Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 17:18

Ну, Марин, там что, было только два варианта, либо истерика, либо в койку? Мне вот не понравилось, как он тогда поступил ПО ФОРМЕ. "Уйди, несчастная!" Тьфу!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 17:32

Вероника, ну, можно было конечно, погулять и посмотреть на закат и просто вернуться домой, назавтра бы он уехал и они бы просто остались друзьями..это как 3 вариант :D ...
Но ведь если мы делаем ошибки, да еще в глубокой юности, это же не значит, что мы плохие..И кроме того, ничего же непоправимого и страшного не произошло.
А потом, что ворошить прошлое.. Келли же успокоилась, и даже хочет дружить с Ливией. :D :D :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 17:38

Не верю ни одному слову! Нет, она конечно, говорит правду, то, что она считает правдой... Ну не могу я представить, что она 10 лет мусолила в себе эти переживания, а Бен ей за 10 минут все объяснил, она подумала и - опа! - согласилась. И все стало голубым и зеленым!

Мариш, это хорошо! Вот ты спрашиваешь, почему все должно быть плохо и зигзагами. Не должно. Но что-то должно быть, на чем они раскрываются, как персонажи. Иначе это будет просто картинка, на которую приятно смотреть... и все.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 17:43

Fanni писал(а): ... встали, отряхнулись, и поклялись в вечной любви? Ведь они фактически были детьми и у них в сущности, была просто дружба.

Ни в коем случае, это правильно, что у них не было близости, но, Вероника правильно сказала, было ведь не два варианта. Они могли попробовать встречаться как нормальные подростки, ходить за ручку, обниматься, целоваться. И посмотреть, во что это выльется. А Бен так однозначно дал понять Келли, что, мол, ты как девушка меня не интересуешь и резко оттолкнул. Ужас!

Марина, хорошо, что ты про итальянца сказала. Мне его так жалко было, когда читала иторию! :roll: Тут Келли поступила примерно как Бен тогда. Зачем так сразу, кольцо возвращать, уезжать в другую страну. Если они любили друг друга, то объяснила бы она ему, что "милый, я пока не готова рожать детей, хочу, чтобы мы с тобой пожили несколько годиков только для себя и друг для друга, ты не против?" Вот если бы он ее после этого не понял, то можно было бы думать о расставании. А рушить прекрасные отношения с любимым человеком из-за своих страхов, даже предварительно не объяснив ему эти страхи... это тоже как-то... Может итальянец ей сказал бы: "Конечно, любимая, я буду ждать сколько потребуется!" Но...мы этого никогда не узнаем.

В общем, Келли и Бен - два сапога пара. Надеюсь, что с возрастом они поумнеют и обретут счастье с любимыми и любящими людьми, которые не дадут им дурить и будут понмать все их страхи и переживания :).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 17:50

Вероника, я же не роман пишу " Война и мир"..
Это же просто зарисовки историй моих кукол и их фотографии.
По мере того как они появляются я им придумываю истории. :D :D
И потом, что грузить народ на форуме и расписывать, я много раз писала, что пишу сокращенно...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 17:54

Марин, мы - читаем! Вот мне характеры их гораздо, в тысячу раз, интереснее, чем как они там красиво смотрятся на закате. Это, конечно, круто, но быстро приедается. А мне лично нужно в них покопаться, понять... А красивые фотки - это очень хорошо, это просто замечательно, только в истории это - прилагательное.

Фиг бы я у тебя прописалась, если бы меня начало истории не зацепило :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 18:03

Оля, ага, два сапога.. :D
Да, ладно, они у меня хорошие!!!
И Бен и Ливия и Келли и неизвестный итальянец.. Он в общем то не долго был один. Встретил красивую как мадонна польку, к тому же они оба католики, поэтому долго не канителясь сыграли свадьбу. Кольцо, что вернула жениху Келли нашло свое достойное место на пальчике жены итальянца. Они оба были так счастливы, что через год у них родился прехорошенький мальчик!! Но это меня опять понесло... :D так, что все хорошо!!

Вероника, а я так в жизни накопалась, что с удовольствием смотрю кино, где все хорошо.. :D
И все же это кукольный форум и здесь ходят и школьницы.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 18:05

Пусть знают, как не надо себя вести.

Кино, где все хорошо, это хорошо, но в небольших количествах, иначе от сиропа станет нехорошо. (Лев Николаевич бы меня за такую фразу :evil: )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 18:12

Вероника, когда напашешься и по 100 км ездишь кажный божий день, да по дороге, где сплошные горки и повороты, то придя домой хочется лечь медузой и ни очем не думать. :D
У меня есть подруга искусствовед, которая вся в искусстве, а любимый фильм у нее с детства "Есения"...
Когда я ее спрашиваю. а как же Феллини.. "Ночи Карибии".. она говорит, отстань, дай мне отдохнуть.. :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 18:16

Есению не смотрела.
Ромкомы, предсказуемые с первого кадра... у меня от них зубы сводит.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 18:34

Обожаю "Есению". В этом фильме еще такая классная советская озвучка, ммм... прелесть :)
Я предпочитаю фильмы, где все хорошо, романтические комедии люблю. И чтобы обязательно хеппи-енд. Пусть предсказуемо и с первой секунды знаешь, чем дело кончится, но я от самого процесса получаю удовольствие. А если я захочу драмы, переживаний, взлетов и падений, то пойду общаться со своими друзьями-знакомыми-родственниками или просто вспомню жизнь свою и моей мамы. В жизни и так негатива много, в кино я хочу раствориться и забыть о заботах, погрузиться в мир, где все всегда заканчивается хорошо, где сплошная сахарная вата и ванильное мороженое. И забыть, забыть на полтора часа горькую реальность... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 18:40

Оля, на все 100% с тобой согласна!!!
"Есению" я смотрела в детстве с той же подругой, и, ведь она дочку так назвала Есенией!!!
Фильм хоть и старый, но очень красивый!!! Главный герой, забыла как зовут, мне в детстве не понравился на внешность, а через много лет, опять таки пересматривая с той же подругой, я вдруг увидела, что он очень симпатичный! :D :D Озвучка чудесная, какой голос у главного героя, такой бархатно- хрипловатый!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение leelu » 27 июл 2012, 20:37

Хочу отметить что Келли очень идет бирюзовый, хочу такое платье на ней))))
А еще Бен очень мудрый мужчина, молодец, правильно все объяснил и расставил!! Я им горжусь!! Не смотря на ранние поцелуи, не могу согласиться что девушки от возраста мудреют, есть барышни и старше Келли, но умеющие рассуждать о мире не по практическим навыкам, а по теоретическим убеждениям. Может с поцелуями конечно и вышла оказия, но надежду давать нельзя, тут я всецело на стороне Бена, лучше один раз плохо, но не тягомотина в годах с надеждой!! Проверено ;) И по отношению к Ливии было бы н честно, если бы он дал надежду, он же должен был расставить все на места!
Читала с удовльствием, очень ладно написано!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 21:23

leelu , спасибо огромное!!!
Ведь в самом деле ничего такого не случилось и я тоже остаюсь во мнении, что Бен поступил правильно!! :D
Платье ей обязательно сошью, у меня и материал есть, специально покупала еще Ливии, но оказалось, что ей такой яркий не идет.
Зато сшила Келли белое платье и леггинсы, а ей не пошло, зато Ливия в нем как ангел. :D
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Helly » 27 июл 2012, 21:24

И вправду Ливии гораздо лучше, так подчеркивает ее нежную внешность :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение MartaSun » 27 июл 2012, 21:25

А я согласна с Беном, что сказал девушке прямо и всю правду, что она ему как сестра и не больше! Зачем кормить ее надеждами?
С поцелуем по юности наверное у Бена от аромата лаванды случилось своего рода помутнение... Ведь разные запахи по разному действуют.. возможно как раз запах лаванды пробудил в нем некие страсти, которые он бы не проявил, если бы они не оказались там в ту минуту...
А пишете замечательно! Читай и хочется!

Ливии в нем намного лучше! Красота!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 21:36

Мариночка, прекрасно, что в твоих историях есть, о чем спорить, что обсуждать (как раз то, о чем я говорю). Значит, твои персонажи неоднозначны (как люди), а не картонно-хорошие/плохие.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 21:45

Helly, спасибо большое!!!!
Наверное, это из за цвета, Ливия загореелее, а вот Келли бледненькая и белое просто не подходит, так же как и Бену.
Я заходила к вам в темку и полюбовась на девочек, Бижу и Мел,, а Гарри, это же моя несбыточная места для девченок Мокси...
Мне очень понравилась фотография с ля " Высоцкий и Марина Влади"!! :D :D


MartaSun, спасибо большое!!!
Вы правы, и запах лаванды и юность и все так может закружить голову, что в эти минуты любишь весь мир... :D :D

Вероника, да я с удовольствием читаю разные мнения, ведь на них тоже учишься, где хорошо пошло, а где накосячила... :D :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 21:47

Даже не в том, где накосячила, а в том, где донесла свое видение героя, а где не удалось.

Ну и я же забыла похвалить платье Ливии!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Helly » 27 июл 2012, 21:48

Fanni писал(а):Helly, спасибо большое!!!!
Наверное, это из за цвета, Ливия загореелее, а вот Келли бледненькая и белое просто не подходит, так же как и Бену.
Я заходила к вам в темку и полюбовась на девочек, Бижу и Мел,, а Гарри, это же моя несбыточная места для девченок Мокси...
Мне очень понравилась фотография с ля " Высоцкий и Марина Влади"!! :D :D

Спасибо большое, всегда вам рады :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 21:58

Вероника, я бы сказала, как в мультике "Вовка из тридевятого царства".. "Эх, мне бы только бы это суметь!" :D
Я ж не писатель..

Helly , спасибо большое, обязательно буду заходить!!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение leelu » 27 июл 2012, 23:24

Ага, на Ливии белый отлично смотрится, а вот на Келли не так интересно, я сама бледнолицая обычно, поэтому тоже белый избегаю
Радует что растут стороники Бена :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 23:57

Мариночка, платье и леггинсы - просто чудо! Ливии и правда они идут больше, наверное, из-за контраста с ее смуглой кожей. Красавица! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 28 июл 2012, 09:00

leelu , спасибо!!! Да он нормальный и хороший парень!!

Оля, спасибо большое!!!
Я тоже думаю, что комплектик получился летний и удачный.

Вчера смотрела открытие Олимпиады в Лондоне.. Красиво и стильно и очень празднично, режиссер Денни Бойл. этим все сказано!!
Очень понравились моменты как ковали олимпийские кольца, момент с Джеймсом Бондом, мистером Бином.. и с детьми.. какие же британцы молодцы!! Сколько детей!!!!
Какой шикарный Бекхем на катере!!! Настоящий праздник, до слез было приятно смотреть!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение leelu » 28 июл 2012, 11:05

Каюсь, пропустила одну из основных страниц рассказа про Бена и Келли, хотя из конеткста было понятно что и как
История на лавандовых полях трогательная! Вообще очень обрадовала что у жителей есть покос лаванды :mrgreen: звучит шикарно, не знаю есть ли это на самом деле))
Да Келли мне не много жаль из-за детских несбытых фантазий, интересно не планурует ли ее бывший жених осознать ее страстную к миру натуру и приехать ее возвращать?)))))

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 28 июл 2012, 11:08

Так он же уже женился на другой.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение leelu » 28 июл 2012, 11:16

ААА, понятно. Шустрый

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 28 июл 2012, 13:10

leelu, спасибо!!
Покос лаванды действительно производят в Англии в конце июля.
http://bigpicture.ru/?p=5716
Мне это очень подходило к истории, по всем параметрам и для красоты картинки и вообще.
Не знаю празднуется ли это событие, но я представляла небольшую деревню, такую английскую идилию, в которой жители могли устроить праздник в честь покоса.

Итальянский жених, ушел в небытие.. да и все же я то же на стороне Келли, рано ей замуж... :D
А итальянцы народ темпераментный.. Посмотрите фильм "Под солнцем Тосканы", замечательный!!

А Келли может ей скандинава какого подобрать. или шотландца, такого МакГрегора... :D .. Но это только осенью, а пока, ей и так хорошо.
Любимая работа, друзья, делай, что хочешь... я ее обожаю.... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 28 июл 2012, 13:21

Марина, спасибо за фото покоса лаванды! Так классно! Мне кажется такая красота требует праздника в свою честь ;).

"Под солнцем Тосканы" - очень классный фильм. Позитивный, добрый. Красивые места. Я его недавно пересматривала. Причем, я очень хотела его посмотреть, и никак не могла вспомнить название, чтобы найти его. Неделю, наверное, мучалась. Зато когда вспомнила, сколько радости было :).

А я даже пока не пойму, какой молодой человек больше подойдет Келли. Пусть она раскроется побольше.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 28 июл 2012, 13:34

Оля, спасибо!!
Я даже не знаю кто бы ей подошел, много вариантов, а пока будем присматриваться...
Я очень люблю этот фильм, он такой позитивный, когда все рушиться и плохо, вдруг выглядывает солнце и все вдруг удается!! И главное, это же все зависит от самого человека.
Героиня сама такая позитивная, хоть и плачет иногда, но больше на все смотрит с оптимизмом и ее желание всем помочь.. очень добрый фильм. А какая природа!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]