом зарегистрировался в instagram - попса, конечно, но так немного легче уследить за хронологией случайных снимков:)
http://instagram.com/dew_wolff
А так началось мое лето - Петроградка, Лопухинский парк и Ботанический сад. Везде - с одинаково хитрой моськой :/
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Что ж - пойду обрабатывать фото законных героев этой ленты, кукол;) И отдыхать после ударной учебы на первом курсе;)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 29 июн 2014, 16:20

BRIDI, благодарю за напутствие*)
А странность заключалась в том, что год действительно мелькнул стрелой, и вот я вижу, как много упустил в жизни форума, бившей ключом и без меня х)
Ну да ладно - наверстать непременно успею;)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 30 июн 2014, 07:50

Ура-урашечки! Дьюри снова с нами! Изображение Давай, чувак, приходи скорее в себя и вываливай на нас всё, что там накопилось около-кукольного. Будем рады :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 30 июн 2014, 09:43

Chameleon, hurraaay! :D И я тебе рад*)
Кстати, на случай моего временного выпадения из вконтакта - пиши сюда: наибольшая вероятность достучаться.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 03 июл 2014, 11:58

Юху, ты вернулась! Понимаю насчет изоляции, в период экзаменов я тоже была здесь не частым гостем :wink:
Поздравляю с пятерками, пафосная Ася хД
Безумно интересно, кто же эти новенькие! И кто уйдет из-за расформирования?..

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 04 июл 2014, 18:39

ТриNа, коллега;)
Поверь, мне самому интересно.. Со дня на день построю план реформации коллекции - чую, только так смогу достичь гармонии с нею.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 05 июл 2014, 18:19

Аллилуя!*) Ася вернулась из долгих странствий по реке знаний, с отличием преодолев все трудности пути!

Желаю тебе скорейшего восстановления, с нетерпением ожидая, когда же автор наконец приоткроет завесу неведения и заветные фото новичков появятся в темке, и одновременно сочувствуя покидающим этот, как ты выразилась, балаган. К слову, мне тоже не мешало бы перебрать коробку со всем околокукольным. Черт, Ась, ты меня вдохновляешь! ;D

В общем, рада, что ты снова с нами, Дью! **)

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: Welcome Home

Сообщение Nadine_spb » 06 июл 2014, 10:15

Поздравляю с отличной сессией, полным новых знакомств и впечатлений учебным годом и, конечно, новыми куклами!
Отдыхай и наслаждайся летом!!!

И как же ты правильно написал... Буду цитировать, ок?
Dewrey Wolff писал(а):К слову, я решил частично расформировать этот балаган, поскольку на всех кукол меня банально не хватает х) А мест для настоящих бриллиантов катастрофически мало.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 07 июл 2014, 20:26

Koventina, Анеч, ты ушла из ВКонтакте, и меня волновало, все ли у тебя хорошо :o

Черт, Ась, ты меня вдохновляешь! ;D

Это весьма радостно;) Не умею, но практикую - обращайся х)

Nadine_spb, спасибо*) Отдыхаю, наслаждаюсь :)

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение tavolga » 10 июл 2014, 21:58

Дали ссылку, подписываюсь на тему. :)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 11 июл 2014, 20:18

Можно я тоже сюда подпишусь, пожалуйста ^_* :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 12 июл 2014, 14:25

tavolga, willkommen*)
Вовремя - я как раз задумал возвращение из студенческих оффлайн-странствий;)

kroko Kaguya hime, разве ты не была подписана ранее?;) Впрочем, так или иначе, заходи, располагайся - надеюсь, что-нибудь понравится;)

Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 12 июл 2014, 17:49

Dewrey Wolff, неа, это была плохая подписка, я все время теряла страницу :) Красотища тут неимоверная *_*

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 13 июл 2014, 12:51

kroko Kaguya hime писал(а):Красотища тут неимоверная *_*

Оо, мне так приятно:) Особенно, когда эта красота подзабыта самим автором:)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: День Хамелеона

Сообщение Dewrey Wolff » 13 июл 2014, 15:14

Алоэ, друзья.
Лето. Тепло, зелено... А я сижу простуженный и вижу, что именно этим подвигнут на активность в теме х) Итак, пользуясь случаем, поведаю читателям о самом что ни есть кукольном событии недели.
Согласно хронологической цепочке, я должен начать с представления новинок, однако лапки так и чешутся рассказать о замечательной встрече с Chameleon :) Настёна приехала в Петербург, взяв с собой пару кукол, которых мы с превеликим кайфом поснимали на свежем воздухе. Эмм... Мы могли пойти куда угодно, однако гуляли в итоге по Некрополю Свято-Троицкой Александро-Невской лавры :roll: Признаюсь, я предаюсь лиричным настроениям в подобного рода местах, меня накрывает катарсис, и учитывая мой несколько мрачный подход... или нет - подход с мрачным чувством юмора - посещение кладбища было неслучайным решением. Я одобрил идею Насти, и мы совершили спокойный обход Некрополя, а затем за милую душу погрелись в макдаке:) Но что же я все голословствую - фото в студию.
Начну показ с очаровательной Эпплджэк (J-Doll Abbot St.), покорившей меня в режиме реального времени раз и навсегда:)
HIM – In Joy and Sorrow
Немного пафосной "готической" музыки, к которой я отношусь... как ни странно - вполне спокойно :)
Изображение
Я воспылал новой любовью к J-Doll:) Они просто космически милы :D
Изображение
Изображение
Фото однотипны... но аквамариновые глазки Эпплджэк светятся таким чистым огнем, что и продублировать кадры не грех:)
Изображение
Джэкки ассоциировалась у меня с Джульеттой - возможно, этому способствовала атмосфера места...
Изображение
Не стану грузить вас панорамами Некрополя - при желании, прогуглите или посетите это тихое, умиротворяющее место. Я вот прокачал свои познания в истории, пройдя вдоль рядов мемориалов известным деятелям политики и искусства. И отдохнул, конечно же.
Только одно фото.
Изображение
Звезда души моей, Консуэло:) Я так истосковался по ней - не мог выпустить из рук! Ее бриллиантовые глаза лишают меня воли :lol:
Saturnus – All Alone
Так полюбившийся мне с недавних пор melodic doom metal, вроде My Dying Bride :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец выныриваю из глубин романтической тоски и возвращаюсь к краскам:) Это несложно под музыку The White Stripes :D
Еще одна наша спутница, Юи:) Она такая славная - и приятная на ощупь х) Да, в большей степени я кинестетик..
Изображение
Изображение
Изображение
Вот вам немного наркомании - вероятно, чизкейк был испечен в стране чудес, ибо после него мы превратились в какие-то лыбящиеся голограммы х))
В общем, вот в чем прелесть случайных кадров х) Спасибо Настиному Александру;)
Изображение
Позировать по-настоящему не так-то легко, как весело всем героям кадра х)) Я - слева, a propos: если кто-то забыл, как выгляжу. Немудрено же х)
Изображение
Ну и без селфи никуда.
Скрытый контент: показать
*аах, да, каюсь: адекватные самострелы я делать никогда не умел х)*
Изображение
Здесь все: я, Хамелеон и Александр х)
Изображение


Спасибо за чудеснейшую встречу, Хамелеон!*) За отлично проведенное совместное время, прелестный подарок и вагончик незабываемых впечатлений;) Люблю тебя!
Изображение
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 13 июл 2014, 20:52, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Google [Bot]