Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Perfect Match

Сообщение rusapura » 05 янв 2021, 16:57

Мне тоже напоминает Круза, но мне это и нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Perfect Match

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2021, 04:45

Лерочка, с Новым Годом!!!! А подарочки-то совсем не скромные :mrgreen: :clap: Ты явно очень хорошо себя вела в прошлом году, раз Дед Мороз тебе столько красоты под ёлочку сложил :clap: Шикарные куколки! Гифтсет Джем такой нарядный, праздничный! Барби Ирландия - это же настоящий бриллиант! До чего прекрасная! Близняшки Коллет - эффектные топ-модели. Раньше я ровно относилась к этому молду, но бельевая смуглянка меня прям с ума свела, теперь мечтаю о ней. Розововолосая тоже крутая, глаза у неё мистические - то ли русалка она, то ли недобрая фея.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Perfect Match

Сообщение Vanilla Daisy » 07 янв 2021, 06:33

Лера, приветик :) С Рождеством тебя, с новым 2021м! Пусть будет добрее к нам, чем прошлый год. Вот я и добралась до твоей темки! Как же давно меня на форуме не было... За это время успела потусить в ВК и Инста, но там что-то всё не то... Не хватает мне лушевности какой-то. И скорость, с которой новости сменят друг-друга. И не гласные каноеы, по которым живёт кукольный мир в Инста. Словом, я рада, что вернулась.
С удовольствием перечитала твои итоги.
Удивительно, что БРЕНД года в этот раз Маттель :wink: Я уж никак не ожидала почеи, что у тебя старушки поселяется, из 90-х. Но они такие тискательные, добрые и ностальгические, что не влюбить невозможно. Хотя я, опять же, поняла, что много их мне не надо. Проредила коллекцию суперстарок из детства до 5 штук. Самые любимые остались. И то, мысли есть ещё двоих продать. Всё же Голливудка и Питер Рэббит для меня вне конкуренции.
Кукла года - восхитительна! А те мечты, что не сбылись, желаю непременно сбыть в этом году :P
То, что появились ещё хобби, да такие классные - это здорово. В наше время, как ты правильно заметила, только благодаря увлеченности чем-то можно сохранить душевное равновесие. И пусть всё будет хорошо :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Perfect Match

Сообщение Valery » 07 янв 2021, 10:42

Uvlechennaya, спасибо что заглянула) Очень рада что тебе понравилась моя темка :D
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Итоги года впечатляющие. Желаю сбыться всем хотелкам в новом году!

Anita78 писал(а):Источник цитаты Удачи и исполнения всех желаний в новом году!!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А те мечты, что не сбылись, желаю непременно сбыть в этом году

Огромное спасибо :angel:

rusapura, будешь себе такого селить?)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты бельевая смуглянка меня прям с ума свела, теперь мечтаю о ней.

и меня) Розовая уже практически на полпути к новой хозяйке, не моё оказалась, а бельевой играюсь :P
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как же давно меня на форуме не было...

Рада твоему возвращению :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты старушки поселяется, из 90-х. ..... Хотя я, опять же, поняла, что много их мне не надо.

Я пока этого еще не поняла :mrgreen: Со временем придет, отпустит)
ИТ в последнее время разочаровывает, скромным выбором, ценами, да и вобще выпускают не то что надо :roll: Чем дольше это происходит, тем больше маттела у меня поселится) такого тискательного, доброго и ностальгического :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Natalia Fatalé Acquired Traits

Сообщение Valery » 08 янв 2021, 19:11

Вот есть Наташи по названию которых понятно в диалоге о ком идет речь, типа Престиж или Билессима
А эту Наташу я даже не знаю как называть(

Natalia Fatalé Acquired Traits
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
Fashion Royalty® Collection Style Lab
Limited Edition: 400 Dolls

Очень понравилась по промо, казалась свежей, необычной, и молда у меня такого нет. По приезду не отпускает ощущение какой-то зловещности. Причем на фото этот эффект сильнее. Вживую она мне скорее нравится чем нет. Мадам оказалась очень сложная и несговорчивая. Но и уезжать не намерена)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Natalia Fatalé Acquired Traits

Сообщение simona » 09 янв 2021, 08:02

Valery писал(а):Источник цитаты Мои скромные подарочки на новый год

ничего себе скромные! Шикарные подарочки!
Жаль, что розоволосую Коллет оставлять не будешь, она очень фотогеничная барышня.
Valery писал(а):Источник цитаты Очень понравилась по промо, казалась свежей, необычной, и молда у меня такого нет.

Действительно интересная Наталья получилась. Поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Natalia Fatalé Acquired Traits

Сообщение rusapura » 09 янв 2021, 19:46

Valery писал(а):Источник цитаты будешь себе такого селить?

Я за Риота думаю :roll:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Natalia Fatalé Acquired Traits

Сообщение skylark » 09 янв 2021, 20:11

Ого, год только начался, а тут уже столько новостей!
Парни такие серьезные на вид, что в родных аутфитах смотрятся даже странно, особенно Рори)
Наташа красивая, очень приятные цвета мейка.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Natalia Fatalé Acquired Traits

Сообщение Valery » 11 янв 2021, 11:45

simona писал(а):Источник цитаты Жаль, что розоволосую Коллет оставлять не будешь, она очень фотогеничная барышня.

у меня видимо руки не из нужного места растут чтобы раскрыть ее по полной :(
simona писал(а):Источник цитаты Действительно интересная Наталья получилась. Поздравляю с покупкой!

skylark писал(а):Источник цитаты Наташа красивая, очень приятные цвета мейка.

Спасибо)) Она неплоха. На мой взгляд немного хуже чем на промо, но что-то в ней есть
rusapura писал(а):Источник цитаты Я за Риота думаю

старенькие мне больше нравятся по прежнему :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 11 янв 2021, 11:50

Увидела я как-то в ленте Поппи в этом платье и загорелась идеей что мне тоже такое нужно :lol:
Тем более что Арен недавно розовым паричком обзавелась))

Barbie Birthday Wishes

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 16:08

:mrgreen: ага я там фото розовых котлет развешиваю, а тут они как грибы под елочкой растут .. чож тебе молд не зашел ? премилые пухленькие щечки

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2021, 17:09

О, Лер, здорово, что ты продолжаешь коллекцию Джеммок :clap: Но, согласна, новой Джем не хватает шарма предшественниц, и платье с бантами, на мой вкус, её сильно дешевит. А вот парни оба загляденье!
Насчёт Натальи чего-то не пойму :roll: По цветотипу она просто прелесть - такой карамельный оттенок волос и ореховые глаза. Сама рисовка глаз тоже очень красивая... Но этот оскал :oops: Мне кажется, что из-за него кукла и навевает тебе что-то зловещее. Присмотревшись, вижу, что тут ещё дело в ракурсе - на втором фото она как-то мягче, так что тебе, может, надо посмотреть на нее под нужным углом.
Ой, а Арен прям такая конфеточка! Вот, что значит кукла "делает" платье: на ней наряд смотрится намного эффектнее, чем на Милльке :wink:
PS: а вот и обещанная ссылка на тему
viewtopic.php?f=14&t=66119
Заглядывай, буду тебе рада!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Aquamary » 13 янв 2021, 17:57

Лера, привет! С удовольствием почитала твои итоги года! И куклополочки посмотрела - сплошной восторг!!!
Valery писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции – наверное не ошибусь если назову Eugenia Overachiever куклой года.

Какая же она у тебя красавица! Поздравляю! Удивительно, что и у меня в этом году поселилась такая же Евгения, и история чем-то похожа. Я хоть и не назвала ее куклой года, но она заняла огромное место в моем сердце!
Это восхитительная Женечка! И я очень рада, что буду любоваться ей не только у себя, но и в твоей коллекции!
Valery писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта – рыженькая Тильда. Вернула розовую кудряшку Джем Ститчес. И огромное количество сбывшихся мечт по барбям, таких как Sterling Silver Rose и Autumn Glory. Они маленькие но их много.

Так здорово, что мечты сбываются! Мне очень интересен молд Тильды. Твоя рыжуля очаровательна! А вереница старушек-Барби напомнила мне детство, когда я с жадностью рассматривала вкладыши в жевательную резинку и мечтала хоть об одной из подобных красоток. Настоящей Барби из детства у меня так и не было никогда. Глядя на твоих, и мне захотелось подобную поселить - воплотить детскую мечту )
Valery писал(а):Источник цитаты цель будущего года – Lilith Wild at Heart, Gretel Sweet Nothing, еще хотелось бы кого-нибудь из будущих Лавтонс

Желаю тебе, что все сбылось!
Valery писал(а):Источник цитаты С ИТ попроще - 16. Но наверное дело было в очень скромном количестве предложений от бренда. На вебинаре всего по 2 куклы с каждой линейки, и это очень грустно. Куда делись большие выпуски по 5-7 кукол в каждой линейке, когда глаза разбегались и кошелек начинал рыдать еще за неделю до мероприятия, и я ховорила себе хоть бы никто, хоть бы обойтись малой кровью, а сейчас всё чаще говорю себе хоть бы кто-то зацепил по-настоящему

16 - это совсем немало! Замечательный итог! :clap: Но я полностью разделяю твою грусть по поводу полноценных коллекций ИТ! Очень хочу, что бы в следующем году ИТ вернули нормальные коллекции основных линеек.
Valery писал(а):Источник цитаты Открытие года – сторонние хобби, такие как украшения из смолы и изделия созданные на 3D принтере. Очень сильно разнообразили/раскрасили/умиротворили жизнь в период пандемии

Так здорово, когда появляются новые увлечения! :clap: Это очень разнообразит жизнь и приносит новые эмоции!
Valery писал(а):Источник цитаты Неприятность года – выиграла лот на ибее, а продавец вместо одной коробки отправил тремя, но с треком была только одна из них. Об этом я узнала только когда получила посылку и не досчиталась доброй половины выигранного. Вместе с МФ и продавцом стали искать. Нашли на складе МФ в неопознанных, никто за 2 месяца так и не почесался их добавлять мне в личный кабинет

Сочувствую! Хорошо, что все обошлось и потеряшки нашлись!
Valery писал(а):Источник цитаты Правильное решение года – наверное восстановить семью. В новостях говорили что за время пандемии увеличилось число бракоразводных процессов, а на нас это сказалось абсолютно наоборот. Слишком тяжело было по отдельности, и морально и физически.

Лера, я очень рада, что так сложилось! Более того, думаю, что ваша семья и не была разрушена, просто нужна была перезагрузка. Беда только чужих друг другу людей еще больше отдаляет и разводит, близких и родных наоборот объединяет. Замечательно, что это негативное событие вселенского масштаба на вашу семью оказало такое благотворное влияние.
Valery писал(а):Источник цитаты К слову, я по прежнему жду треки на тех кого купила, а конвенция закончилась уже больше месяца назад

Как я тебя понимаю! И очень сочувствую! Пусть поскорее приедут!
Итоговый коллаж суперский! Хочу отдельно отметить конвенционную Тулабель - как же мне эта девочка нравится! И бельевая Каро такая лапочка у тебя! Посмотрела ее фото на куклополочках и свою достать очень захотелось.

Еще раз поздравляю тебя с праздниками! Пусть 2021 будет счастливым! Любви, нежности, взаимопонимания, теплоты и доверия тебе с мужем! И пусть сбываются мечты!!!

Valery писал(а):Источник цитаты Мои скромные подарочки на новый год

Замечательные подарочки! И вовсе не скромные! Особенно поздравляю с Колетточками! Ты была очень хорошей девочкой ))) Жаль, что молд не совсем по душе пришелся... Я искренне без ума от них! Но очень рада, что брюнеточка остается у тебя! Думаю, что когда выпустишь из коробки, не сможешь выпустить из рук - у меня именно так с ней! Вот уж несколько месяцев тискаю ее без перерыва )))
Valery писал(а):Источник цитаты Очень понравилась по промо, казалась свежей, необычной, и молда у меня такого нет. По приезду не отпускает ощущение какой-то зловещности. Причем на фото этот эффект сильнее. Вживую она мне скорее нравится чем нет. Мадам оказалась очень сложная и несговорчивая. Но и уезжать не намерена)

Поздравляю с Натой! Если уезжать не намеренна, значит твоя ) У меня она тоже вызывает необычное ощущение какого-то надрыва, скорби... Но вообще интересная, есть в ней что-то.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 14 янв 2021, 10:10

Tadiya, заешь, у розовой прям перебор, эти пухленьких щек :roll:

Vanilla Daisy, вот теперь она мне нравится :P Украшения на шейку не нашлось подходящего но всё впереди))
Изображение

Спасибо от Арен)) Она и правда в восторге от обновочек)

Aquamary писал(а):Источник цитаты Замечательно, что это негативное событие вселенского масштаба на вашу семью оказало такое благотворное влияние

Жизнь вернулась в привычное спокойное русло, даже не верится. Но уши по прежнему держу настороже((
Aquamary писал(а):Источник цитаты Это восхитительная Женечка!

Я даже и не планировала такую, вобще никогда, а теперь глаз не оторвать :P
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень хочу, что бы в следующем году ИТ вернули нормальные коллекции основных линеек.

Зажмем пальчики :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Глядя на твоих, и мне захотелось подобную поселить - воплотить детскую мечту

ой, я бы не начинала) опасное это занятие) в итоге окажется что детская мечта не одна была, а 21, а потом будешь уговаривать себя "и вот эта не повредит, не понравится продам" но ты же понимаешь что это крайне маловероятно :lol: И не заметишь как "мечт детства" окажется три контейнера :mrgreen:
У меня место на полках барби давно закончилось, они теперь лезут в фровскую витрину, зажимают ИТ со всех сторон) Это катастрофа))) А я еще не закончила))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Но очень рада, что брюнеточка остается у тебя!

брюнетка вызвала восторг еще с промок, нисколько не разочаровала, поэтому эта девочка останется))

Марина, спасибо большое за пожелания, поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Желаю чтобы год оказался для тебя благотворным, вдохновения тебе чтобы радовать нас почаще красивыми фотографиями, огромного счастья и чтобы всё задуманное непременно сбывалось!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 14 янв 2021, 11:15

ну а ты пряди то за ушки не закладывай :) они щечки то и прикроют слехка все как надо ..
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2021, 16:40

Valery писал(а):Источник цитаты теперь она мне нравится

Дааа :P Такая нежная! И с такого ракурса - ты чуть голову иначе повернула, прям немного - уже губы совсем иначе смотрятся.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2021, 20:32

Уютные новогодниt фото с бждятами =)
Да, у бельевой Колетт цв.гамма вкусная очень, вызывает острое желание слопать шоколад с
карамелью :)
Принцесса Ирландии изумительна! Очень-очень красивая барби!
Однако как Джем проигрывает на фоне "подруг" - https://bestfilessharing.com/Mr47jpNMw0 ... G_4358.jpg
Сиреневолосый хорош!
А Риот - первый, он самый лучший))
Наташа непривычно смотрится на светлом скине. Платье ей к лицу.
https://bestfilessharing.com/BboB3Uiet0 ... G_4548.jpg - прелестная феечка!!
https://bestfilessharing.com/2M9Ew28Ky3 ... G_4577.jpg - о, классно!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 04 фев 2021, 13:00

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну а ты пряди то за ушки не закладывай

да уж поздно) она уже нашла новый дом :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ты чуть голову иначе повернула, прям немного - уже губы совсем иначе смотрятся.

есть в ней что-то такое, манящее, что заставляет меня ее оставить :wink:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Риот - первый, он самый лучший))

точно! он идеальный
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Однако как Джем проигрывает на фоне "подруг"

но попробовать стоило. Всегда надеюсь на лучшее. И очень жду другие выпуски :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Принцесса Ирландии изумительна! Очень-очень красивая барби!

спасибо) она сказочная :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 05 фев 2021, 10:10

:shock: :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 08 фев 2021, 15:43

Пока нахожусь в ожидании новой регистрации в клуб, ищу чем бы себя занять. Обычно для меня месяц до регистрации и месяца два после оказываются самыми тяжелыми в моральном плане. Ждешь неизвестности месяц, а после вступления ждешь когда оно официально закончится, и еще месяц ждать хоть каких то писем, новостей.... ИТ очень долго раскачиваются((

Поэтому давайте стряхнем пыль с наших полочек, с шипперов, и вспомним всё.

Топ 15 лучших, самых запоминающихся позитивных покупок.
Те, о ком спустя годы вы скажете оно того стоило, а я еще сомневалась....
То что осело в памяти и греет душу даже спустя столько времени

Моя первая пятерка, с 11 по 15 место
Изображение

Беллами- брала его уже с рук, и на тот момент 14000 для меня было бессовестно дорого (но наши перекупы просто проломили дно в прошлом году и полностью изменили мое отношение к ценам :mrgreen: ). Сейчас очень рада что он у меня всё же есть
Саския- меня так от них плющило что в то далекое время мне посчастливилось поселить их в количестве аж двух штук, и в сравнении с нынешними ценниками практически даром
Женечка- ярчайшая редчайшая представительница ИТ, которая своим появлением подарила огромную незабываемую гамму эмоций. Для меня куколки, которые требуют какого-то ухода, заботы, становятся особенными, кажутся более живыми чтоли. А с ценами на ИТ очень сложно полностью остаться довольным покупкой. Напомню что она досталась мне в виде головы без ресниц за 3500
Хипстерша - я из той категории людей кто взял ее за копейки, а также предвидел ее популярность и востребованность. И будь у меня чуть больше финансов в то время, я бы не ограничилась одним "граалем", который до сих пор храню нрфб.
Хозяйка поместья - уже легендарная кукла. Считаю ее одной из самых ярких жемчужин, украшением моей коллекции барбей.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 08 фев 2021, 16:02

Valery, Шикарная подборка!!! Действительно стОящие экземпляры!!! :D
Женя класснючая :crazy:
Мужчин на молде Беллами я обожаю!!!!!!!!!
Хозяйку поместья я всё искала нюдом или головёнкой, но увы и ах... видимо слишком поздно она мне понадобилась!
А к молду Карл как совсем остыла, так выселила Чайную, а затем и Хипстершу совершенно без какого либо сожаления (на тот момент она уже поднялась в цене в двое)!
Сейчас мимолётная мысль "а может я поторопилась?!", но появись она у меня снова, я бы снова её продала без сожалений! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение BABY LOVE » 09 фев 2021, 10:12

Valery писал(а):Источник цитаты Топ 15 лучших, самых запоминающихся позитивных покупок. Те, о ком спустя годы вы скажете оно того стоило, а я еще сомневалась....То что осело в памяти и греет душу даже спустя столько времени

Какая классная идея!!! :clap: Очень эффектная пятерка. Теперь их всех днем с огнем не найти.

Valery писал(а):Источник цитаты Беллами- брала его уже с рук, и на тот момент 14000 для меня было бессовестно дорого (но наши перекупы просто проломили дно в прошлом году и полностью изменили мое отношение к ценам ). Сейчас очень рада что он у меня всё же есть

Эх, я его проворонила в свое время (кусаю локти :roll: ), а теперь цены на него совершенно неподъемные :cry: Обалденный мальчик!

Жду следующие твои позитивные покупки :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 09 фев 2021, 10:51

MissYlibka, хипстершу я тоже выселю без сожаления, жалко что в своем время не накупила их десяток))

BABY LOVE, а я кусаю локти что не взяла второго Беллами, лень было :lol: хотя знала где у диллеров лежал по себестоимости)))

Вторая пятерка лучших, с 6 по 10 место

Изображение

Дикая Иден - очень долго висела здесь на форуме в продаже, видимо меня ждала, и сейчас понимаю как было бы здорово найти ее сестренку за те же 30000 полным комплектом(((
Агнес- кто прыгнул в последний вагон недорогих Фрешек тот я :lol: 11к до склада в сша. Конечно такие покупки я считаю наиболее сильными по эмоциям, когда на твоих глазах за считанные часы куколка растет в цене
Притворщица - выиграла ее совершенно случайно, не планировала, но очень ей рада. На ее месте могла бы быть любая другая куколка, но на тот момент я только начинала болеть близняшками, начинала осваивать ибей, и именно она запомнилась больше других. Сильнее по эмоциями даже чем мой первый сет с близнецами (ЛС которые), и действительно удачнее
Поэтики - может кто помнит как у меня бомбило когда я не выиграла их в лотерею, и купила себе аж два сета, каждый в среднем по 30к. Один оставила нрфб, а чарующая Лилит так и живет, отдельно без своей сестры.
Хард Метал - урвать голову настолько редкой куколки в районе 20к это практически фантастика

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Vanilla Daisy » 09 фев 2021, 16:31

Valery писал(а):Источник цитаты Топ 15 лучших

О, вот это отличная тема для постов! Здорово ты придумала :)
Из первой пятёрки, конечно, невозможно Женю не выделить - огонь дева! Очень удачное приобретение.
Хипстерша и меня будоражила когда-то очень давно и я помню те времена, когда она не стоила как золотой лейбл :lol: Хозяйка поместья роскошна! Мне она напоминает эксцентричную fashion icon Дафну Гиннесс.
Из второй пятёрки для меня самая-самая Агни Фрешка, такой у неё классный цветотип... Невероятная красавица.
Лилит хард метал и претендер - совершенно разные, но невероятно притягательные. Метал похожа на рок-звезду 8) А притворщица такая нежная и хрупкая, как цветочек сакуры :angel:
Иден Вайдл просто невероятная! Мне так нравится её рисовка и то как скинтон шикарно сочетается с драматичным цветом платья.
Ждём-с следующую пятёрку.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 10 фев 2021, 08:33

8) я с ужасом жду первой пятерки если фрешка поэтики и притворщица с хард метал на запасной скамейке что там в первой страшно подумать

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение skylark » 10 фев 2021, 12:31

Да, чертовски интересно, кто же будет на первом месте после такой второй пятерки :shock: Наверное, там Иден Паблик местечко найдет, а больше нет пока идей :think:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 10 фев 2021, 18:55

Tadiya, skylark, как ни странно но даже мантра и паблик не входят в мою личную пятерку лучших (мантра по своим определенным причинам, омрачившим ее поселение)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Метал похожа на рок-звезду

она вполне могла бы быть из серии хард рок кафе 8)

Последняя пятерка, лучшие из лучших, с 1 по 5 место
Изображение

Русалка- она досталась мне на модельном теле за 3500. Помню что была в очереди третья, и учитывая редкость этой куколки уже на тот момент, до сих пор удивляюсь как эта очередь до меня дошла. Наикрасивейшая представительница маттел, лучшая на этом молде.
Эрин 24к - наблюдала становление этой куколки граалем, тоже забрала последнюю по низкой цене. Отдала за нее последние и благодаря этому до сих пор сплю спокойно)))
Невеста - мне никогда не нравилась рисовка губки уточкой у близнецов, но встретить уже редкую невесту за 15000 полным комплектом всё же считаю невероятной удачей
Поки - мой прекрасный котенок в мешке))) Да, я купила ее задолго до конвенции, пошла на такой риск и безумно рада что не прогадала, что девочка стала очень редкой
Первый сет близнецов - для меня это настоящее сокровище! Конечно не все поймут мой выбор, но мне очень хотелось его именно нрфб. Учитывая возраст и тираж сета, найти его в таком состоянии с каждым днем все сложнее и сложнее. А тем более по адекватной цене. А 40к за девочек я считаю очень адекватно, согласно времени и состоянию.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Vanilla Daisy » 11 фев 2021, 07:16

Охххх... Русалка! Мечта она великолепна! Единственная кукла на своём молде, которая мне нравится невозможно... но найти её по адекватной цене уже из области фантастики.
Иден Поки потрясающая красотка! Мне кажется, вообще, одна из самых красивых на своём молде. Она, действительно, жемчужинка :)
И другие девы, бесспорно, интересные и красивые.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 11 фев 2021, 09:02

и тут у меня челюсть упала :mrgreen: потому что вторая группа на мой взгляд гораздо круче, ну разве что завидное приобретение покахонтас и золотая эрин которая людям видится граалем значит стоит дорого и можно на пенсии продать ..ну я поняла топ не в том кто впринципе самый дорогой и любимый, а где удача накрыла больше

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 11 фев 2021, 09:15

Vanilla Daisy, русалка мелькала за 30 нрфб в вк :| Даже я удивилась ценнику.

Tadiya, я думаю Поэтики бы оказались в первой пятерке если бы я их выиграла, а не судорожно бегала искала где купить. Точно также Иден Паблик не вызывает никаких эмоций, ну есть и есть (я вот кстати не припомню чтобы она была востребована, люди ее не ищут, это же о чем то говорит... похоже у многих она не вызывает эмоций)

Я думаю топ кто самый дорогой и так понятен, но можно и замутить :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна