Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Odd Doll: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Dalia » 13 ноя 2012, 14:30

ой, я прозевала отпуск, Наташ, с возвращением!
а перед абзацем про котов на фото что? как-то на манго незрелый смахивает или нет? :?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение adelina » 13 ноя 2012, 14:56

Поражает там разнообразие растительности, каких только цветов, плодов и растений там не было. Еще там громадные мокрицы выходят ночью, сантиметров 10-15 длиной, кольчатые, с кучей ножек. Я их фотала, но фото найти не могу, куда оно делось, даже не знаю...


Наташ, жаль, что не получилось куколку выгулять, но я честно говоря, тоже стеснялась свою девушку демонстрировать... поэтому мы выходили фоткаться очень рано - благодаря разнице во времени уже не спалось.
А вообще пересилить себя в этом плане очень тяжело... если кто-то шел и мог увидеть чем я занимаюсь, у я панически швыряла куклу в сумку. Мой МЧ, который в принципе ненавидит моих кукол, мне все время говорил: "Что ты шугаешься, ты же коллекционер!", (но я же не буду всем объяснять, что я коллекционер, а не безумная тетка, которая играет в куклы) и его больше бесило не то, что я куклу с собой притащила, а то, что нормально встать и сфотать не могу :D :D :D
В общем желаю в следующий раз все таки набраться смелости и сделать то, что надо!
Хотя ты и так молодец, главное, сама отдохнула... так ведь?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 13 ноя 2012, 15:17

Спасибо!

Dalia, это не манго, манго там в форме глаза, вытянутое и суженое на концах, а это все какие-то неопознанные плоды. Там еще было много разных, нам неведомых.))

adelina, да, нужно присутствие духа, чтобы снимать кукол на улице при всех, это я прочувствовала. Из дома все кажется совсем по-другому, думаешь, ну что тут такого, вышел, сфотал... а оказывается, трудно. Тут еще играет роль окружение, например, где-нибудь в Японии я бы смогла запросто, там и косплей на улице привычное дело, и фрики всякие, и с куклами гуляют. А вот на курорте, где полно наших соотечественников, которые и так во всем мире знамениты за оценивающе-осуждающие взгляды на незнакомцев, было трудно.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение adelina » 13 ноя 2012, 15:32

Odd Doll писал(а):adelina, да, нужно присутствие духа, чтобы снимать кукол на улице при всех, это я прочувствовала. Из дома все кажется совсем по-другому, думаешь, ну что тут такого, вышел, сфотал... а оказывается, трудно. Тут еще играет роль окружение, например, где-нибудь в Японии я бы смогла запросто, там и косплей на улице привычное дело, и фрики всякие, и с куклами гуляют. А вот на курорте, где полно наших соотечественников, которые и так во всем мире знамениты за оценивающе-осуждающие взгляды на незнакомцев, было трудно.

про соотечественников поддерживаю на все 100%, но нам повезло - их в Мексике мало было))) я кукол во второй раз в поездку брала, но каждый раз все приходится делать очень быстро и качество фото страдает( вот что в принципе тут такого? ну кукла, ну смотрят с любопытством... но все никак не могу себя переубедить... поэтому мечтаю отдохнуть на необитаемом острове))))) :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Diorina » 14 ноя 2012, 09:15

Наташа! С возвращением!
Шикарные фотографии Гензеля! Этот парень сначала повергает в шок и сомнения, а потом таааак влюбляет в себя!
Отличные отпускные фотки!!!! И единственная фотка с Поппи очень понравилась! Так и повеяло морем и беззаботностью!
Я тоже запаслась надувными креслицами. :D

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение myrsik » 14 ноя 2012, 15:07

Наташа, с возвращением! Замечательный рассказ об отдыхе. Фотки-заглядение- рай на земле- там где есть море солнце и песок и родные люди рядом!
Гензель красавец! Очень мне он нравится! Персонаж явно не без обаяния!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Mariten » 14 ноя 2012, 16:23

оооо, Наташик, какие восхитительные фотографии с отдыха))))))
ЭРИН!!!!!!! я не сомневаюсь, что она будет моей любимкой, а щечки мне ее очень нравятся))) зайка она)
гензель хорош!)

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение ever » 14 ноя 2012, 17:51

Наташа, как здорово! Отдых - это замечательно, особенно такой красивый! Гензель интересный всё-таки парень и поппи на отдыхе хорошенькая! :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 20 ноя 2012, 07:11

Diorina, myrsik, Mariten, ever, спасибо! Так хочется уже обратно на отдых!)))
Гензель неоднозначный конечно мэн, многие отвергают его прическу, образ многим напоминает БМ, но я его совершенно в Гензеле не вижу. И у него такая шикарная прорисовка мейка, глаза просто шикарные, взгляд, как у живого человека. В общем, это просто мой кукел, полное попадание, а ведь я сначала сомневалась и не стала его заказывать, а уже потом, увидев живые фото, окончательно поняла, что это мое и надо.)))

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Solira » 20 ноя 2012, 10:15

Ох, Наташа, с удовольствием посмотрела на твои фото Пхукета :P :P :P как же красиво!!! рай!
муж меня уже лет 5 уговаривает поехатьв тайланд, а я почему-то упрямлюсь, но при этом мечтаю попасть на Пхи-Пхи и увидеть эту лагуну не только в фильме Пляж, но и на самом деле ))))

я тоже на море психовала когда посторонние начинали обращать внимание на мою куклу, которую я пыталась сфотать, хотя умом понимаю, что мне по сути все-равно, но ведь нет же... хотя у себя в городе никакого стеснения...
Хорошо что поппичка хотя бы на 1 фото засветилась, будет ей на память :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 ноя 2012, 06:09

Мы тоже хотели на Пхи Пхи, побоялись сгореть, т.к. там целый день на открытом солнце, а там даже крем с фактором 50 не дает необходимой защиты. Решили, что в следующий раз съездим. :wink:


Люди, может кому-нибудь нужен аутфитик от Нив? Абсолютно новый, все вещи в комплекте, и обувь и сережки. Если заинтересует, пишите, в темке продаж цена есть, ну или в личку напишу. Мне просто быстренько бы продать его. :wink:
Полосатая кофта хорошо надевается через ноги.)))
Вот этот, все, что на фото:
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 24 ноя 2012, 09:21

Просто так
Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение airburst » 24 ноя 2012, 09:50

Наташа, прекрасный отдых и рассказ получился, будто там тоже побывала ))
Действительно, в ваших, да и в наших краях зимой жутко холодно, сухо. У меня кожа зимой жутко шелушится, особенно на зяпястьях, без крема не справляюсь ))
Часто общаюсь с людьми, которые уехали на запад или за границу, или с теми, кто был там и собирается уезжать. Создается такое впечатление, что им показали какой-то диковинный мир, где все прекрасно, легко, свободно, приятно и дешево. Я начинаю уже думать, что я тут в этих северах тут делаю, где зима по полгода, продукты дорогие, а зарплаты маленькие.
Что способна и заслуживаю большего.
И не понимаю своей головой, почему я не могу уехать, и не уехала раньше.
Я не люблю зиму. ненавижу просто. И полгода сижу в какой-то спячке. Только весной оживаю )) Да и все так.

Между Лукасом и Лилит страсть ))

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Violynn » 24 ноя 2012, 13:44

Горячо!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Diorina » 24 ноя 2012, 18:01

Очень красиво! :shock:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение orhi » 24 ноя 2012, 19:07

Классная фотография!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Danette » 25 ноя 2012, 08:25

Очень романтично :) Твои куклы просто оживают на фото, кажется еще чуть-чуть и двигаться начнут ;)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение adelina » 25 ноя 2012, 09:53

Лилит всегда очень выразительна... восхитительная куколка!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение anastasenok » 25 ноя 2012, 12:35

Наташ, какая фота! столько чувств)) а продолжение будет?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 25 ноя 2012, 12:46

Девочки, спасибо! Так приятно! Я стараюсь снимать так, чтобы куклы выглядели, как люди.

Дина, у меня тоже периодически возникает желание уехать куда-нибудь из этой страны, бывает, до того достанет уже все это: грязь везде, серость, вранье и ворье наверху, сплошные сложности во всем... печально... Взять даже самое простое, купить костюм для школы дочери, казалось бы, что может быть проще? Но, это с ума сойти можно, пиджаков у нас в городе просто нет(с брюками в этом году хоть повезло, нашлись легко), иногда попадается что-то невразумительное в единичных экземплярах, то тут узкое, то там широкое. :roll: Надумали мы тут платье сделать кукле в стиле мори-герл, ткань в идеале была неярких цветов в мелкий цветочек, ага, три раза... единственный в городе магазин, где такую ткань можно было найти, просто закрылся, его больше нет, в остальных смотреть не на что, если бы не интернет с он-лайн магазинами... :roll:
Мы однажды с мужем думали уехать в Германию на работу, даже готовились, но не сложилось, так и не дошло до воплощения. Нужна определенная решимость или импульс мотивирующий. Я по-доброму завидую людям, которые не боятся кардинально менять свою жизнь, страны, города, работу. Я вот трусиха насчет этого.))

anastasenok, спасибо! Продолжение почти готово, это будет представление новых украшений для моего бутика, нестандартно, ага. :wink: Скоро покажу.)))

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Violynn » 25 ноя 2012, 13:47

Ура! Значит скоро можно будет смотреть на новую красоту и побаловать девчушек))

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение anastasenok » 25 ноя 2012, 15:16

Тогда с нетерпением огромным ждем))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2012, 18:29

Odd Doll, мммм, какое фото! :D :D :D Всего одно - зато какое красноречивое! Высший пилотаж, Наташ! :wink: :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 26 ноя 2012, 10:40

Спасибо! :)

У меня тут сегодня Жизель Веснушка сфоталась.
Изображение

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Dalia » 26 ноя 2012, 11:08

ой, пришла из темы Жизель, думала налюбуюсь, а тут еще и жарко! :D

airburst, Дина, не хочется подливать масло в огонь, но все так - за кордон уезжаешь как на другую планету. все-таки там культура в каждом человеке, там даже грязь на улице гламурная :lol: У меня была возможность, а я упустила, не могу сказать, что сейчас локти кусаю, но что-то в голове изменилось.

Odd Doll, Наташ, во-первых, фото как всегда шикарные! во вторых, мои тетя с дядей и взрослым женатым сыном с малым ребенком на руках перебрались в третьей попытки, уже 17 лет в Германии, они уже пенсионеры, им все нравится. А вот у брата были мысли вернуться назад - проблемы с работой, но сейчас вроде все устаканилось, да и старшая дочь уже работает.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Астра » 26 ноя 2012, 11:27

Лукас и Лилит роскошно получились!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение orhi » 26 ноя 2012, 11:27

Odd Doll, Веснушка шикарна! Какая у нее грива :shock:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 26 ноя 2012, 12:23

Спасибо большое!

Астра, о, да, они зажгли!))

Dalia, с одной стороны, хочется уехать, а с другой - страшновато, работа нужна, устроиться там нужно суметь, чтобы хорошо жить.

orhi, мне попалась какая-то особо гривастая Веснушка, волос реально много, просто копна. Сейчас такого не увидишь у новых кукол, жаль.

И я же свой брюликовый бутик открыла! :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Anteja » 26 ноя 2012, 12:43

Наталья, обалденные фото, как всегда!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Danette » 26 ноя 2012, 21:04

Надо же, не ожидала, что на Жизели так органично смотрятся веснушки :shock: :) Классно! Да и волосы просто роскошные, сама бы от таких не отказалась )))
И фото, конечно, прекрасное :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]