Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение KemyFox » 09 янв 2020, 10:48

Изображение01. В гости by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (озабоченно озирается): так... вродь ничего не напутал... доставил нас куда надо, или...
Джанай: если "или" - будешь иметь дело... ну... в смысле - хозяйка тебя по головке не погладит, усёк лошок?
Лайс: да не, красавка, вродь туда попали... вон видишь - народ незнакомый, не наш - значит попали по адресу...
Джанай: да с тобой то... походу - только "попадать" и остаётся, лошок...
Лайс: да лааадно те, красивонька... Вон, как минимум из двоих миров знакомых вижу... И Мейз... Без плётки?!!! Ой маааамочки, что это с ней...

Изображение02. В гости by Kemyko Foxy, on Flickr

Джанай: а что с ней не так? По мне - так нормуль девочка... Рога эти конечно... Сразу видать - твоя зазноба...
Лайс (неуверенно): ну... как бы...
Джанай (деловито): посоветуй ей скорее прописаться на хате... ну с кем она тут живёт то... долю заграбастать, завещание опять же... а потом - книгу ядов ей в помощь и...
Лайс (обалдело): чегось?!!
Джанай: дело говорю, лошок, схема то - простая и древняя как мир, не подкачает небось...
Лайс (в шоке): да... но... нафига?!!
Джанай: во дурашка.... жить вам с ней надо где-то? Ты то хаткой разжиться, сразу видать, не в состоянии... а она - явно девочка умненькая, оборотистая...
Лайс: жить? Нам - С НЕЙ?!!
Джанай: а что? Ты сразу уже "умереть в один день" спешишь?

Изображение03. В гости by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс: да вообще то... мы тут - всего на вечерок один... разные же миры то! Дружить "по переписке" - запросто, жить - увы...
Джанай: правда что ль? Ну тогда... "Улыбаемся и машем" лошок...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Markusha » 09 янв 2020, 20:19

Ох, не вышло из меня гостеприимной хозяйки. Свалились мы тут все дружно с гриппом во всём его великолепии. У меня кашель адский, у младшей температура две ночи 39,5, у старшей поменьше, но всё равно ж#%* полная. Поэтому вместо рождественской курицы у нас сиропы и небулайзер. Но сегодня меня даже не штормит и я даже в состоянии что-то сделать по дому.

Svetlasha, спасибо, что присоединилась!
Девочки, смотрите! Там настоящий плюшевый мишка!!
Он живой! Какой он милый!!!!
Как же хочется его пожамкать!!
Бежим скорее!
Обнимааашки!!!!!
Изображение

Звезды из Нуккедола! Как же, слышали о вас! Добро пожаловать! Классно выглядите. А это кто с вами? Звездности в них нет, не чувствую. Но есть немного магии. А, это ваша охрана. Расслабьтесь, тут вам ничего не угрожает, гости у нас неприкосновенны.
Изображение

Ой, это..наручники...кхм… не обращайте внимание, это так аксессуары….вы тут такого с размалеванной мордой не видели? Нет, не важно. Развлекайтесь. Вы звезд искали? Да у нас их полно, одна звездее другой, вон идут вас встречать. Насчёт Звездной Пыли не знаю, но вот вина, текила, коктейли у нас в изобилии. Чай? Да, тоже есть. Английский чёрный, зеленый, звезды вам все покажут.
Валентин, не смущайтесь. Что бы Вы тут не делали, в Нуккедоле об этом не узнают
. Изображение
Привет! А вы правда звезды да? Прям самые настоящие??? До нас слухи доходили о вас, но всё-таки, так приятно увидеть вас в живую…
Изображение
Всё своё ношу с собой, уважаемая! :mrgreen: Но это вовсе не мешает мне прикладываться к чужим самоварам, если они будут не против…

Против? У нас мужчины тут в дефиците. Да и те, что есть, в шкафах сидят где-то, так что против уж точно не будем….

Как скажете. Начать можно и с шампанского. Кстати, познакомьтесь, это моя подруга Адель.
Изображение
Привет!
Изображение
Ты захватил с собой траву? Так нельзя!
Мне - можно... ну чё как?

Так с этого начинать надо было….
Джонатан, вот уж не поверю, что такой брутальный мужчина боится плюшевых мишек...или Вас пугают обнимашки?????

Изображение


AnyCrystal, Ира, привет!! Меня тоже чат бесит. Читаю только то, что училка пишет, все остальное мимо.
От поппиков спасибо. Давно хотела их всех нарядить и чтобы все такие нарядные были. Вот руки и дошли.
Евгения стала для меня новогодним чудом. Появилась у меня прямо за день до отъезда. Самой до сих пор не верится!
KemyFox, да, одни розы и каждая со своими колючками.
Да, я решила, пусть Мэйз делом займётся.
А Райна..она не демон, а так, в учениках. Но у нее пока каникулы. Поэтому без рогов.
Заскакивай, конечно! Буду очень рада!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение KemyFox » 09 янв 2020, 22:07

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Заскакивай, конечно! Буду очень рада!

Так это... Уже... Не заметила? Первое сообщение на этой странице... :oops:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Markusha » 09 янв 2020, 22:55

KemyFox, заметила, заметила, но только после того, как свой пост отправила. Я очень рада, что к нам Джани и Лайс пожаловали. Ответ скоро будет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Isvane » 10 янв 2020, 00:21

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Свалились мы тут все дружно с гриппом во всём его великолепии.

Ох, выздоравливайте там, не болейте! :roll: Я тебя понимаю - сама сейчас болею, правда простудой без температуры, но тоже хорошего мало. ((((
Markusha писал(а):Источник цитаты У нас мужчины тут в дефиците. Да и те, что есть, в шкафах сидят где-то, так что против уж точно не будем….

Изображение
О, мужчины в дефиците... :roll: Слышь, Самовар, давай здесь подольше останемся, а? Дамы, вы же не против, если ко мне будет прилагаться вот это рыжее чудо? ))))
Эм... Джонатан... ты же не забыл, что у нас в воскресенье показ и ты там за музыку отвечаешь, а я вообще - одна из моделей...
Да ладно, до воскресенья-то ещё пыхтеть и пыхтеть! :twisted:
А подготовка?
А без нас обойдутся! :twisted: Здесь мужики по шкафам, и девок полно. Да это рай просто!

Markusha писал(а):Источник цитаты Кстати, познакомьтесь, это моя подруга Адель.

Изображение
О! Какая шоколадка! Ням-ням! :twisted:

Markusha писал(а):Источник цитаты Так с этого начинать надо было….
Джонатан, вот уж не поверю, что такой брутальный мужчина боится плюшевых мишек...или Вас пугают обнимашки?????

Изображение
Я не против обнимашек вообще, особенно с красивой девушкой, особенно когда она с наручниками и плёткой... :roll: Но всё прочее...
... например, плюшевые медведи?
Где? :icon_e_surprised: Самовар, ты так не шути! Я серьёзно! Не мешай мне эм... налаживать контакты с местным населением, во! :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2020, 01:33

Яночка привет! )) мы тут совсем на бал опоздали... но надеюсь еще в каком нибудь мероприятии поучаствуем))
Девочки твои хороши как на подбор! ))

Мейз просто прелесть) Отлично справляется с обязанностями едущей бала)) И здорово "одаривает" всех подколами и комплиментами)) :lol:
( ей , и Джанаечке - большой привет от Адели ! )
вспоминаю как чудесно они перемыли кости Саммер)) :lol:

Скрытый контент: показать


Элионор такая роскошная! Я прям залюбовалась)
Ирэн богична! ( я одно время очень сильно хотела Голди ) Огненно рыжая Николь смотрю отлично ладит с Душечкой)) Спелись подруженьки)) 8)
Элла! )) Прелесть моя)) Золото ей к лицу))
От Саммер подруженьке - пламенный привет! ) И от Залихватского комплименты и слова восхищения)
( это они с Залихватским как раз для Эллы фоткались
Скрытый контент: показать
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


( на днях она случайно узнала про бал, и очень сожалеет что не успела на нём поприсутствовать !)

Душечка Эмбер настоящая королева! ) И корона и перчатки и красота - всё при ней)) Клементина очень гордится что у неё есть такая крутая подружка, аж из самой заграницы! )) ( про бал Клем не знала, и потому никому из жителей о нём не рассказала... когда узнает будет жалеть. А пока я просто пару фоточек с ними закину , если можно ))

Скрытый контент: показать
С такими королевами шутки плохи))
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

и всё же, какие же они афигенные!!! ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Жизель чертовски надменна и роскошна)) Напомнила мне Настёнину Баронессу)) 8)
Аделечка богичная пантера))
Наталья тоже очень красивая) и украшение в волосах классно смотрится)
Райна - ну это это одна моя любовь)) От нашей Райны ей приветы! )) ну разве они не кошечки))
Скрытый контент: показать


Аюми такая красивая!! :o а я что то раньше на них и не смотрела..а они оказывается очень и очень!!
Евгения конечно вообще бомба)) Я припоминаю, что у неё еще и аутфит бомбезный был и сумочка с мега крутыми туфельками 8) ))) А я в то время к куклам остыла и толком не потискала красотку... сейчас прям жалею. ну ничего мыж с тобой еще встретимся, и обязательно поиграем)))
Патрисия такая скромница)) Но очень милая и изящная)
Красавчику Дэймону ооочень идут черные рожки) Это ты перекрасила или новые ему сделала? )

и да - фотки с вашего нового года очень классные!! Тоже хочется такой погоды, у нас хоть и без снега почти, но прохладно... И мы тоже на Новый Год болели гриппом)) :lol: И я до сих пор кашляю и голос иногда пропадает. :crazy: Но это мне не особо мешает))) :lol:
а еще я уже много много раз готовила суп из чечевицы! )) сначала из зеленой, так как красную не нашла, а теперь купиал красную - она вообще за считанные минуты варится)) легко , быстро и вкусно! )) спасибо тебе за рецепт )) :D


.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2020, 09:41

Markusha, Спасиибо! Не ожидали, что нас так радушно примут))) :oops: :D
Тогда уж я вовсе обнаглею, и воспользуюсь вечеринкой, для завязки своей следующей главы... 8) :P
Звезды из Нуккедола! Как же, слышали о вас! Добро пожаловать! Классно выглядите. А это кто с вами? Звездности в них нет, не чувствую. Но есть немного магии. А, это ваша охрана. Расслабьтесь, тут вам ничего не угрожает, гости у нас неприкосновенны.

- Терс,а откуда про нас слышали?
- Соул, разве непонятно? Раз мы можем наблюдать за жителями Земли, то и другие звёзды могут. Наверное, они видели нас, когда мы были в Городе.
- А откуда они почувствовали магию в нашей охране? Ведь Валентин простой человек...
- Наверное, это аурой Города зацепило. К тому же мишка в любом случае не просто игрушка...
Изображение
Ой, это..наручники...кхм… не обращайте внимание, это так аксессуары….вы тут такого с размалеванной мордой не видели? Нет, не важно. Развлекайтесь. Вы звезд искали? Да у нас их полно, одна звездее другой, вон идут вас встречать. Насчёт Звездной Пыли не знаю, но вот вина, текила, коктейли у нас в изобилии. Чай? Да, тоже есть. Английский чёрный, зеленый, звезды вам все покажут.

- Благодарим за прекрасный приём. Мы с сестрой рады, что удалось прибыть сюда. Текила и коктейли, это кажется, спиртное? Извините, наша Богиня не одобрит, так что воздержимся. А вот чай, с удовольствием...
Привет! А вы правда звезды да? Прям самые настоящие??? До нас слухи доходили о вас, но всё-таки, так приятно увидеть вас в живую…

- Да, спасибо большое. Нам тоже приятно... Но вы ведь... тоже настоящие звёзды? Нас в этом уверили... Надеюсь, мы будем дружить созвездиями, это же так расширяет пределы Вселенной...
- Да, и можем обменяться Звёздной Пылью! Мы давно ни с кем не менялись!
Изображение

- Ох, где это я? Это не похоже на приём у... Как я сюда попала? Катастрофа!
- Хы... отличная шуточка! Думаю, в будущем она сыграет в пользу этой дамочки! :twisted:
Изображение

Валентин, не смущайтесь. Что бы Вы тут не делали, в Нуккедоле об этом не узнают

- О... премного благодарен... Но я на задании! Работа превыше всего!
Девочки, смотрите! Там настоящий плюшевый мишка!!
Он живой! Какой он милый!!!!
Как же хочется его пожамкать!!
Бежим скорее!
Обнимааашки!!!!!

- Меня заметили!!! Вэл! Атас! Спасай меня срочно!
- Пухентий! Отставить панику! Ты же спецназовец! ТЫ охранник!
- Ты тоже! Сохрани мой синтепух в целости и... Валентин? ВЭЛ!?
Изображение
- Что? Извини я...
- Гм? Что за дамочка? Ты на неё запал?
- Не глупи... Я просто... я же на работе!
- Так! Работа работой! А свою жизнь тоже надо устраивать! Я замучился мыть за тебя посуду!
- Ты... что?
- Иди уже... Я всё устрою!
Изображение
- Эх, чего не сделаешь ради дружбы! И ради того, чтобы не мыть посуду...
Дамыы! Я весь ваш!
Изображение
- Вах, скок красавыц! Настоящий цвэтник! Нехорошо с пустыми руками!
Изображение
- Дэвушки, зачем скучаем? Угащаемся фруктиками! Танцэвать идом!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2020, 09:43

Markusha Так, забыла, калоша дырявая! Яночка, выздоравливайте!!! Так печально, что вас свалил сей поганый недуг!
Но хозяйка ты гостеприимная, так что не наговаривай на себя! Я вот тебе целую толпу потусить нагнала! :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Markusha » 10 янв 2020, 23:03

Изображение

Приветик, Мэйз! Заскучала? А у меня для тебя новость.
Да неужели… удиви меня…если ты о живом плюшевом мишке, то скажу сразу, пробиться к нему у тебя никаких шансов, на него итак накинулась толпа любительниц «обнимашек».
Я не о нём.Там новые гости прибыли.
И?
Изображение
[color=#FF8000]Из Нижнего мира.

Мне должно это о чем-то сказать?
Там тот рыжий. Ну который.. ты поняла, да?
Рыжий?
Ага. Только он не один, а с парой.
Наверное с тем недодемоном, который из себя вселенское зло корчит. Жаль Райна сейчас с мистером Джонатаном и Мирандель.
Нет, не с ним.
Неужели с драконом? Вот детского сада сюда только не хватало.
Изображение
Да нет же. С девушкой.
????!!!!!
Вон там, смотри. Видишь? Черноволосая, на меня похожа немного. В платьице таком коротком. Ей, кстати, идёт…
Что еще за нафиг?! Я эту девку видела на кукловстрече. Её тогда только из коробки вытащили. Ты посмотри на нее, без году неделя, как приехала, а уже на мои игрушки руки распустила?!
Ну ты иди, разберись там, если что, я тут присмотрю, гостей встречу.
Изображение
Ну вот, Мэйз пошла развлекаться, а раз «инструмент» прихватила, то это надолго. Теперь я тут буду за главную!
Изображение

Ну что, дружок, явился, наконец? Долго же ты себя ждать заставил.
Пойдём ка к ёлочке поближе, поболтаем, не будем на проходе стоять.

Изображение
И что ж ты так поздно явился, а? Никак дел много государственных после повышения, да? Или ДРУГАЯ причина есть?
Изображение
Я тут кое-что приготовила к твоему приходу, но я передумала. Лучше импровизация, не так ли?
И раз ты не один….кстати, может представишь меня своей спутнице????

Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 11 янв 2020, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Markusha » 11 янв 2020, 00:52

О, мужчины в дефиците... :roll: Слышь, Самовар, давай здесь подольше останемся, а? Дамы, вы же не против, если ко мне будет прилагаться вот это рыжее чудо? ))))

Ну что вы! Конечно же нет! Оставайтесь столько, сколько угодно! Чем дольше, тем лучше!
Не против, если это чудо не сильно будет прилагаться, самим приложиться не к кому…
Адель!!!
Что?
Ну нельзя же так сразу!
А что? Вечеринка не бесконечная, что время тянуть зря?
Ох…. Джонатан, в расскажите о себе? А то тут про Вас таки слухи доходят…. Вы не против если я закурю?
Райна, тогда сядь с другой стороны, чтобы на меня дымом не тянуло.
Изображение
Правда, что Вы маньяк-психопат?
И что Вы охотник на всяких разных чудовищ???
А девушка у Вас есть? И, может уже, перейдем на «ты»?
Изображение

Остальное завтра

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение Isvane » 11 янв 2020, 02:43

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Не против, если это чудо не сильно будет прилагаться, самим приложиться не к кому…

Изображение
Ну что вы, чудо как раз не помешает, как говорится - "третий не лишний, третий - запасной." :twisted:
Markusha писал(а):Источник цитаты Джонатан, в расскажите о себе? А то тут про Вас таки слухи доходят…. Вы не против если я закурю?

Смотря что... закуривать. :mrgreen: Если что - у меня всегда есть что покрепче обычных сигарет...
Markusha писал(а):Источник цитаты Правда, что Вы маньяк-психопат?
И что Вы охотник на всяких разных чудовищ???
А девушка у Вас есть? И, может уже, перейдем на «ты»?

Изображение
Я - маньяк-психопат?! :lol: Да кто вам такую дичь-то сказал, ну вы посмотрите на меня, я же душка! :lol:
А на чудовищ, да, охочусь... Но тоже - смотря на каких. Они разные бывают... и причины быть чудовищами - тоже разные. А некоторые чудовища по милосердию и человеколюбию превосходят многих обычных людей...
Девушка? А зачем мне девушка? Ну, в смысле - на постоянной основе мне девушка и не нужна. Со мной можно весело и с пользой провести время, со мной можно ввязаться в интересную авантюру, на бал вот можно пойти. Но вот это вот всё, которое "отношения" - это вообще не ко мне. :twisted: Эль, чего ты всё время фыркаешь? Простыла что ли?
И да, с удовольствием будем на "ты", мне так намного привычнее.


Изображение
Ага! Вот ты где, ммм... мерзавец! :x
О! Кемпер, дружище! А где твой самовар?
Ты же знаешь - у нас там аврал... и теперь уже совсем!

Изображение
Дамы! Прошу пардону за столь грубое вмешательство в ваш разговор! Меня зовут Александр Матиас Кемпер и я пришёл засвидетельствовать вам и вашей хозяйке своё глубочайшее почтение от себя и от моей хозяйки. )))) Бал у вас просто великолепный! Столько красавиц в одном месте! Надеюсь, этот клоун вас не особенно напрягает? Вы уж извините, но вместо него должны были прийти Роберт и Алейа, но этот проныра перехватил инициативу. :x Надеюсь, вы не будете против, если я уведу отсюда этого чудика. У нас там полнейший аврал, народу не хватает, да и он уже здесь довольно давно, так что свою миссию выполнил в полной мере, я так думаю... Приношу свои глубочайшие извинения за столь короткий и не особо содержательный визит, мы обязательно заглянем к вам на любое ваше подобное мероприятие в дальнейшем. :) А сейчас - позвольте откланяться!

Изображение
Так, Керлинг, уходим...
Нет! А как же шоколадка! Вкусняшка! :icon_e_surprised:
Не рыпайся, а то приложу чем-нибудь тяжёлым! :x Ногой по голове не хошь?!


Изображение
Мистер Кемпер, а что случилось-то?
Рогатая, чтоб её, с простудой слегла, весь показ теперь нам проводить, лишние руки лишними не будут, и тебе, кстати, занятие найдётся. 8)
Вкусняяяяяяшки! Кудаааааа???
Сколько он уже успел выкурить? :icon_e_confused:
Ой, да немного... три или четыре сигаретки... :roll:
Шандец нам всем. :x

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Новый год в Королевстве!

Сообщение KemyFox » 03 фев 2020, 11:46

Спустя некоторое время я:
(Хвать своих за шкирки): так, всем сорьки, рыжику пора на очередную переплавку. Мейз, хорошая, если что - рыжий не при чём, просто вот именно сейчас пришло его время в очередной раз условия моего с ним договора исполнить и послужить мне в качестве... хмм... тренировочного материала... надеюсь, мне не удастся загубить его окончательно, но - ничего не могу обещать...
Лайс (торопливо): Мейз, лапуль, сорь, чао - не поминай лихом... ой... ай...
Джанай: ндааа... не успели мы тут... квартиркой разжиться... жаль...
(Сорь что без фото - но фото в том, промежуточном образе у Лайсика больше нетуть...((()

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha:

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 19:51

Яна!!! вернись в семью! я всё прощу! ))))))) :lol:
давай уже реанимируй темку)))

а то я за тебя начну это делать)) :mrgreen:

Изображениекукловстреча by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha:

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 19:55

.


покажу Яниных ребят с кукловстречи))

Габриэль! )))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Лукас! ))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Триша))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Суоки)

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr


Зоуи))

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr



потом еще других принесу))) :angel:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha:

Сообщение Markusha » 15 ноя 2021, 23:29

NastyaMalina, ах ты, хитрюга. Чуть-чуть меня опередила! Мысли мои прочитала? Признавайся.
Настя, спасибо тебе большое за такие классные фотки. Мда...теперь свои убогие даже выкладывать стыдно. :icon_e_confused:
Невольно, но именно благодаря тебе я тут. Тему я создала после того, как ко мне переехали Крис и Лулу. А сейчас я вернулась в том числе благодаря нашим кукловстречам. Это очень большая мотивация для меня.

Девочки, Настя NastyaMalina, Ира AnyCrystal, Катя Stella-Rose, спасибо вам большое!
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha:

Сообщение Markusha » 16 ноя 2021, 00:11

Здравствуйте, мои друзья!

В очередной раз решилась я реанимировать свою заброшенную тему. За это время у меня набралось множество фотографий, появились новые куклы. В некукольной жизни тоже много событий. Я снова приехала в Москву, в третий раз стала мамой. Это всё нелегко, но благодаря хобби, благодаря общению с вами я (как теперь говорят разные консультанты по воспитанию детей) в ресурсе.
Сижу и думаю, а с чего бы мне начать возвращение? Остановилась я на праздновании Нового года. Зазвала гостей и...бросила, ушла, не закончила. Да, помню. Помню, как сильно мы заболели. Я и дети. Страшный непрекращающийся кашель, температуры под 40. А дальше кучи сиропов, спреев, курсы антибиотиков, которые не помогали, бесконечные полоскания и ингаляции. И только мы вылезли из болезни, только пришли в себя, как грянула пандемия. Всеобщая паника зацепила и наш маленький городок. Люди бегали по магазинам, сметали всё. Полный локдаун дополнялся комендантскими часами с вечера пятницы до утра понедельника. В это время нельзя было выходить на улицу никому. Совсем никому. 3 месяца мы сидели дома безвылазно. Цвёл мендаль, цвели персики и абрикосы, цвели апельсины и лимоны, но мы этого не видели, мы сидели дома.
К чему я всё это пишу? А к тому, что в это нелёгкое для всех время отдушиной для меня опять же стали куклы. Наша рубрика "оконно-балконное". Вот с этих фотографий я, пожалуй, и начну.

Первой покажу Агнес. Ей досталось больше всех. Меня жутко раздражали её глаза. В очередной день изоляции я психанула и немного их перерисовала. Расширила.

ИзображениеИзображениеИзображение

И да, ещё я очень люблю чёрно-белые фотографии с каким-нибудь цветным пятном. Их потом много будет.

Изображение

А вот Адель с цикламеном.

ИзображениеИзображениеИзображение

А это Фреди и....алоха! Цветущий алоэ!!! Просто раньше у меня он не цвёл, а тут выкинул аж несколько стрелок. Да такие крупные!

ИзображениеИзображение

Моя красавица Ясмин. Я тут её ещё ни разу не показывала. Как же нелегко она мне досталась! Долгое ожидание куклы, долгая очередь на мейк. Хотелось образ избалованной капризули, но при этом нежный и романтичный. А потом она долго ждала меня в Москве. Я очень её люблю. Потом ещё покажу обязательно.

Изображение

- Эй, птичкииииии, привеееет! Летите сюда!

Изображение

- Долго мы ещё будем дома сидеть?
- Не знаю, дорогая, сейчас пандемия, комендантские дни. Выходить нельзя.
- А я хочу! Хочу гулять!

А ещё у меня вот такой вот товарищ цвёл.

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами!

Сообщение Markusha » 16 ноя 2021, 15:29

Сидя дома с детьми 3 месяца, можно сойти с ума. Чтобы этого не случилась, я лечила свою нервную систему самыми лучшими лекарствами: мороженным и куклами. Точнее, шитьём на них. Мне очень понравилось бежевое платье у NastyaMalina (Настя, твоё имя будет упоминаться часто, тк ты многим меня вдохновляешь, а тырить твои идеи без упоминания автора - плагиат), и очень удачно подвернулась ткань именно бежевого нюдового цвета. И меня понесло.....

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И все вместе

Изображение

Живя рядом с морем, море я не видела. Море тоже было закрыто на карантин. Именно, так было объявлено. Море закрыто. Ага. Позже его открыли, но находиться на пляже можно было только в масках и с соблюдением социальной дистанции. Даже членам семьи, проживающим вместе. Плавать тоже можно было только в масках, да, разумеется в море тоже необходимо соблюдать дистанцию. Не спрашивайте, кто это придумал :wtf: Куклы, как и я, моря не видели. Но зато есть балкон, есть шезлонг и есть подходящие для купальников лоскуточки.

ИзображениеИзображение

На Эмме купальник старый, но она тоже хотела сфотографироваться. Любимица камеры как есть.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А вот "золотая" коллекция.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами!

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2021, 15:53

Яночка, привееет!)))
Как хорошо, что ты вернулась на форум!)) И как классно, что ты приезжаешь на встречи!)) Живое общение бесценно!))
Я, оказывается, пропустила у тебя в теме тогда весь новый год:( Но мы уезжали, были в Париже, кажется тысячу лет с тех пор прошло... Жизнь так круто изменилась...
Невероятная удача, что мы тогда создали чат и продолжали общаться весь карантин, помню наше "заоконное", и как шляпы клеили, и как шорты шили)))
Эх, встретимся еще!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами!

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2021, 06:18

Markusha писал(а):Источник цитаты Море тоже было закрыто на карантин.

Капец.
Яна, какие купальники ши-карные... :clap: И все разные, ах))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 17 ноя 2021, 15:51

AnyCrystal, а я как рада! У меня с вами душа отдыхает и поёт. И на встречах, и в чате! Чат - твоя идея, между прочим. :clap:
За купальники спасибо, старалась. Надеюсь получит сфоткать их на пляже когда-нибудь

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 17 ноя 2021, 17:16

Потихоньку начну выкладывать фотки с наших встреч.
На первой встрече я почти не фотографировала. Накануне был трудный день, бессонная ночь и на встрече я просто сидела и отдыхала. От всего. Мне было так хорошо! Почему-то вспомнила фильм "Москва слезам не верит". Гоша рассказывал про своего друга-язвенника, который приходит просто побыть с друзьями, порадоваться за них. Вот в тот раз я была таким другом.
Все классные фотографии есть в теме у NastyaMalina.
У меня всего несколько

Шапокляк Сигизмундовна уговаривала Серхио отправиться в пансион к мисс Перегрин.

Изображение

Сарочка Моисеевна хотела обобрать собрать с Лукаса "добровольные" пожертвования в казну Королевства. Тут её чутьё подвело, у Лукаса нет ничего, кроме него самого.

Изображение

Серхио успел найти общий язык с Биби. Честно говоря, Биби первая девушка, на кого он обратил своё внимание. Габриэль оказался третьим лишним, за что и поплатился.

Изображение

Словом, было очень весело!

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 17 ноя 2021, 22:09

Яночка привет))
я тебе еще твоих накидаю ладно? ))
( потом комменты по темке напишу)


прекрасная ведьма Ровена

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Энджел) ( с Иришкиной Быброй )

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Джерри ))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 17 ноя 2021, 23:30

NastyaMalina, спасибо!!! Какие же у меня оказывается куклы красивые :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 17 ноя 2021, 23:40

Катина Stella-Rose Йорет

Изображение

Настина NastyaMalina Луизиана после пары мелких пластических операций

ИзображениеИзображение

И Ирина AnyCrystal Мохана. Смотрела на меня так...что мне хотелось извиниться за то, что вообще до неё дотрагиваюсь.

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2021, 16:33

Markusha писал(а):Источник цитаты Какие же у меня оказывается куклы красивые

очень красивые! Я сейчас на Дэбору смотрю на фото - шикарная! Если бы не было Марики то такую бы точно купила. И она очень удачная в плане фотографий - идеально получается ! В ней все гармонично, и макияж и прическа, цвета такие не кричащие - благородные ) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2021, 16:40

ой я не могу)))) :lol:
бедная Быбра)) мне её уже жалко с этим бобром....)) ( если увидишь такую по нормальной цене маякни - я на неё веду охоту )
Ой как классно что ты Луизианку пофоткала)) а то я её вообще забыла поснимать) Лапочка моя))))
Мохана да...такой взгляд что не только дотронутся но и смотреть в её сторону нельзя))
дикари - не ну а чо...она права блин))) мы все вместе с куклами так себя и вели в тот день)) ...хорошо еще не распивали винцо в туалете )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2021, 16:43

ой..яж с фотками пришла! ))


Дэбора! и она богична! Я не ожидала, что она на столько фотогенична! очень удачная! прям очень! :clap:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Ворон ( как его зовут? )

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr

милашиии))

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr

и вся компашка))

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Stella-Rose » 18 ноя 2021, 21:05

Яночка, молодец, что вернулась!
Так хочется, чтобу все плохое осталось в этом году, а впереди у нас было побольше хорошего. И что бы всегда цвели миндаль персики и апельсины, ну хотябы в душе.

Как же мне нравится твоя Триша, очень яркая и красивая девочка (хочу-хочу-хочу :) ).
Спасибо, что привезла Суоки. Мне она всегда нравилась, наконец то и в руках удалось подержать

Ой, у вас сестренка-одномолдница Клементины живет. Как это я упустила.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Isvane » 19 ноя 2021, 03:09

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Наша рубрика "оконно-балконное". Вот с этих фотографий я, пожалуй, и начну.

Шикарная рубрика, я считаю. )))) До меня доносились отголоски этих ваших игр, вы вообще молодцы, что такое затеяли, что несмотря ни на что находили позитив. )))) Наша жизнь круто изменилась, всем приходится привыкать к новой реальности, а хобби нас в этом поддерживает. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Первой покажу Агнес. Ей досталось больше всех.

Необычно получилось. Теперь она уже не так сильно всех презирает. :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот Адель с цикламеном.

Ох, шикарная Адель! :clap:
Markusha писал(а):Источник цитаты Просто раньше у меня он не цвёл, а тут выкинул аж несколько стрелок. Да такие крупные!

Это он тебя поддержать решил. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Моя красавица Ясмин. Я тут её ещё ни разу не показывала. Как же нелегко она мне досталась!

Зато какая она чудесная!
Markusha писал(а):Источник цитаты и очень удачно подвернулась ткань именно бежевого нюдового цвета. И меня понесло...

Даааа, хорошо тебя так накрыло. )))) И платья, и купальники хороши! 8) Но больше всего золотая коллекция понравилась, лакшери контент как он есть. :icon_e_biggrin:
Markusha писал(а):Источник цитаты Плавать тоже можно было только в масках, да, разумеется в море тоже необходимо соблюдать дистанцию.

:shock: Вот это поворот! А дайверам не нужно было на маски ещё одну маску натягивать? :icon_e_confused: (Прости, это нервное... :shifty: )
Эх, ваши кукловстречи - это волшебство какое-то!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2021, 17:10

Markusha Яночка, с возвращением на форум и в тему!!!

Правила на пляже - убило просто! Делают всякую хренопень, но народ хавает... и значит так и будет продолжаться! :evil:
покажу Яниных ребят с кукловстречи))
- Спасибо, Настён) :D
Габриэль! )))
- Очень хорош! Этакий медовый мальчик!
Лукас! ))
- Взъерошенный такой)
Триша
- вай, тоже думаю её поселить!
Суоки)
- Это прямо любовь моя, и давняя хотелка!
Зоуи
- Своеобразная дама)
А ещё у меня вот такой вот товарищ цвёл.
- Насколько я знаю, тот товарищ ужасно воняет для привлечения мух! Или это не та разновидность? :lol:
А это Фреди и....алоха! Цветущий алоэ!!!
- Это прямо экзотика - смуглая Фреди и алоэ) Супер! :clap:
А вот Адель с цикламеном.
- ооо, это же Шер, да? Она офигительна! :shock:
покажу Агнес.
- Сразу вспоминается Мастер и Маргарита - про ненавистные жёлтые цветы)
Девушки в купальниках - хосспидя какие козлы придумали карантины, капибару им в задницу!!! Таких красоток надо фотать на пляже, камнях, причудливых деревьях, вымытых прибоем... Ыыыы.... Ян, какие кадры!
И коллекция платьев в придачу! :clap:
Фотки с комментами с кукловстречи - это оборжаться! :lol: :lol: :lol: У всех таакие говорящие лица!
А про - кто посадил на меня Бобра - вот это обидно! :mrgreen: Не бобра а Быбру!!! Меховой аксессуар, если что!!! Вон какая модная и востребованная) :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 16:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей