Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 03 мар 2014, 21:54

Хорошенькая!!! Одна из немногих Шаун, которые выглядят не взрослыми леди, а молодыми девушками :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 мар 2014, 21:57

ага)) они обычно такие дамы взрослые. но она скорее молодая женщина вживую. пара ей наверно и не подберется, сколько девиц у меня одиноких да еще с претензиями - эта королева, Скарлетт тоже палец в рот не клади. как бы не устроили революцию, когда будет полка
Скрытый контент: показать
я верю, она будет :lol:

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lilashakti » 03 мар 2014, 22:00

О!Какие красотки!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 03 мар 2014, 22:12

какая красивая Шауна! очень интересный цвет глаз, а волосы....мммм....роскошные! и шляпка - эта шляпка просто произведение искусства!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 04 мар 2014, 08:33

Катерина, очень красивая Шауна! :) Аутфит вызывает отдельное восхищение, настоящее произведение искусства! :)
Скрытый контент: показать
мне знаком этот червячок, тоже предпочитаю кукол полным комплектом и новых

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Elta » 05 мар 2014, 11:18

Какой красивый аутфит у вашей королевы. Шляпка немножко позабавила, вот что значит придать образ.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 мар 2014, 12:00

Lilashakti, Aquamary, margor, Elta, спасибо!
шляпка у нее чудная - 2 чашки и кофейник наверху и все это в цветочках :D настоящая Чайная королева. и цвет аутфита очень приятный - настоящий розовый. как выяснилось, у меня нет ее фото в полный рост. только той, что уже продана

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 08 мар 2014, 13:32

Катюша, с праздничком!
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 10 мар 2014, 21:41

Марина, спасибо! И тебя теперь уже с прошедшим праздником!!!! счастья и радости!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 10 мар 2014, 22:03

спасибо большое! :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: начало истории

Сообщение Demetria » 14 мар 2014, 13:55

Как я не сопротивлялась, отказываясь писать истории, они все же сами стали складываться прямо у меня под носом, стоило только некоторых кукложителей вытащить из коробки. Так что сдаюсь и все-таки опишу, что у нас происходит.
Чтоб не было непонятностей, давайте представим, что действие происходит примерно вот в таком домике, размер которого позволяет без труда вместить всех жителей
Изображение
Я буду скромной хозяйкой дома и иногда буду появляться в виде голоса за кадром)))
Напомню, что первой «обычной» некиношной и нетематической жительницей стала Кэтрин Ками.
Изображение
В доме она обосновалась прочно и можно сказать стала второй хозяйкой. Личная жизнь у Кэт пока отсутствует, днем она на работе, отправляет туристов в разные страны и руководит турагентством. Вечера она проводит рядом со мной, контролируя процесс шитья нарядов, распивая чаи и частенько интересуется, что показывает монитор ноутбука. Потенциальные женихи в нашем доме живут, и Кэти с приездом каждого из них надеялась, что вот он тот единственный, но глазки загорались только у нее одной. Первый мужчина начал сразу же увиваться за другой, второй же вообще предпочел остаться одиноким и эмоций никаких не проявлял. Его больше интересовала его работа, нежели девушки. Предприняв последнюю безуспешную попытку обратить на себя его внимание, Кэт разозлилась и долго дула губы. Потом объявила, что мужик нынче пошел плохой и перебралась в компанию ко мне. В один из таких чайно-интернетных вечеров мы наткнулись на фотографию таакого мужчины, что Кэти даже упала со своего импровизированного стула от избытка чувств. «Ого, нам во что бы то ни стало надо его поселить у себя! Делай что хочешь – я хочу с ним познакомиться!» Объяснение, что для того чтобы пригласить молодого человека к нам, потребуется немалая сумма и поэтому придется пожертвовать почти заказанными платьями и туфельками, упрямица замотала кудрявой головкой и топнула босой ножкой – к черту платья, сама побудешь портным, приглашаем его к нам. Пришлось приглашать))) Молодой человек согласился сразу, но собирался и добирался к нам долго. Кэт сначала изводилась, потом впала от долгого ожидания в меланхолию
Изображение
Потом окунулась в работу со словами, что это невозможно и она скоро сойдет с ума. О его приезде я предупреждать ее не стала – решила приготовить сюрприз. Сюрприз удался, но не так как я ожидала.
Во-первых, парень приехал хмурый и не особо расположенный к разговорам.
Изображение
Сразу выяснилось, что его багаж улетел куда-то в неизвестном направлении, и у него с собой только то, что надето на нем. Затем стало выясняться, что такой настрой у него совсем не из-за этого происшествия. Оказывается, любовно выбранный Кэтрин кавалер прибыл со свежеразорванными долговременными отношениями и с сердечной раной от этих событий. К ране прилагалась глубокая грусть-печаль и хандра и поэтому постоянно хмурый вид и мрачный жесткий взгляд. На вопрос как его зовут было отрывисто сказано «Эдвард», потом парень помрачнел еще больше и быстро поправил «Джейсон». Мои брови удивленно поползли вверх. Эдвард-Джейсон вздохнул: «Это мое второе имя и я хотел бы здесь зваться им, не могу слышать сам звук первого имени, оно вызывает слишком много тяжелых воспоминаний». В следующие дни я его толком не видела, он уезжал то по магазинам, обустраивая свою комнату и покупая себе вещи, то решал вопросы, связанные с работой. Кэтрин же практически ночевала в своем офисе из-за свалившихся проблем с погодой – валил снег, рейсы ее туристов то задерживались, то отменялись и ей постоянно приходилось что-то разруливать, перебронировать, утрясать и кого-то успокаивать. Добивать ее рассказом о том, что приехавший мужчина вряд ли тот романтический идеал, который она ждала несколько недель, не хотелось. Озадачу чуть позже, решила я, когда она разберет свои завалы, а он обживется на новом месте. Тем более, их комнаты находились в разных концах дома, в гостиной, где собирались все, Джейсон появляться отказался, на кухню не заглядывал, питаясь то в кафе, то пиццами и бутербродами у себя в комнате. Поэтому случайных встреч не предвиделось. во всяком случае, я была в этом уверена :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 14:47

Ура!!! Ура, ура, ура!!! Я уже знаю, что у тебя будут офигенные истории! Чую! :P

Мои машут лапками твоим, и с нетерпением ждут, что же будет дальше!
А Марта передает Кэт, что если Джейсон будет тупить, то лучше плюнуть и поискать кого-то другого! Она уже обожглась на таком! :twisted: :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 мар 2014, 15:10

Аня, придется оправдывать твое чутье)) и писать только интересные истории, хотя мои их подкидывают также как твои))) ни за что бы раньше не поверила, что такое возможно.
Мои тоже передает привет твоим, даже те, кто пока в истории не участвует. Кэт передает Марте спасибо и говорит, что она за ним понаблюдает. Он ее уже неприятно озадачил, прямо при первой встрече. но она пока настроена решительно - интересно расколоть этот загадочный крепкий орешек :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 15:14

Demetria, подкидывают, не то слово! Записывать не будешь успевать! :lol:
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 14 мар 2014, 17:18

Катерина, и я очень рада, что твои куклы заговорили :) Начало мне очень нравится, жду продолжения! Здорово, что будет еще одна интересная история с Тоннерами! А от главной героини Кэт я просто таю, обожаю эту Ками! Надеюсь, что Джейсон скоро залечит свое разбитое сердце и ответит взаимностью! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 мар 2014, 20:29

Марина, мы его с Кэт всячески стараемся растопить его сердце :D Его рассказ тоже планируется)))
Кэт говорит тебе спасибо за симпатию! :D и передает привет твоим жителям!

Аватара пользователя
Camyva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:24

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Camyva » 14 мар 2014, 21:45

Как тут интересно. Я - свинюха, редко захожу на форум. А у моей любимицы Кэт в это время такие драмы развивались. Надеюсь, она все-таки найдет свое счастье.
Катерина, очень красивые у тебя девочки живут. Обязуюсь заходить чаще :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 14 мар 2014, 23:13

Катюш, ура!!! истории, будут истории!!!!

суууууупер! уже хочется продолжение узнать. начало интригующее получилось)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 мар 2014, 15:25

Camyva, я тоже за все время пребывания здесь периодически бывала такой же свинюхой))) тоже долго не заходила. буду рада видеть у себя вместе с Евой!
margor, это хорошо, что интригующее)) сейчас продолжение будет :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: часть 2. Метель

Сообщение Demetria » 15 мар 2014, 15:35

Часть 2. Метель
За окном свирепствовал ветер. «Нет, это не ветер, это ураган», - решила Кэтрин. Он жутко завывал и швырял пригоршни снега в стекло.
Изображение
С тоской глядя в окно на бушующую метель, Кэт думала, что вот сейчас аэропорт закрыт, а ее вип-туристы должны лететь в солнечную Доминикану, что этих вип-туристов целое семейство из 5 человек, что у них стыковочный рейс, и что если в ближайшие 5 часов они не улетят, ей либо придется оплачивать им новую путевку и сохранять добрые отношения, либо действовать по договору, теряя меньше денег и расставаясь с клиентами навсегда.
Оба варианта ей не нравились, потому что нужной суммы так быстро у нее не имелось, а добрые отношения были еще дороже этой суммы. Тупик. «Чтоб тебя! - в сердцах выругалась Кэт. Разошелся», - адресовала она в окно хмурый взгляд и послала туда же несколько непечатных выражений.
Изображение
Ветер в ответ завыл еще громче, как будто издеваясь. Постояв так еще полчаса, Кэтрин обреченно поплелась в холодную постель, где еще долго ворочалась с боку на бок. Наконец под утро она забылась тревожным сном, в котором ее преследовали самолеты, которые уносил со взлетной полосы ветер, солнечная Доминикана с пальмами почему-то без листьев и злой-презлой отец семейства вип-туристов, который грозно вопрошал Кэт, как это она могла отправить их в страну с пальмами без листьев. Затем снова возникла взлетная полоса и тот же отец семейства вручил ей совковую лопату, с обидой сказав: «Расчищай, мы должны улететь». Обреченно начав разгребать снег, Кэт стыла на злом ветру, гуляющем по взлетной полосе. Окончательно замерзла, психанула, изо всех сил отшвырнула лопату и, наконец, проснулась. Одеяло свалилось с кровати и ровно лежало на полу, на нем мирно свернулся клубком кот
Изображение
А сама Кэтрин напоминала себе сосульку – вот оказывается почему она так мерзла во сне. Часы показывали 4 утра, а за окном было на редкость тихо. С замиранием сердца она открыла шторы – и увидела только белый цвет.
«Ого, похоже снега навалило по пояс», - отметила Кэт и с содроганием вспомнила сон с лопатой. Хорошо, что расчищать не ей придется. «Ну хоть ветер утих. Ладно, можно еще поспать, заслужила», решила она, сгоняя кота с одеяла и снова укладываясь на кровать.
На этот раз ее разбудил противно пищащий будильник. 6 утра. Ненавидя весь мир и заодно того, кто придумал рано вставать, Кэт завернулась в халат и поползла на кухню.
Изображение
Сначала кофе, а потом все остальное, иначе она никогда не проснется. Для сони Кэт поспать 4 часа за ночь было худшей пыткой, поэтому на кухню она шла на автопилоте и в полудреме. По этой причине она два раза споткнулась на лестнице, зацепилась рукавом халата за перила и окончательно разозлилась на весь мир – на будильники, вьюги, пальмы без листьев и все без исключения самолеты – эти сущедьявольские изобретения. На кухне горел слабый свет
Изображение
«Что за новости? – удивилась она. Кто-то ночью тайком ел и забыл выключить свет? Ладно, так даже лучше. Сейчас будет кофе» Она потянулась к кофеварке. Неожиданно ее внимание привлек странный шорох из-за столешницы...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 мар 2014, 15:39

Кажется, я догадываюсь, кто там шуршит :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 мар 2014, 20:56

:wink: такую догадливость бы мисс Кэтрин. она такое устроила))) еще долго будет краснеть)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 мар 2014, 20:58

Demetria, очень жду продолжение про "такое устроила" :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 16 мар 2014, 05:28

Катя, очень нравится как ты пишешь! Атмосфера передалась очень ярко! А фотографии зимнего леса, кота, кухни добавили красок. Я прямо ощутила контраст зимней стужи за окном и уютного теплого кота, спящего на одеяле. Жду продолжения! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 16 мар 2014, 09:32

много снега - это чудесно, когда сидишь дома, никуда не спешишь. и запасов продуктов на неделю как минимум :D
а Кэтрин конечно не позавидуешь - по работе совсем неприятная ситуация.
может, ей в любви наконец улыбнется удача? ;)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 мар 2014, 11:29

Aquamary писал(а):Катя, очень нравится как ты пишешь! Атмосфера передалась очень ярко! А фотографии зимнего леса, кота, кухни добавили красок. Я прямо ощутила контраст зимней стужи за окном и уютного теплого кота, спящего на одеяле. Жду продолжения! :)

Марина, спасибо!) вот этот вопрос меня всего больше волнует - как я пишу. а то вдруг ерунду, а туда же - за истории взялась :lol: рада, что удалось передать атмосферу) кот тоже попросился в историю - и теперь полноправный участник. его пухлястая мордашка еще не раз появится! :D
margor писал(а):много снега - это чудесно, когда сидишь дома, никуда не спешишь. и запасов продуктов на неделю как минимум :D
а Кэтрин конечно не позавидуешь - по работе совсем неприятная ситуация.
может, ей в любви наконец улыбнется удача? ;)

даа. в противном случае мало приятного из дома выбираться. и все приезжают на работу часов в 10))) у нас такая практика, если зимой "неожиданно" выпадает снег. а в нашем городе он всегда неожиданный. и начинается светопреставление. брррр
Кэтрин свою работу любит, но периодически грозится закрыть все и больше про туризм не вспоминать. но это такая работа - как наркотик)) без нее скучно и чего-то не хватает. а в любви - будем смотреть дальше. Джейсон у нас ну очень крепкий орешек и твердо решил, что ему никто не нужен, слишком сильный удар он получил в прошлых отношениях. если Кэт все же решит, что он ей нужен, то придется нелегко. сердечная рана у него огромная, ему как минимум нужно время

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 мар 2014, 12:32

поправка перед очередным продолжением - представим себе, что на кухне на самом деле намного темнее, чем на фото. рассвет только начался, а лампы особо ничего не освещают - только пространство над столом :) итак...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: часть 3. Молчание ягнят

Сообщение Demetria » 16 мар 2014, 12:38

Часть 3. Молчание ягнят
Неожиданно ее внимание привлек странный шорох из-за столешницы. В слабом свете светильника (который к тому же освещал совсем небольшое пространство над этой самой столешницей и оставлял в предрассветном мраке остальную часть кухни) ее еще не окончательно проснувшийся мозг зафиксировал огромную темную фигуру в белой рубашке, поднимающуюся как будто с пола. В следующую секунду Кэт поняла, что фигура принадлежит мужчине, а в другую, что у него в руке самый огромный из имеющихся на кухне ножей. Лица почти не было видно.
Изображение
Но совершенно точно это не могли быть ни Дэймон, ни Стефан – парни были за океаном по делам своей фирмы. Кроме Кэт в доме оставалась только Селина и она никак не походила на мужчину.
Маньяк! – девушку парализовал одуряющий страх. А резко проснувшийся мозг услужливо подсунул картинку из «Молчания ягнят» (очень кстати она посмотрела вчера этот фильм) - вот он, любитель спускать шкуру с женщин Буффало Билл. То, что последний обычно появлялся в первый раз перед намеченной жертвой без ножа, Кэт не смутило. Он сейчас убьет ее, а потом пойдет наверх и прикончит Селину!
Изображение
Аааааааааа! - оглушительно завопила она, изо всех сил швырнула в мужчину попавшуюся под руку сковородку и метнулась обратно в гостиную. Послышался грохот, но проверять, насколько точно ее оружие достигло цели, она не стала, тем более что по пути еще и зацепилась за дверь все тем же злополучным рукавом халата. Недолго думая, девушка рванула пояс, всхлипнув от ужаса, выскочила из халата и стрелой понеслась дальше.
Гостиная приготовила еще один сюрприз в виде неожиданно вернувшегося из химчистки ковра. Зацепившись за его край, Кэтрин с грохотом рухнула на пол. И судя по всему, сковородка все-таки не причинила этому маньяку серьезных увечий, потому что его шаги слышались уже на входе в гостиную.
- Подождите! – его голос прозвучал похоронным маршем в ушах Кэт. Это сразу придало ей ускорения. Она вскочила на ноги, увидела в неверном рассветном свете гостиной как он подходит все ближе, взвыла от страха и в два прыжка оказалась перед камином, около которого, она знала, всегда была кочерга. Схватила кочергу и приготовилась дорого продать свою жизнь.
–Давай, иди сюда, скотина, - вместо грозного приглашения получилось какое-то хриплое карканье. Мужчина замер и, судя по позе, находился в крайнем недоумении.
- Ну что стоишь, страшно стало? Предпочитаешь на безоружных нападать, да? - уже нормальным голосом поинтересовалась Кэтрин.
Он, наконец, заговорил:
- А вы с чего решили, что я непременно буду на вас нападать?
- Действительно, с чего? А тебя с таким тесаком что, всегда в чужих домах встречают с распростертыми объятиями? Может горло тоже сами подставляют и жертвенный огонь разводят, а? - злобно выпалила Кэт.
- Ээээм, девушка, вы себя хорошо чувствуете? - ошарашенно осведомился мужчина.
«Отвлекает, гад!» – сразу сообразила она.
- Лучше некуда, а еще лучше буду, когда увижу тебя в наручниках в полицейской машине!»
- Вы только кочергой не кидайтесь! - попросил он и, протянув руку, щелкнул выключателем. Свет залил гостиную, Кэт заморгала от неожиданности, затем увидела «страшного маньяка».
Изображение
«Надо же, - чуть не растерялась Кэти, - а на вид вполне нормальный, где-то я видела похожего». Но предупредила грозно:
– Подойдешь ближе, я тебе череп раскрою!
И для наглядности потрясла своим оружием. Тут уж произошло совсем неожиданное – мужчина расхохотался. Его смех еще больше испугал и озадачил ее.
- Что смешного, долго будем тут с тобой танцы танцевать по комнате? Или убирайся к черту, или схлопочешь, - расхрабрилась Кэтрин.
Мужчина согнулся пополам и плюхнулся в рядом стоящее кресло, такого искреннего и безудержного смеха она не слышала давно. Разве что в детстве также смеялся над ее выходками отец.
– А нож-то ты куда дел? - она озвучила свои мысли неожиданно вслух. Он перестал смеяться, поднялся и сделал шаг к ней. Кэти снова занесла кочергу над головой, прикидывая, куда стукнуть вернее.
– Вы мне так и не ответили, с чего вы решили, что я собираюсь на вас нападать?
–Ты мне давай зубы не заговаривай, нож я что ли огромный в руках держала?
Снова хохот в ответ. Правда, сквозь смех он выдавил:
–Я вообще-то завтрак себе готовил!
- Какой еще завтрак? Ты кто такой вообще и как здесь оказался? – в голове Кэтрин звякнул тревожный колокольчик.
Изображение
– Я приехал неделю назад, - незнакомец с откровенным интересом разглядывал ее. Всю неделю обустраивался, никого, кроме хозяйки пока здесь не знаю. Вот сегодня выходной себе устроил, завтрак решил приготовить, а тут вы с утра пораньше сначала со сковородкой, теперь с кочергой нападаете, - пожаловался он.
Звоночек перерос в набат. «Оооооой, дура! Где я его видела, где я его видела! Идиотка! Это же ОН! Приехал!», - Кэт готова была прибить себя той же самой кочергой, которая совсем недавно была орудием обороны. Покраснев как помидор, она залепетала: - Так вы здесь живете? Но почему я… почему мне Катерина не сказала? Я ..я не знала и не ожидала никого увидеть. А тут вы рано утром на кухне, да еще с таким оружием, – она с обвинением посмотрела на него. - Еще и нормальный свет не включили, в темноте что ли продукты лучше видно? И нож специально самый большой нашли, да? И вообще, что вы под столешницей делали?
- Не знаю, где свет включается. Нашел только лампы. А под стол бекон уронил, – покаялся парень.
-Слава Богу, я ваш этот бекон не видела, - Кэт была близка к истеричному смеху. Иначе было бы еще хуже. Сами представьте, как вы выглядели – незнакомый мужчина рано утром на кухне, в полумраке, с ножом в одной руке и мясом в другой. А я еще вчера «Молчание ягнят» насмотрелась.
Он растерянно моргнул, потом видимо представил картину ее глазами и в красках и снова рассмеялся. Кэт тоже одолел смех, но тот самый истеричный. Веселье прервал звонок мобильника.
Последний раз редактировалось Demetria 16 мар 2014, 16:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 16 мар 2014, 12:43

Красава!!! Ржу в голос! :mrgreen:
Но зато показала себя вовсе не как дура, а как девушка, способная за себя постоять! Джейсон однозначно впечатлен! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 мар 2014, 12:50

а ей стыыыыдно :oops: такое устроила. Джейсон обалдел от ее нападения и от виртуозного владения сковородкой и кочергой. от сковороды еле увернулся)) хорошо, что кочергой только угрожали :lol: уж как он впечатлен))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]