Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nurochka77: Дочки- матери

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери..Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 03 ноя 2012, 15:00

Светик,это она была красноглазая-а теперь с другими.....

В декабре я как то бродила по ДМ и увидела девочек Гётц 50 см,цены были меня шокирующие,кто то стоил даже больше 5000.я походила,посмотрела...и ушла ни с чем....
А в феврале,случайно обратила внимание на ценники-и заметила ощутимое снижение цены...а к тому времени мне уж очень хотелось Сарочку.....и вот,на следующий день,мы,всей своей женской делигацией(мама,дочка,я)отправились в ДМ,и пришли к заветным полочкам......вот тут то продавцам-консультантам и стало плохо :mrgreen: ...
Мы попросили стульчик,усадили маму и стали доставать все коробки с самой верхней полки,достала все,все пересмотрели-рокзвёздочки отпали сразу,так как были какие то косоватые :mrgreen: .....остались принцессы и наездницы,и ещё СПА...Пересмотрены они все были досканально-и прошивка,и что бы ноги не болтались,и глаза смотрели ровно........ ещё долго мы сидели рядом с блондинкой и брюнеткой,выбирая кого же взять....блондинку однозначно,но и брюнеточка хороша....а тем временем дочка принесла себе Мариэль от Льоренс(нашу Оленьку)...ей-не откажешь.....думали долго,долго,долго.....а потом решили...Гулять-так гулять!И взяли всех троих и Гётцинок обеих(уж очень мучителен был выбор)и Мариэльку.....и,счастливые и довольные побрели домой.....
Никода я ещё за всю свою жизнь не радовалась так покупке!Всегда были какие то изъяны,портящие настроение....но от этой покупки у меня остались самые счастливые воспоминания.....
А первое впечатление от куколки было то,что на фотографиях она выглядела более детской,а в "жизни"взрослее.....

ИзображениеИзображение

Засвеченная фотография-и во лбу звезда горит

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось nurochka77 05 ноя 2012, 08:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 03 ноя 2012, 15:06

И в тот же день девчушки нам попозировали....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеВолосы пришикарнейшие...
Последний раз редактировалось nurochka77 04 ноя 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 04 ноя 2012, 00:43

ИзображениеИзображение
Изображение

Встреча...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось nurochka77 04 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 04 ноя 2012, 00:50

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 04 ноя 2012, 01:05

И вот даже имена придумались девочкам-Вера,Надежда,Любовь....Не хватало только Софьи :mrgreen:
На следующий день,я принесла её...это рыжее чудо!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Сразу стало понятно,кто у меня любимица :mrgreen: ,я не выпускала её из рук весь вечер....и очень томилась,когда её брала дочка.....
Эта куколка была приобретена"официально"с позволения папы,и не сидела в шкафу,как другие....

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение julianne82 » 04 ноя 2012, 04:09

Привет! С Удовольствием побродила по твоей темке (надеюсь можно на ты :roll: )...история мамы с сожженной куклой меня конечно очень задела за живое, я очень могу понять твою маму! В детстве у меня и сестры была любимая лошадка красненькая на колёсиках и мы с сестрой часто спорили кому она достанется поиграть...бывало даже дрались...поэтому в один несчастный день наша бабушка не выдержала и попросту растоптала и разломала нашу лошадку со словами - раз не можете поделить, значит никому не достанется! Такие моменты очень надолго оседают в памяти детей! У меня в детстве не было изобилия кукол....всегда были какие-то мечты...изначально это простые куклы, потом появились Барби - недосягаемая мечта....но все свои мечты я смогла осуществить только сейчас! Поздравляю пусть и запоздало с открытием темки...твои наряды меня просто ввергают в шок...столько красоты!!!! Я начинала своё увлечение куклами тоже с Паолочек...но у меня их было не много...до сих пор ещё хочу Негритяночку...а самая моя любимая Лиу до сих пор красуется на полочке средь моих дорогих сердцу кукол.... :wink:

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение Sandrita » 04 ноя 2012, 14:33

Как к вас в темке уютно! Наряды вязаные такие интересные. История начала куклособирательства такая знакомая - у меня тоже первой любовью были Паолки и приобретались тоже с отмазкой "для дочки" (читай "для себя"). И как Вам повезло, что Ваши родные - муж и мама смотрят положительно на это увлечение. Мои до сих пор у виска пальцами крутят.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение Neposeda » 04 ноя 2012, 15:19

Не зря говорят "Gotz быстро размножаются" :mrgreen: , Анна у тебя тоже сразу их компания значительно увеличилась :D И ведь правда, когда попадаешь в магазин и есть возможность всех посмотреть, а если еще и подержать в руках без коробки, то выбрать кого-то одного ну очень сложно, я бы даже сказала "невозможно"!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение Kasatka » 04 ноя 2012, 22:04

nurochka77, случайно попала к Вам, что ж в гости не звали? Сейчас забежала, завтра рассмотрю всех. Но рыжулька Готц - сразу покорила, хочу такую же. Пока не так остро, как фейсинок, но все ж хочу.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение katrinka88 » 04 ноя 2012, 22:52

Потрясающие девочки Вера,Надежда,Любовь.Но Софья!!! :D Она бесподобна!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери....Первые GOTZ

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 00:07

julianne82 ,Юлечка,очень приятно,что ты заглянула.... :D Конечно,на ты-я же ещё почти молодая :mrgreen:
Я тоже Лиан обожаю,прелестница-сейчас выпустили новую коллекцию Паолочек,которые меня просто вогнали в тоску :mrgreen: (ведьмочки и ангелы)...
Sandrita,очень приятно,что вы к нам зашли-милости просим...Для нас наш маленький мир кукол-это волшебное место,где забываются все невзгоды,лишения и потери....
Машенька,я полностью с тобой согласна....одна наша знакомая говорит,что наши куколки на одно лицо....а для меня они все разные,даже одинаковые куколки разных хозяек... :mrgreen:
Kasatka ,Оксаночка...я очень рада,что ты к нам попала!Приходи ещё обязательно...вот поперепоказываю девочек Гётц и примусь за Фейсинок,они почти наравне с Гётцами ворвались в нашу жизнь,приведя за собой толпу подружек и море позитива :D
katrinka88 ,заглядывайте ещё...любовь к рыжикам у меня из детства-была любимая куколка-рыжик.....В Софье меня устраивало всё,кроме цвета глаз...Вначале я хотела сероглазку.....потом решила ,что две куклы мне не нужно....да и не было их в магазине...а потом я вообще размечталась о зеленоглазой девочке...

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить!

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 01:03

Что нам стоит дом построить?!

А вот фотоотчёт о том,как мои девчонки помогали строить дом для маленькой хозяйки....(правда было это ещё весной-хозяйка успела подрасти :mrgreen: )


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

После перекуса девочки продолжили.....


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Svetulyok » 05 ноя 2012, 09:40

Анечка, хорошо дом построили, с такими помощницами вон как быстро!!!

Анечка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю всего самого лучшего, счастливого и радостного! Чтобы все были здоровы и все твои желания исполнялись!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 10:10

Светик!Спасибо большое!Мне тааааааак приятно!!! :D :oops: :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Neposeda » 05 ноя 2012, 10:39

Анюта, я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!!Исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Kasatka » 05 ноя 2012, 11:17

Анечка! С Днем Рождений! Пусть сказка всегда живет в вашем доме!

Вот это домище! А дочка играет там? Или куклы там живут?

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 13:56

Мащенька,спасибо! :oops:
Kasatka ,Оксаночка!Спасибо за поздравление!Мне так приятно,девочки!
А в домике дочка играет с куклами,у неё там правда только две кроватки и шкаф помещаются,а она с трудом сидит.....но ещё любит и сама там посидеть...

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Kasatka » 05 ноя 2012, 17:52

Прочитала историю с первой странички - аж мурашки пошли. У моей мамы, тоже есть пупсик, которого она купила на скопленные копеечки, говорит, что в принципе могла попросить у родителей, что могли б купить ей, но видимо тоже воспитывалась в строгости, и боялась или стеснялась просить:

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Kasatka » 05 ноя 2012, 17:59

Аня, а вот еще ты пишешь, что втроем играете в куклы, у меня дочка приблизительно такого возраста (4 года), так вот мне иногда кажется, что я совершенно не умею играть, зачастую, кроме как попить чай, я ничего и не умею :oops:

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 19:02

Оксана,мы играем в ролевые игры(10 ноября Леночке 3 года будет)....в больницу:я сижу на диване вяжу,она заходит со своей любимой куколкой,стучится....я ей говорю -войдите(лень ставить знаки препинания)....как ваша фамилия,адерес-и научила её всей нужной информации в игре......крючком Даше(кукле,кстати такая же лялечка как у вас,я в твоей темке видела)ротик смотрю,животик глажу-болит-не болит...и назначаю лечение...таблетки,капли и т. д.
играем в соседку....она сидит в своём домике(в этом,большом)я стучусь,спрашиваю-как дела,чем занимаешься,я пойду на работу(в кухню что-нибудь готовить)а ты посиди с моей дочкой(оставляю ей куклу)......иногда кормлю её в окошке...с едой у нас проблематично...
да игру она у меня может придумать на ходу....ей назначили носить ортопедические сандалики-прям такие "буцефалы"-она не хотела их одевать ни в какую...,потом утром как то проснулась и говорит:я маленький оленёнок,а ты большая олениха....ну я не растерялась и говорю,а у оленей копытца....так и стали носиться с удовольствием сандалики-копытца.....
читаем вместе куклам....
иногда играем в лото-подбери и назови(логопедическое)сажаем кукол,сами всем даём карты-и играем вместе с куклами.....
порой достаточно провести с ней совсем не очень много времени ...и она уже вовсю фантазирует и играет сама.... :D
иногда я на компе...она выложит все фрукты овощи мне на компьютерный стол , значит что она купила товар -магазин у неё,а я должна пробить-попищать как на кассе...вот сижу и пищу,складываю ей товар в сумку.... :D

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 05 ноя 2012, 19:59

:oops: Девочки угощаю вас своим тортиком.... :D (правда делался он не сегодня-я сегодня обошлась покупным...)
Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Neposeda » 05 ноя 2012, 21:01

Аня, торт супер!!!!!!!!Красота!!!! :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Elena0111 » 08 ноя 2012, 11:31

Анечка, с прошедшим тебя днём рождения!!!!!!!!!!!!!
Прими мои самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Elena0111 06 мар 2022, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 08 ноя 2012, 14:01

Леночка ,спасибо! :oops:
Маша,это я дочке на 2 годика делала,теперь хочу бабочку....но пока что то никак не получаются усики...а делать уже надо на воскресенье....

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Neposeda » 08 ноя 2012, 14:20

Анна, а с мастикой и марципаном не делаешь тортики? Я своим дочкам на дни рождения украшала мастикой, правда, она на любителя конечно :roll: вот покажу на годовасие младшей такой делала :oops:
ИзображениеИзображение
а этот с куколкой делала в качестве маленького презента для соседки, когда ее малышке исполнился годик - это был мой самый первый опыт - куколка настоящая, ноги обернуты пищевой пленкой и из бисквита со сливками сформировала пышную юбку и обтягивала мастикой, а цветочки из марципана.
Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 08 ноя 2012, 14:40

Маша-прелесть какая!Я из мастики пыталась сделать мишке носик,но он у меня растёкся....а ты мастику сама делаешь или готовая?У меня дочку тоже Леночка звать :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение STU Svetlana » 08 ноя 2012, 14:47

Анечка, с прошедшим Днём Рождения!!! Пусть всё задуманое исполнится!!!
Дом у вас классный!!! С такими помощницами и терем не в тягость построить! :)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение nurochka77 » 08 ноя 2012, 14:51

Светлана!Спасибо!Маленький терем как раз в процессе постройки :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Neposeda » 08 ноя 2012, 14:51

Мастику сама научилась делать из маршмелоу, купила пищевые красители и окрашиваю в нужный цвет, покупная мастика мне на вкус не очень понравилась, а марципан покупной. Все формовые вырубки брала у подруги, она профессионально занимается такими тортами, ну а я только в дни рождения. Носик растекся может потому, что не на масляную основу положила?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: nurochka77:Дочки-матери...Что нам стоит дом построить

Сообщение Lelik » 09 ноя 2012, 11:19

Анечка , и как я раньше не заметила твою темку :shock: поздравляю со своим домиком. Историю твоей мамы прочитала на одном дыхании и тоже прослезилась, очень трогательно и даже не представляю как обидно было твоей маме. Я в детстве в основном играла с мальчишками да в машинки, хотя кукол в доме было полно разных. И вот была у меня такая классная железная машинка с пульками (за запаску сзади дёргаешь и сверху крыша поднимается и пульки вылетают), в общем я выросла и уехала учиться, а мама эту машинку подарила знакомому мальчику :( я до сих пор об этой машинке вспоминаю, но мама то не со зла, она думала что я уже большая девочка :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей