Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 июл 2022, 20:25

Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.
Барби фашионистас #49 - 2017 год выпуска. Одна из первых Милли с закрытой улыбкой. Нежная милая девочка с непиксельным мейком и без клея в голове, я уже и забыла, что такое бывает. Такой милый щекастик-
Изображение
Изображение

От чудесной девушки Ирины приехала чудесная девушка Агнес.
Изображение

Капризная, но очень красивая.
Изображение
Изображение
Изображение

Зовут Суматра. Не знаю, любит ли она розовый, как люблю его я, вид не очень довольный :lol:
Изображение

Теперь у меня целых 4 чистокровных Интегрити и три породистых головы на непородистых телах 8)
Изображение

С Али прикатила радужка Кармен - гитаристка. Дорогая и очень косячная, с порезанным личиком и срезанными губами. Восстанавливала долго, если не рассматривать вблизи, отличная девочка. Зовут Вера.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой кукольный Июнь выдался.
И я стараюсь меньше покупать, но всё равно за полгода заселились 15 кукол. Пятеро из них Rainbow high :lol: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 09 июл 2022, 20:54

Поздравляю с Агнес!!! 8) 8) 8)
В купальнике такая жгучая красотка!

Обидно за Кармен, но в ВК все жалуются на них с Али :cry:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 09 июл 2022, 21:07

Tirin,
Лучшее в мире лето, это 22-24 градуса. Без духоты, влажности, палящего солнца. Где-то такое бывает?

Эх, я тоже хочу это знать =)) надо узнать и эмигрировать туда
Скрытый контент: показать
Мне говорили, что на о. Мадейра комфортно и выше +24 не поднимается. Но ручаться не могу, не была, не знаю :mrgreen:

Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.

Та же фигня :lol:

С новенькими тебя!
Какая милая Миллечка! Агнес :clap: Красивая смугляяшка) а какой у нее супер секст купальник, просто вау!
Кармен гитаристка ♥ очень она мне нравится. Здорово в летнем образе смотрится... Когда я уже дойду до показа своих, у меня уже третья приехала :lol: но я все равно продолжаю хотеть новых, ааа!
Дорогая и очень косячная, с порезанным личиком и срезанными губами.

:icon_e_surprised: Ты голову отдельно, тело отдельно брала, или всю целиком, но с такими дефектами приехала? мне на Али только ее голова попадалась. ^__^
Ты мастерица, привела девочку в порядок =))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 11 июл 2022, 03:40

Tirin, прелестная Милли. :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты От чудесной девушки Ирины приехала чудесная девушка Агнес.

Какая! :o :clap: Особенно в купальнике нравится! ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, любит ли она розовый, как люблю его я, вид не очень довольный

Ой, да у них вечно вид недовольный, на них не угодишь. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты С Али прикатила радужка Кармен - гитаристка. Дорогая и очень косячная, с порезанным личиком и срезанными губами.

Она что, Джокер?! :icon_e_sad: Но так-то красивая очень. :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты И я стараюсь меньше покупать, но всё равно за полгода заселились 15 кукол.

Бери с меня пример, за полгода - одна кукла. 8) Ну, или нет, не бери, а то тоже как я в чихуахуа превратишься. :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 11 июл 2022, 05:36

Tirin , О сколько новеньких Поздравляю !!!!!!!!!!!
Обе Милли очаровашки :icon_e_wink:
Суматра Красотка, в купальнике среди роз Замечательный летний денек , это у вас такие Розовые кусты полностью усыпанные цветами я под впечатлением :shock: :thumbup:
Суматра в компанию своих отлично вписалась :wink:
Вере повезло попасть в заботливые руки, мне очень понравился цвет ее глазок это оригинальный или нет ?
На фоне белого цветка Вера такая яркая и в тоже время нежная :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 11 июл 2022, 09:28

Tirin, новенькие - шикарные! Все разные, но когда листаешь фото вниз, кажется, что все из одной семьи) уже в обновочках, красотки!
С телефона сижу - дефектов Кармен воообще не вижу :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 11 июл 2022, 21:50

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.

Не то слово! Все так и есть! :icon_e_biggrin:

Две Милли здорово смотрятся рядом. Милли в розовом, Милли в голубом... Даешь Милли в фиолетовом! :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты От чудесной девушки Ирины приехала чудесная девушка Агнес.

Любимый молд у FR. :oops: Крутецкий купальник у девушки (стесняюсь спросить, это какой-то наряд от IT или ты сама из черной резинки смоделировала и сшила?). Черный ей однозначно идет, а яркие цветы на заднем плане оттеняют ее жгучую красоту. :D

Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь у меня целых 4 чистокровных Интегрити и три породистых головы на непородистых телах 8)

Это же там Лилит рядом, да? Второй мой любимый молд у FR. :P

Tirin писал(а):Источник цитаты С Али прикатила радужка Кармен - гитаристка... Зовут Вера.

Сочувствую, что есть косяки. А сама Вера очень яркая. :thumbup: И судя по волосам сразу ясно, что Радужка - все оттенки радуги собрала в прическе! :wink:

Tirin писал(а):Источник цитатыИ я стараюсь меньше покупать, но всё равно за полгода заселились 15 кукол.

У меня за первое полугодие этого года 7. И за второе полугодие прошлого года 7. :think: Постоянство - признак мастерства. :lolno: Но я утешаю себя тем, что мне можно. Я до этого четыре года новых кукол не покупала. :P

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение LilRose » 11 июл 2022, 23:54

Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, любит ли она розовый, как люблю его я, вид не очень довольный

Не похоже, что любит. Нужно отправить ее в компанию барбей на перевоспитание)
Поздравляю с новенькими!

Tirin писал(а):Источник цитаты Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки

Надо и мне твердо решить, а то очень хочется одного выгодного предложения давней хотелки) Я так себе каждый раз говорю, но видимо недостаточно твердо)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 11 июл 2022, 23:58

Поздравляю с новенькими!
Барбейки без клея- это большая удача. Милли очень милая :)
Агнески все капризули, но в этом их очарование.
С али у меня через раз удачные головы приезжают, так что тут как повезет.
Я уже кучу раз пыталась ограничивать кукольный шоппинг, иногда держусь по пол года. Но потом обычно наступает срыв, причем очень масштабный. Уж лучше понемногу постоянно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 14 июл 2022, 00:28

Ира, привет! :wave:

Просмотрела-прочитала пропущенные странички твоей темы с огромным удовольствием! :D
Одни Радужки чего стоят - невероятный заряд позитива! Каждая уникальна и действительно очень трудно выбрать: все красотки и красавцы (для меня, кстати, стало открытием, что в этой линейке есть мальчики. Прехорошенький!!!) .
С Али прикатила радужка Кармен - гитаристка. Дорогая и очень косячная, с порезанным личиком и срезанными губами. Восстанавливала долго, если не рассматривать вблизи, отличная девочка. Зовут Вера.

Гитаристка - прям искушение-искушение (да, я все еще держусь, но в "избранном", каждый раз после твоей темы, количество хотелок возрастает :lol: )
Комплект ты ей связала – загляденье! :clap:

Отдельно хочу тебя поздравить с приездом Шери! Я являюсь большой поклонницей творчества Оксаны Геец, есть в ее куклах что-то невероятно притягательное для меня. Когда-то хотела поселить, но сложность добывания в свое время остановила, а потом уже родилась идея истории и стали приезжать интегрята, и я оставила идею покупки ее куклы, но любовь к ее работам осталась в моей душе (всегда долго любуюсь).
В Шери меня влюбила графичность линий и неземная эстетика (что-то инопланетное в ней есть, на мой взгляд)!!! 8)
Спасибо за сравнительные фото с МХ, я думала, что она совсем маленькая, а оказалось, что она очень удобного, имхо, размера!

Я долго скупала всех подряд кукол, которые нравятся, но у меня всё зудела мысль, что надо как-то все таки коллекцию организовать по каким-то общим принципам. Потихоньку копились куклы с розовыми волосами и теперь это уже смело можно назвать маленькой коллекцией со своей идеей .

Меня восхищают люди, которые каким-то образом систематизируют свои коллекции, я игрун, поэтому у меня нет какой-то мыслеобразующей идеи, есть просто любимые персонажи :)

Ванда с семьей очень красивая и опять же позитивная, всегда рада ее видеть! :angel:
В гости к ней залетал интересный персонаж - Как, Какулька, Акакий и т.д., у него есть целая своя темка,

А вот Какуля для меня неоднозначный персонаж :lol: Возможно, это сиюминутное мое ощущение в связи с большим количеством данной субстанции в окружающем мире на данный момент. Внешне он конечно милаш!
Скрытый контент: показать
У меня у сына есть игрушки-микробы, вполне милые, если не читать описание (в основном все смертельные попались :icon_e_confused: ) Так что вроде должна бы привыкнуть и к таким игрушкам, но все равно внутри возникает какое-то странное чувство настороженности что ли, не очень понимаю, как с такими играть? :roll: Микробы сделаны из какого-то прыгучего материала, мы играли, какой дальше прыгнет и дольше удержится на стекле :mrgreen:


Агнес и в котах и в цветах очень понравилась!
Скрытый контент: показать
Мне вообще эта загорелая красотка очень нравится, в своей время долго выбирала между этой и с вишневыми губами, пока думала, эту забрали, я скорее купила вторую, пока продавец не передумал продавать.


Ты пишешь, что у вас прохладное лето ,хотя на фото опять же этого не видно, а очень даже наоборот: вполне уютное и манящее лето :wink:
Прохладное лето – это кайф, имхо, я что-то устала от жары за 40, уже нет такого здоровья, к сожалению, чтобы эффективно функционировать в жару, как в юности :roll:

Хорошо, что ты делишься своими красотками - они сейчас особенно в тему :thumbup: , я здорово отвлекаюсь и наслаждаюсь красотой! :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 14 июл 2022, 13:57

Tirin,
Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.

Ну это "классика жанра", у меня всегда также :lol:
Очень милая Милли :)
Поздравляю с Агнес, девушка с характером) Фото в цветах особенно понравились!
Недостатков Веры не заметила, яркая прелесть! :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 14 июл 2022, 21:00

Tirin писал(а):Источник цитаты Одна из первых Милли с закрытой улыбкой. Нежная милая девочка с непиксельным мейком и без клея в голове

Действительно уже кажется сном :? Как они хорошо вместе с розоволосой смотрятся :P Прям такие девочки-девочки)
С Агнес поздравляю! У меня конкретно эта Агнес перекликается с Натальей Фаталь - скинтон и брови наверное сыграли свою роль.
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, любит ли она розовый, как люблю его я, вид не очень довольный

Она просто надеялась на платье от Хлое, или что они там на Ибице носют :wink: , а ей толстовку! :shock:
Купальник какой 8) Это от кого такой?
У Радужки такие интересные волосы! Я вообще не люблю комбинированные с нарисованными на лбу, но тут так классно обыграно :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 авг 2022, 22:19

Всем огромный привет. Извините, что долго не отвечала. Работа летом отнимает все силы и время, за что лето не очень люблю.
Спасибо, что заходите и пишете.
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Агнес!!! 8) 8) 8)
В купальнике такая жгучая красотка!

Спасибо. Она такая задавака и воображуля, просто прелесть.
rusapura писал(а):Источник цитатыОбидно за Кармен, но в ВК все жалуются на них с Али

Мне очень нравится эта кукла, и я купила бы ее фулсетом, если бы их у нас продавали. К сожалению, только на Алике удалось добыть.


YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, я тоже хочу это знать =)) надо узнать и эмигрировать туда

Полностью поддерживаю. Должно же где-то на земле быть такое приятное местечко.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне говорили, что на о. Мадейра комфортно и выше +24 не поднимается. Но ручаться не могу, не была, не знаю :mrgreen:

Мне кажется, там должно быть влажно, это же остров.
YanaS писал(а):Источник цитатыКакая милая Миллечка! Агнес :clap: Красивая смугляяшка) а какой у нее супер секст купальник, просто вау!
Кармен гитаристка ♥ очень она мне нравится. Здорово в летнем образе смотрится

Спасибо от всех моих девочек, они все разные, но каждая очень красивая для меня.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты голову отдельно, тело отдельно брала, или всю целиком, но с такими дефектами приехала? мне на Али только ее голова попадалась. ^__^

Голова на теле Санни, шло комплектом. Их прод выложил 6 штук, их буквально за 15 минут раскупили.

Isvane писал(а):Источник цитаты прелестная Милли

Спасибо от девочек за комплименты.
Isvane писал(а):Источник цитаты Она что, Джокер?! :icon_e_sad: Но так-то красивая очень.

Вот даже не представляю, зачем было срезать губы? Тренировки в художественной резке по кукле?
И это не машинный брак, видно, что кривыми руками коцали :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бери с меня пример, за полгода - одна кукла. 8) Ну, или нет, не бери, а то тоже как я в чихуахуа превратишься. :lol:

Я так не могу. У меня тогда появится 10 новых сумок, или коробка ткани, или ещё какой фигни грузовик. Короче, транжира я :oops: .


Symi писал(а):Источник цитаты О сколько новеньких Поздравляю !!!!!!!!!!!
Обе Милли очаровашки :icon_e_wink:
Суматра Красотка, в купальнике среди роз

Спасибо от девчонок.
Symi писал(а):Источник цитаты Замечательный летний денек , это у вас такие Розовые кусты полностью усыпанные цветами я под впечатлением :shock: :thumbup:

Это соседская плетистая роза. Лет 10 она была ни рыба ни мясо, не росла особо, не цвела, а в этом году соседка посмотрела какое-то видео по обрезке и грамотно её весной почикала. И Роза как встрепенулась, как махнула на три метра вверх. Как зацвела. Вот все любуемся.
Symi писал(а):Источник цитаты Вере повезло попасть в заботливые руки, мне очень понравился цвет ее глазок это оригинальный или нет

Наверное, повезло. Другой бы выкинул и все. Глазки родные, она очень красивая, жалею её, балую.


greyhawk писал(а):Источник цитаты новенькие - шикарные! Все разные, но когда листаешь фото вниз, кажется, что все из одной семьи) уже в обновочках, красотки!

Спасибо. Они все лезут и лезут в дом :lol: .
greyhawk писал(а):Источник цитаты С телефона сижу - дефектов Кармен воообще не вижу

С телефона она красавица. А так вокруг ротика как пятна витилиго, не зашлифовывается в ровень с лицом, или светлее, или блестеть начинает.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 авг 2022, 23:16

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Две Милли здорово смотрятся рядом. Милли в розовом, Милли в голубом... Даешь Милли в фиолетовом! :lol:

Мне экстра нравится с фиолетовыми волосами Изображение
Но у нас их не продают. Если где увижу по адекватной цене, обязательно куплю.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Любимый молд у FR. :oops: Крутецкий купальник у девушки (стесняюсь спросить, это какой-то наряд от IT или ты сама из черной резинки смоделировала и сшила?). Черный ей однозначно идет, а яркие цветы на заднем плане оттеняют ее жгучую красоту.

Я боялась Агнес покупать, они такие капризные задаваки.
Но тут всё сошлось. Я довольна ей, она терпит меня :lol:
Купальник - черная резинка, склеенная прямо на кукле горячим клеем. Очень удобный способ моделировать купальники, можно навертеть любые конструкции, и не надо примерять, подгонять, пришивать. Из-за того, что это резинка, снимается и одевается отлично. Клей очень тонким слоем, в местах склейки эластичность есть.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это же там Лилит рядом, да? Второй мой любимый молд у FR.

Да, Лилит Never ordinary, правда, только голова, на теле Менгф с Али.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сочувствую, что есть косяки. А сама Вера очень яркая.: И судя по волосам сразу ясно, что Радужка - все оттенки радуги собрала в прическе!

Она очень красивая и яркая. Если бы у нас она продавалась, я бы взяла её коробочную. Но увы, в связи с санкциями, всё очень ограничено и дорого.
Little_Dream писал(а):Источник цитатыУ меня за первое полугодие этого года 7. И за второе полугодие прошлого года 7. Постоянство - признак мастерства. Но я утешаю себя тем, что мне можно. Я до этого четыре года новых кукол не покупала.

Как интересно совпало.
4 года не покупать кукол, это очень , очень долго.


LilRose писал(а):Источник цитаты Не похоже, что любит. Нужно отправить ее в компанию барбей на перевоспитание)
Поздравляю с новенькими!


Перевоспитаем, у нас демократия и коммунизм, кто первый встал, того и тапки, на кого натянули, тот и носит.
От новеньких мерси за поздравление.
LilRose писал(а):Источник цитаты Надо и мне твердо решить, а то очень хочется одного выгодного предложения давней хотелки) Я так себе каждый раз говорю, но видимо недостаточно твердо)

Чтобы запустить закон подлости надо очень твердо решить не покупать и в это верить. А лучше даже поспорить с кем-то или пообещать. Проверено, работает))) .


klon-nik писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!
Барбейки без клея- это большая удача. Милли очень милая)

Огромное спасибо.
Я так люблю выпуски фашионистат ещё доПиксельной эпохи, с матовой, небликующей печатью, ровно обрезанными волосами, а не как сейчас, как будто собаки драли :roll:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Агнески все капризули, но в этом их очарование

Я так боялась их покупать, вдруг, приедет, а мне не понравится её надутость. Но тут полый восторг, Суматра такая злюка и бука, просто прелесть.
klon-nik писал(а):Источник цитаты С али у меня через раз удачные головы приезжают, так что тут как повезет

У меня если очень хочется, то точно косячная будет )))
klon-nik писал(а):Источник цитаты
Я уже кучу раз пыталась ограничивать кукольный шоппинг, иногда держусь по пол года. Но потом обычно наступает срыв, причем очень масштабный. Уж лучше понемногу постоянно

Я по жизни транжира. Не в кукол, так в что-то другое буду деньги вбахивать, в нитки, ткани, туфли, всё очень нужное)))


Ari81 писал(а):Источник цитатыПросмотрела-прочитала пропущенные странички твоей темы с огромным удовольствием!
Одни Радужки чего стоят - невероятный заряд позитива! Каждая уникальна и действительно очень трудно выбрать: все красотки и красавцы (для меня, кстати, стало открытием, что в этой линейке есть мальчики. Прехорошенький!!!) .

Привет, рада, что ты вернулась.
Спасибо за комплименты. Радужки для меня сейчас такие витаминки радости, взять в руки и наслаждаться цветом.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Гитаристка - прям искушение-искушение (да, я все еще держусь, но в "избранном", каждый раз после твоей темы, количество хотелок возрастает )
Комплект ты ей связала – загляденье!:

Она такая вся яркая и конфетная, очень красивая и удачная куколка. А мою Веру мне ещё и жалко, поэтому стараюсь радовать её почаще.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу тебя поздравить с приездом Шери! Я являюсь большой поклонницей творчества Оксаны Геец, есть в ее куклах что-то невероятно притягательное для меня. Когда-то хотела поселить, но сложность добывания в свое время остановила, а потом уже родилась идея истории и стали приезжать интегрята, и я оставила идею покупки ее куклы, но любовь к ее работам осталась в моей душе (всегда долго любуюсь).
В Шери меня влюбила графичность линий и неземная эстетика (что-то инопланетное в ней есть, на мой взгляд)!
Спасибо за сравнительные фото с МХ, я думала, что она совсем маленькая, а оказалось, что она очень удобного, имхо, размера!

Спасибо. Это моя отдельная вселенная, она такая непохожая вообще ни на кого. Оксана раньше ещё кошек делала таких же угловато-волшебных для Шери, Пино и Агавы. И тогда вообще получалось какое-то совершенно замкнутое нереальное пространство с этими прямыми линиями, углами и кошками.
Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты Меня восхищают люди, которые каким-то образом систематизируют свои коллекции, я игрун, поэтому у меня нет какой-то мыслеобразующей идеи, есть просто любимые персонажи :)

Это я теоретизирую :oops: , а на практике лезут все подряд на полки ))). Ну, смуглые как-то активнее лезут, но это чисто потому, что они меньше склонеы к окрасам и перемене цвета.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ванда с семьей очень красивая и опять же позитивная, всегда рада ее видеть! :angel:

Вот она всегда как появится, сразу ей улыбаюсь. Ванда всегда в прекрасном настроении и щедро им делится ))).
Ari81 писал(а):Источник цитатывот Какуля для меня неоднозначный персонаж. Возможно, это сиюминутное мое ощущение в связи с большим количеством данной субстанции в окружающем мире на данный момент

Он и для меня неоднозначный. Такой, на любителя. Дети его пироженкой называют.
Ari81 писал(а):Источник цитатыУ меня у сына есть игрушки-микробы, вполне милые, если не читать описание (в основном все смертельные попались :icon_e_confused: ) Так что вроде должна бы привыкнуть и к таким игрушкам, но все равно внутри возникает какое-то странное чувство настороженности что ли

Ага, как будто ходим по краю, и можем подобное привлечь к подобному. Не буди лихо, пока оно тихо (с).
Ari81 писал(а):Источник цитаты Агнес и в котах и в цветах очень понравилась

Мне нравятся все Агнес, в каждой есть что-то своё, индивидуальное.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прохладное лето – это кайф, имхо,

Я жару плохо переношу, а у нас ещё и влажность высокая . В принципе, меня бы устроила затяжная весна, плавно переходящая в осень, без жары, духоты и комаров :roll: .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты делишься своими красотками - они сейчас особенно в тему :thumbup: , я здорово отвлекаюсь и наслаждаюсь красотой!

Я сейчас по времени очень ограничена, иначе завалила бы своими геранефотами весь форум :lol: .


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты
Ну это "классика жанра", у меня всегда также

Ага, работает "закон подлости " без осечек.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень милая Милли)
Поздравляю с Агнес, девушка с характером) Фото в цветах особенно понравились!

Спасибо большое от девочек.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Недостатков Веры не заметила, яркая прелесть

Как хорошо. Она такая красивая и должна радовать.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Действительно уже кажется сном? Как они хорошо вместе с розоволосой смотрятся. Прям такие девочки-девочки)

Им ещё экстру с сиреневыми волосами в компанию и будет такая клумба из Барби))
BRIDI писал(а):Источник цитатыС Агнес поздравляю! У меня конкретно эта Агнес перекликается с Натальей Фаталь - скинтон и брови наверное сыграли свою роль

Что-то общее есть. Суматра своим появлением перебаламутила всю негритянскую деревню. Благородных кровей и черная :crazy:
А вдруг начнет права качать и власть к рукам прибирать, а у нас демокрааааатия.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она просто надеялась на платье от Хлое, или что они там на Ибице носют :wink: , а ей толстовку!

Она хотела бы жить на Манхеттене, но родилась мужиком в Саратове (с). Графьев и герцогов нету у нас, не завелись ещё)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Купальник какой Это от кого такой?


Это трусельная резинка, приклеенная сама к себе клеевым пистолетом. Очень удобный вид шитья, ни примерок, ни подгонок, сидит идеально))) .
BRIDI писал(а):Источник цитаты У Радужки такие интересные волосы! Я вообще не люблю комбинированные с нарисованными на лбу, но тут так классно обыграно

Из-за волос и купила. Концентрат розового и радужного в одном флаконе .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 авг 2022, 23:59

Приехала черная Shadow High. Имя мне её не нравится, поэтому у меня она Пандора.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень интересное личико: само матовое, но с мелким шиммером. Тело без косяков, но конечности разной степени блеска-матовости, выглядит как разнотон. Трусики и ногти серебристые.
Изображение
Изображение

С волосами печаль, пробора нет вообще, прошивка очень редкая. Волосы пахнут машинным маслом и жирные. После помывки стало лучше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Белая прядь не белая, а пять разных оттенков серого: от светлого серебра до почти черного.
Изображение
Изображение

Аутфиты отличные, туфельки с мехом ми-ми-ми.
Теперь у меня хитрый план отловить на АлиЭкспресс косячную голову Шанель и сделать Пандоре шикарную гриву.
Изображение

Губы глянцевые черные. На солнышке переливаются фиолетовым блеском.
Изображение
Изображение

Девочка приятная и вдохновляющая, если кто-то сомневался, очень рекомендую.
На волне вдохновения быстренько за день навязала примитивного монохрома. Все довольны, особенно я.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 10 авг 2022, 00:12

Ну и привет всем детям 90х, для которых Барби из рекламы казались нереальной и недосягаемой мечтой.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 10 авг 2022, 00:48

Какая у тебя банда радужная уже собралась :clap:
Ты как-будто в моей ауре, я тоже собираюсь брать Оникс, такая она потрясающая, а после твоего обзора еще больше хочу 8)
Слушай, а если ее и Вайолет глазами махнуть :think: ? Ты рядом их поставила, и мне теперь эта идея покоя не даст...

Tirin писал(а):Источник цитаты привет всем детям 90х

Кирочка нереальная :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 10 авг 2022, 07:32

rusapura писал(а):Источник цитаты Ты как-будто в моей ауре, я тоже собираюсь брать Оникс, такая она потрясающая, а после твоего обзора еще больше хочу 8)

Ну да, похоже, мы на одной волне 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, а если ее и Вайолет глазами махнуть :think: ? Ты рядом их поставила, и мне теперь эта идея покоя не даст...

Мысли были и инфу искала. Так вот, у молдов с круглыми глазами радужка и зрачок нарисованы не в том месте, где у кукол с узким разрезом глазок. Поэтому, когда глаз вставляешь, взгляд получается расфокусированным и странно выглядит. Подойдут глазки только от узкоглазых, типа Даши, мятной Дафни и т.д.
rusapura писал(а):Источник цитаты Кирочка нереальная :angel:

Согласна на 150%

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 10 авг 2022, 09:41

Tirin, с новенькой! Чёрная пантера приехала, монохромная кофточка ей к лицу)
Барбейки как из рекламы 90-х, тоже хотела поселить для закрытия гештальда, но отпустило :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 10 авг 2022, 12:52

Tirin, я же махнула Кию и Дарию глазами, а молды разные. Разве у Дашки глаза не как у Оникс?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 10 авг 2022, 13:37

Tirin, ох, какая роскошная пантера! :P
Имя эффектное, ей идёт.
’Белая’ прядь удивила - надо же, все оттенки; интересные задумка и исполнение!
И цвет губ ооочень понравился, напомнил любимую чёрную помаду Givenchy)
Красивые монохромные вещи ты связала, стильная компания!
Барби! :D Тропическая блондинка из этого трио мне особенно нравится)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 10 авг 2022, 18:25

Tirin,
Голова на теле Санни, шло комплектом. Их прод выложил 6 штук, их буквально за 15 минут раскупили.

Ничего себе! :icon_e_surprised: Хорошо, что удалось ухватить :wink:

О, у тебя поселилась чернушка)) :thumbup: А мне нравится, когда у кукол не очень густые волосы, не люблю неуемную копну и объем, с которым сложно справиться :roll: но я вообще возню с волосами не люблю ^__^
Бомбический у нее костюмчик - топ классный, и туфельки шикарные)) У нее не только губки переливаются на свету, но и волосы, вот здесь особенно видно, у корней, где прядь https://i.postimg.cc/50rvsLn3/IMG_20220 ... 537261.jpg 8) Клевый эффект)
А я пока не могу решиться на темненьких шэдоу боюсь, задолбаюсь фоткать, чем темнее, тем мне сложнее)) :oops: А вот неоновую Уму хотела бы, если была бы доступна.
Групповое фото такое мимими :icon_e_biggrin: мелочь умильно смотрится на фоне остальных)) Утеплились ребята. У Аджики крутое пончо.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 10 авг 2022, 23:20

Привет, рада, что ты вернулась.

Спасибо, а я рада вернуться! :angel:
А мою Веру мне ещё и жалко, поэтому стараюсь радовать её почаще.

Понимаю, знакомое чувство. :roll:
Это моя отдельная вселенная, она такая непохожая вообще ни на кого. Оксана раньше ещё кошек делала таких же угловато-волшебных для Шери, Пино и Агавы. И тогда вообще получалось какое-то совершенно замкнутое нереальное пространство с этими прямыми линиями, углами и кошками.

Вот да, отдельная вселенная! Со своей эстетикой! Ух, ты, я про кошек не знала. Вместе смотрятся потрясающе и очень органично!
А сейчас реально эту кошку достать?
Ванда всегда в прекрасном настроении и щедро им делится )))

За что спасибо ей, люблю тех, кто именно щедро делится, знаю, что такие самые искренние и всегда беру с удовольствием и благодарностью! :wink:
Дети его пироженкой называют.

А ведь есть такие кафешки, где тема подобных пироженых полностью раскрыта, особенно в Азии, хотя читала, что и у нас где-то такое кафе открылось :mrgreen:
Ага, как будто ходим по краю, и можем подобное привлечь к подобному. Не буди лихо, пока оно тихо (с).

Да, вот точно, как-то так наверное я это и ощущаю.
Я жару плохо переношу, а у нас ещё и влажность высокая . В принципе, меня бы устроила затяжная весна, плавно переходящая в осень, без жары, духоты и комаров

О, это прям рай какой-то был бы! :angel:
Черная Shadow High офигенская! Обожаю цвет нубиан в кукольном воплощении!
Теперь у меня хитрый план отловить на АлиЭкспресс косячную голову Шанель и сделать Пандоре шикарную гриву.

На фото волосы смотрятся хорошо, а не будет дополнительный объем головку перевешивать?
Губы глянцевые черные. На солнышке переливаются фиолетовым блеском.

Ух ты! Как прикольно придумано, люблю такие фишечки в макияже 8)
На волне вдохновения быстренько за день навязала примитивного монохрома. Все довольны, особенно я.

Отличные наряды :clap:
https://i.postimg.cc/SsGQshzz/IMG_20220 ... 140.MV.jpg
Классная банда уже собралась! :thumbup:
Ну и привет всем детям 90х, для которых Барби из рекламы казались нереальной и недосягаемой мечтой.

Привет отличный! Правда немного грустный, очень боюсь, что Барби снова скоро могут стать недосягаемой мечтой для очень многих деток и коллекционеров/игрунов... :|

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 11 авг 2022, 18:33

Tirin , к тебе Пандора приехала- Красотка :D , ты так подробно ее описала и сфоткала что я пошла и пересмотрела свою а то даже не замечала что цвет губ у них на солнышке переливается фиолетовым блеском .
О какая компашка из радужных собралась, все уже утеплились, вернее ты их утеплила к осени и всего за день на семерых связать чудесные вещички вау, ты профессионал :shock: :D :clap:
Барбейки милашки :wink:
Шери с котиками такое мистическое фото .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 18 авг 2022, 04:43

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала черная Shadow High. Имя мне её не нравится, поэтому у меня она Пандора.

Хорошее имя. Многообещающее. :icon_e_biggrin:
Эх, к теневым я совершенно равнодушна, всё-таки я - фанат цвета. Монохром люблю дозированно. )))) Но куклы интересные, чего уж там. :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и привет всем детям 90х, для которых Барби из рекламы казались нереальной и недосягаемой мечтой.

Это да... Когда-то мечталки были вот такими... а сейчас если посмотреть в мой виш-лист, то это - мечта маньяка-расчленителя. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2022, 06:41

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты И я стараюсь меньше покупать, но всё равно за полгода заселились 15 кукол.

Нууу.... мы все здесь такие)) Поздравляю с новенькими!))
Верка очароваша, как хорошо ты ее исправила))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне говорили, что на о. Мадейра комфортно и выше +24 не поднимается.

За Мадейру не знаю, но соседние Канары именно такие, там такое лето, причем оно круглый год))
Tirin писал(а):Источник цитаты Это моя отдельная вселенная, она такая непохожая вообще ни на кого.

Классный снимок! Линии! Обалденные линии))
Tirin писал(а):Источник цитаты Суматра своим появлением перебаламутила всю негритянскую деревню.

Ржу :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала черная Shadow High

Вах-вах, теневые отдельный восторг!))
Tirin писал(а):Источник цитаты С волосами печаль

Сочувствую. Тоже люблю хорошие густые волосы...
Tirin писал(а):Источник цитаты На волне вдохновения быстренько за день навязала

Шоб у меня такое вдохновение случилось)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 20 авг 2022, 00:41

Tirin писал(а):Источник цитаты Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.

Это точно! :lol: Джинсовая - очень милая дева, прям одна из самых клевых этого молда.

Девочка Шэдоуз прикольная! С волосами, конечно, печалька, но образ замечательный. И как настоящая правильная кукла здорово подстегивает креатив. :thumbup:

Ну и со сбычей детских мечт в виде трио из 90х! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение KemyFox » 21 авг 2022, 11:46

Tirin, Ира привет. Снова я.))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Когда твёрдо планируешь кукол не покупать, тут же начинают подворачиваться выгодные предложения и давние хотелки.

Закон подлости иногда тоже умеет приносить пользу. :icon_e_wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Милли с закрытой улыбкой.

Хорошенькие - обе. Солнечные девочки. :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Зовут Суматра. Не знаю, любит ли она розовый, как люблю его я, вид не очень довольный

А пусть привыкает! Ты ей скажи, что Хозяйке надо нравиться, а то как бы опять куда нибудь ехать не пришлось... Дева конечно красивая, тут не поспоришь, но... Непростая, это да. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Это моя отдельная вселенная, она такая непохожая вообще ни на кого. Оксана раньше ещё кошек делала таких же угловато-волшебных для Шери, Пино и Агавы. И тогда вообще получалось какое-то совершенно замкнутое нереальное пространство с этими прямыми линиями, углами и кошками.

Такое, я б сказала, самодостаточное фото... Мне нравится, необычно и стильно получилось. :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала черная Shadow High. Имя мне её не нравится, поэтому у меня она Пандора.

Восхитительная дева! Мне кажется, она б отлично подошла на роль какого то воплощения ночной звезды. 8)
Ну а прошивка... Мне кажется, она специально "под хвост" делалась, и чтоб не было "петухов" - волос минимально сделали...
Tirin писал(а):Источник цитаты На волне вдохновения быстренько за день навязала примитивного монохрома. Все довольны, особенно я.

Хрена се "примитивный"... :icon_e_surprised: Да ещё за один день... Твои скорости вязания меня восхищают, и немного ужасают. Потому что доя меня это вообще кажется невозможным!!! А когда случается то, чего быть не может - это немного пугает, да. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и привет всем детям 90х, для которых Барби из рекламы казались нереальной и недосягаемой мечтой.

О да, привет-привет!))))) Я как раз в 90-е засматривплась рекламами барби! И каталась через весь город в центр, чтоб попялиться на этих красоток в витрине киоска. :P Осспадя, как вспомню - вздрогну... Ездить в центр, чтоб только ПОСМОТРЕТЬ на барби! :crazy: Да что там барби, у нас дутые подделки то стоили где то 2/3 маминой зарплаты...
Барбеечки твои - милашки. Хоть сейчас и до фига уже можно барбей накупить (что я и делаю), а вот эти, суперстарки 90-х - всё равно по прежнему волшебны. :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 29 авг 2022, 00:10

Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала черная Shadow High

ох какой у нее крутой аутфит!! Не печать! Все по-возрослому! 8)
А на общей фотографии она такой котеночек со своими глазками)) Осталось только носик выделить и готовая кошечка)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и привет всем детям 90х, для которых Барби из рекламы казались нереальной и недосягаемой мечтой.

Ага :D На даче с телефона как увидела, так такая ностальжи пробила, что не поленилась распаковать коробку с дочкиными СОшными барби, которых она сослала на дачу. А потому, как хотелось не только фото, захотелось тактильных ощущений и запаха :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Барбеечки твои - милашки. Хоть сейчас и до фига уже можно барбей накупить (что я и делаю), а вот эти, суперстарки 90-х - всё равно по прежнему волшебны.

Плюсую!! :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 21:18

Всем привет, очень рада видеть вас в моей теме. Сама сьала тут редко появляться, надеюсь, с приходом холодов ситуация улучшится.

greyhawk писал(а):Источник цитаты Чёрная пантера приехала, монохромная кофточка ей к лицу)э

Спасибо, она очень красивая.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Барбейки как из рекламы 90-х, тоже хотела поселить для закрытия гештальда, но отпустило :)

Я периодически порываюсь ещё докупить, но останавливаю себя. Играть не играю, а для любования нескольких достаточно.

rusapura писал(а):Источник цитатыTirin, я же махнула Кию и Дарию глазами, а молды разные. Разве у Дашки глаза не как у Оникс?

Глаза похожие, но разрез глаз у всех разный же. У тебя крутецки получилось, я тоже так хочу теперь. Жду глаза с Алика.

Ilonna8, спасибо за комплименты и приятные слова, очень рада видеть здесь у меня.

YanaS писал(а):Источник цитаты ,
О, у тебя поселилась чернушка)) :thumbup: А мне нравится, когда у кукол не очень густые волосы, не люблю неуемную копну и объем, с которым сложно справиться :roll: но я вообще возню с волосами не люблю ^__^

А у меня волосы - главное в кукле, кривой мейк не так бесит, как плохие по качеству волосы :icon_e_confused: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Бомбический у нее костюмчик - топ классный, и туфельки шикарные)) У нее не только губки переливаются на свету, но и волосы, вот здесь особенно видно, у корней, где прядь https://i.postimg.cc/50rvsLn3/IMG_20220 ... 537261.jpg 8) Клевый эффект)

Спасибо. Теневые очень необычные куколки, видно, что производитель старался удивить и получилось.
YanaS писал(а):Источник цитаты А я пока не могу решиться на темненьких шэдоу боюсь, задолбаюсь фоткать, чем темнее, тем мне сложнее)) :oops: А вот неоновую Уму хотела бы, если была бы доступна

У меня все фото приблизительно одинаково некачественные, так что я не парюсь :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Групповое фото такое мимими :icon_e_biggrin: мелочь умильно смотрится на фоне остальных)) Утеплились ребята. У Аджики крутое пончо.

Их внезапно оказалась целая толпа :lol: , когда рассредоточены по полкам, не видно, что их банда.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот да, отдельная вселенная! Со своей эстетикой! Ух, ты, я про кошек не знала. Вместе смотрятся потрясающе и очень органично!
А сейчас реально эту кошку достать?

Я никогда их не видела в продаже на вторичке. И те два раза, что продавались куклы, их продавали без кошек.
Ari81 писал(а):Источник цитаты За что спасибо ей, люблю тех, кто именно щедро делится, знаю, что такие самые искренние и всегда беру с удовольствием и благодарностью! :wink:

Ванда не парится по мелочам и всегда довольна жизнью. Надо бы с нее пример брать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты ведь есть такие кафешки, где тема подобных пироженых полностью раскрыта, особенно в Азии, хотя читала, что и у нас где-то такое кафе

Вот не пошла бы с такое :icon_e_confused:, хотя, есть же всякие любители странностей :roll: .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Черная Shadow High офигенская! Обожаю цвет нубиан в кукольном воплощении!

Спасибо. Я люблю чернокожих кукол, а тут прямо концентрат черноты.
Ari81 писал(а):Источник цитаты На фото волосы смотрятся хорошо, а не будет дополнительный объем головку перевешивать?

У них очень тугой шарнир шейный, не так то просто его куда-то отогнуть. А головы и так тяжелые, волосы дополнительные не усугубят.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Классная банда уже собралась! :thumbup:

Неожиданно много их, если вместе собрать)))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Правда немного грустный, очень боюсь, что Барби снова скоро могут стать недосягаемой мечтой для очень многих деток и коллекционеров/игрунов... :|

У нас пока так, не ввозит Маттел, а у перекупов такие цены :crazy: . Ну, будем играть накопленным и заныканным.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]