Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 21 янв 2021, 18:59

Папашу на мыло! :mrgreen: А если серьезно, то вот из-за таких отцов у детей складываются по-жизни многочисленные комплексы, нарушается психика и много всего прочего. Для ребенка в первую очередь важно, чувствовать себя любимой обоими родителями , и чтобы в семье была любовь, дружественная и теплая атмосфера, а не диктатура отца и салдофонская муштра. Строгость конечно должна быть в семье, но в меру и послушание родителям должно быть. Но какой Самсон своей семье Новый год устроил, то это просто "отец года"! Правда в его некоторых словах есть, а любви очень мало...У матери мне кажется какая-то грусть в глазах и не мудрено , с таким тираном жить. Но она уже смирилась и пытается своей мудростью как то разрядить ситуацию. Сестры молодцы , поддерживают друг друга. Это очень важно. Натали очень понравилась! Выглядит чудесно! От волос я в полном восторге! ( вот заколебал же папаша с волосами) И легкая полнота ее совсем не портит. Пусть похудеет ради себя, если ей не нравится отражение в зеркале, а не в угоду кому-то.И характер мне ее понравился. То ,что в актерской профессии много грязи, я согласна, но если у тебя твердый характер и ты целостная личность , не подверженная чужим влияниям и мнениям, то почему бы и нет. И если уж ты хочешь предостеречь дочь от опасностей , то не в такой форме.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 янв 2021, 18:54

Дорогие читатели, спасибо за ваши эмоциональные развернутые отзывы!
Вот вы и познакомились с нашей восточной семьей. Самсон действительно суровый отец. Наташа вовсе не приемная, а родная его дочь. Киноиндустрия видится ему жестоким грязным механизмом, поэтому он категорически не желает пускать туда дочь. И чтобы отбить у нее всякое желание туда соваться, рубит с плеча очень грубо. Согласна - это не лучший способ предостережения.
Пока что по Наташке это все. Она появится в рассказах позже, и обещаю вам, друзья, весьма эффектно повлияет на жизнь знакомых вам персонажей.

Ещё раз спасибо, что поддержали нашу 17-летнюю мечтательницу. Fantasy, мне тоже очень нравится ее цвет волос! Как мне понравилось твое выражение "отец года"! :lol: Да, этот отец ещё себя покажет. Но тем интереснее будет.

Ну а у нас в ближайшее время фотосессии - продолжаем доставлять запоздалые заказы! Следите за уведомлениями почты доставки! :D Доставка в ближайшие дни.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 янв 2021, 19:17

Очень ждем! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 янв 2021, 00:07

Новогодняя фотосессия по заказу irashka


Ракель



Пока ее муж был на съемках в другой стране, Ракель некогда было грустить. Раньше она работала папарацци, а теперь – журналистом и фотографом. Она готовилась к новогодним интервью со знаменитостями – собирала на них досье.


Изображение


После усердной работы девушка прилегла отдохнуть. Должно быть, она замечталась о скорой встрече с любимым.


Изображение


Ракель подготовила для мужа сюрприз: бальное платье в нежном романтическом стиле.


Изображение


Ракель не мыслит себя без своего обожаемого супруга – киноактера Кевина Стара. Когда она отправлялась выполнять задание – добыть пикантные снимки актера на отдыхе - подумать не могла, что станет судьбой недостижимого красавчика. Неожиданно встретившись на экзотических островах, Ракель и Кевин не только полюбили друг друга, но также испытали свои чувства.


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 24 янв 2021, 04:47

Ракель такая душечка, платье-сюрприз ей очень идёт. Думаю Кевин по достоинству оценит его, точнее жену в нём :wink:
Innette писал(а):Источник цитаты Ракель подготовила для мужа сюрприз: бальное платье в нежном романтическом стиле.

Чудесное фото! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 янв 2021, 10:02

Спасибо за фото-сессию Ракель.
Какая она -лапушка в этом нежном платье-сюрпризе! :oops: :D :clap:
Спасибо,Инна еще раз! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 янв 2021, 21:19

Какая милая зарисовка! Ракель сделала чудесный сюрприз для мужа! В этом эффектном платье она выглядит очаровательно!
Кевин совсем потеряет голову от любви к своей женушке :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 27 янв 2021, 00:48

Очень красивое платье и романтическая мини-фотосессия с Кевином под елочкой получилась. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 янв 2021, 19:51

Дорогие друзья, спасибо за теплые слова о фотосессии и комплименты нашей героине! Ракель пока получается в нашей истории идеальной женщиной: красивой, мудрой, любящей женой. Муж для нее всегда на первом месте. Примечательно в этой кукле то, что при ярком и смелом макияже она все равно получилась такой нежной и доброй.

Остался ещё один новогодний заказ: фотосессия Риты. Ее мы опубликуем на днях. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 27 янв 2021, 20:48

Очень ждем. :icon_e_wink:
Ракель ,думаю,просто хороший любящий человек. Она идеальная женщина для своего мужа,так и должно быть. А ведь для кого-то это не так. Кому-то по душе совсем другой тип людей. Просто Кевину и Ракель повезло встретить друг друга,оценить по достоинству и не потерять!
Это ж здорово! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 янв 2021, 09:16

irashka писал(а):Источник цитаты Очень ждем. :icon_e_wink:
Ракель ,думаю,просто хороший любящий человек. Она идеальная женщина для своего мужа,так и должно быть. А ведь для кого-то это не так. Кому-то по душе совсем другой тип людей. Просто Кевину и Ракель повезло встретить друг друга,оценить по достоинству и не потерять!
Это ж здорово! :D


Полностью согласна! Родители Кевина немало удивились, что он вдруг взял и женился. Да ещё не пригласил никого из родных на свадьбу. А он просто встретил женщину мечты, сам о том не мечтая. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 янв 2021, 22:03

Новогодняя фотосессия по заказу Fantasy


Рита



На Новый год любящий супруг подарил рыжухе красивое бальное платье. Артур наглядеться не мог на свою веснушчатую спортсменку – Рита нечасто надевала подобные наряды.

- Стань возле елочки, радость моя, я хочу тебя сфотографировать! – ласково попросил он.

«Елы-палы, ладно, почувствую себя фотомоделью!» - про себя усмехнулась Ритка.


Изображение


На этом новогодние подарки не закончились. Через минуту Артур накинул на плечи жены роскошную шубу.

- Господи, Стил, ну ты придумал! Зачем мне все это богатство? Куда его носить?

- Хочу, чтобы ты была королевой!


Изображение


«Тоже мне, королеву нашел! Подарил бы лучше куртку на мембране – это дело!»


Изображение


«Боже, сколько можно фотографироваться?»

- Слушай, Артур, заканчивай этот свой кинотеатр. Пока мама укладывает Рейджи, айда переодеваться и погнали на лыжи. Ну, или хотя бы верхом прокатимся. Как положено, с ветерком.


Изображение


- Ну вот, это по-нашему!



Дорогие друзья, наши новогодние игры подошли к концу. Первый месяц зимы тоже на исходе. Скоро весна, а за ней и лето. Наши герои сейчас напомнят вам о нем. Специально для вас - неопубликованные кадры с медового месяца Риты и Артура. Пусть всем станет теплее!



Изображение



Изображение



Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 янв 2021, 22:16

Рита в своём репертуаре. :mrgreen:
Артур-то как к ней ластится. :wink:
Молодец какой, ценит семейную жизнь! 8)

Всё, уже тепло! :D Спасибо, что погрела! :D
Скрытый контент: показать
Смотри не поджарь читателей. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 28 янв 2021, 23:17

Забавная зарисовка! Стил - то как любит свою рыжуху! Подарками задарил, но лучше бы он подарил ей .... самолёт - вот она
была бы рада :D
Летние фото такие яркие и тёплые!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 29 янв 2021, 00:26

Ох, вот есть такие женщины... Мне кажется, их в русских широтах даже больше, чем в какой-нибудь другой стране... Из разряда "коня на скаку остановит". Вот это Рита. Другая бы на ее месте прыгала от счастья до потолка, что муж у нее такой романтичный. А она - сразу стесняется, глазки закатывает, типа, "ой, да ладно, да что я!... тоже мне, королеву нашел!.. Что мне шуба! Подари пуховик, он практичнее!.." Эх!.. Но - как раз в этом-то Рита очень правдивая и настоящая девушка. Такая, как есть.

Летние фото и правда согрели. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 31 янв 2021, 12:55

Инна, отличная фотосессия! Как всегда с юмором :lol: На той фоточке, где Рита устала от фотосессий, так натурально выглядит, типа"как же меня это задолбало!"))) Муж и правда молодец , старается, но зная характер жены лучше б наверное подарил ей что-то в ее стиле. Мне напомнило это моего мужа, когда он дарит мне драгоценности или что-то дорогое , но не кукольное. Мне конечно безумно приятно, но самая большая радость - это все-равно что-то кукольное или новая кукла в качестве подарка. :mrgreen: Для меня самый запоминающийся день рождения был , когда муж подарил целых две куклы. Моя плакаль от счастья :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 31 янв 2021, 14:50

Рита такая Рита! Муж в ней души не чает, дорогие подарки дарит, а она и бровью не ведёт. Как тут не вспомнить о начале их истории и об отношении к ней Артура. Вот теперь и ответочка прилетела! Жена шубке не рада: лучше бы пуховик! :lol:
Медовый месяц у них какой романтичный, сплошные обнимашки :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 фев 2021, 00:20

Дорогие друзья, мы рады повеселить вас нашей заключительной летне-новогодней фотосессией!

irashka писал(а):Источник цитаты Рита в своём репертуаре.
Артур-то как к ней ластится.
Молодец какой, ценит семейную жизнь!

Да уж, семейную жизнь он ценит. Быть может потому, что у него самого не было семьи - Артур вырос в детском доме.

taisia писал(а):Источник цитаты Забавная зарисовка! Стил - то как любит свою рыжуху! Подарками задарил, но лучше бы он подарил ей .... самолёт - вот она
была бы рада

Однозначно - Ритка экстремал!
Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, вот есть такие женщины... Мне кажется, их в русских широтах даже больше, чем в какой-нибудь другой стране... Из разряда "коня на скаку остановит". Вот это Рита.

Метко сказано. Именно про нее.
Alienor писал(а):Источник цитаты Другая бы на ее месте прыгала от счастья до потолка, что муж у нее такой романтичный. А она - сразу стесняется, глазки закатывает, типа, "ой, да ладно, да что я!... тоже мне, королеву нашел!.. Что мне шуба! Подари пуховик, он практичнее!.." Эх!.. Но - как раз в этом-то Рита очень правдивая и настоящая девушка. Такая, как есть.

Она здесь не выпендривается. Она и вправду искренне удивляется - ну куда с ее активным образом жизни носить шубу? Да и платья до пят рыжуха не жалует. Вот Стил недогадливый! А он просто по уши влюбленный.
crista писал(а):Источник цитаты Рита такая Рита! Муж в ней души не чает, дорогие подарки дарит, а она и бровью не ведёт. Как тут не вспомнить о начале их истории и об отношении к ней Артура. Вот теперь и ответочка прилетела! Жена шубке не рада: лучше бы пуховик!

Правильно, Кристина, ты вспомнила. Артуру тогда она и в платье не нравилась, и раздражала. Якобы. А на самом деле он, как вы все тогда заметили, на себя злился, что с каждым днем в нее влюбляется все больше. А теперь он так вдохновился своей ненаглядной женушкой, что только бы в шикарных туалетах фотографировал и на руках носил. Но Ритка не злопамятная. Она прямолинейная.
Fantasy писал(а):Источник цитаты На той фоточке, где Рита устала от фотосессий, так натурально выглядит, типа"как же меня это задолбало!")))

Вот эта фотка и стала лейтмотивом всей зарисовки. Ну не хотела Ритуха в платье и шубе радостный вид принимать ни в какую! Так я плюнула и написала ее мысли как есть.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Мне напомнило это моего мужа, когда он дарит мне драгоценности или что-то дорогое , но не кукольное. Мне конечно безумно приятно, но самая большая радость - это все-равно что-то кукольное или новая кукла в качестве подарка.

Какие мы, любители или даже фанаты кукольных дел, одинаковые в этом вопросе! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 фев 2021, 00:33

А в нашем эфире новый рассказ - о мнительности и предрассудках. Интересно, какой поучительный подтекст увидят читатели?


Конкурент


Кошмар с белозубой улыбкой

Журналистка Марина Геррера брала небольшое интервью у киноактера Кевина Стара на одном из светских мероприятий.
- Мистер Стар, что вы думаете об актере Антонио Варадера?
- Что? – Кевин вопросительно посмотрел на нее.
- Поговаривают, будто этот молодой актер – претендент на главную роль в фильме «Ночь». Кинокритики неоднократно сравнивали его с Кевином Старом и отмечали огромное сходство между вами. Считаете ли вы Антонио Варадера своим конкурентом? Вы не желаете отвечать на мой вопрос, мистер Стар?

Изображение

- Будем считать, что наша беседа отложена, сеньорита Геррера, - промямлил Кевин и скрылся в толпе.
- Ты знаешь, кто такой Антонио Варадера? – он, словно ураган, влетел в дом и встряхнул за плечи ошарашенную жену. – Прошу, немедленно найди мне информацию о нем!
Через несколько минут Кевин припал к экрану монитора, от корки до корки изучая досье на ранее неизвестное ему имя.В глаза тут же бросилась ссылка на хорошо знакомый спектакль, в котором Стар играл на заре своей блистательной карьеры. Та же постановка с Антонио Варадера в главной роли. Кевин не отрываясь смотрел на экран и видел себя. Только лучше, моложе, красивее. Такая же непослушная копна золотисто-русых, более коротко постриженных волос, те же проникновенные голубые глаза. Лишь чуть более смуглая кожа и ослепительно белоснежная, до мурашек обворожительная улыбка. Вот как надо было играть эту роль! Более эмоционально, чувственно, энергично, с напором. У Антонио Варадера определенно есть чему поучиться.

Изображение

- Милый, ты совершенно не слышишь своего мобильного! – Ракель поднесла мужу разрывающийся телефон. Режиссер Клаудио Сентальони перезванивал третий раз.
- Послушай, Кевин, тут нарисовался небольшой нюанс… Дело в том, что спонсор «Ночи» неожиданно пожелал попробовать на главную роль другого актера. Странно, конечно, но что поделаешь… Когда тебе удобно приехать на пробы? Я, естественно, уже замолвил и еще замолвлю за тебя словечко.
Пробы? Он давно забыл, что это такое. Много лет режиссеры бежали за Кевином Старом, сбиваясь с ног, наперебой упрашивая его сниматься в их картинах. А теперь – подумать только! За него замолвят словечко!
Кевин нетерпеливо листал фотографию за фотографией, с которых его конкурент сражал наповал своим обворожительным взглядом и лучезарной улыбкой. Антонио Варадера успел засветиться в каком-то примитивном сериале, но он явно перерос этот уровень. Держись, кинематограф, к тебе идет новый супергерой! А Кевин Стар смиренно отправляется готовиться к пробам.
- Ну вот, наша взяла, дружище! Тебя единогласно утвердили на главную роль! Ну, кто бы сомневался, - Клаудио восторженно пожал ему руку, но Кевин не почувствовал ни радости, ни торжества. В эту минуту он снова вспомнил все работы своего конкурента и его блистательную игру.

Изображение

– Встречаемся вечером в ресторане – нужно отметить это событие!
Кевин с женой, Клаудио, небольшая группа актеров и два оператора разместились в уютной комнате ресторана. Режиссер и съемочная группа возбужденно обсуждали детали предстоящей работы, то и дело перебивая друг друга.
- Все в порядке, любимый? – шепотом спросила Ракель у мужа, с тревогой наблюдая за его безучастностью.
-Ох, мне что-то так нехорошо… Поехали домой.

Изображение

Температура под сорок моментально свалила Кевина на диван в холле.
- Не волнуйся, любимый, до съемок целых две недели. Ты еще успеешь поправиться, - ласково сказала Ракель, давая супругу жаропонижающее. – Все будет хорошо. Ах, что за пятна у тебя на лице?
- Да это самая обыкновенная ветрянка! – Рита, заглянувшая навестить брата, беспечно махнула рукой. – Ты, что ли, в детстве не болел? Вероятно, заразился от Рейджи. Ничего себе, тебя обсыпало!
- Зеркало! – Кевин требовательно хлопнул по дивану рукой и тут же схватил брошенную женой впопыхах сумочку. – Ну только этого не доставало для полного счастья! – он едва не разбил ее маленькое зеркальце от отчаяния.
- Ничего лучше зеленки в этом случае не придумали, дорогуша. Не боись – через недельку будешь, как новая копеечка! – рыжуха по старой привычке взъерошила его волосы брата. – Если что, обращайтесь.

Изображение

- Постой, вы так быстро ушли, что я забыл передать тебе сценарий, - через пять минут после ухода сестры перед заболевшим актером возник режиссер. – О, мадонна! – ужаснулся он виду Кевина, оставляя увесистую папку на журнальном столике. – Долго не болей. Помни: съемки через две недели!
Кевин провел его затуманенным взглядом и обессилено откинулся на подушку. В промежутках между приемом жаропонижающего и тяжелым забытьем перед глазами ему мерещилась белозубая улыбка Антонио Варадера, его искрящиеся голубые глаза и большой кулон на смуглой обнаженной шее.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 03 фев 2021, 09:17

Ох,новая напасть!
Интересно,что будет дальше?!
Кстати,есть мысль.
Как же распределение актеров на роли по возрастам?
Некоторые до самого конца на сцене,у каждого свое амплуа и в каждом возрасте. Да и у персонажей которых они играют то же. :roll: Ну это так,размышления на вольную тему. :oops:
Скрытый контент: показать
Может Кевин то же по возрасту на роль подошел больше чем молоденький Антонио? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 фев 2021, 14:08

Ира, спасибо за проявленный интерес к нашему рассказу! Что ж, возможно, остальные читатели тоже захотят высказать свое мнение по сложившейся ситуации. Автор ещё не потерял надежду. Для наглядности и сравнения представим фото наших конкурентов.

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 06 фев 2021, 17:03

Innette писал(а):Источник цитаты Для наглядности и сравнения представим фото наших конкурентов.

Как по мне - Кевин выглядит даже моложе, а загар, как вчера у Урганта высказалась Литвинова, - "загар простит". 8) :wink: Пусть Кевин не волнуется, он вне конкуренции.
А насчет ролей по возрастам... Тут все индивидуально... Знаю многих актеров, которые за счет харизмы и в более юные для себя роли вживались и отыгрывали их на все 100. А есть актеры - и улыбка белозубая, и все стандарты красоты при нем - а не греют. :roll:

Ракель было жалко, когда Кевин ее ни за что, при про что за плечи встряхнул в самом начале главы, но, судя по ее реакции, а точнее, по ее отсутствию, она к этому, увы, привыкшая. Кевин, тормози, нельзя так с любимой женушкой, даже если на горизонте замаячил конкурент по работе. Надо "отделять котлеты от мух"...

Кстати, ветрянкой Кевин удачно заболел, без сарказма говорю. Как раз через две недели ему и можно будет сниматься. :wink: Вот если бы он свалился к моменту начала съемок, вот тогда... :roll:

Жду продолжения и желаю Кевину хорошего самочувствия. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 фев 2021, 17:16

Вот согласна с Ольгой,Кевин явно выглядит лучше,моложе и к тому де опытнее! 8)
Зря он переживает. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 06 фев 2021, 21:03

Ой, как это я пропустила эпизод со своим любимцем :shock: Напрасно он волнуется... Кевин - известный актёр, кумир
тысяч поклонниц, а новый парень всего лишь двойник знаменитого актёра... И не такой уж Кевин старый! Сколько ему - 30?
Поскорее бы ему поправится! Но даже если через две недели Кевин не будет готов к съёмкам, они могут пока снимать сцены с другими
персонажами... Ветрянка не оставит следов на его лице - это же не оспа....

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 06 фев 2021, 22:01

Лично мне внешность Кевина нравится больше, чем у его конкурента. Сама профессия актера очень сложная и я бы сказала, что даже опасная. Сегодня ты на пике популярности , а уже через пару лет про тебя могут забыть и на кино-небосклоне сияют уже совсем другие звезды. Поэтому наверное так много актеров спиваются, впадают во все тяжкие или уходят в себя и уезжают в какую-нибудь глушь. Я думаю дело, в основном, в гордыне и уязвленном самолюбии.Нужно быть более мудрым иметь чувство собственного достоинства. Да еще есть такой момент- если ты не уверен в себе, то и другие тоже будут в тебе сомневаться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 09 фев 2021, 01:07

Ого! У Кевина конкурент появился?! Да ещё и он, бедняга, ветрянку подцепил... Взрослый человек тяжело такую заразу переносит, ему может и не хватить времени для полного выздоровления.
Вообще у актёров к определённому возрасту всегда должно произойти смена амплуа, иначе они рискуют оказаться за бортом синематографа. Кевину пора морально начать к этому готовиться, не до полтинника же роли юных героев-любовников играть, есть и другие хорошие типажи :wink:
Внешне мне Кевин нравится куда больше, я вообще не особо улыбашек люблю :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 фев 2021, 00:32

Спасибо, что порадовали автора своими размышлениями, друзья!
Похоже, наш конкурент вас не впечатлил.
насчет ролей по возрастам... Тут все индивидуально... Знаю многих актеров, которые за счет харизмы и в более юные для себя роли вживались и отыгрывали их на все 100. А есть актеры - и улыбка белозубая, и все стандарты красоты при нем - а не греют.

Согласна. Актер не обязательно соответствует возрасту своего героя. Но здесь не столько во внешности дело - Кевин увидел в Антонио недюжинные способности. А что если конкурент его затмит?
Сама профессия актера очень сложная и я бы сказала, что даже опасная. Сегодня ты на пике популярности , а уже через пару лет про тебя могут забыть и на кино-небосклоне сияют уже совсем другие звезды.

Наш герой это отлично понимает, потому и распереживался.
Вообще у актёров к определённому возрасту всегда должно произойти смена амплуа, иначе они рискуют оказаться за бортом синематографа. Кевину пора морально начать к этому готовиться, не до полтинника же роли юных героев-любовников играть, есть и другие хорошие типажи :wink:

Кевин разноплановый актер. Ему не занимать ни внешности, ни таланта. Да и какой у него возраст?
[quotе] И не такой уж Кевин старый! Сколько ему - 30?[/quote]
Да, Кевину 30 лет. Все, что нужно актеру, при нем. Вы правы, ему не о чем переживать. Но в то же время невозможно всегда находится на вершине популярности. Только желание везде и во всем оставаться первым берет свое.

На днях вы узнаете, что происходило дальше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 фев 2021, 09:04

Ждем ждем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 фев 2021, 00:14

Все кончено



- Почему ты не читаешь свой сценарий, дорогой? – Ракель стерла недельную пыль с оставленной режиссером папки.

- А-а, на кой черт, - ее супруг плотнее завернулся в одеяло.

- Так ведь съемка через неделю! – жена пришла в ужас от такого безразличия.

- Мне до этого что за дело! Разве возможно сниматься в таком состоянии?

- Но ведь у тебя уже три дня нет температуры!

- У меня нестерпимо болит желудок.

- Давно?

- С самого утра! Да не тащи ты эти чертовы обезболивающие – третья таблетка, и ноль эффекта!

- Мы сейчас же едем к врачу! – решительно заявила Ракель.



- Помнится, вы уже сталкивались с подобной проблемой, мистер Стар, - бросил доктор, заполняя бумаги после осмотра. – Очевидно, с тех пор вы были не особенно внимательны к своему здоровью. Следуйте рекомендациям и не нарушайте диету, - подытожил он, отдавая актеру заключение.

- Интересно, как ты все это время питался на съемках? – с укором посмотрела на него жена.

- Как получалось.

- То есть опять выбрасывал мои судки с обедами?!

- Умоляю тебя, Ракель, дай мне спокойно полежать! Сейчас не до твоих нравоучений, - Кевин снова накрылся одеялом с головой и провалялся в постели до следующего утра.

- Неужели ты настолько плохо себя чувствуешь, что даже не можешь пойти на кухню позавтракать? – развела руками супруга. – Тебе ведь нельзя ничего не есть.

Кевин неохотно съел несколько ложек, не вставая с постели, и уткнулся обратно в подушку.

- Твой сценарий, дорогой, - Ракель настойчиво вручила мужу увесистую папку.



Изображение



- Да что ты с ним разносилась, словно курица с яйцом?! Отсылай на киностудию с пометкой о моей профнепригодности!

- Что ты говоришь? Я ничего не понимаю…

- Тогда взгляни на мое лицо! «Ах, мистер Стар, что за ужасающие борозды? Право же, сюда нужно намного больше грима! Ах, чем бы замаскировать вот этот шрам!»

- Но ведь это вполне поправимо – гримерам подвластна любая коррекция. Следы от высыпаний скоро исчезнут…

- Зато останется все остальное! «Мистер Стар, вам через пять минут в кадр – уколим тройную дозу обезболивающего!» Мне по горло хватило этих лошадиных доз, когда дьявол дернул сниматься в двух картинах одновременно! Снова корчиться на диване в гримерной, чтобы Артур Стил и все остальные вытирали об меня ноги, называя болезненным хлюпиком? Или повисать на Ленни Мэйс, падая в обморок, словно беременная женщина? «Ах, мистер Стар, выпейте мелиссового чаю – он творит чудеса!» Нет, милая, не с моим здоровьем сниматься в кино! Это удел молодых, фонтанирующих энергией смуглых красавцев! Я даже улыбаться не умею, как они!



- Я просто диву даюсь! – пожала плечами Ракель. – В тридцать лет ты уже записал себя в старики?

- Уволь, мне не нужны больше насмешки и сочувствие со всех сторон! А Клаудио? Чем он прогневил Бога, что заслужил для своей картины такую рухлядь? Я уже достаточно подвел его, когда параллельно снимался у Джастина Приста. Хватит. Посторонитесь, мистер Стар, вам давно готова достойная смена!

- Привет, Кевин! Как твое здоровье? – Ракель провела в спальню к супругу Томаса и Ричи.

- Плохо, парни. Я не знаю, что со мной происходит и сколько я еще протяну. Ребята, вы классные музыканты. Вы обещаете мне, что войдете в Зал славы рок-н-ролла? – Кевин вздохнул и будто из последних сил протянул к остолбеневшим друзьям руку. – Обещаете? – он требовательно взглянул на них.



Изображение



- Да… - парни потупили влажные глаза.

- Тогда я завещаю вам свой мотоцикл. Только умоляю, не катайтесь без шлема.

- Бедный Кевин! Он умирает… - громко всхлипывая и смахивая слезы, Том и Ричи прошли к выходу мимо Ракель.

- Нет, это уже слишком! Что ты наплел этим детям?! Умирающий лебедь! Прекращай свой маскарад! – раскрасневшаяся от негодования жена сорвала с мужа одеяло, пока он не успел снова в него закутаться. – Что у тебя за болезнь? Обострившийся гастрит?! Так знай, что от этого не умирают и не валяются сутками, как парализованные!

- Если я настолько слаб, что не могу даже ответить тебе, то это не значит, что на меня можно так орать, - холодно отчеканил шокированный муж, отворачиваясь к стене.

- Слушай внимательно: я больше не собираюсь носить тебе еду в спальню, словно лежачему больному. И сидеть рядом, как привязанная собака. Мне надоело торчать в четырех стенах. Я сейчас же отправляюсь на прогулку. Ты со мной?

- Я никуда не пойду, - едва слышно бросил он.



Изображение



- Салют, амигос! Что за разбирательства в благородном семействе? – Диего Гонсалес неожиданно возник на пороге спальни.

- Твой друг Кевин Стар окончательно выжил из ума! Возможно, хоть тебе удастся его образумить. Желаю удачи! - Ракель вихрем пронеслась мимо гостя.

- Мне все осточертело, Диего, - отрешенно сказал Кевин, уставившись вдаль. – Жизнь проходит стороной, ускользает из рук.

- Ого, какой мрачняк, амиго! Тебе не помешает проветриться, дорогой. Вставай, одевайся. Пройдемся, поговорим. Ну, ты же обожаешь прогулки на свежем воздухе!

- Так было раньше. А теперь мне ничего не хочется.

- Мама миа, что у тебя за апатия! Клянусь, это не гастрит и ветрянка, тут дело в чем-то другом!

Как ни старался Диего расшевелить и разговорить своего поникшего друга, у него ничего не получилось. Он много шутил, но Кевин так ни разу и не улыбнулся.



Изображение



- Алло. Клаудио? Я не смогу играть в «Ночи», - решительно сказал он в трубку сразу же после ухода Гонсалеса.

- Как? Почему? Вот так дела… Но может все же… Ты уверен?

- Абсолютно. Всего хорошего.

- Да нет, ну несколько дней на поправку у тебя еще есть! Вспомни, ты ведь Кевин Стар…

- Кевина Стара больше не существует, - сухо сказал актер сам себе, откладывая телефон в сторону.

Выбежав из дома, Ракель быстро шла по улицам, глубоко вдыхая воздух. Она оглядывалась вокруг, опасаясь встретить кого-нибудь из знакомых мужа и погрязнуть в любопытных расспросах. Больше всего на свете ей сейчас хотелось побыть одной. Она с ногами забралась на заброшенную лавочку в парке и тихо всплакнула.

Всю ночь они провели в постели без сна, отвернувшись друг от друга. Ракель думала о том, как помочь своему глубоко захандрившему супругу, а Кевин – о своей неудавшейся актерской карьере.



Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26708
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 фев 2021, 09:09

После того как выяснилось,что все средства не помогли,надо обратиться к последнему- дать Кевину сковородкой по голове! :mrgreen:
Шучу. Но встряска точно не помешает.

Могу понять Ракель,почему она сбежала. И я ей сочувствую.
Ну а Кевина как раз за эти его закидоны и не долюбливаю. :roll: Но ты это уже знаешь. :oops: .
Жду,кто или что наконец его "растермошит"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей