Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Andromede » 17 авг 2013, 12:34

Ольчик, классные фото!! Мне очень нравится Киану и Колли! Клевая контрастная парочка! :) А Милена такая ммм... в этом платье! :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Liana » 17 авг 2013, 14:22

Можно! Но Незя всё равно за ними подглядывает :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 15:42

Классные подарочки! Приятно такое получить. Меховые накидки придают роскоши любой куколки.
Фото очень понравились. Нравиться пара Коллет и Киану. А ещё я жду когда твоя красавица поппи появится в историях.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение natalka350 » 17 авг 2013, 20:12

Олик классные фоточки! А Киану будет с Коллет или ты просто так их фотала?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Olikdj » 17 авг 2013, 21:06

Miss Dior писал(а):Шикарная накидка ,а лана в накидке ещё Шикарнее :D

Спасибо))) Нам приятно)))
Andromede писал(а):Ольчик, классные фото!! Мне очень нравится Киану и Колли! Клевая контрастная парочка! :) А Милена такая ммм... в этом платье! :lol:

Аааа, Люда, спасибо))) Колли? Запомним :mrgreen: :wink:
Liana писал(а):Можно! Но Незя всё равно за ними подглядывает :mrgreen:

Лина! Ах-хах! Да не подглядывает она, просто фото :mrgreen: :D
Arvin писал(а):Классные подарочки! Приятно такое получить. Меховые накидки придают роскоши любой куколки.
Фото очень понравились. Нравиться пара Коллет и Киану. А ещё я жду когда твоя красавица поппи появится в историях.

Лиза, спасибо))) Подарочки всегда приятно получать, это правда))) :mrgreen:
Мне тоже очень нравится парочка Коллет и Киану, мне кажется они дополняют друг друга)
Мелена скоро появится, не переживай)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Olikdj » 17 авг 2013, 21:53

44 серия. Обо всём сразу!

Реми завез девочек домой и не попрощавшись укатил в неизвестном направлении. Ему нужно было подумать… Он злился сам на себя, что не может просто вот так взять и простить Лану и начать всё сначала…
***
Спустя пару дней.
Девочки сидели в кафе и болтали обо всем. За эти дни Лана пришла в себя, правда память до сих пор так и не вернулась.
Ария:
- Как дела у Деймона?
Изображение
Лана:
- Всё хорошо, он идет на поправку. Мы каждый день с Коллет к нему ездим…
Ария:
- Он молодец, спас тебе жизнь…
- Да, я ему очень благодарна… И Реми тоже. Только он уехал. Видимо совсем не хочет меня видеть. Жаль…
Коллет:
- А что ты к Реми чувствуешь?
- Я не знаю, я его толком даже и не разглядела… А потом уснула в машине и всё, больше я его не видела… Поэтому даже и не знаю, что ответить…
Изображение
Ария:
- Лана, так может проще забыть его…
- Так а кого забывать то? Я и не помню… Просто думала, что встречусь с Реми и сразу всё вспомню… А он исчез… Обидно даже как то… За что он так со мной?
Изображение
Коллет:
- Ланочка, сестренка, не волнуйся ты так! Одумается, сам прибежит! Вот увидишь! А ты живи своей жизнью и ни о чем не думай! А вспомнить всё я тебе сама помогу!!! Есть у меня одна идея…
Изображение
Ария:
- И какая это у тебя идея?
Коллет:
- Не важно, это касается только нас!
Ария Лане:
- И всё таки твоя сестра грубиянка… И как ты с ней уживалась?
Изображение
Коллет:
- А мы с ней и не уживались! Ругались целыми днями. Отношения у нас были, мягко говоря, не очень… Но я надеюсь, - Коллет посмотрела на Лану. – Всё наладить.
Лана:
- Какие бы отношения у нас не были в прошлом, пусть там и остаются. А сейчас я очень счастлива, что ты со мной рядом, сестричка!... Ариша, и твоя поддержка и дружба тоже мне важна!!! Спасибо вам девочки, что не бросили в трудную минуту!!!
Коллет:
- Тааак, ладно, хватит сопли лить! Сегодня идем на прогулку, будем начинать пытаться хоть что-нибудь освежить в твоей памяти!
Ария:
- Девчонки, я вспомнила! Лана, у тебя был ноутбук и ты там вела электронный дневник!
Изображение
Коллет:
- Прекрасно! И где же он?
- Я отдала его Крузу… Как раз на кануне твоего возвращения…
- А зачем ты отдала его?!! – удивилась Коллет.
Изображение
- Как это зачем?! – возмутилась Ария. – Мы должны были найти Лану любыми путями, а зацепок никаких не было. А потом я вспомнила про ее ноутбук и….
- Всё, я поняла! Не продолжай, - перебила ее Коллет. – Звони своему Крузу, пусть возвращает честно нажитое имущество обратно своему владельцу!
- Сейчас, - с этими словами Ария позвонила Крузу. – Привет, любимый!... Да, всё хорошо…. Круз, мне нужен ноутбук Ланы, привези пожалуйста его сегодня как сможешь…
Изображение
- Да мы сами подъедем! - подсказала Коллет.
- Как нет?!! – продолжала говорить по телефону Ария. – А где же он?... Кому отдал?!...Зачем?...Понятно… Ладно, спасибо! Давай, пока… - Ария положила трубку и замолчала…
Изображение
Коллет:
- И? Говори! Кому он его отдал?!
Лана:
- Ариша, почему ты молчишь? У кого мой ноутбук?
Изображение
Ариша:
- У Реми…
Коллет:
- Как у Реми? Когда он успел?
- Я не знаю… Вчера Реми приезжал к Крузу в участок, давал какие-то показания… Ну Круз ему и всучил ноут, что бы он передал его тебе, Лана…
Коллет снова язвила:
- Ну умничка просто!!! Прекрасно!!! Вижу как он его Лане передал!!! Не бось уже все прочитали!!! И не стыдно им!!! Чужие дневники читать!???
Изображение
Лана:
- Коллет, успокойся! Ария то здесь при чем? Да и мне всё равно! Пусть читает…Просто теперь самой интересно, что же там?...
- Да при том!
Ария:
- Лана, всё нормально! Я уже понемногу привыкаю к выходкам твоей сестры! Да и кстати, Круз его не читал… Там всё закодировано… Пароль очень сложный… Его пытались взломать, но потом ты нашлась и эту затею бросили… Так что никто твой дневник не прочитает…
Лана:
- Ясно. Значит если я не вспомню пароль, то тоже не смогу его прочесть… Тогда толку от него?
Изображение
Коллет:
- Хм… И то верно… Тогда почему Реми его тебе не вернул?
Лана пожала плечами:
- Я не знаю…
Ария:
- Я знаю… Он не хочет тебя видеть…
Коллет:
- Ах, ах! Бедный Реми!.. Счас заплачу!!!
- Что ты опять начинаешь?! - возмутилась Ария.
- Ладно, ладно… На самом деле это правда… Он в машине мне тоже в этом признался… Хотя по нему было видно совсем иное… Он очень тебя любит, сестренка. Не понимаю, почему он себя так ведет…
Изображение
Ария:
- Да это всё из-за погибшего друга… Он ему как брат был. Я же тебе рассказывала…
Изображение
Коллет:
- Давай еще раз и поподробней!
Изображение
Ария снова повторила все, что знала.
Лана:
- Девочки, все события того дня я помню. Мне авария почти каждую ночь снилась…
Коллет сидела задумчивая, переваривая рассказ Арии. Ария с Ланой даже не поняли что это с ней. После долгой паузы она сказала:
- Знаете что, а ведь друг Реми жив…
Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Liana » 17 авг 2013, 22:00

ох ты ж ёлки зелёные... вот за такими посиделками и решаются мировые вопросы :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 22:37

Чувствую скоро погибший друг "воскреснет".)))) :mrgreen:
Девчёнки такие милашки.))) А где же сестра Арии? Всё никак не придёт в себя после того случая с Ремизом?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Просто фоточки)

Сообщение Olikdj » 17 авг 2013, 22:44

Liana писал(а):ох ты ж ёлки зелёные... вот за такими посиделками и решаются мировые вопросы :twisted:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ах-ха-х!!! Даже и не знамо, что ответить)))) Мировые вопросы - звучит гордо!!! :mrgreen:
Arvin писал(а):Чувствую скоро погибший друг "воскреснет".)))) :mrgreen:
Девчёнки такие милашки.))) А где же сестра Арии? Всё никак не придёт в себя после того случая с Ремизом?

Ой, Лиза, и не говори))) Скоро именно так и будет, а что тут удивляться то) И так уже ясно, что друг жив :D
Сестренка Арии скоро появится :mrgreen: И всё она вам покоя не дает))) Она уже давным давно пришла в себя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Скоро всё увидите :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Lynxy83 » 18 авг 2013, 00:02

Олечка, очень понравилась и серия новая, и фотосессия!
Киану ооочень хорош с новой прической!!! Вот мне интересно, пара с Коллет это только для фото, или все же может последовать какое-то продолжение?
А настырный Реми все злится...вот я вроде его и понимаю, но так хочется, чтобы он все же по-скорее простил Лану, ведь любит же ее безумно...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Olikdj » 18 авг 2013, 00:21

Lynxy83 писал(а):Олечка, очень понравилась и серия новая, и фотосессия!
Киану ооочень хорош с новой прической!!! Вот мне интересно, пара с Коллет это только для фото, или все же может последовать какое-то продолжение?
А настырный Реми все злится...вот я вроде его и понимаю, но так хочется, чтобы он все же по-скорее простил Лану, ведь любит же ее безумно...

Риточка, спасибо)))
И ты первая кто заметил новый причесончик Киану)))
Ну конечно фотосет, который просто так, был совсем не просто так))) Это наша новая парочка: Киану и Колли :mrgreen:
А Реми... думаю простит Лану обязательно. Ну пусть подуется еще немного этот милый шоколадный заяц)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение natalka350 » 18 авг 2013, 00:59

Olikdj, интересненько, жду продолжения... Чувствую Джо долго сидеть за решоткой будет... :mrgreen: А у Ланы и Ремика будут страстные примирения!!!
Последний раз редактировалось natalka350 18 авг 2013, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Астра » 18 авг 2013, 02:39

Может, она вспомнит, если вспомнит, как обращаться?

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Mariellica » 18 авг 2013, 15:44

Глядя на фотки за столом почему-то пришла в голову песня:Девушки бывают разные:чёрные, белые, красные :mrgreen: ну в нашем случае розоволосые)))
А вообще девчонки молодцы.Так друг друга дополняли в разговоре.Нет-да нет,так кто-то что-нибудь интересное вспомнит и уточнит.Так надеюсь,и до истины недалеко.И ещё что же там за таинственный друг,который типа погиб, а на самом деле живехонек?..

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Olikdj » 18 авг 2013, 22:49

natalka350 писал(а):Olikdj, интересненько, жду продолжения... Чувствую Джо долго сидеть за решоткой будет... :mrgreen: А у Ланы и Ремика будут страстные примирения!!!

Наташик, смею тебя расстроить, но Джо уже сбежала из тюряги!!! Охмурила кого то и сделала ноги! Вернулась к себе домой так сказать))) :mrgreen:
Ну да, чувствую когда Лана с Реми снова сойдутся, начнется жара!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Астра писал(а):Может, она вспомнит, если вспомнит, как обращаться?

Машенька, да, скоро вспомнит, но только как обращаться! :mrgreen:
Mariellica писал(а):Глядя на фотки за столом почему-то пришла в голову песня:Девушки бывают разные:чёрные, белые, красные :mrgreen: ну в нашем случае розоволосые)))
А вообще девчонки молодцы.Так друг друга дополняли в разговоре.Нет-да нет,так кто-то что-нибудь интересное вспомнит и уточнит.Так надеюсь,и до истины недалеко.И ещё что же там за таинственный друг,который типа погиб, а на самом деле живехонек?..

Маринчик, спасибо за песенку!!! Точно точно!!!! так и есть :mrgreen:
Ну что ты забыла про таинственного друга Мануэля Киану?! Коллет ведь с ним во всю встречается в параллельном мире)))) Это же ее парень! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!!!!

Сообщение Olikdj » 18 авг 2013, 23:24

Сегодня у меня была внеплановая фотосессия моих и кукол подружек))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 44 серия. Обо всём сразу!

Сообщение Olikdj » 18 авг 2013, 23:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 43 серия. Спасение. ФОТОСЕТЫ)))

Сообщение Olikdj » 18 авг 2013, 23:50

Liana писал(а):Ну вот... Всё самое лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо... его давно нет в продаже :twisted:

Лина, этот аутфит с курткой снова в продаже на ибее!!!!!!!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Raisa » 19 авг 2013, 00:39

ОООййй,коллективное фото на скамеечке порадовало!!! :D :D :D :D Все такие разные и из разных сказок)))) Понравилось,как одета и сидит Дэйл Хомина))Такая озорница!!И Джеечка так удивленно на Джека смотрит и он на нее-типа,ты откуда,дитя мое? :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Астра » 19 авг 2013, 03:19

Оу, две Арии в кадре - это что-то!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Andromede » 19 авг 2013, 09:06

Олич! Классная серия, вижу ты использовала фон, что мне показывала, очень классно!
Хорошо так девчата посидели, много интересного открылось! :) Фото очень реалистичные)).
Фото с вашей кукловстречи классные. На фото где две Арии, Кэти я сразу узнала)). Я ее ни с кем не спутаю :mrgreen:
Реми с Ланочкой так мило за ручки держатся). Платье Коллет очень красивое). И штанишки на Лане мне очень понравились).
Тинаш с Мел как сестрички).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Anmire » 19 авг 2013, 09:45

Отличный фотосет! Коллективное фото с особенно огромным удовольствием разглядывала!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Arvin » 19 авг 2013, 14:04

Классная встреча! И как вы столько кукол за раз притащили?! Подружки все классные.)))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Liana » 19 авг 2013, 15:30

Отличная фотосессия! Курортные романы приключились? :wink:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Mariellica » 19 авг 2013, 17:31

Супер встреча!Такие звезды и все в одном месте!Я походу много пропустила:(((
С Джеком фотки вне конкуренции,конечно:)Вот люблю его нежно и всё :oops:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Lynxy83 » 19 авг 2013, 19:24

Отличная кукловстреча и фоточки!!! Групповое фото разглядывала несколько раз и каждый раз что-то новое замечаю )))
Пары такие разные и прекрасные!!! Девочки такие летние, модные ))
Коллет и Дания словно героини какой-то сказки, случайно оказавшиеся в нашем времени! Очень красивые!!!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Sonya_ » 19 авг 2013, 20:57

Ольчик, отличная кукловстреча случилась у вас! Столько кукол много! :D
А у Ланочки классные штанишки! Мне очень понравились! :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Olikdj » 19 авг 2013, 22:12

Raisa писал(а):ОООййй,коллективное фото на скамеечке порадовало!!! :D :D :D :D Все такие разные и из разных сказок)))) Понравилось,как одета и сидит Дэйл Хомина))Такая озорница!!И Джеечка так удивленно на Джека смотрит и он на нее-типа,ты откуда,дитя мое? :shock:

Ага, спасибо, Рая))) Это девченки предложили всех на лавочке счелкнуть :D Так бы не было такой веселой фоточки :mrgreen:
Астра писал(а):Оу, две Арии в кадре - это что-то!!

Маша, спасибо)))
Andromede писал(а):Олич! Классная серия, вижу ты использовала фон, что мне показывала, очень классно!
Хорошо так девчата посидели, много интересного открылось! :) Фото очень реалистичные)).
Фото с вашей кукловстречи классные. На фото где две Арии, Кэти я сразу узнала)). Я ее ни с кем не спутаю :mrgreen:
Реми с Ланочкой так мило за ручки держатся). Платье Коллет очень красивое). И штанишки на Лане мне очень понравились).
Тинаш с Мел как сестрички).

Людочка! Спасибо)))
Ага, использовала, куда ж теперь без новых фонов)))
Да у нас то и не кукловстреча была :wink: Ты ж знаешь как я полдня в разъездах была, по магазам лазила, а потом вот раааз и встретились с Вераниками :mrgreen:
Какая ты молодец, научилась Кэтрин любимую отличать!))))
А мне показалось, что Реми с Ланой какие то чужие стали... Наверно прошла любовь, завяли помидоры! :mrgreen:
Платье на Колли снова подарок от Верочки)
А штанишки на Лане производства Раисы))) Мне они тоже нрава, такие яркие и стильные!)))
Последний раз редактировалось Olikdj 19 авг 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Olikdj » 19 авг 2013, 22:17

Anmire, Аня, спасибо))) Я тоже люблю коллективные фото поразглядывать :mrgreen:
Arvin, Лиза, спасибо)))
Ну как как?! Там просто почти все куклы мои и лавка тоже моя! Взяли дружно всех и притащили... и то не всех :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Liana, Лина, спасибо! ну какие курортные романы, тем более, что почти все кукелы мои были... Там гостей раз два и обчелся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Mariellica, Маринчик, да ни че ты не пропустила! Мы ж не официально, так просто совпало, что две Вероники вместе ко мне заехали! Я им и предложила в сад выйти, сделать пару кадров :D
А тебя я тоже жду в гости когда снова на квартиру перееду :D :D :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" Многофото!)))

Сообщение Olikdj » 19 авг 2013, 22:20

Sonya_ писал(а):Ольчик, отличная кукловстреча случилась у вас! Столько кукол много! :D
А у Ланочки классные штанишки! Мне очень понравились! :roll:

Ольчик, спасибо)))
На Ланочке штанишки производства Раиса :wink: :mrgreen: Я от них тоже балдею :D
Lynxy83 писал(а):Отличная кукловстреча и фоточки!!! Групповое фото разглядывала несколько раз и каждый раз что-то новое замечаю )))
Пары такие разные и прекрасные!!! Девочки такие летние, модные ))
Коллет и Дания словно героини какой-то сказки, случайно оказавшиеся в нашем времени! Очень красивые!!!

Риточка, спасибки))) Групповое фото сделали случайно, Хома предложила :mrgreen:
На Коллет и Дании наряды от Веры Чайки, поэтому они в отличии от всех не просто красивы, а сказочно красивы :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]