Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Solira: Doll Addict: Young and Beauty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: Таинственная Луиза. Giselle Glam Ad

Сообщение Anmire » 23 авг 2013, 09:53

В сотый раз убеждаюсь, как тесен мир... Листаю сейчас раздел, и натыкаюсь на знакомый по космо-форуму ник :mrgreen:

В общем, подписываюсь на тему и с удовольствием буду заходить смотреть на твоих красавиц :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: Таинственная Луиза. Giselle Glam Ad

Сообщение Solira » 23 авг 2013, 10:23

Josephine, Djenje, Diorina, Tadiya, Спасибо огромное, мои дорогие :P :P :P

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: Таинственная Луиза. Giselle Glam Ad

Сообщение Solira » 23 авг 2013, 10:25

Leontina, спасибо! :mrgreen: да, про Львов согласна :lol:

BABY LOVE, Танечка, спасибо за добрые слова, мне очень приятно это слышать! :oops:

Anmire, привет :mrgreen: И добро пожаловать! :wink: :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: Таинственная Луиза. Giselle Glam Ad

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2013, 23:37

Ириночка с прошедшим тебя Днем Рождения! :D
пусть все мечты сбудутся)) И вдохновение не покидает никогда )) :D

Луиза невероятно хороша! Какой взгляд! Волосы роскошные! Она действительно выглядит немного таинственной)) завораживает)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: Таинственная Луиза. Giselle Glam Ad

Сообщение Asterie » 24 авг 2013, 00:43

Очень красивая Жизель-что-то есть в ней испанское...
С Днем Рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 17:33

NastyaMalina, Asterie, девочки, спасибо большое!!! :P


Уф, не сразу нашла свою темку :lol: :lol: думала она тут уже мхом поросла, а тут напротив - и добрые слова, и поздравления еще, так приятно ))))

Сегодня я вам наконец покажу новые фото, последние 3 недели дались мне тяжело, не помню говорила ли я, что работаю на ТВ, так вот в субботу нашему каналу исполнилось 15 лет, в связи с чем было масштабное празднование и огромные колоссальные труды по подготовке мероприятия, так вот времени не было ни секундочки, а когда секундочка появлялась, я предпочитала лежать :mrgreen:

Но вот одним субботним утром в окошки заглянуло солнышко..... И минутка нашлась, крохотная, коротенькая, но нашлась!
фотосессия без придумок, просто мои малышки ))))

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 17:45

Конечно, когда ко мне приехала Индия, я немедленно побежала сранивать ее с Гудман, действие ожидаемое, правда же? :lol: Так вот они разные, утонченная Софи с радостью приняла свою сестру, которая оказалась как-будто старше, назвалась девочка Эрикой, она пряная, горячая, сфотографировать мне ее захотелось в родном аутфите, цвет платья как-будто и правда родом из индии, как куркума или карри на солнце :oops: :P Я недавно читала книгу "Принцесса специй" и там безумно красиво описывались специи, вот все что относится к янтарно-золотым приправам, все как-будто про нее.... Моя Софи же более прозрачная, утонченная и нежная, но в тоже время девочки и в самом деле похожи!!! Встречайте :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И обещанный бонус, моя сладкая Полинезия, так как все друзья мне в голос сказали, что мы с ней похожи, решено было назвать ее как и меня - но на другой манер, итак - Айрин :P я ее тоже позвала на солнышко позировать, но Айрин устала ждать, пока сестры повертятся перед камерами и прилегла понежиться ))))) И это фото так и осталось ее единственным на данный момент, ибо потом моя свободная минутка закончилась :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Anmire » 09 сен 2013, 17:48

Девочки у тебя красавицы!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Myrzuk » 09 сен 2013, 17:50

какие красивые фотографии! Гудман шикарна конечно! Индия более энергичная кажется. Полинезия милая.
В общем посмотрела и порадовалась красоте))

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 17:54

Anmire, Myrzuk, девочки, спасибо! :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Sonya_ » 09 сен 2013, 17:54

Прекрасные сестрички! :D
И потрясающе красивые фото!!!!!!!

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение dikarka » 09 сен 2013, 17:55

Какие красоточки! А ободочки то какие милые, это им от тебя передалась любовь к ним и бантикам? :)
Индия и Гудман конечно разные, но одинаково прекрасны!
Ой, мне тоже кажется, что Полинезия на тебя похожа, нравится, каким именем ты ее назвала. :)
Я смотрю, ты тоже икеевский наборчик приобрела?

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Mariten » 09 сен 2013, 17:57

оооо, бесподобные сестренки!!! они у тебя и правда - очень разные, они, как зеркальное отражение друг друга!!!! инь и ян)))

а Полинезия зайка, такая спокойная и умиротворенная!!!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 17:58

Sonya_, благодарю :P

dikarka, дааа, мои малышки ориентируются на меня, так что и любовь к бантикам тоже передалась, я бантики обожаю :P :P
Спасибо, Юльчик! Ага, Полинезию не смогла не сделать тезкой :lol:

да, купила икеевский наборчик, стул и столик совсем, конечно, не в моем стиле, но диванчик и стеллаж хорошенькие и разнообразят мне интерьеры на фото, потом получше сфотографирую его)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 18:00

Mariten писал(а):оооо, бесподобные сестренки!!! они у тебя и правда - очень разные, они, как зеркальное отражение друг друга!!!! инь и ян)))

а Полинезия зайка, такая спокойная и умиротворенная!!!


Спасибо, Машик :P :P Ага, они разные, причем вживую они мне казались очень похожими, а на фото характеры проявились :o да и различий оказалось больше чем я думала, но они и правда как сестренки :P :P

Полинезия зайка, я на нее насмотреться не могу, все мне в ней нравится - красивые волосы, карие глазки, нежные губки, ровный, красивый тон кожи, чудесная девочка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2013, 18:08

Ириночка поздравляю с шикарным пополнением!! Какие девочки красивые! просто слов нет! :o :D
Индия такая яркая и солнечная! А Полинезия Айрин такая томная и очень секси 8) )

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 18:15

NastyaMalina, Настик, спасибо большое :P :P
Индия и в самом деле солнечная, и приехала летом )))) будет все время мне напоминать о летних деньках :P
Даааа, Айрин томная :oops:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Violynn » 09 сен 2013, 18:21

Ну наконец-то! 8) :lol:
Очень люблю обеих девчушек,и индию,и гудман,но более белокожую и хрупкую поппи гудман для меня никто из поппиков не затмил,ей нет равных по красоте.
Полинезия такая лапушка вышла на фото,сразу захотелось ее пледом укрыть и принести чашечку горячего какао(у нас холодно уже).Надо будет их с горошинкой снять,интересно стало.Хотя по тону они не похожи.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 18:26

Violynn писал(а):Ну наконец-то! 8) :lol:


Женя :lol: :lol: как смогла))))) не получается чаще фотать малышек :oops:

Violynn писал(а):Очень люблю обеих девчушек,и индию,и гудман,но более белокожую и хрупкую поппи гудман для меня никто из поппиков не затмил,ей нет равных по красоте.
Полинезия такая лапушка вышла на фото,сразу захотелось ее пледом укрыть и принести чашечку горячего какао(у нас холодно уже).Надо будет их с горошинкой снять,интересно стало.Хотя по тону они не похожи.


Ты знаешь, для меня тоже никто гудман не затмит! я ждала с трепетом индию, мне казалось гудман на ее фоне растворится, я думала я увижу эту смугляшку, серые глаза и все, и почему-то мне казалось индия как усовершенствованная гудман, но нет, я как любила гудман и сходила по ней с ума, так и осталось это неизменным, несмотря на приезд 7 новых поппи :o Но индия, безусловно, прекрасна и восхитительна!

:oops: даааа, у нас тоже адски похолодало и я ясно представила картину, как накрываю пледиком Полинезию.... даже захотелось ее прямо сейчас обогреть )))))

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Violynn » 09 сен 2013, 18:29

:lol: Пойдем наших полинезий потискаем. :lol:
А швейцария у тебя осталась? Еще на испанку хочется посмотреть,я вчера ее потискала,поснимала,и поняла,что она все же ооочень даже хороша и прическу распускать не надо.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 09 сен 2013, 18:34

Violynn писал(а)::lol: Пойдем наших полинезий потискаем. :lol:
А швейцария у тебя осталась? Еще на испанку хочется посмотреть,я вчера ее потискала,поснимала,и поняла,что она все же ооочень даже хороша и прическу распускать не надо.


:lol:

Да, Щвейцария осталась, конечно, мне она очень нравится!
Испанка вообще давно готова к фотосету, я своей волосы распустила немедленно, ой, у нее шикарная грива :o :o

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Ностальгия » 09 сен 2013, 19:05

Ириш, как красиво! Софи меня просто сразила, эта куколка вне конкуренции, очень сомневаюсь, что ее сможет еще кто-то затмить. У тебя она получилась почти прозрачной - то ли девушка, то ли мираж :P Принцесса специй тоже очень хороша, как и знойная Полинезия. Соглашусь, что куколки совершенно разные.
Интересно будет увидеть Швейцарию в твоей интерпретации (это единственная пока Поппи, которую хочу приобрести)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение stepa » 09 сен 2013, 19:46

Ириш, фотки класс ;) Гудман вне конкуренции , она может спать спокойно , мне сначала тоже показалось что девочки похожи и смогут конкурировать ... Но нет. Хотя это не умаляет красоты и достоинств Индии :) просто они разные оказались на поверку. Все-таки Гудман меланхоличная уточненная задумчивая девушка с фарфоровой кожей, а Индия в противовес горячая яркая темпераментная загорелая. Даже сравнивать странно )) хотелось бы прическу как у Гудман, но хвост распускать жалко :( без допрошивки не обойтись , а я скорей всего на это не решусь с моей долгожданной Индией ((

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Leontina » 09 сен 2013, 20:14

Ой, какие красивые фоточки. Софи аж невесомая! Как будто фея прилетела. Мне более нравятся как раз бледные бесплотные барышни.
Индия, конечно, более человечна. Хотя она тоже требует подхода, может и капризничать, и раскрывается не сразу. Но эти ее серые глазки... Секрет Индии в них. Мне вообще нравится, что в этом году много некукольных цветов - карие и серые глаза, русые волосы.
Плюс мне кажется, что ей надо распускать хвост. Гудман сильно выигрывает на фото еще и за счет прически. Хотя Индии такую не сделать, прошивка не позволит.

Айрин вышла хорошенькой. Наверное, в этом заслуга ее томных темных глаз и пышных волос.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Tadiya » 09 сен 2013, 20:24

красивенькие фото, я прям соскучилась по новым снимкам..мне тоже по фото показалось,что Гудман лучше получилась

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Diorina » 09 сен 2013, 21:12

Ириш! Очень красивые фотографии!
Больше всего понравилась: http://4put.ru/pictures/max/720/2212445.jpg - такая она тут нежная!
Ободочки волшебные! :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2013, 04:39

Solira, Ирочка, какая радость, что нашлась-таки минутка, пусть и крохотная! :D :D :D Чудесные, прекрасные, очень-очень элегантные фото Софи, Эрики и Айрин!!!! :D А еще мне так нравится, как их солнышко подсвечивает! Софи, и правда, хрупкая, светлая, как ангел! Эрика - девушка-лето! Её карамельно-золотистый образ так и навевает мысли о знойном пляже, крошечных бикини и бесконечных каникулах! Айрин задумчивая и томная, очень красивая! :D :D :D
А мне всегда казалось, что мини-ты это Поппи Dream Teen :o

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 10 сен 2013, 09:49

Ностальгия писал(а):Ириш, как красиво! Софи меня просто сразила, эта куколка вне конкуренции, очень сомневаюсь, что ее сможет еще кто-то затмить. У тебя она получилась почти прозрачной - то ли девушка, то ли мираж :P Принцесса специй тоже очень хороша, как и знойная Полинезия. Соглашусь, что куколки совершенно разные.
Интересно будет увидеть Швейцарию в твоей интерпретации (это единственная пока Поппи, которую хочу приобрести)


Вика, спасибочки!!!
а еще спасибо тебе от девочек за твои красивые ободки :P :P
Да, Софи такая и есть, немного ускользающая, призрачная, с такой аристократичной красотой, очень ее люблю :oops:
Швейцарию покажу, но сомневаюсь, что я ее очень круто подам, она мне симпатична, но не до головокружения :roll: вдохновение я с ней пока не поймала, даже уже переодела пару раз, а все фотосет пока не сложился 8)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 10 сен 2013, 10:01

stepa писал(а):Ириш, фотки класс ;) Гудман вне конкуренции , она может спать спокойно , мне сначала тоже показалось что девочки похожи и смогут конкурировать ... Но нет. Хотя это не умаляет красоты и достоинств Индии :) просто они разные оказались на поверку. Все-таки Гудман меланхоличная уточненная задумчивая девушка с фарфоровой кожей, а Индия в противовес горячая яркая темпераментная загорелая. Даже сравнивать странно )) хотелось бы прическу как у Гудман, но хвост распускать жалко :( без допрошивки не обойтись , а я скорей всего на это не решусь с моей долгожданной Индией ((


Сережа, гранд мерси! :wink: :wink: рада, что фото понравились!
согласна со всем вышесказанным, и красоты Индии не умаляет, что она не конкурент гудман, в ней свое очарование, красота, она реально очень классная, такая горячая штучка, и при этом есть очарование наивной мордашки ПП :P
Да, я видела перепрошитую Индию, вот очень красиво!!! но я сама за перепрошивку не возьмусь, да и отправлять свою куклу куда-то, чтобы ей сняли голову с плеч и скальп, я не хочу :mrgreen: Так что пусть будет как есть :roll: :roll:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Solira: Doll Addict: сестренки Софи и Эрика. + бонус Айр

Сообщение Solira » 10 сен 2013, 10:05

Leontina писал(а):Ой, какие красивые фоточки. Софи аж невесомая! Как будто фея прилетела. Мне более нравятся как раз бледные бесплотные барышни.
Индия, конечно, более человечна. Хотя она тоже требует подхода, может и капризничать, и раскрывается не сразу. Но эти ее серые глазки... Секрет Индии в них. Мне вообще нравится, что в этом году много некукольных цветов - карие и серые глаза, русые волосы.
Плюс мне кажется, что ей надо распускать хвост. Гудман сильно выигрывает на фото еще и за счет прически. Хотя Индии такую не сделать, прошивка не позволит.

Айрин вышла хорошенькой. Наверное, в этом заслуга ее томных темных глаз и пышных волос.


Красивое сравнение с феей! а я еще люблю Гудман за то, что ее можно не готовить к фотосету, накинул первое попавшееся платье, ободок и иди фотай, все-равно будет красиво, очень она в этом плане самодостаточна, с другими я кручусь, образу придумываю, украшения подбираю, с Софи легче )))))
Ага, я тоже люблю некукольные оттенки глаз и волос, особенно когда интегрити радуют кареглазками и сероглазками, так естественно смотрятся такие глаза!

Спасибо за комплименты :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]