Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение ksyunechka » 03 июн 2013, 20:06

Yakoreka писал(а):Оооо наконец-то хоть одного человека послушалась! Действительно, Поля сама в такой ситуации была, кому знать как не ей. Ну ура! Осталось дождаться разговора. Может, образумится наконец. А то как будто его жизнь только с ней началась, не по 14 же им лет было, когда они встречаться начали...

Послушалась... вроде... Кто же знает чего она там себе придумает... Возьмет телефон, накричит и все :roll: О чем это Я? Она у меня девочка спокойная вроде :mrgreen:
Вот примерно такой разговор был, когда Фрай с Джил поругались первый раз... Рик тоже брату "мозги промывал" :mrgreen:

Andromede писал(а):Насчет ЕГЭ мрак, несправедливо очень! :(
Ура-ура! Продолжение и все сдвинулось с мертвой точки! :)

Эх... :cry:
Сдвинулось? Не уверена пока что. Пока не услышу разговора...

Olly писал(а):Хочу заметить, что было бы странно, если бы Полина сердилась на Ники и Молли. Ведь она сама и послужила причиной разрушения союза Ники-Джаред. Я всегда на стороне брошенных и обиженных, и порой даже против главных героинь в этих случаях.
Считаю, что Алену не стоит винить за то, что она скрыла беременность. Конечно, по-моему, будущий отец всегда должен знать о ребенке, но с другой стороны, эта девушка не требовала денег, никого ни в чем не обвиняла, не проклинала его новую девушку, воспитывает ребенка и заслуживает уважения.
Джил поступила неправильно. Нельзя уходить и сбрасывать звонки, не выслушав объяснений. Взрослые люди так себя не ведут. Но она хорошая, и, я считаю, достойна более доброго, умного и серьезного человека, чем Фрайден с его вечным "Лапусеныш".

Алену никто не винит. Да, она скрыла свою беременность и ни от кого ничего не требовала, да и вообще хотела все оставить в тайне навсегда.
Насчет того, кого она достойна... Пусть сама решает, в любом случае у нас в доме еще водятся свободные кукломужчины.

melia писал(а):Ксюнь, какая все-таки Джил красавица :) . Смотрю на твои фото и радуюсь, что и у меня такая лапа живет, обожаю ее. Думаю, что Джил надо встретиться с Фраем и прояснить уже все. Очень рада видеть Полинку в твоей темке, у нее и правда есть что посоветовать :wink: .

Спасибо Юль :D Ой, а как я-то свою девочку люблю! Постоянно тискаю :D

Sonya_ писал(а):Ну дождалась я наконец этой проды. :D Так уже хочется,чтоб ребята помирились. :roll:

Солнце мое, все для тебя, НО только после экзаменов :mrgreen:
Помирились? Кто сказал, что они возьмут просто так и сразу помирятся? Ты знаешь, какая Джил упертая? :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение Arvin » 03 июн 2013, 20:07

Да, уж несправедливо получилось. Хорошо, когда я заканчивала школу наше министерство образования ещё не придумали такую пакость, как ЕГЭ. Сочувствую.
Очень понравилось продолжение. Джиллиан правильно сделала что обратилась к Поли, которая в такой же ситуации была. Я всё же надеюсь она поговорит с Фраем, ведь он же даже не знал о сыне.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение ksyunechka » 04 июн 2013, 11:46

Arvin писал(а):Да, уж несправедливо получилось. Хорошо, когда я заканчивала школу наше министерство образования ещё не придумали такую пакость, как ЕГЭ. Сочувствую.
Очень понравилось продолжение. Джиллиан правильно сделала что обратилась к Поли, которая в такой же ситуации была. Я всё же надеюсь она поговорит с Фраем, ведь он же даже не знал о сыне.

Самое обидное опять таки что? А то, что у кого-то были ответы! Да, у них были ответы на экзаменационные задания! :shock: И придя они поступать со своими высокими баллами, никто не знает о том, что они списали, и бюджет достанется им! НУ И ГДЕ В ЭТОМ МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? :evil:
Поговорят... Фрай в глубоком стакане сидит... Так и звонит больше... Думает, что она опять сбросит. :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50(с.58)

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 09:57

А вот и Я... Сижу и печалюсь... Вот голова моя дырявая... Сказала себе, что пока не куплю кукломужчину-деньги больше ни на кого(кроме мечталок по низкой цене) не потрачу... Продержалась я почти месяц :!: не вытерпела, заказала себе новую куколку и вчера ее оплатила... Ну и что вы думаете? Сегодня увидела куклку, о которой мечтаю уже год!!! Она НЮД за 4000, а обычно ее ниже 8000 НЮД не найдешь, а кое-где вообще 12000 НРФБ! :shock: Ну конечно... Ксюша ЛОХ, Ксюше теперь трех тысяч на нее не хватает... Правда, если крутить прическу на выпускной самой, тогда будет не хватать 2000 тысяч... В общем, сижу, ругаю себя и рыдаю! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение Artemis_Arty » 05 июн 2013, 10:03

Ксю, бывает... У меня постоянно такая фигня :( ты Риз заказала? :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 10:07

Artemis_Arty писал(а):Ксю, бывает... У меня постоянно такая фигня :( ты Риз заказала? :roll:

Самое обидное то, что моя мечталочка меня уже не в первый раз так не дождалась... И тут, всего один день надо было еще потерпеть!!! :cry: :cry: :cry: Все, ушла рыдать дальше...
Угу, ее...

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение rijulka » 05 июн 2013, 10:13

Ксюнь, не переживай, ты обязательно купишь эту мечталку :wink: . У меня и тысячи сейчас на руках нет, а мужчину в мой кукольный дом уже надо! :oops: Но я не горюю, мож к 30 годам да насобираю. :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 10:16

rijulka писал(а):Ксюнь, не переживай, ты обязательно купишь эту мечталку :wink: . У меня и тысячи сейчас на руках нет, а мужчину в мой кукольный дом уже надо! :oops: Но я не горюю, мож к 30 годам да насобираю. :mrgreen:

Просто я понимаю, что по такой цене я ее уже НИКОГДА не найду, они все дорожают и дорожают... Еще через пол года она будет стоить уже тысяч 8000 самая дешевая... А таких цен на кукол я себе позволить не смогу...

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение Yakoreka » 05 июн 2013, 10:23

Печаль. А если занять у кого-то? Или попросить у родителей в счет будущих подарков? Я как-то потратила всю зарплату почти на куклу, где-то три четверти, даже заначки на тот момент не было. Не жалею. Если бы не купила, куклы уже не было бы (она в единичном экземпляре), а деньги всё равно появились))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Немного о ЕГЭ(с58)Глав

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 10:29

Yakoreka писал(а):Печаль. А если занять у кого-то? Или попросить у родителей в счет будущих подарков? Я как-то потратила всю зарплату почти на куклу, где-то три четверти, даже заначки на тот момент не было. Не жалею. Если бы не купила, куклы уже не было бы (она в единичном экземпляре), а деньги всё равно появились))

Не у кого занять, в том-то и дело... В этом месяце ДР у бабушки и младшей сестренки, родители на подарки им много потратят сейчас. Да и вряд ли в ближайшее время меня ждут подарки, поэтому не видать мне ее :cry: Таких, как моя мечталочка хоть и не одна, но продают их редко, да и цены обычно зашкаливают...

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50(с.58), Николь(с.5

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 15:31

Нашла минутку, чтобы выставить фоточки Николь и Райна. А вообще, скоро покажу вам кое-что новенькое, что сейчас еще строится, но уже близко к завершению... Отгадайте что это? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение rijulka » 05 июн 2013, 15:43

Ого, какой поворот сюжета! :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Sonya_ » 05 июн 2013, 17:41

Ох! Ну Николь и дала жару. Я от нее не ожидала.Она всегда такая правильная! :mrgreen:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение melia » 05 июн 2013, 17:45

http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/161819700.1a/0_d1bbd_b941c15e_L.jpg Красноречивое фото :mrgreen: .
Рада видеть Николь, давно ты ее не показывала :) .

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Artemis_Arty » 05 июн 2013, 18:14

Ксю, порадовала, тут и слов не надо :mrgreen:
Моя динамиточка тоже частенько в этой рубашке щеголяет 8)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 19:35

rijulka писал(а):Ого, какой поворот сюжета! :shock: :mrgreen:

Все четко по плану(режиссерскому) :mrgreen:

Sonya_ писал(а):Ох! Ну Николь и дала жару. Я от нее не ожидала.Она всегда такая правильная! :mrgreen:

Кто правильная? Она? Да это она лишь перед Джилиан такая пыталась казаться, а на самом деле...

melia писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/161819700.1a/0_d1bbd_b941c15e_L.jpg Красноречивое фото :mrgreen: .
Рада видеть Николь, давно ты ее не показывала :) .

"А по утру они проснулись, кругом примятая трава..." :mrgreen:
Обделила я девочку вниманием :oops: Пыталась исправиться...

Artemis_Arty писал(а):Ксю, порадовала, тут и слов не надо :mrgreen:
Моя динамиточка тоже частенько в этой рубашке щеголяет 8)

Спасибо Настюш*) Рада, что понравилось))
Мои дамы вроде не такие жадные, им пока своей одежды хватает :mrgreen:


Ну нифига как вас много-то! :shock: Что? Интересно? Еще хотите? :wink:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Artemis_Arty » 05 июн 2013, 20:41

Ты еще спрашиваешь? Мы еще фоток ЖАЖДЕМ! И побольше!))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 20:48

Покажу вам наш с мамой труд трех дней :D Новое кафе Вирджинии! Заодно и тизер увидите :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


Покажу вам то, что всегда остается за кадром... ВОТ сколько места(это только в одной комнате) занимают мои любимые кукложители! :D

Наш дом! Как видите, он один цельный, хоть по истории разные комнаты принадлежат разным персонажам :roll:

Изображение

Домик моей малютки Лили, который еще никто не видел (кроме Лели, скайп творит чудеса :mrgreen: ) Когда-нибудь устрою вам экскурсию по нему :wink:

Изображение

И САМАЯ главная полочка для меня... МОИ КУКЛЯТА! Здесь они и "живут", когда вне дома. Сейчас на фото не хватает Ви и Ченинга, дабы те сидят в кафе :D

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Sonya_ » 05 июн 2013, 20:53

Ксюньчик, как здорово получилось! :o Какие вы у меня молодцы! :-*

А можно фоточку барной стойки ближе? :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Artemis_Arty » 05 июн 2013, 20:55

Ксю, очешуительно!!! *-* Кафе в душу запало!Из чего стойка? О.О Можно поближе/поподробнее? Мне просто крышу снесло!
Домик шикарнейший, челюсть где-то под столом до сих пор! Я смотрю у тебя тоже винксопомутнение было? У меня столько всякой фигни с ними, что я начинаю считать себя настоящим маньяком (как хорошо, что все прошло) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Представляю как "весело" фоткать самый нижний этаж :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 21:01

Sonya_ писал(а):Ксюньчик, как здорово получилось! :o Какие вы у меня молодцы! :-*

А можно фоточку барной стойки ближе? :D

Спасибо моя хорошая!*)

Все для тебя дорогая:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Только вот ты спать ушла... :(

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 21:06

Artemis_Arty писал(а):Ксю, очешуительно!!! *-* Кафе в душу запало!Из чего стойка? О.О Можно поближе/поподробнее? Мне просто крышу снесло!
Домик шикарнейший, челюсть где-то под столом до сих пор! Я смотрю у тебя тоже винксопомутнение было? У меня столько всякой фигни с ними, что я начинаю считать себя настоящим маньяком (как хорошо, что все прошло) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Представляю как "весело" фоткать самый нижний этаж :roll:

Стойка из старой мебели(еще моей! удивительно, но выжившей), которую я не раз перекрасила и переделала насколько это возможно :D Поближе... Я сделала две фоточки стойки(в сообщеньке выше), но уже темно, завтра постараюсь пофотать утром еще))
Винкс-это младшей сестренки, у нее КУЧАТУЧА всего... Одних только плакатов на пол стены :mrgreen:
Скрытый контент: показать
"Весело"-не то слово, но как-то уже привыкла... Да и не так часто он нужен(там комната Аленыча, Джилиан и ванна ФрайРиков) :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Arvin » 05 июн 2013, 21:08

Николь и Райн красивая пара и видно, что у них настоящая любовь. Романтично они погуляли, хотя сейчас самое время для романтичных прогулок на свежем воздухе.
Кофе ШИКАРНОЕ!!!! Я просто в шоке от такой КРАСОТЫ. Очень стильно получилось. А барную стойку из чего сделали? Она такая классная получилась.
Вы с мамой -МОЛОДЦЫ!
Дом шикарный. А можно фото комнаток по-ближе? И ещё интересно из чего сам каркас сделан? Много места в масштабе комнаты такой дом занимает?
Я смотрю у тебя ещё и монстры есть? А почему в теме своей их не показываешь?

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 05 июн 2013, 21:18

Arvin писал(а):Николь и Райн красивая пара и видно, что у них настоящая любовь. Романтично они погуляли, хотя сейчас самое время для романтичных прогулок на свежем воздухе.
Кофе ШИКАРНОЕ!!!! Я просто в шоке от такой КРАСОТЫ. Очень стильно получилось. А барную стойку из чего сделали? Она такая классная получилась.
Вы с мамой -МОЛОДЦЫ!
Дом шикарный. А можно фото комнаток по-ближе? И ещё интересно из чего сам каркас сделан? Много места в масштабе комнаты такой дом занимает?
Я смотрю у тебя ещё и монстры есть? А почему в теме своей их не показываешь?

Спасибо Лиза :D
Стойка как я уже сказала-это моя старая мебель.
Фото комнат появляются в проде, каждую комнату я уже показывала в истории. Потофать конечно постараюсь, но КОГДА-вот в чем вопрос. :roll: Каркас из ДВП(или ДСП, не помню как называется :lol: ). Колотил папа "для Карины", но захапала себе Ксюша :mrgreen: Размеры дома: высота-120, ширина-150, глубина-40. Плюс к этому, кафе на нем сверху еще см 40 в высоту, и квартирка Вирджинии(тот домик из коробки справа)
Монстрят я показываю, но редко... Думала для инх завести отдельную темку, но пока и на одну не всегда есть время :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Andromede » 06 июн 2013, 15:35

Ксюша, домик отпадный, кафе вообще - челюсть под столом! Домик - мечта! очень мне нравится, любуюсь комнатками в фотоисториях! Все очень реалистично!
Парочка на прогулке такая красивая и романтичная!
А с хотелками, у меня тоже к сожалению, уже несколько раз из под носа уплывала кукла. Я тоже очень расстраивалась! :(

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение katya_katya » 06 июн 2013, 15:47

Ксюнь, домик супер просто!! :wink: А Николь и Райн очень красиво смотрятся вместе))
Кафе классное!! :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение BukA007 » 06 июн 2013, 17:46

Хорошо, что Николь засветилась))) А то я уже начинаю забывать, кто у тебя живет-то :mrgreen:

Ничего себе масштабы домика :shock: Что-то я не думала, что он таааакой большой :shock:
Кафе потрясающее! :o Аплодирую стоя!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Sonya_ » 06 июн 2013, 18:22

ksyunechka писал(а):
Все для тебя дорогая:


Только вот ты спать ушла... :(

Да моя ж ты умничка! Вот спасибо! :D Очень здорово получилось. Теперь проду буду ждать с нетерпением! :roll:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение Lakshmi » 06 июн 2013, 22:06

Ксюшка!! Не была в твоей темке всего пару дней, а тут ТАКОЕ!!
Очень понравился фотосет Николь и Райна! Такие влюбленные...и фотоисполнение очень искренне показывает эмоции!
Про печальку твою сочувствую всем сердцем. Относительно недавно сама подобное переживала. Я вообще человек нетерпеливый, и уговоры типа "не переживай, твоя кукла тебя обязательно найдет" на меня не действуют (хотя 100% проверенно, что это правда). Обычно я пару-тройку дней хожу грустная, но потом отвлекаюсь. Опять же, помогает рукоделие. Желаю и тебе душевного успокоения и чтобы твоя кукольная хотлека все же поселилась у тебя в скором времени (кто это, если не секрет?)
Кафе Вирджинии убило наповал! Это же просто ШЕДЕВРИАЛЬНО! Я в культурном шоке. Вы с мамой - ОГРОМНЫЕ молодцы!
Очень понравились фотографии кукольного дома. Спасибо за кладезь идей! Надо мужу показать, чтоб нам с дочей подобной сотворил :lol:
Смотрю малютке Лили повезло больше всех. У остальных по комнате, а у нее целый домик :mrgreen:
Все, пошла еще раз полюбуюсь :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 50 с.58, Николь

Сообщение ksyunechka » 07 июн 2013, 07:19

Вай! Спасибо мои хорошие! Столько приятностей в мой адрес... Даже настроение поднялось! :D За окном такая кака, а надо в школу топать на консультацию... :(

Изображение

Люда, Катя, Викуля, Лельчик, Светочка, СПАСИБО

Andromede, да я вроде успокоилась... Шоппинг-лучшее лекарство для меня, особенно куклошоппинг :lol:

BukA007, конечно, с моими ЕГЭ и твоей сессией, мы скоро забудем как выглядим :mrgreen:

Sonya_, ох... я тут застряла в делах(в ВК писала тебе вчера), так что не знаю когда будет прода...

Lakshmi, понимаю, сама постоянно не пойми где пропадаю... На темки тоже мало времени остается.
На меня тоже такие уговоры плохо действуют, могу три дня ходить, страдать, вздыхать, ОХать и АХать, ругать себя за нетерпеливость и тому подобное. Правда я тут это... Заказала двоих куклят, а мою мечталочку уже зарезервировали, ну что же... буду ждать приезда других новеньких... Моя мечталочка-это Поппи Конфетка(не помню как точное название пишется), кааааак же я ее хочу... Где не смотрю-везде от 6000 тысяч, а тут за 4000 была, и пролетела :cry:


Дамы, не теряйте меня, у меня на этой неделе случился небольшой "завал со временем", теперь времени ни на что нет, поэтому пишу вам быстро, не зацикливаясь на деталях, как будет свободное время-вернусь к вам))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей