Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

janvaris: вишнёвое варенье (обновление 20.01.2010)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

janvaris: вишнёвое варенье (обновление 20.01.2010)

Сообщение janvaris » 26 ноя 2009, 23:11

UPD: фото из последних для привлечения внимания ^___^

Изображение

Благодаря mimiau я созрела для того, чтобы создать свою темку здесь и показать своих маленьких жителей форумчанам.

Хочу представить пока несколько своих ребят :-)

Мисаки\Мисса (в прошлом Джуку Хейли))
Мисаки, оказалось, с японского значит "расцвет красоты" :D

don't be afraid, little girl :twisted:
Изображение

Изображение

А вот ещё один житель, недавно появившийся у меня дома, - головка от китайской подделочной куклы Blyth :lol: (сумасшедшие китайцы))))

Изображение

Спасибо огромное Мимяу, она мне подарила много-много всяких тряпочек-тканечек красивых и замечательных) Такое приданое - целый мешок огромный! Но я всё никак не могла из-за учёбы сесть и сотворить что-нибудь для моих девочек. И как только появилось свободное время, моя одинокая голова (скоро к ней приедет тело! за него спасибо ochiva) меня вдохновила) И я сделала тёплые наушнички! Скоро к ним будет и пальтишечко, естественно) Тоже коричневое такое) Так что девочка не замёрзнет, когда со мной гулять пойдёт :D

А вот и результат) Это - первая вещь, которую я сделала для куклы! Никогда ничего не шила\не клеила :oops:
Это дело затягивает! *___*

Изображение

Изображение

А вот эти наушнички на ещё одной жительнице) Я её в шутку зову "Садо", но серьёзного имени у неё пока нет, как и у головы)) Ааа, она так вкусно пахнет и так великолепно детализирована :shock: Маленькая азиаточка :D

Изображение

Изображение

Наша темка будет расширяться) Мы только начали фотографироваться, декорации только на подходе, да и не все жители показались перед камерой) Всё впереди)

Спасибо за просмотр!
Последний раз редактировалось janvaris 20 янв 2010, 18:52, всего редактировалось 11 раз.

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение ZlukO » 26 ноя 2009, 23:33

Очень понравилась Мисаки =) Она прелестна... )) Такое маленькое очарование ^^

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение janvaris » 26 ноя 2009, 23:38

ZlukO, спасибо большое! нам очень приятно, очень-очень! :D
сейчас ещё так мало всего, диорамка не готова, но скоро всё-всё будет ^______^

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение ZlukO » 27 ноя 2009, 00:11

janvaris, оо, диорамка ^^ ждем-ждем )) С нетерпением)))
Я задумалась... а моей Еве(Джука Хейли) не обрезать ли волосики )) Очень уж мне ваша девочка со стрижкой нравится)))

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение janvaris » 27 ноя 2009, 00:14

А в теме про джук есть ещё девочка, которой Мимяу волосики обрезала, тоже хейли) Красавица! :shock:
Режьте, если не боитесь (я очень волновалась, впервые стригла куколку))), джуке Хейли очень идёт с короткими волосиками! Ваа ^.^

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение mimiau » 27 ноя 2009, 00:42

аа ну что же ты я красный весь сижу))

какие они хорошие у тебя, так с зайчиком мило мисаки обнимается мм) про голову я просто уже даже не знаю, что сказать, она крутая ну очень)
малышка-азиатка тру кавай )

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение janvaris » 27 ноя 2009, 01:23

Спасибо, Мимяу!

Здорово, ты вдохновляешь меня своим творчеством! :D
Кукломимяу) Девочкам всем приятно очень! И голова тоже радуется, что она уже нравится :D ееее)))

А азиаточку Тошия будет кастомить) У него руки чешутся) Правда, думаю, на этом форуме его работу назовут гуро или чудовищным кукольным геноцидом :twisted: Но я её ему отдам) Мне безумно нравится как он лепит\рисует, пусть кукла станет ооакнутой) Интересно, кто-нибудь на форуме делал ооаки пупсам паола рейна? :D

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками

Сообщение mimiau » 28 ноя 2009, 00:46

я как переспелый томат или начинающая уже подгнивать вишня буду, если ты не прекратишь срочно меня хвалить))
не, на самом деле здорово если так) это внушает мне мысль, что усилия мои не канули почем зря)

хах, знаешь, мне кажется, если и есть их ооаки, то немного. ты ее пости сюда обязательно, интересно посмотреть на этот кукольный геноцид оочень) я такое люблю))

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мои маленькие Садако и Кот)

Сообщение janvaris » 30 ноя 2009, 20:27

Сегодня у меня праздник. Приехали мои первые, самые первые посылки с е-бей.
Одна весила 300 грамм (это котик, кайодовский экшн-котик, его сфотографирую завтра).
И моя замечательная, моя волшебная девочка, Садако. Естественно, имя у неё появилось задолго до её приезда.
Как же я её люблю! :oops: Она такая нежная, беззащитная, вроде маленькая, но иногда кажется очень взрослой и всепонимающей. У неё очень умный и пронзительный взгляд.

Вот фотографии с распаковки, сейчас она уже сидит со мной, но сегодня фотографироваться больше не будем - свет плохой, а хочется хороших фото) Но удержаться от пары фотографий не могу)

Вот она, моя радость. Я безумно её люблю, она совершенно живая :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками (обновление 30.11)

Сообщение mimiau » 30 ноя 2009, 21:00

ааа ураа! наконец-то же!) поздравляю тебя!)

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками (обновление 30.11)

Сообщение janvaris » 01 дек 2009, 15:52

mimiau, спасибо тебе огромное ^_______^
У них всё такое здоровское - одежда, волосики, пальчики даже)

Только вопрос, а ты туфельки у неё снимала? *.* Я просто попробовала, но что-то не решилась)

Upd: Аааааа, я забыла, ты же мне писала у себя в темке как раз про туфельки :D Что-то с памятью моей стало)))

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками (обновление 30.11)

Сообщение mimiau » 01 дек 2009, 16:30

она клевая очень даа
надеюсь скоро будет посветлее день и ты ее сможешь пофоткать еще и ещее

у нее такие коленки! под колготами!

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками (обновление 30.11)

Сообщение janvaris » 01 дек 2009, 20:18

mimiau, а я коленки-то и не разглядела О_О
Только посмотрела, окрасилось тело от колготок или нет) Оказалось, не окрасилось, я вздохнула с облегчением и колготочки натянула обратно))) Сейчас посмотрю её)

Сегодня как назло день такооой пасмурный был =___=

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

chinese superheroes

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:01

Ну что ж :) Сегодня было глобальное фотографирование) Оно заняло много времени, хотя в итоге фотографий я выложу и немного - они однотипные)

Итак! Когда передавали Сонечку в новый дом, зашли в Окей, а там были вот такие китайские супергерои). Не помню, из какого они мульта. На языке вертится что-то вроде "астро-бой", но я в упор не помню :D Но ассоциации прочные с детсвом и японскими старыми анимаационными фильмами)

Изображение
Изображение
Изображение

Есть ещё чёрненький, но он совсем что-то плохо покрашен, так что я его сфотографирую, когда сама покрашу ^__^
Последний раз редактировалось janvaris 06 дек 2009, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

яблочная девочка

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:04

Портреты моей яблочной Садако ^_____^

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

big head

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:09

Изображение
Изображение

У моей "головы" случилось несчастье.

То ли кто-то из нас с Тошией (в чём я сомневаюсь), то ли кто-то в наше отсутствие, взял голову рукой, перепачканной чернилами. Отчего на ней остались сине-зелёные несмываемые ничем отпечатки пальцев (надо было провести расследование!) - на лбу, на щеке, снизу, где крепление к шее. Сначала я жутко расстроилась. А сегодня взяла себя в руки и начала шкуркой пытаться оттереть это. Но оно так глубоко въелось, что шкурка не подействовала. Пришлось срезать канцелярским ножом резину, потом шлифовать это. Со щеки убрала, со лба не вышло( Буду покупать парик, который чёлкой закрое это безобразие. Бедная головушка!

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

pinkylife

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:13

А вот жертва моих ООАК-тренировок :) Очень нежная и милая, у нас дома откликается на "Монро"))) Перерисована пока наполовину, много раз стиралась, но всё равно захотела сфотографироваться. Нежная, но, вместе с тем, важная и горделивая немного)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

мисаки-мисса-маки

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:16

Изображение
Изображение
Изображение
Естественно, раз фотографирование было глобальным, то Мисаки не могла не поучаствовать!)
Вот она, изменений с последней фотосессии не было, но всё равно) Она очень хорошая девочка, правда вот у некоторых джуки становятся такими барышнями, а мисаки - совершенно подростковое существо) Озорное такое, почти бесполое. Такой девомальчипальчик)

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

киса со смаками

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:19

Ух) Ну почти уже всё я выложила из фотографий.

В том же Окее Тошия в игрушечном завале нашёл вот такого потрясающего кота с огромными смаками! Шальной совершенно! :D Он одевается на руку и когда им начинаешь двигать, кот открывает свою сущность - живой ведь котя, хоть и притворяется весь день. Обожаемая мной зверушка. ^__^

Изображение

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Дзюн-тян

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 01:23

И прошу любить и жаловать ту куколку, с которой у меня вновь началась совершенно непреодолимая куклолюбовь.
Это - Мини Бьюти, подделка под Ddung. Из-за её кудрявости я её назвала Дзюн-тян или Дзюнко, потому что она мне напомнила персонажа из аниме "Nana")
Вот такая милая девочка. У неё есть младшая сестрёнка, Чиби, но сегодня я её фотографировать не стала ^^
(Извините за фото голышом, но она всё-таки ребёнок совсем, надеюсь никого не смутит)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось janvaris 06 дек 2009, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье с косточками (обновление 30.11)

Сообщение Flaya » 06 дек 2009, 01:24

janvaris :D
Такие все классные

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 02:38

Morgana, Спасибо большое! Нам всем очень приятно ^______^

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение mimiau » 06 дек 2009, 02:58

Мамими фоткифотки ура, я так их ждала) здорово!
это вроде и есть астробои, у нас наверное из одного окея - летом к нам заехал друг загранишный и купил большой пакетище их, и тут забыл)) они крутые, еще у моих некоторых принты глаз съехавшын, такое хки прямо)
голову очень жалко(( может попробовать спирт еще или ацетон? аккуратно если?:/ хотя наверное вы уже там все перепробовали
садако и мисаки красавица, монро с закрытыми глазками очень нежная, да) мм кота нужно непременно таскать за смаки его!) крутой!))
ты молодец, и тошия тоже молодец, вот!)

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 03:24

mimiau, ааа здорово) Ты заглянула) Спасибо тебе огроменное! ^________^

Я после твоих призывов к действию поняла, что ничего страшного, что ещё там диорамок нету или ещё чего-то, взяла да и перефоткала всех, просто вот так) Ну почти всех)

Кстати, Тошия из твоей ткани что-то там вроде куклу шьёт))) Так что спасибо тебе огромное) Надеюсь, как он доделает сразу отфоткаю и покажу тебе) Твоя ткань - вообще здоровское дело, я прям безумно рада)
Кстати, в лс тебе напишу, что там у меня с куклосемейством, вроде ожидается пополнение такое бооольшооое :shock: )

Мы Астробоев в Окее на Озерках купили ^_^ Блин, они такие забавные и здоровские, китайские такие, насквозь китайские игрушки)))) Но, думаю, что их можно подрисовать, будут ещё более здоровские)))

Да, представляешь, странно так, голова на шкафу лежала. Я вот сейчас думаю, а может это кагбе изнутри что-то зелёное? Там, недостатки резины... Но очень похоже было на то, что её рукой взяли грязной. Мгм. Ничего) Я думаю, что парик ей одеть и всё будет здорово) И может, тело приехало. Сегодня кто-то в домофон звонит, обычно у нам почтальоны звонят. Дважды :-D

Спасибо большое тебе за сопереживание)
А кот - аааа))) Мы у вас слово "смаки" украли, здоровское такое слово, не вижу своей жизни без него :D Еее)))

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение mimiau » 06 дек 2009, 06:18

арр блинблин ну так ведь и правильно же, что всех перефоткала, здорово очень вышло) и ванная с туалетиком прямо как раз же и фоны цветные приятно очень смотрятся)

ого, покажи потом ее обязательно, ладно? интересно очень) мм у меня тут еще пара новых тряпочек кстати :lol: :roll: она вообще чтото множится дикими темпами, сама не понимаю как))
оо, ваши астробои с другой планеты наверное, в кукольном масштабе, мы покупали тут неподалеку) насквозь китайские, точно)) мы хотели с ними стопмоушн снимать, даже пытались что-то такое сделать в вампирическом удельном парке, но в итоге вышли больше просто фотки.
с головой.. токсичная резина думаешь? ох, ну парик с челкой думаю верное решение, и тело ей надонадо! я оочень жду когда она с ним воссоединиться и ты ее покажешь тут) а у 2го пуллиптела же пися есть кажется даже
я не вижу своей жизни без смакоов! пойду пожмаю кису какую-нибудь)
буду ждать лс от тебя, вот, пиши)

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение Келебгваэ » 06 дек 2009, 11:29

а где вы такую голову взяли, если не секрет?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: мисаки-мисса-маки

Сообщение Emily » 06 дек 2009, 11:34

janvaris писал(а):Изображение

Очень понравились фотографии с этой девочкой! Она такая забавная и милая))) Еще раз убеждаюсь, что этой куколке очень идет короткая стрижка :oops:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение Ice-Cream » 06 дек 2009, 12:15

Просто класс!)

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение janvaris » 06 дек 2009, 13:50

mimiau, ты - тряпочковый маньяк :mrgreen:

Аххахаха)) Здорово, представляешь, они прилетели с другой планеты) Вот это я понимаю))) Астробои с марса, Астробои с луны... А со станции Дыбенко или, там, Купчино - это вообще другая вселенная)))

Кстати! Я видела те твои фото) Очень здоровские. Правда я только когда купила, поняла, что у нас походу одинаковые астробои) ТВои мне показались более цивильными :D

А голова. Знаешь, мне показалось так, просто оттого, что пятна больно глубоко въелись.. Хотя на щеке вот я срезала немного, пятна дальше не было. Это, наверное, говорит о том, что происхождение пятен чисто внешнее для головы)
И паричок с чёлочкой - дааа, самое то) Пуллиповский ей куплю какой-нибудь ^^ Надо выбрать только) Хотела мохеровый такой нежненький, но теперь уже низзя, так что буду выбирать что-то с чёлкой и более реалистичное в смысле волосиков) Кстати! а пися и правда у тела вроде есть! Я помню, оно прям такое всё реалистичненькое для куколки)

У меня кисы совсем живой и самостоятельной нет, я таскаю за смаки свою игрушечную :mrgreen:

Келебгваэ, я вот в этой темке про подделки подробненько написала, там есть даже обсуждение этих голов ^^
viewtopic.php?f=2&t=760&start=120
Вот там в сааамом низу странички моё сообщение как раз.

Emily Спасибо большое! :-) Нам с Мисаки очень радостно)) Я вообще удивляюсь тому, как Джуки у своих хозяев дома преображаются :shock:

Ice-Cream Спасибо! ^_____^ Будем стараться!)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: janvaris: вишнёвое варенье (большое обновление 6.12)

Сообщение mimiau » 06 дек 2009, 18:25

я дааа, даятакой, ох))

а ты голове именно парик хочешь? она ж резиновая, можно ее и прошить по идее, с челкой, хотя, конечно пару вечеров это займет
зато бесплатно%)))
может она лежала как-то и обо что-то на шкафу запачкалась? ох, или вот бывает резину некоторые тряпочки красят, попробуй ее выставить лицом на свет (солнца нет все равно, пусть под лампой полежит, должно светлее стать со временем)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей