Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
olgabell
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:30

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение olgabell » 02 апр 2014, 23:05

hornet,
огромное удовольствие получила от разглядывания твоих девочек - все красавицы! И наряды замечательные, буду вдохновляться, еще бы кто пинка дал волшебного, долго раскачиваюсь.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 19:04

Сегодня мои ками погуляли на природе, делали фото для конкурса, ну и просто так пофотографировались
Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 19:18

Ух ты! У вас там уже лето вовсю! У нас снег как выпал заново, так и лежит, собака такая :mrgreen: О прогулке с куклами на природу я пока только мечтаю :(

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 19:31

olgabell, ой незаметила коментарий, очень приятно заходи почаще, я так сама к мастерицам заглядываю - вдохновляюсь - творю - делюсь с форумчанами своими фотками...

Anmire, оно вроде как и солнышко, а руки еще мерзнут, но в парке было прикольно, я в коробочке с куклами даже запах леса с собой принесла - открыла коробочку а из нее деревьями запахло; я пробралась в парке в такое место где люди мало ходили, зато белки там прыгали ух, хотела сфоткать - не успела - быстрые рыжики :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 05 апр 2014, 19:52

О, как вы отлично погуляли!
Я тоже завидую... И мы там, где снег. :mrgreen:
Ну понятно, у вас тоже весна ранняя, еще не очень тепло, но зато зелень какая уже замечательная, большая, яркая, свеженькая!
Одно удовольствие посмотреть.
Девчонки-красавицы даже цветов нарвать успели! :D
Очень понравилась первая фотография с тремя "сестричками".
Айви так идут косы! Сразу что-то скандинавское вспоминается...
Очень понравилось украшение топика у Летисии - так ярко, и все подобрано в тон к туфелькам.
А вообще девчонки твои прямо закаленные какие-то, сама же говоришь, что еще руки мерзнут, а они - в топиках да в мини-юбках! :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 20:08

Русалочка, да они у меня закаленные, планировались совсем другие образы, но..как всегда..я тянула-тянула..и в итоге во что было одеть в том и пошли :)) такая я вот хозяйка :lol: Спасибо что мои цветочки на топе заценила - над ними попотела вязала крючком мелким из ниток мулине :shock: Айви я тоже сегодня отметила что ей идут косы, ещеб веночек было бы вообще супер

А теперь

Продолжаем знакомство с моими девочками. После бурной эры ками наступила не менее бурная эра Сидней. Сначала меня очень раздражал этот молд, в основном из-за высокого лба и надутой нижней губы, они мне казались высокомерными очень против наивных ками и моей нежной тайлер...

Но, как часто бывает, со временем я просто влюбилась в сидочек. Первая которая меня зацепила это Mosaic Modern, но так случилось что она купилась не первой. А первой была The eyes have it - звезда моей коллекции. Это чувство - когда я ее увидела на ebay - и эти мучительные дни, когда мне не давали добро на ее покупку, а я сидела и понимала что могу больше нигде ее не увидеть в продаже, эта ее красота необьяснимая ... эхх как я мучалась, как я ее просила у мужа... И вот в последние часы лота мне дали добро на покупку, а вылетела с работы в разгар рабочего дня пулей чтоб ее оплатить (благо не довелось бежать домой еще за деньгами - я брала сумму на нее с собой - как говорится надежда умирает последней)... когда я внесла деньги на счет подруги (она мне покупает через свой аккаунт) я вернулась на работу увидела что лот ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ подешевел на 20 долларов (видно продавец очень хотел продать ее) - я была вне себя от везения и не зря я так мучилась - купила таки да еще со скидкой, аж на душе посветлело от такой радости! Вобщем такая вот история появления моей Джан-Инфанты (да да да люблю я такие "дикие" имена :) )
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 20:12

Поздравляю со сбывшейся мечтой! Я так рада всегда, когда эмоции от покупки зашкаливают! Люблю читать такие моменты :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 20:31

Anmire, спасибочки! Это действительно куколка мечта. Итак продолжаем (я сегодня до компа таки дорвалась, у мужа без боя но отняла :lol: )

Второй моей сид стала Candescense. У нее есть тоже своя мини история поиска и покупки. После Джан мне захотелось кого-нибудь светленького, а поскольку мою мечту ками платинум мне не купить еще долго, я стала заглядыватся на более доступные платиновые варианты, и опять с удивлением я заметила что хочу сид, на выбор я отметила для себя две платинки - зимнюю и кендисценсе(белый накал по нашему). Зимняя была дорогая и кареглазая, Джан у меня кареглазая а мне хотелось купить именно ее антипод, кендисценсе оказалась именно такой, вобщем я ее "наметила" для себя. Но денег не было, и муж точно не разрешил бы спустя две недели после покупки Джан купить еще одну куклу... Сидела я вобщем вся в мечтах очередное утро прокручивая сводку ebay и тут ...как под заказ ОНА нюд и так дешево, как редко бывает. Крышу снесло моментом, я отчаянно набрала подругу и попросила одолжить денежку на сид, а подруга предложила мне ее подарить в качестве подарка на день рождени мой. О как я была рада такому подарочку, ну наверное много из вас знают как это когда тебе дарят (!!!) желанное. Вобщем назвалась девочка Шарлиз - в честь актрисы Шарлиз Терон. Девочки какая ж она красавица в реале, какие у нее длинные роскошные волосы, а с Джан-Инфантой они оказались очень разными как я и хотела, даже цветом пластика - одна светлая вторая загорелая
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 20:37

Ох, эта история еще интересней! И очень трогательная и душевная! У меня был похожий случай, когда мне вступило в голову купить второго Дэймона, а они уже поисчезали везде и цены задрались... И вдруг вижу ЕГО! Не просто Дэймона, а МОЕГО Дэймона (я ж еще и привереда, не каждую куклу-мечталку куплю, какой бы редкой она ни была, кукла должна быть именно моей, заглянувшей в душу :mrgreen: ). А денег на карте ноль!!! Что началось в скайпе... Бегала по подругам, искала, у кого на карте нужная сумма есть... Одолжили, и мой красавец благополучно живет у меня :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 20:54

Anmire, спасибо, очень рада что ты читаешь мою темку именно сейчас когда я пишу, так классно :D

И раз пошла такая жара расскажу и о третей сид которая у меня живет. Это та самая Мозаик Модерн, которую я так полюбила сразу.
Прошло время после покупки двух сид, я решила пока с куколками завязать, захотелось шить, вязать ... вобщем облагораживать быт уже имеющихся жителей дома. Но вот беда - заметила я что при частых примерках шарнирчики то расшатываются у куколок. Встал вопрос о манекене для пошивушек. Стала я искать ненужное, даже возможно с дефектами тельце на ebay (ну там где я обычно и пасусь). Дня три поискала, не попадалось. А на четвертый вечерочком после ужина, легким движением пальцев на смартфоне провернув обновления я увидала дешевую куколку, даже дешевле отдельных тел (которые я видела в продаже раньше) и кто вы думаете это был - конечно Мозаик Модерн, нюд вариант. Через пять минут она уже была куплена моей подружкой.
Когда эта сид приехала она получила имя Лейни, мне его Lanita придумала (до этого я думала назвать куклу Мариной, но передумала). Конечно после двух моих шикарных и подвижных сид эта не казалась шикарной или восхитительной (и иногда меня посещают мысли ее продать), но есть в ней что то такое чего не хватает другим сид. Мне нравится ее прическа - с ней очень легко справляться и волосы не мешают при примерках (но как манекен я ее не использую, меряю наряды используя кукол по очереди, эта самая удобная для таких целей), у нее яркий макияж, и ногтики даже красным накрашены, и прошита она хорошо ... но как то мы пока не подружились

Изображение

Изображение

Изображение

Это моя третья и последняя пока сид. На сегодня история кончилась. В следующий раз напишу про мою тоннер семью. Приходите будет интересно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 21:04

А я на уведомления об ответах бегу, вот и получается чтение "в прямом эфире" :P
Для меня продавать кукол психологически очень сложно. Даже тот, что был куплен ради аутфита, промаялся у меня две недели, потому что меня совесть мучила... Я же купила его, он приехал ко мне, а я его продать... Но пересилила себя и продала :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 21:46

Anmire, я тоже не думала что решусь вообще когда-то на продажу. Но, 8 кукол больших и еще (забегая на перед) два маленьких тоннера заселили немалую полочку, места нет, плюс покупки новых жителей под строжайшим запретом и тут встает вопрос о деньгах на мечту, деньги с неба не падают, вот и приходится думать о других вариантах, нехватка денег является также основным фактором, сдерживающим меня от новых покупок. Скорее всего куплю себе еще пару больших куколок через год-два и а этом моя куклоколекция закончится к сожалению. Одна из кукол это ками платинум, а вторая бжд (наметила себе две особи - посмотрим на какую решусь спустя время). Плюс этот ... доллар вырос в цене, короче я рада что свою 10 я приобрела до всех беспокойных событий и если мне больше не удастся никого купить я все равно счастлива бесконечно! 8 месяцев назад я не мечтала о таком богатстве и о новых замечательных друзьях здесь на форуме и в жизни.

Кстати о бжд. Заболела я ими под новый год, потом еще покажу кто у меня будет - маленький такой еще один мой секрет... А пока поделюсь фото с прошлых выходных - я ездила на бжд-пати в Киев и к подруге в гости (два в одном). Пришлось побороть страх перед метро (сама я по нему не путешествовала), может для москвичей, киевлян, харьковчан это и смешно, но для меня - среднестатистического жителя обычного 300 тыс. города без метро - оно как американские горки и страх и какой то дикий восторг - неизведанное минисчастье :lol: . Так вот - я покорила таки этого "монстра", даже с пересадкой доехала до нужного места. Успела по быстренькому пофоткать
Изображение

больше 30 фоток!!!

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 21:53

У меня 19 Тоннеров сейчас, а изначально хотела только одну пару :lol: Проблема размещения чудовищная, конечно :P И куплены не все мечталки еще... 22 будет как минимум, а дальше не знаю... Все зависит от Тоннера, что он нам навыпускает :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 05 апр 2014, 21:59

Ух-ты, ух-ты, как у тебя продолжение кучно пошло!
Но я понимаю, это потому что комп был отвоеван, - надо ковать железо, пока горячо. :lol:

Я тоже люблю, когда рассказывают истории появления кукол.
Скрытый контент: показать
Я и сама тоже, ты знаешь, все описываю подробно, может, даже более подробно, чем это кому-то интересно. :mrgreen:

Я с удовольствием прочитала твои истории про трех разных Сидней.
Столько переживаний, тревожной суеты, столько томительного ожидания, - и наконец, они твои!

Жаль, когда покупка не оправдывает ожиданий. Такое бывает.
Иногда всего лишь одна фотосессия способна помочь понять и снова полюбить новую куклу, "подружиться" с ней.
Но иногда нужно больше времени и какой-то особый случай, который помог бы по-новому посмотреть на "строптивицу".
Конечно, бывает, что кукол приходится продавать. Это очень печально, потому что все равно трудно.
Скрытый контент: показать
Я недавно продала свою первую куклу, тоннеровскую игровушку. Причем я знала заранее, что она заказывается исключительно ради аутфитов, которые были с ней в одном лоте. И все равно, когда я ее фотографировала, прямо уже сомневалась, а выкладывать ли ее фото в теме продаж... Для многих из тех, кто любит кукол, существует этот психологический момент. Если решение о продаже тщательно взвешено, полностью обосновано и оправдано, этот неприятный момент нужно просто пережить, и все - дальше уже будешь радоваться вместе с новым хозяином тому, что кукла, наконец, обрела свой настоящий дом. Я когда увидела сообщение новой хозяйки, у меня прямо сразу от сердца отлегло. Ту куклу уже любят, и ей даже собираются купить подружку! :D


Я надеюсь, что для твоей Лейни еще настанет ее звездный час.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Mansy » 05 апр 2014, 23:08

Очень понравились Сид! Сама без ума от этого молда, и Ками прекрасны!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 апр 2014, 23:57

Русалочка, спасибо за пожелания, думаю Лейни еще найдет свой образ. А про историю покупок я тоже люблю писать и читать тоже, иногда ситуации как близнецы бывают - читаешь и себя вспоминаешь :D

Mansy, спасибо, постараюсь радовать новыми и новыми образами как сид так и ками :!:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение shigera » 06 апр 2014, 02:10

hornet, я тоже тут зашла посмотреть на весенние и фото, такое всё зеленое, у нас так будет только через месяц.... очень хороши девчонки на природе ))
Ну вот и Сиды показались ) я кстати, тоже их не очень жаловала....меня немного бесил этот молд, слишком печальные лица, НО на сегодняшний день у меня их тоже три :D правда все блонды, это мой бзик :mrgreen: Я первую вообще заказала из чистого любобытства «Ну почему по ним все так пищат?»...а потом ещё одну и ещё...тоже выбирала между candescense и winter whisper, все же зимняя победила (дорогая зараза, но продавец предложил рассрочку), мадама голубых кровей оказалась, никак дружить не хочет )))
Согласна, что денежный вопрос ограничивает от покупки многих кукол, я уже для себя решила, что по одной хотелочке в год можно брать в подарок на все праздники сразу :mrgreen: тоже влюбилась в БЖД, а там цена на одну, как на пять тоннеров :cry:
Наташа, твоя мечта очень даже сбыточная, она частенько в продаже встречается, я думаю, что ты её обязательно купишь, откладывай денежку именно на неё :D (кстати, сегодня в контакте по ней есть предложение)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 06 апр 2014, 09:35

shigera, я видела то предложение, но раньше чем зимой не смогу покупать ничего. Вообще загорелась так бжд что ками откладывается, очень хочу насобирать на нее http://iplehouse.com/home/shop/item.php ... 84&nhn1=en или на нее http://iplehouse.com/home/shop/item.php ... 60&nhn1=en смотря как они пройдут испытание временем. Еллин видела на выставке - там и влюбилась в нее, а Сесиль я вчера буквально облюбовала.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 06 апр 2014, 09:37

Я счастливый человек, что не увлекаюсь никем, кроме Тоннеров :D Это было бы полное разорение!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Demetria » 06 апр 2014, 12:52

Наташа, очень понравились ваши жительницы!
все три Ками замечательные - Скайлайн моя хотелка, этим все сказано. на Perfect Morning тоже смотрю и мучаюсь - какой же цвет волос выбрать. остановилась на брюнетке, но ваша Айви снова заставила засомневаться в выборе.
я смотрю, вы ей распустили волосы и судя по толщине кос их количество довольно приличное? очень интересно, какая же у нее прошивки

из Сид больше всего впечталили The eyes have it и Candescence. я вообще сидниманьяк, и если все же удастся собрать всех хотелок этого молда, эти две девочки обязательно поселятся у меня! :mrgreen:

истории появления очень интересные. все-таки охота на определенную куклу добавляет эмоций и усиливает впечатление от покупки :D

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Lanita » 06 апр 2014, 13:30

Наташенька, как ты душевно пишешь, я прям зачитываюсь :) Балдею от твоих Сид, особенно Джан - просто женщина вамп! Они с Шарлиз - ангел и демон, шикарные!!! Твоя прогулка в весну, меня вчера подстегнула-таки и сегодня я вывела свою семью в парк, прихватив Сид :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 06 апр 2014, 18:15

Anmire, до нового года я тоже никого не хотела бжд, а тут прям так хочется :) Может это связано с тем что встречи тоннеров я не посещала а бжд пати проводятся регулярно, а показать то там мне некого; а так хочется стать полноценным участником пати. Но тоннеры хороши по своему, и тут такая штука - думаешь что все уже есть но спустя время понимаешь что хочется еще, да и не только того кто сразу запал в душу, а бывают такие варианты что ух ... прежде и не задумывался а в момент прямо до крика нужная кукла!

Demetria, да, охота это клевое дело - адреналинчик и радость когда все получается и вопиющая несправедливость когда не получается! Вот только чтоб охотится как всегда не хватает средств :evil: А про Айви - тут у меня ловкость рук и никакого мошенничества, прическу (ну ту прозрачную резинку) не распускала, просто разделила волосы на две части и плела наперед (т.е. не сзади как у человеков, куколка была ко мне лицом а я ей косы плела - они не тугие по-этому кажется что волос много). На самом деле мне уже два владельца ками перфект морнинг говорили что прошивка плохая, своей не распускала - ничего сказать не могу. Те две сид что тебе понравились действительно очень эффектные.

Lanita, видела видела твою красотулю, и зелень у вас там тоже есть, правда мне вариант где она сидит на камне лицом к зрителю больше понравиля (но там нет зелени). Спасибо что читаешь мою тему, хоть и знаешь почти все что я тут пишу. И как тебе не скучно?

И еще большое спасибо что моих куколок на имя называете, очень приятно! (муж уже почти сдал экзамен на знание имен, все время какую то одну забывает как звать, но помнит тех что подарил и самую первую как звать - наверно потому что мы с ней тезки :lol: )

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 06 апр 2014, 18:46

Спасибо, что показала фотографии с кукловстречи.
Да, кукловстречи хороши тем, что на них можно много кого посмотреть вживую,
но и опасны тем, что можно заиметь несколько новых хотелок. :mrgreen:

Я к БЖД отношусь, в основном, безразлично.
Видела вживую нескольких кукол, но большие БЖД пугают меня своими размерами,
и даже самые красивые из них, честно говоря, совсем не запали в душу.
А вот БЖД-малыши мне очень нравятся. И самые малюсенькие бывают невероятно обаятельные и позитивные,
и детки побольше тоже прямо манят к себе.
Скрытый контент: показать
У меня был случай, когда я чуть не купила себе бжд-девочку - LittleFee от FairyLand.
Уже приготовила деньги и готовилась получить счет для отправки.
И в самый последний момент выяснилось, что мою девочку уже раскупили.
Видимо, кто-то ухватил последнюю перед моим носом.
Я практически не расстроилась, потому что решила, что не судьба.
Потом еще посматривала на маленьких бждят, но так вот и не собралась.

Твоя меньшая девочка-хотелочка мне тоже очень-очень нравится.
Желаю, чтобы твоя мечта поскорее сбылась!

И еще по поводу метро.
Я тебя очень хорошо понимаю, мы все, даже жители больших городов, тоже когда-то учились пользоваться этим видом транспорта.
И наши поездки тоже когда-то были настоящим приключением.
Скрытый контент: показать
А вообще, несмотря на то, что метро я пользуюсь регулярно уже много-много лет,
мне время от времени снится сон, в котором я еду куда-то на метро,
а метро представляет из себя что-то вроде опасного аттракциона.
Во всяком случае, эскалатор в этих снах меня всегда пугает:
то лестница несется с ужасной скоростью, и я еле-еле успеваю с нее спрыгнуть,
и тут же нужно попасть на следующий эскалатор, такой же страшный,
то лестницы выворочены на манер американских горок,
то поручни слишком низенькие, и за них жутко неудобно держаться,
а доехать куда-то я все никак не могу, и все повторяется - снова и снова...
Словом, эти сны очень страшные и неприятные.
А значит, какие-то подобные впечатления (опасения) о метро подспудно вертятся в голове,
несмотря на давнишнюю привычку им пользоваться...

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 06 апр 2014, 22:41

Русалочка, ого вот это про метро ты написала, спасибо за поддержку. А у меня был страх больше потеряться - пойти не в ту сторону. Я просто небольшой путешественник (особенно в одиночку). У меня школа во дворе моего дома-высотки, универ через дорогу, а супермаркет посередине между школой и универом, жизнь в пределах одного квартала накладывает свой отпечаток. Иногда я теряюсь и в незнакомых местах своего города - а тут Киев. Какая радость что изобрели мобилку!!!!!
По поводу маленьких бжд ... эх держите меня ...но я не сдамся, но скоро секрет будет раскрыт (хотя в определенных кругах это не секрет). но тут я таки постараюсь подержать интригу. По поводу больших бжд - мне они как то тоже не сильно приглянулись (и пугали меня размером прям как тебя), мелкие тискательнее, но Сесиль (45 см почти как тоннер) это "что то", она мне очень нравится в типе макияжа А (черненькие реснички бровки, бледненькая) ну и В классный и С... короче это самая большая бжд что я хочу, больше они, мне кажется, немного проигрывают в деталях (да простят мне любители и владельцы таких бжд). На такую куклу очень приятно смотреть на выставке или на встрече - но дома с ней мне кажется не комфортно (может я так сужу потому что у меня ее нет :roll: )
И за собой заметила что даже увидев бжд не перестала любить тоннеров - они ведь такие изящные, красочные и по-своему неповторимые!

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение shigera » 07 апр 2014, 03:47

hornet, иплы шикарные куколки, малышки очень стмпатичные, но я склоняюсь к более взрослым барышням те, что нравятся мне они 65 см...ну слишком огромная :? поэтому я хотела бы кого-то из фэшн бжд, они как тоннеры по размерам и одежда, обувь подходит...хотелось бы sibarite, modsdol и возможно ficon, a лучше всех сразу :mrgreen: Мое личное мнение, что тоннеры прекрасные куклы, но мне хочется иметь у себя более подвижных, редких, лимитированных и более качественных ))
Наташа, прекрасно понимаю, что если очень хочется, то это все надо брать! )
Кстати, хотелось бы тоже поделиться впечатлениями от метро :) тоже недавно каталась, в феврале посетила Москву, а там только так...было страшно, такая суета, непонятно, что где находится, один раз не в ту сторону уехали и бешеная скорость! Хорошо, что мы были компанией ))) я бы одна не сообразила...да, это дело привычки, у нас нет метро....

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 07 апр 2014, 20:13

Цветочки из мулине - восхищена тонкостью работы.
Скрытый контент: показать
Эх, если бы читала текст раньше, сделала бы тебе веночек и положила в посылочку. А так не удивляйся, что придет. Но думаю, нужная вещь. :mrgreen: Только бы дошла.

А вот я тоже всегда была прохладна к этим девочкам.
"вылетела" – знакомое ощущение… кажется, что душа мчится впереди тела :)
Молодец муж, правильно, что держал тебя до последнего, сэкономил, чутье есть.
Хорошие фото.
Желанное на день рождения - это король среди подарков.
Последнее фото отличное.
Подружатся.
А кто среди них королева? В центре?
Восторг в метро. В отличие от других, тебе только-только открылся этот мир, прекрасно. Кто-то может сказать, что тут такого - ерунда, да просто он уже забыл свои первые ощущения, а ты вот только их пережила и это здорово!
Некоторые фотки размытые, похоже, у кого-то ручонки от волнения тряслись и это понятно, столько красоты сразу видишь.
Будем ждать когда приедет твой секрет.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 07 апр 2014, 21:01

Silviya, по поводу фоток с пати - то руки не то что тряслись, я прибежала за час до закрытия - и то многое успела и пофоткать и пообщатся с совсем не знакомыми людьми - очень просто и непосредственно. Руки дергались из-за того что были не пустыми - я забежала и сразу растерялась - начала фоткать все не выпуская свои пакеты из рук (в одном из пакетов и Летти была со мной, я даже ее умудрилась показать одному человечку). На фотике маленький экран просмотра и размытость совсем не видно, что нафоткала увидела лишь дома, немного расстроилась, но фотки не были целью поездки. Среди Сид королевой я считала Джан, но когда приехала платиновая Шарлиз - ситуация меняется с переменным успехом, обе хороши :lol:

А веночек еще будет, я минимум полгода его замышляю. Там предполагается особая тонкость работы, хочу много разных цветов вплести в венок. А вообще есть грандиозная задумка с национальным костюмом.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 08 апр 2014, 19:47

Очень интересно будет посмотреть. А я всё мечтала сделать костюм из вечеров на хуторе. Красивый и с вышивкой и с лентами и в красных сапогах. Столько ярких красок.
Конечно понятно в каком ты была состоянии. молодец, что столько фото успела сделать и вживую людей увлеченных посмотреть и пообщаться. Это здорово. В следующий раз спокойнее пообщаешься, уверена. :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение allamariya » 10 апр 2014, 10:13

Ааа,Наташенька,я таки нашла твою тему!Поздравляю с открытием,с прошедшим днем рождения(твоя бессовестная землячка все пропустила :oops: )С большим удовольствием все перечитала,пересмотрела.Нравится идея с национальным костюмом,сама давно вынашиваю её,да все никак не осилю.Очень рада что ты смогла съездить в Киев на пати,это так здорово!!!!
Теперь подпишусь на тему чтоб не потеряться,надеюсь и на нашу с тобой встречу .
Скрытый контент: показать
А это тебе и твоим девочкам от нас :P
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 10 апр 2014, 11:20

allamariya, ооо спасибо, я тоже такие цветочки в лес ездила собирась, замечательный кукольный формат :) Вообще весну стала воспринимать с другой стороны как только куклы появились, сейчас иду и буквально по сторонам смотрю во все - нужно же искать места для фотосессий, заодно и сама радуюсь первым цветам и травке (раньше как то не сильно обращала внимание, а теперь для ДЕЛА все высматриваю :lol: )

Как только найдешь время так и сразу встретимся, у тебя же детки - я понимаю сложно вырватся. Может мы вообще ряд тематических встреч организуем - типа вечера в Смеле близ Черкасс (или наоборот?) Можем как то вместе поработать над идеей национального костюма? Короче желаний большое множество!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей