Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 фев 2014, 13:44

Oktu, NastyaMalina, девочки, спасибо! Купид просто мечта, хотела ссылку дать где ее покупала, но там все растащили, что не удивительно.

Настя, котик уже нашел новую хозяйку. А монстрики это которые продажные. ))) Своих никому не отдам. Хотя я сейчас часть своих сгрузила в коробку, но продавать не думаю.
Муж пошутил, говорит, это что бы иллюзия пустых полок была и можно было бы покупать новых)))
Последний раз редактировалось Marish 17 фев 2014, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 14:10

А монстрики это которые продажные. ))) Своих никому не отдам.
ааа)) :D Тогда моя душенька спокойна)) :lol:
Муж пошутил, говорит, это что бы иллюзия пустых полок была и можно было бы покупать новых)))
а ведь он прав! )) Я как то очень много монстров поставила битком на нижнюю полочку витрины - и другие полки стали свободнее - и сразу как то показалось - что есть место и все не так уж плохо! :o и можно даже еще немного куколок купить)) :lol:

Блондиночка такая прикольная - очень необычная) А у нее тело с грудным шарниром или нет?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 фев 2014, 14:27

Настя, у блондинки нет шарнира, шарнир только у брюнетки с хвостами ( добавила ее фото, а то сразу забыла). Телами их не махнуть - у них скинтон разный.
Хотя у меня у другой бледной девушки есть шарнир в груди, для тебя могу их телами махнуть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2014, 14:37

Marish, Мариш спасибо большое!
Но я просто поинтересовалась. Мне пока совесть не позволяет никого покупать...а то я уже себя свиньей неблагодарной чувствую...Владя и так мне все покупает а мне все мало...и мало... :oops:
У меня глаза хотят - но где то в глубине души совесть и здравый смысл говорят что надо притормозить.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 14 фев 2014, 15:07

Marish, Марина, ах, нашла ты все Таки Купид. Поздравляю !
я все еще не теряю надежды ее купить в коллекцию. У нас, иногда тоже бывает появляется то, что уже было давно в продаже, но вдруг находится :???:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 фев 2014, 17:05

NastyaMalina, Моя совесть еще порой поднимает голову, но она такая гибкая-гибкая, если любимый человек тебе в твоем хобби потакает)))

altair, да! Купидоша отыскалась в Польше :shock: Я себе поставила запоминание поиска на ибей и мне каждый вечер приходили уведомления по новинкам, которые соответствовали критериям поиска. Ну и как только появилось приятная глазу цена, то я ее купила. Немного боялась, так как у продавца было указанно 10 или 15 кукол. Те ты смотришь на фото одной из кукол, а у него их там стопочка, из которой он выберет тебе одну наобум. Но мне повезло, если там и есть кривизна, то я ее не вижу. :P

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 фев 2014, 18:25

В честь Дня влюбленных у меня в гостях снова котик Марии ван Брюгген

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 фев 2014, 14:20

Мои Валентинки.

Изображение
Последний раз редактировалось Marish 05 ноя 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2014, 15:02

Мариночка поздравляю с Элизабет! ))) Как же ей туфельки САМовские к этому платью идут! :o
надо будет и свою переобуть)) так намного лучше чем в сапогах - ножки кажутся длиннее)) И вообще образ изящнее)) 8)
Я смотрю они у тебя с Купидончиком подружились)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 фев 2014, 16:13

Да, туфельки хорошо вписались. Наряд мне этот очень нравится. Из-за него и жестовых ручек уже стоит ее купить. Это все ты, подстрекательница. :mrgreen: Кстати, а где ты Джейн покупала?
Купидон и Элисабет так хорошо вместе смотрятся - просто Ангел и Демон.
У Купидон уже имя есть - Бри. В честь Бри Ван де Камп из "Отчаянных домохозяек", она такая же надменная.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2014, 16:31

Имя Бри ей отлично подходит! )) Мне к стати Бри очень нравилась и Габриэла)) Еще нравилась вредная Иди))
А Джейн я покупала у Светы ( у нее есть группа по продаже монстров) http://vk.com/monsterhigh_dolls
Я у нее очень много кого покупала) В последний раз Джейн и Вайперин) Я обычно к ней сама заезжаю - она рядышком живет. И у нее всегда по нескольку куколок есть - можно вживую выбрать поровнее)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 фев 2014, 16:39

О, Элисабет будет Габриэль) Я этот сериал досмотрела до третьего сезона, а потом полезла в википедию и прочитала, что там дальше будет. Такой бред оказался, что я уже не смогла дальше смотреть. А так интересно сериал начинался.
Вечно у меня так, любопытство побеждает. Из-за этого сериал "Отбросы" недосмотрела. Тоже очень интересная задумка там изначально, а потом фу. Зато "Друзей" и "Теория большого взрыва" можно смотреть бесконечно и с любого места. :lol:
У меня отложилось почему-то, что ты Джейн в магазине купила. Ладно будем ждать когда появится или закажу себе в TRU, когда наконец этот сет Френки/Джексон выйдет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2014, 16:53

Marish, не в магазине я Джейн не встречала.
Теорию большого взрыва мы все сезоны в инете просмотрели) очень жду новые серии)) так уже к героям привыкла))) :lol:
Домохозяек я тоже всех до конца посмотрела - в инете) Мне понравилось) Там конечно намутили немного под конец - но там постоянно новые загадки появлялись и держали в напряжении) Но я очень расстроилась, что Иди умерла. :(
Отбросы я давно посмотрела - когда еще про них по телевизору не говорили - мне знакомый ссылку дал на этот сериал в инете) Но вроде как потом продолжение еще вышло - вот его я не смотрела.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 17 фев 2014, 20:49

Marish, Марина, а я вот "Теория большого взрыва" пыталась посмотреть пару раз, но больше 5 минут - не выдерживаю )
наверное сейчас период такой, я больше по криминальным сериалам и всяким потусторонним силам. :mrgreen:

Элизабет красивая, и пальчики какие у нее. С Купидошей смотрятся вдвоем очень гармонично

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение selik-leshik » 18 фев 2014, 00:52

Ну нравятся мне у тебя оформление фона...
Натурально получается :D
Тоже так хочу :mrgreen:
Девчонки интересные, очень яркие :P

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 18 фев 2014, 08:30

selik-leshik, спасибо! С фоном все просто на картоне наклеено два вида скрап бумаги, пол бамбуковая салфетка. Купила в Ашане такие клеящие штучки, выглядит как жевательная резинка, можно отщипнуть кусочек и на него что-нибудь приклеить. Эта субстанция многоразовая и удаляется без последствий. Я на нее иногда к стационарному фону клею другой, а низ под дерево ко всему подходит.

altair, ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. :mrgreen:
Надо будет Элесабет какие-нибудь черные крылья сделать.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 11:37

В свете представленных на Toy Fair новинок, решила провести у себя инвентаризацию. Я рассталась с двумя Рошелями, стриженной Scaris и Dance Class. Scaris мне изначально не нравилась, из этой я хотела сделать Swim. Не получилось, но Рошель получилась очень озорная. Сет Dance Class изначально покупался из-за Гила, но Рошель эксклюзив :oops: Еще мне удлось наконец выгнать Клодин Ghouls Night Out. Я так ее хотела и как же она меня разочаровало. Надеюсь, куклы скоро доедут в новый дом. А там их ждет новая жизнь, тк новая хозяйка художник. :P

Еще я решила расстаться с Робеккой, Опереттой и Скелитой. Ровную Робекку я купила с четвертого раза, и, видимо, перегорела от ее ожидания. Я так радовалась, когда ее заполучила. Но после распаковки не смогла с ней ужиться.
Расстаться трудно, онажебазовая. :( Но я поняла, что хочу АртКласс. До сих пор вспоминаю ту ровненькую, которую я оставила на полке Детского мира. С Опереттой мы тоже не договорились, останавливало, то что никакая другая Оперетта мне не нравилась. Та же история со Скелитой. Ее косоглазие просто что-то с чем-то. АртКласс есть у дочки, а двух одинаковых не хотелось. Но вот на Toy Fair представили замечательных новых Оперетту и Скелиту. Так что теперь я смело расстанусь с имеющимися и подожду новых.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 11:54

Фотографировать мне в последнее время некогда. Реальность все настойчивее требует меня к себе. Так что сейчас будет много герани.

У Лоры новое платье, а в Киеве дядька на фото пересвет.

Изображение

Клодин. На ибей ее что ли продать. :roll: Посмотреть во сколько оценят мое искусство. :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mari-sibr/view/886353/

Настина Горгона, которая своими очаровательными глазками презрительно смотрит на мою Клодин.

Изображение


Все мои :roll: подменыши

Изображение

Дочка своих привела погостить. Лора и Лагуна в новых нарядах. А у Гулии новый причесон.

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 12:11

Ну и небольшая перекличка. Фона на всех не хватило. Можно было бы и без фона, но в моей "студии" оторвали кусочек обоев.

Пары
Изображение
Мелкие
Изображение
Кошки, одной не хватает - ибо в коробке.
Изображение
Парные, ну не смогла я, не смогла.
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 20 фев 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 12:30

Камера-Экшн, у нас вся серия :lol: только Клодия дочкина. И две бюджетные Клодин (она с волками) и Клео (дочкина). Лора и Лагуна мимо. Оперетта туда ж, я на нее смотрела. Если бы не перчатки.
Изображение

Мои хмурые девицы. Хорошая серия I Love Fashion хочу новую Венеру. И пытаюсь не хотеть Клео.
Изображение

Моя яркие девицы. Мне Венера была не близка. А теперь Хочу Зомби, тут все понятно, I Love Fashion и как же хороша Кофин Бин. :oops:
Изображение

Чуть эту красоту не забыла.
Изображение

Скрытый контент: показать
А потом проснулся Медведик и Клодинки не успели попозировать.
Тут их 12, 3 в коробке и зеленая разрисованная.
Что примечательно, недавно я сказла Насте, что у меня 16 Клодин. На тот момент их было 17, я еще не думала продавать GNO.
Значит она действительно была лишней.
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 20 фев 2014, 16:21

Marish, Марина, так Оперетте можно поменять перчатки, или ты вообще против ?
я бы хотела только базовых, но в свете косоглазости будешь просто ровной кукле рад.
Нашествие Клодин впечатляет )
мне из новых Клеотора понравилась, Билли, Лагуна - напомнила мне какого то дракона водного.
Паучихе рада

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 20 фев 2014, 16:52

Марина, я все из кустов сижу, отписываюсь редко. Молодец с перерисовкой! И обязательно попробуй продать на ибей, если есть такая возможность. Не переставай рисовать, у тебя получаются необычные глаза. Толпа Клодин впечатляет! Увидела недавно вживую в магазине (даже не помню какую), подумала - дорого и что-то не то. Каждый раз очень радуюсь, если не цепляет - мне селить некуда :lol: И кисоньки! Много кисонек! Красота...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 17:03

antowka29, Тоня, спасибо! Можно и из кустов, мы тут никого не неволим. 8) Я сама пишу комментарии по настроению. На ибее я кое-что продавала. Забавно. Я так распродала свою коллекцию Дам Эпохи. :mrgreen: Я их что-то столько накупила, ужас. У нас они не нужны, а там в миг растащили. Одно расстраивает, деньги с пайпел не выведешь. Зато их можно потратить на новых кукол.
Я тоже радуюсь когда мне кукла совсем не нравится. Я Клодиноман, но целых шесть прошли мимо меня.
Последний раз редактировалось Marish 20 фев 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 17:09

altair, Я как-то не очень люблю ломать изначальный образ. В кукле все должно быть прекрасно и аутфит, и лицо. Если бы уж совсем была хочу-не-могу, то перчатки не остановили бы. А тут я была в раздумьях. Из новых мне столько всего понравилось, что даже страшно. Но может пыл еще уляжется. Помню мне страсть как хотелось спальную Робекку, но отошло. И славненько! Больше все мне понравились Фьюжны (кроме Лагуны), Билли, спортивные Тора и Кло и Холлин с Арахной. Ну и Скелита с Опереттой, само-собой. О как я сузила списочек. Хотя там побольше пунктов будет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 18:34

Marish, Какое платье у Лорочки замечательное! ))
Горгона, которая своими очаровательными глазками презрительно смотрит на мою Клодин
:lol: ну чего ты наговариваешь на свою Клодин Она у тебя очаровательная и особенная - у тебя свой стиль рисовки! так что я просто уверена что Горгона не смотрит на Клодин презрительно) :P
( как ты ей классно перышко придумала сделать ! очень органично смотрится и необычно! пойду гляну у меня где то несколько перьев было - кому нибудь из САмочек в голову приделаю) :D
Дочкины монстряшеки очаровательны! так ей и передай) и вообще я большая поклонница Клодии)))))

И парочки у тебя замечательные)) такие довольные все стоят) Мелкие всегда яркие и позитивные))
Собрание котеечек прекрасно! надо и мне свою стайку зафоткать)
вообще все фотки классные - яркие) вдохновилась - теперь пойду своих пофоткаю)) :D
Я вот все думаю распускать ли ДжиДжи волосы - видела фотки - очень красиво. Но с другой стороны у нее такая интересная прическа, она с ней особенная, не хочется лишать её этой яркой индивидуальности. Но как посмотрю фотки где она с распущенными - там опять распустить хочется) :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 18:50

NastyaMalina, Настенька, спасибо!
Могу тебе перышек отсыпать. У меня целый мешочек разнах цветом. Правда у них цвета термоядерные, эти я вымачивала в заварке.

Я вот все думаю распускать ли ДжиДжи волосы - видела фотки - очень красиво.

Что сейчас скажу, больно не бей. Купи еще одну - новую 8) и ей распусти.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 19:00

Мариш если лишние перышки и совсем не нужные - то парочку возьму)) :oops: Но не больше!
Что сейчас скажу, больно не бей. Купи еще одну - новую 8) и ей распусти.
:lol: у меня была такая возможность - но мне не дали! В магазине в Реале - была просто наировнейшая!! И по хорошей цене. Я её схватила - но Владя на меня так косо посмотрел, Изображение что мне стало стыдно и я её обратно поставила....промямлив себе под нос что то типо ...да я просто так посмотреть...на косость...мне то вторую не надо... :roll:
Но в тот день я еще не знала про распущенные волосы! если бы уже знала то меня бы не смутил Владин недовольный взгляд)) :mrgreen: А теперь уже врятли такая удача улыбнется))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 19:15

NastyaMalina, Оки)
Ну так новую Джиджи анонсировали, у неё почти распущенные волосы, только незамысловатый хвостик. Так что все в наших руках.
Настя, а где ты такие смайлики берешь? Мне иногда дефолтных не хватает для моих эмоций.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 19:26

О!!! а про новую то я и забыла! Как то она у меня из головы вылетела с этими новинками)))
Смайлики я просто в инете нашла - и сохранила их себе в один из альбомов на яндекс фотках - оттуда и пользуюсь) вот: http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/album/179971/

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 19:39

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей