Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:08

Winter Storm,
замечательно сели все новые вещи, прямо по фигуре!
Аня спасибо большое)) Мне жутко интересно стараться так сшить чтобы не тянущийся хлопок сел как надо, особенно на большой груди) Хоть и мороки много с топиком было. А на парней жилеточки легко шились) :)
Шиза - жених :lol: :lol: :lol: И правда, похож!!!
:mrgreen: такой весь праздничный)) свеженький))
Мы ж тут не профессиональные швеи! Кстати, я недавно ходила в ателье, просила кое-что сшить кукольное. Так швея отказалась, сказала, что не сможет такое мелкое сделать :D Так что еще не известно, кто профессиональней
ого! раз уж даже профессиональные швеи не все за мелкое берутся, тогда и мы не так уж плохи)) 8)

У Джокера с Крисом на заднем плане какой-то серьезный разговор, такие сосредоточенные лица! Наполеоновские планы строят?
мне кажется Крис там старательно отворачивается от Лулу и жалуется Джокеру, что не хочет чтобы она с Шизой тут стояли) а Джокер просит его прекратить этот "детский сад" и взять себя в руки :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:11

Caroline_Pride,
У меня мои все разговаривают "просто женским" или "просто мужским" голосом. При этом, подсознательно я конечно знаю, какой у кого голос, но в голове они совершенно не хотят хоть немного различаться
может просто не так часто с ними общаешься? С тобой они иногда разговаривают? или только между собой общаются? У меня со мной некоторые общаются..ну типо диалогов каких то внутренних. Вот кто со мной говорит того голос я знаю. А кто только между собой - те просто мужские и женские голоса.

Rini,
Спасибо,Настен,за ссылку,надо будет попробовать)
попробуй обязательно! )) может быть понравится и тоже начнешь шить) Главное пробовать с чего то простого, чтобы сразу желание не отбить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:14

Love,
А мне приятно, что тебе так приятно! :mrgreen: Конечно можно, я очень рада, что тебе так понравилось
тогда как нибудь при случае вставлю рисунок в сюжет, типо Шизя для Лулу заказал их автопортрет или типо того)) :D


Вот с этим со всем разобралась. На форум ты как выкладываешь? У тебя сразу можно и на снимок нажать и на твой профиль на фликре. Я вообще не могу разобраться с этим :?
ща покажу все)) сделаю пост со скринами)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:24

открываешь нужную фотку

нажимаешь сюда ( где розовым)

убрала под спойлер)

Скрытый контент: показать
Изображение


после того как нажала открывается такое окошко

выбираешь код ( BBcode)
ниже, где стрелочка выбираешь нужный размер ( для общих тем форума размер не должен превышать 700 пикселей, в личных темках с размерами не так строго, но в общих темах больший размер нельзя вставлять) )
копируешь ссылочку и вставляешь на форум)

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 июл 2015, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Love » 07 июл 2015, 21:29

NastyaMalina, Насть, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сколько ни искала - не могла найти объяснения по этому вопросу! Ты просто чудо :wink:
И моя подруга безумно рада, что ты оценила рисунок :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:34

...


а мне сегодня еще глазки приехали, :D
те самые, разборные, из которых я Сардине сделала шикарные сверкающие глаза))
так что теперь и у Хрома есть глаза сверкалки)) но красные))
фото естественно телефоно герань)) показываю просто чтобы показать глаза)
я привыкла что он либо с карими либо с голубыми без зрачков...но эти мне тоже ооочень нравятся) буд то так и было всегда))


Изображение_20150707_201308 by Nastya Malina, on Flickr


у Сардюхи глаза светятся сильнее...все же та подложка из диска отражает намного круче.

Изображение_20150707_201444 by Nastya Malina, on Flickr



А туту я использовала блестящую бумажку от ёлочного украшения)
Но если свет попадает в глаза то они довольно неплохо сверкают)
как найду подложку поинтереснее - то переделаю) а пока с этой походит)



очень уж геранистые фотки...даже для меня)) так что спрячу у под кат)) :mrgreen:


Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 июл 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:35

Love,
Насть, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
да незачто)) если что еще непонятно спрашивай, я вроде там уже неплохо разбираюсь, так что подскажу что знаю и покажу по скриншотами) :)
И моя подруга безумно рада, что ты оценила рисунок
передай ей что мне очень очень очень приятно!!! :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение FainolaDobson » 07 июл 2015, 21:37

NastyaMalina,

Скрытый контент: показать
это её Крис уговорил) Он умеет уговаривать)) Но ты наверное её путаешь с её сестрой ( ооак Малинкой) та совершенно точно не стала бы принимать участия в таком...она девочка хорошая) а Это её сестра Желешка с базовым мейком , она более раскованная в этом плане))

Да, наверное, путаю. :) Если не ошибаюсь, то Желешку ООАК ты маме подарила? Очень красивая она! Прямо очень-очень! Спасибо, теперь буду знать. ;)

а вот Крис наверное найдёт способ вернуть её благосклонностью..

Крис такой Крис.))))) Настоящий мачо и дамский угодник.)))

Я в эту главу море эмоций вложила

Шикарная. Шикарная глава! Я её уже не один раз перечитывала и буду перечитывать дальше. Она восхитительна!)))

он бы совершенно точно застрелил, если бы Джокер его не вырубил. Шизе совершенно плевать на законы королевства, так же как и на свою собственную жизнь.

*достаёт фанатскую атрибутику и размахивает плакатом, на котором написано признание в любви Шизе* :D


От души посмеялась над началом диалога Тони и Твайлы. Шикарные кроличьи шарики!))) А какие большенькие!))) Видно сразу, что кролика любят и очень хорошо кормят.)))
Несквик вываливающийся из под хвоста!!! *упала в истерическом хохоте* Прелесть!))))
Очень понравилась история с Тони и Твайлой. Она получилась смешная и позитивная! Я с огромным удовольствием её прочитала. :)

Ужасно понравилась история с Риком, Тони и Кедрой. Особенно разговор между мужчинами меня восхитил. Они такие классные! Сразу по ним понятно, что лучшие друзья!))

Спасибо за информацию про отношения Джокера и Шизы. Было интересно почитать.

Настя, отличные пошивушки для ребят! Особенно понравились штаны Шизы: очень красивый цвет. Ну а кроссы... Я давно от них в восторге. ;) Ты - большая молодец! :)

Ох, какой и Шизы новый костюм шикарный!!! он безумно красивый!!! Настя, ты мега-молодец! Нет, серьёзно, он нереально крутооой!))))

Очень красивый зелёный топик у Лулу. Он мне даже чем-то корсет напомнил.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Love » 07 июл 2015, 21:42

NastyaMalina, какие глазки новые шикааарные :D Хрому очень идет) Они с Сардинкой такие красавцы брутальные :lol:
если что еще непонятно спрашивай

Спасибо, обязательно! :oops:
передай ей что мне очень очень очень приятно!!! :D

Ааххаах, передала :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2015, 21:45

NastyaMalina,
может просто не так часто с ними общаешься? С тобой они иногда разговаривают? или только между собой общаются?
ну да, вот я с ними как раз не разговариваю почти. Видимо в этом причина

О, эти блестящие глаза и у Сарда, и у Хрома...ммм...красота! ^^

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 21:59

FainolaDobson,
Да, наверное, путаю. :) Если не ошибаюсь, то Желешку ООАК ты маме подарила?
не) желешка Малинка у меня живёт) она мне очень дорога, самая любимая ООАКнутая девочка ( хотя далеко не самая лучшая моя работа) Но я её очень люблю) к маме обычная желешка переехала и еще ооак ЛЬдинки) Но я себе потом другую льдинку нарисовала )
А так у меня живет две желе- обычная и ооак)
Почему то обожаю САМ желешек))

Изображение))) by Nastya Malina, on Flickr

Изображение))) by Nastya Malina, on Flickr
Изображение))) by Nastya Malina, on Flickr

Шикарная глава! Я её уже не один раз перечитывала и буду перечитывать дальше. Она восхитительна!)))

:oops: ты меня прям совсем захвалила)) очень очень приятно)) даже засмущалась)) :oops:
*достаёт фанатскую атрибутику и размахивает плакатом, на котором написано признание в любви Шизе* :D
:lol: я смотрю у шизофрении очень много поклонниц) Мне кажется он уже стал любимчиком темки))
От души посмеялась над началом диалога Тони и Твайлы. Шикарные кроличьи шарики!))) А какие большенькие!))) Видно сразу, что кролика любят и очень хорошо кормят.)))
ох..кормят его точно хорошо)) :lol: у меня просто перед глазами живой пример частенько маячит...Пуговка, так что сценка жизненная вышла)) :lol:
Ужасно понравилась история с Риком, Тони и Кедрой. Особенно разговор между мужчинами меня восхитил. Они такие классные! Сразу по ним понятно, что лучшие друзья!))
Алиса спасибо)) рада что понравилось) Тони соскучился по Рику - сто лет не болтали))
Спасибо за информацию про отношения Джокера и Шизы. Было интересно почитать.
рада что понравилось)) Это тебе спасибо что коментишь! ) мне очень приятно) :)
Ох, какой и Шизы новый костюм шикарный!!! он безумно красивый!!!
:oops: спасибо) они меня вдохновляют , никогда не думала что буду шить с таким наслаждением))
Очень красивый зелёный топик у Лулу. Он мне даже чем-то корсет напомнил.
спасибо) ну он похож на корсет - наверное из за большого количества вытачек. Если его снять то он будет стоять и держать форму сам по себе - как корсет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2015, 22:09

Love,
какие глазки новые шикааарные :D Хрому очень идет)
спасибо большое)) :)
Они с Сардинкой такие красавцы брутальные
Сард очень недоволен)) :lol: То у него одного такие глаза были...а теперь и у Хрома тоже такие...он прям обиделся)

Caroline_Pride,
ну да, вот я с ними как раз не разговариваю почти. Видимо в этом причина
скорее всего) Мне они раскрываются только когда со мной заговорят. Помню как Джокер мня первые дни игнорил и смотрел злобно...я даже расстроилась . Думала вообще не получится с ним контакт найти. Но потом заговорил)) :)
О, эти блестящие глаза и у Сарда, и у Хрома...ммм...красота! ^^
спасибо)) мне эти глазки просто подарок судьбы)) столько вариантов с ними можно сделать, жаль дома ничего блестящего больше нет, а то бы и другого цвета сделала)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2015, 22:16

NastyaMalina,
Мне они раскрываются только когда со мной заговорят. Помню как Джокер мня первые дни игнорил и смотрел злобно...я даже расстроилась . Думала вообще не получится с ним контакт найти. Но потом заговорил)
о, понятно)) Но хорошо, что даже те, кто кажется "букой" на первый взгляд потом постепенно идут на контакт) А у моих там своя атмосфера, мне даже сложно представить, чтобы они со мной лично вот так легко общались... действительно сложно :|

мне эти глазки просто подарок судьбы)) столько вариантов с ними можно сделать, жаль дома ничего блестящего больше нет, а то бы и другого цвета сделала
о, это ж наверно можно и из какой-то подарочной блестящей упаковки сделать и менять? Круто!)

Кстати, вторая Желешка с блинными розовыми волосами-невероятно красивая! :o Просто не могу насмотреться!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 июл 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Nadhunter » 08 июл 2015, 21:09

NastyaMalina, Настюш, добралась наконец до твоей темы!
Пошив ушки суперские, для меня это просто из разряда магии))) Если связать худо-бедно я могу, но шитье - настоящее чудо. Костюмчики у ребят - загляденье. И принт такой соразмерный нашелся!
Про глаза Хрома говорила уже, но сейчас рассмотрела еще раз внимательно. Очень идет ему красный, совершенно демонический образ получается.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Taisija » 09 июл 2015, 08:32

Обновки у ребят чудесные, им очень идут)) Ты прекрасно шьешь!))
Глазки у Хрома - что надо)) Хотя. конечно, Сардовские вне конкуренции :oops: А Желешки очень миленькие! Каждая по-своему хороша))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 11:34

Caroline_Pride,
Но хорошо, что даже те, кто кажется "букой" на первый взгляд потом постепенно идут на контакт)
это да) Было бы очень обидно если бы мы с ним так и не поладили.
А у моих там своя атмосфера, мне даже сложно представить, чтобы они со мной лично вот так легко общались... действительно сложно
ну своя атмосфера это же тоже хорошо) главное что они общаются - пусть и друг с другом, но ведь общаются) А с тобой может быть не говорят именно из за того что у них там своих дел хватает)
это ж наверно можно и из какой-то подарочной блестящей упаковки сделать и менять? Круто!)
ага)) именно так я и сделала с красными - это бумажка от новогодних украшений звездочек)) А еще сделала синие из кусочка основания мишуры) Так что вариантов море, и если не приклеивать а просто вставлять - то можно всегда менять бумажки) :)

Кстати, вторая Желешка с блинными розовыми волосами-невероятно красивая! :o Просто не могу насмотреться!
Света спасибо большое) мне очень очень приятно)) Она одна из моих самых первых ооаков - но до сих пор самая любимая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 11:48

Nadhunter,
Пошив ушки суперские, для меня это просто из разряда магии)))
Надюш спасибо) мне очень очень приятно)) Последнее время прям что то странное происходит, шью и удовольствие получаю от процесса, а раньше то терпеть не могла это) :lol:
И принт такой соразмерный нашелся!
тканюшки специально покупала с мелким рисуночком в группе вконтакте, очень удобно, там можно по 30 см кусочки покупать, как раз на шорты и жилет хватате или на штанцы)
Про глаза Хрома говорила уже, но сейчас рассмотрела еще раз внимательно. Очень идет ему красный, совершенно демонический образ получается
. спасибо)) Но с чёрными волосами всё же лучше эти глаза сочетаются, правда пока я его заставляю красные волосы носить, для разнообразия, но роднее он мне с черными) :)

Taisija,
Обновки у ребят чудесные, им очень идут)) Ты прекрасно шьешь!))
Таечка спасибо большое)) очень приятно) :)
Глазки у Хрома - что надо)) Хотя. конечно, Сардовские вне конкуренции
спасибо))) Передам Сардинке что он вне конкуренции, пусть порадуется)) :mrgreen: oops:
А Желешки очень миленькие! Каждая по-своему хороша))
спасибо)) меня почему то именно желешки САМ очень прикалывают) Наверное из за блесточек и прозрачности))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 12:13

...


Вчера таки вывезла свою шайку лейку на прогулку))
Без историй- просто хотелось показать обновки в лучшем качестве))


но естественно по фоткам и так все их отношения и настроения видны невооруженным глазом))
:mrgreen:


первыми естественно вышли фоткаться мои позитивчики))


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr



Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr


------
------------------



- кто жених? я жених? :mrgreen:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr





- ай да ладно тебе)) ну да какой из меня жених ?! )))))))) скажешь тоже... :lol:


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr





я всего лишь банальный красавчик)) :mrgreen:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 12:17

...


следом из машины нехотя вышла "гадливая панда", которая снова была чем то недовольна)) :lol:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr





но хоть и нехотя...а всё же попозировал)) 8)


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 12:23

...


Лулу предстоял маленький фотосет , но она не знала с кем именно...пока ждала своего партнёра жутко нервничала, так как догадывалась что это будет не Шизя)) :mrgreen:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr


Изображение by Nastya Malina, on Flickr



и какого же было её разочарование, когда она увидела приближающегося Криса) :twisted: :lol:

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 12:30

...


мне просто было жутко интересно пофоткать рядом этих двоих)) :twisted:
Крис на Лулу всегда так бурно реагирует, что я просто не удержалась)) Хотела посмотреть на их реакцию)
Они естественно не хотели фотографироваться рядом...но я настояла
:twisted:



диалога не вышло...оба молчали как рыбы)) :mrgreen:


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 июл 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 12:46

...


- чего стоим? кого ждём? нука живо приняли веселенькие позы! Типо вы парочка! :twisted:
- а это обязательно? :?
- да Крис - это ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr




- ну...ты сама всё слышала...это не моя идея.
- слышала...

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr



- я тут встану?
- вставай где хочешь...мне всё ровно.


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 13:08

...


- может хоть немного подыграешь мне?
- я...я не умею...
- знаешь..мне тоже всё это не нравится, но если Настя хочет сделать такие фотки то нам придётся постараться...она не отстанет.
- и что ты от меня хочешь?
- от тебя я ничего не хочу! но если ты будешь стоять тут с таким лицом...то как бы я не старался, нормальных фоток не получится.
- ну извини...что у меня ТАКОЕ уродливое лицо....я в этом не виновата..
- что? :| ...я ничего такого не имел ввиду...я имею ввиду твоё выражение лица.....

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr



- ничего не могу поделать...я не модель и не умею изображать нужных эмоции..
- ну..хотя бы постарайся...хотя бы голову не отворачивай....я тебя так слегка обниму ладно?
- хорошо...
- чего ты так трясёшься...я тебя не съем..
- я не трясусь...просто ...мне не комфортно....
- почему?
- не хочу испортить своим присутствием твои фотографии...
- чего? ..что за чушь..


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr




- отлично! замрите! снимаю)) :mrgreen:


ИзображениеIMG_0986 by Nastya Malina, on Flickr





- вы так здорово вместе смотритесь)) ну прям настоящие голубки)) :mrgreen: ( я старательно подливала масла в огонь :twisted: :mrgreen: )


Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr



мне кажется Лулул тут готова провалиться сквозь землю)) а Крис пытается испепелить меня взглядом)) :lol:

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr



- ну может хватит уже??
- а може на карьер съездим и устроим пляжный фотосет в шортиках и бикини?
- Насть!!. ...поимей совесть!!
- а что такое? Крис? у тебя какие то проблемы?
- у меня нет проблем! :evil:
- тогда чего ты так психуешь? ты же любишь фотографироваться, тем более рядом с красивыми девушками)) разве нет? тогда что сейчас не так?
- всё так...просто...просто Лулу устала.
- да? да что ты говоришь)) ну..раз устала тогда ладно)) в другой раз на карьер вас отвезу пофоткаться) :mrgreen:
- Насть...ты...ты ужасный человек!
- не понимаю о чём ты)) Но да....я такая) :mrgreen:

Изображение♪ ♫ ♩ ♬ by Nastya Malina, on Flickr
-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 июл 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Love » 09 июл 2015, 13:21

NastyaMalina, Настя, жестокая ты женщина! :lol: Бедная Лулу, вся измаялась от этого... Ну Крис хоть нормально себя вел...
Шиза с Лулу прекрасны! С каждым снимков влюбляюсь в них все больше!
Лулу на одиночных снимках такая красивая... Особенно когда в даль смотрит)
Шизя такой задорный) И от скромности явно не страдает :lol:
Ох, какой Джокер! Этакий сексуальный мачо! С расстегнутой-то жилеткой :roll:
Ну а у Криса толком не получилось фотосета :evil:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Rini » 09 июл 2015, 13:26

NastyaMalina, Настена, Шизя как всегда позитивен и ему правда идёт наряд,мне кажется он безумно довольный :lol: Лулу мне сначала показалась задумчивой и потом я поняла почему))Джокер отлично позировал,на первой фотографии готов просто прожечь своим взглядом))Какая ты коварная :lol: видно,что ребяткам было неловко,так отворачивались друг от друга.Но интересно,что дальше будет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2015, 16:26

NastyaMalina,
ну своя атмосфера это же тоже хорошо) главное что они общаются - пусть и друг с другом, но ведь общаются) А с тобой может быть не говорят именно из за того что у них там своих дел хватает)
надеюсь, что так оно и есть) А то будет ну совсем обидно :?
Она одна из моих самых первых ооаков - но до сих пор самая любимая))
одна из самых первых? Как такое возможно?! Кто тут использует магию вне Хогвартса, а?! :o Она-обалденная просто! Ооооо.... ты молодчина!))

Оооо...Новые фотографии ^^
Какой контраст - радостный донельзя Шиза и следом Джокер с ничего не выражающим лицом :lol:
Тут Лулу просто милашка, так вглядывается вдаль - https://farm1.staticflickr.com/304/19518027242_90208fa266_c.jpg
О, все-таки Крис? И еще с такой "легендой" для фотосессии? Ну ты и садистка!))
Прям показательное фото - https://farm4.staticflickr.com/3792/19338325679_89f4e8ca2e_c.jpg
У Криса тут прямо такой взгляд раздраженный. Лулу, видимо, чувствует его настрой и еще больше зажимается и смотрит куда-то в пустоту, словно старается отгородиться от него - https://farm1.staticflickr.com/470/19338355259_ae95b6f20a_c.jpg
Ух, точно! https://farm1.staticflickr.com/356/18902318774_d90c937538_c.jpg Такой немой укор во взгляде, мол "Ну что за дела, Настя? Прекращай!" :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 17:48

Love,
Настя, жестокая ты женщина! :lol: Бедная Лулу, вся измаялась от этого...
:lol: ну не смогла я удержаться) уж больно было интересно на из реакцию посмотреть) Крис бедный не знал как себя вести и как к ней подступиться) такое ощущение что он нервничает в её присутствии не меньше чем она перед ним)) А Лулу конечно немножко жалко было, они ведь именно из за Криса и Джокера стала считать себя уродиной и она жутко комплексовала в присутствии Криса...
Ну Крис хоть нормально себя вел...
еще бы)) после того то разговора с Шизофренией ему себя плохо вести)) :lol: Воспоминания о пирожке еще свежи в его памяти)) :twisted:
Шиза с Лулу прекрасны! С каждым снимков влюбляюсь в них все больше!
спасибо)) лапочки мои))
Шизя такой задорный) И от скромности явно не страдает
в этой жизни он научился получать удовольствие от всего каждый день) А про свою красоту он шутит, Шизя себя таким конечно же не считает..он прекрасно понимает что он страшный)
Ох, какой Джокер! Этакий сексуальный мачо! С расстегнутой-то жилеткой
:) спасибо так приятно)) я его очень люблю)) Хоть он и вечно всем недоволен и мной в том числе)) :lol:
Ну а у Криса толком не получилось фотосета
зато с Лулу пообщался...им в любом случае надо как то контакт налаживать...придётся. Так что пусть привыкает, я заставлю их общаться)) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 17:52

Rini,
Шизя как всегда позитивен и ему правда идёт наряд,мне кажется он безумно довольный
Настюш спасибо большое)) мне очень приятно)
Лулу мне сначала показалась задумчивой и потом я поняла почему))
ей очень трудно рядом с Крисмом находится...ведь она слышала как они с Джокером её обсуждали и уверена, что Крис считает её страшной. Из за этого она и комплексует теперь.
Джокер отлично позировал,на первой фотографии готов просто прожечь своим взглядом))
8) спасибо)) рада что фотки понравлись)) Он всегда такой живой выходит - иногда даже страшно)) :lol:
Какая ты коварная :lol: видно,что ребяткам было неловко,так отворачивались друг от друга
я такая)) :twisted: Пусть учатся общаться)) хватит по углам друг от дуруга прятаться) .
Но интересно,что дальше будет
да ничего не будет) У меня просто была цель из пофоткать и посмотреть на реакцию, ну и вообще надо бы их как то знакомить уже нормально , чтобы ладили)) Лулу Криса боится...думает что он считает её уродиной и не переваривает. А вот что Крис думает на самом деле пока неясно...но рядом с ней он тоже очень нервничает.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение Taisija » 09 июл 2015, 17:58

Мда, Лулу под конец совсем оробела и расстроилась... У Джокера, кстати, браслетик очень милый))) А Шиза в костюмчике потрясный)) И счастья - хоть отбавляй!
Взгляд Криса - что-то с чем-то. Так он даже на Шизу не смотрел :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Рик ( 268) кто такой Шизофрения -(269)

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2015, 18:06

Caroline_Pride,
надеюсь, что так оно и есть) А то будет ну совсем обидно
а ты возьми кого нибудь и с собой весь день таскай , я так делаю когда хочу чтобы кто то заговорил таскаю с собой на кухню готовить иду тоже с собой беру) в итоге им приходится заговорить)) :lol:
одна из самых первых? Как такое возможно?!
ну она не самая самая первая, но одна из ранних)
вот тут про неё есть, как она появилась) viewtopic.php?p=2477868#p2477868
если интересно, у меня на первой страничке в первом посте под спойлером ООАК - ссылочки на все мои перерисовки) :)
viewtopic.php?f=14&t=31897

Она-обалденная просто! Ооооо.... ты молодчина!))
спасибо большое! :oops: :) Одно время мне очень нравилось монстров рисовать)) Прям могла сутками этим заниматься)

Оооо...Новые фотографии ^^
Какой контраст - радостный донельзя Шиза и следом Джокер с ничего не выражающим лицом
ага) я их специально друг за другом выложила для большего контраста))
Тут Лулу просто милашка, так вглядывается вдаль
- спасибо) люблю её))
О, все-таки Крис? И еще с такой "легендой" для фотосессии? Ну ты и садистка!))
:twisted: да, я такая)) :lol: на самом деле интересно было на его реакцию посмотреть ( по истории он уже видел Лулу с новым лицом, просто я еще до этого не дописала) А тут так тесно пришлось им общаться...бедный Крис сильно сконфузился)) :mrgreen: ХОть и старался делать вид что держит ситуацию под контролем а сам то заметно нервничал) Лулу так вообще испугалась...она его и Джокера боится....и комплексует рядом с Крисом....думает что Крис считает её уродливой.
У Криса тут прямо такой взгляд раздраженный. Лулу, видимо, чувствует его настрой и еще больше зажимается и смотрит куда-то в пустоту, словно старается отгородиться от него
- Крису это все очень не понравилось...что его заставили с ней фоткаться. Он сильно нервничает и психует в её присутствии) После фотосета разбежались по разным углам...Лулул к Шизе а Крис к Джокеру...жаловаться на меня наверное)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей