Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 03 июн 2015, 09:41

Интересная история. Молодцы!
Жаль, что только бывших алкоголиков, как и наркоманов не бывает. :(
Я из твоих ниточек платье навязала. Приходи в гости! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 10:23

Ну в этой истории все может быть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 03 июн 2015, 12:46

Кланяемся, кланяемся! Отдельное спасибо хочу сказать своему соавтору, без которого бы у меня не получилось бы снять этот проект.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 13:02

Кланяюсь теперь автору в ответ. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 16:15

:mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 17:10

Уважаемые читатели, постоянные и неочень, тайные и явные.
Небольшое объявление.
История окончена, а одна хорошая идея сохранилась. :wink:
Рубрика " Крик души" открывается.
Здесь, Ваши герои, любого формата, могут пожаловаться на свою кукольную и неочень жизнь. :wink:
Комментируют " крики" все желающие, таким образом, поможем " всем миром". :wink:
У кого есть желание, пишите, у кого нет- не пишите.
Но всем гостям мы всегда рады.

А кто- то может писать письма адресно.
Если вы считаете, что ваша кукла имеет похожий характер с нашими жителями или просто хочет подружиться.
Она / он вполне может написать письмо тому, кому посчитает нужным.

Маленькое правило.
При обращении , указываем, рубрика " Крик души"
И ник персонажа, чтоб знать, как к нему обращаться, примерно:
Рубрика " крик души"
Ната Селеверстова
Текст.
Последний раз редактировалось irashka 04 июн 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 23:20

Начну сама,вдруг кого-то заинтересует. :roll:
Скрытый контент: показать
По скольку я создала такую рубрику,то кое-кто из моих решил этим воспользоваться. :wink:

Рубрика "Крик души".
Изображение
Клара Нилеева.
Всем привет!Я не знаю,как пишут такие письма.Но мне очень плохо.Сестра мне посоветовала написать сюда. :oops: Вдруг кто-то что-то подскажет.
Мне 14 лет и я учусь ещё в 8 классе.Но.Я выросла,в самом прямом смысле этого слова.Да,я -самая высокая девчонка в классе. :( И за это мне здорово достаётся от одноклассников,даже парень,из параллельного класса,который мне нравился и с которым мы даже начинали дружить,нашёл себе девчонку по меньше ростом.Я устала от постоянных шептаний за спиной!И они же прекрасно знают,что я всё слышу,просто специально это подстраивают.У меня в классе есть только одна подруга.Хоть она и нормального роста,как остальные,но продолжает со мной дружить.Только,"один в поле не воин".Мне иногда кажется,что и ей скоро это надоест и она пошлёт всё куда по дальше,а я останусь одна.Есть ещё самая маленькая девчонка ,над ней то же издевались,но она умеет постоять за себя,и с ней быстро престали проделывать подобные трюки.А я не такая.У меня не получается,в общему меня ничего не получается.Я не знаю,что мне делать.
Хотя.Может я зря всё это пишу?Если вы узнаете,что я длинная,то то же не захотите мне писать?Если так,значит я окажусь права,что никому не нужна, а если нет,то окажется права моя сестра,она ещё говорит,что я смогу найти друзей по переписке,но это уже совсем фантастика.Попытка не пытка.
Подожду писем. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:47, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 23:34

Рубрика будет жить своей жизнью,или не будет. Кто её знает. :mrgreen:
А я пока начну показывать полугодовой запас новостей. :wink:
Начну с этих примечательных фото,ради которых включала запись даты на фотоаппарате. 8)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 23:39

Изображение
В начале января связался мною такой купальник.Моделью служила Жанна,но себе его взять отказалась.Угадайте,почему? :wink:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 июн 2015, 08:22

Сейчас дома очень душно и жарко, так что фото с мороза то что нужно )))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2015, 08:42

Nasty писал(а):Сейчас дома очень душно и жарко, так что фото с мороза то что нужно )))

Я то же думаю, что они будут кстати, потому как у нас то же самое! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 04 июн 2015, 12:50

Изображение

Крик Души.
Нюниус Снейп (реального имени в профиле не указал).

Всем добрый вечер!.. Надеюсь быть услышанным теми людьми, у кого еще осталась совесть. Теми, кто поможет мне разобраться с собственной. У меня есть девушка. Как вы думаете, девушка это ведь ответственность, да? Ответственность, от которой я пытаюсь убежать. Как трус. Потому что я совершаю предательство – предательство не окупаемое и отвратительное. В моей жизни появился человек, который мне куда дороже ее. Раньше такого не было, и я жил, как растение. Теперь появился. Тут, вконтакте. И я надеюсь, что никогда не прочитает… не прочитает этой трусливой заметки.
Да, виртуальная знакомая показалась мне милее, чем собственная девушка. И это предательство, предательство, предательство.. Это. То на что я не имею право. Но я… хочу возвращаться домой как можно раньше и лежать, уткнувшись в свой ноутбук. Но я.. отвечаю на ее сообщения с телефона. Даже когда гуляю с девушкой. Каждый негромкий звук сообщения вызывает у меня приятную дрожь. Недавно ситуация усложнилась, - она.. она из моего города, так-перетак-и чтобы приподняло и шлепнуло!!.. И часто оказывается поблизости. Называет места, где я бывают. Такие, которые кроме меня и близких никто не мог знать. Или, это все таки вранье?.... У нее есть фотки в ВК, но… я конечно вглядываюсь в девушек, которые идут мимо.. Но.. никого похожего… Обман, да? Обман, и она на самом деле из другого города и мы никогда-никогда не сможем встретиться?... Хотя она намекает на возможность встречи. Обман же?...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2015, 13:07

Gringoir, добро пожаловать в мою тему! :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 04 июн 2015, 15:22

irashka, скромный для Жанны?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2015, 16:31

Tammi23 писал(а):irashka, скромный для Жанны?

Угадала. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2015, 21:20

Рубрика "Крик души".
Изображение
Вероника Юрьева
Ответ для Нюниуса Снейпа
Привет,Нюниус(интересный у тебя ник,знать бы ,что он означает? :roll: Ну ладно,это к делу не относится).
Что-то вот решила тебе ответить.Знаешь почему?Потому что я была на месте твоей девушки!И знаешь ли,это весьма отвратительно,противно,слов нет.
Начинаю сумбурно,да простят меня правила русского языка и все учителя преподающие его,я просто пишу на эмоциях,от души,да,понимайте как хотите.
Читая твой крик,мне показалось,может я и ошибаюсь(по крайней мере,немного на это надеюсь),что ты относишься к своей девушке как собачке,которую завёл,да пожалел об этом теперь не знаешь куда пристроить:то ли друзьям отдать,то ли так выпинать за дверь,да вот ответственность и совесть мешает.
Прости за резкость,но твоя девушка всё таки -человек!Я думаю,она достойна того,чтоб знать правду.Какая бы она ни была.Нельзя так обманывать.
Меня,предыдущий парень обманывал:встречался не только со мной.Да мало того,сразу с тремя девушками!Только счастье ему это не принесло-ни с одной из нас он не остался.То же наверное думал,что каждая новая милее предыдущей.А толку?Я же ,когда вся правда открылась,долго переживала,но позже встретила другого человека,доброго умного и надёжного. А ты похоже заботишься лишь о том,чтоб тебя не обманули? Очень жаль.Смотри,чтоб тебе это всё не вышло "боком",а то ведь,вторая,я так понимаю,следит за тобой каким-то образом.Значит может и без тебя разрешить ситуацию,а как она это сделает,думай сам,у лжи ноги коротки.
Не обижайся на меня,Нюниус,я писала честно открыто,но может мой расказ тебя чему-нибудь научит. :roll:
Не смотряни на что,удачи тебе.
Вероника,дописав письмо ,подумала:"
Скрытый контент: показать
Эх,жаль,что красивые парни ,в большинстве своём -ветренные. :(
"
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 05 июн 2015, 19:25

Крик души
Лариса Матвеева
Изображение
Привет! Меня зовут Лариса. Я совсем недавно узнала о том, что открылась такая рубрика, как "Крик души". Вообще, я не привыкла жаловаться. Как старшая сестра в семье обычно мне приходилось решать как свои проблемы, так и своих младших сестёр. Но если с Ольгой проблем особых никогда не было, то с Катей они есть до сих пор. Дело в том, что она сейчас на пятом месяце беременности. И мама нас с Ольгой в приказном порядке заставляет помогать ей, как финансово, так и по дому. Мы с Ольгой предлагали Кате домработницу оплачивать, но у Кати чуть ли не истерика началась, что она никому не нужна, что нам плевать на неё. Я всё понимаю, гормоны, беременность, но я что-то не помню, чтобы мы с Ольгой так себя вели. Я чуть ли не до родов делала всё сама по дому, и не трепала нервы всем вокруг. Ольга вообще по сцене скакала на 7 месяце беременности. Знаете, в принципе, я не против приходить раз в неделю к Кате и помогать ей, но и мама и Катя требуют, чтобы мы с Олей приходили к ней каждый день по очереди. Ёлы палы! У нас ведь тоже свои дела есть, свои семьи, о которых тоже надо заботиться, работа, в конце концов. Если Ольга может просто послать далеко и надолго, то у меня не получается. На меня давит чувство ответственности. Фуф, выговаривалась.
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июн 2015, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 20:40

Пока,продолжу события января.
Эти две головушки ждали своего часа,потом поочереди обрели тела и уехали.
Счастливого пути!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 21:17

Рубрика " Крик души".
Изображение
Тоня Романова
Ответ для Нюниуса Снейпа.
Привет! Твое имя, кажется из Гарри Поттера? Если не ошибаюсь конечно.
Прости, что пишу , может и ненадо. Ну... Попробую.
Честно, я тебя не осуждаю. Сама с подобным сталкивалась. Моя первая любовь была к человеку взрослому, он много старше меня. Но, однажды в нашем классе появился парень. И моя первая любовь отошла на второй план. :oops:
Я, конечно по прежнему уважаю этого человека, который стал моей первой любовью. В моем случае, он ничего не знал о моих чувствах и не узнает, надеюсь, для него это хорошо.
Правда я то же мучилась сомнениями, а не предаю ли я свою любовь ради чего- то нового.
Просто со временем поняла, что для взрослого это к лучшему.Я бы только сошла с ума и ... Ужас... Могла проболтаться . Кто знает, чем бы это ему могло грозить...
Нюниус, тебе решать , конечно, как поступать.
Хотя, я не верю в виртуальную любовь . Потому, что там все люди совсем другие , чем есть на самом деле. Это просто " небо и земля", я была влюблена в реального человека и мой нынешний парень то же реальный .
А с реально- виртуальной " несостыковкой" я часто сталкивалась.
Одно тебе желаю, будь осторожен. И удачи !
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 12:46, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 21:20

Фото-сессия Василины "Новогодняя прогулка по дому".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось irashka 08 фев 2024, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 23:16

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 05 июн 2015, 23:28

Новогодние фото жарким знойным летом очень порадовали :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 23:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2015, 23:33

crista писал(а):Новогодние фото жарким знойным летом очень порадовали :D

Спасибо. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2015, 21:32

Рубрика " Крик души" .
Тейя Романова ( других данных не указано, аватарки нет). Далее именуемая просто Тейя.
Ответ для Нюниуса Снейпа.
Пожалуй начну с одной легенды.
Одного человека лев загнал к краю скалы, человек не удержался и полетел в пропасть . Но, умудрился зацепиться за небольшой сучек торчащий из скалы. Сук был сухой и ненадежный , потому человек полагал, что все равно погибнет.
И вдруг он увидел маленький кустик земляники со спелыми ягодами. До него было легко дотянуться- только руку протянуть. И человек протянул свою руку к ягодам. Он он съел их и для надежности,зацепился рукой за место, где росла земляника ... Тут тяжелый камень вдруг обрушился , образовался пологий склон, по которому легко можно стало забраться вверх.
Сказка- ложь да в ней намек... Не стоит отчаиваться. :wink:
Спрашиваешь , ложь ли все то, что говорит та девушка , проверить просто аж двумя способами:1 не говоря, где был просить угадать, 2 еще проще- взять и встретиться с ней, все прояснится сразу.
Удачи!
Последний раз редактировалось irashka 09 ноя 2015, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 06 июн 2015, 21:36

Василиса премилая :D люблю Джук :D
Погуляла малышка славно :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2015, 21:49

Dragonfly писал(а):Василиса премилая :D люблю Джук :D
Погуляла малышка славно :)

Это вы ещё не всё видели. :mrgreen: Скоро покажу подолжение фото-сессии. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2015, 22:00

Рубрика " Крик души"
Русь Ступкина ( других данных неуказано).
Ответ Ларисе Матвеевой.
Здравствуйте Лариса. Незнаю, понравится ли Вам мой ответ, хотя я надеюсь, что Вы его прочтете.
Я понимаю Ваши чувства, все мы занятые люди. Мне искренне жаль, что Ваша мама так с Вами поступает, не стоит загонять сестер на сильно помогать третьей сестре, это только больше вас разъединяет. Печально. Можно ли добиться любви приказами? Вряд ли... Так же понимаю Ваше раздражение по поводу ответственности, семья это всегда - огромная ответственность, особенно если много детей, то она становится колоссальной.
Судя по Вашему рассказу, Катя - самая младшая Ваша сестра? Отсюда и все проблемы. Вы с Ольгой просто повзрослели для ваших родителей раньше, а младшая ,у них на виду, росла дольше. Не вините свою сестру, что она в силу обстоятельств выросла немного избалованной и потому уязвимой для внешнего мира. Вы- старшая, а потому, видно что мудрый человек, в определенном смысле и мудрее своих близких.
Беременность у всех протекает по разному и гормоны то же играют порой " злые шутки".
Дам Вам совет, воспользуйтесь ли Вы им или нет, дело только Ваше. Пожалейте свою младшую сестру, поговорите с ней, я уверена, что она не просто так говорит об одиночестве, скорее всего она действительно так себя чувствует.
Ваша младшая сестра- это то же ваша кровь, Ваша семья. Я не знаю, сколько У вас детей, просто прошу представить, что они вдруг отвернулись друг от друга, разве Вам было бы легко? Сомневаюсь, простите.
Вы же не просто так пишите, если бы Вам небыло дела до сестры, Вы бы здесь не написали. Потому легко сделать вывод, что Вы добрый и ответственный человек. Я желаю, чтоб у Вас все наладилось , дай Вам Бог терпения и сил.
Последний раз редактировалось irashka 09 ноя 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2015, 22:20

Продолжение фото-сессии Василисы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2015, 22:45

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей