Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 04 ноя 2012, 01:37

Это платье мне очень нравится, красив и цвет и фасон. Согласна Гермионе оно к лицу :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 04 ноя 2012, 11:42

Спасибо, я долго шила его.
Люблю сиреневый цвет.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 25 ноя 2012, 09:42

Сшила своей ООАК Луне платье, похожее на наряд диснеевской Золушки.
общий вид:
Изображение
чуть ближе:
Изображение
портрет:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 25 ноя 2012, 12:18

Красивое платье.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 30 ноя 2012, 23:39

Воротничок.
Почитала темку "Воспоминания о винтажных игрушках" и вспомнила одну свою игру...Только вместо куклы у меня был белый,с кружевом воротничок от школьной формы - ее у нас тогда перестали носить.
Так вот, мне было около 12 лет, я сидела в комнате на диване и подбрасывала этот воротничок вверх, а потом ловила. А представляла я себе прекрасную деву в белом с кружевами платье, ее звали Мажента (измененное "манжета"), и эта дева то ли падала, то ли сама бросалась с высоты, и ее подхватывал отважный витязь. Из-за чего Мажента падала с высоты, что было с ней и ее спасителем раньше - все это происходило в воображении и со временем благополучно забылось. Кстати, я была удивлена, прочитав описание похожей ситуации в "Волкодаве" М. Семеновой - через десять-двенадцать лет после той игры... А теперь думаю, почему играла именно так, а не с куклой. Ну, советские были крупноваты для такой игры, да и виделись максимум школьницами...А Сэнди или пластмасски тогда просто не оказалось рядом - кажется, как раз в то время я "потеряла" Сэнди среди книг на полке. Пластмасска бы хорошо подошла на такую роль - из-за легкости и длинных светлых волос...
А Сэнди в моих играх чаще была путешественницей, чем принцессой или кем-то вроде. Она ездила верхом на корове (за неимением лошади) и в повозке из коробки, жила в "пещере" между энциклопедиями. А еще - изображала Мальвину, едущую на пуделе, сидя на узлах - у меня была игрушечная собака, а узлами был большой носовой платок с кукольными нарядами.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 01 дек 2012, 00:28

У меня сохранились 3 кружевных воротника от школьной формы. Уже несколько раз порывалась их в расход на кукольную одежду пустить да в последний момент что то останавливало. Вот храню теперь как память 8)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 01 дек 2012, 08:33

На этих воротничках кружева славные были. До сих пор помню ощущения того вечера - тишина, светит торшер, а я устроилась на диване и играю - и никто не знает, во что.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 04 дек 2012, 19:33

ОтНошение к куклам у детей....
Я не случайно написала Н как заглавную - речь пойдет о том, как дети носят кукол. Недавно стою на остановке, неподалеку стоит девочка лет шести-семи, с мамой, в руке держит куклу - да не какую-то простенькую, а фашионистку , то ли Кьюти, то ли Глэм... Держит поперек талии, горизонтально, волосы у куклы сбились, под коротким платьицем все видно... Мне подумалось, что в придачу к кукле не мешало бы купить хоть пакетик, чтобы ее носить, а то ведь и испачкать ее недолго, и потерять, и волосы у нее лохматятся. Да и вообще - будто понимаешь, что кукла не мерзнет, а все равно жалко видеть ее холодным осенним днем в летнем платьице и без белья - как бы на смех кому-то.
В другой день видела маленькую девочку с Рапунцель - вроде не фирменной, китайской. Маленькая хозяйка держала куклу вертикально, близко к себе, да еще и поглаживала ее длинные волосы. Видно было, что кукла девочке нравится.
У кукол, как и у людей, жизнь складывается по-разному...

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 15 дек 2012, 14:48

Рапунцельный наряд для Доры.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 15 дек 2012, 14:57

Красота :o
Идея со шнуровкой очень понравилась :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 15 дек 2012, 17:15

:)
Ну, идея-то не моя, просто захотелось такое сшить... Люблю эту куклу и фиолетовый цвет.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 17 янв 2013, 00:39

Вчера смотрела барби на е-бее, просто для интереса. И обнаружила, что там довольно много Хеллоуинских Барби, причем пару раз попадались целым набором -кажется, по восемь кукол...Раньше я их никогда не видела. А так - понравились, у многих приятные лица и интересные и красивые наряды. Надо будет посмотреть на форуме, нет ли у Барби Хеллоуин своей темы...
Не нашла...
А они примерно такие:
http://www.ebay.com/itm/NIB-BARBIE-DOLL ... 416ff24fdc
еще одна:
называется Purr-Fectly Halloween Barbie
http://www.ebay.com/itm/2002-Purr-Fectl ... 519d92120c
и еще:
http://www.ebay.com/itm/ENCHANTED-HALLO ... 3ccd977b4b

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 24 янв 2013, 19:13

это фото из е-бея, но загружено не через imageshack. Видно ли оно? Изображение

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 01 мар 2013, 19:20

Сегодня купила себе "Цветную" Ракель на донорство. Сначала для этой цели планировала взять Ракель из серии "Клатч", но купить не смогла. Ничего, цветная тоже красавица. В ней меня зацепило сочетание черных с розовыми прядками волос, зелено-серых глаз и решительного, веселого лица. Принеся Ракель домой, я начала ее рассматривать. Начну с коробки: она красивой формы, удобна в руках. Яркие, сочные цвета подложки. Кстати, открыть эту самую коробку оказалось нелегко. Сама кукла была прочно закреплена, волосы прихвачены к стенду силиконовой резинкой, а на затылке - еще и прикреплены. Удивило положение Ракелиных ног - крепко сжатые колени, а ступни развернуты носками внутрь, и всё это закреплено резинками. Сапожки произвели неоднозначное впечатление, а вот платье очень понравилось. Сама кукла порадовала простотой верхней части тела - обычное туловище НО. Я сделала несколько фото - в коробке, на подложке, вовсе без коробки, и пересадила на тело Ракель голову своей ООАК Луны. Правда, цвет совпал не полностью - у Луны он нейтрально-светлый, у Ракель - розоватый, клубничный. Зато Луна на шарнирном теле стала изящнее и воздушнее, подвижность ей к лицу. А Ракель перебралась на статичное маттеловское тело. Смотрю я на ее лицо, и замечаю что-то восточное, возможно, степное, сильное.
Жаль, фото выложить пока не могу...

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 02 мар 2013, 19:56

Имя своей Ракель я немного изменила, теперь она Рейчел. Думала еще назвать Рилн или Нири, но не привилось. Такая она необычная, ассоциируется и с Азией, и с Ирландией почему-то.
А ее наряд неожиданно очень подошел моей Миа... Возможно, потому, что она тоже светлокожая брюнетка.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 05 мар 2013, 16:01

А вот и моя Рейчел..
на подложке в открытой коробке:
Изображение
там же, более крупный план:
Изображение
вне коробки:
Изображение
и просто портрет:
Изображение
Заметила, что с распущенной "мальвинкой" Рейчел смотрится добрее и веселее.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 05 мар 2013, 16:42

А вот Луна на теле Ракель, долго она ждала шарнирное тело:
сидит:
Изображение
и пляшет:
Изображение

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 06 мар 2013, 19:18

Луна рада новому телу:
Изображение
Изображение

а Миа - наряду:
Изображение
Изображение

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 02 май 2013, 23:49

Сегодня купила себе на День Рождения Сьюзи Принцесс - ту, что в голубом платье. Понравилась она мне своим необычностью - и покрой платья интересный, и цвет - редкий для Сюзи. Вот сейчас распаковала - кстати, прикреплена она была мягкими серебристыми проволочками - за талию, локти и ноги. Отдельно были прикреплены туфельки - голубые, почему-то с двумя дырочками в подошве, и розовый веер. Куколка красива и нарядна,хоть и несколько огорчил тот факт, что велюровые части юбки - это две отдельных полоски ткани, а не цельное полотнище.
Имя я ей еще не придумала, однако характер уже просматривается. Принцесс не похожа на мою первую Сюзи - благополучную, спокойную и достаточно круглолицую. У Принцесс черты кажутся более острыми. что придает ей нежный и одновременно -строго-собранный вид. Чем-то она мне напоминает принцессу Диану, но Дианой не назову - как-то не идет. Здесь нужно что-то прохладно-нежное - Изольда, Ингрид, Марит, Астрид...Скорее всего - Марит.

А ее голубой с золотистым наряд почему-то напоминает "Сильмариллион" и род Финарфина.

Фото пока из инета: http://cs425227.vk.me/v425227676/35c/rWHMHhHZRKo.jpg

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 09 май 2013, 16:47

Наконец-то засняла свою Марит, да еще и на улице. Вынесла ее и первую Сьюзи погулять за соседний дом - как раз народу там мало, а солнца и деревьев много.
Вот такая прогулка принцессы с подружкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Сьюзи по имени Сьюзи позировала охотнее, чем Марит. Сегодня она опять нарядилась в собственную одежду (сохранилось все, кроме цветка на руке).
Изображение
ее открытое и простодушное лицо
Изображение
А вот Марит, несколько смущенная фотосъемкой:
Изображение
И последнее фото, которое спрячу под ссылку (оно на самом деле первое и расплывчатое)
http://cs312522.vk.me/v312522676/fb2/bBM8TIc_VPk.jpg

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 11 май 2013, 00:40

Нашла сайт о куклах, страничка о Сьюзи:
http://dollvilla.com/Doll/Info/76

Оказывается, Сьюзи Королева (Royal Susy) существует в трех видах:
1.
http://cs312522.vk.me/v312522676/10bb/uiLpfwt-RRw.jpg
2.
http://cs312522.vk.me/v312522676/10c2/Kutyu2-N1kc.jpg
3.
http://cs407222.vk.me/v407222676/8f9a/_QSXVBPIg40.jpg

Корона у первой куколки отличается от второй и третьей, а у тех они одинаковы. Лично мне больше всего нравится третья.

Фото под ссылками, так как великоваты.
Последний раз редактировалось Rory Lambar 13 май 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 11 май 2013, 06:06

Как же я давно сдесь не была :oops:
Поздравляю Луну с тушкой, Миа с нарядом.
Прогулка замечательная получилась.
Спасибо за инфу, это очень ценная информация для меня.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 12 май 2013, 20:23

спасибо. Рада, что вам понравилось.


Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 22 май 2013, 18:48

Купила себе двенадцатого числа Сьюзи Ройал, она же Сьюзи Королева (Susy Royal). Чем она мне глянулась - трудно сказать. Светловолосая кукла в фиолетовом платье и короне с цветочками. Однако есть в ней что-то иномирное, чуть не эльфийское. Смотрю, и вспоминается то Дом Финарфина, то Глорфиндейл. Имя ей я придумала еще до покупки - Глорэллет - Золотая Эльфийка. Смотрю на лицо куклы, и первое слово, которое приходит на ум - внимательная. Она смотрит осмысленно и сосредоточенно. При этом лицо у Глорэллет достаточно доброе, с умным выражением, чуть грустноватое. Я решила, что она - мать предыдущей Сьюзи по имени Марит, так как похожа, а смотрится старше. Ну и названия, Принцесса и Королева, сыграли свою роль. Потом как-то спонтанно возникла фамилия - Эрикссон.
Сама кукла упакована в красивую шестигранную коробку и закреплена на подложке с изображением весенних цветов. Была прикручена серебристыми проволочками за талию, ноги и правый локоть (обе руки согнуты в локтях). Справа, в прозрачной коробочке - фиолетовые туфли-лодочки. Волосы Глорэллет охватывало целлофановое кольцо, на голове под короной - другое такое же. Прическа очень простая - длинные (до талии) подкрученные волосы и густая челка. Платье двух или даже трехслойное, до икр, а под ним - белые трусики.

Изображение
Изображение
Глорэллет что-то увлеченно рассказывает дочери
Изображение

Теперь у меня три Сьюзи, и у всех лица чуточку отличаются: у Глорэллет внимательное, у Марит немного насмешливое, а у Сьюзи-Сьюзи - задумчивое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 22 май 2013, 19:38

Милые девочки.
Наборы Сюзи с дочуркой очень понравились :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 22 май 2013, 20:11

спасибо... Сьюзи - это такая "разноцветная нежность девяностых"...

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Rory Lambar » 13 авг 2013, 22:55

В середине июля неожиданно обзавелась новой куклой. Забрела в Оазис и увидела на полке замечательную Ракель Фашионистас под названием Raquelle Clutch Gift Set With Pet. . Я очень люблю шарнирок, особенно светлокожих брюнеток. А именно эта еще и обладала красивым "взрослым" лицом с сиреневым мейком и была одета в фиолетовое платье,дополненное чудными фиолетовыми туфельками. Волосы были почти черные, цвета кофе, пушистые, с тонкими фиолетовыми прядками. Я и раньше на нее облизывалась, но цена была слишком уж кусачей. А тут - 187 гривен, распродажа, как видно. Весь вечер после этого я думала, покупать или не покупать эту красавицу в нарядной коробке. А на второй день купила. Думала, будет просто светлое шарнирное тело для моей ООАК Тонкс, а сама переберется на ее предыдущее. Однако, вглядевшись в лицо куколки, я поняла, что купила нового персонажа - Андромеду Тонкс. В результате мать и дочь поменялись телами. Дора на светом теле смотрелась лучше, чем на обычном, а Андромеде подошло обычное.
А вот и фото. Жаль, не засняла Андромеду в ее собственном наряде.
Изображение
в жизни тело и лицо почти не различаются по цвету
Изображение
Изображение
Изображение
Заодно показала и Дору в ее новой блузочке.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар

Сообщение Nasty » 13 авг 2013, 23:34

Я тоже люблю светлокожих брюнеток и в особенности брюнетов 8)
Замечательная кофточка получилась.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Rory Lambar: Кукольная полка Рори Ламбар. Мелоди.

Сообщение Rory Lambar » 23 дек 2013, 16:53

Еще летом я прикупила себе трех симпатичных Сьюзи, однако выложить все никак не получалось - то времени нет, то освещение слабое. А вот сегодня засняла-таки всех троих и выкладываю.
Первой была куплена Сьюзи Синг-а-лонг (русая).Нравится мне ее коробка - вся в духе "горячих девяностых".Сама куколка тоже милая, с доверчивым, чуть грустноватым выражением лица. Одета она в фиолетово-синий комбинезон, красную накидку с блестками и синие туфельки. На шее - бусы из темного бисера, в ушах золотистые спиральные сережки. В руке - золотистый микрофон, а в качестве аксессуара - разноцветный ксилофон.
У куклы есть небольшой изъян - синие пятнышки на бедрах, оставленные, возможно, комбинезоном. А ее ноги в голенях чуть искривлены наружу. Впрочем, они уже немного выпрямились - я их связывала вместе.
Не успела я огорчиться от недостатков куклы, как засмотрелась на ее волосы и подумала "Цвет карамели...а ведь надо как-то ее назвать. Кара-мель...Мель...­­ Мелл? Нет, коротковато. Меллиса, Меллус, Мелюзина? Даже Мелькора вспомнила. Мелоди! вот, самое то для кукло-певицы!" Потом откуда-то возникла фамилия - Уэстеркот, и получился персонаж:
Мелоди Уэстеркот, 22 года.
Спокойная, рассудительная, добрая девушка. Очень любит природу, особенно зелень и цветущие деревья. Из еды предпочитает молочные продукты, иногда - сладости, а именно сгущенку и молочный шоколад. Трудолюбива и аккуратна, любит натуральные ткани, особенно лен. Ее девиз "Все хорошо в меру". У Мелоди мягкий ласковый голос, она любит петь песни.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rory Lambar 23 дек 2013, 17:18, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей