Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Odann: Odann's Imaginary World. Ночной гость. Часть 23

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение PchelkaOA » 18 мар 2010, 12:51

Меня волнует, что же будет там, по ту сторону... Такео - это сам Люцифер? Надеюсь Женя не пожалеет о своем выборе, уж очень ОН эгоистичен.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение Dalu » 19 мар 2010, 03:07

Ой, давайте уже продолжение! А я тут уже так себе все сфантазировала... :shock: Такую проду сочинила :shock:
Давайте быстрее, пока меня посетила мысль купить 2 ФР мужчин и снять свой ремейк! :mrgreen:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение netslove » 19 мар 2010, 03:31

По-моему, Такео - один из демонов, падший ангел, а не сам Люцифер, поэтому не всё потеряно...
Dalu снимайте :D я вот с удовольствием почитаю и ваши фотоистории :D
Odann до выходных ещё денёк :wink: только снимайте побольше :!:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение Odann » 19 мар 2010, 05:48

romantic town писал(а):ой, как же продолжения хочется :oops: :) сюжет просто завораживает с каждым разом


romantic town, cпасибо, что заходите в гости :P Продолжение надеюсь завтра будет )

PchelkaOA писал(а):Меня волнует, что же будет там, по ту сторону... Такео - это сам Люцифер? Надеюсь Женя не пожалеет о своем выборе, уж очень ОН эгоистичен.


PchelkaOA, да, ОН самый... :shock: Скоро-скоро уже все выяснится )


Dalu писал(а):Ой, давайте уже продолжение! А я тут уже так себе все сфантазировала... :shock: Такую проду сочинила :shock:
Давайте быстрее, пока меня посетила мысль купить 2 ФР мужчин и снять свой ремейк! :mrgreen:



Dalu
, ох, ну было бы здорово!!! Интересно интересно, а зачем там второй мужчина...В общем, ждем ремейк :lol:


netslove писал(а):По-моему, Такео - один из демонов, падший ангел, а не сам Люцифер, поэтому не всё потеряно...
Dalu снимайте :D я вот с удовольствием почитаю и ваши фотоистории :D
Odann до выходных ещё денёк :wink: только снимайте побольше :!:


netslove, Такео-он самый главный...но не все потеряно!!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение Honey » 19 мар 2010, 06:45

Хм, это у нас денек. :D
Все равно с нетерпением буду ждать. Даже два денька. :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 6. Видение

Сообщение Odann » 20 мар 2010, 02:33

Демон и Евгения. Ожидание. Часть 7




Наступил шестой день. Кимора заявилась ранним утром, чтобы помочь Жене с платьем, поболтать, и просто провести время с любимой подругой.
-Боже, Женька…Ты невероятно красива!,- сказала Кимора, когда все было наконец готово.

Изображение

Женя через силу улыбнулась. Она чувствовала себя неловко в этом платье. Ей казалось, что гораздо больше для сегодняшнего дня подходит черный цвет. Но она не могла, она просто не имела права обидеть Ким, которая так старалась, создавая для нее этот наряд.

Изображение

Она не могла концентрироваться ни на чем, кроме мыслей о нем. Она не видела его более 5 дней, и просто изнемогала от разлуки. Он был нужен ей больше, чем воздух. Порой Жене казалось, что если он исчезнет навсегда, она просто увянет, как роза, за которой никто не ухаживает через несколько дней. Что хуже, если он придет, или нет.
-Если не придет… -отвечала она сама себе на поставленный вопрос.

Изображение

-Все -таки у меня талант! – не могла не признать Кимора. -Когда вернешься из путешествия, я сделаю твою фотосессию в этом платье. Хм…Это будет отличный рекламный ход.

Изображение

-Кимочка, спасибо за платье. Она действительно волшебное!-поблагодарила подругу Женя

Изображение

-Твой благоверный просто в обморок упадет от такой красоты, - сказала Ким, - кстати, а где он?

Изображение

-Он…скоро будет…,- нервным голосом ответила Женя.

Изображение

-Тогда я увижу его на церемонии, - улыбнулась Ким.- Жень, я знаю, что ты хочешь побыть несколько минут одной. Я убегаю к Милене в ресторан, такси ждет тебя внизу. Удачи, подружка.

Они крепко обнялись.
-Ким-ты лучшее, что было в моей жизни, -подумала Женя. –Но он для меня все.

Изображение

-Увидимся у Милены, - Ким помахала Жене рукой.
-Теперь самое главное не расплакаться, - подумала она

Изображение


Когда Кимора покинула комнату, Женя первым делом сорвала с волос фату.

Изображение

Затем она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.

Изображение

-А ведь я действительно красива, - подумала Евгения, - но какое это имеет значение…

[Изображение

-Ну когда, когда же ты придешь…
Нервными шагами она мерила комнату, не находя покоя. Она думала о том, что если вдруг он не появится, она просто не выдержит этого. Нет, нет, она не хотела об этом думать.

Изображение

-А что если я совершаю большую ошибку…Нет, нет…чем бы это не обернулось, даже если я умру сегодня на рассвете -это не ошибка, это счастье -быть в его руках. Теперь мне кажется, что я и не жила вовсе до того момента, как я впервые услышала его голос во сне. Я по настоящему живу всего чуть более месяца…

Изображение

-Только бы он пришел, и будь, что будет!

Изображение

-Уже солнце заходит, - подумала Женя, посмотрев в окно и увидев, как фиолетовые сумерки поглощают последние лучи уходящего дня.

Изображение

Я приду за тобой на закате шестого дня

Изображение

-За вечность своего существования, я не видел никого, красивее тебя…

Изображение

Она почувствовала его дыхание на своей шее. Сердце ее учащенно забилось в груди.

Изображение

Женя обернулась, глаза ее не могли скрыть радости при виде его.

Изображение

-Я пришел, как и обещал, - голос его был тверд.

Изображение

Женя несмело прикоснулась рукой к его щеке, как бы желая убедиться, что это не сон. Он действительно был здесь…

Изображение

Сердце ее готово было вырваться из груди, и, она готова была поклясться, слышала, как и его стучит тоже.
Он впился в ее губы жадно, подобно страннику, бродившему долго в пустыне, и который нашел наконец живительный родник чистой воды.

Изображение

И когда она готова уже было задохнуться, он резко оттолкнул ее.

Изображение

-Зачем ты ходила в храм вчера? – голос его звучал грозно- Я до сих пор чую этот запах свечей и ладана.

Изображение

Женя испуганно посмотрела на него. Как она могла забыть, что он все знает, что он прекрасно знает, что вчера она провела в храме весь день, ловя удивленные взгляды прихожан и священников.
-Я молилась о нас…я хотела нам помочь, - тихо молвила она наконец.

Изображение

-Прости, я не хотела ничего плохого…

Изображение

-Тебе не стоило это делать…- грозно посмотрел на нее Демон, -однако мне нравится твоя упрямость

Изображение

Он резко притянул Женю к себе.

Изображение

-Нам пора, - сказал Демон, - до рассвета не так много времени. И я не могу здесь больше оставаться

Изображение


Он взял Женю за руку, внимательно посмотрел ей в глаза, и как то странно спросил
-Готова ли ты идти со мной?

Изображение

-Да, - уверенно ответила Женя.- Тысячу раз да.

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Dalu » 20 мар 2010, 02:41

ТАК СТРАШНО ЗА ЖЕНЬКУ! :shock: правда, угадываете мои замыслы...Интересно, что дальше ее ожидает!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение netslove » 20 мар 2010, 02:49

Аааа... на самом интерасном месте, как всегда :( Неужели продолжение опять через неделю???
Ещё, ещё, ещё.....

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение netslove » 20 мар 2010, 03:12

Прочитала уж 2 раза особенно тот момент, когда "Он впился в ее губы жадно, подобно страннику, бродившему долго в пустыне, и который нашел наконец живительный родник чистой воды" здорово написано :D аж нет слов... одни эмоции :roll:
Да, от радости, что вышло продолжение, забыла сказать - платье у Жени очень красивое!!!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Odann » 20 мар 2010, 03:16

Dalu писал(а):ТАК СТРАШНО ЗА ЖЕНЬКУ! :shock: правда, угадываете мои замыслы...Интересно, что дальше ее ожидает!


Dalu, самое интересное, что шестое чувство мне подсказывает, что в следующей серии вы точно убедитесь, что у нас похожие замыслы :lol:

netslove писал(а):Аааа... на самом интерасном месте, как всегда :( Неужели продолжение опять через неделю???
Ещё, ещё, ещё.....


netslove, оооочень постараюсь в воскресение выложить продолжение :wink:

netslove писал(а):Прочитала уж 2 раза особенно тот момент, когда "Он впился в ее губы жадно, подобно страннику, бродившему долго в пустыне, и который нашел наконец живительный родник чистой воды" здорово написано :D аж нет слов... одни эмоции :roll:
Да, от радости, что вышло продолжение, забыла сказать - платье у Жени очень красивое!!!


netslove, обожаю ваши комментарии :P После них хочется творить и творить :oops: а платье-от Агнес Poesie Enchantee

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение netslove » 20 мар 2010, 03:47

Odann :D просто ваш роман будоражит мне душу :D Не знаю, но я прямо вижу, что между этими двумя куклами есть чувства!!! именно это и завораживает. Мне кажется, что вне фотосъёмок, они тянутся друг к другу. Подобное я увидела ещё в Маленьком городе у Пьера и Джоли Джет (Ник и Кристина). Поговорла с Настей она мне подтвердила, что этих кукол тянет друг к другу. Поэтому хочется видеь больше фоток Такео и Жени, душа радуется за их гармонию :roll: а когда ещё это завораживающий сюжет... в двойне интересней!!! Так что в воскресенье подолжение пожалуйста!!!!!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Dalu » 20 мар 2010, 03:50

Я очень надеюсь, что ваше шестое чувство Вас не подведет! :lol:
Только сделайте побольше фотоисторию! Так приятно читать и смотреть на такую красоту! я даже браться за ремейк не буду!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Odann » 20 мар 2010, 04:17

netslove писал(а):Odann :D просто ваш роман будоражит мне душу :D Не знаю, но я прямо вижу, что между этими двумя куклами есть чувства!!! именно это и завораживает. Мне кажется, что вне фотосъёмок, они тянутся друг к другу. Подобное я увидела ещё в Маленьком городе у Пьера и Джоли Джет (Ник и Кристина). Поговорла с Настей она мне подтвердила, что этих кукол тянет друг к другу. Поэтому хочется видеь больше фоток Такео и Жени, душа радуется за их гармонию :roll: а когда ещё это завораживающий сюжет... в двойне интересней!!! Так что в воскресенье подолжение пожалуйста!!!!!


netslove, О! Ник и Кристина-это уже знаменитости форума! :P Я их обожаю, они действительно созданы друг для друга! А Такео и Женя у меня постоянно вместе, ни на минуту не расстаются :wink: и действительно живут своей жизнью :wink:

Dalu писал(а):Я очень надеюсь, что ваше шестое чувство Вас не подведет! :lol:
Только сделайте побольше фотоисторию! Так приятно читать и смотреть на такую красоту! я даже браться за ремейк не буду!


Dalu, все упирается во время. Дали бы мне такую работу-целыми днями фото истории снимать, я была бы счастливейшим человеком :lol: А вот ремейк очееень охота, все равно же по другому получится, и герои будут другие )

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение antigona » 20 мар 2010, 16:54

Odann ууух!прямо как в кино!и сейчас погнали рекламу!...пойду дух переведу!так захватывает!столько эмоций!и столько догадок и предположений!суперски!не тороплю!но с радостью бы нажала кнопку перемотки до следующей серии:)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение ribonka » 20 мар 2010, 17:13

Ну, наконец-то мы подошли к самому интересному!
Что там?
Жду с нетерпением продолжения!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Odann » 20 мар 2010, 20:05

antigona писал(а):Odann ууух!прямо как в кино!и сейчас погнали рекламу!...пойду дух переведу!так захватывает!столько эмоций!и столько догадок и предположений!суперски!не тороплю!но с радостью бы нажала кнопку перемотки до следующей серии:)


antigona, спасибо, рада, что нравится :P


ribonka писал(а):Ну, наконец-то мы подошли к самому интересному!
Что там?
Жду с нетерпением продолжения!


ribonka, это еще не самое интересное :wink: Самое интересное-впереди :lol:

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Chupacabra » 20 мар 2010, 20:07

А чего Женя так переживает? Прониклась бы, да и стала какой-нибудь повелительницей тьмы, тоже ведь неплохо))

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Prosto » 20 мар 2010, 20:42

дальше дальше!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Odann » 20 мар 2010, 22:56

Chupacabra писал(а):А чего Женя так переживает? Прониклась бы, да и стала какой-нибудь повелительницей тьмы, тоже ведь неплохо))


Chupacabra, 100000+++++++++++++ :lol: Отличнейшая идея! Я в восторге ))

Prosto писал(а):дальше дальше!


Дальше уже на подходе :wink:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Odann » 21 мар 2010, 02:06

Демон и Евгения. Часть 8. Свадьба.



Оставив Евгению, Кимора направилась в ресторан их общей подруги Милены, чтобы лично убедиться, что все готово к регистрации.

Изображение

-Милена, я хочу быть уверена, что никто ее не побеспокоит, - объяснила Кимора, -церемония должна быть тайной. Это желание Жени, и мы не вправе обижаться на нее.

Изображение

-Не волнуйся, Ким, - улыбнулась Милена, -я предупредила всех, и ресторан официально закрыт. Я так же пригласила мою знакомую Барбару из мэрии, чтобы зарегистрировать брак.

Изображение

-Отлично! Женя очень волнуется по этому поводу, и она не хотела никакой огласки…

Изображение

-Огласки не будет! – уверила ее Милена. – официально мы закрыты по техническим причинам, так что никто ничего не знает. Никаким журналистам не удастся сюда пройти, ты знаешь, Ким, у меня отличные охранники.

Изображение

-Кимора, время уже почти 9 вечера, я убегаю, чтобы не нарушить тайность церемонии, -добавила Милена


Изображение

Кимора кивнула.
-Женя просила нас остаться, но я знаю, что так будет лучше. А мы расспросим ее обо всем, когда она вернется.

Изображение

Милена покинула ресторан, и через несколько минут Евгения появилась перед взором Киморы.

Изображение

-Женька, а вот и ты! Какая же ты красавица! - Ким не могла сдержать своего восхищения.

Изображение

-Время так быстро летит, Ким, уже почти девять…,-задумчиво произнесла Женя, она выглядела немного потерянной.
По дороге в ресторан, она долго смотрела в окно на наступившие сумерки. До рассвета оставалось всего несколько часов.


Изображение

-Так, собственно…,-Кимора лукаво прищурила глаза, - а где твой благоверный? И почему невеста без букета и фаты?

Изображение

Кимора всучила Жене букет белых цветов.
-Давай, последний штрих, и мне надо убегать, Жень. Вы должны быть только вдвоем!

Изображение

Женя грустно посмотрела на подругу
-Как, Ким, ты не останешься?

Изображение

-Жень…, - ласково начала Кимора, - это твоя свадьба и твой вечер. Только твой понимаешь? Но как только ты вернешься с путешествия, будь уверена, я все у тебя выспрошу! И я не шучу!

Изображение

Женя позволила Киморе надеть на себя вуаль.

Изображение

-Блин, Женька…я сейчас разревусь,- заныла Ким, -неужели ты выходишь замуж…
А помнишь, мы еще спорили в детстве, кто первый женится…

Изображение

-Ким…
Женя бросилась обнимать подругу.

Изображение

-Ким, я тебя очень, очень люблю, -шептала Женя, не пытаясь сдержать слез, и прекрасно осознавая, что обнимает подругу в последний раз.

Изображение

-Ну хватит, Женька, а то я точно разревусь -мы же не на вечно прощаемся, а всего на 2 недели,- Ким всхлипывала, -Барбара из мэрии ждет вас в главном зале. Удачи, подружка.

Изображение

-Ким, я никогда тебя не забуду, - думала Женя

Изображение

-Ладно, Женька, все, мне пора идти, - собралась Кимора


Изображение

-Будь счастлива подружка, и хорошего Медового месяца!, -Кимора лукаво улыбнулась и подмигнула Жене.

Изображение

Женя смотрела вслед уходящей Киморе, понимая, что больше не увидит ее никогда.
Никогда…Звучало почти как смертный приговор.

Изображение

-Боже мой, что я делаю…,-думала Женя, -мысли ее спутались, ей казалось, еще немного и она потеряет сознание.
-Что я делаю…Это не моя реальность это сон, этого не может быть…

Изображение

-Всего несколько часов мне осталось на Земле. Что же будет с нами потом, Господи?
К кому мне еще обратиться, как не к Тебе....

Изображение

-Евгения…, - голос раздался совсем близко. Женя обернулась.

-Вы???- в немом изумлении прошептала Женя, увидев Наталию.

Изображение

-Евгения, мне нужно сказать вам что-то очень важное…

Изображение

-Я же сказала, что не хочу ничего слышать!, - в отчаянии умоляла Женя, -Уходите, вы ничего не измените и не остановите.
-Мне и так плохо…прошу, уходите.

Изображение

-Женя, я пришла не за тем, чтобы вас остановить, но, чтобы оградить вас…-Наталия смотрела на нее взволнованными глазами


Изображение

-Наташа…уходите, или мне придется позвать охрану ресторана…

Изображение

-Добрый вечер!, - в проходе появилась очаровательная улыбающаяся девушка.
Меня зовут Барбара, я из мэрии. Не пора ли нам, друзья, начать церемонию?

Изображение

-А вы, значит, невеста, -сказала она, смотря на Женю, - а где же будущий супруг?

Изображение

-Да, он…-Женя немного растерялась

Изображение

-Он здесь, - Демон внезапно появился в проходе. Жене стало нечем дышать.

Изображение

-Тогда я жду вас в главном зале, - сказала Барбара. – Следуйте за мной.
Тем временем Наталия глазами, полными страха смотрела на Демона.
-Так это…-в ужасе прошептала она

Изображение

Она не успела договорить. Демон впился в нее горящим взглядом.
В ту же секунду Наталия зашаталась, в глазах у нее помутнело.
-Женя, вы не должны…я ...я.... -пыталась вымолвить Наталия из последних сил

Изображение

Через секунду она лежала на полу без сознания.

Изображение

Женя вскрикнула.
-Боже, Наташа!

Изображение

Она бросилась к девушке, в висках стучало…Это он, это ОН что-то с ней сделать, она хотела предупредить меня!

Изображение

Стальная рука резко подняла ее.
-Оставь ее, -приказал Демон

Изображение

-Но ей плохо, ей нужна помощь, -Женя попыталась вырваться, но безуспешно. Одной рукой он держал ее настолько сильно, что она не могла пошевелиться.


Изображение

-Я сказал, оставь ее, -гневно повторил Демон, - о ней позаботятся

Изображение

Женя бессильно опустила руки. Она не могла противостоять ему. Было уже поздно, она зашла слишком далеко.
Она была теперь дочерью тьмы, и скоро она сольется с ней воедино.

-Идем, - властно сказал Демон, - у нас мало времени. Она молча подчинилась.

Изображение

В зале их уже ждал представитель Мэрии, готовый скрепить их союз.

Изображение

-Итак, - начала Барбара, - мы собрались здесь, чтобы соединить узами брака два любящих сердца…

Изображение

-Ближе к делу, Барбара, - резко прервал ее Демон, - мы спешим

Изображение

-Хорошо, -девушка немного опешила, но тем не менее она привыкла к странностям.

Изображение

-Перейдем к делу, - продолжила Барби.- Согласны ли вы, Такео, взять в жены Евгению?

Изображение

Демон внимательно посмотрел на Евгению

-Да, -последовал ответ

Изображение

-Согласны ли вы, Евгения, взять в мужья Такео?

Изображение

Вся жизнь каким то волшебным образом пронеслась у нее перед глазами. В висках мучительно застучало, ее бросило в жар.

-Да…-тихо ответила она

Изображение

-Попрошу вас расписаться вот здесь…
Так. Замечательно. Властью, данной мне мэром города Лондона, объявляю вас мужем и женой.

Изображение

-Ну что ж, поздравляю! Можете поцеловаться.

Изображение

Демон склонился над ней в повелительном упоении, подобно пауку, который желает поиграть со своей жертвой, прежде чем уничтожить ее.

Изображение

-Теперь ты моя,- чуть слышно прошептал он ей

Изображение

Она почувствовала горячие губы на своих ледяных губах.

Изображение

Букет выпал из ее ладони. На миг Жене показалось, что она увидела тьму, обступающую ее. Дыхание ее перехватило.
-Это конец, -пронеслось у нее в голове.
В то же мгновение, сознание покинуло ее.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 7. Ожидание

Сообщение Chupacabra » 21 мар 2010, 02:21

-Это конец, -пронеслось у нее в голове.

А может, это только начало?))

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение netslove » 21 мар 2010, 02:50

Алён, свадьба класс!!! Властность Демона мне очень нравися, "настоящий мужчина" - властный и нежный одновременно, он просто берет женщину, которая ему дбровольно принадлежит, и это правильно!!!
Женька потеряла сознание - это и есть роковой поцелуй с которого всё начнется? Дальше остается только гадать, какую развязку ты придумала, главное, чтоб не как у Лермонтова!!!
Спасибо Алёнка за продолжение!!! Но ты ведь понимаешь... ещёёёё... :mrgreen: очень хочется!!!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение Odann » 21 мар 2010, 03:32

Демон и Евгения. Часть 9. Похищение.


Женя открыла глаза. Вокруг царил полумрак.
-Неужели я в аду…-подумалось ей, -Но почему же тогда так тихо и спокойно.

Изображение

Внезапно она почувствовала на себе чей-то взгляд. Женя резко поднялась с постели.

Изображение

Он был здесь, он неотрывно смотрел на нее. И ее комната явно не походила на Ад, даже объятая цветом ночи. Женя вздохнула с облегчением.

Изображение

-Ты здесь…И я жива

Демон усмехнулся.
-А ты думала, что проснешься в пламени Ада?

Изображение

-Да, -смущенно ответила Женя

Изображение

Едва заметная усмешка тронула его губы.
-Путешествие в Ад нам еще предстоит. Зачем спешить, если у нас есть два часа до рассвета?

Изображение

-О…понятно,- пробормотала Женя, и опустила глаза

Изображение

Демон поднялся.
-Подойди ко мне, -приказал он

Изображение

Женя повиновалась. Поднявшись, она подошла к нему.

Изображение

-Я дам тебе несколько минут подготовиться, - сказал Демон

Изображение

-Интересно к чему, -подумала Женя, но спросить не посмела
Демон прикоснулся к ее щеке.
-Ты так красива…


Изображение

-Я покину комнату на несколько минут, - продолжил он. - Когда я вернусь, я хочу, чтобы ты была готова

-К дороге? –в надежде спросила Женя

Изображение

Демон посмотрел на нее пронзительным взглядом.

Изображение

-О, нет…-пронеслось в голове у Жени. Она только заметила, что его рубашка расстегнута, и торс обнажен. О, нет…

Изображение

-Да. – властно сказал Демон. Глаза его горели.

Изображение

-Ты знаешь, что будет так, как я хочу. Я и так слишком мягок с тобой, даю тебе время подготовиться.

Изображение

Он притянул ее к себе.

Изображение

-Боже, как я люблю его,- думала Женя

Изображение

Демон резко отошел к двери.

Изображение

-Я даю тебе 10 минут
Он закрыл за собой дверь.

Изображение

-Блиииииииин…-выдохнула Женя,- где была моя голова…Как же я не думала об этом раньше.

Изображение

-И что, что же мне теперь делать…
Она в отчаянии заламывала руки. Сердце уходило в пятки от страха, руки ее дрожали, и дыхание никак не приходило в норму.

Изображение

-О!!!!

Изображение

-Я теряю сознание каждый раз, когда он целует меня. Что же…что же…если…О!!!…

Изображение

-Блиииин… Что такое дорога в Ад по сравнению с этим! Но это же невозможно, ну, или я так думаю…Я боюсь его больше огня, и люблю его больше жизни…

Изображение


-А может сказать ему, что я не могу…О, да нет же, нет…он все равно получит, что захочет, будет еще хуже…

Изображение

Женя нервно ходила по комнате и смотрела на часы. Прошло только три минуты. Уже три!!!!

Изображение

Она присела на кровать, и тут же вскочила с нее, как с горячей сковородки.

Изображение

-Как же, как же готовиться то а ..Аааа -внезапно поняла Женя и начала расстегивать молнию на платье, но дрожащие пальцы не слушались ее.

Изображение

-О, нет, я не могу, - она в отчаянии закрыла лицо руками.

Изображение

-Нужно глубоко дышать и собраться. Глубокий вздох! Женя, ты уже решилась на довольно странное путешествие! Так чего тебе еще бояться, - уговаривала она себя.

Изображение

Внезапно Женя почувствовала чье-то присутствие в комнате. По спине ее пробежал ледяной холодок. За ее спиной определенно кто-то был, но неведомая сила сковала ее тело, и она не могла пошевелиться.

Изображение

Бередящий душу страх будто парализовал все ее тело. Ей безумно хотелось закричать, но она не могла пошевелить губами. Грудь ее вздымалась ежесекундно.

Изображение

-Здравствуй, Евгения…-раздался незнакомый голос над самым ее ухом, и она почувствовала странный запах гари.

Изображение

-Я догадывался, что ты красива., -продолжал голос, - Но не думал, что настолько. Нужно обладать невероятной красотой, чтобы ОН обратил внимание.

Комок подступил к ее горлу, но она не могла закричать. Ей хотелось позвать Такео, но губы будто не слушались ее.

Изображение

Чья-то рука исследовала ее тело.
-Мм…какие губы. Представляю, как ему нравится их целовать. Представляю, как он желает владеть тобой.

Изображение

Она почувствовала как руки сдавливает ее, лишая окончательной возможности кричать.

Изображение

Демон зашел в комнату. Она была пуста.

Изображение

Постель была измята. Евгении нигде не было. В комнате стоял запах серы.

Изображение

Гнев исказил его лицо, он стал безумно страшен.
-АББАДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричал Демон

Изображение

-Я уничтожу тебя. И муки Ада покажутся тебе Раем по сравнению с тем, что я сделаю с тобой.

Изображение

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение netslove » 21 мар 2010, 03:59

Блин... опять мурашки по телу!!! Демон в растегнутой рубашке - супер!!! Чего ещё там Женька думала, не надо было его отпускать из комнаты :evil:
Что за Аббадон такой? Чего ему надо? Похитил Женю от законного мужа :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение Chupacabra » 21 мар 2010, 04:01

Ааа, кто и зачем похитил Женю??? :shock:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение netslove » 21 мар 2010, 04:10

Алёнка молодец!!! Спасибо!!! Что-то тебя сегодня пробило на продолжение :lol: и это здорово!!! Но всё равно, вопрос ненасытного почитателя твоего романа - Когда следующая часть??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение Prosto » 21 мар 2010, 10:52

кто такой Аббадон?Ангел? :shock:

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение masiaka » 21 мар 2010, 11:07

Ухххх! Как захватывающе написано! Читала с открытым ртом и вся из переживалась за Женю :(
это надо чтоб из под носа у такого красавца увели жену! жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение Prosto » 21 мар 2010, 11:12

Odann писал(а):Она почувствовала как руки сдавливает ее, лишая окончательной возможности кричать.

Изображение

на этой фотографии чуть чуть виден Твой (можно на ты?Odann) палец

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Демон и Евгения. Фото-роман. Часть 8 и 9.

Сообщение zayac55 » 21 мар 2010, 11:22

Оооо!!! Как лихо! Новый злодей, демон превращается в благородного рыцаря спасающего возлюбленную... Интересно, продолжения!!! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]