Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июн 2014, 16:42

Nasty писал(а):Мария прекрасна. Я рада что она не оставила и сама воспитала сына, рада что она нашла в себе силы жить дальше и даже вышла замуж.
Юра правда режиссер? Далеко пошел.
Они оба много добились врознь.

Угу,молодцы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 00:10

Изображение
*Через какое-то время после того, как Юрий ушёл, Мария села рядом с сыном на диван.*
- Ну, как пообщались? *Спросила Мария.*
- Так, нормально, мам, - как- то безразлично ответил Коля.
- Он мне работу предлагал в кино сниматься. *Пожал плечами Коля.*
- В кино? *Задумчиво произнесла Мария.* А ты что ответил?
- Я отказался. *Спокойно ответил Коля.* Зачем мне это? Думаешь, я не помню своё детство без тебя? Мне хочется иметь нормальную семью, приходить с работы домой, видеть любимую жену и детей. Теперь и тебя я вижу постоянно. *Улыбнувшись уточнил Николай.* А ты что думаешь, зря я отказался? *Спросил он мать.*
- Понятно. Нет, это твой выбор, и я его принимаю. Коль, сынок, мне надо тебе кое-что рассказать. *Нерешительно начала Мария.* Дело в том, что этот мужчина, он... Он мой первый муж. И он твой биологический отец.
- Что?! *Дико удивился он.* А разве мой отец не... *Начал было Коля.*
- Нет, Коль, Саша не твой биологический отец. Просто он любил тебя, как родного, и мы решили, что так будет лучше для всех, если ты будешь его считать своим отцом.
- Понятно. Очень жаль. Я его тоже очень любил. *Погрустнев ответил Коля.* Мама, а почему вы с Юрием Александровичем расстались? Прости, но отцом я его назвать не могу, сама понимаешь почему. *Сказал Николай.*
- Коль, запомни, отец не тот кто зачал, а тот кто любил и растил. Так что ты по-прежнему можешь считать своим отцом Сашу. *Улыбнулась она.* А с Юрием у нас просто не получилось. *Мария не хотела вдаваться в подробности.*
- Мама, ты явно что-то скрываешь. Я же взрослый человек – мне 22 года. Расскажи мне всё, я пойму, обещаю. *Серьёзно сказал Николай. Дав повод матери быть в нём уверенной.*
- Ладно, ладно. Он просто бросил меня, когда я была беременна тобой. Но знаешь, я его уже давно простила за всё.
- Но почему?! *Удивился Коля.* Как можно было бросить беременную жену. Тем более тебя?! *Непонимающе сказал сын.*
- Ну, в-общем, я застала его с другой женщиной. А он особо и не отпирался. Он и ушёл.
- Вот как... *Коля замолчал.*
- Да, Коль, всё так и было.
- Ясно! *Как-то непривычно грозно ответил сын.*
- Ладно, сынок, это уже дело прошлое. Как говорится, всё, что делается - всё к лучшему. Я его уже простила за всё.
- А я нет, и не собираюсь! *"Отрезал" Коля.*
- Ну, это твоё право, конечно, но не будь к нему слишком строг. Ведь, кто его знает, как у тебя жизнь сложится.
- Я не собираюсь бросать свою любимую. Да, и ты сама сказала, что это мое право, как относиться к этому... *Строго ответил Коля.*
- *Мария лишь улыбнулась. Всё-таки, Коля характером пошёл не в своего биологического папашку.* Хорошо, сынок.
- Кстати, мама, я хотел поговорить с тобой о том, что будет завтра, у тебя на завтра нет планов? *Смутился Коля.*
- Ну, у меня днём репетиция в театре. Но она только до 5 вечера, а потом я свободна. А что?
- Понимаешь, я хотел пригласить к нам Лику, помнишь, я тебе рассказывал? Я хотел вас познакомить. У нас всё серьёзно, ты не подумай, она очень хороший человек! И, у неё проблемы в семье. Может, не будешь с ней слишком строга? *Смущенно лепетал Коля, взволнованный предстоящим событием.*
- Коль, ну я ж не съем бедную девушку, что ты так смущаешься? Приводи, конечно! Я торт, вино, фрукты куплю, посидим по-домашнему. А что у неё за проблемы, кстати?
- Ну, как я понял, ее мать кто-то подставил, поэтому родители награни развода. Еще, и бабушка хочет отобрать их у родителей, и лишить их родительских прав, как-то так. *Попытался объяснить Коля.* Мам, я знал, что ты у меня самая лучшая на свете! *Заулыбался Коля.*
- Понятно. Что ж сочувствую твоей девушки. Ладно, ладно, не подлизывайся. Приводи завтра свою мадмузель. *С улыбкой сказала она.*
- Хорошо! *Обрадовался Коля.*
- Ладно, Коль, я пойду, обед приготовлю нам сейчас. *И Мария ушла на кухню.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июл 2014, 00:33

Думаю после рассказа мамы Коля точно не примет предложение Юры и даже думать над этим не станет.
А мама у Коли золотая.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июл 2014, 10:59

Nasty писал(а):Думаю после рассказа мамы Коля точно не примет предложение Юры и даже думать над этим не станет.
А мама у Коли золотая.

Он его уже не принял, а теперь он и папашу терпеть не может. :roll:
На счет мамы , согласна! :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 01 июл 2014, 13:53

Как же я рада за Марию! И сама такая молодец, и сын у нее вырос добрый, ласковый и рассудительный.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 15:07

Изображение
*Оля лежала на кровати в квартире, которую ей предоставила Лида. Она лежала и думала о Лёне. Всё-таки, не смотря на то, что он с ней так поступил, она его всё ещё очень сильно любила. Тут она услышала какой-то странный звук в окне.*
Изображение
*А Лёня, узнав у Лиды адрес квартиры, где сейчас живёт Оля, решил вспомнить молодость, и сделать жене сюрприз. Он взобрался по пожарной лестнице к Ольгиному окну.*
- Лёня??? *Испуганно-удивлённо вскрикнула Оля.* Ты как здесь оказался?
- Зай, я по тебе так соскучился!
Изображение
- Ты что, совсем больной что ли?! *Сказала Оля, когда кинулась ему помогать залезть.* Пятый этаж!
- И что? Я в молодости и на седьмой лазил, если ты помнишь?
- Ага, как такое забыть? Ты этим сначала меня, а утром и вахтёршу до инфаркта доводил.
- Ну, милая, что я мог сделать, если у вас в общаге вахтёрша стерва была та ещё, и после 23.00 никого не пускала? А я по тебе скучал. Вот и приходилось придумывать другой вход к тебе.
Изображение
*Наконец он полностью залез к ней.*
- Мда, за 18 лет ты нифига не изменился. *Проговорила Оля, обнимая его.* Всё так же умеешь меня шокировать своими сюрпризами.
- А это потому, что мои чувства к тебе за 18 лет ни чуть не изменились. Я по-прежнему тебя люблю и безумно хочу.
- Лёнь, я пока ещё не готова вернуться в ту квартиру.
- А я и не прошу, чтобы ты возвращалась в ту квартиру. Я продам её, мы купим другую, подальше от моей матери, и никто нас не будет доставать больше. А пока мы с тобой будем встречаться здесь. Тем более, что Лидка сказала, что её родственница в Россию не вернётся ещё полгода.
- Здесь? Как любовники? Ммм… *Лукаво заулыбалась Оля.* А что? В этом есть своя пикантность.
- Мг… *Сказал Лёня и страстно поцеловал её в губы.* Я хочу тебя… Прямо сейчас…
- Я тоже… *Томно прошептала Оля.*
Изображение
*И они набросились друга на друга, так словно у них год секса не было.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июл 2014, 15:12

Я ж говорила, как ни крути у них все конфликты этим заканчиваются :oops: :lol:
Олю и Лёню с примирением!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 15:17

Nasty, спасибо, Настюш! Ну да, это была бы не моя любимая пара, если бы их конфликты как-то по-другому бы заканчивались.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 01 июл 2014, 16:47

Даже куколки на тумбочке попадали :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июл 2014, 17:41

katerinka18, :lol: :lol: :lol: какая вы внимательная, я даже не заметила :lol: :lol: :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июл 2014, 21:34

Эх,вот и не войди раз в тему свою,а тут такое!!! :shock: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 21:47

irashka, какое такое? Ты мне сама разрешила сцену выложить. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июл 2014, 22:27

Я не про это,а то что тут происходит бурное примирение,а я не в курсе. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 22:31

irashka, Ну, сама знаешь, мои не бурно мириться не умеют. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июл 2014, 22:54

О да конечно!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 июл 2014, 13:43

Изображение
*Итак, на следующий день Коля и Лика пришли знакомиться с Марией.*
- Мам, знакомься! Это моя девушка - Лика!
- Здравствуйте, Мария Викторовна! *Робко поздоровалась Лика.*
- Здравствуйте, ребята, проходите! *Дружелюбно ответила Мария.*
- Ликусь, садись! Я забыл, ты вино пьёшь? *Спросил Коля у Лики. На что Лика положительно кивнула. И Коля начал открывать вино.*
Изображение
- Мария Викторовна, у вас очень уютная квартира.
- Спасибо, Лика. Да, в эту квартиру мы вложили немало труда, прежде чем она стала уютной. *С улыбкой сказала Мария.*
- Понятно. Мария Викторовна, Вы такая красивая, что вот прямо даже и не скажешь, что у Вас такой взрослый сын. *Попыталась сделать комплимент Марии Лика.*
- Ой, Лика, ты меня смутила, но приятно. *Со смехом ответила Мария.* Лика, расскажи о себе, о своей семье. Мне бы очень хотелось побольше узнать о любимой девушке Коли. *Ласково попросила Мария.*
- Ой, да мне и рассказывать-то особо ничего. Я из обычной семьи, мама - врач, заведующая терапии. Папа - следователь прокуратуры. Брат младший закончил первый класс. А я закончила первый курс юрфака.
- Кем хочешь работать? *Поинтересовалась Мария.*
- Честно говоря, я сама пока ещё не определилась. Мама говорит, что нужно идти в адвокаты, потому что они зарабатывают больше. А папа хочет, чтобы я пошла по его стопам.
- Лика, я тебя спросила, что ты Сама хочешь, а не то, что мама с папой от тебя хотят. *Спокойно уточнила Мария.*.
- А я, если честно, хочу быть актрисой. Но это абсолютно несбыточная мечта, потому что родители категорически против. Так что буду либо адвокатом, либо следователем.
- О, я тебя понимаю! Сама хотела в юности быть актрисой и стала... Правда, на свою голову... Не стоит о прошлом. *Мария почувствовала что ее "повело не туда", и решила сменить тему.* Как твои родители, не помирились? Прости, мне Коля все рассказал, я уже переживают за них, как за родных. *Озабоченно спросила Мария.*
- Пока нет, к сожалению. *Лика ещё не знала о бурном примирение родителей.* Но я очень надеюсь, что они скоро помирятся. Папа уже узнал правду, что мама ни в чём не виновата. Но мама не может его пока простить. И она не хочет возвращаться к нам.
-Я уверена, от вас с братом мама не уходила! *Подмигнула Мария Лике.*
- Ну, в-общем, да, мы с ней по-прежнему общаемся. Но всё же хочется, чтобы она жила с нами. И чтобы мама с папой, наконец, были вместе. И это вовсе не детский эгоизм. Просто они друг друга до сих пор очень любят, и несчастливы друг без друга.
-Ну, если так, то они скоро помирятся, не сомневайся. *Успокоила Лику Мария.*
- Я очень на это надеюсь, Мария Викторовна. *Грустно улыбнулась Лика.*
- Так, девчонки, давайте лучше выпьем! *Предложил Коня.*
- Молодец сынок, что предложил! *Ответила Мария.* Лика, тебе налить? *Спросила Мария.*
- Да, давайте. *Улыбнулась Лика.*
*Коля разлил им вино, и они продолжили весело общаться.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 02 июл 2014, 14:29

Nasty писал(а):katerinka18, :lol: :lol: :lol: какая вы внимательная, я даже не заметила :lol: :lol: :lol:

Ракурс съемки очень удачный и будто подчеркивает этот факт :D А еще я сама собираю этих принцесс, поэтому внимание обратила сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 июл 2014, 16:02

Изображение
*Лёня, после бурного примирения с женой, вернулся домой довольный, как слон. Но дома ему начала капать на мозги Клара Захаровна.*
- Сынок, я хочу с тобой поговорить серьёзно. Так дальше жить нельзя! *Начала свой "подход" Клара Захаровна.*
- О чём ты? *Спросил Лёня.*
- Я о детях, о Лике с Даней. Просто им дальше так жить нельзя. Выслушай меня, сынок. *Жалобно начала мать.*
- Мам, не тяни, а? Говори уже.
- Хорошо, только не перебивай меня. Понимаешь, я должна это остановить. Дети живут очень плохо. Твоя мымра их ужасно воспитала. Сама вела себя, как шлюха, впрочем, я так поняла, ты, наконец, понял, какая дрянь – твоя жена. Надо оградить бедных моих внуков от влияния этой заразы! Давай, лишим ее материнских прав, а то она Лику испортила, потом и до Дани доберётся! Видел в каких юбках ходит твоя дочь? Порядочные девушки должны ходить в длинных до пят юбках, и плечи не открывать!
- Ооо, понятно. Опять старая песня, да? Значит так, во-первых, не смей оскорблять Ольгу! Она моя жена, а не шлюха! Во-вторых, если ты хочешь лишить Ольгу родительских прав, то позволь узнать, на каких основаниях ты собралась это делать? Она не пьёт, наркотиками не балуется, аморальный образ жизни не ведёт. Так что никто её родительских прав не лишит на основаниях только твоего "Она дрянь!" И в третьих, Лика молодая девушка, а не монашка, чтобы носить длинные юбки и закрывать плечи.
- Ты же сам кричал, что она тебе изменяет! *Уточнила мать.* Да, Лика молодая девушка. Хотя, может она уже стала шлюхой, как её мать?! *Крикнула Клара Захаровна.*
- Мало ли что я орал по-пьяни! Мама, хватит уже доставать детей своим "правильным воспитанием"! Ты из меня чуть не сделала подъюбочное чадо, ладно, отец помешал. Спасибо ему за это! Кроме того, у наших детей есть законные родители, и нам решать, как их воспитывать, понимаешь? НАМ, а не тебе!
- Сынок, как ты можешь?! Твой отец – не самый лучший был, он помешал мне воспитать тебя правильно. Ах, пусть земля ему будет пухом..
- Мой отец был самым лучшим! Потому, что вовремя меня оторвал от твоей юбки, и показал, что значит быть нормальным мужиком! Если бы не он, я бы до сих пор бы сидел у тебя под юбкой!
-А ты разводись с ней, пока не поздно! А то и меня угробишь! Видишь, мне уже плохо, моя бедная голова!
Изображение
*И Клара Захаровна "картинно" упала в обморок.*
- Браво! Просто браво! Мама, по тебе, блин, Голливуд плачет! Такую актрису потерял! Кстати, разводиться я не собираюсь! Потому что я люблю свою жену. И мы с ней сегодня окончательно помирились.
- Какой кошмар! *Вырвалось у Клары Захаровны.* Учти, я не хочу видеть эту ведьму в нашем родовом гнезде! *Отрезала Клара Захаровна.*
- А ты, мама, её и не увидишь. Ни её, ни меня, ни внуков своих. Я решил продать эту квартиру, купить другую, переехать туда, чтобы ты больше не доставала ни Ольгу, ни детей!
- Как продать?! Ты что, сыночек! Это же родовое гнездо твоих предков! Её нельзя продавать. Только через мой труп! *Решительно заявила мать.*
- Ну, так, как я получил её, как дарственную от дедушки, то я имею право её продать! Всё, хватит, мама! Раз ты не можешь принять Ольгу до сих пор, то мы съедим отсюда куда подальше!
Изображение
- Ах, какой кошмар! Вот, ведьма! Всё-таки, отобрала у меня сына! Ну, ничего, еще увидим, кто кого! *Расстроено высказала мать, и ушла в свою квартиру, чтобы подумать, как быть дальше.*
Изображение
*А Лёня сел на диван и позвал детей.*
- Дети, у меня для вас две новости. Первая, мы с мамой помирились. И вторая, мы скоро отсюда переедем.
- УРАААААА!!! *Закричали дети в два голоса.*
Изображение
- Это я так понимаю, дружное согласие на переезд? *С милой ухмылкой спросил Лёня.*
- Конечно, папа! *Довольно сказала Лика.*
- Пап, а вы с мамой навсегда помирились? *Спросил Даня.*
- Конечно, навсегда. Но пока ваша мама поживёт в той квартире, где сейчас живёт. А когда я продам эту квартиру, и куплю другую, то тогда мы все вместе в неё переедем.
- А бабушка с нами не переедет? *Уточнил Даня.*
- Дань, включи логику! Если бы она с нами переезжала, то зачем тогда папа вообще продавал бы эту квартиру? *Сказала Лика.*
- Нет, дети, бабушка останется здесь, в своей квартире. А в новой квартире будем жить только мы с мамой и вы. *Ответил Лёня.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 июл 2014, 16:09

katerinka18, Вы угадали, кстати, я специально, и стул опрокинула, и куколок на тумбочки положила в хаотичном порядке, чтобы создалось впечатление их бурного примирения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июл 2014, 17:25

Удалось! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 02 июл 2014, 22:04

Согласна, удалось :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 июл 2014, 22:21

irashka, katerinka18, спасибо, девочки! Я старалась.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 июл 2014, 23:27

Изображение
*Наконец, Евгению удалось выйти на след Дмитрия Сапунова, и через некоторое время он был арестован, и вот уже давал показания.*
- Ну, что, гражданин Сапунов, так и будем в молчанку играть?
- О чём Вы, гражданин следователь? *Невинно спросил Сапунов.*
- Только вот не надо строить из себя дурака! Доказательств против тебя хоть отбавляй! Нам и признания твои, в-общем-то, как мёртвому припарки нужны.
- В таком случае, нам не о чём с Вами разговаривать. *С улыбкой чеширского кота ответил Дмитрий.* Ох… *С притворно-грустной улыбкой вздохнул Сапунов.*
- То есть, сотрудничать со следствием мы отказываемся? Не хотим себе срок скостить, да, гражданин Сапунов?
- Позвольте вначале полюбопытствовать, какие есть доказательства против меня? *Ехидно спросил Дмитрий.*
- Ооо, доказательств до хрена и больше! *Женя открыл папку и начал читать.* Шантаж, вымогательство в особо крупных размеров. А будешь выёживаться, мы ещё и добавим попытку убийства несовершеннолетнего. И думаю, что Ольга Салина ещё и подтвердит факт изнасилования.
- О чём Вы, гражданин начальник, ничего не было! *Смеясь, протестовал Дима, а сам подумал: «Как этот сопляк вылез?!»* Я ничего не делал противозаконного! *Уверенно сказал Дима.*
- Не зли меня, Сапунов! *Он начал раскладывать перед ним бумаги с доказательствами.* Ты хоть знаешь, насколько это тянет?
- И? *Невозмутимо спросил Дима. Хотя, по лицу было видно, что он начал нервничать.*
- Я предлагаю договориться, пока есть такой шанс, ты сдаёшь нам вашего главаря, а я закрываю глаза на некоторые эпизоды.
- На какие конкретно? *Сдал себя с потрохами Сапунов, задав этот вопрос.*
- Ну, например, на последний эпизод с твоей одноклассницей. А так же на покушение на несовершеннолетнего. *«За них тебя итак накажут сейчас» Подумал про себя Женя.*
- Ладно, что конкретно Вас интересует? Только шеф? *Переспросил Дмитрий.*
- Шеф, и все остальные участники вашей банды. Сколько вас там? И где их найти?
- Ладно, я всё скажу, если и, правда, закроете глаза на то, что обещали. *Нехотя пообещал Дима, и сдал всех аферистов.*
- Ну, вот и молодец! *Довольно сказал Женя, записывая его показания.* Фоторобот составишь вашего шефа?
- Давайте! *Фыркнул Сапунов, и помог Евгению составить фоторобот шефа.*
- Отлично! *Он был очень доволен, т.к, фоторобот полностью совпадал с тем, который составил Виталий.*
Изображение
*Тут в кабинет зашёл Лёня.*
- Жень, вы закончили?
- Да, всё уже.
- Тогда ты не оставишь нас тут одних?
- Хорошо, только кабинет не разломай.
- Конечно, не волнуйся.
Изображение
*Женя вышел, а Лёня медленно начал подходить к Сапунова.*
- Ну, здравствуй! Узнал меня?
- Да, что-то припоминаю. *Холодно ответил Сапунов.*
- Припоминает он... *С сарказмом усмехнулся Лёня.* Ничего, ты у меня на всю жизнь меня запомнишь, урод! Я тебе покажу, как мою жену трогать!
- Ты что?! *Испуганно посмотрел на него Сапунов.*
- А ты угадай, сволочь! Тебе как рёбра сразу все сломать, или по одному ломать? *Спросил Лёня со взглядом хищника, который загнал свою добычу в угол.*
- Вы не имеете право! Я жаловаться буду! *Закричал Дима.*
Изображение
- Да что ты говоришь! *Лёня от души врезал ему в живот.* А у нас по протоколу будет, ты сам себя избил. *С сарказмом ответил он.*
- Вы мне за это ответите! *Взвыв от боли пригрозил Дима.*
Изображение
- Заткни пасть, урод! Ты, что же, с…, думал, что я тебе это просто так оставлю?! *Лёня продолжал со злостью бить Дмитрия.*
- Помогите! *Только и мог кричать Дмитрий.*
Изображение
*Но Лёня был физически очень сильным и крепким мужиком, т.к, его отец в детстве отдал в борьбу не смотря на все протесты матери. И Лёня мог постоять и за себя и за своих близких. Он с такой злостью бил его, что казалось ещё чуть-чуть, и он его убьёт.*
Изображение
*Наконец, в кабинет вернулся Евгений, и остановил Салина, *
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июл 2014, 00:48

Изображение
*Салин, как и обещал, продал ту квартиру, и купил другую, подальше от матери. И Ольга теперь жила спокойно, т.к, никакая Клара Захаровна ей теперь нервы не трепала. В тот вечер она готовила ужин для Лёни.*
Изображение
*Лёня вернулся домой и сразу пошёл на запах внусненького.*
- Привет, милая! *Озорно шлёпнул её по попе.* Чем так вкусно пахнет?
- Привет! Вот, отбивные жарю.
- Здорово! Я так скучал по твоей еде!
- А что, мама тебя не кормила?
- Мама у нас придерживается здорового образа жизни, поэтому и кормила нас одними овощами. А я нормальный здоровый мужик, и мне мясо нужно, а не эта трава.
- Понятно. *С улыбкой ответила Оля.*
- Кстати, мы поймали твоего Сапунова. Он во всём сознался и сдал их главаря. И светит ему теперь лет эдак 7-8.
- Да? Это хорошо. Господи, всё-таки, какая же я дура, что вообще начала общаться с этим аферюгой!
- Ладно, не вини себя. Ты не виновата, что попалась на его разводку.
- Мы ведь из-за него чуть не развелись.
- Оль, забудь об этом, как о страшном сне. Тем более, что этот урод уже получил своё.
- Что ты имеешь ввиду?
- Да так, ничего особенного. *Улыбнувшись ответил Лёня.* Оленька, а дети дома?
- Нет, Лика с Колей своим, а Даня у одноклассника на дне рождение.
- Получается, мы дома одни? *Игриво улыбнулся он.* Это просто прекрасно.
- Лёнь, ну что, прямо здесь что ли?
- Ага. Теперь-то нам больше никто не помешает.
- Ну, Лёнька, ну, кот мартовский! *Весело-игриво захихикала Оля.*
Изображение
*И они начали отрываться прямо на кухне.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июл 2014, 17:22

Изображение
*Коля сдавал на права, и решил зайти в полицию. По дороге Николаю встретилась Лика, выходящая из института.
- Привет! А ты куда так торопишься? *Поинтересовалась Лика.*
- Да вот, хотел зайти спросить насчёт прав. *Ответил Николай.*
- Можно составить тебе компанию? Я, к отцу зайду, заодно. *Поинтересовалась Лика.*
- Конечно, я буду только рад! *Обрадовался Коля.*
Изображение
*Молодые люди зашли в отделение, на одной из стен которого, как обычно, висели фото разыскиваемых. Лика отвлеклась на телефонный звонок, а взгляд Николая, случайно, приковало к себе одно из них. С удивлением для себя, он обнаружил на нём своего биологического отца – Юрия Александровича Хлынова. Николай застыл от изумления.*
Изображение
*Тут к нему, наконец, подошла Лика.*
- Коль, идем, ты чего застыл? *Одернула его Лика.*
- Ах, да, уже иду. *Каким-то неуверенным голосом отозвался Коля *.
- Ты знаешь, тех, кто в розыске? *Поинтересовалась Лика.*
- Нет, просто показалось, что где-то видел, может и показалось просто. *Отвертелся Коля, а сам решил поговорить с матерью.*
- Пошли уже, а то везде опоздаем, скоро обед. *Поторопила Николая Лика, и они ненадолго разошлись, каждый по своим делам: Лика к отцу, Коля к инструктору.*
Изображение
*Вечером того же дня, Николай встретил мать, выходящую из театра, где она работала. Она немного удивилась:*
- Сынок, ты, что тут делаешь? Ты же сейчас должен был быть с Ликой, кажется?
- Мама, мне надо с тобой поговорить, пойдем домой, по дороге все расскажу. *Как-то озабоченно ответил Коля.*
Изображение
- Хорошо, пошли, так о чём ты хотел поговорить? *Испуганно спросила Мария, подумав, что Коля поругался с Ликой.*
- Понимаешь, мама, ... *Начал Коля осторожно.* Мы были с Ликой в участке, я к инструктору... Ну, это не важно, сама знаешь, она к отцу ходила... Я видел там фото, ну, тех, кто в розыске, на одном из них... *Коля замялся.*
- Говори уже, Коля! *Насторожено попросила мать.*
- Мама, а ты знаешь, кем работает твой, эм... первый муж, и мой, ммм...биологический отец? *Решил уточнить Коля, чтоб проверить все.*
- Конечно, он режиссёр. Правда, театр, скорее всего, где-то в глухой провинции, т.к, я никогда не слышала название театра, о котором он говорит.
- *Тут, Коля понял, что Хлынов врёт, никакой он не режиссёр, и теперь точно можно всё рассказать маме:* Да в розыске это Хлынов! *Резко заявил Коля.*
- Как в розыске?! *Мария была просто шокирована заявлением сына.*
- Да так! Он разыскивается, как глава преступного сообщества, главарь банды аферистов! Мошенник, шантажист, преступник, одним словом! *Выпалил Коля.*
- Так значит...? *Успокоившись, сказала Мария.*
- Именно так! *Подтвердил Коля.*
- Докатился. Почему-то этому я не удивляюсь особо. Я была больше удивлена, когда он сказал, что он – честный режиссёр, простой работник провинциального театра. Похоже, Юрочка, так и развил в себе криминальный талант... *Задумчиво проговорила Мария.*
- Что мне делать, мама? Если бы он был мне совсем чужой, я бы ни минуты не сомневался и сдал бы его со всеми потрохами! А так, я не знаю, что делать. Чувствую себя каким- то Иудой и Павликом Морозовым вместе взятыми. Всё же он мой биологический отец... *С грустью сказал Николай.*
-Я даже не знаю, что тебе сказать. Сынок, я всё понимаю. Я бы своего отца не предала, но мой отец меня, всё-таки любил и воспитывал. Причём, даже тебя воспитывал. *Сказала Мария.*
- Причём тут дедушка Витя?! Он был честным, хорошим человеком, и никому зла не делал! *Отрезал Коля.* Да, меня любили все, кроме родного отца! Я ему был не нужен, иначе бы он тебя не бросил! А сейчас он ещё и банду натравил на мою будущую тещу, ох!
- Знаешь, что, сынок, поступай по совести! **Дала ему совет мать.* Я, конечно, не верю, что тюрьма может исправить, но, может быть, хоть кто-то не будет мучиться от проделок этих... Даже не знаю, как их назвать.
*Мария дала совет сыну, но, он к тому времени уже всё решил. Она лишь подтвердила для него его правоту.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 07 июл 2014, 19:11

После сцены возмездия в кабинете Евгения все ПЧ, думаю, вздохнули с облегчением: "Получил, голубчик". Мне бы совесть подсказала то же самое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 июл 2014, 21:28

Может пришло время с отцом поговорить, если он откровенная сво... то и жалеть такого не чего, после разговора сдать с потрохами :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июл 2014, 22:22

Nasty, Настюш, а что, ещё есть сомнения в том, что он сволочь? Он бросил его, когда тот ещё даже не родился. И за все 22 года ни разу не поинтересовался, как сын? Может, что-нибудь нужно ему? При том, что сам Юрий жил совсем не бедно, судя по его образу жизни.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 июл 2014, 22:31

Проехали.
Я высказалась, как бы поступила сама.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 08 июл 2014, 13:59

Изображение
*Прошло несколько месяцев с момента знакомства Лики и Коли. Семьи уже знали друг друга отлично. В тот день Коля и Лика зачем-то попросили родителей собраться у Салиных, т.к, у них было какое-то очень важное заявление для них для всех. А пока их не было, Мария, Ольга и Леонид о чём-то болтали.*
- Оль, какое у тебя красивое колье? *Заметила Мария.*
- Спасибо, Маш! Это Лёнька расщедрился, когда мы с ним помирились. *С улыбкой ответила Оля.*
- А, понятно. Какой замечательный и щедрый у тебя муж.
- Ага, станешь тут щедрым, когда надоест травой питаться. *С юмором ответил Лёня.*
Изображение
*Тут зашли Лика и Коля.*
- Всем добрый вечер! *Начала Лика.* У нас для вас важные новости.
- Мы с Ликой решили пожениться, через 3 месяца, а пока будем снимать квартиру и жить вместе, чтоб привыкнуть друг к другу. *Добавил Коля.*
- КАК?! *Удивились все родственники в один голос.*
- *Лёня охренел просто от такой новости. Он и не знал, что сказать.*
- *Тут Оля, наконец, решила спросить.* Вы уверенны, что, действительно, хотите этого?
- Конечно, хотим! *Ответили молодые.*
- Я думаю, это правильное решение. *Высказалась Мария.*
- *Оля незаметно пнула под столом мужа, мол, приди в себя, а сама продолжила.* Ну, что ж, в таком случае, мы вас поздравляем!
- А позвольте спросить, на какие шиши вы собрались вместе жить? *Наконец, спросил Лёня.* Это ведь надо не только платить за съёмную квартиру, но и покупать еду, одежду, и тому прочие.
- Папа, мы как-нибудь справимся. *Поторопилась ответить Лика.*
- Лик, а я сейчас не тебя спрашиваю, а Колю. *Уточнил Лёня.*
- Леонид Григорьевич, Вы не переживайте, я нашёл довольно неплохую работу, и теперь могу содержать себя и Лику. *Уверенно ответил Коля.*
- Лёнь, ну что ты, в самом деле?! Они молодые, и конечно, им хочется самостоятельности. *Вступилась Оля.* Ну, а если уж совсем тяжело будет, то мы поможем, правда, Маш?
- Конечно, поможем! *Отозвалась Мария.*
- Ладно, ребята, садитесь за стол. *Смягчился Лёня.* Будем праздновать вашу, так сказать, помолвку.
Изображение
*Лика и Коля сели за стол, и праздник продолжился.*
Изображение
*Когда гости ушли, а Оля с Лёней уже ложились спать. Оля зашла в спальню.*
- Ну, что отправила Даньку спать? *Спросил Лёня.*
- Да, он уже в кровати.
- Оль, хочешь правду? Мне не нравится, что Лика будет жить с парнем. Ей ведь всего 18 лет.
- И что? Я в 18 лет уже мамой стало, и ничего, всё равно получила образование и нашла достойную работу.
- Оль, я не об этом! Просто это как-то неправильно, что парень и девушка живут вместе без брака. По-моему, это распутство.
- Не, дорогой, распутство было бы, если бы Лика захотела бы жить сразу с двумя парнями! *С иронией ответила Оля.* Ну, Лёнь, ну, ты вспомни нас в молодости. Ты забрал меня к себе, когда мне ещё и 18 не было.
- Но я-то тебя любил. А где гарантии, что этот Коля не бросит Лику через месяц.
Изображение
- Лёнечка. *Она скинула с себя халат.* Они молодые, и понятно, что им хочется жить отдельно от родителей, чтобы никто им не мешал. И потом знаешь, по мне так уж лучше гражданский брак, чем каждый год ставить в паспорте штампы о разводе.
- *Лёня нервно сглотнул, когда Оля предстала перед ним почти голая, т.к, не смотря на годы брака, их страсть ни чуть не угасла.* Оленька, ты специально так оделась, чтобы отвлечь меня от Лики с Колей, да?
- Ну, почему же отвлечь? Просто я знаю, что тебе нравится, когда я так одеваюсь. *Лукаво улыбнулась Оля.*
Изображение
*Оля легла к нему в постель.*
- Ммм… Оленька, в сколько с тобой живу, столько и удивляюсь, как тебе удаётся сохранить такое шикарное тело?
- Ну, милый, я стараюсь ради тебя. *Игриво улыбнулась Оля.* Ну, так что, ты не против того, чтобы Лика переехала к Коле?
- Ладно, убедила, пусть переезжает. Ты, наверное, права, надо дать шанс молодым жить самостоятельно. Кто знает, может, у них будет такая же большая любовь и страсть, как и у нас с тобой.
- Я всегда знала, что ты у меня самый лучший.
Изображение
- Иди ко мне, моя богиня! *Он притянул её к себе. Когда она была рядом, да ещё и в таком виде, Лёня был готов согласиться на всё, что она захочет. Оля об этом прекрасно знала, и умело этим пользовалась.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей