Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 07 авг 2021, 20:05

Изображение

На соседнем пятачке инструкторша проводила мастер-класс по йоге: «освободите разум и растворите заботы в звуках леса». Все это городская блажь. Для нее самой лес никогда не был местом отрешения: слишком подробно она понимала все, что просходит здесь каждую секунду, слишком содержательным был для нее птичий щебет и шорох колышущейся листвы – как оживленная улица для горожанина. Особенно в мае смешно, когда городские отдыхающие умиляются несмолкающему птичьему разноголосью – как поэтично! А ей от этих бесконечных скандалов и дележа жилплощади в гнездовой сезон – хоть из лесу беги.
Ей за отрешением надо ехать в горы, или на море, – там, где местная жизнь тебе непонятна, можно и расслабиться.
Вот и сейчас надо сосредоточиться на работе, иначе этот мазила попадет в аккурат по ее баннеру вместо мишени.

Изображение

- Еще чуточку доверните корпус, - параллельно луку. Локоть чуть выше, да. Он может быть чуть-чуть выше этой прямой. И лук растягиваем спиной – не руками, иначе сил не хватит…

Изображение

Но чего-чего, а силы в руках, да и в спине этого парня явно хватало. Лук он натягивал так, как будто тетива была из детской резинки. Да и тело, видно, что дисциплинированное, понимает, что такое полградуса в любую сторону. Почему мажет при этом?

- Один глаз можно прикрыть, а то как целиться? - Вот, другое дело!

Изображение

- Отличный выстрел!
Последний раз редактировалось ves 07 авг 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 07 авг 2021, 20:07

Так, Лен-то нашел себе развлечение, а вот я до сих пор болтаюсь бесцельно.

Изображение

Я уже два раза обошла все палатки, поглазела на представление акробатов…
(Более летательного музыкального сопровождения, чем "Полет кондора" мне на ум не пришло, поэтому вот: https://www.youtube.com/watch?v=8kQZHYbZkLs)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...
Последний раз редактировалось ves 07 авг 2021, 20:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 07 авг 2021, 20:10

Ой!

Изображение

На шее проходящей лучницы - фаворитки турнира – были явно различимы две крохотные кровавые точки.

Изображение

Следовало немедленно найти Лена.

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Tirin » 08 авг 2021, 09:23

Классная зарисовка.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 16:21

Tirin,
Спасиб! Тут еще продолжение есть.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 16:22

- Скажи мне любимый муж мой, что мне думать: ты не надеешься выиграть турнир по-честному, - или на наш скромный пикничок заявился кто-то нехороший?

Изображение

- В чем дело?

Изображение

- Сейчас видела твою главную соперницу, - у нее след от укуса на шее. Если бы я не прожила с вами столько времени, точно бы подумала на вампира. Выглядит так, будто кто-то хотел ослабить ее перед турниром.

Лен сосредоточенно хмыкнул.
- Ты с ней не говорила?

Изображение

- Поговорила, конечно. Они с парнем приехали вчера, ночевали в палатке, сегодня с самого утра она учит ротозеев пускать стрелы, а после обеда вдруг очнулась под сосной. Говорит, не помнит, как ее вырубило.

-Черт!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 16:24

Изображение

Ну почему мы никогда не можем просто приехать никуда расслабиться? Почему все всегда заканчивается тем, что мы в темноте прячемся по кустам, выслеживая разнообразных монстров? И это после целого вечера рыскания по фестивальным полянам: вынюхивания, подслушивания чужих разговоров и мыслей и ни секунды релакса! Лен обнаружил несколько вампиров, но они все оказались не при делах. И еще кое-кого почуял, но тому весь вечер удавалось ускользнуть от прямого зрительного контакта.

Лен приложил палец к губам.

Изображение

- Он здесь, оборотень. Вон за тем деревом. Оставайся здесь, прошу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 16:25

Они прыгнули одновременно – и диким хрипящим клубком покатились по поляне.

Изображение

В какой-то момент я смогла различить спину Лена, который сидел верхом на своем сопернике, прижимая его к земле и локтем отводя его челюсть, не давая впиться зубами.

Изображение

- Врешь, вампирюга! Это тебе не девочек кусать – пропыхтел оборотень из-под Лена. Лен мгновенно оторвал руки от горла соперника.

Изображение

- Так это не ты…

- Какого я? Я вампир что ли? Это ваши штучки.

- Лен вскочил на ноги и протянул оборотню руку.

Изображение


- То есть ты типа не при делах? – Оборотень, подобравшись, вскочил сам, в полной готовности продолжить схватку.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 16:26

- Лен выпрямился и демонстративно раскрыл ладони:

Изображение

- Нет. Я думал, это ты. Пытаешься меня скомпроментировать. Теперь знаю, что нет.

- И откуда это ты знаешь? Доверчивый такой?

Изображение

- Ну я, понимаешь…, вроде как телепат.


Тут я поняла, что пора вмешаться.

Изображение

- Вот что, мальчики. Судя по всему, нам следует объединить усилия, - произнесла я, выходя на середину поляны. - Пока наш злодей еще кого-нибудь не покусал. На данный момент понятно, что мы ищем вампира, либо в крайнем случае оборотня. Предлагаю вам вдвоем тут попатрулировать, а я пока еще раз поподробнее переговорю с Лив.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 17:16

Да что уж тут, спрошу ее напрямую. Полпинты пива, минут двадцать девочкового трепа, и вот у меня уже есть право на хотя бы один бестактный вопрос.

Изображение

- Погоди-ка, что это у тебя тут: никак укусил кто?

Щеки Лив зарделись.

Изображение

- Да ну, представляешь, утром два таких противных прыщика вылезли, в такое время и на самом видном месте. Ну и пришлось их экстренно ликвидировать…

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 08 авг 2021, 17:18

… Пока я искала «мальчиков», главной задачей было не ржать в голос.

- Расслабьтесь, ребята, это не укус. Это бьюти-издержки. А срубило ее просто с непривычки быть в толпе.

Изображение

Поглядев на меня, захихикал Лен.

- Чего ты хмыкаешь! Нет бы самому сразу с ней пообщаться, столько бы времени сэкономили…

Изображение

- Да ладно, тогда бы с Гаретом вот не познакомились.

Изображение

Он «куратор» этого леса. Отличный парень. Тоже увидел «укус» и насторожился. А Вольха, как я уже говорил, жена моя – и магичка.

Изображение

Остаток ночи мы провели вчетвером с Гаретом и его подругой, распивая пиво, травя оборотнево-вампирско-магические байки и угорая над тем, как каждый из нас «профессионально» провел «расследование».

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 13 авг 2021, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Tirin » 09 авг 2021, 11:37

:clap: супер, иногда все так просто, что даже не приходит на ум.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 16:46

ves, привет! :wave:
ves писал(а):Источник цитаты У нас сохраняется несколько фамильных крепдешиновых платьев, которые переходили по женской линии в семье из поколения в поколение.

Это здорово! Качеству тканей тех времен можно только хвалебные слова сказать)
ves писал(а):Источник цитаты Но я ему безумно рада - в детстве это было мое любимое у нее.

♡ Удачно совпало!
ves писал(а):Источник цитаты И для раскачки собрала два коллажика моей виртуальной коллекции.

Интересно было посмотреть на коллажи.
На мой взгляд, Мбили со второго коллажа (в белой шапочке) весьма похожа на Fashionistas 77 (в пастельном платье с разводами).
ves писал(а):Источник цитаты о, турнир лучников – завтра утром

Я почему-то сначала прочитала "турнир лавочников". Впала в задумчивость - как это)) Кто громче всех к себе в лавку зазовет? :roll: ))
ves писал(а):Источник цитаты Правда не знаю, есть ли у них про отношения с вампиром-телепатом.

:lol: Да уж)))) Для общения с телепатами точно курсы нужны)))
ves писал(а):Источник цитаты - Да ну, представляешь, утром два таких противных прыщика вылезли, в такое время и на самом видном месте. Ну и пришлось их экстренно ликвидировать…

Так вот в чем дело! Вот загадка и разрешилась :lol:

Спасибо за отличные фотографии и интересные тексты! прочитала все с огрооооомным удовольствием, а такое со мной в фотоисториях крайне редко бывает))
Даже жаль, что я пропустила тот ивент. А что поделаешь - меня целую неделю дома рядом с куклами и нормальным интернетом не было : )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 11 авг 2021, 08:31

Gali,
Привет-привет!

Gali писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, Мбили со второго коллажа (в белой шапочке) весьма похожа на Fashionistas 77 (в пастельном платье с разводами).

Не, сдается мне, она все же темнее, и кожей, и волосами. :?: Но спасибо за версию!
Че-то скромная какая-то виртколлекция получилась. Но это без учета реальных текущих хотелок. :roll:

Tirin писал(а):Источник цитаты супер, иногда все так просто, что даже не приходит на ум.

Gali писал(а):Источник цитаты Так вот в чем дело! Вот загадка и разрешилась

Ну да, намудрят, понимаешь, борцы с нечистью, сами себя в штопор вгонят, а иногда банан - это просто банан. :lol: Это я вот в таком клинче заканчивала прошлый учебный год. :D

Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за отличные фотографии и интересные тексты! прочитала все с огрооооомным удовольствием, а такое со мной в фотоисториях крайне редко бывает))
Даже жаль, что я пропустила тот ивент. А что поделаешь - меня целую неделю дома рядом с куклами и нормальным интернетом не было : )


Персонажи расшаркиваются и довольно лыбятся. :D
Там, кстати, уже новый ивент объявили, Хэллоуинский, и народ так поперло, что как бы мы Хеллоуин досрочно не отметили в этот раз. Я тоже ужа трехтомник пишу. :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Naemir » 11 авг 2021, 12:02

Отлично оттянулись ребята на ивенте! А про турнир будет?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 12 авг 2021, 09:00

Naemir,
Привет-привет! Фестивальная бригада неистово машет руками Тварю, Хико и Червяку.
Вот прода:

... Я проснулась, когда солнце еще только вставало над лесом – удивительно бодрая и отдохнувшая, учитывая, что вчера мы почти до рассвета куролесили с Гаретом и Айсель.

Лен сладко сопел, прямо жалко было расталкивать.

-Эй, соня, турнир проспишь.

- Скажи лучше, что проголодалась, - пробормотал он, потягиваясь. Ну да, в животе у меня адски урчало. - Сейчас сгоняю раздобуду нам чего-нибудь.

- Там есть такой загадочный чел, барон. Вчера весь день на халяву кормил весь лагерь, очень вкусно. При этом я слышала, как он говорил, что беден, как церковная мышь и мечтает разбогатеть. Если расскажешь, в чем суть его хитрой бизнес схемы, я буду очень благодарна, а то прям интрига.

- Всенепременно попытаюсь узнать и все доложу. - И Лен, натянув штаны, усвистал на добычу продовольствия.

А я тем временем решила пробежаться до лесного озерца неподалеку.

Изображение

Интересно, как Лен собирается уравнивать шансы на турнире в этот раз? Опять будет мазать во все подряд на потеху публике?
Последний раз редактировалось ves 12 авг 2021, 09:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 12 авг 2021, 09:11

Освежившись, я вернулась к палатке переодеться.

Изображение

Тут подоспел Лен , с огромными шматами яичницы на листах коры. Вид у него был несколько озадаченный.

Изображение

- Ну что, узнал, как планировал поднять свое состояние барон Янкель? - поинтересовалась я, протягивая руки.

- Черт, забыл! Зато узнал кое-что другое. Как ты думаешь, какой сегодня день? - спросил он, откусывая кусок от своей.

- Летний, солнечный, - яичница была восхитительна, шкворчала и растекалась при надкусывании - только бы не обляпаться. - Суббота, 31-е июля.

- А вот и нет. Первое августа. Похоже, мы проспали весь вчерашний день.

- Да ладно!

- А вот и да. Там народ уже палатки сворачивает. Я урвал последние куски яичницы. Несколько компаний уже отчалили.

- Погоди, а турнир? - я все-таки уронила кусок, хорошо, что на землю, а не на себя.

- Он состоялся вчера утром. Его выиграла твоя Лив.

- Святой Фендюлий! И чего теперь делать?

- Ну для меня турнир состоится все равно. Там есть малец - зовут Хико - похоже, он тоже был не в курсе. Так что сейчас доедим, - и пойду с ним состязаться.

Лагерь стремительно пустел. На ристалище (утоптанной полянке) было пусто, и только ветер перекатывал одинокие листья. Мишени и баннеры были сняты, но два пацана (один лет одиннадцати, а другой - по факту восьмидесятилетний)

Изображение

азартно попадали и промахивались по прутикам, веточкам и разным остаткам пребывания туристов, нимало не смущаясь, что кроме них и меня этого никто не видит.

Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipN79VrRxz3Lam48OjodlFBwTcBLEwRsUu6FLSqrtPoKJ6NSTC5k0Wo2uw4jUYlOSQ?key=YjhqcnFCdm4zNklRLU9EWkxaNUkwQmFZNlZ4ZE9B

https://photos.google.com/share/AF1QipPNbYrfskQkSC-t6_uU8QsC9Oco9PR4ak84aH1LYJQCJbbv8R_P9vmipXPmVdZ7QQ?key=dXRQUmhkY2V3UG9QV1d3ZmxSejJUV2w4b2ZxdlBB
Последний раз редактировалось ves 05 сен 2021, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение olikv » 12 авг 2021, 12:02

ves, приятно читать ваш рассказ!
Словно очередную главу Ольги Громыко, прямо в стиле.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 13 авг 2021, 08:12

olikv,
Спасибо! :D Я очень рада, что получилось. Нежно люблю этого автора.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Create » 04 сен 2021, 21:43

Какая удивительная тереза, которая Дея. Я ее вроде уже видела в общей теме, и тогда удивлялась такому прочтению молда.
Фото из лесного феста порадовали) особенно этюды акробатики.лив очень красивая. Первый раз разглядела, какая интересная кукла

Скалли очень красивая кукла. Одно из самых красивых для меня лиц маттел за последние годы наряду с ипполитой.

Флэшланс красавица и очень фотогеничная. Завораживает меня на фото. Хоть я и не фанатка молда.

Хард Рок или Индиго хотела взять себе на роль идеальной АА. Но рокерша показалась светловатой, хотя молд очаровательный (остальных аа с него, увы, не пересадить). Взяла в итоге мбили ухуру.

Перуанка очень естественна и этнична. Одна из моих любимых Кир.

Милои бмр у меня была и как-то не зашла. Неплоха. Волосы красивые. Но не задела. Подарила

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 05 сен 2021, 14:33

Create, спасибо! :D

Create писал(а):Источник цитаты Какая удивительная тереза, которая Дея. Я ее вроде уже видела в общей теме, и тогда удивлялась такому прочтению молда.

Вот я уже очень давно жду чего-то подобного. И до сих пор ищу для нее более органичную тушку.

Create писал(а):Источник цитаты лив очень красивая. Первый раз разглядела, какая интересная кукла

У этой куклы харизма очень сильно от тушки зависит. На своей оригинальной она была полной размазней, на стандартной барби - просто эфирное создание, а на борчихе в ней неожиданно появилась такая энергия, что я заново влюбилась.

Про прочих - спасибо, всегда интеренсно, у кого какой опыт с твоими мечталками. Скалли - да, восхитительна, при случае обязательно приобрету.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение ves » 05 сен 2021, 14:35

Ну и отметиться. Поскольку осень наступила точно по календарю, все выходные были потрачены на утепление контингента. Ну и пофоткались с некоторыми, чо уж.

Подружки-кудряшки и Мануэла успели увековечиться в летнем.

Изображение Изображение

Мануэла утеплилась только чуть-чуть. Заметьте, как на нее сели брючки от BTS.

_____________________ Изображение Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipPL-xvMT9QK3SYUVLo1Wd3jWmlvJI4ce_PphwfdjgK_tWr26YzORB7ZbBgoVBPOZg?key=VkxLSDVOOTVHOXBPOVdSRzZpd0Q3Vm83ZU1ucVV3

А Иль - основательно.

Изображение Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipOYXM-XnmmoJjxK1qpz-sD49ZZpDkyAQp2HI8xXYMkUWtkpEHp4b8043lZDwOVJFA?key=dFBfNncyc1VGWHVVOV9TbkR3OHR3ZGM1eVR6YThn
Последний раз редактировалось ves 05 сен 2021, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение Create » 05 сен 2021, 14:51

Я на работу утром сегодня ехала. 10 градусов. Руки застыли.так что одобряю Иль

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение ves » 05 сен 2021, 16:30

Create писал(а):Источник цитаты так что одобряю Иль

Ох, я тоже! У меня сегодня дома руки застыли. :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение Gali » 09 сен 2021, 19:24

ves писал(а):Источник цитаты - А вот и нет. Первое августа. Похоже, мы проспали весь вчерашний день.

Охохо, хорошо же они накануне покуролесили! Тогда немудрено, что герои настолько проголодались :)
Здорово вы пишите, читала с удовольствием!
ves писал(а):Источник цитаты Мануэла утеплилась только чуть-чуть. Заметьте, как на нее сели брючки от BTS.

Шикарно брючки сели, будто бы на нее и шились. :thumbup:

Красиво у вас рыжеволосая кудряшка на молде Goddes на фото получается. Я со своей что-то так и не смогла подружиться, и теперь она радует другую куклохранительницу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение ves » 10 сен 2021, 11:18

Gali писал(а):Источник цитаты Охохо, хорошо же они накануне покуролесили! Тогда немудрено, что герои настолько проголодались
Здорово вы пишите, читала с удовольствием!

Gali, Спасибо! Фестивальная команда воодущшевленно раскланивается. :D

От Мануэлы тоже привет. Брючки - я прям изумилась, насколько женственные и актуальные, как оказалось.

Gali писал(а):Источник цитаты Красиво у вас рыжеволосая кудряшка на молде Goddes на фото получается. Я со своей что-то так и не смогла подружиться, и теперь она радует другую куклохранительницу.

Спасибо! :D Кудряшка действительно дама капризная. И приручается на фотках строго через раз. Но тут ей толстовочка больно пошла.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение ves » 10 сен 2021, 11:20

Вот еще осколок лета. Кудряшка Хагит с семьей напоследок запечатлелись.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Последний раз редактировалось ves 16 сен 2021, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты - еще одна концовка

Сообщение ves » 10 сен 2021, 12:46

И еще родилось одно запоздалое окончание пиратской саги - для Тири.

Перед походом к Британским островам, который должен был доставить Джона к его счастливому будущему, малыш Тири наведался в "Сытый кракен". Марта очень удивилась, когда за ночь с ней он расплатился дважды: вечером - как и положено по тарифу, а утром - тремя прозрачными камушками, переливавшимися в утреннем свете.

- Сейчас у многих из нас появилась возможность жить, как действительно хочется. Я хочу, чтобы она была и у тебя.

Изображение

Когда Тири вернулся от британских берегов, в "Сытом кракене" Марту он уже не обнаружил. Не ушла она и в колонию Лиз на русалочий утес. Тири указали на небольшой домик на окраине поселка, где за аккуратным прочным забором проживала теперь одинокая дама. Марта распорядилась его даром наилучшим образом: она продала местному банку сначала один камень и на эти деньги выкупилась из борделя и купила дом. Завела сад и даже служанку - тоже из бывших "сослуживиц" помоложе, кому б...ская доля была в тягость. Затем продала банку второй камешек и поместила полученную сумму в тот же банк под проценты, на которые и жила, исправно посещая воскресную службу, иногда оставляя на благотворительность и поддерживая постоянные связи с колонией Лиз. Третий камень она оставила у себя "на черный день".

Не нужно и говорить, что в доме Марты Тири был предложен изобильный стол, хорошее вино и мягкая постель. Всякий раз, когда "Буревестник" бросал якорь в местном порту. Удивительно, но его визиты были Марте вроде и не в тягость. А как-то раз она и вовсе спросила, не думает ли он завязать с пиратской жизнью и осесть у нее. И он почему-то не стал протестовать.

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение Naemir » 10 сен 2021, 13:45

ves, Так Джон, оказывается, не такой уж "нецелый"?
О, рад видеть Марту!
Скрытый контент: показать
Тварь вспоминает, как она с Седым разобралась. Что называется- чуйка на людей. И насчет рабов почти как в воду глядела- увидев существо, подозрительно напоминающее тех, кто их мучил на корабле, они его чуть не прибили. Нет у Тваря опыта человеческого о общения!

Рад, что Марта теперь ведет спокойную и благополучную жизнь. А если заскучает, так есть Белая каракатица и русалки.
Исходя из последнего фото, главой семьи, чую, будет не Тири. Под каблук поместится.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Смена сезона

Сообщение ves » 10 сен 2021, 14:44

Naemir писал(а):Источник цитаты Так Джон, оказывается, не такой уж "нецелый"?


Ага! В оригинале-то у него только нога была калечная.

Скрытый контент: показать
Изображение


Мне вообще придумалось, что его пиратский квест это искупительная жертва. Типа встретился ему какой-нибудь Мефистофель, или там как у ArtAlas Люциан и говорит: "Что отдашь, чтобы проклятой серии 4.3 (с изнасилованием Анны) никогда не случилось?" - "Да хоть руку отдам." - "Хорошо, отдашь. Но и трубить тебе в пиратах три года. Что заработаешь - все твое." И забросил его в эту виртуальную пиратскую реальность. Ну Джон-то не будь дурак, быстро завоевал авторитет, стал капитаном, наладил "бизнес" с выгодой и без лишнего душегубства, а вот руку действительно потерял в бою.

А потом ему еще сильно обожгло радужку пороховым жаром, и он был вынужден таскать повязку. А когда необходимость в ней отпала, Тири посоветовал ему не торопиться и довести свою приметность до абсурда: лучше запомниться всем одноглазым, тогда меньше вероятности, что дома вычислят. А с протезом Жоффрея его теперь вообще фиг опознаешь.

От Марты привет! У нее тоже развязка сообразно реальности получилась - с Тирионом.
Naemir писал(а):Источник цитаты Исходя из последнего фото, главой семьи, чую, будет не Тири. Под каблук поместится.

Тут не знаю. Мне кажется, они как-то на паритетных основаниях приладятся. Тирион-то тоже не простак какой. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]