Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Taisija » 22 мар 2012, 10:28

Какая Сюзетт красотка! И лицо, и причёска, и платье - просто шикарные! Очень привлекательная и уверенная в себе девушка! Она прекрасна!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 22 мар 2012, 14:17

Taisija, Тая, привет:)
Спасибо за столь высокую оценку для моей девочки:)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение rodiola » 22 мар 2012, 21:43

Наташа! Заглянула утром к тебе, увидела Сюзетт, глаз не отвести, причем и ее гламурный наряд, и сама девочка, и режиссура, и фотки - все просто великолепно! Спасибо и за экскурс по истории гламура!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 23 мар 2012, 09:16

rodiola, Тамара, спасибо:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 24 мар 2012, 21:10

рыдаю Изображение... при переустановке винды с компьютера удалились все фотографии, которые я делала для будущих обзоров...
ну почему я не сделала копию Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 мар 2012, 21:21

Сочувствую :cry:

Наверстаешь, мы подождем - самое главное, что куклы -то никуда не делись :)

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение madness » 24 мар 2012, 21:22

Очень тебе сочуствую. У самой такое было. :cry:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 24 мар 2012, 21:29

Анжела, Беата, спасибо за поддержку..
Надеюсь, когда выйду из транса, появится желание все это повторить... Страшно подумать, такую работу переделывать заново..
Сейчас как мешком пришибленная сижу.
(что более обидно - фотки с детского дня рождения, нашего юбилея и других событий безвозвратно удалены :evil: ) Дурацкая винда!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 мар 2012, 21:51

Вспомнилось сразу грустное - старший сын нечаянно записал мультики на кассету, где на видеозаписях младший сын был заснят от рождения :cry: :cry: Удалось спасти часть от 7 мес. Я рыдала, когда это обнаружила, несколько дней, если бы старший сын не был у бабушки в этот момент - прибила бы как сидорову козу. :cry:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение madness » 24 мар 2012, 21:56

Ну, не надо плакать! Никому из нас. У меня, например, удалилась полностью вся сделанная работа. А потом оказалось, что вообще заказчик поменял вообще своё желание. Как говорит моя мама:"Что ни делается всё к лучшему."

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Contessa » 24 мар 2012, 22:16

Наташа, какая красивая Сюзетта! Какое замечательное платье! Очень красивое, очень гламурное в лучшем смысле этого слова!
С удовольствием почитала историю гламура, а также освежила знания из французской истории :) . Спасибо!

Natnats писал(а):при переустановке винды с компьютера удалились все фотографии, которые я делала для будущих обзоров...

А я, потеряв один раз фотографии, которые мне больше никогда не восстановить, теперь всегда подстраховываюсь :roll: . Покупаю всегда карты памяти для фотоаппарата большой емкости и никогда фотки с них не стираю. Когда карты памяти заканчиваются, покупаю новые. А карты с фотографиями складываю в коробочку. Можно еще класть их в маленький пакетик и надписывать, что там за фотки...
Дорого, конечно, выходит, но зато фотографии в безопасности: даже если что-то случится с ними на компьютере, всегда можно с легкостью восстановить.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 10:58

Evrika Grecheskaja писал(а):Вспомнилось сразу грустное - старший сын нечаянно записал мультики на кассету, где на видеозаписях младший сын был заснят от рождения :cry: :cry: Удалось спасти часть от 7 мес. Я рыдала, когда это обнаружила, несколько дней, если бы старший сын не был у бабушки в этот момент - прибила бы как сидорову козу. :cry:


Да, от всего не застрахуешься и дублей не наделаешь:(
и из памяти все многое стирается, остаются только общие очертания:(

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 11:01

madness писал(а):Ну, не надо плакать! Никому из нас. У меня, например, удалилась полностью вся сделанная работа. А потом оказалось, что вообще заказчик поменял вообще своё желание. Как говорит моя мама:"Что ни делается всё к лучшему."

Тоже так же себе приговариваю всегда. И успокаиваю, что это наверное удержало меня от еще бОльшей потери.
Беата, спасибо за поддержку!
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 11:05

Contessa,
Наташа, какая красивая Сюзетта! Какое замечательное платье! Очень красивое, очень гламурное в лучшем смысле этого слова!
С удовольствием почитала историю гламура, а также освежила знания из французской истории . Спасибо!

Люба, спасибо за комплименты моей рыжуле:)
И рада, что мои поиски информации по стилям, историческим и другим экскурсам интересны и познавательны:)

А я, потеряв один раз фотографии, которые мне больше никогда не восстановить, теперь всегда подстраховываюсь . Покупаю всегда карты памяти для фотоаппарата большой емкости и никогда фотки с них не стираю. Когда карты памяти заканчиваются, покупаю новые. А карты с фотографиями складываю в коробочку. Можно еще класть их в маленький пакетик и надписывать, что там за фотки...
Дорого, конечно, выходит, но зато фотографии в безопасности: даже если что-то случится с ними на компьютере, всегда можно с легкостью восстановить.

Да, Люба, ты права, может это даже надежнее, че на диск копировать. Мы (я и мой муж) периодически делали так называемую зачистку, всю семейную хронику, фотки, видео систематизировали и копировали на диски.
Так как это работа немаленькая по срокам, то это конечно было нечасто, все копилось-копилось...
и накопилось:(

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Taisija » 26 мар 2012, 11:06

Да, всё будет хорошо! А фотки, увы, теряются очень часто...Я так же убивалась, когда все фото с фотоаппарата случайно удалились...Нажали не на ту кнопку - вот и результат. Это, конечно, печально, но если они уже удалились, то тут уже ничего...Надо не обращать внимания и идти вперёд!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 26 мар 2012, 15:21

Taisija, Тая, спасибо тебе, я не перестаю удивляться, насколько ты позитивный человек:)
Недаром к тебе столько людей тянутся:)
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 27 мар 2012, 10:30

Продублирую в своей теме, как меня тут младший сынок удивил:)

Ему около 5 лет.
Сидел-сидел, рассматривал моих кукол.
И спрашивает "Мама, а ты своих кукол моей жене отдашь?"
Я отвечаю "Нет, Вова, я своих кукол никому не отдам:)"
На что он ответил "А когда ты умрешь, твои куклы моей жене достанутся"
Я тихо сползла под стол....

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение maska » 27 мар 2012, 10:59

Наташа, до сих пор пребываю в шоке от информации о потере инфы, поскольку у самой дальше разговоров о приобритенни подручных приспособлений для копирования не идет... Но что неизбежно, то и получается ) Зато вы, наверное, сразу же приняли какое-нибудь решение... )

Какой сынуля хороший - сообразительный :D Весьма практично подошел к решению вопроса о правонаследовании :mrgreen:
Вроде бы как мальчикам не принято играть в куклы, а нравиться - вот и придумал, как и свое "лицо сохранить" и у себя куклы оставить :lol:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 мар 2012, 13:08

Не-не, настраивай сынулю, что куклы его дочке достанутся :lol: , а еще лучше - его внучке :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 28 мар 2012, 17:00

maska, спасибо за поддержку!
Да, решение принято - сейчас сделали сервер запасной, и туда все фотки заливаем, которые появляются.
(только уже потерянное не вернет это к сожалению)

Весьма практично подошел к решению вопроса о правонаследовании

причем застолбил самое ценное для меня, так как фамильных драгоценностей нет :mrgreen:

Вроде бы как мальчикам не принято играть в куклы, а нравиться - вот и придумал, как и свое "лицо сохранить" и у себя куклы оставить

Не принято.. Эти 2 урагана незаметно отвинтили ногу у воина из мультика "Мулан".
Теперь это одноногий солдат, потерявший свою конечность в неравном бою :mrgreen:

Не-не, настраивай сынулю, что куклы его дочке достанутся , а еще лучше - его внучке

Анжел, про этот вариант даже не подумала :)
Тут еще говорят - "вам третьего надо, как раз девочку, штоб в куклы играла"
Ага!
Конечно!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 мар 2012, 17:24

Так у тебя аналогичная ситуация = 2 мальчика :lol: , про девочку мне тоже говорят, но нет уж, нет уж, всё, я перехотела, второй сынишка своей гиперактивностью отбил всяческое желание иметь еще детей и у меня, и у мужа 8)

Сестра вышла замуж второй раз и грозилась - вот рожу девочку - все ей отдашь - ага, разбежалась я :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 29 мар 2012, 12:05

второй сынишка своей гиперактивностью отбил всяческое желание иметь еще детей и у меня, и у мужа

Мне досталось с первым, но тогда я была молода и активна :mrgreen:

Сестра вышла замуж второй раз и грозилась - вот рожу девочку - все ей отдашь

Елки-палки, любят все-таки родственники делить наследство :lol:

ага, разбежалась я

И пошла купила новую куклу Изображение :mrgreen:

Они к твоим куклам, кстати, не лезут?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 мар 2012, 16:52

У старшего подружка была, та да, всеьма активно к куклам лезла - пришлось скандалить, а младший хватает куклу, которая лежит на диване для обвязывания, потому что нечем ему руки занять, когда он мне чего-нибудь рассказывает - я его слушаю и попутно куклу из его рук выдергиваю :wink:, он начинает хватать еще чего-нибудь и так по кругу.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Ann_ » 29 мар 2012, 17:54

Наташа, раньше я молча смотрела твою тему, а теперь вот собралась написать :). Как у тебя здесь уютно и красиво :)!
Твоя Сюзетта Морган меня влюбила в себя. Она настолько живая и шикарная. Даже не верится, что это кукла. Кажется, вот-вот сама начнет передвигаться и говорить. Недавно видела Пиратку с таким же молдом и подумала: "Это же наташина Сюзетта!" Потрясающая красота! А какие туфли и платье :) :!:
Но больше всего в твоей коллекции мне нравится диснеевская часть :) (сама мечтаю собрать всех диснеевских персонажей, но места для всех нет :( ). Жаль, что ты их фотографии не выкладывала отдельно. Я бы с удовольствием посмотрела, особенно на Алладина в белом костюме. У тебя только те персонажи, которые показаны на общих фотографиях, или еще кто-то есть?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 мар 2012, 17:59

Я надеюсь, что нам постепенно ВСЕХ покажет отдельно и подробно :wink: :lol: , в том числе и диснеевских :lol:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Lea Di » 30 мар 2012, 00:53

Наташа, как же обидно с фотками!! Очень тебе сочувствую!! Понимаю твое состоняние.... Семейные больше всего жалко, конечно...

Я тоже все ленюсь архивы перекачать куда-нибудь... Причем даже есть куда - но для этого куча времени нужна....

У меня очень давно, за 3 недели перед дипломом - комп полетел, и диплома не стало. И не стало дипломов у брата и мужа. :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 30 мар 2012, 11:06

Evrika Grecheskaja писал(а):У старшего подружка была, та да, всеьма активно к куклам лезла - пришлось скандалить, а младший хватает куклу, которая лежит на диване для обвязывания, потому что нечем ему руки занять, когда он мне чего-нибудь рассказывает - я его слушаю и попутно куклу из его рук выдергиваю :wink:, он начинает хватать еще чего-нибудь и так по кругу.

Сажай его с собой вязать :lol:
И рука заняты и с мамой вместе:)

Я надеюсь, что нам постепенно ВСЕХ покажет отдельно и подробно , в том числе и диснеевских

Анжел, обязательно, но после "финта с ушами" с фотками аж руки опустились, не могу себя застваить начать фотографировать.
Да еще этот снег в конце марта добавляет дозу депресняка :evil:
Постараюсь поскорее выкарабкаться из этого состояния, самой надоело ходить в таком настроении

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Taisija » 30 мар 2012, 11:10

Давай, не депреснячь! Улыбнись, скоро весна! Мы будем ждать твоих новых фото! Всё замечательно :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 30 мар 2012, 11:20

Ann_ писал(а):Наташа, раньше я молча смотрела твою тему, а теперь вот собралась написать :). Как у тебя здесь уютно и красиво :)!
Твоя Сюзетта Морган меня влюбила в себя. Она настолько живая и шикарная. Даже не верится, что это кукла. Кажется, вот-вот сама начнет передвигаться и говорить. Недавно видела Пиратку с таким же молдом и подумала: "Это же наташина Сюзетта!" Потрясающая красота! А какие туфли и платье :) :!:
Но больше всего в твоей коллекции мне нравится диснеевская часть :) (сама мечтаю собрать всех диснеевских персонажей, но места для всех нет :( ). Жаль, что ты их фотографии не выкладывала отдельно. Я бы с удовольствием посмотрела, особенно на Алладина в белом костюме. У тебя только те персонажи, которые показаны на общих фотографиях, или еще кто-то есть?

Оля, здравствуй, я рада тебя приветствовать в моей теме:)
Изображение

Сюзетту я фотографировала в таком хорошем настроении настроении, было солнечно и позитивно:)
Что наверное на фотографии попали и мои эмоции:)
На мой взгляд, этот один из самых лучших сетов, которые я делала (про первые конечно вообще молчу). Там и фотки были на фотик старый...

И кроме тебя никто не обратил на родоначальниц моей коллекции - диснеевских принцесс и принцев:)
Кончено, я с удовольствием их отфотографирую и покажу. Из Диснея есть только те, что на витрине, а вот Тоннеры и куклы Мадам Александр - не все, часть в пути, а кто-то приехал чуть позже:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Madame Alexander and Tonner dolls-Flirty Glamour Suzette

Сообщение Natnats » 30 мар 2012, 11:24

Lea Di писал(а):Наташа, как же обидно с фотками!! Очень тебе сочувствую!! Понимаю твое состоняние.... Семейные больше всего жалко, конечно...

Я тоже все ленюсь архивы перекачать куда-нибудь... Причем даже есть куда - но для этого куча времени нужна....

У меня очень давно, за 3 недели перед дипломом - комп полетел, и диплома не стало. И не стало дипломов у брата и мужа. :roll:


Лена, спасибо тебе за поддержку:)

Дипломы жалко, удалось восстановить? Успели к сдаче?:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей