Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Jluga » 12 мар 2015, 14:37

Веста, мужчина - невероятный!
ну, мой будет на другом молде, и появится, вероятно, еще не скоро, т.к. даже при всем моем участи в коллекции, обойдется он все равно весьма ощутимо (для моего бюджета во всяком случае, это даже скорее запредельно дорого, но я ничего не могу с собой поделать - отказалась от фр на этот год, и все буду только туда)

sound607, взгляд живой! мужчины с ресничками, отсюда еще больше очарования во взгляде - за счет естественной тени, падающей на глаза, он просто затягивает собой внимание и взгляды, магнитический!
кстати, у девочек еще и нижние реснички есть! :wink:
официальный фотограф - сам Петр (и Елена) - они же оба - фешн-фотографы. На фликре их нет, только на фейсбук и в ВК. на фликр буду постить я, с их разрешения. и на форум, пока тоже.
Скрытый контент: показать
по поводу цены я просто не вдавалась в подробности. Напиши ему, по его возвращению из Парижа, он подробно все расскажет ;) я обеих девочек брала в рассрочку, они всегда идут навстречу, тем более, Российским коллекционерам, да еще и из Москвы :wink:

для меня есть две категории понравившихся кукол - первая - когда я допускаю мысли такую поселить и обдумываю варианты покупки. вторая - когда мне по@@@у, где и как я буду искать денег и даже, сколько она стоит, я просто не представляю свою коллекцию без нее и все. В данном случае - парни - все из второй категории :lol: То, что они этих денег стоят - это просто факт, исходя их их качества, качества материалов, проработки деталей, это невероятно трудоемкий процесс, каждая кукла проходит через руки автора, а Петр очень ответственно подходит к их созданию!!! я видела очень много его кукол, и я больше нигде не видела ничего подобного, их надо просто один раз взять в руки ;) и ты больше их не отпустишь)) на них хочется смотреть - они невероятно эстетичны - формы, шарниры, их даже одевать не хочется - они - само совершенство)); их хочется трогать - они очень приятные на ощупь, я, как кинестетик, получаю огромное удовольствие); хочется создавать образы - они очень многогранны, и прекрасно подстраиваются под любой; делать фото - скульпты очень красивые, и мейк - от кадра к кадру разное выражение лица, очень фотогеничные!! (что не удивительно - их же фотограф создавал!) они вызывают просто сумасшедший креативный поток эмоций, хочется творить! они очень гибкие, но прекрасно держат позы, в любой одежде, они невероятно живые... можно очень долго перечислять, авторка - есть авторка! даже тиражная. тиражи-то всего по 3 экз! учитывая трудоемкость, цены на них вполне оправданные, имхо. я не знаю, почему все считают, что такие куклы должны стоить дешево, даже ФР, простите, при тираже 200-300 штук, сразу стоит больше 20 тысяч! хотя их к dollchic и близко не поставишь. Я очень разочаровалась в Интегрити за последний год! и больше не хочу, лучше купить 1 dollchic, чем 3-5 фр, неизвестно еще какого качества. Но это - только мое мнение. а сейчас, судя по ТР, цены на фр на вторичке в районе 20 тысяч за куклу - простите, но так и хочется спросить - "вы что - с дуба рухнули? ну не стоит поппи 25-30 тысяч, какая бы она не была, даже Гудман" а народ за нее по 100 тыщ еще по прежнему курсу платил... но народ покупает, и молчит, не ропщет, что это дорого. Так почему качественная кукла за 28* тысяч - "да это просто кошмар, дорого ужасно" - только потому, что ее делают в России? я никогда не пойму таких людей
каждый делает свой выбор. не хочу обсуждать ценовую политику. У каждого свой доход, свои приоритеты, кто-то берет количеством, кто-то качеством.
*
Скрытый контент: показать
28 стоили базовые девочки, голые. я брала таких, и я очень довольна. Сейчас цены другие, я не знаю точно. для зарубежных коллекционеров - 880$ - за базовую девочку, и, по-моему, 980 $ за базового мальчика.
тиражи базовых линеек - по 30 штук, каждая отливается и расписывается под конкретного покупателя.
Куклы из линеек (коллекций) - по 3 экз, стоят, соответственно, дороже, отличаются скинтоном, мейком, париком и наличием аутфита (двольно неплохого и всегда очень сложного)


Nasty, спасибо! пара сложилась именно там, на море, хотя интуиция мне подсказывала, что она именно к нему едет. и так и вышло. они - единое целое, разные, но идеально дополняют друг друга.
Спасибо!!! ой, от тебя особенно приятно такое читать :oops: :roll: всегда так приятно, когда прекрасные мастера оценивают твою работу, да еще и так высоко :oops: Спасибо!!!

Tattonka, Спасибо!!! обязательно буду писать.
от тебя тоже очень приятно читать такие отзывы об одежке! :D мне тоже очень нравится, как ты вяжешь! :)

Alligator0702, спасибо! да, ожидания точно превзошли, согласна :D
ох, буду надеяться, что парижская публика мимо не пройдет, и российских фешн-кукол, наконец-то, оценят по достоинству!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Jluga » 12 мар 2015, 15:08

Тем, кто из Москвы, и хочет познакомиться вживую, возможно, будет интересно :roll:

собираюсь 14 марта на кукловстречу, в Дзаз кафе Эссе. это м. Новокузнецкая.
Если у Вас возникнет желание, пишите, приходите. Пока не определилась, с кем поеду, поэтому могу просто взять кого-то, кого интересно посмотреть и потискать ;)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Nasty » 12 мар 2015, 15:27

Интересно, но обещать ни чего не могу.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение lapochka » 12 мар 2015, 19:28

Лида, как же приятно читать и смотреть такие яркие впечатления от отпусков :D Виды и куклы - просто восхитили. Особенно полюбилась парочка. Я вообще любитель всевозможной романтики. А девочка Имоджен - ну что ты со мной делаешь - я теперь хочу такую себе! :oops:
Очень вдохновляющий рассказ про DollChic. Я прямо горда, что знаю человека, который так любит работать и прилагать усилия, чтобы воплотить в реальность какие-либо задумки, мечты в конце концов. Хвалить себя и быть этим гордой нужно, я считаю. Лучше тебя самого никто не поймет свои достижения, сколько ты сил на это потратила. Лично я смотрю на промо, и у меня в голове не укладывается, как такое можно уметь шить - особенно мужское?! :shock: Это ж все настолько детально сделано. Нет, Лид, тут явно не обошлось без колдовства :mrgreen: (шучу конечно, насчет колдовства :wink: )
Насчет цен на кукол, вопрос конечно очень спорный. Лично я сама жалею, что хотя бы на чуточку раньше не узнала мир кукол, а конкретно Интегрити. Сколько их красивых выпускали раньше, которых теперь просто не выловить. И по нынешним ценам - уже просто безрассудно их покупать. Поэтому и не стараюсь даже. Но все равно, хотеть не запретишь. Вот и остается - только хотеть :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение SmallSelena » 12 мар 2015, 21:41

круто

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение BABY LOVE » 13 мар 2015, 01:49

Лидочка, какая же ты умничка!!!!!! Поздравляю тебя с участие в таком большом деле! Это невероятно круто! :D :D :D Дальнейших тебе успехов в сотрудничестве с DollChic!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Ruby77 » 13 мар 2015, 09:00

Дааа! Я уже всерьёз подумываю о приобретении базового парня. Конечно, хочется увидеть и оставшихся двух в готовом виде. Но это я точно смогу увидеть: пока накоплю на одного такого парня, Петя успеет всех трёх показать. Зато потом будет из чего выбрать )

Jluga писал(а): учитывая трудоемкость, цены на них вполне оправданные, имхо. я не знаю, почему все считают, что такие куклы должны стоить дешево, даже ФР, простите, при тираже 200-300 штук, сразу стоит больше 20 тысяч! хотя их к dollchic и близко не поставишь. Я очень разочаровалась в Интегрити за последний год! и больше не хочу, лучше купить 1 dollchic, чем 3-5 фр, неизвестно еще какого качества. Но это - только мое мнение. а сейчас, судя по ТР, цены на фр на вторичке в районе 20 тысяч за куклу - простите, но так и хочется спросить - "вы что - с дуба рухнули?

Да, и трудоёмкость надо принимать во внимание, и детальность проработки, и качество. Всё влияет на цену. И правильно ты сказала: авторка - есть авторка! Меня в последнее время очень интересуют авторские куклы. И очень разочаровывают Интегрити. Надо быть , действительно, просто поклонником этих кукол, этой фирмы, и тогда воспринимается вся (или почти вся) их продукция на ура. Меня же теперь даже имя Поппи не вгоняет в трепет и не приходится задерживать дыхание перед тем, как увидеть новые выпуски.И это вина не столько самих Интегрити, хотя, их косяки в последнее время и влияют на интерес к куклам,но, в моём случае, думаю, ещё играет роль и простое угасание интереса к куклам этой организации. У меня остаются дома несколько кукол от Интегрити, я их люблю, но мне достаточно. Хочу разных кукол в коллекцию и не останавливаюсь на одном производителе. Хотя, чего уж скрывать, основная часть коллекции это всё же именно куклы от Интегрити )))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Diorina » 13 мар 2015, 11:04

Лида! Очень понравились отпускные фото и твои комментарии! Просто волшебство! :!:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic -даа

Сообщение Jluga » 13 мар 2015, 15:41

Nasty, я туда планирую часам к двум, может, в начале третьего.

lapochka, Имоджин - очень нежный и благородный молд, очень красивый. (я тебя скоро совсем добью, т.к. фотографий будет много!) она - неподражаема, просто создана быть моделью!
про цены на кукол, если честно, говорить не хочется, жалею, что завела эту тему, просто накипело.. Я и не говорю, что ИТ делает плохих кукол - нет! у меня самой большинство кукол - Интегрити. Просто раньше за 10-16 тыс.можно было купить реального безумно редкого Лукаса или Дариуса, Иден Мантру или еще какой бриллиант, уже проверенный годами и кучей живых фот. А сейчас вступительные и выпускаемые куклы с доставкой выходят в ту же сумму... объективно, качество кукол ИТ не дотягивает до цены в 20-30 тысяч, а вот за 5-7 еще да, можно. но за такие деньги их уже не найти почти, а за 20-30 я такую покупку даже рассматривать не буду - свое мнение просто высказала и не навязываю. Счастлива, что успела купить всех, кого хотела :D
Я думаю, моя коллекция ИТ пришла к своему готовому виду. Новых если и буду покупать, то точно не в таком количестве и не за такие деньги
про "хвалить себя" - это немного не в моем характере :roll: но вот узнать мнение о своей работе, конечно, очень интересно :roll: мандраж еще тот! одно дело - сшить просто для фото, а совсем другое для выставки. тем более в Париж .. тут, как говориться: "глаза боятся, а руки делают" - адреналин из ушей прет третий день, вся, как на иголках )))) большинство просто в шоке и молчит, даже не понятно, понравилось им или что ... но чувство гордости определенно есть. даже скорее не за себя, а за проект вообще - я так понимаю, это же единственный фешн-долл-проект из России, который выпускает кукол на таком уровне - и это, правда, очень круто и здорово! что в России есть такие люди, и такие куклы. в общем, тут скорее что-то командно-патриотическое, наверное ))) в общем, всем существом желаю ребятам удачи!!!

SmallSelena, Вика, спасибо! мне очень нравятся ваши работы, и очень приятно! :)

BABY LOVE, Таня, спасибо! ! !

Ruby77, я тоже хочу базовых. правда, всех :lol:
оо, я смотрю, и тебя задело за живое ... ой, зря я, правда, наверное, эту тему подняла... но с тобой согласна, куклы у ИТ красивые есть, но из-за курса доллара стоить они стали просто неоправданно дорого. Но обиднее всего, что из-за этого курса поплыли цены даже на российских кукол, т.к. сырье-то все равно забугорное (((
Про угасание интереса тоже понимаю, и я остыла. В самом начале были куклы, которых хотелось безумно, но сейчас они у меня есть и их мне хватает - новых не хочется, почти никто не впечатляет настолько, чтобы купить. Хотя есть куклы и с последней конвенции, рада, что смогла их поймать. Но чем дальше - тем больше я думаю перед покупкой - надо или нет, и все больше смотрю в сторону авторки. Очень мне нравятся куклы Натальи Лосевой, Ольги Рейнгард, живые - такие чувственные и трогательные, они не фешн, но они тоже прекрасны! и их хочется!

Diorina, Ирин, пасибки! скоро будет новая партия знойных летних фот Ланы

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Лана. оченьмногафот

Сообщение Jluga » 13 мар 2015, 16:04

#follow me
Изображение

lapochka, Гуленька, для тебя! :wink:
Изображение

к летнему отпуску я получила чудесную посылочку с купальниками от Танюши Tattonka, и, конечно, мы взяли ее содержимое с собой! :D
Танечка, еще раз тебе спасибо за такие чудесные вещички!!! каждый раз поражаюсь, как Вы так вяжете, такое все махонькое, а так сидит! даже у модельного тела на фото такая(!) грудь!


"- ну где ты там? "
Изображение

"- смотри, какие красивые камни нашла!"
Изображение

"- по-моему, я сегодня удачно оделась, очень гармонично с морем"
Изображение

"- мм... где бы еще пофоткаться?.."
Изображение

"во-о-о-о-от! Да-а-а, то самое! то, что надо!"
Изображение
от себя так и хочется добавить: Богиня! ну сколько же в ней стати, грации, внутреннего достоинства и спокойствия... обожаю ее

Изображение

"надо найти спокойный уголок с приятным видом"
Изображение

ну до чего же она ... аааааххх)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а теперь, фотоспам :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и опять любимые камушки :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и романтик на пляже:
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Fanni » 13 мар 2015, 16:53

Jluga,Лида фото чудесные!! Ааааааа... столько красоты, столько солнца и цветов!!!
Как раз сейчас хочется любоваться теплыми и яркими странами, на солнышко, зелень и море. Так, что эти фото как раз вовремя выложила!!
Лана очаровательна, хрупка и нежна, элегантна. Очень идет ей это платье.
Все же молд Имоджен такой красивый, чистый и благородный.
Очаровательная девочка! Очень понравилось фото с ее мечтательным профилем на фоне цветов.
А какой мужчина рядом.. да точно такой горячий, южный загар, зеленые глаза.. Марс просто обалденный, такой серьезный, мужественный - мой любимый Лукас.
Мне кажется очень красивая пара получилась. Они даже чем-то похожи, оба смуглые, зеленоглазые. Сколько нежности и любви у них во взглядах и прикосновениях, очень красивые, чувственные фото!!
Розовое платье тоже очень идет Лане, мне кажется у нее даже щеки порозовели. От цвета платья или от любви. :D :D
Ой, какие офигенные фото Имоджен в бирюзовом платке, купальникеи парео..на фотне моря...Как красиво все- все!!! Она даже такая, словно морская дева.. А как она играет очками, парео.. такие движения, ну совершенно живая девушка...
Ты ее так одеваешь и фотографируешь, что от фото просто не оторвать глаз..
Она и в этом хороша наряде и в другом! До чего же многогранная кукла, ей все идет.

И очень очень пластичная!! Дейли и Демон классные ребята!! Деймон тоже парень ого-го..такой взгляд, а Дейли совсем еще девченка, такая прелесть!!! :D

Лида, я согласна, что за авторских стоит выложить сумму, так как это действительно авторство и такая серьезная работа, от первых набросков, до полного воплощения в одежде. А куклы dollchik, это очень красивая работа во всем.
У меня хоть и маленькая коллекция ФР, но сейчас какой-то ступор.Ничего как-то не хочется..Или же хочется действительно чего-то нового. :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Kana Montero » 13 мар 2015, 17:42

Потрясающе!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Tattonka » 13 мар 2015, 17:48

Какие потрясающие фото! Сразу вспомнился свой отдых, хорошо все - таки в отпуске :lol:
Очень рада, что купальники понравились :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Nasty » 13 мар 2015, 18:23

http://cs623331.vk.me/v623331952/25668/Jdn3mTt3cJU.jpg восточная красавица.
http://cs623331.vk.me/v623331952/2575d/0nIvsiJMv2g.jpg сцена мимимишная. Рубашка классная
Скрытый контент: показать
Сегодня ходила в парк, немного замерзла. Рановато ещё гулять, но так хотелось, такое солнышко зазывающее было. Завтра буду отсиживаться дома, дабы не заболеть

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Ruby77 » 13 мар 2015, 19:27

Jluga, нет, меня особо не задело ) Я спокойно отношусь к мнению других людей. Просто, когда есть с чем сравнивать, то уже лишних вопросов по цене не возникает. Бывают случаи, когда смотришь на куклу, её цену и думаешь - за что такие деньги? Но каждый мастер вправе сам выставлять ценник на свои творения. В случае с DollChic я понимаю оправданность цены, как и с куклами Натальи Лосевой (тоже хочу её куколку). Сейчас столько интересных авторских кукол. И они привлекают всё больше и больше.

Наконец-то фото с отдыха! Чудесные!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение lapochka » 13 мар 2015, 19:51

Лида!!! :shock: :shock: :shock: Ты точно решила меня добить этой девочкой :oops: хочу-хочу ее теперь :cry: Но я же фанатично коплю на Лукаса (еще наивно надеюсь, что мой меня найдет и дождется, и финансы когда-нибудь да скопятся :roll: )
Меня твое мнение абсолютно не задело, т.к. я его практически разделяю. Если б у меня была хотя бы половина хотелок Интегрити скомплектована, я бы уже сидела молча в уголке. Поэтому очень рада за таких, как ты, кто пришел в гармонию со своей коллекцией - и ему уже всех достаточно. Но я ж говорю, что присоединилась в линию фанатов в неудачное время (когда уже цены на раритетов завышаться стали и их редко выловишь). Но одного-то своего любимчика я все же добью или дождусь, как фишка ляжет :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Diorina » 13 мар 2015, 23:52

Лида! Потрясающее продолжение! Девочка - настоящая Богиня!
Очень понравилось, как ты ей платок повязала: http://cs623331.vk.me/v623331952/25653/zwd2nvGTLfU.jpg
Вообще, все фото фееричные! :shock:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

тизер

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 12:55

небольшой анонс со вчерашней фотосессии.
хочу показать тех девочек, которые были мечтой уходящего 2014-го, и все же сбылись в этом. Одна из них:
Скрытый контент: показать
Изображение


отвечу всем чуть позже :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Nasty » 16 мар 2015, 13:04

Красивая шоколадка ))) Поздравляю с исполнением мечты.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 13:21

Nasty, спасибо!

еще один тизер, и пошла готовить обед)))
Скрытый контент: показать
Изображение
сегодня постараюсь выложить всю фотосессию, в крайнем случае - завтра

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Вишня в шоколаде

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 14:40

давно давно, еще в самый последний день конвенции ИТ, когда появились первые телефоно-фото экрана в зале с изображением этой черной пантеры в белом шелковом костюме, я поняла, что вот она - та самая Адель, которой суждено стать моей первой представительницей этого молда.
Конечно, первые же цены на ебей меня несколько охладили, боль от стоимости Агнес и каким-то чудом пойманная по прекрасной цене Андромеда меня несколько отвлекли, но где-то в глубине души, все равно хотелось. и ждалось :roll:

Когда перед НГ я увидела ее в ТР, было совершенно не до покупки куклы, потом поездка, бан за открытки, в общем, я и не надеялась, что она меня дождется. и, не дожидаясь разблокирования моего аккаунта, я купила другую свою хотелку.
А она дождалась! :D
когда я увидела ее, все еще висящую в продаже, и уже нюд - а значит - дешевле(!!!), я поняла, что она просто хочет ко мне, что именно эта Адель МОЯ и я просто обязана сделать все возможное и невозможное, но купить ее!
Коллекция на тот момент пришла к стадии - "продавать больше некого", вещи оказались никому не нужны, брать заказы я не могла по причине занятости с dollchic, оставалось только Даниэль (вступительная Джем, кто не в курсе)... в общем, абсолютно безнадежная ситуация. Я пишу продавцу, честно, как есть" хочу, не могу, но денег сейчас ну совсем нет, но я найду, обязательно, что-нибудь придумаю, дайте, пожалуйста мне, хоть какую-нибудь рассрочку..." вот как-то так.. При чем, я прекрасно понимала, что на подобное меня, вероятно, мягко отправят за деньгами и будут правы, но к моему шоку, мне поставили ее в резерв и дали аж 2 месяца! я была просто в восторге и в шоке)
но самое удивительное: после такого ответа продавца, буквально через полчаса получаю ЛС в ВК по Даниэль! представляете?! оказывается, девочка ее давно хотела, но не могла найти в продаже, а где находила, то 18-20 тысяч, а я срочно выставила за 7 и у нее возник вопрос: "почему так дешево? у нее брак?" я почти день объясняла, что с куклой все идеально, просто я ее брала гдето-то за 7 или 7,5, и мне просто ну очень горит выкупить другую куклу, поэтому вот такая цена. В общем, сложилось все прекрасно! Даниэль пристроена в любящий дом, а Адель, Адель приехала ко мне, и совершенно покорила меня своей чувственностью и отзывчивостью на камеру! :D

в общем, вот такая волшебная история, после которой я еще раз убедилась: "ТВОЯ КУКЛА САМА(!) ТЕБЯ НАЙДЕТ!"


моя "Вишня в шоколаде"
Изображение
Невероятно чувственная, грациозная, изящная, роскошная кошечка
Изображение
словно Богиня
Изображение
конфетка, в золотой упаковке
Изображение
которую так и хочется развернуть :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
любительница поваляться в шелках
Изображение
понежиться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

не удивительно, что желающих сняться с такой пантерой сразу выстроился целый батальон :mrgreen:
Скрытый контент: показать
поэтому дева выбрала самого, как ей показалось, подходящего кавалера :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
только съмки, ничего больше, но ему это, кажется, не помогло :D бедный, так и не сводит с нее глаз в витрине. а она и краем глаза даже не ведет в его сторону - настоящая женщина!


т.к. прическа у нее была вся с выбившимися торчащими во все стороны волоками, я без каких-либо колебаний распустила ее роскошную гриву и дева стала необыкновенно глубокой
Изображение
Изображение

платье подошло ей идеально! а покупалось для Киори майами вайс... в общем, Вишня - есть вишня, шоколадная, сочная, с легким привкусом миндаля и карри
Изображение
Изображение
Изображение
так и тающая под софитами
Изображение
Изображение
невероятно живая
Изображение
Изображение
женственная
Изображение

потрясающая!
Изображение

за неимением короны, примерили заколку :mrgreen:
Изображение

имени пока своего не назвала, но я зову ее то Наоми, то Черри. Она улыбается и таинственно молчит... :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде

Сообщение Ruby77 » 16 мар 2015, 15:03

Лида, ещё раз поздравляю с этой покупкой! Истина , как всегда, проста. Наши куклы нас найдут, дождутся. Лишний раз на твоём примере в этом убеждаюсь. Они сделают всё, чтобы приехать в тот самый дом, где их будут любить и им будут рады. Это же не просто - увидела и купила, а ведь какой период времени прошёл, но она дождалась.
Фотографии замечательные. Ей прекрасно подходят все предложенные цвета. Во всём и во всех она хороша.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

платиновый Лючик

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 16:32

Ruby77, это да! спасибо!

Еще я поснимала свою платиновую красавицу, Лючию, она же - мадмуазель Джоли, своего имени пока у нее тоже нет, но на контакт девушка уже выходит, загадочная, но милая.
С новой прической и "диадемой" тоже примерила цвета для дальнейшего наряда :roll:

"в розовом":
Изображение
Изображение
Изображение

и "в синем":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение Астра » 16 мар 2015, 16:59

Очень красива Мадмуазель!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 17:18

Астра, Маша, спасибо!
меня вообще эта кукла приятно шокировала по приезду. после ряда откровенного брака от ИТ, получить такую финальную девочку было приятным сюрпризом :D очень ею довольна. прониклась молдом Иши

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение SmallSelena » 16 мар 2015, 17:37

и вишенка хороша и Лючик, но Лючик просто отпад

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение Fosski » 16 мар 2015, 17:41

Признаюсь, Адели меня совсем не привлекали, кроме Папарацци, пожалуй)) Но в который раз убеждаюсь, что привлекательность куклы во многом зависит от того, как ее покажут на фото. Лида, ты ее так раскрыла, что у меня аж челюсть отвисла! Реально - вишня в шоколаде)) Что-то аж шоколада захотелось :roll:
А от Джоли я просто без ума! Пора, наверное, обновить список хотелок :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение Nasty » 16 мар 2015, 18:26

Очень вкусные фотки получились с шоколадкой. В золоте она шикарна.

Очень понравилась причёска Лючии

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Вишня в шоколаде.+Лючия

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 18:33

SmallSelena, спасибо. Лючия очень интересная куколка, думаю, еще будут с ней образы, она располагает.

Fosski, Адели мне нравились, но вот покупать совсем не хотелось. эта - исключение. Папарацци роскошна! но, я думаю, эта будет моей единственной на данном молде :roll:
про привлекательность куклы -согласна! все зависит от ее хозяина. Когда человеку кукла нравится, то он и на фото передает свой взгляд на нее, тогда и фото, и сама кукла, будут завораживать. куклы все красивые, каждая по-своему, и каждый видит одну и ту же куклу своими (разными) глазами.
Джоли - очень многогранна, с потенциалом ;)

Nasty, Спасибо :) шоколадка вкусная сама по себе, разжигает аппетит во время съемок :roll:
золото ее стихия :)
пасиб за комплимент прическе - очень редко сооружаю что-то приличное у кукол на голове :oops: но тут дева сама потребовала снять с ее головы этот кокон. хотя, фото в родном образе, кажется, были...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. DollChic & Mr.Chic. Лан

Сообщение Jluga » 16 мар 2015, 18:55

Возвращаясь к предыдущей страничке и теме разговора

Fanni писал(а):Jluga,Лида фото чудесные!! Ааааааа... столько красоты, столько солнца и цветов!!!
Как раз сейчас хочется любоваться теплыми и яркими странами, на солнышко, зелень и море. Так, что эти фото как раз вовремя выложила!!
Лана очаровательна, хрупка и нежна, элегантна. Очень идет ей это платье.
Все же молд Имоджен такой красивый, чистый и благородный.
Очаровательная девочка! Очень понравилось фото с ее мечтательным профилем на фоне цветов.
А какой мужчина рядом.. да точно такой горячий, южный загар, зеленые глаза.. Марс просто обалденный, такой серьезный, мужественный - мой любимый Лукас.
Мне кажется очень красивая пара получилась. Они даже чем-то похожи, оба смуглые, зеленоглазые. Сколько нежности и любви у них во взглядах и прикосновениях, очень красивые, чувственные фото!!
Розовое платье тоже очень идет Лане, мне кажется у нее даже щеки порозовели. От цвета платья или от любви.
Ой, какие офигенные фото Имоджен в бирюзовом платке, купальникеи парео..на фотне моря...Как красиво все- все!!! Она даже такая, словно морская дева.. А как она играет очками, парео.. такие движения, ну совершенно живая девушка...
Ты ее так одеваешь и фотографируешь, что от фото просто не оторвать глаз..
Она и в этом хороша наряде и в другом! До чего же многогранная кукла, ей все идет.

И очень очень пластичная!! Дейли и Демон классные ребята!! Деймон тоже парень ого-го..такой взгляд, а Дейли совсем еще девченка, такая прелесть!!!
Полностью с тобой согласна, молд у Имоджин - изумительный, чистый и благородный!
очень рада, что ребята вызвали столько эмоций
пара - одна из моих любимых, несмотря на свой "молодой" стаж, они - как частички одной природы, но в разных воплощениях, как две половинки, отражают и дополняют друг друга.
фотографировать их - одно удовольствие.
Лана была смущена, только приехала в новый дом, а тут такой мужчина, и сразу на море, конечно, она была счастлива, но ей нужно было время привыкнуть, освоиться)
от Дейли и Деймона - благодарности, их молодые хозяйки их очень любят!
Лида, я согласна, что за авторских стоит выложить сумму, так как это действительно авторство и такая серьезная работа, от первых набросков, до полного воплощения в одежде. А куклы dollchik, это очень красивая работа во всем.
У меня хоть и маленькая коллекция ФР, но сейчас какой-то ступор.Ничего как-то не хочется..Или же хочется действительно чего-то нового.
просто, как мне кажется, у ФР неуклонная тенденция к упрощению - всего: мейков, аутфитов, аксессуаров, причесок... образы лишаются деталей - тех самых элементов мозайки, которые так цепляли душу и придавали каждой кукле индивидуальность... все новые куклы становятся похожи друг на друга, либо на кого-то из прошлых коллекций, нет ни ярких пятен, ни запоминающихся деталей... Куклы становятся "шаблонными", что ли...
в авторках - тенденция наоборот - очень много индивидуальностей - у каждой куклы, каждого автора "свой почерк". куклы трогательные и каждая со своим характером. да, тиражи такие, что достанутся не всем, но, ведь, и желающих меньше - круг поклонников более узкий за счет специфики каждой. Это привлекает. это совсем другой мир. больше душевный, чем коммерческий.

Kana Montero писал(а):Потрясающе!
Спасибо!

Tattonka писал(а):Какие потрясающие фото! Сразу вспомнился свой отдых, хорошо все - таки в отпуске :lol:
Очень рада, что купальники понравились :roll:
Конечно, понравились!!! это мы еще не все показали ))
ох, не говори, в отпуске - просто волшебно!!!!!!!!!

Nasty писал(а):http://cs623331.vk.me/v623331952/25668/Jdn3mTt3cJU.jpg восточная красавица.
http://cs623331.vk.me/v623331952/2575d/0nIvsiJMv2g.jpg сцена мимимишная. Рубашка классная
Скрытый контент: показать
Сегодня ходила в парк, немного замерзла. Рановато ещё гулять, но так хотелось, такое солнышко зазывающее было. Завтра буду отсиживаться дома, дабы не заболеть
Спасибо!!!
Скрытый контент: показать
ну и хорошо даже, у меня случился форсмажор и я в итоге туда тоже не попала ((( а так хочется кукловстретиться ... эх...


Ruby77 писал(а):Jluga, нет, меня особо не задело ) Я спокойно отношусь к мнению других людей. Просто, когда есть с чем сравнивать, то уже лишних вопросов по цене не возникает. Бывают случаи, когда смотришь на куклу, её цену и думаешь - за что такие деньги? Но каждый мастер вправе сам выставлять ценник на свои творения. В случае с DollChic я понимаю оправданность цены, как и с куклами Натальи Лосевой (тоже хочу её куколку). Сейчас столько интересных авторских кукол. И они привлекают всё больше и больше.

Наконец-то фото с отдыха! Чудесные!
вот я тоже все на авторку поглядываю - больше и больше
ой, а сколько еще фото не обработано! оооо

lapochka писал(а):Лида!!! :shock: :shock: :shock: Ты точно решила меня добить этой девочкой :oops: хочу-хочу ее теперь :cry: Но я же фанатично коплю на Лукаса (еще наивно надеюсь, что мой меня найдет и дождется, и финансы когда-нибудь да скопятся :roll: )
Меня твое мнение абсолютно не задело, т.к. я его практически разделяю. Если б у меня была хотя бы половина хотелок Интегрити скомплектована, я бы уже сидела молча в уголке. Поэтому очень рада за таких, как ты, кто пришел в гармонию со своей коллекцией - и ему уже всех достаточно. Но я ж говорю, что присоединилась в линию фанатов в неудачное время (когда уже цены на раритетов завышаться стали и их редко выловишь). Но одного-то своего любимчика я все же добью или дождусь, как фишка ляжет :roll:
я так... Просто эта девочка стоит того, чтобы не сомневаться ;-)
ну, на счет Лукасов я тебя ох как понимаю!!! я раньше тоже фанатела, сейчас уже спокойнее - всех, наконец, собрала, можно выдохнуть и ждать нового)
очень желаю тебе найти РА! и чтобы денюшка на него тоже нашлась! (даже у меня он вышел дороже всех остальных кукол в моей коллекции, самый дорого, но я ни секунды не колебалась, когда его в ТР увидела. даже чужой резерв не смутил. Как-то сразу екнуло - мой! когда его беру в руки, часто сама не верю...)

Diorina писал(а):Лида! Потрясающее продолжение! Девочка - настоящая Богиня!
Очень понравилось, как ты ей платок повязала: http://cs623331.vk.me/v623331952/25653/zwd2nvGTLfU.jpg
Вообще, все фото фееричные! :shock:
Ирочка, спасибо! девочка - чудо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]