Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya: Одеваю Вихтелей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Allamariya:Телега и колодец в рустикальном стиле

Сообщение FlyLady » 02 окт 2015, 11:56

Аллочка, сколько у тебя красоты в темке!!!!!
Я наверное, эту тему и не видела, поэтому с начала хочу посмотреть!
Я обожаю твои работы, твой стиль, твои фото!
И как здорово, что ты такие чудесные декорации себе заполучила, твои работы станут еще ярче!!! :P

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Телега и колодец в рустикальном стиле

Сообщение allamariya » 03 окт 2015, 23:53

LarisaKS,Ларисочка спасибо большое!Да я изначально все это делала для вихтелей,мастер делал по моим размерам,но когда это все приехало,рядом просто вот так на столе при распаковке стояла Варенька в коричневом платьице в мори-стиле(ну примерка у неё была :) ).И вообщем Варя в таком деревенском платье,телега с сеном,колодец,я усадила девочку на воз и поняла что этой красотой по большому счету будут пользоваться мои тиники вместе с пукифи Люськой :),оно так гармонично смотрится вот именно с куколками 26 см и чуточку ниже,балдею :P
О, и тебя с обновкой кукольной,оно такое наслаждения иметь вот все эти штучки,рада за твоих куколок.Для барышень и нам нужно,но вот я все же больше по гномам :),поэтому буду придерживаться пока такого стиля.
Li-lu Юленька,очень рада тебе,и большое спасибо за твои слова!Очень надеюсь что смогу выкроить время и снять это все вместе с куколками.Варенька вон как залезла на воз,так уже который день там сидит,нравится :)
FlyLady,Танечка,я очень-очень рада тебе.Спасибо за твои теплые слова и прости что последнее время не пишу в твоей теме,ну катастрофически нет времени,просматриваю все постоянно ,любуюсь,а написать нет сил .Дааа,декорации заполучила себе обалденные,насмотреться не могу,они такие вот настоящие.Следующей прялку жду,мечтала о ней долгие годы,а теперь вот осталось подождать пару дней ,а мне уже совсем не терпится :)

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Allamariya:Телега и колодец в рустикальном стиле

Сообщение VivaVictoria77777 » 08 окт 2015, 13:41

allamariya,Алунь, какая ты мастерица, поистине золотые ручки, такие шедевры кукольной одежды у тебя получаются, что просто загляденье неописуемое...
Из последних работ хочется отметить Костюм Бабочка - такая легкая, прозрачная, невесомая, цветовое разрешение очень удачное, красивенький костюм вышел настоя Лунная Бабочка, как в живой природе.
И спортивный костюмчик тройка - такой чудесный и такой классный, настоящий мышонок, ушки и цветочки так украсили его в целом.
Джинсовые одежки просто прелесть не отличить от настоящих человеческих.
Умничка и молодец, мастер своего дела на все 100%

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Шью...

Сообщение allamariya » 18 окт 2015, 21:47

VivaVictoria77777, Викусь,спасибо тебе большое,мне так приятно ,даже как-то неловко :oops: .Столько хороших слов,спасибо тебе большое!

Сколько всего не показанного в теме,нужно потихоньку выкладывать фото

Это платьице из марлевки чего-то сложно мне далось.Хорошенькая ткань,мягенькая,тоненькая,как раз то что нужно для таких мелких кукол,но как же сложно собирать эти микро-детали из такой ткани.Запасы побольше не оставишь,а маленькие осыпаются,вообщем немного помучилась.
Смотрю сейчас на фотографии,ну у Вари и глаза тут,в жизни она такая хорошенькая с этими глазками,а сфотографировать красиво все не выходит .
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это уже из батиста,он плотнее и не такой сыпучий.Панталончики не дошиты,кружева не хватило,но пусть будет
ИзображениеИзображение
Еще шила два совершенно одинаковых наряда из хлопка для Тоннеровской Трикси и Антешки,но Антешка осталась не отснятой.
ИзображениеИзображение
Наряд для паолочки.Паолочки как оказалось накрыли меня с новой силой :P .Не так давно купила себе Клепу,а теперь еще жду девочку с новым молдиком- Яэль.Вот так :P .Паоловские девочки моя самая первая любовь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Allamariya:Шью :)...

Сообщение LarisaKS » 18 окт 2015, 21:55

Аллочка, как мне нравится!
Нравится цветовая гамма, неяркие тона и простые ткани, хлопковое кружево. Очень красиво.
А Паолочки и у меня были одни из первых. Но у меня только одна куколка. Я из Паолок хотела себе ещё Марису, но пока собралась купить, куклу перестали выпускать.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: "Неприятный случай"

Сообщение allamariya » 21 окт 2015, 09:25

Ларисочка,спасибо тебе большое,мне очень приятно!Да вот паолки ,вроде и простенькие,а покоряют,я не знаю,все годы что на форуме,постоянно забегаю в тему полюбоваться на них,какая-то вот отдушина.

Небольшая зарисовка на стихотворение Алексея Крылова
"Неприятный случай"

Возле леса, где межа
И пенек двурогий,

Изображение
Изображение
Мы вчера нашли ежа
Прямо на дороге.

Изображение
Весь колючками покрыт,
Он в клубок свернулся.

Изображение
Мы кричим, а он сидит, -
Хоть бы шевельнулся!

Изображение
Или мертвый, не поймешь,
Или притворился.

Изображение
Мы попрятались, а еж -
За пенек… и скрылся.

Изображение
Изображение
Обыскали мы кругом
Все кусты и горки.

Изображение
Изображение
Оказалось: под пеньком
Небольшая норка.

Изображение
Возле норки лист сухой
И сучок валялся.

Вдруг из норки жук большой
Черный показался.

Изображение
Мы решили, что его
Еж послал, возможно, -
Если нету никого,
Значит, выйти можно.

Изображение
И легли у бугорка,
За горой укрылись…
Только еж из-под пенька
Все равно не вылез.

Изображение
Мы прождали целый час,
И второй, и третий…
И скорей всего, что нас
Черный жук заметил.

Изображение
Потому что ведь, пока
Мы в траве лежали,
Жук исчез. И мы жука
Больше не видали.


Только лист лежал сухой
Да сучок колючий.
Как вам нравится такой
Неприятный случай!


А дальше мои девчонки просто бегали по осеннему лесу :)

Изображение
-Смотрите какой красивый гриб я нашла,давайте его сорвем .
Изображение
-Ух ты!И правда красивый!
Изображение
Изображение
-Вы что девочки,это плохие грибочки
Изображение
-Сейчас я вам покажу вкусненькие :)
Изображение
-Вот какой!
Изображение
Изображение
-Смотри Гретель,и я нашла хорошие!
Изображение
Лили прибежала посмотреть
Изображение
-И я,и я нашла!
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот пожалуй и все :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Большое спасибо всем ,мы очень рады что вы посмотрели :)!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Allamariya: "Неприятный случай"

Сообщение LarisaKS » 21 окт 2015, 09:35

Алла, как здорово!
Стихи до боли родные и знакомые, у мох детей были в какой-то книжечке. :D
И съёмки получились очень живописные, шарфики, шапочки, все одёжки яркие, краски осенние, но не скучные.
А где вы взяли ёжика???? :shock:

Отличная прогулка! и пеньки и коряги... всё очень живописное, грибы опять же... (где взяли грибы я не спрашиваю, тут вопросов нет :mrgreen: )

Позировали детки просто великолепно, и "пугали" ёжика и прятались, - молодцы!
И потом ещё каждому снимочек в "ателье"... Всё очень понравилось! :lol:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: "Неприятный случай"

Сообщение allamariya » 21 окт 2015, 12:42

Ларисочка спасибо :P,очень рада что понравилось,ты так все замечаешь!Да, книжка имеется такая,досталась моим детям в наследство от моей младшей сестренки :D ,называется "Кот Василий",я обожаю её,там стихотворения Крылова,а какие рисунки красочные.
С ежиком все просто :mrgreen: ,со мной же всегда собака,и я ей только говорю "ищи ёжика",как через минуту ёж имеется :lol: .В наших краях их очень много,вплоть до того что они подходят к многоэтажкам и доедают из мисок котов :lol:
Ну а грибы,грибы это страсть всей нашей семьи..Лес,грибы,речка,палатка,костер и так далее...,я бы и жила в лесу на берегу озера :P
Спасибо тебе большое,мне очень приятно!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Re: Allamariya: "Неприятный случай"

Сообщение LarisaKS » 21 окт 2015, 12:56

Кот Василий, где ты был?
Я мышей ловить ходил
Почему ж усы в сметане
потому что был в чулане..
- ага, помню такое! мои дети любили, и я помню эти стихи до сих пор :-)
Надо же, как у вас интересно с ёжиками :o
Знаешь, я наверное тоже жила бы в лесу, в какой-нибудь деревянной избушке... с превеликим удовольствием. :lol:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: "Неприятный случай"

Сообщение allamariya » 04 ноя 2015, 09:17

Ага Ларисочка,и у нас это одна из любимых книжек
LarisaKS писал(а):Знаешь, я наверное тоже жила бы в лесу, в какой-нибудь деревянной избушке... с превеликим удовольствием.

Вот-вот,и я того же мнения :lol: .Уже сколько раз говорила о том что счастливый человек Баба Яга-деревянная избушка в лесу,речка,тишина и красотоа :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Прялка для кукол в рустикальном стиле

Сообщение allamariya » 04 ноя 2015, 09:34

А у меня теперь есть вот такая красота!Не могу нарадоваться,мечтала о кукольной прялочке много лет.
Автор Юрий Касаткин ,вот видео автора с прялочкой https://instagram.com/p/7zum43qHjL/ .
Специально фотографий еще не делала,так,шила платьице на заказ и просто сделала пару кадров с Варенькой.Ну и для Вареньки она велика.Очень хорошо подходит Вихтелятам и Элловайн ,но у последней нет соответствующего наряда.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Новое для куколок Paola Reina

Сообщение allamariya » 16 ноя 2015, 00:25

Как-то так получилось что я не представила вам новеньких девочек от Paola Reina.
Клепочка -это подарок ко дню рождения моей двухлетней доченьке.Яэль,(совершенно новый молд у паолок)была куплена на выставке "Модна лялька"
Изображение
Яэль,по домашнему Китти ,оказывается очень сложно фотографировать.Девочка получается сердитой и надменной,хотя в реальности довольно мила.Она изысканней Клёпы,чуть худее и выше и головка более пропорциональна к телу чем у других куколок от Paola Reina.
Клепа,на теле нового образца,мне нравится,получается куколка более пропорциональна.
Прошу простить меня за однотипные фото.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Под платьицами у девочек панталончики. Выполнены из легкой батистовой ткани,декорированы хлопковым кружевом.
Лиф платьиц на подкладе,застежка сзади на кнопочки.
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Allamariya: Новое для куколок Paola Reina

Сообщение Vilda » 21 ноя 2015, 09:46

Прекрасные наряды! Яэлька - прелесть!
У меня тоже у Антешки-Алечки голубые глазки стояли, пришлось заменить, т.к. взгляд испуганный был. :P

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Allamariya: Новое для куколок Paola Reina

Сообщение Marichka » 21 ноя 2015, 19:06

КрасввиШны какие! Платьица им очень подходят!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Новое для куколок Paola Reina

Сообщение allamariya » 22 ноя 2015, 11:44

Vilda спасибо большое,мне очень приятно,и рада видеть в своей темке :P .А я сейчас хочу купить Варе карие,но диаметром 12 , с этими глазенками она действительно кажется немного испуганной,а родные глаза,очень большого диаметра.
Marichka,очень рада видеть тебя,большое спасибо,так приятно!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение allamariya » 22 ноя 2015, 11:51

Мои любимочки :D .Одно удовольствие шить на этих деток.Да и так приятно после мелкого формата,взять в руки такого упитанного ,веселого малыша :P .
Курточки тепленькие,на синтепоне, велюровая подкладочка.Застежка-пришивные кнопки.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение Marichka » 22 ноя 2015, 11:54

Летки вышли на прогулку! Классно так! Курточки замечательные! Прямо как настоящие, только уменьшенные в размере! Класс! :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение uoga » 23 ноя 2015, 19:29

Какая ты умница! Все одеты, на всех хватает времени, а ведь дома ещё такие же вихтелята маминого внимания требуют...
Скажи, а мaлышке достаются маминых обнов как и куклам?
Скрытый контент: показать
:wink: Просто я себя вспомнила, когда с таким кайфом и своей дочурке и её кукле одинаковое шила, на пару. Обе были в таких же курточках, в таких же кофточках, платьюшках...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2015, 21:30

Аллочка очень нравятся все твои работы, осенние фото такие яркие, Варенька просто прелесть, а прялка действительно отличное приобретение.
Новые девочки такие симпатичные, а наряды ты им подобрала просто супер!
Ну а Вихтели всегда так непосредственны и милы, курточки такие отхватили , теперь им никакая зима не страшна!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение Zlata-Rita » 24 ноя 2015, 18:33

Алла, паолочки и сами по себе - прелесть, а в Ваших платьях стали еще краше. А как утеплившися вихтелюшки хороши - просто слов нет! Необыкновенно уютные у них курточки и шапочки :) Вообще у Вас куколки все оживают. Очень люблю смотреть Ваши работы.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение allamariya » 25 ноя 2015, 18:52

Marichka-Аленочка,uoga-Оленька, Li-lu-Юленька, Zlata-Rita-Катюша,спасибо девчата вам огромное,читаю ваши комментарии и так тепло на душе,так приятно!После таких слов столько идей в голову новых приходит,столько вдохновения!
Оля, :D ,да эти домашние "вихтели"уже меня всю замучили.Пацанам уже давно ничего не шью,разве что брюки в школу,да пиджаки.А то в джинсы влезут и попробуй там переодеть во что другое.А вот малявка конечно отдушина,да еще и девочка,тут уже есть где разбежаться фантазии.Вот честно признаюсь,одинаковых одежек с куколками еще не делала,но жутко мечтаю о таких нарядах.А вообще какой кайф после пацанов -дочка,это такие разные планеты :P ,вообщем наслаждаюсь .

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya: Зимние курточки для Вихтелят

Сообщение Sobbina » 25 ноя 2015, 20:04

Аллочка, как я тебя понимаю "после двух пацанов лапочка-дочка". Очень обожаю твоих вихтелят, ты их так здорово одеваешь, целую коллекцию для них создаёшь разом. А мне ещё нравится не только когда кукла с ребёнком в одной одежде, но ещё лучше , когда мама и дочка в одном стиле, вообще не могу пройти мимо таких фото , когда вижу, а в жизни только один раз видела, умиляет невозможно. Сама о таких нарядах для себя и дочки только мечтаю, все времени не хватает.
Скрытый контент: показать
А вот для своей подруги вязала такое , пальто для вихтелят, а потом пальто для дочки

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya: Шью...

Сообщение allamariya » 19 дек 2015, 01:19

Оленька,благодарю тебя,прости что так долго не отвечала :oops: .И мне безумно нравится когда мама с дочкой в одинаковом.шила на заказ несколько раз такие комплекты,а вот себе чтоб сшить,так нет,лень.
Очень бы хотелось видеть то твое пальтишко на девочке и вихтельке,безумно интересно.

Я забросила свой любимый форум.У меня на самом деле подготовлена гора фотографий с маленькими дантончиками,с лета играю в гномо-семейство,а тут так и не показала ни разу.Немножко разгребусь с новогодними утренниками и обязательно хочу вам все показать.
Ну а это мои любимые два кусочка ткани .Вот такие они в живую красивые,новогодние,что как-то так сложилось что сразу пять одинаковых нарядов разным куколкам за недельку сшилось :lol:
Для любимых Вихтелят
Изображение
ИзображениеИзображение
Соломийка
ИзображениеИзображение
Варенька
ИзображениеИзображение

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya: Шью...

Сообщение Kuklofan » 19 дек 2015, 20:29

Аллочка, в твоей темке уже настоящее новогоднее настроение!!! Очень хорошие платьишка!!! Прямо захотелось праздника:)))

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Allamariya: Шью...

Сообщение Zlata-Rita » 02 янв 2016, 01:22

Алла, красота какая! С Новым Годом! Всего самого доброго и радостного Вашему семейству! :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Allamariya: Комнатка для Вихтелей

Сообщение allamariya » 19 янв 2016, 23:58

Девочки,милые,спасибо вам большое за добрые слова!
Очень-очень прошу меня простить за столь долгое отсутствие и оставленный без ответа комментарии :oops:
Zlata-RitaБольшое спасибо за пожелания!Я вам,вашим родным и близким также желаю всего самого-самого хорошего!Здоровья,Мира и Благополучия!Пусть наступивший год принесет много радости!

О-хо-хо-хо-хо...Это же столько времени я туточки ничего не писала..Совсем-совсем забросила свою темку.А между тем и подарочков кучу кукольных от девчонок приехало,и завершен проект с путешествующим гномом ,и в вихтель-дом собирается обалденная мебель в рустикальном стиле,а еще заселился один нежданный,не планируемый маленький кукложитель...и фотографий же есть видимо-невидимо,а все сижу и ничего не пишу :roll:
Пока Новогодние праздники вроде как не забыты,добавлю хоть любимую новогоднюю фотографию с комнаткой моих Вихтелят.Очень она мне нравится :)
Изображение
Это пока маленькая часть того что охота в будущем,но уже мне нравится :P Книги в шкафчике не соответствуют стилю,но за неимением пока необходимых,то мои гномы и этим рады :P .
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Allamariya: Комнатка для Вихтелей

Сообщение Marichka » 20 янв 2016, 00:36

Аллочка! Какой замечательный домик получился! Прямо как в сказке! Волшебный И шкафчик замечательный, как по мне он очень вписывается :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Allamariya: Комнатка для Вихтелей

Сообщение allamariya » 20 янв 2016, 00:41

Аленочка,спасибо большое!Шкафчик да,он вписывается,мастер как раз делал все в таком стиле.А вот уже книжечки в шкафу-это книжки Деагостини,ну там литература совсем не гномовская :))Им бы туда всякие магические книги,книги в старинных переплетах,вот что-то в таком духе :)

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Allamariya: Комнатка для Вихтелей

Сообщение Marichka » 20 янв 2016, 00:48

Им бы туда всякие магические книги,книги в старинных переплетах,вот что-то в таком духе :)

А может у тебя высокообразованные гномы? Классикой увлекаются! :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Allamariya: Комнатка для Вихтелей

Сообщение allamariya » 20 янв 2016, 13:46

Marichka писал(а):А может у тебя высокообразованные гномы? Классикой увлекаются! :D

:lol: :lol: И то верно!Классику ведь тоже полезно почитать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]