Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Сообщение Tadiya » 10 сен 2010, 09:02

Не хочется прозаично писать - мои кукложители.. но уж что тут попишешь, мне ж все надо упорядочить
приводим в актуальное состояние на 2018
мужики расплодились, уже трое
Изображение

Adele (все мои Адели на новом молде, обожаю его профиль, ну и фото соотвествующие пусть будут)
Adele Main Attitude, Style Counsel Adele
Изображение

Agnes (обожаю этот молд)
Agnes Aristocratic Agnes Nightfall Agnes Regal Estate и другие (не стираю указанные имена )) а новые лень писать)
Изображение[/url]

Ayumi
(потрясающие девочки эти Аюмки)
Изображение
есть одна авангард

Carol Roth (моя прелесть, строго говоря это молд Ани, ну почти на букву а попала)
Изображение

СI
Изображение

Сolette (тоже обожаемый молд)

Colette Lost Angel (наичудеснейшая представительница молда)Colette Duranger Perk (моя бука)
Изображение

Dania
Dania Red Zinger
Изображение

Dasha
Dasha Modern Sensibility (ну просто люблю это фото, хотя оно малопредставительно)
Изображение

Erin
Erin Lady in Red (любовь с первого взгляда)
Изображение

Eugenia (я все больше проникаюсь Женьками, красавицы)
Eugenia Cold Shoulder, Eugenia Spring Forward
Изображение

Giselle (очень красивый и любимый молд, но кукол не так много)
Giselle Live, Work, Play, Giselle Night Scape
Изображение

Imogen наконец поселились и сразу две, удачный был год
Изображение

Jordan Fire Within (первая моф фр купленная НФБР с телом и одеждой сразу :shock: )
Изображение

Kyori (новый молд теперь нравится больше)
Изображение

Lilith все в шоке у меня поселилась близняшка :mrgreen:
Изображение

Nadia таки забыла надю))
Изображение

Natalia (пока искала свою, прикипела к молду)
Natalia Brazen Beauty
Изображение

Rayna наконец то
Изображение

Vanessa Refinement (единственный представитель обширного семейства Ванесс)
Изображение

Veronique
Haute Society Veronique
Изображение

Элис (пробно поселила одну, потом ухватила чудесную смуглянку)
Изображение

БЖДенок
real puki Soso (очень милое существо и по размеру подходит фр)
Изображение

Представителями всех монстров будет ООАК волченка - Милашка
Изображение
сижу, думаю кого забыла, кого то ж наверняка забуду
Последний раз редактировалось Tadiya 20 фев 2023, 09:35, всего редактировалось 442 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Colette заскучала

Сообщение Tadiya » 29 сен 2010, 10:55

Ох, переношу историю с Даниэлем, чтобы сделать каталог в первом посте
Чтож делать то с радикалом, столько фоток погибло..надо чистить
Скрытый контент: показать
Похождения Даниэля

В выходные ко мне зашла сестра полюбоваться на кукол, и вот что из этого получилось, извиняюсь за фон и освещение

Даниэль был единственным шарнирным мужчиной в мире кукол, как оказалось в самом расцвете сил..началось все с этого
ИзображениеИзображение
- Милая ты так прекрасна как нежный воздушный цветок, готов всегда носить тебя на руках

следущие кадры не для слабонервных
Не слишком много места для романтики
ИзображениеИзображение
- Рррр какая сладкая
- Отвали, хочешь сладкого, иди погрызи сахару

Смотри-ка в этом доме есть еще блондинки
ИзображениеИзображение
-Моя королева !

Интересно, когда он успокоится ? :lol:
Изображение
-Принцесса, это ваша туфелька ?? Да ? Можно я сам..



Ну тут нет никакой истории..просто нам с Колетт вчера стало скучно, взяли фотоаппарат, кусок шифона и..оказалось нам срочно необходимо платье в обтяжку с мягкой драпировкой и большим бантом именно из этого шифона..прийдется шить ей не откажешь :)
ИзображениеИзображение
тут я заметила, что у Колетт зеленые глаза и фактически она блондинка с зелеными глазами ! почти эльф..ато сливовый макияж сбивал меня с толку..только мы схватили кусочек ткани оттенить наши замечательные глаза, как сел фотоаппарат..
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 29 сен 2010, 20:48

Ну Дэниэль хорош! Ну красавец, у него пунктик на блондинок? :o
А ему не особо и рады. А еще мальчики будут?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 30 сен 2010, 07:10

Ой как мы надеемся что мальчики будут..но пока в гости едут только девочки, но мы их тоже очень очень ждем :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 01 окт 2010, 10:17

Решила добавить немного истории
Хочу рассказать про свою первую куколку дж.ву с которой началось мое увлечение этими куклами..
Долго я думала и выбирала, казалось выкинуть сумму около 3 тысяч за куклу для меня нереально..сейчас это уже вспоминается с трудом.. но очень хотелось.. долго я сомневалась в выборе между джет 2 волны (доступная цена, но не очень нравилась) и tj AA сердцеедкой, дороже на 400 - 500 рублей..(сильно смущало, что первая дорогая коллекционная кукла и вдруг негр :lol: не потому что у меня к неграм какоето рассисткое отношение,а потому что я себе не представляю как ее одевать, что ей пойдет) В конце концов tj победила..она завоевала мое сердце и я вписалась в первую своей жизни кооперацию..
Первая кооперация конечно всегда страшно.. :) куколка была закана в ноябре а приехала в феврале следущего года..ожидание было бесконечным.. когда она приехала завернутая в бумагу в треснувшей коробки и без кисти руки сердце мое оборвалось, она была такая красивая ,мне повезло рука обнаружилась во внешней обертке из газет :) Знакомьтесь моя Налани
Изображение
у нее совершенно потрясающие волосы и реснички..и она до сих пор кажется мне самой красивой из динамиток
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 01 окт 2010, 13:36

Уф, хорошо что кисть нашлась.
Красивая девушка и имя необычное. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 01 окт 2010, 15:58

Спасибо Honey :)
за интерес и поддержку Налани имя гавайское означает тишина небес :) С таким то именем решили мы ..нам в индейские принцессы прямая дорога.. тем более с таким красивым цветом кожи..
Пошивка наряда заняла очень очень много времени..давненько мы не брали в руки шашек и старались добиться натуралистичности, за что в модном разделе не раз были закиданы гнилыми помидорами..
Изображение
Изображение

Прошу заметить трубка мира - не для курения это символ :lol:
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 01 окт 2010, 16:27

Ой! Я помню эти фотки! В разделе динамитки! Мне они очень понравились, необычный, но интересный образ и девочке очень идет, этакая Покахонтас получилась. :P

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Nevra » 01 окт 2010, 17:12

Мне очень,очень понравились герои и красота фотографий.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 окт 2010, 06:15

:) Ой у нас еще гости, как приятно Nevra, Honey я вам очень рада
Эти фотографии уже история :) и конечно раньше некоторые из них появлялись в других темах, просто в своей-то темке я могу размахнуться и уж навыкладывать фоток так навыкладывать, но мне приятно Honey, что они Вам запомнились..
Походили мы с Налани в индейцах и решили, что пора наконец-то оттенить ее красоту прыкрасным платьем, достойным принцессы.. долго долго перебирали варианты и остановились на платье от Барби биг-бенд.. потом решили, что платье нам будет не по карману и начали перебирать выкройки .. выбрали одно из платьев для винтажных барби..и началось долгомучание ..:) лиф был перешит 3 раза с нуля..выкройку приходилось часто корректировать..бант перешивался 2 раза чтоб не было затяжек на атласе..потом очень долго размышляли как же платье одеть на девочку у которой не будет сниматься голова и руки ..а бант должен быть строго на попе.. Все хватит воспоминаний :) Мы едем на бал
Ps ожерелье из мароканского браслетика присланного подружкой, (она знает о моем увлечении :)) по моему идеально подошло
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фотоаппарат и освещение немного искажают цвет платья, оно скорее голубое, но это атлас поэтому такие отсветы
Изображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 02 окт 2010, 11:44

Фотография с часами очень понравилась.
Девушка готовится к свиданию, прическа, платье, ждет нарядная такая, а он, паразит, опаздывает!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 окт 2010, 11:49

:lol: :D :lol: причем часы случайно в кадр попали :) потом я уже решила, что удачно можно обыграть

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 02 окт 2010, 15:06

Меня все мучает вопрос, кавалер наконец явился на свидание?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 окт 2010, 20:57

Не даются нам мущщины :((( ..вроде и красавицы и умницы..а они тех кто побогаче выбирают :) ;)
это не зависть, это правда жизни..мущины стоят дорого, не можем себе позволить, Дариуса бы из последней коллекции ..чудо как хорош, такой мулатик..мм .. Налани все ногти абкусала..с досады
один Даниэль у нас тут парень хоть кого :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 04 окт 2010, 05:42

Теперь расскажу про Дани :)
Долго мы выбирали, кто у нас будет изображать японку, очень хотелось куколку дж.ву да еще и динамитку..вроде-бы непосильная задача и тут нашлась фотка Дани на фликре..с убранными в пучок волосами.. и начались поиски Дани..она была выпущена только для Канады почему-то этот факт меня сильно пугал и казалось нереальным ее купить.. Спасибо девочкам с форума поддержали ободрили, переписывались с продавцами с е-бей ..и Дани приехала такая фифа :) даже не хочется ее переодевать и менять прическу..ну может быть сильно позже
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и вместе с Налани
Изображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
july
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:02

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение july » 04 окт 2010, 14:21

Какие красавицы. Особенно последняя фотка понравилась. Два разных типа совершенной красоты ))))

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Chocolate » 04 окт 2010, 15:29

Какие фотографии крааасивые...
Много раз их видела, но не перестаю любоваться.
Платье шикарное и Налани в нём истинная леди. Браво! :wink:
Дани сногшибательна...И Коллет неотразима! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 04 окт 2010, 17:55

Ой, Дани, она здесь такая редкость! :) :P
Как впечатления о куколке?
Вот бы на нее посмотреть только в другой одежде.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 05 окт 2010, 06:48

спасибо, девушки за теплые слова, Chocolate, july спасибо что заглянули Honey спасибо, что не забываете :)
Честно говоря платье Дани держится вверху на леске ..то есть такое ощущение что его одели до головы :)) и единственный способ его снять, разрезать леску.. ну я понимаю, что после этого идеальной посадки не будет..поэтому медлю..
Ну только все решили, что у в темке будут одни интегрити :) как мы разбаавим компанию момошкой.. забавное шкодное дитя ..единственная моя момошка все собиралась ее продать.. потом возьму улыбнусь и передумываю
Вот такая паинька :)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Все никак не придумаю ей имя :) когда вижу эти фотки сразу вспоминаю, первое имя что придумалось Олеся ххе..разве подходящее имя для японки..

Босиком ходить хорошо, а обутым лучше, решили мы и купили пару хендмейд босоножек на форуме ..босоноги классные ! спасибо мастерица
разбирает покупки :) а в таких босоножках никакая подставка нам не надь !
Вот скажите зачем Дани очки, у нее же москитная сетка во все лицо ! очки очень срочно и просто жизненно необходимы момошке
Изображение
кто ? сказал уже холодно на пляж !! Двойка!! в четверти..! по всем предметам !!
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Odd Doll » 05 окт 2010, 07:06

Мне очень желтое и голубое платья понравились. :D Прочитала, как шилось голубое, сколько ж нужно терпения! Я в этом отношении совсем не швея, сделаю один шов и со спокойной совестью откладываю поделку на день-два, потом еще один, еще... и так по-черепашьи неделю-другую шью, а если не получается, то очень большая вероятность забросить. :(
Момошку продавать не надо, хорошенькая. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 05 окт 2010, 07:42

Odd Doll , спасибо, что оценили мои творческие муки :)
Момошку опять продавать не хочу ..она же такая забавная все время крутится, все время в делах.. надо разбавлять чопорную компанию девиц интегрити..
Не знаю играли-ли Вы в ролевые игры, когда приходится одно и тоже действие повторять по 30 000 раз ) чтобы добиться совершенства (*например рубить деревья).. но я играю) и уже привыкла если что-то не получилось сделай еще и еще и еще раз, да напрягает, но постепенно смиряешься и в конце концов получается.. зато теперь голубое платье слетает с конвеера за один -два вечера :roll: я шила еще такое платьице для Киори (живет у моей давней подруги по интернету) .. :oops:
viewtopic.php?f=23&t=5797&start=660 вот, в темке про Киори светилось.. красное в середине страницы, надеюсь Киори оно нравится :) правда надо было чуток подшить покороче..но я себе слабо представляю рост фр

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Odd Doll » 05 окт 2010, 07:52

Классно получилось!
В ролевые играю, там особо зарабатывание умений не напрягает, а вот шить... :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Беда в куклодоме

Сообщение Tadiya » 06 окт 2010, 11:26

Еще вчера все было хорошо ..пофотали немножко динамитку.. и момошка тоже захотела попозировать.. в защиту спорта..
Изображение
ИзображениеИзображение
полегче мячика не нашлось??
Футбол, футбол, кричат болельщики - гол !!

И тут конешно, появился Даниэль..
Изображение
Я балдею с этой родинки !

Какой родинки ?! Момошка испуганно бросилась к зеркалу..
(тут на снимке было видно, что на лице пятнышко)
и мир сразу стал серым

Теперь у нас дома, кошмар какойто, момошка в истерике.. говорит всем я умру..оно станет большим большим и все мое лицо станет синим..потом в депрессии забилась в коробку и сидит..нос не высовывает, мне ее так жалко.. пробовала уже жидкостью..не убирается пятно.. и главное откуда.. неоткуда же.. эх
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 08 окт 2010, 06:10

Не знаю насколько получится этичным..приехала к нам девочка Джаспер электро-поп как донор тела, зря я конечно выбрала джаспер..у нее же мой любимый молд..впрочем тон тела не подошел поэтому девочке прийдется как-то примириться со своим растрепанным существованием..(у нее окрашены ручки, была розовой челка, не хватает пары ресниц, волосы много раз расчесаны, в общем не идеальна) неожиданно она оказалась очень тонкой и нежной, раньше по фото мне казалось она очень агрессивная и самоуверенная..платье прошу сильно не ругать, шито еще в школьные годы на единственную пластмасску
Изображение
Потом мы решили, что челка хотя и оригинально, но совсем не наш вариант да и волосы у нас далеко не айс
.. и немного искупались в кипятке..укладка получилась довольно грубой..наверное уложим еще раз позднее, но сразу пропал лишний для такой нежной девочки эпатаж..извините за качество фотографии на скорую руку..резкости ноль
(фотографии утеряны)
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение zayac55 » 08 окт 2010, 08:13

Мне очень нравится эта девочка, именно своей утонченностью. Ну и кипяток ей конечно на пользу пошел, учитывая прежнее состояние :wink:

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Galactika » 08 окт 2010, 11:00

Очень Налани понравилась в индейском наряде и наряде принцессы!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 08 окт 2010, 13:48

Galactika писал(а):Очень Налани понравилась в индейском наряде и наряде принцессы!


Спасибо :) что оценили..да, Налани любимица, повезло ей на наряды :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14758
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Honey » 08 окт 2010, 18:14

Удивительно, но после кипятка девочка стала выглядеть просто замечательно. Нежная такая. :D
А ручки окрашены? Или нормальные?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не судите строго (мир в 1.6) в гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 11 окт 2010, 05:47

Угу, ручки окрашены, точнее кисти.. желтым..и причем не могу вывести.. ни жидкостью для снятия лака ни замачиванием с отбеливателем..волшебных стирателей пятен у меня нету, так что теперь только шлифовка на очереди :?


Ps даже при довольно глубокой шлифовке ручки сохраняют желтоватый оттенок в ненужных местах, кроме того страшно повредить маникюр.. и вообще потереть сухожилия..забраться между пальцами тоже очень трудно.. хелп если кто все таки оттер ..чем-то

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Лупоглазики Джуку

Сообщение Tadiya » 14 окт 2010, 06:26

:roll: угадайте кто ? сразу извиняюсь за "домашний" вид фотографий :roll:
:) Не могла пройти мимо стайки этих забавных девочек, разумеется они позиционируются как игровые, а не коллекционные, но кому до этого есть дело ? :) когда у них такой забавно-испуганный вид, мелкий росточек, замечательное шарнирное тельце, настоящие стеклянные глазки пронзительной глубины..и кучка одежек одна на другую как капусточка..
воть это Хейлочка , мой маленький гномик, самая затрепанная из девочек
Изображение
конечно такая модная девочка должна одеть все что найдет
обзвонить всех знакомых, чтоб узнать кто это - понаехал..
на последнем фото..все девочки вместе..кана и одри живут в состоянии нфбр..
Изображение
это любимая фотография Хейлы :) уж извините не могу устоять, чтобы не показать, хотя качествооо ууу...
ИзображениеИзображение
Хейли конено любимица, из-за мелкого росточка уже поездила со мной везде.. но Джун сразу меня покорила закончееным образом сладкой девочки, я совсем не хочу менять его, и думаю она в таком состоянии у меня если не навсегда то очень очень надолго
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]