Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 05 авг 2010, 13:17

Наташ, ну уступи ребенку :D Подарите ей братика или сестричку :D От второй Бэллы :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 05 авг 2010, 13:33

Вторая Белла по-моему еще с кавалером не определилась до конца.
С удовольствием почитала истории персонажей, как рассказ получился! Здорово! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 14:34

Danette , я конечно думаю над вторым дитенком, но он точно будет не от второй Бэллы. Тем более она, действительно, пока в поиске. Я ее рядом с Джейком поставила, присматриваются. :D

Аллочка, спасибки. Как-то само получилось. :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 05 авг 2010, 14:36

mihashka писал(а): Как-то само получилось. :D

И не само! Я это точно знаю :wink:
Красивые профили кукол и еще более красивые к ним описания) :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 14:43

Dalu писал(а):И не само! Я это точно знаю :wink:
Красивые профили кукол и еще более красивые к ним описания) :oops:


Дарин, спасибо! :D Я их просто люблю и все о них знаю, они сами рассказывают. :oops: :roll: Все, пошла в "Ромашку"! :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 16:51

Гадкий Джереми - теперь, просто Леха.

Изображение

Джереми Восс, в миру Леха Волков, немало подпортил моей крови, абсолютно не желая ехать ко мне. У Джереми уже была любящая и преданная хозяйка-американка, которая его очень любила. По каким-то причинам, хозяйка все никак не могла обеспечить своего любимца подходящей одеждой. Это так сильно разрывало ее любящее сердце, что она решила продать Джереми, дабы он нашел себе более или менее подходящий его красоте аутфит. :D Джереми отправили в Россию и .... с концами. Ковылял он до меня, очевидно пешком, так как ехал почти 2 месяца. Ну, ОООООчень не хотел парень ко мне ехать. Я так устала его ждать, что в моих разговорах он у меня назывался не иначе как "Гадкий Джереми". Наконец его светлость соизволила приехать, в знак примирения Джереми были преподнесены ублажающие дары в виде белых брючек и свитера. Джереми был польщен, его каменное сердце дрогнуло. Так и быть останусь ненадолго, - пробурчал Джереми и отправился мерить обновки.

Изображение

Я очень боялась знакомить Сашу с Джереми. При его вредности характера можно было ожидать чего угодно. Слава богу все обошлось. Увидев Алекс, Джереми тут же сказал: "Это мое!" и грозно оглядел окресности. Алекс не возражала. :D Постепенно гадкий характер Джереми смягчился, он согласился откликаться на имя Леха но взамен потребовал какое-нибудь холодное оружие, типа меча или катаны. Пришлось обещать. Неожиданно он стал лучшим другом Питера-Ромео. Вроде бы должны были стать соперниками, ан нет. Теперь они вместе мечтают о подвигах и ходят задирать Джеймса и Лорана. Леха все еще не оставил надежды стать великим воином и получить в руки оружие. Время от времени он упоминает о каком-то "верном коне", но я стыдливо ухожу от разговора на эту тему. Совесть надо иметь, Леха!
Последний раз редактировалось mihashka 06 авг 2010, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение kilya666 » 05 авг 2010, 18:46

ribonka писал(а):..Логан хорош. Настоящий чамо!


я под столом валялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


mihashka
, а Джереми надо бы уже прозвище сменить. Он ведь больше не гадкий ))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 20:02

kilya666 писал(а):mihashka, а Джереми надо бы уже прозвище сменить. Он ведь больше не гадкий ))


Нет, уже не гадкий. :D А, с Алекс, он вообще милашка. :mrgreen:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 05 авг 2010, 20:04

mihashka писал(а): Нет, уже не гадкий. :D А, с Алекс, он вообще милашка. :mrgreen:

"Милашка! - Пастушок! - Милашка!" из "Соломенной шляпки) :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 05 авг 2010, 20:23

Наташ, Джереми украл мое сердце и не отдает :oops: Разберись, пожалуйста :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 20:25

Odann писал(а):Наташ, Джереми украл мое сердце и не отдает :oops: Разберись, пожалуйста :lol:


Хы-хы-хы! :mrgreen: Джеры они такие! :D Но, ведь у тебя у самой, столько красавцев дома сидит! Один Лукас чего стоит!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 05 авг 2010, 20:32

меня теперь тоннеродамы задергали-мол, вон у ФРок скока мужиков, а у нас один, и тот женатый :mrgreen: хочу брюнета Джереми :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 20:34

Тоже верно! Ну, все значит! Попала ты Алена! :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 05 авг 2010, 20:34

Я так чувствую, будут еще и "Роковые страсти по-Тоннерски"??? :mrgreen: Да?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 авг 2010, 20:35

Хде? :shock:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 05 авг 2010, 20:36

mihashka писал(а):Тоже верно! Ну, все значит! Попала ты Алена! :D




:shock: :shock: :shock:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 05 авг 2010, 20:38

mihashka писал(а):Хде? :shock:

Ну Аленка придумает...

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 05 авг 2010, 21:33

Наталь, срочно меняй своему Лёхе погоняло, а то обидится! Это один из ооооооооочень немногих блондинов, который мне нравится (я ж на брюнетах совсем ку-ку :mrgreen: ). Хорошая они с Алекс пара, такая трогательная, она такая маленькая рядом с ним, прелесть! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 03:44

Dalu писал(а):Ну Аленка придумает...


Да! Аленка точно придумает! Только для Тоннеров нужны декорации покрупнее, они же больше ФРок.

Reyna писал(а):Наталь, срочно меняй своему Лёхе погоняло, а то обидится! Это один из ооооооооочень немногих блондинов, который мне нравится (я ж на брюнетах совсем ку-ку :mrgreen: ). Хорошая они с Алекс пара, такая трогательная, она такая маленькая рядом с ним, прелесть! :D


Аллочка спасибо! :D Я эту парочку тоже сильно люблю. У Лехи другое погоняло будет, надо только мозгами поскрипеть поактивнее. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 06:11

Непонятно чья Мэй Ли.

А, это та самая коварная Мэй Ли, которая не приехала на День Рождения. Вместо нее подарился второй Эдвард. Теперь я не знаю, чья она. Мы договорились с Мэй, что приглядимся к друг другу. Вот, такой она ко мне приехала.

Изображение

А, теперь Мэй вот, такая:

Изображение

Но, кимоно ей больше подходит, так что буду шить. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 10:25

Две стороны одного Джейка.

Наш Джейкоб появился практически в то же самое время, что и Эдвард. Молодой пес Болто, мающийся от безделья, с радостью согласился побыть немного Джейкобом, до выхода куклы, от дядюшки Тоннера. Через некоторое время пес так вошел в роль, что перестал откликаться на прежнее имя и откликался только на имя - Джейк. Даже после приезда настоящего Джейкоба, пес отказался сдавать свои позиции. Так он до сих пор и снимается в волчьей ипостаси Джейка. :D

Изображение

Тоннеровский Джейкоб, по приезду, перещупал всех окрестных девушек, но как и полагается порядочному Джейку, запечатлился на маленькой Неське. На девушек он, конечно поглядывает, но без блеска в глазах, что меня очень печалит. Все-таки у меня осталась еще надежда подсунуть ему вторую Бэллу. Если это произойдет, Бэлле придется сменить имя и стать выросшей Неськой. По-другому, Джейкоб вряд ли согласится.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все свое свободное время Джейк посвещает своей маленькой подружке - Неське. Мотаются оба по лесам и полям, за что частенько получают от Эдварда. Эд, кстати зря сердится, Джейкоб не только сам не обидит маленькую проказницу, но и порвет любого, кто только подумает причинить ей вред. Вампирское трио с Джейком вообще предпочитают не связываться, так как в гневе он страшен. Да и мускулы у него вон, какие!

Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 06 авг 2010, 11:06

ИМХО, уж больно детское личико у Джейкоба.Ему бы годика три прибавить, тогда и на Бэллу заглядываться, а так Неська с ее играми ему самое то.
От последнего фото в восторге. Такие они оба гармоничные, пухленькие.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 11:26

ribonka писал(а):ИМХО, уж больно детское личико у Джейкоба.Ему бы годика три прибавить, тогда и на Бэллу заглядываться, а так Неська с ее играми ему самое то.
От последнего фото в восторге. Такие они оба гармоничные, пухленькие.


Точно! :shock: Что же делать!? Эдак он у меня, всю жизнь в песочнице просидит! :shock:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 авг 2010, 12:17

Мне вторые глаза у Мэй больше нравятся! Вижу, ты их подправила, намного лучше вышло.
Может сшить второй Белле короткое платьице, заплести косички и посадить с Джейком в одну песочницу - сразу найдут общий язык! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 13:07

Вот, у другой Бэллы косички получились бы. Я ее так и хотела заплести. А, у этой Бэллки локоны - только бантик подойдет. :D
Глаза исправляла, теперь сижу и думаю, еще посовершенствовать или уж лачком покрыть? Первое творение как никак.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 06 авг 2010, 13:28

Ну так локоны бантиком а-ля Мальвина и они найдут друг друга.
Вопрос: а каким лаком закреплять?

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 авг 2010, 14:07

Наталь, если хочешь совершенствовать, то могу предложить сделать верхнее веко с эффектом слегка прикрытых глаз (подобно тому, как это сделано у Беллы или Алекс к примеру). И тени можно сделать потемнее с использованием двух цветов. Короче, нет предела совершенству! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 15:35

Тени я у Мэй вообще не трогала, она такой приехала. Я ее пока отложила, чтоб не испортить то, что уже получилось. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 06 авг 2010, 17:50

Загадочная Николь.

Николь - моя первая Авангардочка. Появилась она, благодаря Reyna. Ее история о любви Луш и Эдварда потрясла многие умы, в том числе и мой. Совершенно неожиданно для себя цапнула эту девочку на e-bay, уж больно цена была хороша. :D Приехала она ко мне лысенькая и голенькая. Пришлось заворачивать Николь в чужую одежку и стыдливо драпировать лысинку шапочкой.

Изображение

Вскоре, Николь подфартило. Новенькая девочка поделилась с нею своими паричками. Парички потянули, за собой, новые образы:

Изображение Изображение Изображение

Николь примерила на себя два новых образа - знойной испанки:

Изображение

И восточной красавицы:

Изображение

На самом деле, я думаю, что Николь все же блондинка. Наши парички уже в пути. :D Ну, а пока вот, такие мы:

Изображение

У Николь очень сложная судьба, ей приходилось много страдать и многое терять. Впервые, мне захотелось написать настоящую историю - историю Николь. Сейчас за девочкой ухаживает Питер, но сможет ли он стать мужчиной всей ее жизни? Пока, я этого не знаю, а Николь молчит.

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 06 авг 2010, 19:05

Какая красавица Николь! Последняя фотка - вообще чума! Получилось просто супер! :shock:
Наталь, спасибо большое, когда писала историю, не думала,что она будет способна повлиять на умы, всего лишь хотелось выразить свои эмоции, которые мне подарила моя нестандартная пара. Но очень рада, что благодаря мне ты открыла для себя этих необычных куколок, они стоят внимания и вдохновляют на многое! :wink: Интересно, кому же в результате достанется такая красота!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]