Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raisa: Мои любимые куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение Natako2 » 01 мар 2017, 23:48

Рая, так красиво и волшебно!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение Vedma_Natka » 15 мар 2017, 23:52

Очень красивые ваши любимые куклы и фото прекрасны!

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение Njas4i » 11 окт 2017, 19:40

Подпишусь, точнее пропишусь у вас в теме. Куклы и наряды очень красивые и разнообразные, буду частым гостем.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 окт 2017, 13:24

Raisa, всё просто шикарно! Девушки, наряды, мебель! :clap:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение Raisa » 04 янв 2018, 15:28

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Очень давно я не заходила в свою тему- последняя запись датирована 1 марта 2017 года. Если кто-то еще помнит меня здесь, то напишу пару слов. :)
Я по прежнему занимаюсь творчеством- шью и фотографирую кукол. Увлекаюсь все также старенькими Барби 80-90х гг, модельками Барби, коллекционными Барби разных эпох; есть несколько фр и несколько авторских кукол. Найти меня можно ВКонтакте, там у меня есть страница и группа, в которой я выкладываю работы.
В жизни тоже много чего произошло, время все расставило на свои места, появились новые знакомства и возобновилась некогда утраченная дружба :clap: , чему я несказанно рада.
Покажу несколько фотографий последнего времени.
Всех с Новым годом! И всем Доброты и Здравия!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Raisa: Мои любимые куклы

Сообщение aalenchik » 04 янв 2018, 19:54

Raisa, не проподайте! Очень красивая коллекция, и ее репрезентация на фото! Я всегда рада, когда Ваши фотографии появляются, особенно розовые-розовые - это мои самые любимые куклы))). С Новым Годом, новых источников вдохновения, новых сил и направлений для творчества, и всех благ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей