Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение BRIDI » 12 май 2015, 20:24

Galia12, как хороша невеста! И жених в порыве чувств! :)
Черный зеркальный пол с жемчужинами - красота!
Септима здесь на удивление похожа на мою подругу - на своей свадьбе у нее было такое же серьезное "переживательное" лицо :)
Платье от Мерилин восторг! А я, дурочка, его забраковала, когда на промке увидела :? :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 20:29

BRIDI, Наталия, спасибо! Ой, точно: жених в порыве. Страсти даже, я бы сказала))
Пол нам нужен был именно черный. Поэтому подзадержались с женитьбой. Когда появился такой стол, получился пол).
Септима очень серьезная невеста, прямо слишком серьезная) Так не за капустой идет, а за семейным счастьем)). Оттуда и такая серьезность. :wink: Подруге привет передай! :wink:
Платье нам очень понравилось. Качество отменное. Ради Септимы пришлось его быстро найти, ибо как дама она у нас особая, в рюшки облачаться не захотела. Нужно было платье именно по духу дамы) Такое и нашли. Спасибо Монроше. Она подарила Септиме платье от души (сама же влезла в розовое. Умница, за что ее я и люблю). :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 22:06

Гульнарочка, вау! Волнуюсь за Септиму так, как будто сама "в замуж" выхожу. :D
От стиля описания я просто балдю - очень живо, весело и искрометно!
Глаза жениха горели, аки фонарь от БЕЛаза
- вот тут я прямо хрюкнула (вывели бы меня из сего сказочного зала за непочтительное поведение, ежели бы я присутствовала при бракосочетании лично :oops: ).
Фото с жемчужинками - роскошная идея! Септима как будто и правда стоит в столпе света, идущего от шариков морского перламутра. Очень круто!
Наряд Монроши Септиме очень к лицу - невеста сдержанна, строга, церемонна, как и подобает даме серьезной - педагогу. Но в глазах молодых настоящее, искренне счастье!
Жду продолжения! :wink:
Пы.сы. А букет бросать будете? :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Li-lu » 12 май 2015, 22:09

Гульнарочка, поздравлю твоих молодоженов!
Свадьба получилась прям волшебно-таинственная , как и положено волшебникам. :)
Такие красивые фото, ты на зеркалe их фотографировала? Эффект шикарный!

Септиме как нельзя лучше подошло свадебное платье, красивое ,но без излишеств и так подчеркивает ее фигурку.
Белый костюм на Арагорне смотрится очень здорово!
Скрытый контент: показать
У моего мужа на свадьбе был тоже белый костюм, шили на заказ, хотя тогда это(18 лет назад) было не принято, но смотрелся он шикарно и отличался от всех женихов, был самый красивый у меня.. :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение hornet » 12 май 2015, 23:44

Galia12, Наши поздравления жениху и невесте с таким праздником! Чудесный вечер, ночные фото удались, так элегантно все!
Арагорн с завязанными волосами мне даже больше понравился чем с распущенными.
Платье красивое, кружева так хорошо пошиты, достойный наряд для серьйозной девушки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Galia12 » 13 май 2015, 05:02

Lenusya, Лена, спасибо). Приятно тебя видеть в гостях! Ты же знаешь мое особо-трепетное отношение к БЕЛазу) Особенно - к его тормозу (когда пропускаю нужную куклу :D ) Никак не могла его не отметить.
Фото с жемчужинами получилось случайно: для следующего эпизода были нужны камешки. Так получился кадр, потом Септиме захотелось по ним пройтись. Вот и весь сказ.
Монрошин наряд сел идеально. Септима его не снимала еще долго) Монроша сама удивилась, как так получилось, что ее на ком-то сидит даже лучше. Бывает) :roll: Но, не обиделась.
ПССС: букет будет) Обязательно!
Li-lu, Юля, спасибо! Рада, что пришла в гости! Свадьбу хотели именно волшебную, ты угадала. Чтобы он и она. И все (честно говоря, красивые кадры с множеством гостей у меня пока не очень получаются, отсюда такие издержки). Пол - это стеклянная черная гладь стола. Но, там стекло с особым отражающим эффектом, поэтому так получилось. Молодым понравилось)
Белый костюм одолжился у одного товарища, ибо как времени приводить в божеский вид товарища Арагорна было мало (хотя, планы были грандиозные, ой, грандиозные).
И он подошел к образу идеально. Черное на черном было бы грустно)
Скрытый контент: показать
Белый костюм твоего мужа был, думаю, выстрелом во времени и сломал все традиции. Представляю, как он выгодно отличался от всех остальных женихов! То, что он был самый красивый - я даже не сомневаюсь! Так и должно быть!

hornet, Наташа, спасибо, что заглянула! Септима именно такая -серьезно-сдержанная дама. Но, хочу сказать, что она очень Энергичная и любить умеет) Иначе Арагорнова крепость не пала бы так быстро и легко)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Aislynn7 » 13 май 2015, 16:26

Galia12, Добрый день! С удовольствием всегда наблюдала за вашей темой, интересная коллекция, красивые, ухоженные персонажи,захватывающие истории приобретений и сомнений, правда не комментировала :oops: . Но после истории любви Септимы и Арагона, не могу молчать :D , это фантастика, у вас потрясающие чувство юмора, я несколько раз перечитала, и хорошее настроение на целый день мне было обеспечено. Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Li-lu » 13 май 2015, 17:00

Гульнара,
Скрытый контент: показать
это точно... это было очень не обычно, мои родные даже не поняли сначала, а потом наоборот им так понравилось.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение QueenAfina » 13 май 2015, 18:55

Galia12, поздравляю Септиму и Арагорна! Красивая свадьба, красивые кадры!
А ведь Септима - тоже волшебница, хоть и не эльф. :) Она очень эффектная и стильная дама! Неожиданный выбор аутфита, но он ей очень к лицу.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение FlyLady » 13 май 2015, 19:14

Гульнара, ахххх и охххх, какая свадьба!!!
Если у Тани свадьба была самая роскошная на свете, то у вас самая романтичная и волшебная!!! Мне это очень по душе :P
Платье Септимы просто потрясное (не скажешь, откуда такое?), совершенно очаровательное, такое шикарное, но сдержанное кружево, лиф сидит великолепно, юбка в меру пышная, глаза сияют от счастья... Что еще надо???
Жених тоже великолепен, предстал во всей красе, и даже косу распустил! :lol:
Какие красивые фотографии, очень здорово все оформлено, эти фонарики-огоньки на полу - это так волшебно!!! И так классно все отражается в полу, удваивая их счастье и надежды :P
Гульнарчик, все очень-очень красиво!!!!! Огромное удовольствие рассматривать, и , как всегда, с таким юмором все описано, обожаю :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Gineura » 14 май 2015, 00:46

Galia12, Гульнарочка, поздравляю Септиму и Арагорна!!!! :D Какая у них классная свадьба, и все так подобрано, чудесная тема "Небо и Звезды"! Септима безумно красивая невеста, аутфит ей очень идет - одновременно элегантный, в меру строгий и невероятно женственный. :D
А уж Арагорн в белом костюме так хорош, что хочется схватить и немедленно увести :mrgreen:
Фото чудесные, такие праздничные, немного магические, и уж не знаю как у тебя так получается, но - романтические и с ноткой юмора одновременно :D Я только настроилась на возвышенный лад, как выпала в осадок от хохота, прочитав про БЕЛаз :lol:
ПыСы - я тоже букет жду :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 06:23

Aislynn7, Оена, рада вас видеть в темке! Добро пожаловать! А, то, что еще и на свадьбу попали - вообще чудесно)
Скрытый контент: показать
ПС: сходила на вашу темку и увидела столько красоты, что застряла там. Попишу тут и опять вернусь туда, дочитывать)
Ко мне можно на "ты", я -Гульнара

У нас такие странновато-интересные куклы, что писать без юмора о них не получается. Радуют нас, себя, если еще и вас -вообще замечательно!
Li-lu, Юля, все новое всегда вначале странно. Потом привыкаешь и потом уже начинаешь любить. Уверена, что такого жениха запомнили все!
QueenAfina, Спасибо! Рада видеть тебя на свадьбе). Септима выбрала такое оригинальное платье сама, ибо как все остальное на ней сидело не очень. Возраст дамы серьезный, глупостями ее уже не купишь) Шарит во всем. В том числе и в платьях)
FlyLady, Таня, спасибо, что заглянула на нашу свадьбу! Что свадьба волшебная -соглашусь. Иначе быть не могло, так как это же учителя самой что ни есть волшебной школы :wink: Спасибо за столько красивых слов, надеюсь, что продолжение свадьбы тебе тоже понравится!
Gineura, Танечка, спасибо, что прибежала на свадьбу. Ой, точно, про романтику с элементами хи-хи. ну, скажи, вот как можно воспринимать серьезно такую пару! Это же нечто! Закоренелая холостячка, броню которой не могли пробить ни одни наши мужчины, а тут -раз, и все. Пришел, проводил и женился. Сразу и с ходу. И, правильно. дай волю подумать-поразмышлять такой активной и самодостаточной даме, никогда замуж не выйдет. А тут у Арагоши со временем туго, вот он и не стал вольностями заниматься, конфетно-букетный период они перенесли на потом)) Сразу -свадьба.
Букет будет обязательно. :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Rini » 14 май 2015, 08:45

Galia12, Гульнара,свадьба у ребят вышла замечательная))я несколько раз перечитывала и пересматривала,ну так здорово написано)всё очень волшебно,но и они сами такие волшебные :wink: а фотографии красивые,хочется продолжения))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 09:11

Rini, Настя, спасибо! Рада тебя видеть! Продолжение почти-почти уже)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 09:34

продолжение

Арагорн взял Септиму за руки и повел под венец.
"Венцом" служил глубокоуважаемый отец Септимы -Альбус Дамблдор. Он и решил сказать самые важные слова своим детям и закрепить их узы брака.
Альбус со своей женой пошли навстречу к молодым и по пути думали о том, что всему свое время, и, вот и их нежный бутончик Септимочка распустилась, как летний яркий цветок. И, пришло именно ее время и ее молодой человек.


Изображение

Альбус медленно вышагивал каждый шаг и думал: "Шустрая, однако, дочь то получилась... Нежданно-негаданно...
Ах, шельма, ах, Септима... Да, здравствует деревообрабатывающая промышленность и друзья, которым нужны лес и древесина. И при деле мужчина, и при деньгах... На жизнь хватит. Не хватит -добавим!".
Макгоногал думала о своем, о "девичьем": "Да... Вся в меня. Дождалась своего, не стала размениваться на "мелких и нежных". Выбрала настоящего мужчину, а не уси-пуси метросексуала). Моя дочь! Арагорн -прям мой Альбус в молодости: такие же волосы волнами, такая же борода, правда, коротенькая. Ну, ничего, не нога, вырастет. Красавец мужчина!".


Изображение

По обычаю всех волшебных свадеб, молодым дарили камни с пожеланиями. Альбус и его жена решили подарить бриллиант. Самый большой, который у них был в закромах Родины. Не кошку замуж выдают, а собственную дочь! Любимую старшенькую (правда, не единственную, есть еще любимая младшенькая).

Изображение

Молодые были готовы к сладким и важным речам и последующему принятию подарков (а, как же - традиция!)

Изображение

Пожелав море счастья молодым и объявив их мужем и женой, Альбус с Макгоногал подарили свой волшебный камень: "Этот бриллиант чист, как слеза младенца. Он -волшебный, и сила этого камня не в его цене, а в его возможностях. Если ваши семейные отношения начнуть мутнеть и туснеть, просто возьмите камень оба сразу, в двойные ладошки, и подержите ровно минуту. Все наладится".

Изображение

По традиции, волшебный камень получил муж. Арагорн.

Изображение

Альбус, как только передал камень Арагорну, спросил у него: "Сын Арагорн, а спецсундук-то для хранения таких волшебных камней у тебя есть?".
Арагорн: "Конечно, есть, папа Альбус, да еще бронированный!".
Альбус: "Так покажь мне его, сын мой!".


Изображение

Сундук оказался внушительных размеров и с толстой волшебной броней.

"Волшебный семейный камень молодых будет защищен", - радостно подумал Альбус и добавил в свои радостные мысли еще пару фраз: "Муж попался Септимочке дальновидный, предусмотрительный. Аки какой сундук приготовил на свадьбу. Да еще не пустой, с подарками для Септимы. Не пропадет дочка с ним, слава богу, не пропадет!".


Изображение

Первый камень в фундамент молодой семьи был заложен. Септима и Арагорн были счастливы, что Альбус с Макгоногал для них выбрали именно этот камень и именно с этими свойствами. А, Арагорн был счастлив вдвойне: он обрел с этим камнем еще и семью, которой у него до 35 лет не было. Он был сироткой. До сегодняшнего дня. У него были только друзья. Ну, и приятельницы)

Изображение

Поблагодарив родителей, молодые начали принимать поздравления от гостей - друзей и близких.

Изображение

Первыми после родителей поздравила молодых чета Снейпов: Северус и Лили. Северус был давним другом семьи, и заместителем школы Хоггвартс и министром волшебного образования одновременно. Лили дружила с Септимой и Макгоногалл.
Скрытый контент: показать
Кроме всего прочего эти семьи объединяло еще кое-что. Но, это же совсем другая история. :wink:


Изображение

Лили принесла в подарок подруге волшебную книгу "Руководство по инопланетному волшебству", а Северус держал волшебный зеленый камень с разноцветными прожилками.
Пожелав молодым много ярких путешествий в разные планеты Вселенной, Лили вручила книгу Септиме. Северус раскрыл силу своего волшебного подарка: "Сила этого камня - в умении защищать от темных сил. Если он будет с вами постоянно и везде, никакие темные силы вам не будут страшны".


Изображение

Молодые внимательно выслушали семейные пожелания Снейпов и поблагодарили их от души. Септима и Арагорн одновременно подумали, что такой камень им обязательно пригодится. Мало ли какие случаи в жизни бывают и какие только люди в семью не приходят. А тут -раз, и камень. Включил свою защиту и все хорошо.

Изображение

Далее поздравить вышли Малфои: Люциус и Нарцисса. Люциус тоже дружил с Альбусом. Хотя, были времена, когда они воевали стенка на стенку в поле образования и никак не могли поделить первенство между темными и светлыми силами в приоритетности обучения волшебников. В данный момент Люциус был преуспевающим бизнесменом и продавал волшебные летающие машины и имел собственное конструкторское бюро, куда постоянно на практику приходили молодые волшебники из Хоггвартса. Жена с удовольствием помогала в этом.

Изображение

Люциус, как любитель помпезных и роскошных букетов, отличился и в этот раз: принес самый большой букет для Септимы. Нарцисса держала зеленый камень.
Малфои пожелали здоровья семье и Люц раскрыл секрет своего подарка: "Дарим вам камень, сила которого в умении развивать мышление. Если друг ваша голова стала совсем пустой и никаких умных мыслей в ней не осталось, вам нужно взять в руки этот зеленый камень и сразу начнется генерация мыслей. Успевай только запоминать и записывать!".


Изображение

Нарцисса, как мудрая жена, добавила всего одну фразу: "Именно так и есть".


Изображение

Арагорн и Септима были рады такому подарку. Особенно -Септима. На носу у нее была диссертация, а, нужные научные мысли разлетелись по сторонам, освобождая место мыслям любовным. "Вот, как раз этот камень поможет этим разгулявшимся не вовремя мыслям вернуться обратно и закончить начатую научную работу!" - подумала Септима. А, Арагорну умные мысли нужны были всегда. Для развития деревообрабатывающего бизнеса. Ибо один день слабинки и все - бизнес умер. А этого он позволить не мог, так как надеялся только на свои силы. Они поблагодарили Малфоев и бережно положили камень в бронированный сундук.


Изображение

Следующей поздравила молодых Тереза -родная сестренка Септимы -очень нежная и добрая девушка. Она была очень счастлива за сестру, радовалась за нее больше всех. Тереза в этот день была одна, так как муж уехал на повышение квалификации в Москву и не успел прилететь (свадьба получилась неожиданной для всех).

Изображение

Она подарила розовый камень: "Это -камень любви. Если вы почувствуете небольшое охлаждение в ваших отношениях, сразу бегите к сундуку к этому камню. Возьмите его в руки и все будет хорошо. Любовь вспыхнет с новой силой!". После чего Тереза от имени своей семьи пожелала молодым огромной любви и счастья!


Изображение

Следующими поздравить молодых пришли уже семейные друзья Арагорна и Септимы - Виктор и Флер Крамм. Виктор был самым первым и самым лучшим другом Арагорна, помогал ему везде и всегда. Не раз выручал его из самых сложных ситуаций. Были даже времена, когда Арагорн отлеживался в шикарном лесу Виктора, дыша свежим воздухом и прячась от назойливых поклонниц). А, Виктор, в свою очередь был благодарен Арагорну за все те моменты, когда именно тот протянул руку помощи ему, еще совсем зеленому студенту, начинающему лесолюбителю.

Изображение

Виктор знал о своем друге все. И, даже больше. Поэтому был счастлив, что Арагорн нашел свою вторую половину и остепенился. Подарком этой четы был волшебный камень изумительной красоты, небесного цвета с зеленым отливом и с разными цветочками и листочками. Виктор пожелал Арагорну и Септиме пополнения и счастья: "Сила этого волшебного камня в умении все развивать. За что бы вы не взялись, все будет развиваться. Будь это бизнес, будь -наука, посадите ли вы цветок, решите ли построить дом... Камень поможет вам развить ваши мысли и сделать их реальностью. Моя просьба: желайте только хорошее. Ибо все мысли материальны".

Изображение

Изображение

Потом Виктор посмотрел на Арагорна, подмигнул ему и добавил: "..и, берегите природу нашу - Мать вашу!")

Изображение

Арагорн и Септима были счастливы, что теперь у них будет возможность дружить семьями. И безумно обрадовались такому подарку. Потому как оба они были людьми развивающимися. Каждый - в своей области. Сейчас им предстояло идти вперед и вместе. Рука об руку.


Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 19:29, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Aislynn7 » 14 май 2015, 09:56

Гульнара, спасибо за теплый прием! :D Опять с большим удовольствием прочитала продолжение, тихонько хихикая, а в некоторых местах не тихонько :D . Очень нужные и важные пожелания молодоженам, можно даже сказать - им выдали рецепт семейного счастья, не только для волшебной страны! Гости все так шикарно одеты, быстро они нашли себе наряды, вот что значит волшебники. И конечно меня поразила Дюшес, фантастически красивая кукла, как же я ее пропустила, пойду
поищу ее на предыдущих страницах.
Поздравляю молодоженов, счастья и вечной любви!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Rini » 14 май 2015, 10:16

Galia12, Гульнара,мысли родителей Септимы такие милые,как приятно на них всех посмотреть,просто чудесные подарки,такие камушки всем бы пригодились))Все очень нарядные и красивые,не могу не отметить чету Снейпов,ну какие они классные)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Lenusya » 14 май 2015, 10:18

Гульнарчик, какое красивое, торжественное, добро- и счастьежелательное продолжение получилось! Видно, что жених и невеста взволнованы важностью момента. Гости просто потрясающие! И какие нужные, полезные и волшебные подарки они дарят молодоженам! Нам бы всем такие камушки в нашей неволшебной жизни очень пригодились. :wink:
Момент бросания Септимой букета ждут все мои незамужние девчонки. :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Milagross » 14 май 2015, 10:24

Гульнара, какая же классная и тёплая свадьба! Вроде и гостей много, но всё как-то уютно, по-семейному. Такие классные мини зарисовочки, раскрывающие характер каждого гостя.
Я впервые присутствую на куклосвадьбе. Мне очень понравилось.
Позволю и я сделать молодым подарок. Это камень янтарь.
Изображение
Камень улучшает интуицию и помогает в реализации идей, приносит радость, удачу и покой, сохраняет здоровье и дарит бодрость духа.
Скрытый контент: показать
Если беременная женщина носит янтарь, то сможет благополучно сохранить плод и у нее будут легкие роды. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 2.

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 11:18

Девочки, спасибо! рада, что вы продолжаете следить за нашей необычной свадьбой)
Aislynn7, Лена, спасибо! Свадьба-то волшебная, соответственно и гости наряжены в соответствии с духом события). А, некоторые прямо с самолета и прямо на празднование!
Дюшеску нормально еще не показывала, но, так как она у нас негаданно получилась сестрой Септимы. без нее свадьбы была бы никак). Пришлось выглянуть раньше времени!
Рада, что некоторые места понравились особенно (я сама иногда пишу и похихикиваю) :D
Rini, Настя, спасибо! Точно. Пригодились бы. Так как нам иногда не хватает одного шага для решения проблемы. А тут -взял камень и пожалуйста. Всем хорошо).
ПС: Снейпов просто обожаю. И тебя понимаю в этом плане)
Lenusya, Леночка, спасибо! Рада, что заглянула. Твои гости уже доехали, даже поздравили. Скоро будут показаны). Вот с этим я согласна стопроцентно! И я бы не отказалась от такого подарка)
Скрытый контент: показать
Нам бы всем такие камушки в нашей неволшебной жизни очень пригодились.

Букет готов) Будет)
Milagross, спасибо большое! Он очень к месту и вовремя. Очень красивый камень солнышко. Положу его в семейный сундук Арагорна и Септимы)
Приходи еще, так как свадьба еще продолжается)
Скрытый контент: показать
не думала, что она будет такой длинной :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 13:37

продолжение

Дальше поздравили молодых Каллены - семейная пара культурных вампиров, которые питаются только шоколадками и клубникой (когда нет клубники свежей, идет в ход замороженная): Эдвард, Белла и их дочь Ренесме. Приехали из Мурманска. Они приехали на свадьбу на личном самолете Лены, предоставленной ее компанией "Лена и К" (Lenusya) (за что ей отдельное спасибо), иначе могли не успеть. Эдвард – еще один друг Арагорна, с которым он проводил не одно бурное время). Было весело и очень надежно. Так как именно с таким парнем, как Арагорн, Эдвард был готов идти на любую разведку. И, сейчас Эдвард был рад познакомить свою семью с избранницей друга. Ренесме быстро поздравила жениха и невесту и побежала к детям, которые праздновали свадьбу Септимы в общежитии Хоггвартса). Каллены пожелали сладкой жизни и счастья. И подарили волшебный камень, который мог подсластить любую ситуацию, сделать более мягкой любую душу. Эдвард сказал: «Друг, в жизни бывает всякое. Если тебе будет очень горько, просто возьми в руки этот камень. И все станет сладким и понятным. Все плохое пройдет».

Изображение

Септима и Арагорн были счастливы, что у них есть такие друзья, готовые прийти на помощь в любую минуту.

Изображение

Далее поздравили жениха и невесту Патрик и Алисия (они прилетели вместе, на одном самолете с семьей Калленов. Всю дорогу шутили и вспоминали шалости периода бурной молодости). Самолет был любезно представлен компанией "Лена и К" (Lenusya), чтобы успеть к торжеству вовремя! :wink:
Патрик и Алиссия являются владельцами собственного цирка и излучают позитив, как солнышки. Они подарили очень интересный камень, фиолетово-лиловый. Патрик сопроводил подарок словами: «Арагорн, дорогой, счастья и радости тебе и твоей жене! В ваш сундук ценностей мы привезли камень веселья и хорошего настроения. Взгрустнется -только тронь камень, и хорошее настроение тебе обеспечено! И, помни дружище: что бы ни случилось, не теряй бодрости духа и чувство юмора!».

Изображение

Молодые с очень серьезными лицами обещали не терять чувство юмора, и, более того - завязать веревку и таскать этот юмор с собой везде и всюду.

Изображение

После красивых слов Патрика и Алиссии молодых поздравили Ники с бабушкой Карой и сопровождающий дам юный Рональд. Они прилетели из самого Киева, на личном самолете Тани, принадлежащем ее компании "Таня и К" (Gineura) (за что ей отдельное спасибо). Коул не смог приехать на свадьбу, он так же, как и муж Терезы, уехал в Москву на повышение квалификации. Но, свой горячий привет и волшебный камень отправил. Кара держала в руках роскошный букет роз из своего сада.

Изображение

Все ожидали, что речь скажет Кара - "юная" бабушка без возраста (всегда молода и всегда красива). Но, первая поздравила молодых Ники (они отдыхали вместе с Септимой на волшебных источниках в Камчатке, где познакомились и подружились). "Септима, Арагорн. Разрешите поздравить вас с этим важным событием в вашей жизни и пожелать душевного спокойствия и решимости. Мы хотим подарить вам этот зеленый прозрачный камень, иногда его еще называют молдавит. Это - камень-загадка, гость из иных миров. Его сила в умении помогать разрешать самые сложные загадки и помогать находить выходы из самых сложных ситуаций. Мы подумали, что вам такой камень может понадобиться. Пусть он поможет вам и между вами не будет ни одной загадки. Все будет просто и ясно. Только откровенность и честность".

Бабушка Кара подумала: "Какая молодец, какой соловей, вся в меня!", - и сказала: "Дорогие мои ,берегите себя и не тратьте напрасно свои драгоценные нервы..", - тут же подумала: "... от этого рано стареет кожа и садится позвоночник...", - и продолжила речь словами: " Оставайтесь вечно молодыми и любящими друг друга. Я желаю только одного: здоровья и вечной молодости! ". Юный Рональд добавил, что он согласен со всеми выступившими ранее и пожелал счастья молодым.

Изображение

Из семьи Баттлеров Скарлетт на празднестве была одна: Ретт с Бонни остались в Лондоне. Не успели закончить свои дела. Скарлетт же был предоставлен личный самолет, принадлежащий компании "Таня и К" (Gineura).
Все пожелания Скарлетт привезла в целости и сохранности.

Изображение

Она пожелала молодым терпения и счастья и добавила: «Арагорн, Септима, я от имени нашей семьи хочу подарить особый камень – волшебный фенакит. Его сила в умении видеть все умом, а не только глазами. Он поможет вам остановиться тогда, когда вы уже начали делать неправильный шаг: подняли ногу, но, еще не ступили на землю, еще не шагнули… Благодаря этому камню вы не сделаете лишних и ненужных шагов. Остановитесь и поймете, что есть другие пути, куда можно пойти. Более правильные и менее болезненные!».

Изображение

Конечно же, важность этого подарка больше всего понимала Септима. И она верила, что сможет изменить некоторые свои привычки, которые получила и трепетно развивала, живя одна: чрезмерная активность, излишняя самостоятельность, некоторая резкость. Понимала, что Скарлетт дарит ей камень, который поможет не сделать лишнего. И была за это ей очень благодарна.

Изображение

Молодая графиня Аврора Де Лежер не могла не поздравить свою любимую наставницу и поэтому приехала на свадьбу из самого Санкт-Петербурга. Авроре тоже был предоставлен личный самолет, принадлежащий компании "Таня и К" (Gineura). Такие барышни должны летать с комфортом.
Аврора очень любила Септиму, и, несмотря на практически одинаковый возраст, именно она научила Септиму рисовать красивейшие картины и портреты, когда та приезжала к ней учиться в художественную школу при Эрмитаже, уже будучи учительницей нумерологии. Скажем так, Аврора помогла Септиме осуществить детскую мечту - научиться рисовать.

Изображение

Аврора подарила необычный подарок - волшебную кисть, чем удивила всех остальных. Она сказала: "Септима, дорогая. Арагорн! От души желаю вам счастья и яркости. Хочу подарить вам волшебную кисть. Бывают моменты, когда жизнь кажется серой и скучной, а солнышко - бледным. Именно в такие моменты эта кисть поможет вам разукрасить вашу жизнь яркими красками. Все в ваших руках. Хотите - красите, не хотите - довольствуетесь серой жизнью. Дерзайте и радуйтесь! Я - за яркие краски!

Изображение

Септима была счастлива видеть Аврору, потому что та была занята и редко могла оставлять без присмотра свою школу.

Поздравить Арагорна и его невесту с таким событием приехала знаменитая актриса Лилиан Хейл, которая подружилась с Арагорном на съемках очередного фильма, где Арагорн любопытства ради как-то сыграл роль злодея. Она была рада наконец встретиться с его невестой. Лилин был предоставлен личный самолет, принадлежащий компании "Таня и К" (Gineura). На других самолетах актриса не летала. Она была за комфорт и пунктуальность. А, компания "Таня и К" обладала всеми этими качествами сполна.

Надо отметить, что Лилиан и Арагорн дружили настоящей "крепкой мужской дружбой" и приходили на помощь друг другу всегда с тех пор, как познакомились. Они заменяли друг другу "жилетку" и время от времени позволяли плакаться друг дружке, втайне от врагов и злопыхателей).
Лилиан была счастлива видеть своего друга наконец-то остепенившимся и пристроенным!

Изображение

Конечно же, она приехала с волшебным камнем. Пожелала счастья и успехов и сказала: "Арагорн, Септима. Мой камень - тоже особенный. Как и все остальные, подаренные вам. Его сила - в умении сохранять красоту отношений. Он поможет вам сохранить именно красоту, когда она начнет тускнеть. Только погладьте камень и все восстановится!".

Изображение

Септима даже не взревнула, ни капли (хотя, правый глаз у нее незаметно дернулся). Она подумала: ну, раз он на ней не женился, значит, Лилиан точно только подруга (мдя... все влюбленные девушки превращаются в красивых блондинок с розовыми очками). Ну, мы же знаем, что Арагорн у нас - самый верный будущий муж. На этом и остановимся) :wink:

Поздравить молодых приехал старый приятель Септимы, неисправимый капитан Джек. Он был главным управляющим в судоходной компании компании "Таня и К" (Gineura) и параллельно капитанствовал на судне "Ветер перемен". Джек притащил молодоженам огромную коробку с подарком. Он посмотрел влюбленными, но, дружескими глазами в бездонные очи Септимы и произнес: «Септима! Подруга дней моих суровых! Арагорн! (Джек подмигнул ему правым глазом и улыбнулся). От всего пиратского сердца с капитанскими чувствами желаю вам долголетия и здоровья. Дарю вам море камней. Сила каждого из них – в защите от болезней! Будете их перебирать, не будете болеть никогда! А, за тебя, Арагорн, я очень рад. Ты нашел своему кораблю такую роскошную и тихую гавань, что можно только завидовать! Будьте счастливы!».

Изображение

Джек сиял, как медный тазик в солнечный день, хотя пытался казаться серьезным. Он выдавал подругу замуж! И был рад за нее. Кто уже вспомнит, что там было у них в молодости. Но, уважал он Септиму безмерно. Как учительницу. Как советчицу. И… как жилетку. А, вы что, думали, что пираты не плачут? Еще как плачут. Иногда даже навзрыд… Но, только в полнолуние)). Подруга Джека заученно кивнула, хлопнула накладными ресничками и поддакнула всем словам Джека. Свою красивую спутницу, явно иностранку, пират не потрудился представить, и мгновенно увлек ее танцевать.

Изображение

Молодым очень понравился подарок Джека. Септима была довольна. Но у Арагорна предательски дернулся левый глаз. Незаметно, но, ощутимо. Он крепко прижал к себе Септиму и подумал: «Раз Септима выбрала меня, значит, я лучше. И она меня точно любит! И теперь эта жилетка - только моя!». На том и порешили: была-не была любовь, но, помидоры уже завяли, а смысла делать из них салат уже не было.
Тем более на носу были другие поздравляющие!

Изображение

В гости попросилась Анечка, которой в подарок попало нарядное платье. И его обязательно надо было выгулять! Правильно. Нечего красоте висеть в шкафу без дела. Анечка была самой лучшей ученицей Септимы и пошла по ее следам учительствовать. Вернее - она пока только училась. Но, идеалом учительницы для ее была именно Сепптима Альбусовна! Аня мечтала стать таким же знатоком цифр, как Септима. И уверенно шла к своей цели, читала с утра до ночи. Ее не пугало даже мамино постоянное:" Анечка, погуляй, подыши свежим воздухом. Останешься старой девой!". И тут такая новость: Септима Альбусовна выходит замуж. Значит, все Анечка делает правильно. Успеет. :wink:
Ане было сложно поздравлять учительницу. Но, она справилась на "отлично" (не иначе - отличница во всем и везде. Еще и умница, и красавица!). "Септима Альбусовна. Арагорн Петрович! Желаю вам развития ваших талантов. Дарю вам волшебный Аметист. Его сила в усиливании любых ваших качеств, развитие талантов. И вторая сила в том, что в стремлении к вышине он делает человека благоразумным и бдительным. Если вы потеряетесь в дороге вперед и ввысь, начнете терять чувство меры, подержите камень в руке и все наладится и прояснится!".
Септима была счастлива, что Аня нашла возможность приехать к ней на свадьбу и поблагодарила Аврору Де Лежер, которая захватила с собой в самолет Анечку.

Изображение

Бросив все свои дела, специально на свадьбу приехала из Санкт-Петербурга сестренка Авроры - Присцилла. Аврора не могла не взять с собой ее, так как в Питере Септима, она и Присцилла очень сдружились. Вот и прилетели вместе, на одном самолете (еще и Анечку прихватили).

Присцилла очень любила музыку. Они с Септимой пересмотрели все представления в Мариинке и долго беседовали об увиденном. Присцилла подарила музыкальный волшебный камень. «Септима, милая моя! Прими от меня этот волшебный камень. Он усиливает восприятие музыки и очищает голову от дурных мыслей. Если тебе захочется отдохнуть и окунуться в мир прекрасного – погладь этот камень, отдай его Арагорну. И сразу наступит умиротворение!!

Изображение

Септима была счастлива. Ибо музыку очень любила! Арагорн был счастлив от того, что была счастлива его Септима.

Самыми последними приехали на свадьбу две молодые и красивые пары: Габриэль и Шарлиз и Патрик с Джан-Инфантой.
С этими братьями Арагорн познакомился, когда начинал свой деревообрабатывающий бизнес. И это знакомство переросло в крепкую дружбу. У Патрика и Габриэль была сеть мебельных фабрик по всей России и Украине и их мебель была самой лучшей и самой модной. А у Арагорна - хорошее дерево, так и познакомились. И начали развивать бизнес вместе. Но, не это главное в отношениях Арагорна с братьями. Главное то, что парни умеют дружить, являются верными и порядочными людьми.

Патрик поздравил молодых со свадьбой и сказал: "Арагорн! Не думал я, что ты остепенишься и найдешь свою единственную! Счастья вам и удачи! Наш подарок - волшебный сардоникс. Его сила в том, что он помогает избавиться от всех страхов. Дает силу и уверенность! Будь сильным, рискуй! Но, знай меру!".
Ширлиз мило улыбнулась и пожелала молодым единения мыслей.

Изображение

Габриель подхватил поздравление брата и подарил молодым волшебный камень молдавит. "Арагорн, прими и наш волшебный камень - молдавит. Он тебе сейчас нужен, как никогда. Основная сила камня - в умении привлекать деньги и славу. А твоя задача - в умении знать меру. И все будет хорошо и гармонично".
Джан-Инфанта пожелала молодым семейного счастья и взаимопонимания.

Изображение

Арагорн и Септима были счастливы, что братья смогли приехать к ним на торжество. Ибо жили они аж в самом Владивостоке, что им абсолютно не мешало развивать свой бизнес. Прилетели на личном самолете Наташи, принадлежащий компании "Наташа и К" (hornet) (за что ей отдельное спасибо)!

Пока поздравления закончились и молодые (и не очень) пошли танцевать...

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 17:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Lenusya » 14 май 2015, 15:51

Гульнарочка, я очень рада, что мои ребятки успели к Септиме и Арагорну вовремя. :D
Танюшкины гости очень впечатлили - такие разные и такие нарядные!
От Наташи пришли образцовые пары, способные подать молодой семье Септимы и Арагорна только положительный пример мудрости и чуткости друг к другу. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение BRIDI » 14 май 2015, 15:56

Galia12, Гюльнара, настроение сегодня не читабельное :oops: , но картинки посмотрела :P
Если честно, то когда была первая часть свадьбы, еще подумала, что как жаль, что нет коридора из гостей! Хотя как это достойно снять и не представляла...
А у тебя оказывается уже шел основательный процесс съемки пар для свадебного альбома! :lol:
Вечером почитаю про подарки! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Juliet19 » 14 май 2015, 18:13

Гульнара, а я с большим удовольствием почитала текст, ты так здорово и интересно всех гостей описала, еще и с юмором! Меня особенно про бороду насмешило :P
А еще очень понравилась Нарцисса из гостей, она такая красивая! У меня есть очень похожее платье :wink:
Конечно, все остальные гости и гостьи тоже прекрасны, одно загляденье.
Я сейчас, к сожалению, в большой запарке, но тоже присоединяюсь к поздравлениям, и решила подарить один из любимых камней- аквамарин
Изображение
Аквамарин – талисман верной любви, оберегающий дружбу и сохраняющий справедливость. Аквамарин оберегает от опасностей и обмана, укрепляет духовность и придает рассудительность.
Считается, что аквамарин способен укрощать бушующее море, спасет от катастроф на воде.
Как амулет аквамарин охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни. Считается, что чисто голубым камень бывает только в ясную погоду или когда на душе у хозяина царят мир и покой.
Аквамарин обладает положительной энергией, улучшающей настроение, оживляющей ум и излечивающей лень.

Скрытый контент: показать
Изображение
Гульнара, эту фотографию прямо в рамочку и на письменный фон! Это шедевр, не могу представить себе лучше, очень круто!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение FlyLady » 14 май 2015, 20:33

Гульнара, боже, как все роскошно!!!
Вот не ожидала ТАКОГО потока гостей!!! Я была уверена, что свадьбы в Хоггвардс играют не только вечером, но и камерно, закрыто))) Мне почему-то так казалось...
Но нет, я ошиблась! Сколько гостей приехало, хотя так быстро все завертелось у молодых. И ведь все успели!
Такие красивые пары,такие роскошные платья, костюмы, все сверкает, переливается...ааааа, это же камни - главные подарки!
Это просто отдельный восторг! Надо же было так придумать! Просто классссс!!!
Вот бы все молодожены получали на свадьбу не кучу барахла (пардон :oops: ), а вот такие ценные, даже бесценные дары, которые помогут в жизни, в любой ситуации.

В общем, свадьба - восторг!!! :P Такая работа проделана, девочки, я восхищаюсь вами!!!
Мой подарок чудесной паре - Рубин. Все мы знаем, что он помогает путешествовать во времени :wink: Чем не свадебное путешествие???
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение BRIDI » 15 май 2015, 00:49

Galia12, ну что ж, мы внимательно все прочитали, и хотим тоже сделать подарок молодоженам - Лунный камень!
Изображение

Мужчин он делает еще более совершенными мужчинами, а женщин - совершенными женщинами!
Он поможет при принятии непростого решении - надо только подержать его между ладонями, и нужный ответ будет тут как тут!
Наиболее полные магические свойства камня раскрываются естественно в полнолуние :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 05:17

Lenusya, Леночка, спасибо, что заглянула! Ой, вовремя приехали гости, это точно. Парни успели даже вспомнить молодость, посидеть, поболтать и погрустить о былых славах)
Гости все особенные, все с историей. Ибо каждый из них связан с этой семьей чем-то.
BRIDI, Наталия, спасибо, что зашла. Хочу сказать, что коридор из гостей в этот раз у нас небольшой. Это только те, которые успели быстро организовать полет (ну или плавание), потому как и сама свадьба спонтанная). Особой организации и продумывания не было: лимит времени и нетерпение брачующихся сделали свое быстрое дело.
Спасибо за камень, он очень интересный и красивый. Обязательно положу молодым в сундук. Они будут счастливы!
Juliet19, Юлечка, рада тебя видеть. Спасибо за камень, он очень красивый. Молодым будет приятно получить его в свой сундук. Им сейчас важны любые советы и любые помощники. А, камни-советчики и обереги нужны, как никогда (про "оживляющий ум" -мне понравилось больше всего)
Будет продолжение). Заглядывай)
FlyLady, Таня, спасибо, что пришла в гости. Скажу так: придумывалось все на ходу, а, снималось пару дней вечерами, так как времени в обрез, а, поймавшую букет Септиму надо было выдавать замуж срочно). Видимо, спонтанные вещи иногда получаются неплохими. Во всяком случае, у нас молодые довольны своим праздником. да и друзья у них очень необычные, как ты заметила).
Спасибо за камень. Он очень красивый. А уж содержание, так вообще в точку. Теперь буду думать, куда их отправить в свадебное путешествие, чтобы не было банально). Видимо, на Мадагаскар или на Горный Алтай. Буду думать.)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба.4.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 16:31

Танцевали все с удовольствием! Септиме очень нравилась новая "должность" - жены. И новое состояние -"любимой и единственной". А, Арагорну нравилось новое положение "хозяина королевы". Потому что его Септима была именно королевой.

Им было хорошо и комфортно.

Изображение

Молодые танцевали и наслаждались компанией друг друга

Изображение

"Ого-го! Септимочка у меня ничего!" - думал он, нежно поправляя крылышки на платье у Септимы :D

Изображение

Изображение

Изображение

Потом Арагорн сказал: "Я хочу тебе кое-что подарить..."

Изображение

Арагорн вытащил из кармана ярко-красный камень и сказал: "Это камень верности и преданности. Сила его в умении сохранять любовь. Дарю тебе его."

Изображение

Изображение

Септима была счастлива. Тут выключилась музыка и молодые показали всем свой камень любви.

Изображение


Гости прокричали: "Горько"...


Изображение

Изображение

Изображение

И попросили молодых станцевать...

Изображение

Изображение


Они делали такие кульбиты и кренделя, что все охали и ахали. И безоговорочно восхищались!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сорвав все аплодисменты, Септима и Арагорн тихо удалились, оставив остальных танцевать.
Вышли на балкончик замка и просто любовались друг другом...


Изображение

Ночное небо было таким красивым, что казалось, будто оно нарядилось специально для молодых.

Изображение


Потом каждый из них взял жемчужинку и загадал желание.


Изображение

Изображение

Изображение

...а на другом балкончике сидели помолодевшие Макгоногал и Дамблдор. Они были счастливы не меньше Септимы.
Даблдор тут вспомнил, что не успел сказать свои мысли по поводу будущего молодых: "Мать, а хороша наша Септимочка, да ведь... И жених неплох. Думаю, совьют чего-нибудь. Гнездышко там... Дупло. Ну, или на худой конец - скворечник...:roll: ".
Макгоногал: "Поживем - увидим. Война план покажет. Цыплят по осени считают. В общем, согласна с тобой. Думаю, что все у них получится.".
На том и порешили. В очередной раз. Ибо были Макгоногал и Дамблдор реалисты с примесью оптимизма.


Изображение

Изображение

Потом все пошли в танцевальный зал. Потому что пришло время бросать... Букет невесты!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 19:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 16:31

Мы поймали?

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 3.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 16:38

Поздравляем будущую невесту!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 19:33, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]