Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 07 дек 2017, 19:40

Я сейчас расплачусь... :cry:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2017, 20:08

Rini, Настёна привет! )) очень рада тебя видеть) :) Спасибо, ребята собирались бодренько и весело, после годового заточения в коробке они были счастливы отсюда свалить)) тем более в такое шикарное королевство)))
я даже немного заигралась пока собирала их в дорогу) :lol:

AnyCrystal, Ириш я очень рада!)) так классно что они у тебя будут жить)) Может быть даже появляться на форуме и мелькнут в каких то историях)) Для меня это реально большая радость) Изображение
У тебя живая темка и персонажи все характерные и живые, так что ребятам крупно повезло)

Caroline_Pride, Света я сама пока их фоткала вспомнила было)) :D Всё же Тони всегда мог меня развеселить своим мега пафосом)) Теперь у него хоть снова жизнь начнётся, а то бедолага безвылазно год провёл в коробке.

Dioskur, Юля не расстраивайся) Ребята собирались весело и с лёгкой душей в знакомое дружественное королевство) Наоборот здорово, что у них появился шанс снова быть " в игре", а не коротать годы в коробке)) :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nadhunter » 07 дек 2017, 20:21

NastyaMalina, эх. Как же мне этих диалогов не хватало :D
Про AnyChristal догадалась :). Ребятам повезло с новой Королевой))) и мы их из виду не потеряем)))
Пойду поперечитываю твои темы с начала... поностальгирую.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Ilonna8 » 07 дек 2017, 20:25

Настя, Привет)
Знаешь, я тоже очень надеялась, что ты вернёшься. Честно говоря, думала, что тебе куклы будут интересны всегда.
Очень нравились твои истории, фото, путешествия к морю, сказочно красивые новогодние фото, юмор, позитив...
Тебя будет очень нехватать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2017, 20:32

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь у него хоть снова жизнь начнётся, а то бедолага безвылазно год провёл в коробке.
И не только у него, как я поняла :D Как, все ребята уже нашли новый дом?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Arcticfox » 07 дек 2017, 20:59

Настя, привет)))
Прочитала, что все у тебя хорошо, а это самое главное!
К сожалению, все проходит, и к хобби со временем остываешь, но это нормально! Главное, что остались теплые воспоминания :)
Ребята и правда очень бодрые, какими всегда и были :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Winter Storm » 07 дек 2017, 23:22

Привет, Настёна! Увидела твою темку на первых страницах, обрадовалась сначала. Потом прочитала твой комментарий ... Я, конечно, как и все, очень рада, что у тебя все хорошо! Но так жалко, что ты все-таки расстаешься с нашим кукольным хобби :( Прямо так жалко, что и словами не выразить! С твоими историями на форуме никакие другие даже близко не поставить было! Я как скучала по твоим героям, так и буду скучать :cry: И к каким бы хорошим хозяйкам они не уехали, они уже не будут теми же героями, такими какими были у тебя - ни Крис, ни Джокер, ни остальные!
Я очень рада была видеть Тони и компанию перед упаковкой! Но на одной фотке, где Тони держит руку возле лица, кажется, что он слезу смахивает (но это, может, мне так показалось, потому что я сама была готова разреветься).
Насть, я все же надеюсь, ты не будешь надолго пропадать! Кто знает - вдруг купишь новых кукол :) Я тебя буду ждать на форуме :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 07 дек 2017, 23:54

Тони был как всегда бесподобен.
Удачи твоим отбывшим на новом месте.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:10

Caroline_Pride, Света ребята уже в новом доме у Иры)) Тони как всегда своим пафосом во все стороны раздувается))) А еще там Смит "отличился" - я читала смеялась) :lol: Вот тут как раз ребята прибыли))) viewtopic.php?p=4462501#p4462501

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:19

Nadhunter, Надюш спасибо за добрые слова)) ребята у Иры уже во всю освоились) даже "делов наворотили" - Смит там "отличился" неожиданно)) :lol:
Ilonna8, Юленька привет)) Спасибо тебе за добрые слова) Сама думала вдруг вернусь в хобби, но год вообще кукол в руки не брала. Хотя признаюсь сейчас пока ребят "собирала..наряжала" немного заигралась)) Даже временно решила себе троих оставить, ну так..на всякий пожарный)) :lol:

Arcticfox, Маша привет! )) Спасибо)) Ребята и правда очень бодренько собирались) да и у Иришки они освоились тоже бодренько)) даже мини скандал из за них там назревает)) так что ребята с порога "ожили" :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:27

Winter Storm, Анют привет! очень рада тебя видеть! ) :) Спасибо за добрые слова) А на счёт ребят, на самом деле у некоторых новые хозяйки сохранят образы, так что они вообщем то теми же персонажами и останутся, только приобретут новые дополнительные яркие черты) Что то свеженькое ) У Ирины вообще уморительные диалоги всегда) Я читала как ребята приехали - в голос смеялась)))
( а я пока всех выпроваживаю немного заигралась..и временно себе троих отложила, так что может буду их чуточку фоткать, раз уж временно меня кукольная тема накрыла :icon_e_confused: :lol: )

Nasty, Настюш спасибо большое! )) если судьба Тони интересна то он теперь тут живёт viewtopic.php?p=4462501#p4462501

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:37

...



-------------- немного болтовни))

так как я год не прикасалась к куклам, то вроде как полностью остыла и отвыкла от игр) И вот таки пришло время расставаний с ними...
Но так как я их перед отправкой брала в руки..наряжала...фоткала... короче.... заигралась немного ) по старой памяти) :mrgreen:
думаю это ненадолго...надеюсь не уйти в очередной "запой" в хобби. Но пока вот решила троих ребят придержать, хотя бы на время пока с остальными не разберусь. И наверное буду их иногда фоткать...если вдохновение будет.
остаются со мной пока -

..... - Второй ( но я его пересадила на обычное экшн тело) Качковое хоттойсовское буду продавать.
..... - Рик Коллекционер - но он конечно же не Рик - так как Рик уехал вместе с котом, и этот парень будет новым персонажем или просто куклой без имени.
..... - Китти - подумав, решила что одна девочка мне точно пригодится.


:)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 09 дек 2017, 17:45

NastyaMalina, Настюш,я думаю, что придержать нескольких ребят хорошая идея, понимаю, что тебе не хочется окунаться полностью в хобби, но иногда же можно чуть-чуть)) если будет вдохновение с удовольствием и посмотрю, почитаю!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:54

..




ну и еще решила продолжить выкладывать некоторые прощальные фото зарисовки))
надеюсь никто не против ) :)





...




....... Ребята готовились к отъезду в новое королевство)) Фоткнула на дорожку))






- ну как, нас хорошо видно?
- да))
- отлично)) снимай))
- снимаю)

Изображение_20171208_213402 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Всем передаю привет и сообщаю, что мы, с моей новой девушкой, уезжаем в соседнее Королевство к новой Королеве)) :D

Изображение_20171208_213421 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr








- чего? ...какой еще девушкой? Крис ты бредишь? :icon_e_confused:

Изображение_20171208_213544 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что значит "какой девушкой" ? ну с тобой конечно!... Или ты подумала что я про мою Настеньку и расстроилась? Не волнуйся, её я очень люблю конечно , и она у меня настоящая леди, но всё же она животное... так что в этот раз, девушкой я назвал тебя)) 8)
- Крис...ты... У меня просто слов нет. Откуда ты вообще придумал , что Я твоя девушка?
- ну...как бы ..это.. А разве это не очевидно?
- очевидно??
- ну мы же уезжаем вместе..в одно королевство..в одной коробке)) и тут стоим такие вобнимочку.. 8)
- мы просто стоим рядом! для фотографии!
- ну да..я про это и говорю) Что мы с моей девушкой фотографируемся. Всё сходится!

Изображение_20171208_213610 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- не знаю что там у тебя сходится...Но - даже и не мечтай!
- в смысле? :icon_e_confused:
- ты не в моём вкусе!
- как так? ..шутишь? ..я во всех вкусах!...яж Крис! 8)
- боже..Крис...давай лучше закроем эту тему.
- серьёзно? ...что ...вот так просто ? отказываешься от меня? ..
- я не отказываюсь от тебя, ты мой друг...но никак не парень!
- ну знаешь ли... это ты очень опрометчиво! Вот приедем туда.. на меня как местные девушки накинутся и.... :roll:
- очень сомневаюсь что на тебя там накинутся..
- не сомневайся! так и будет! Потому и говорю - лучше сразу будь моей девушкой, то приедем и ты затеряешься среди шикарных конкуренток...
- затеряюсь? ... хм.. Крис..я...
- согласна? 8)
- НЕТ!..я... вижу что с тобой бесполезно разговаривать и что то тебе объяснять, так что давай просто молча сфотографируемся и поедем уже.. а то время поджимает, нам выходить через 10 минут .
- хорошо)) поторопимся)) И обсудим все детали наших отношений в поездочной коробке) :)
- детали отношений?...пффф...чувствую мне предстоит та еще поездочка....


Изображение_20171208_213646 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ребята улыбочку)) снимаю !
- снимай быстрее! Настя ну чего ты копаешься? Нам же надо ехать...и в коробку нас скорее пакуй! А то Лулу уже вся извелась, ей не терпится поскорее уединиться со мной в коробке и там обсудить наши отношения! А я не хочу упускать такую возможность и терять время! Изображение
- Я не собираюсь обсуждать с ним отношения...ну что опять за бред..
- Настя торопись..видишь как она нервничает! У неё явно ко мне сильные чувства.... девушка нервничает, волнуется перед коробочным свиданием))
- свиданием? ...ох...Изображение
- Крис..кажется Лулу не разделяет твоего энтузиазма .) :lol:
- что? ...с чего бы? ...Насть, ты просто в девушках не разбираешься!
- - да куда уж мне..)) ладно снимаю!
- Всем большой привет от Красавчика Криса ! И пока пока!!!


Изображение_20171208_213729 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr-


.....



:)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 17:56

Rini, Настюш спасибо большое! )) Меня пока немного захлестнула кукольная волна, так что думаю чуть чуть можно окунуться в хобби))) :lol:
Совсем капельку)) Яж кремень! )) Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 09 дек 2017, 17:59

NastyaMalina, Крис в своём репертуаре :lol: Лулу явно с ним не согласна, но ктож ее послушает)) пусть им будет хорошо в новом королевстве)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Markusha » 10 дек 2017, 00:59

С разрешения Насти.
На следующий день....

Привет, Настя! В новое Королевство добрались благополучно. Крис правда пытался ко мне приставать в коробке, но, к счастью, Королевство недалеко от нашего и Яна вовремя меня вытащила из лап Криса из коробки. У меня все хорошо. Уже успела познакомиться с Мирвен (она такая же большая, как Уна и Хлоя, но совсем не вредничает). Она тоже новенькая, но немного рассказала мне про Королевство. Оказывается тут много кто живет. Надеюсь, у меня будет много друзей, а может и настоящую любовь встречу.
Криса я пока не видела. Но Мирвен сказала, что тут много красивых девушек, так что ты за него не волнуйся, он точно не пропадет. Когда увижу, передам, чтобы он тоже написал тебе. Передай от меня привет Шизе. Пусть обо мне не беспокоится и вспоминает иногда.....

Изображение

- Привет, Лулу! Наконец-то я тебя нашел! Скучала по мне? Чем занимаешься?
- Приивет, Крис. кофе пью. Тебе налить?
Про себя: "о нет, только не он... И почему Яна выбрала его? Может быть она передумает и отправит его Насте обратно?"

Изображение

-О кофеёк, пончик! Годится! Сервиз "Гжель"? Неплохо. Видимо, Королевство небедное. Лулу я тут подумал....
Про себя: "хм....подумал? Интересно каким местом?"
- ......мы уже целый день тут и никого не встретили. А вдруг тут кроме нас нет никого? Мы с тобой могли бы стать основателями Нового Королевства! Так сказать, Адамом и Евой!
Ты спятил? Тебя в коробке растрясло? Я ни за что не....
Изображение

- Привет, Крис, привет, Лулу! Ну как вы? Обживаетесь потихоньку?
-Да, Ян, спасибо. Все отлично.
-Да! Мы с Лулу как раз обсуждали демографический вопрос.
- Демографический вопрос? Ну ладно. Ребят, вы пока на этой полке временно поживите, я вам постепенно новые комнаты организую. Крис, вот возьми, тебе пригодится. Если что-то нужно, обращайтесь.
Спасибо! Мне бы еще зубную щетку, полотенце, одеколон....Про себя: "Антонина Старковна все прихватил себе, пока я у Джокера пытался футболку отжать, и смылся"
Красавчик Крис всегда должен быть идеален!

- Хорошо, Красавчик Крис, поищу.
Изображение

Лулу, ну так что на счет расширения нашего с тобой....
Крис! Прекрати!!!! И вообще, с чего ты взял, что мы с тобой одни? Мирвен мне рассказала....
Кто-кто?!
Мирвен. Ну она такая же большая, как были Уна и Хлоя..
Уна......
Да. Так вот. Она мне рассказала, что тут много кто живет: есть и монстры, и люди. Та что иди расширяйся с ними. Кстати, шарик свой не забудь. Ты же для этого его у Смита утащил, пока он букет в дорогу собирал?
Изображение
- Ой, ребят, не помешала? Я подумала, может хотите что-нибудь своим друзьям передать?
Да!!!! Шизофрения, я знаю, как ты за меня волнуешься. Не беспокойся, У НАС..
У нас???? :evil:
Да, У НАС С ЛУЛУ все отлично! МЫ прекрасно ВДВОЕМ доехали, сидим В НАШЕЙ комнате и пьем кофе. Большой тебе привет, будь в новом Королевстве также счастлив, как и МЫ!
Изображение

Настя, я попал в Рай! Персональный Эдем для Красавчика Криса!
Джокер, дружище, желаю тебе веселой жизни в новом Королевстве. Не забывай.
Антонина Старковна, смотри и завидуй. Певицы, фотомодели и только для меня одного!

Изображение
[img]

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2017, 09:14

NastyaMalina, Настюш, ну, трое, это ведь совсем немного... И они не очень обременят витрину))) Пусть пока будут, а так-то ты кремень! 90 левел!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всем передаю привет и сообщаю, что мы, с моей новой девушкой,

А Крис молодец! Быстренько Лулу окрутил :lol: И глазки такие невинные)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..я во всех вкусах!...яж Крис!
:mrgreen:
Настеньку так тепло к груди прижимает)))

Markusha, Яна,хорошо они устроились!))) Крис в шоколаде)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение oks_1971 » 10 дек 2017, 09:26

Фотоистории класс :clap:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 10 дек 2017, 12:43

Вот я в той теме теперь пропишусь!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 10 дек 2017, 22:58

Rini, Как оказалось он ещё и в коробке к ней приставал)) Хорошо Яна вовремя успела её достать оттуда, а то наверное совсем бедной Лулу мозг вынес своими речами)) :lol:

AnyCrystal,
Настюш, ну, трое, это ведь совсем немного..
конечно конечно! )) Изображение совсем не много)) а вчера , пока собирала "некоторых больших"..... меня кое кто разжалобил) И к тем троим присоединились еще двое)) ( Унка и Снежка) Изображениено двое этож не много верно? ..ну и трое еще.. всего ничего))
а так-то ты кремень! 90 левел!
о да)) еще какой! )) :x :lol:

Крис попал в настоящий Рай! )) Столько девушек! И все красотки))

oks_1971, Спасибо) ребята моментально влились в новую жизнь в новых королевствах)) :D

Dioskur, :) давай)) Там у Иры всегда очень весело)) Там и монстры живут и экшены и атланты ( ФР ) и бждшки ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 10 дек 2017, 23:18

Markusha, Яна спасибо огромное что поделилась фотками и историей))) :D так классно видеть ребят в новом доме и смотреть со стороны как они оживают))

Крис правда пытался ко мне приставать в коробке
, :lol: кто бы сомневался)) хорошо что Яна вовремя ему помешала))
Уже успела познакомиться с Мирвен (она такая же большая, как Уна и Хлоя, но совсем не вредничает)
это здорово)) :) Передай от меня
привет Шизе. Пусть обо мне не беспокоится и вспоминает иногда.....
обязательно передам))
( я смотрю там и настенька уже освоилась - с котиком знакомится)) так мило)) :)
Про себя: "хм....подумал? Интересно каким местом?"
:lol:
Мы с Лулу как раз обсуждали демографический вопрос.
ну как всегда в своём репертуаре)) :lol:
Про себя: "Антонина Старковна все прихватил себе, пока я у Джокера пытался футболку отжать, и смылся"
:lol: вот реально такое ощущение что я фильм смотрю про любимых героев) Все всё друг про друга знают) и про одеколончик и про футболочку))
Мирвен. Ну она такая же большая, как были Уна и Хлоя..
Уна......
уж не пойдёт ли он еще и к Мирвен приставать? )) у него наглости хватит))
Ты же для этого его у Смита утащил, пока он букет в дорогу собирал?
:) сижу улыбка до ушей))
Да!!!! Шизофрения, я знаю, как ты за меня волнуешься. Не беспокойся, У НАС..
:lol: бедный Шизя)) Хорошо что он этого не прочитает)) (помню как на море шизя очень распереживался из за Крисовой конкуренции)) :lol:
Какой попконр у Крис шикарный! прям как настоящий! :shock:
Markusha писал(а):Источник цитаты Настя, я попал в Рай!
о да)) я уж вижу))))))))) Удачи тебе Крис!
Markusha писал(а):Источник цитаты Антонина Старковна, смотри и завидуй. Певицы, фотомодели и только для меня одного!
:lol: чтож он так на Тони то осерчал)) из за парфюма что ли? ))) :lol:
А девушки у вас в королевстве и правда шикарные! сплошные знаменитости! ))) ( надо будет показать моим оставшимся - пусть позавидуют :mrgreen: )

Яна спасибо за историю! )) Море позитива получила!)) :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Mira_Bella » 11 дек 2017, 06:27

NastyaMalina,
Настя я очень рада тебя видеть - читать вновь!!!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Markusha » 12 дек 2017, 04:35

:lol: вот реально такое ощущение что я фильм смотрю про любимых героев

Спасибо! Надеюсь, у меня получилось передать именно его характер. Буду пробовать писать еще.
я смотрю там и настенька уже освоилась - с котиком знакомится

Настенька прекрасно освоилась и уже успела перепугать половину Королевства.
:lol: чтож он так на Тони то осерчал)

Я думаю, Крис захотел немножечко поиздеваться над Тони и Шизей потому, что они его теперь достать не смогут. И кстати, он в курсе, о новоселье Смита, Тони и Рика. И теперь ждет новостей от Клементины и Джокера.
Скрытый контент: показать
теперь точно придется свою темку открывать))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 12 дек 2017, 06:15

Крис прямо в малинник попал.
Спасибо за ссылку, буду навещать парней.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 12 дек 2017, 16:52

Markusha, то то я не нашла вашей темы. А так интересно стало)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Wayra13 » 12 дек 2017, 17:52

:clap: :clap: :clap: :clap: фотоистории веселые! Класс! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 21:38

Mira_Bella, Оля привет! )) очень рада тебя видеть) :D
Markusha, Яна у тебя Крис с Лулу получились даже лучше чем у меня)) Лулу наконец то счастливая - никто ей нервы не треплет ( никаких Шизи) Отдыхает, чаёк пьёт да еще и котятки кругом)) А Крис так вообще в рай попал)) :D
Открывай темку конечно) Тем более у тебя здорово получается истории делать) :)

Nasty, Крис точно в малиннике)) Столько шикарных леди вокруг)) :D

Wayra13, спасибо )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2017, 22:51

...




в связи с неожиданно стремительным оттоком "мелких" жителей из королевства во мне проснулся , мирно спящий целый год, хомяк)))) :lol:
Решила оставить у себя ( Второго, НеРика Коллекционера ( имя потом придумаю) и Китти) Показалось что на этом хомяк успокоился, и забился в норку...
Но... когда дошло дело до сборов БЖД ребят - он и тут подоспел :x ...совсем не к стати :icon_e_confused:
Вдруг стало очень жалко Уну и Снежку. Ночью даже решила, что оставлю их. Но утром всё же одумалась и поразмыслив решила, что отпущу их с миром... если вдруг кому то они понадобятся. ( а пока то пусть сидят...и ищут новый дом неспешно...неспешно ..неспешно))
А когда достала Сардину, чтобы немного пофоткать то.... вообщем кремень из меня фиговый..) :x :lol: Сардюху оставляю дома)
Ну такой он красивый блин))))) Изображение Здоровенный конечно..тяжелый... но мне же его на улицу всё ровно не таскать, а дома пусть стоит такой большой.. даже если играть не буду, то как украшение останется)) ( это я так себя оправдываю :mrgreen: )


ну и еще пока все эти хлопоты со сборами , переодеваниями..и тому подобным.. естественно я не удержалась, разыгралась)) так что пока вдохновение есть - буду делиться своим бредом) На столько на сколько меня хватит.



--------------------------
------------------------------------------




после того как уехали Крис и Лулу...

------------------------------------------------------------


ИзображениеIMG_0707 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



оставшиеся дома - наслаждались освободившейся жилплощадью, а заодно и чужим имуществом ( кто помнит - это тот самый парфюм Тони)


ИзображениеIMG_0709 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- поздравляю с новосельем ..господа) Эта детская комната конечно не фонтан, но как временная резервация - покатит. В конце концов пребывать нам тут недолго осталось, Судя по тому, с какой скоростью проходит зачистка нашего поголовья - недели две три максимум и мы с вами больше не увидимся. А пока придётся немного потерпеть друг друга.. ну и по возможности насладится остатками "роскоши" )
Кто нибудь желает пахнуть как "гениальный миллиардер истеричка"?
8)

ИзображениеIMG_0711 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- всего одно нажатие и нежная вуаль пафоса и глупости навсегда окутает ваш разум! )) :mrgreen:

ИзображениеIMG_0725 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Рик? ... Неужели не хочешь пахнуть как твой лучший друг? )) Почувствовать себя миллионером? )) Что молчишь? ... да не смотри ты на меня так.. яж шучу. .... наверное)

ИзображениеIMG_0714 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_0723 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- да не парься ты так!...сказал же - пошутил. А если есть что сказать - так давай, вперёд! Меня твоё подозрительное молчание уже как то пугать начинает...
- эм...чувак...я вообще без понятия о чём ты! Это про "парфюм" у вас тут шутка такая местная? или что?...если да то яж не в курсе.. потому твоего юмора не могу оценить.
- Рик ...с тобой вообще всё в порядке?
- кто такой Рик? :wtf:
- хм... я на это не поведусь.
- на что на это? Я пока не понял как у вас тут что устроено, но думаю со временем въеду. Но если вы тут будите говорить загадками, то въехать мне будет довольно сложно..
- так..погоди..так ты что, не Рик?
- я? ..нет...не знаю.. А кто такой Рик?
- не важно кто такой Рик, давай для начала выясним кто такой ТЫ.
- ну..я это я.. Сегодня открыл глаза и увидел себя в этой комнате. Имени пока не знаю, но что то мне подсказывает что Риком я быть не хочу.
- тоесть..ты вообще новенький?
- ну да.
- хм..странно...зачем тут новенькие? :|
- а ты однако очень "гостеприимный"..
- да нет..я не к тому, что тебе тут не рады. Просто у нас тут идёт сокращение рядов, точнее сказать - обнуление рядов. Причем с такой скоростью что мы друг друга считать не успеваем. И новенькие точно не входят в "её" планы. Но если новенький - то хрен с тобой...живи. Пока можешь..
- "спасибо" за разрешение. Даже не знаю как я раньше без него обходился. Ну а тебя то самого как зовут?
- всегда пожалуйста! Обращайся если что) Меня зовут Второй.
- Второй? ...это что за имя такое?

ИзображениеIMG_0715 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- это МОЁ имя. И меня оно устраивает, если у тебя с этим какие то проблемы, то можешь называть меня "господин"
- Второй? ...значит где то тут есть и номер Первый? )) :twisted:
- хм... :evil: Он никогда не был первым! Хотя и имел свои яркие особенности, не буду отрицать. В любом случае он был - да сплыл. А я пока еще тут. Впрочем, скорее всего это не на долго... что вообщем то и не важно.
- мальчики не надо сгущать краски) Ведь всё не так уж и плохо)) мы здесь, живы и здоровы, даже комнатку выделили после годового заточения в коробке. Как знать, может нам повезёт и мы тут задержимся на какое то время)
- откуда столько оптимизма в голосе? Разве ты не должна сейчас слёзы лить по своей любимой подруженьке?
- Второй, твой сарказм начинает утомлять..

ИзображениеIMG_0728 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- мы были хорошими приятельницами, у нас было много общих интересов, шмотки, парни, приключения)) Но я не думаю, что Клементина хоть к кому то тут относилась искренне. Она даже с Крисом не попрощалась, когда в коробку паковалась. Что уж говорить обо мне.... Так с чего мне лить по ней слёзы? К тому же.... с её отъездом место "первой леди" освободилось)) И кроме меня тут претендовать на него некому))) Томат укатила с Крисом, Грудастая корова кажется тоже вещи пакует)) Нэко тоже давно покинула родные берега)) А оставшиеся - Джем и обезьянки близняшки - мне вообще не конкурентки))


ИзображениеIMG_0726 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



..
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 дек 2017, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2017, 23:04

:D Как я счастлива -как я рада увидеть снова твоих ребят в твоих историях без относительно "прощальных постов" :angel:
Второй, похоже, почувствовал, что пока тут единственный, кто может претендовать на звание Главного-красавца среди мелкого населения (Сарда то я не считаю :oops: ).
Хех, Интересно, получит ли "Рик" новое имя :twisted:
У него тут Такое говорящее выражение лица :problem: - https://farm5.staticflickr.com/4569/38937636971_d8bd4558cf_c.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]