Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Arvin » 08 мар 2016, 13:02

:lol: :lol: :lol: Серия очень смешная!))))) Луис в ливчике бесподобен, как они с Крисом забавно приперались.))))) Бедная Стефани не надо было ей столько курить. А Дейзи по прежнему не щадно эксплуатирует влюбленного в неё Рика. Парень попал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Inara Serra » 09 мар 2016, 18:03

История, как всегда веселая)) Восточный колорит удался на славу, Луис в роли старшей жены добавил нужной аутентичности представлению :) Обстановка и наряды очень здорово получились. Хотела спросить в сколько слоев шифон на юбке Дейзи? И как-то интересно они сшиты... внахлест что-ли?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Fosski » 09 мар 2016, 19:29

Фея писал(а):Источник цитаты Молодцы ребятки и Вивиен напугали и сами повеселились))) бедный Рик он всё ещё не понимает с кем связаться решил :lol:

Спасибо)) Ребятки план выполнили на все 110% :mrgreen: Добились чего хотели)) А Рик упертый, его ничто не остановит))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Какие позитивные истории, давно так не смеялась и костюмы высший класс! Подпишусь на темку, уж очень затягивают истории про Дэйзи, всегда жду продолжения!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Крис, если не против можно на "ты"

Спасибо, Крис! Добро пожаловать к нам в темку! :D Конечно, можно и нужно на "ты"))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ой-ой-ой, шо творится! Очень весело! :D
Обалдевший Рик, укуренная Стефани, деловитая Дейзи и Жако Прелесть!

Спасибо, Машуль!))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я бы на месте Рика, увидев Дейзи в таком наряде, вообще забыла кто я, где я и что вокруг происходит :D
бедная Стефани, даже думать не хочу какого ей приходится :) Жако как всегда все емко и метко, все в тему )))

Рик на мгновение и забыл)))) Он вообще офигел от происходящего) Стефани перестаралась с кальяном, конечно))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, Рик зашел вовремя :lol:
Он вообще в шоке от всего этого балагана))
Я так и знала, что Стефани укурилась :lol:

Скрытый контент: показать
Любуюсь на Дейзи в этом костюме, очень ей красиво!!! Как вы с мамой сделали лиф из стекляруса, он же не нашит на ткань, а ниточки цепляются за окантовку? А из чего окантовка?


Настюш, поздравляю тебя с Международным женским днем!

Спасибо, Машенька! И тебя с праздником!!!
Лиф сплетен на тонкой проволочке, окантовка из золотистого бисера) Попозже выложу фотки костюмов поближе))

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Похоже, Вивьен не узнала никого :lol: Ну вот и славненько, а то, боюсь, побила бы она их этими подушками-валиками так, что синяки остались бы.
Пока читала дико смеялась все время, Стефани, конечно, додумалась столько курить! У нее на фото лицо и правда с зеленым отливом, это магия фотошопа или просто так получилось?
А это лифчик на Луисе так вообще отдельная тема, он в нем так смешно выглядит, а тут еще и Крис пристает к нему, а когда Рик зашел и увидел все это, я понимаю, что он подумал :P
С наступающим женским праздником! Счастья, любви и исполнения всех желаний![ Изображение ]

Марта, спасибо большое!!! С прошедшим праздником!
Вивьен никого не узнала, конечно) Ребята хорошо замаскировались)) У Стефани зеленое лицо благодаря всемогущему фотошопу))
Луис в лифчике с Крисом в обнимку меня саму дико смешили)) Только Рик не проникся весельем)))

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Удалось ! Кажется "Принцетерапия" подействовала правильно :)) Стефани жалко , в следующий раз будет осторожнее с кальяном. Рик - молодец, настоящий друг. Быстро приехал на подмогу :)) Все -таки они с Дейзи отличная пара :wink:

Машуль, спасибо!)) Принцетерапия не могла не подействовать, ведь мы все ее тааак долго планировали))))) Стефани сказала, что больше никогда кальян курить не будет!))) От Рика спасибо) Он потихоньку завоевывает Дейзи))

MALYKA писал(а):Источник цитаты Ох, Настюш, какая серия веселая!!! Луис в лифчике 6-го размера-это нечто! Ухохоталась :lol:

Спасибо, Иришка!))

Araim писал(а):Источник цитаты Какая забавная серия!) Очень понравились наряды дам. С 8 марта вас)

Спасибо, Лена! И тебя с 8 марта!

Arvin писал(а):Источник цитаты Серия очень смешная!))))) Луис в ливчике бесподобен, как они с Крисом забавно приперались.))))) Бедная Стефани не надо было ей столько курить. А Дейзи по прежнему не щадно эксплуатирует влюбленного в неё Рика. Парень попал.

Лиза, спасибо! Приятно, что серия получилась такой смешной, как задумывалась))
Рик попал, конечно, но он не против совсем))

Inara Serra писал(а):Источник цитаты История, как всегда веселая)) Восточный колорит удался на славу, Луис в роли старшей жены добавил нужной аутентичности представлению Обстановка и наряды очень здорово получились. Хотела спросить в сколько слоев шифон на юбке Дейзи? И как-то интересно они сшиты... внахлест что-ли?

Спасибо большое!!! Мы старались))
Юбка у Дейзи двухслойная - нижняя цельная, а сверху клинья. Потом покажу костюмы поближе и поподробнее)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение koshka446 » 09 мар 2016, 20:20

Настя, это нечто! :D Я действительно смеялась. Молодцы вы с мамой! Сюжет интересный, весёлый, декорации отличные, фотографии реалистичные, костюмы великолепные. Столько труда затрачено! Словом, молодцы!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Alienor » 10 мар 2016, 03:29

Насть, очень весело у тебя получается! И снова я вдоволь налюбовалась костюмами и декорациями! Вы с мамой большие молодцы!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение wiccy » 10 мар 2016, 09:52

Как у вас тут здорово :D
От души повеселилась на последних сериях и на одном дыхании перечитала всю тему

Замечательные сюжеты, декорации и герои...
Спасибо! Получила огромное эстетическое удовольствие :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Diorina » 10 мар 2016, 11:33

Настя! Супер, как всегда! :!: :!: :!: Просто огромное удовольствие получила, разглядывая фото и читая!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/64624/2 ... 5_orig.jpg - Прелесть! Луис лучший! :!:
Дейзи просто прекрасна на этом фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/65124/2 ... 4_orig.jpg
Жалко Стефани, такая глупышка....
Бюстгалтер у Луиса просто суперский! Ну какие же вы искусницы с мамой!!!!!!!!!!
Рик молодец, тут же примчался!
- Нет-нет! - подскочил Крис, - Ты все не так понял!
- Мы не такие! - подтвердил Луис.
- ухохоталась! :D
И от фотки тоже: https://img-fotki.yandex.ru/get/67184/2 ... 9_orig.jpg
Рик поди обалдел, какая сексуальная и красивая Дейзи в восточном наряде!!!!! :!: :!: :!:
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение mjinna2 » 10 мар 2016, 11:54

Уржалась я с твоей принцетерапии)) Классическая комедия положений) Блестяще просто!!! Костюмы, оформление, герои, - все великолепно!!!!!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение sneginka » 10 мар 2016, 16:36

Настя, вы с мамой большие умнички! Это ж надо такое придумать! Да еще и в жизнь воплотить!!! С парней я угорала. Лифон такой роскошный))) Самое интересно, всё снял, а его нет. Видать по душе пришелся)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2016, 13:03

Fosski, Принцетерапия восхитительна! Получилось очень весело, несмотря на то что Стефани в результате перебрала с кальяном, и с перевозкой вещей получилась накладка.
Лифчик на Луисе - это вобще шикарная вещь! И ему очень идет восточная подводка глаз.
А Рик, походу аж обалдел когда увидел "принца" и "старшую жену" в неглиже. Надеюсь, ему попозже таки хоть немного объяснят, в чем дело

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 16:02

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настя, это нечто! :D Я действительно смеялась. Молодцы вы с мамой! Сюжет интересный, весёлый, декорации отличные, фотографии реалистичные, костюмы великолепные. Столько труда затрачено! Словом, молодцы!

Катюша, большое спасибо!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Насть, очень весело у тебя получается! И снова я вдоволь налюбовалась костюмами и декорациями! Вы с мамой большие молодцы!

Оля, спасибо большое!

wiccy писал(а):Источник цитаты Как у вас тут здорово :D
От души повеселилась на последних сериях и на одном дыхании перечитала всю тему

Замечательные сюжеты, декорации и герои...
Спасибо! Получила огромное эстетическое удовольствие :roll:

Спасибо! И добро пожаловать к нам в темку! :D

Diorina писал(а):Источник цитаты Настя! Супер, как всегда! :!: :!: :!: Просто огромное удовольствие получила, разглядывая фото и читая!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/64624/2 ... 5_orig.jpg - Прелесть! Луис лучший! :!:
Дейзи просто прекрасна на этом фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/65124/2 ... 4_orig.jpg
Жалко Стефани, такая глупышка....
Бюстгалтер у Луиса просто суперский! Ну какие же вы искусницы с мамой!!!!!!!!!!
Рик молодец, тут же примчался!
- Нет-нет! - подскочил Крис, - Ты все не так понял!
- Мы не такие! - подтвердил Луис.
- ухохоталась! :D
И от фотки тоже: https://img-fotki.yandex.ru/get/67184/2 ... 9_orig.jpg
Рик поди обалдел, какая сексуальная и красивая Дейзи в восточном наряде!!!!! :!: :!: :!:

Иришка, спасибо большущее!))) Захвалила ты нас :oops:
Рик обалдел от вида и Дейзи, и парней, и от всего происходящего))) Еще не привык к Дейзиным проделкам))

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Уржалась я с твоей принцетерапии)) Классическая комедия положений) Блестяще просто!!! Костюмы, оформление, герои, - все великолепно!!!!!

Спасибо огромное, Инна)))

sneginka писал(а):Источник цитаты Настя, вы с мамой большие умнички! Это ж надо такое придумать! Да еще и в жизнь воплотить!!! С парней я угорала. Лифон такой роскошный))) Самое интересно, всё снял, а его нет. Видать по душе пришелся)))

Светик, спасибо!))) Сюжет принцетерапии мы придумали еще год назад, тогда еще Криса даже не было)) За это время сценарий претерпел некоторые изменения, добавления и вот что получилось)))
А Луису просто было интересно и не понятно, как девчонки "эти штуки" носят)))

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, Принцетерапия восхитительна! Получилось очень весело, несмотря на то что Стефани в результате перебрала с кальяном, и с перевозкой вещей получилась накладка.
Лифчик на Луисе - это вобще шикарная вещь! И ему очень идет восточная подводка глаз.
А Рик, походу аж обалдел когда увидел "принца" и "старшую жену" в неглиже. Надеюсь, ему попозже таки хоть немного объяснят, в чем дело

Спасибо большое!)) Дейзи, конечно же, план тщательно продумала и с помощью ребят подготовилась, но никак не рассчитывала на то, что Стефани увлечется кальяном)) Что ж, идеальный план оказался не таким уж и идеальным, но тем не менее удался))
Рику ребята обязательно все расскажут, он ведь как журналист от них не отстанет)))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Asterie » 12 мар 2016, 16:31

Fosski, Настя,я уржалась:)))не побоюсь этого слова!!!Ты сделала мой день!Шикарные декорации и костюмы, реплики отпадные!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 16:36

Asterie писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя,я уржалась:)))не побоюсь этого слова!!!Ты сделала мой день!Шикарные декорации и костюмы, реплики отпадные!

Спасибо, Наташа! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Fibella » 12 мар 2016, 16:43

Настя, браво-браво!!! Стефани, конечно. жалко, не завидую я ей! Но вообще восхитительно: и костюмы, и диалоги, и фото! "Старший жен", смотрю, зажигает :lol: Вот Рик-то обалдел! Хотя от вида Дейзи в восточном костюме, думаю, все остальные мысли у него повыветрились :lol: Интересно посмотреть, что запоет после терапии бедная Вивьен :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 4.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 18:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, браво-браво!!! Стефани, конечно. жалко, не завидую я ей! Но вообще восхитительно: и костюмы, и диалоги, и фото! "Старший жен", смотрю, зажигает :lol: Вот Рик-то обалдел! Хотя от вида Дейзи в восточном костюме, думаю, все остальные мысли у него повыветрились :lol: Интересно посмотреть, что запоет после терапии бедная Вивьен :roll:

Спасибо, Надюша!
Я смотрю, "старший жен" стал гвоздем программы :mrgreen:
Рик обалдел, а Дейзи и не поняла от чего)))
Вивьен через проду поделиться своими "впечатлениями"))))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:05

Принцетерапия. Часть 5.

Шериф Дерек Мелори задержался на работе допоздна. Уже пошел второй час ночи, а шериф все еще копался в полицейской базе данных, пытаясь отыскать хоть какие-то следы Милены Арно. Но тщетно! Девушка как в воду канула! Шериф понимал, что если Милена все еще жива, то, скорее всего, у нее сейчас другое имя.
Изображение

С тех пор как два дня назад к нему пришли Алекс и Натали и рассказали невероятную историю исчезновения близняшки Дейзи, шериф не покладая рук пытался отыскать девушку. Он связался со всеми начальниками полицейских участков, шерифами, агентами и частными детективами всех ближайших городов, но пока не получил ни одной зацепки по делу Милены.
Изображение

Вдруг раздался телефонный звонок.
- Кто бы это мог быть в два часа ночи? - удивился шериф. Он взял телефон и хмыкнул, это был Доменик.
- Только Клиффорд может звонить мне среди ночи, - добродушно проворчал Дерек вместо приветствия, - Что случилось? Ты пьян?
- И тебе привет, дружище! - голос Доменика был радостным, но не пьяным, - Я трезв как стеклышко! Проезжал мимо и увидел, что в участке горит свет. Что-то ты припозднился сегодня.
- Да так, изучаю старые дела, - соврал шериф, - А ты чего так поздно гуляешь? Провожал очередную свою цыпочку?
Изображение

- Не угадал, дружище! Не угадал! - засмеялся Доменик, - С цыпочками покончено! Кажется, я влюбился! У меня было свидание с Ванессой!
- Ааа! Это та девушка, с которой ты познакомился, благодаря Дейзи! - вспомнил Дерек, - Что ж, я рад за тебя, старик! Давно пора остепениться!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:14

В этот момент со стороны конюшни послышалось лошадиное ржание и какой-то грохот. Это очень удивило шерифа.
Изображение

Подскочив к окну, Дерек отогнул жалюзи и выглянул на улицу. В конюшне горел свет! А ведь шериф очень хорошо помнил, как запирал дверь конюшни.
Изображение

- Дружище, я отсоединяюсь! Кажется, в конюшню забрался воришка! Пойду разберусь! - торопливо проговорил шериф.
- Будь осторожен! - заволновался Доменик, - Потом перезвони мне!
Изображение

- Окей! - Дерек бросил трубку и надел кобуру.
Изображение

- Ну держись, поганец! Я тебе устрою веселую ночку! - пообещал шериф неведомому грабителю и отправился к нему на встречу.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fibella » 12 мар 2016, 19:23

:mrgreen: Вот Дерек удивится!!! Лошадь сама, наверное, погуляла и назад пришла, а свет выключить забыла :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:27

Fibella писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Вот Дерек удивится!!! Лошадь сама, наверное, погуляла и назад пришла, а свет выключить забыла :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ой, Надюш, рассмешила)) В Фоссавиле, конечно, и не такое может быть, но не в этот раз))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:28

А в это время на конюшне Жасмин пыталась завести в стойло коня шерифа, который упирался всеми четырьмя копытами.
Изображение

- Лошадка! Миленькая! Ну будь хорошей! - бормотала Жасмин, натянув повод, - Мы же с тобой так славно поладили, чего ты вдруг капризничаешь?
Изображение

"Да потому что я конь, дурында! - возмущалась лошадка, но Жасмин, разумеется, слышала только лошадиное ржание, - Конь я! Конь! А не лошадка"
"Ииииигггоооого! - по-лошадиному засмеялся Буцефал в соседнем стойле, - Цезарь, ты у нас "лошадка", оказывается! Приветствую, мадам! Какие на вас перья!"
"Заткнись, Буцефал!" - огрызнулся Цезарь.
Изображение

- Давай же, ну! Еще чуть-чуть! - манила Цезаря Жасмин, - Ты же такая красавица! Будь еще и умницей! Я тебе морковку дам!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:44

"Цезарь, чего ты уперся рогом? - продолжал лошадиный диалог Буцефал, - Топай в стойло, тебе вон морковку обещают!"
"Сам топай со своей морковкой! - Цезарь встал как вкопанный, - А я заколебался! Сначала меня увели с конюшни среди ночи и нацепили перья-стразы! Потом я возил какую-то чокнутую, которая рассказывала бредовые сказки! Теперь эта меня лошадкой обозвала! Надоело!"
Изображение

Жасмин зашла с другой стороны. В буквальном смысле. И стала подталкивать коня сзади.
- Еще шажочек! Ну пожалуйста! - бедняжка чуть не плакала, - Я тебе целое ведро морковки принесу!
"Ешь сама свою морковку! - ржал конь, - Меня от нее пучит!"
Изображение

- Ну, давай! Запихивайся в свой домик, упрямая кобыла! - злилась Жасмин.
"Да лягни ты ее! И всех делов!" - посоветовал Буцефал.
"Не могу! Я же джееентельмен" - ответил ему Цезарь, - Да и шериф меня за это не похвалит! Это ж евоная фифа!"
Изображение

Наконец, титаническими усилиями, Жасмин удалось завести коня в стойло!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 19:50

- Фуууф! - выдохнула Жасмин, утирая пот со лба, - Теперь надо как-то снять с тебя седло! Вот только отдышусь!
Изображение

"О, а вот и шериф!" - Буцефал радостным ржанием поприветсвовал крадущегося с пистолетом Дерека.
Изображение

- Руки вверх! Стрелять буду! - крикнул шериф, резким движением подскочив к стойлу своего коня.
Изображение

Жасмин взвизгнула и вскинув руки, запричитала:
- Дерек, не стреляй, это я!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:01

Разглядев предполагаемого воришку, шериф не сразу обрел дар речи.
- Жасмин?! - наконец, он вышел из оцепенения, - Что ты здесь делаешь?! Да еще и в таком виде?!
Изображение

- Дерек, я все тебе объясню! - пообещала Жасмин, - Но сначала помоги мне расседлать эту лошадку! Она устала и капризничает!
Изображение

- Вообще-то, это конь, - шериф неведомо зачем начал поучать девушку, а потом заметил плюмаж на голове своего коня и снял его, - А почему он в перьях?
Изображение

- Эм... Нуу... - Жасмин понимала, что придется рассказать всю правду, но не знала с чего начать, - Это маскировка для "Принцетерапии"...
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 12 мар 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:09

Расседлав коня, Дерек вышел из стойла и еще раз оглядел Жасмин.
Изображение

Похоже, она не осознавала как соблазнительно она выглядела в этом костюме. Жасмин, ломая руки, разглядывала потолок и лихорадочно соображала что рассказать Дереку, чтобы ее друзьям не попало.
Изображение

А Дерек разглядывал Жасмин, стоя посреди конюшни с седлом в руках.
Изображение

Потом он заставил себя отнести седло в пустое стойло и там немного пришел в себя.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:16

Зачерпнув в ведерко овса, шериф подошел к девушке.
- Жасмин, я жду твоих объяснений. Где ты была в таком виде?
Изображение

- В лесу... - брякнула Жасмин.
- Что?! Ты с ума сошла?! - взорвался Дерек, - Разгуливать по лесу в полупрозрачном костюме?!
Изображение

Жасмин вспомнила, что ее костюмчик и в самом деле был полупрозрачным. Она открепила диадему, сняла с головы покрывало и закуталась в него.
Изображение

Грохнув ведро с овсом на пол стойла, шериф бешено заметался по конюшне:
- Додумалась же! Ночью! В лес! В таком виде! А если бы на тебя напал маньяк?!
- В Фоссавиле нет маньяков... - попыталась возразить Жасмин.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:23

- Если будешь разгуливать в этом костюме, то появятся! - рычал Дерек.
Буцефал толкнул мордой руку шерифа.
Изображение

- Что, дружок? Ты тоже хочешь овса? - отвлекся ненадолго Дерек.
Изображение

Он принес ведерко с овсом и в стойло Буцефала.
Изображение

А потом схватил Жасмин за плечи и принялся ее трясти:
- Ты хоть понимаешь, что могло произойти, если бы кто-то тебя увидел?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:32

От тряски покрывало Жасмин сползло на пол.
- Да ничего бы со мной не случилось! Отпусти меня! - возмущалась Жасмин, упираясь руками Дереку в плечи.
Изображение

- Нет у нас никаких маньяков! - выкрикнула Жасмин, когда Дерек перестал ее трясти.
"Успокойся, Дерек, - мысленно приказал шериф сам себе, стараясь не смотреть на Жасмин ниже шеи, - Иначе ты сам сейчас превратишься в маньяка!"
Изображение

На какое-то мгновение оба замерли смотря друг другу в глаза. Жасмин подумала, что Дерек сейчас ее поцелует. А Дерек думал, что если поцелует Жасмин, то потом его сам черт не остановит!
Изображение

Положение спас Цезарь, который громко заржал, чем и вывел шерифа из транса.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:43

Шериф тихо выругался, поднял с пола покрывало и закутал в него Жасмин. Потом схватил ее за руку и потащил за собой.
Изображение

- Мы куда? - пискнула Жасмин.
"На сеновал!" - подумал Дерек, потом выдохнул и пробурчал: - В участок!
Изображение

"Ну, рассказывай! Как ты докатился до перьев со стразами?" - ржал Буцефал.
"Это была самая длинная ночь в моей жизни..." - начал Цезарь.
Изображение

"А потом эта больная на всю голову удрала, громко крича и роняя тапки, а меня отвели домой, - закончил рассказ конь шерифа, - Все! Давай спать!"
"Лошааадкааа!" - не унимался его друг.
"Буцефал, заткнись!"
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:51

Шериф притащил Жасмин в участок.
- А теперь рассказывай! - прорычал он, - Все по-порядку! От начала до конца! Мне почему-то кажется, что в этом деле замешана Дейзи! Я прав?
Изображение

Жасмин поняла, что ей уже не отвертеться, тяжко вздохнула и начала:
- Ну да... Так и есть. Ты же знаешь, что наша Вивьен помешана на принцах...
Изображение

- ...А потом я привела лошадку... то есть, коня, на конюшню, а дальше ты знаешь, - закончила Жасмин свой рассказ о "Принцетерапии".
Изображение

- Жасмин! Я считал тебя разумной девушкой! Как ты могла ввязаться в эту авантюру? - отчитывал Дерек свою возлюбленную, - После вашего грандиозного похода можно было понять, что идеи Дейзи ни к чему хорошему не приводят!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 20:57

- Это, может, и идея Дейзи, но с подачи Изабель, сестры Вивьен! - заступилась Жасмин за подругу, - Она сама сказала, что шокотерапия может помочь!
- И Изабель тут замешана? - удивился шериф, - В этом городе есть нормальные люди?!
- Изабель не знает о нашем плане, - призналась Жасмин, - Но если у нас все получилось, то она будет только благодарна!
Изображение

- Помогииите! Шериииф! Убивают! - послышались вопли с улицы.
- Это Вивьен! - ахнула Жасмин, - Если она меня увидит, то все пропало!
Изображение

- Быстро под стол! - скомандовал шериф.
Изображение

Жасмин рыбкой нырнула под стол, а шериф приготовился встречать еще одну ночную гостью.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]