Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Странная Белая: городок Белосны - Детство Тики. Сестра

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Девочка-обезьянка

Сообщение Странная Белая » 09 янв 2010, 22:17

Ещё одна девочка из джунглей - девочка-обезьянка. Внешне она стала человеком. Но глобальные вопросы её не волнуют, это точно)))
Изображение
Изображение

Этот безумный взгляд!
Изображение

Аватара пользователя
happiness-flying
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:43

Re: Странная Белая: городок Белосны - Квахья из племени дождя

Сообщение happiness-flying » 10 янв 2010, 21:00

Такие прекрасные куклы ))

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Вечер в домашнем кинотеатре

Сообщение Странная Белая » 10 янв 2010, 23:08

Тика и Белая решили разнообразить свою жизнь, нарядиться как девачковые девочки и скоротать вечер за просмотром какой-то романтической комедии. Главное, чтобы было тёплое вязаное одеяло и кыся, тогда успех вечера гарантирован!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Ёльф

Сообщение Странная Белая » 10 янв 2010, 23:14

Ко мне приехало две новых девочки, ну то есть для меня они новые, а в городке Белосны они обитают давным-давным-давно, так что теперь я могу вам их представить.
Первая девица - Ёльф.
Веб-дизайнер, работает в одной фирме с Тикой. Тика - её начальник. Ёльф вечная заводила, квнщица и активистка. Её неуёмная энергия многих раздражает. В отношениях с мужчинами она чересчур напориста, что оных и отпугивает.
Обожает клетчатые рубашки и слушает ска. Крайне любопытна. Белая её недолюбливает, возможно, как раз за любопытство.
Изображение

Меня опять позвал Ник устраивать ему свидание. Это всё, конечно, очень-очень хорошо, но я... Не буду врать! Я надеялась, что он пригласит МЕНЯ. Ну что, что я делаю не так?
А, ну и ладно! Зато вечером концерт в "Стоунхендже", так что клёво потусим.) Хей-хо! Я вечно молода! Итак, вечером в Камушках, я вас жду, ага? Я о-бо-жа-ю эту жизнь.
:wink:
Изображение

В первом сообщении темы я напишу её профиль, не пропустите))
Последний раз редактировалось Странная Белая 10 янв 2010, 23:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение preety2000 » 10 янв 2010, 23:30

Светик, как здорово ты пишешь рассказы...ммм :roll:

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 10 янв 2010, 23:34

Ой, спасибо, Марин)) Я ещё сегодня нашла большую коробку, так что буду делать момоко-комнату)) И новые девицы - чудесные)

happiness-flying, спасибо) да, они просто удивительные)

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Гарри

Сообщение Странная Белая » 10 янв 2010, 23:49

Изображение
Гарри - давняя подруга Тики. Лучше, наверное, сказать "друг", ибо такой верности и преданности позавидует любой мужчина.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Savelle » 11 янв 2010, 00:26

Здорово, уже фото есть <3
Какая пудель красивая, оказывается, в клетчатой рубашке и штанцах. Ну ничего производители не понимают в момочьих аутфитах))) Рубашка в клетку ужасна на делайтке, а пудель страшка в своем "родном" платьице. Ну, и т.д.)))

Тика с Белой такие славные.
А Гарри выглядит немного растерявшейся. Хочу посмотреть на нее в кофточке без горла, она должна выглядеть иначе с открытой шеей, наверное.

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 11 янв 2010, 00:44

Сэйвелл, да-да-да, я специально под пудлю заранее покупала делайтскую рубашку)) Я идею этого спёрла, если честно, но меня настолько впечатлил такой образ пуделя, что другого я уже и не мыслю.)
А на Тике платьице из-под отечественной куклы Кристина из моего детства)) На удивление оказалось, что бибойке и такое идёт. Теперь бы найти кого-нибудь, кто носил бы пудельский аутфит, потому как Белой он не очень.) Белой как изначально повелось, такой стиль и идёт больше всего.) Но я не могла не померить! =)
Да, я тоже хочу) Я Гарри ещё и не раздевала. Но впечталения: ждала уверенную женщину, получила растерянную девочку. Одинокую такую. *ща заплачу*. Или это сегодняшнее моё состояние на неё проецируется? Но - я нашла себе жертву.) То бишь на ком буду отыгрывать свои депрессивные стороны. Если Белая - моё светлое отражение, то Гарри - тёмная сторона силы :mrgreen:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Vittorioo » 11 янв 2010, 01:42

Чудесные истории.... Про Белую понравилось... Так чуть-чуть грустно... и кажется, что она может быть разной все-таки....
Вообще хорошо, что у нее есть друзья - одному трудно... Продолжайте радовать нас интересными историями! очень понравилось...

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение janvaris » 11 янв 2010, 02:40

Ааааааааааа! Сколько всего нового!!!

Это волшебство! Во-первых, твои шаманские джунгле-девочки. Я прямо вижу на них бусы из костей разных зверей, ракушки, разные украшения из ниток, плетения...девочки такие добрые и нежные! Просто ваа...

А момошечки... Пуделёчек выглядит в клетчатой рубашечке как идеальная девушка - она кудрявая (я обожаю кудряшки и всегда горюю, что у меня прямые волосы Т^Т), и она в обожаемой мной рубашке в клетку. Я их собираю))) У меня пока немного (три), но всё же))))) Волшебная девочка, ничего не скажешь. Робкая даже, на вид. И очень красивая.

А Гарри. Ух... Знаешь, обычно те, которые уверенные, они в душе (не все, но многие) самые одинокие. Может, Гарри из таких? Она всему миру показывает уверенность, но когда остаётся наедине с собой, ей становится грустно. И ей хочется, чтоб можно было просто быть собой, такой, какая она есть.

Эх, какие они волшебные все :oops:

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 11 янв 2010, 10:37

Vika-Vika писал(а):Чудесные истории.... Про Белую понравилось... Так чуть-чуть грустно... и кажется, что она может быть разной все-таки....
Вообще хорошо, что у нее есть друзья - одному трудно... Продолжайте радовать нас интересными историями! очень понравилось...

Спасибо :oops: Да, конечно, она может быть разной.) Она очень хороший и славный человек, друзья её любят.)

Январис, мне очень приятно, что тебе понравились джунгледевчонки) одна такая уже собирается к тебе)
Да, надо бы что-то в шаманском роде сообразить... Спасибо за идею!)
Я тоже обожаю рубашки в клетку =) у меня на них бзик) Для меня красота рубашки определяется её клетчатостью.

Да, Гарри именно такая, ты мне прям помогаешь её раскрывать) Она помогает друзьям, борется с недругами, плывёт против течения, но ей вместе с тем очень хочется, чтобы кто-то позаботился и о ней. Не в сознании, где -то в глубине души... Она ценит своё одиночество и любит его, но иногда бывает грустно.

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Царь горы

Сообщение Странная Белая » 11 янв 2010, 21:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Vittorioo » 11 янв 2010, 23:25

ой-ой))) как классно))) Хорошая такая фотосессия зимняя!)) Шапочку потеряла - а потом нашла?)
И одежки такие замечтательные!

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 12 янв 2010, 23:32

Спасибо, Вик) Не, наоборот - сначала шарф мешался, одела шапку, а потом взобралась на гору и от радости "в воздух чепчики бросала"))

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Vittorioo » 13 янв 2010, 00:10

Странная Белая писал(а):Спасибо, Вик) Не, наоборот - сначала шарф мешался, одела шапку, а потом взобралась на гору и от радости "в воздух чепчики бросала"))

Мне оч нравиться эта момока! вот на промках она совершенно другая... и как классно раскрывается она в любящих руках!

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 13 янв 2010, 00:45

Vika-Vika писал(а):Мне оч нравиться эта момока! вот на промках она совершенно другая... и как классно раскрывается она в любящих руках!

Мне она и на промке нравилась...) Но сейчас, не в обиду другим моим момокам, я переживаю период острой влюблённости в Гарри.) Она просто прекрасна :roll:

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение janvaris » 13 янв 2010, 01:51

Белая! Вчера перечитала два раза и пересмотрела. А вместе с историями в "Белоснах" - это вообще произвело неизгладимое впечателние. Всю ночь мне снилась Гарри *___* Чёрт, она вместе с тобой ездила на санках с горки 0_0 Это, видимо, по мотивам твоего снежного поста в дневничке 0_0

Ух, видимо, не зря твой город называется "Белосны".
Пусть это сны Белой, но, видимо, свои сны она рассказывает во снах и другим.

Кстати, а ведь видно, что ты - шаманка :*
^_____________^

Дух захватывает! Хочется тоже на горку и от радости скинуть шапку, пальто и вдохнуть морозного воздуха.

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

История Тики и Гарри

Сообщение Странная Белая » 14 янв 2010, 22:46

История появления Гарри в Белоснах неясна и запутана. У кого-то всё начиналось со снов, у кого-то всё сном и завершилось. Одно только определённо - что в результате этой истории две напуганные дрожащие девочки стояли в незнакомом переулке под цветущими липами и одна, держа за руку другую, обещала той, что никогда её не бросит.

А начиналось всё гораздо раньше - с одного из первых моментов, когда Гарри помнит себя. Дощатый стол в зелёном дворике, большие дяди и тёти в чёрном, уверенная речь мамы. "Да, конечно, мы поедем из Белоснов в Заозёрск. Да, будем заботиться о нём. Он же Гаррин папа и мой муж, несмотря ни на что".
Папа Гарри? Гарри - это я. Папа?
И они уехали в тоскливый Заозёрск, бросив свой маленький разноцветный домик со ставнями (а на ставнях, между прочим, были вырезаны котики!), бросив друзей и мамину работу. А дальше стало только хуже. Мама заболела.
Этот человек - мой папа. Он сначала был хорошим, потом его совсем не было, потом он стал больным, а теперь он как бы есть, но его как бы нет. Сейчас его унесут и мы поедем домой.
Но они никуда не поехали. Маме становилось хуже и врачи запретили им переезжать. Дни в больнице. Длинные-длинные вечера и ночи - в квартире с дядей и тётей. Они злые и сердитые, говорят много и громко. Гарри слышит: "Нет денег".
У неё появляется новый друг. Это тоже девочка, её зовут Тика. Они строят шалаш и ночуют там. Утром в квартире дяди и тёти пахнет лекарствами, они почему-то не кричат и не ругаются, но Гарри всё равно хочется плакать. Тика - детдомовская, у неё нет никого родного.
Представляешь, мама - совсем, совсем никого. Я буду заботиться о Тике.
Мама довольна, она называет Гарри хорошей, доброй девочкой. Она говорит, что если что-то случится, дядя и тётя позаботятся о Гарри, а она сама не должна оставлять Тику.
Ничего не случится! Мама, слышишь, ни-че-го!
Гарри не любит дядю и тётю и, когда всё-таки происходит это самое что-то, она бежит из дома, захватив с собой Тику. Бежит по освещённым улицам, по тёмным переулкам, через жуткие ночные дворы. И почти не удивляется, когда прибегает на вокзал.
Девочки укладываются спать на лавках в зале ожидания, а просыпаются под цветущими липами. Из осени в лето, вот это да, но это их сейчас не очень волнует. "Теперь всё будет хорошо, - обещает Гарри. - Теперь ты можешь во всём положиться на меня".
И она права. С этой минуты у них всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - История Тики и Гарри

Сообщение Vittorioo » 14 янв 2010, 23:56

какая грустная история Гарри и Тики.....
У меня на секунду возникли странные чувства по отношению Тики... Сейчас объясню.... Мама Гарри говорит своей дочке - что нужно заботиться о Тике... А вот характера и одухотворенной Тики - я лично не вижу! Такое чувство, что это девочка является куклой Гарри или выдуманным ею персонажем.... Очень интересно... И вдруг, как будто Тика оживает... уже когда они сбегают вместе с Гарри... Становиться живой не только в воображении Гарри..... Ну вот как в мультике про девочку и рукавичку - когда рукавичка под влиянием девочкиной фантазией превращается в живую собачку.... Ну вот как-то так... До чертиков интересно!!!!!! Очень!!!!! Пожалуйста, продолжай удивлять... Истории... фотосессии... это все так чудесно переплетено - что начинаешь верить, будто эти девочки на самом деле есть.... живые люди, а не просто момоки.....

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - История Тики и Гарри

Сообщение Странная Белая » 15 янв 2010, 00:11

Спасибо, Вик) Эта история увидена глазами Гарри, так вот ей виделось, немного тускло - из-за мамы? Не знаю.. и с придуманной девочкой очень интересная у тебя мысль, может, так и было? Мы не можем на это ответить. Но Гарри родом из Белоснов, а значит, с ней могут случаться чудеса. И то, что она вернулась домой, и привела туда свою подругу - это настоящее, очень хорошее чудо.
Они и есмть живые люди в своём мире, а у меня действуют через куколок) ну, персонажи для меня всегда живые, я зову их "пассажиры моей головы"))
Ещё раз огромное спасибо, Викочка, мне очень приятно слышать такие слова и кажется сразу, что я не зря тут размещаю, что кого-то радует или чем-то помогает... :oops:

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - новые девочки

Сообщение Странная Белая » 15 янв 2010, 00:22

janvaris писал(а):Белая! Вчера перечитала два раза и пересмотрела. А вместе с историями в "Белоснах" - это вообще произвело неизгладимое впечателние. Всю ночь мне снилась Гарри *___* Чёрт, она вместе с тобой ездила на санках с горки 0_0 Это, видимо, по мотивам твоего снежного поста в дневничке 0_0

Ух, видимо, не зря твой город называется "Белосны".
Пусть это сны Белой, но, видимо, свои сны она рассказывает во снах и другим.

Кстати, а ведь видно, что ты - шаманка :*
^_____________^

Дух захватывает! Хочется тоже на горку и от радости скинуть шапку, пальто и вдохнуть морозного воздуха.

Ян-момо-тян) такой клёвый сон у тебя))) я тоже такой хочу! Дай посмотреть)
Я всегда знала, что существует какое-то общее пространство сна, в котором существуем все мы, ну или попадаем туда. У меня мечта - увидеться, повстречаться с кем-нибудь в Городе, что в снах. По-моему, во снах все-все города смешиваются в один, сонный Город, загадочный, прекрасный и мистический, и там можно встречаться с людьми из других городов. Одно из важных мест в сонном городе - Вокзал. Ну, о нём я уже в истории рассказывала. Есть ещё Водонапорная Башня, но это страшное место. То есть Вокзал тоже страшное, но все основополагающие изменения происходят именно там. А Водонапорка - место кошмаров, бррр. Есть ещё Заречье, но там почему-то очень просто потеряться, разминуться.
В общем, давай так. уже нескольким людям назначала там встречу, но пока никак. Ты запомни, может, когда-нибудь туда попадёшь: в центре главного зала Вокзала, где двери на площадь, а с другой стороны на перрон. В от в центре его, под люстрой. Там такая белая окружность мрамором выложена, в ней будем ждать друг друга. Я постараюсь махать чем-нибудь белым - ведь это же сон, там мы можем быть разной внешности.
Ну вот, может, когда-то пригодится.) Вдруг всё-таки встретимся?

А почему видно, что я шаманка?)

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - История Тики и Гарри

Сообщение janvaris » 18 янв 2010, 19:50

Ох ты ж! Белая, ты читаешь мои мысли!!!

Я точно знаю, что есть это сонное пространство, может оно и есть астрал, может это - что-то другое, но я знаю, что там можно встретиться с другими людьми. Когда я вижу во сне кого-то, с кем-то общаюсь, мне кажется, что я общаюсь не со своим подсознанием, а с реальным человеком.

Я запомнила это место! Очень постараюсь попасть туда во сне. Надеюсь, у меня получится. Почему-то в голове сразу сложился образ вокзала, такой смешанный, в жизни я такого не видела. Я надеюсь, что мы с тобой обязательно встретимся и во сне тоже :*

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - История Тики и Гарри

Сообщение janvaris » 18 янв 2010, 19:53

Vika-Vika писал(а):Становиться живой не только в воображении Гарри..... Ну вот как в мультике про девочку и рукавичку - когда рукавичка под влиянием девочкиной фантазией превращается в живую собачку....


У меня появилось то же чувство!
В детстве это была одна из любимых тоненьких книжек и мультиков. Грустно-радостное.
"Варежка" называлось, вроде? Или, всё же, "рукавичка"? ^^

Аватара пользователя
miu
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:03
Откуда: город снов
Контактная информация:

Re: Странная Белая: городок Белосны - История Тики и Гарри

Сообщение miu » 20 янв 2010, 14:15

я просто очарована вашими момоко!

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Детство Тики. Сестра

Сообщение Странная Белая » 27 янв 2010, 10:38

У Тики была сестра. Поначалу она рассказывала об этом всем - и воспитателям, и соседкам по комнате, и ехидным мальчишкам. "У меня есть сестра, она младше, но однажды она приедет за мной и отвезёт домой!" Потом решила, что спокойнее молчать - и стала молчать. Молчала она не просто так, а совсем - то есть ни полсловечка наружу. Так продолжалось примерно неделю, пока из зеркала не явилась сестра - маленькая, длинноволосая, но очень похожая на Тику - и не попросила: "Ты разговаривай с ними, сестрёнка, пожалуйста! Так надо! Про меня не говори только".
Откуда Тика взяла эту сестру, русокосую девочку Терею? Ну откуда могла взяться младшая сестра у девчонки, с рождения попавшей в Дом Ребёнка, совсем без родных?
С Тереей в зеркале жилось неплохо. Было кому рассказывать сказки и заплетать косы. Тика не любила жаловаться. А вот сестрёнку готова была утешать нежно, как ма... нет, это слово не будем произносить, Тика ещё маленькая и в детдоме, там оно запретно, к чему растравлять себе душу?
Потом Терея ушла, не объяснив ничего, осталась только фраза "Найди меня!" В зеркале теперь отражалась лохматая и исцарапанная Тика. Потом внезапно стало не до того, у Тики появилась подруга, а дальше - всё вверх дном, и две девочки в незнакомом, но добром месте, и ощущение дома.

Тика выросла и, думая периодически про свою сестру из зеркала, приходила к выводу, что Терея была выдумкой, способом её, Тикиного, выживания в недружелюбной среде. А потом Тика получила письмо...

Аватара пользователя
Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Откуда: Россия, Рязань

Re: Странная Белая: городок Белосны - Детство Тики. Сестра

Сообщение Странная Белая » 27 янв 2010, 10:44

janvaris, да, оно определённо есть, сонное пространство, у меня со многими людьми совпадали сны - будто по одному и тому же Городу гуляем.

Мультик "Варежка" называется, грустный очень. Есть даже такая Блайз, в честь нашего мультика сделана японцами, правда, сейчас раритетная и очень дорогая. Там сама блайз похожа на девочку из мультика, с ней петитка в вязаном костюме собачки, и ещё маленькая красная собачка.))

miu, спасибо Вам)

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Странная Белая: городок Белосны - Детство Тики. Сестра

Сообщение [Kate] » 27 ноя 2010, 20:01

Истории замечательные .Жду ещё историй :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей