Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение FlyLady » 04 дек 2014, 19:16

Машенька, аааааа какая красота у тебя!! Чудесная девочка приехала, просто прелестная. Первое фото вообще отпад!!! ТАаааааак красиво!!! И наверное первая у нас дежавюшечка в вязаном наряде, и надо сказать, очень-очень ей идет. Все по фигурке село прекрасно, цвет бесподобный!
Маш, а какая это куколка? Я поняла, что ты ее нюд купила. Это которая в синем пальто?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 09:36

Машенька, поздравляю с новенькой! Ты сразу подобрала ей идеальный наряд- и цвет и фасон и меховое боа, и идеально подходящее имя!
Скрытый контент: показать
А как твои ощущения от Дежа Вю? Планируешь ли для нее подругу? Моя стоит так одиноко, Элловайн совсем ей не подходят, надо бы ей подружку :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 12:25

Маша, очень рада, что ты решила поселить эту прекрасную девушки.
Цвет вечернего наряда идеально подошел Розали.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение SOVA1309 » 07 дек 2014, 02:34

Спасибо Большое ,Танюш :D
FlyLady писал(а):Первое фото вообще отпад

Это мои монипуляции с фотоаппаратом :)
FlyLady писал(а): цвет бесподобный

Даа цвет мне самой очень нравится,называется "Красный мак" :wink:
FlyLady писал(а):Маш, а какая это куколка? Это которая в синем пальто?

Нет.С синем пальто просто блондинка а эта платиновая,руки у неё ни такие,да и ноги ни такие кривые.
Это Moonlit Ball
Изображение

Благодарю,Юленька Juliet19 :D
Juliet19 писал(а): Ты сразу подобрала ей идеальный наряд- и цвет и фасон и меховое боа, и идеально подходящее имя!

Наряд,наверное,так смотрится,потому что похож фасоном на родной :) Имя было придумано ещё до её появления,видела в ней "холодную",но "чувственную" Розали из "Сумерек"

Скрытый контент: показать
Впечатление двоякое.Вроде в ней что-то новое и нет.Более утонченная,округлые бёдра,но никаких других плюсов не вижу.Одни минусы :ноги кривые,(в природе это встречается,но это не красиво),ни стоит это демонстрировать в кукле ,как в эталоне моды и красоты! Если хотели изобразить модель и её слегка кривоватую походку,то зачем открытый рот и руки-лопаты!? К тому же ноги едва раздвижимы в стороны , грудь ещё меньше чем у Ками,глаза болезненно-печальные, с непреодолимой мукой. Не понимала и ни понимаю почему Дежа вю так хвалят!? Чем они лучше прежних утончённых Ками? Ведь если их выпустили,так похожих на тело Антуанетты,значит хотят улучшить,но улучшений я не вижу! Я раньше так и думала,Дежа вю хвалят те ,кто незнаком с Ками.Но на форуме есть девушки,у кого есть и те и другие.Так что подружку из этой серии не планирую,ей может стать и Ками(подружкой)


ЮлечкаLi-lu,Спасибо :D
Я тоже рада,что мне удалось подержать в руках и поселить эту девочку,разрешив все мои сомнения по поводу этой линейки
Li-lu писал(а):Цвет вечернего наряда идеально подошел Розали

Я выбирала из двух похожих кукол Moonlit Ball и Red Hot.Выбрала Moonlit,но частичку от Red Hot всё-таки вставила :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2014, 13:38

Действительно, есть похожее на Red Hot!
Про Розали я так и поняла. :wink:
Что касается самих Дежа Вю- ну да, это было известно заранее, что ноги кривоваты, уши торчат, правда у моей это не заметно из-за удачной прически, да и у Розали тоже, ручки можно поменять, в принципе, у тебя нормальные, маленькая грудь- да, согласна, хотелось бы побольше, но не сильно большую, про глаза ты правильно написала.
Подвижность не является для меня сильно большой потребностью, но , конечно, чем больше, тем лучше.
Думаю, Дежа вю были выпущены в подражание Интегрити , вижу у них что-то общее, и в то же время эти куклы мне кажется особенными, в них есть какая-то загадка, мистика, история.
Я не предполагаю, что это улучшенное тело Антуанетты, скорее даже ухудшенное, думаю, это такой эксперимент Тоннера.
Серьезный недостаток Дежавю- их цена, мне кажется, она совершенно неоправданно завышенная. По сравнению с Элловайн, например, последние выглядят гораздо дороже, прочнее, и оформление той же коробки шикарнее. То есть, на мой взгляд Дежа Вю должны стоить в два раза дешевле, а не как сейчас, почти с точностью, наоборот.
Конечно, Ками намного красивее, у них почти совершенное тело и прекрасное лицо. Я тоже подумывала о Ками, но я их вижу только в современности, а Дежа Вю вызывают у меня пока желание фантазировать и переноситься во времени. Наверное, именно в этом и есть их своеобразная прелесть.
Они странные, это точно.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Li-lu » 07 дек 2014, 14:12

Прочитала , Маша, твое впечатление от Дежа вю, очень жаль, что у тебя не сложилось.
я думаю здесь играет роль исключительно личное восприятие кукол.
Вот меня до Элловайн Тоннеры в обще не цепляли, а ведь многие любители Тоннеров находят Элл не очень симпатичными, не естественными на из-за непропорционально большой головы.
А я вот полюбила, и Дежа вю так же, они не похожи на идеально красивых кукол, но меня зацепили. :)
Видимо это не твои куклы, раз они тебя так разочаровали.
У меня так было с Поппи 16, я ее заказала, на форуме очень понравились фото, но когда она приехала, я даже не захотела ее из коробки доставать, не мое и все, хоть и красивая.
Так она и пролежала в коробке почти год, а недавно нашла новую хозяйку.
Мое личное впечатление от Дежа вю очень положительное, мне нравится и тело, и ноги, и то что можно сменные ручки приобрести.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение SOVA1309 » 09 дек 2014, 13:31

Согласна со всеми высказываниями.Даже не подумала,что Дежа вю могли быть в подражение другим куклам :roll:
Juliet19 писал(а): что ноги кривоваты, уши торчат, правда у моей это не заметно из-за удачной прически, да и у Розали тоже, ручки можно поменять, в принципе, у тебя нормальные,

Я вот как раз и искала такую,чтоб было поменьше всего этого.
Li-lu писал(а):Видимо это не твои куклы, раз они тебя так разочаровали

Да ,наверно это так.Хотя вот с Элл у меня как у тебя,обожаю этих девочек :wink:
Li-lu писал(а):У меня так было с Поппи 16, я ее заказала, на форуме очень понравились фото, но когда она приехала, я даже не захотела ее из коробки доставать, не мое и все, хоть и красивая

У меня было так с Момоко и Nu Mood от Тоннера,тоже обрадовалась ,что ноги руки можно менять,но..не сложилось,недавно она тоже нашла новую хозяйку :)

Спасибо за понимание! :) А то всем так понравилась эта девочка,а я со своим негативом :oops: Чувство такое..что я кого то обидела :|

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 13:38

Маша, не переживай, так бывает . Я вот тоже с Поттером рассталась, как-то мне он сразу не очень, но сильно был нужен для образов, как только закончила все, что хотела с ним отснять, решила выставить его на продажу. И не жалею.
А ты Розали все таки оставишь для коллекции?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение SOVA1309 » 09 дек 2014, 14:04

Да,Розали оставлю! Тело то в целом неплохое,именно у Розали,(ручки ,ножки у неё как раз прямые) бёдра округлые.Стан очень даже ничего.Может чего ещё ей свяжу :)Покупала то её ,задумка была освещать моду 20-30-х годов.Не знаю,правда получится ли,Я ж люблю смешивать стили и получать что-то своё :wink: Да и пригодится для заказов.Закажут,например, платье на тело Дежа вю,а у меня есть.Вяжу же макетным способом :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 14:13

Я рада, что Розали останется! Будет здорово еще увидеть, что ты для нее еще свяжешь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение FlyLady » 09 дек 2014, 16:44

Ой, Маш, конечно, не переживай! Все куклы разные, наше восприятие тоже разное. У меня бывает тааак куклу хочу, ну вот все нравится, а приходит...и не знаю, как быть с ней... поэтому всегда волнуюсь, когда новенькую заказываю, не узнаешь, как она вживую тебе понравится. Плохо, конечно, что мы живем за "железным занавесом" :) , нет у нас магазинов, и нет возможности увидеть куклу, посмотреть, повертеть. Ведь иногда прям сразу понятно - мое или нет.А на фото так по-разному все смотрится...
Так что не грусти, куколки ходовые, всегда продать можно, и купить себе по душе)))
У меня вот первая Тоннер это дежа вю, вообще сколько смотрела на тоннеровских кукол, думала - ну барби, только побольше))) А этих как увидела - всеееее :) И обожаю Эмму безмерно, и еще хочу таких, планирую. А Ками мне лично как раз и кажутся слишком идеальными, как барби) Так что, кому что. Я вот Элловайн очень люблю, но себе бы брать не стала, любуюсь вашими и дочкиной. Хотя Лиз хочу до одури, но тельце очень смущает... И раньше еще Эванджелин вообще не понимала, тоже открою, посмотрю - ну-ну...А потом вдруг торкнуло, тоже вот теперь с дочкой хотим :)
Такие мы девочки, сами непредсказуемые, чего ж от кукол хотим??? :lol:
И ты никого не обижаешь, что ты! Ножки кривенькие я обожаю у Эммы, ну ушки у меня не видно. Кстати, у Софи нашей ножки вообще ровные, как у модельки.
Я вот наоборот думаю, это мы тебе все уши дежавюшками прожужжали, ты заразилась и купила. А оказалось, не твое(((( Зато Элл твои обалденные!!! :)

Оооо вот правильно - оставь Розали! Может, еще и полюбишь ее))) и так интересно в 20-30е играть!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 17:08

Таня, вот-вот, я тоже все смотрела то на Эванджелину, то на Дежа Вю - очень хотелось попробовать какую-нибудь из этих двух линеек, а ведь и там и там куклы очень нестандартные, я бы сказала смелые :D
А у тебя вообще только Эмма получается, все остальные дочкины куклы?
Мне так интересно, кого ты второй Дежа Вю себе выберешь?

Маша, ты извини пожалуйста, что я тут Тане написала :oops:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение SOVA1309 » 09 дек 2014, 23:13

Спасибо,Танечка,за добрые слова, позитивный комментарий! :D :D Твои комментарии всегда приятно читать, в них столько "тепла" и неподдельного,по-детски, восторга :) :)

Ничего страшного ,Юль.Я тоже свои пять "копеек" вставлю :)

Эву я тоже купила,как раз с Дежа Вю вместе приехали,просто она тоже нюд,и у меня ещё руки не дошли ей разнос устроить! :roll: :mrgreen:
Тоже рвалась попробовать тело,понравилась мне одна Глинда из "ОЗ". Голова похожа на Элловайн,а тело от Эванжелины.Но как стала я рассматривать тело Эвы на картинках.. и руки большие и угловатость,и почему то думала,что у них как у БЖД внутри резинки.А их рано или поздно придётся перетягивать или вообще менять,меня это пугало. И вот так случилось,что девочка,продававшая Дежа Вю предложила мне и Глинду-Эву,недорого но нюд. И я решила попробовать! :wink:
Последний раз редактировалось SOVA1309 05 янв 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 12:16

Маша, ну ты меня удивила! Я очень загорелась Эванджелину купить, потом Дежа Вю, потом месяц металась, что лучше выбрать.....
Все -таки Эванжделины крупнее (выше) , меня смущает фигура (правда, ее можно хорошо одеть), большие руки и мрачная атрибутика в виде гробов и пр.
А на лицо они мне очень нравятся (не все , конечно)
А еще цепляло, что их можно в пару с Элловайн поставить, в отличие от ДежаВюшек.
Вот та, которую ты выбрала, тоже зацепила мое внимание. Она ну очень необычная, и на форуме такой еще не было.
Ужасно интересно посмотреть ее живые фотографии!
Резинки есть у некоторых Эванджелин, но они обычно дороже. А есть обычные, пластиковые, привычные нам по конструкции. Думаю, у тебя как раз такая.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение SOVA1309 » 10 дек 2014, 14:45

Juliet19 писал(а):Все -таки Эванжделины крупнее (выше) , меня смущает фигура (правда, ее можно хорошо одеть), большие руки и мрачная атрибутика в виде гробов и пр.
А на лицо они мне очень нравятся (не все , конечно)

Да,Моя 19 дюймов,где-то около 48 см.Меня тоже очень смущала эта мрачность, и лицо мне не нравилось.И когда сделали подобную Глинду,я подумала,что это очень хороший вариант опробовать тело.
Сейчас я ей что-нибудь по -быстрому состряпую,какое-нибудь бельё, и покажу :) А то и с того что есть ну ничего не подходит.Одежда от Элл.мала,от Американской модели велика,единственное более менее подошло это родные туфли от АМ.
Даже не знаю в какую тему с ней показываться в"ОЗ" или Эв.!? Да и имени пока нет,покупка то неожиданная :roll:
Я вот подумала в русском варианте "Волшебник Изумрудного города" добрую волшебницу розовой страны(а Глинда она ведь в розовом,просто там ещё одна добрая волшебница есть-желтой страны) звали Стелла.Может так назвать,или оставить родное имя? Как думаешь,Юль? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Розали

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 14:59

Маша, мне Стелла гораздо больше нравится, Глинда звучит ужасно, на мой вкус :D
Стелла- прекрасный вариант, да ты всегда очень хорошо имена подбираешь, мне очень все нравятся :wink:
Скрытый контент: показать
Вспомнила замечательную книгу из детства
Изображение
Всегда представляла себя Стеллой в этой сказке :lol:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение SOVA1309 » 11 дек 2014, 16:32

Да,да.Я как раз и говорила об этой серии книг, писателя Александра Волкова.Какие ж там красивые картинки :)

Но у меня ещё одна идея с именем возникла :wink:
Уж очень она на модель похожа,с её стройными длинными ногами,ну прямо как Жизель..Жизель Бундхен :)
А ещё похожа на героиню этой сказки
Изображение
Так может быть Жизель её имя!?

Ну и сама девушка:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Неожиданно подошёл купальник от Дианы Дентон на старом теле

Изображение

Так как он трикотажный, и бёдра Дианы значительно шире,на девочке купальник смотрится как мини-платье :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение Juliet19 » 11 дек 2014, 19:46

Маша, вариант Жизель мне тоже нравится, оба имени подходят этой рыженькой красавице (может быть, даже Жизель лучше).
Мне очень понравилась твоя ассоциация с Зачарованной, так хочется увидеть твою новенькую в платьях из этого фильма!
И что ты со мной делаешь, только уговорила себя, что Эванджелина мне не нужна :roll: , и вот опять.....
Очень интересное лицо, вообще на никого не похожа, и не Элловайн, и не Эванджелина, я бы сказала -ближе к Амбер с нарисованными глазами, но и не Амбер....
И она такая Яркая! на промке мне казалось более бледной
Прекрасный выбор, поздравляю с находкой!

Скрытый контент: показать
Рада, что угадала с книжкой, до сих пор помню и люблю эти иллюстрации из детства :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.

Сообщение SOVA1309 » 02 янв 2015, 18:49

Благодарю,Юлечка :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение SOVA1309 » 10 янв 2015, 19:03

Платье сделано на заказ,изменён цвет и длинна

Модель Софи

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение Milagross » 10 янв 2015, 20:41

Ой, мой сарафанчик! :D
А я так и не сподобилась свою девочку в нем пофотографировать :? .
Машенька, еще раз большое спасибо за такую красоту!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение Juliet19 » 11 янв 2015, 17:14

Маша очень красивое платье получилось, и мне нравится, что оно длинное и как ты вырез оформила.
Получилось совершенно разных два платья :wink:
Скрытый контент: показать
А где твоя новенькая Дежа Вю?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение SOVA1309 » 19 янв 2015, 15:07

На здоровье Ниночка! :D Фотографируйтесь и приходите в гости! :)

Спасибо,Юлечка! :D
Скрытый контент: показать
Дежа Вю уже дома,наряд ждёт(она у меня опять голенькая приехала)
Мы тут собрались к тебе на бал,бальное платье творим :mrgreen: ,поэтому её наряд откладывается :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение FlyLady » 19 янв 2015, 19:47

Машенька, у тебя столько темок! :) Я вроде в одной напишу - хоп, и не знаю, где :D Разз - тут уже другая :D
Оййй, ну это, конечно, я такая маруся, заблуживаюсь в темках :D Главное, что везде красотаааа...
Маш, ну надо же, и ты Эву купила!!! Ааааа, мы вместе, и как неожиданно :) Вот вдруг мы тоже как-то на нее по-другому взглянули, и понравилась прям!!! У нас тоже нюд, ума не приложу пока, как ее одевать, такая дева необычная...
Ну вообще-то она Аленина, так что пусть у нее голова болит :D
Твоя мне ужас как понравилась, такой рыжик чудесный, ну она вообще не обычная Эва, и это еще интересней. Очень здорово, посмотрим, как ты ее увидишь, очень интересно)))
Вязаное платье на Софи очень классное, особенно мне нравится как верх корсета вывязан и в лямки, так все аккуратно сидит! И переход цвета, конечно, очень выигрышно смотрится, особенно на всей длине.

Juliet19, Юленька,
Скрытый контент: показать
Извини, что не ответила тебе здесь, я и не видела, потеряла Машину темку)) Ну мы с тобой найдем где это обсудить)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2015, 09:04

Маша, жду.... :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Софи

Сообщение SOVA1309 » 20 янв 2015, 16:23

Спасибо,Танечка! :D
FlyLady писал(а):Маш, ну надо же, и ты Эву купила

Ну моя не совсем Эва,у неё тело Эвы ,а так она Глинда-хорошая ведьма,у меня Жизель :)
FlyLady писал(а):Ну вообще-то она Аленина, так что пусть у нее голова болит

Добрая мама :mrgreen:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Элис

Сообщение SOVA1309 » 10 фев 2015, 14:04

Как и обещала Элис в домашнем :D Пока нет своего наряда.
Она младшая сестрёнка Розали, и да простит меня Розали,намного краше! И вообще мне она гораздо больше нравится! :roll: :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Элис

Сообщение Li-lu » 10 фев 2015, 14:59

Маша, девушки прекрасно смотрятся в домашней обстановке.
Элис очень яркая девушка, а Розали более романтичная, мягкая, мне они обе очень нравятся.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Элис

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 18:47

Несмотря на то, что Элис пока в домашнем, уже вовсю виден характер- живая, любознательная, кокетливая, и конечно, красивая и яркая!
Такая девушка не останется незамеченной, обязательно сделай ей красивое платье на выход :D
Не знаю, мне и Розали очень нравится, вместе они прекрасно смотрятся, идеально дополняют друг друга. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Тоннеры и другие жители.Элис

Сообщение FlyLady » 10 фев 2015, 20:28

Машунь, вот это неожиданность!!! Все-таки ты полюбила Дежа вю? :wink: Как здорово, компания растет!
Для меня Элис более привычная, конечно))) А какая это Эмма, базовая? Из первой волны или второй?
Фото в берете отпад, вот это ей чертовски идет! Надо будет воспользоваться твоей идеей, можно? :) Очень уж понравилось!
А Розали мне оооочень мила...она такая трогательная, нежная. Ну не знаю, конечно, каждому свое, и здорово, что у тебя теперь две :) Мне обе девчонки очень нравятся, и так непривычно в таком облике они смотрятся, и так задорно и здорово, суперррррр! Поздравляю :)

ПС: И кстати имя очень понравилось - Элис, идет обалденно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia