Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Ilonna8 » 07 мар 2015, 21:44

Юля, вы с Таней Красавицы! :D

Вот это продолжение, потрясающий поворот! Как же я рада за Джанет, наконец-то ей повезло,
и судьба на её стороне!
История всё более захватывающая, и это настоящий, очень интересный фильм!
Поздравляю тебя с новенькой! Она великолепна! Интересно, как же её зовут?!
Наряд шикарный, ей подходит идеально! Она мне напомнила Пенелопу Круз, в "Пиратах Карибского моря".
Надо же, они с Джанет вроде бы похожи, а совсем разные) Но обе очень красивые!
Вивант на фоне замка шикарно смотрится!
https://img-fotki.yandex.ru/get/3213/45 ... a0d89ef1_L
Юля, как же интересно, что будет дальше! :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Elta » 07 мар 2015, 21:52

Юля, какая выставка! Сколько красивых кукол! Мне тоже понравилась кукла на последнем снимке, живая, просто живая.
Поздравляю с новенькой1 Очень красивая кукла. А сюжет какой, так неожиданно! С нетерпением буду ждать продолжения, хочется же узнать имя прекрасной пиратки :) Интересно было увидеть вас с Таней :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Marina A » 07 мар 2015, 23:17

Юля, с праздничком!!! Желаю исполнения всех желании, в том числе и кукольных :)

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Li-lu » 07 мар 2015, 23:53

Юля, поздравляю с новенькой!
Очень красивая девушка, брюнетка с зелеными глазами- шикарно смотрится.
Продолжение очень неожиданное, здорово ты придумала с юной пираткой.
Костюм придает ей такой смелый и романтичный вид, кажется что ветер сейчас сорвет шляпу, а чайки взлетят над волнами.
Я думаю девушки обязательно придумают что нибудь вместе.
Вивант классно смотрится на фоне замка.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение KaiLa » 08 мар 2015, 03:52

Juliet19, FlyLady, девочки, какие вы красавицы! Так здорово что вы встретились и отлично вместе время провели!

Юля, какое продолжение неожиданное. Капитан пиратов девица, удивила ты, признаться не ожидала совсем. Что Джанет, что Капитан красавицы обе. Очень рада что мои фото вписались.
Скрытый контент: показать
Юля, я постараюсь за оставшиеся праздничные дни фото с фонами обработать. Тебе сразу "свистну", они будут в альбоме с предыдущими обработанными.


Девочки, рада что мои фото вам понравились. Виванта снимать одно удовольствие.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Nezabydca » 08 мар 2015, 10:16

Юлия! В этот праздник весны и солнца
Хочу пожелать,
Чтобы в жизни все было просто –
Просто работать и просто мечтать!
Пусть мечты, непременно, сбываются,
Пусть вокруг царит красота,
Цели пусть всегда достигаются,
И пусть в сердце живет доброта!с 8Марта,с Женским днем!

У тебя как всегда готова интересная композиция!Костюмы потрясающие!Сшито как всегда супер!
Я тоже вчера была на выставке и мне показалось,что она меньше,чем в том году.Но фото я сделала.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение loky » 08 мар 2015, 19:24

Юлия, продолжение истории Джанет даже превзошло ожидания :)
Присоединяюсь к поздравлениям:

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Winter Storm » 08 мар 2015, 21:30

Juliet19, ого, вот так капитан :shock: Очень неожиданный поворот! Я надеюсь, она поможет Джанет расправиться с Вивантом :twisted: С таким то характером )))

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Encre » 08 мар 2015, 22:01

Юленька, поздравляю тебя с капитаном пиратского корабля! :D Я даже не пойму, что это за Дежа Вю по паспорту? Вроде бы не версальская Энн де Лежер, у неё волосы коричневые, а не чёрные, но причёска похожа.

Вот ничего себе поворот :D . Дамы решили отбивать королевство вместе. Куда только папа Джанет, король смотрел, когда дочери такого жениха выбирал? На фото Вивант настоящий тёмный король, такие мрачные декорации и величественные интерьеры. Нелегко такого выбить, если он уже власть захватил.

Пиратке очень идёт её новый образ, чёрное и белое - то что нужно.И спасибо за скрипачку, она задорная , сразу создаётся настроение морских приключений, которые я обожаю! :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение SOVA1309 » 09 мар 2015, 14:58

Юлечка,Поздравляю с новенькой девушкой! :) Сама когда-то хотела такую,но теперь у меня есть Элис у неё такие же зелёные глаза и чёрные волосы,хоть и не длинные! :)
Скрытый контент: показать
Здорово,что ты тоже знакома с Оксаной! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2015, 19:36

Юленька, спасибо большое за комплимент нам с Таней :D
Я рада, что тебе было интересно продолжение и моя новенькая понравилась!
Интересное сравнение с Пенелопой, действительно я просматривала некоторые наряды для пираток , чтобы придумать что-то подходящее, и какие-то элементы ее костюма тоже повлияли на создание образа.
Мне еще вот этот наряд для БЖД понравился :D
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня конечно, намного скромнее.
Лариса - большая молодец, постаралась!
Надеюсь, и дальше история будет интересной.

Таня, очень приятно, что моя любимица на выставке тебе понравилась!
Я старалась, чтобы получилось неожиданно..... Имя обязательно открою в следующей серии :D

Марина- спасибо огромное за красочное поздравление! Я тебя тоже поздравляю с уже уходящим праздником, и желаю, чтобы весна , которая вроде бы уже у нас началась, была и у тебя в сердце и радовала тебя!

Юленька- спасибо большое! Очень люблю это сочетание- изумрудные яркие глаза и волосы как вороново крыло, и белоснежная кожа - (про себя я называю его Скарлет)Да, у меня тоже похожие ассоциации с этим образом. Конечно, придумают, ведь теперь Джанет не одна.
Я рада, что Вивант тебе понравился :wink:

Лариса- твой Вивант похоже успешно стал звездой :P
Я рада, что продолжение получилось совершенно неожиданным (очень боялась, что кто-нибудь догадается)
девочки, какие вы красавицы

спасибо большое! мы были очень рады встрече!

Женя
- спасибо за прекрасное поздравление в стихах!
Я рада, что новая серия тебя порадовала!
Твои фотографии с выставки я посмотрела, было очень интересно!
Скрытый контент: показать
А ты в какое время была на выставке?


Татьяна- спасибо большое за открытку, я тебя тоже поздравляю с приходом Весны!
Очень приятно, что тебе понравилось продолжение, надеюсь и дальше получиться удивлять и радовать :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2015, 19:42

Аня- Да, характер у новенькой еще круче, чем у Джанет! Теперь история может измениться к лучшему :wink:

Наташа- это Дежа Вю Fleur de Minuit (Полночный цветок)
Изображение
Изображение
Она тоже Энн де Легер (из версальской серии).
Прическа действительно такая же, как у базовой девочки.

Да уж, Вивант с помощью Ларисы все больше и больше вживается в роль! Я просто потрясена его харизмой и возможностями!

Мне очень приятно, что музыка тебе понравилась, мне она тоже очень по душе, как и морские приключения!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2015, 19:44

Маша, спасибо большое! Мы заказали ее еще в декабре, а получила я ее в конце января, и вот только теперь она наконец получила свой первый наряд! Думаю, ее ждет еще много новых образов, очень разных!
Скрытый контент: показать
Оксана мне очень понравилась, надеюсь, еще кого-нибудь приобрести с ее помощью!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Fanni » 09 мар 2015, 20:56

Juliet19, Юля, опять я столько пропустила..
Бал был чудесный!! А сами хозяйки были очаровательные, такие прекрасные, нарядные и такие внимательны к гостям!! Мне кажется гости были очень рады приглашению на этот бал и с удовольствием побывали на нем!! Спасибо тебе за него!!

Юля, с удовольствием посмотрела фото с выставки!! Сколько же разных кукол!! Есть такие, что хочется сразу купить.
Интересная и замечательная выставка!!
Ты такая милая и хорошенькая девушка!! тебе очень идет этот бирюзовый шарф!

Юля, с удовольствием прочитала продолжение истории о Джанет!
Очень понравилось платье на Джанет в день коронации. Очень красивый насыщенный цвет, и идет к глазам девушки. Понравилась отделка золотой тесьмой платья и то, как ты добавила как застежки драгоценные камни. Очень красивая работа с платьем!
Вивант очень шикарный и красивый мужчина. Замечательный костюм и браво, кто его шил!!
Если бы Вивант не был таким кровожадным и грубым, то, такого можно было полюбить.
Джанет, молодец, что сбежала!! И я все ждала кто же будет капитаном..
Юля, я тебя поздравляю с такой очаровательной и воинственной девушкой!! Кто бы мог подумать, что она капитан пиратов и такая отчаяная и бесстрашная девушка! :D
И кроме того очень рассудительная. Я думаю она поможет Джанет сразится с Вивантом и забрать у него корону.
На фото обе девушки смотрятся потрясающе - рыжеволосая Джанет и черноволосая Пиратка. Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Gineura » 09 мар 2015, 23:47

Juliet19, Юлечка, поздравляю с 8 марта! :D :D :D
Большое спасибо за совместное фото с Таней - девочки, вы такие обе хорошенькие! Очень приятно познакомиться :D
Так рада, что у тебя появилась еще одна Дежа Вю, и как раз та, о которой ты мечтала. Как и все, я, конечно, не ожидала, что капитаном пиратов окажется девушка, но это хорошо, что у Джанет появилась такая решительная и храбрая подруга (которая, к тому же, совсем неплохо осведомлена о жизни во дворце :wink: ). Уверена, что вдвоем девушки найдут выход из ситуации!
Фото у вас с Ларисой получаются как на подбор - все очень удачные, атмосферные и очень красивые :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Anira67 » 10 мар 2015, 01:29

Юлечка, как же я тебе благодарна, что капитан - это не Вивант))))) :lol: ,Почему то я сразу на него подумала, может потому что ее грубо схватили, испугалась, что он ее выследил. Слава богу это я оказалась такой извращенной. :lol:
Поздравляю тебя с пираточкой, как всегда ты точно вычислила куколку на ее роль, попадание абсолютное, костюмы просто обалденные и пиратский и голубой ( обожаю голубые цвета).
С балом ты здорово придумала. Пришло столько красивых пар и не только пар, такие красивые одежды, где бы мы еще столько красоты одновременно увидели.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 12:08

Juliet19, Юля, меня не было тут пару дней, уже столько интересного! Все по порядку)
Вот это мне понравилось больше всего, точнее, твой весенний возрожденный оптимизм:
побывала на выставке вместе с Таней ( FlyLady) и ее дочкой, мы так хорошо пообщались- и всю мою грусть и тоску как рукой сняло!

Скрытый контент: показать
Какие вы хорошенькие и красивые! Обалдеть! Принимайте комплименты. Мы с Леной посмотрели ваше фото и хором сказали: настоящие кукольники: красивые и добрые, и открытые.
Мы тут на эти праздники тоже куклотусовку организовали с Леной. Помотавшись по всем детским и кукольным магазинам Новосибирска, накупив всяких приятных мелочей типа Лалапупси (очень прикольные, к слову), направились слушать оперу. Вот, захотелось душАм поэтОв прикоснуться к прекрасному. Понравилось) Там даже умудрились прикупить для кукол пару мини-книжек: все для кукол, все для них. Так что, смотрю, не одни мы кукольничали-чаевничали на праздники)

Больше всего на выставке понравилась пара "Белый Король и Черная Королева". Прямо, бальзам на душу! Вот их бы купила не глядя...
Потрясением было появление пиратши-капитанши. Ну, ты завернула. :shock: В жизни бы не догадалась. Причем, получилась настоящая пиратка. Ни дать, ни взять). А, пиратов я обожаю!) :D
Виванта жалкооо. Мне он так нравится (понимаю, что негодяй, но, такая у него харизма!.. :roll: ). Может, исправится, ну, бывает же, что человек понимает ошибку и меняет весь курс жизни).
Рада за Джанет. Хорошая девушка. Счастья заслуживает точно)
Жду продолжения истории. :wink:
Последний раз редактировалось Galia12 10 мар 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2015, 13:03

Марина- бал действительно стал событием! так много гостей, и все очень красивые!
Но у меня одной ничего бы не вышло, так что всем спасибо за участие!

спасибо большое, у меня много бирюзового, мне нравится этот цвет, яркий и жизнерадостный. А еще он напоминает мне о любимом море.

спасибо за комплименты нарядам Джанет и Виванта, мне очень приятно, что тебе нравится моя история!
очень хотелось, чтобы девочки интересно смотрелись вместе и отличались друг от друга. я рада, что новенькая прекрасно смотрится в паре, и так хорошо вжилась в новую роль!
(а еще она мне напоминает Миледи из Трех мушкетеров) :wink:

Танечка- спасибо большое за поздравление!!!
Спасибо за комплименты нам с Таней!
Мне очень понравилось работать с Ларисой, у нее получились просто сказочные снимки!
Думаю, новенькая еще всех удивит, когда расскажет свою историю, так что сюрпризов будет еще много!
Скрытый контент: показать
(получила сегодня посылку от Лены, уже сфотографировала и скоро все покажу!!!!)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Капитан Отважной Мэрио

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2015, 13:11

Ирина, а ведь ты была не так далеко от истины. Хоть лично Вивант и не принимал участие в засаде, а все -таки он установил слежку за непокорной невестой, и если бы не пираты, сидеть бы сейчас Джанет под замком.
Очень приятно, что тебе понравились мои девочки, и новенькая, в своих новых костюмах. У меня уже как год зрела идея сделать пару- пиратку и принцессу, наконец-то она осуществилась. :P
Идея с балом принадлежит Тане (FlyLady)- и я даже не ожидала, насколько она будет успешной!

Гульнара- да, вместе с весной вернулось и мое прекрасное настроение!!!!

спасибо за ваши с Леной отзывы!
я рада , что вы тоже смогли встретиться и так здорово и с пользой провели время вместе!!!

Пара - король и королева очень хороша! Прямо чувствуется какая-то особенная атмосфера возле них.

Ты не представляешь, как я рада, что смогла всех удивить появлением Капитанши (ух, как же мне хочется назвать ее наконец, по имени!), а пираты мне тоже очень нравятся!
Можт, исправится, ну, бывает же, что человек пониамет ошибку и меняет весь курс жизни).

Не думаю, что это тот случай. Мне кажется, это вообще очень редко бывает.
Пока я не буду про него рассказывать, но потом еще раскрою его секрет. Не все с ним так просто, как кажется.

Спасибо за ожидание!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2015, 13:29

ПРЕДСКАЗАНИЕ

Сегодня я забрала с почты посылку от Тани (Gineura) c ее волшебной парочкой (которая путешествует по участницам форума вместе с мешочком предсказаний на 2015 год), и с подарками от Леночки (Lenusya), которая последней принимала гостей!

Обеим девушкам, и Тане и Лене хочу сказать большое спасибо за сюрпризы и настоящий праздник!

Встречала гостей у нас Евника :P

Изображение

Лена положила так много подарков в посылку, мне очень -очень все понравилось!!! :P :P :P

Изображение
Лен, как ты так угадала с конфетами? Очень люблю именно эти!
Юбка очень красивая (фирменная, от Тоннера для Тайлер, думаю, она подойдет моим ДежаВю. вся расшита блестками, на фотографии в коробке не видно, но я обязательно попозже померяю и все покажу!)

Изображение
Милая весенняя открытка и замечательный добрый мишка= так мило!!!

Изображение
очень понравился этот замечательный кустик в каменном горшке и с настоящими камушками!
Я сначала даже немного испугалась, подумала, что он настоящий :shock:

Изображение
Самый настоящий розовый складывающийся зонтик, Евника просто в восторге (и я тоже!)

Ну а теперь, самое главное- Гретель и Шляпник были очень серьезными , когда я доставала предсказание.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оно абсолютно совпадает с моим настроением, хотя не уверена, что хочу поменять именно имидж, а вот все остальное- точно хочу!

Танечка, теперь я очень хорошо понимаю, почему тебе так нравятся куклы МА- до чего же они хороши, слов нет! А их закрывающиеся глазки просто покорили меня.

Изображение
Изображение

Наши гости показались мне такими усталыми с дороги, что я не смогла убрать их обратно в коробку.
Мы устроили для них маленькое чаепитие, а потом они удобно устроились в комнате Джанет.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Тань, очень захотелось вытащить еще одно предсказание, но я помню правила :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 16:27

Juliet19, божешки мои, какие гости тут! Прямо, важные-преважные! Прелесть)! А, как вы их встретили, прямо-таки по королевски! Обалденная компания)
Такие подарки клевые, все полезное и приятное. Думаю, что ты все полезности пристроишь пофамильно)
Предсказание классное! Сменить имидж, может, подразумевает сменить имидж и мысли в голове и начать думать и действовать совсем по-иному) Подумай!!!
Ой, тоже хочу таких гостей)
Думаю, что до следующего нового года обязательно до меня доберутся) :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Gineura » 10 мар 2015, 16:29

Juliet19, Юлечка, спасибо за фотоотчет о приезде волшебников :) Везет малышне - они с каждым разом везут все больше подарков, да еще в каждом доме их так тепло принимают :lol:
С предсказаниями смешно получилось - почти все девочки в этом году или едут в путешествие, или меняют имидж :mrgreen: Год обещает быть волнительным и интересным!
Скрытый контент: показать
Юля, ты не против, если я одну из фоток утащу к себе в темку?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2015, 18:00

Гульнара, не волнуйся, они к тебя тоже обязательно доберутся :P
Предсказание действительно классное, но уж очень оно для меня очевидное :P То есть в начале января, я быть может этого еще и не знала, а теперь для меня это уже практически свершившийся факт.
У меня зреют очень серьезные планы по изменению своей жизни.

Танечка- спасибо, мне так было приятно принять у себя твою детвору! и думать, что они были у многих девочках, которых я знаю, но не видела лично, и еще будут....

Конечно, бери любую фотографию. Я специально не стала тебе ставить в тему, чтобы ты сама выбрала!

Да, не знаю, как для других, а для меня твое предсказание= это уже утверждение. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 18:17

Juliet19, видишь, Юля, значит волшебники угадали и подталкивают тебя к смене всей жизни). Это же тоже классно. Все течет, все изменяется: если к лучшему, почему бы и не рискнуть)
Скрытый контент: показать
Вот, в начале декабря я тоже не знала, что буду в январе уже жить в другом городе. А, получилось так) . Пути господни неисповедимы)
Даже не представляла, что с Леночкой будем тусоваться в Новосибе, а ноги с заведут почлушать оперу :roll: ) :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Li-lu » 10 мар 2015, 18:49

Юлечка, как здорово,что волшебники к тебе добрались, очень за тебя рада, так приятно думать,что они были у меня , у других девочек, а теперь у тебя. :)
Танечка спасибо за прекрасную идею.
Гульнаре желаю поскорей встретить их у себя, а тебе Юль, исполнения предсказания. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 18:55

Li-lu, спасибо, Юля! Год длинный еще, так что все впереди!
У Тани и впрадву идеи гениальные! Это же круто: двое человечков несут столько радости, и по всему миру!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение FlyLady » 10 мар 2015, 19:03

Юля, оййй какой ералаш тут творится!!! Как все весело, чудесная парочка с предсказаниями - и поменять имидж это всегда здорово! :) Так что дерзай :P
Евника такая милая в этом бледно-зеленом платье, мммм как конфетка :P

Ой, Юль, а мы-то с тобой сколько комплиментов собрали, прям как куклы!!! :) Так приятно! Спасибо, девочки, всем!!! :P

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Nezabydca » 10 мар 2015, 19:05

Юля,что за идея такая интересная с путешествующими куколками?
Еще раз пересмотрела твои фото с выставки,они,конечно, разные.Куклу в зеленом платье у тебя не увидела,ты писала,что оно тебе понравилось.У твоей куклы тоже весеннее,зеленое платье.Я не помню,видела его или нет.У твоих барышень столько нарядов.Зонтик супер.Неужели такие бывают?
Скрытый контент: показать
Я на выставке была с мужем-7марта,после обеда.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2015, 20:45

Юленька, вот это событие! И предсказание, и столько замечательных подарков! Поздравляю!!!
Зонтик шикарный, совсем как настоящий. Классное чаепитие!
Евника очень красивая; и этот её наряд у меня самый любимый! :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Предсказание

Сообщение Julietta » 11 мар 2015, 17:19

Juliet19, Юля, как здорово, что предсказание полностью совпадает с твоим настроем! Я тебя поддерживаю в твоей решимости! Подарки просто обалденные, растение в горшке меня покорило наповал, ведь помимо кукол, я ещё выборочный цветовод-фанат :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir