Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2021, 16:15

Эсечка... ну и Алекс на горизонте.

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 21 янв 2021, 02:33

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я думаю мы знаем ответы на эти вопросы, просто их не помним

Ну, это при условии, что нам есть чем помнить. :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Не, он обратно не улез пока тусит на её половине.

Ну да, чего одному спать, если можно закатиться под тёпленький бочок. 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Каждый день пишу, точнее правлю давно написанный текст...

Герой! Мне кажется, что править текст даже сложнее, чем его писать. :roll:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Время найдётся свободное и покажу ещё картинки более подробные.

:D
crista писал(а):Источник цитаты Что-то типа отворотного зелья, чтобы Кадвиар вёл себя как паинька даже на её половине кровати.

Ну да, точно же! ))))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Эсечка... ну и Алекс на горизонте.

Хорошо так маньячит маячит. :roll: Красиво...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 22 янв 2021, 18:00

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 10 - расширенный)

Изображение

Спинку ломит, шейка болит, глазки устали... Но я это сделала! Несу в массы следующий кусочек :lol:

К полуночи началась гроза. Кадвиар проснулся от очередного раската грома. В комнате стало прохладней, поэтому он встал с кровати, прошёл к балконным дверям и закрыл их. Укладываясь обратно в постель, мужчина заметил на спине у Кристины свисающий кулон знакомой формы. Скорее всего тот переместился назад во время изменения положения тела во сне. Такие кулоны обычно носили дети лет до пяти-шести, у которых наблюдались проблемы со здоровьем при закреплении Дара с телом. Механизм кулона был устроен таким образом, чтобы в него вставлялась миниатюрная ампула с лекарственными отварами или настоями, которые время от времени без труда заменяли на свежие, для этого в самом кулоне была предусмотрена специальная застежка. Осторожно, не натягивая, Кадвиар взял кулон в руку и поднёс его к носу, пытаясь понять, в каком отваре нуждается его любимая. На здоровье девушка не жаловалась, да и подобного кулона на её шее он раньше не замечал. В нос ударил свежий запах пелеи. Мужчине аромат показался знакомым, но он не помнил для чего именно применялся отвар этой травы. Какая-то внешняя сила заставила Кадвиара отцепить ампулу и отшвырнуть в сторону кресла. Надеялся попасть на сидение, но не попал, ампула покатилась по полу и скоро затихла, остановилась. Утром он её отыщет, не велика беда. Мужчина нырнул под одеяло и крепче прижался к Кристине, уткнувшись лицом в её затылок. Но глубоко вдохнув он уже в следующую секунду отстранился от неё и с улыбкой на губах стал откидывать волосы девушки в сторону, потому что те щекотали и мешали ему устроиться к продолжению сна. Кристина зашевелилась.

- Я тебя разбудил? - прошептал Кадвиар, надеясь, что Кристина не заметила его выходки с кулоном.
- Дождь идёт, - тихо ответила она. - Как он красиво шумит. Но гром портит.
- А я в детстве очень боялся грома. Бестолковая нянька травила меня байками о чудовищах, которые врывались в дома во время грозы и уносили с собой младенцев в Верхний мир. Если комнату освещала очередная молния, это означало, что в неё посмотрел один из монстров. Я жутко боялся попасться на глаза кому-нибудь из них. Думал сожрут или заберут. Дурнем был, что сказать.

Девушка улыбнулась. Кадвиар наконец успокоился и снова разговаривал с ней без лишней жеманности.
- Я не боюсь грома, но не люблю его, - тихо призналась девушка.
Мужчина прижал Кристину к себе ещё ближе.
- Таким образом ты лишаешь меня возможности утешить тебя. Может притворишься, что тебе страшно? Только на сегодня.
Девушка засмеялась и обернулась к нему.
- Нет. Я не хочу этого?

Кадвиар чуть отстранился и взглянул в её алые глаза.
- Просто представь, трудно, что ли? Я же приказать могу, и ты будешь бояться, - прищурился он.
- И как мне на это реагировать, Ваше Величество? - нахмурилась она, сетуя про себя, что слишком рано обрадовалась его простому общению. - Я расслабиться не могу ни на секунду.
- Почему? Это же шутка.
- Шутка? Вы серьёзно?

Она полностью развернулась к нему. Кадвиару пришлось опереться на локоть. Теперь она лежала перед ним на спине, а он возвышался над ней.
- Что для вас важно, Ваше Величество, чтобы я беспрекословно выполняла ваши приказы или была с вами честна? - прямо спросила девушка.
- И то, и другое, - не раздумывая ответил мужчина.
- Но так не бывает, - возразила девушка.
- Ещё как бы.., - он осёкся и продолжил с другой интонацией. - То есть ты хочешь сказать, что выполняя каждый раз мою волю, ты врёшь мне?

- Я не то чтобы вру, - протянула девушка. - Не это хотела сказать. Я не так выразилась…
- Кристина.., - задумался он. - Так ты меня обманываешь? Да или нет?
- Смотря в чём, - замялась она.
- В порыве возмущения ты выпалила, что не любишь меня… Это правда? Ты не любишь? Разлюбила? Когда-то ты говорила другое…

Очередной раскат грома и молнии осветил спальню. Девушка вздрогнула то ли из-за грозы, то ли из-за его слов. Но он всё равно крепко обнял её и, не дожидаясь ответа, продолжил:
- Почему раньше не призналась? Я бы что-нибудь сделал для тебя. Стал бы приезжать почаще. Или хотя бы писать письма. Я не верю, что твои чувства ко мне совсем угасли. Ты волнуешься из-за экзаменов, это я понимаю. Но не опускаться же нам до лжи! Ты разозлила меня! Предлагаю разрушить излишние границы этикета. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была со мной настоящей. И хочу, чтобы называла меня по имени.
- При посторонних тоже? - только и прошептала она ему в грудь.

Мужчина глубоко вздохнул. Подобных разговоров было уже несколько. Все они заканчивались одной и той же её фразой: «Как вам будет угодно, Ваше Величество!». Донести до неё то, что по правилам они не могут общаться на равном уровне при дворе, ему так и не удалось. В последнее время девушка стала уклоняться от простого общения, с которого начинались когда-то их тесные и тёплые отношения, даже наедине. Он сильно скучал по прежней Кристине, по лёгким разговорам ни о чем, по прогулкам без охраны, по запаху масляных красок. Красок!
- А давай завтра порисуем? - прошептал он ей на ухо.
- Как вам будет… ой, - взвизгнула Кристина.

Мужчина ущипнул ту за бок. Девушка попыталась отстраниться, но не тут-то было. Кадвиар не собирался выпускать её из своих объятий.
- По имени, да, - закивал он. - По имени, пожалуйста.
Кристина постаралась собрать всю свою гордость и неповиновение в своём голосе и отчетливо произнесла:
- Кадвиар.

- Отлично, - он улыбнулся. - Хотя бы так, меня это устраивает, - через некоторое время он продолжил. - Я тут вспомнил ещё кое-что… Когда я намекнул на рождение сына, ты напомнила мне, что ещё не созревшая, но ведь Кходожи раскрывает наши Дары только для совершеннолетних. Мы попробуем снова, позже, когда придёт правильное время. С Силестой же мы прошли его удачно. И с тобой тоже пройдём, потому что вы родные сёстры. Поэтому я решил удовлетворить твою просьбу. Пока я буду решать кое-какие личные проблемы, я отпущу тебя учиться к лейснам. Но пока только на один год. Больше я не выдержу, - он снова улыбнулся. - Как раз мне хватит времени подготовиться к твоему возвращению. Потом мы пройдем обряд, а я уверен пройдём его успешно! И когда все формальности будут улажены, тебе уже не придётся искать подходящего малыша, мы просто родим его. Погоди шипеть… Я помню, что обещал не принуждать к рождению. И я не собираюсь этого делать. Но может быть со временем ты изменишь своё мнение. Я обещаю, что смиренно буду ждать того момента, когда ты сама захочешь ребёнка.

- Когда вы успели всё это придумать? - выдохнула Кристина.
- Не только что! Поверь мне, это не спонтанное решение. Но раньше ты не говорила, что не любишь меня. Как пощечиной наградила! Я не хочу таких отношений дальше!
- А что будет с Силестой?
- Мне нужны веские основания, чтобы развестись с ней. И они у меня появятся. Моя жена в скором времени забеременеет от другого.
- Что? - встрепенулась Кристина.
- Есть мужчина… Он служит мне. Он не человек, но он и не хизгроу. Когда-то давно у него были отношения с девушкой-хизгроу, и у них родился ребёнок. Мальчик, кажется…

- Как вам в голову пришла такая идея? - опешила Кристина.
- Это не я придумал, а он! Но я согласился. Это лучший вариант, который в конечном итоге удовлетворит каждого из нас. И… каждую из наших семей.
- Что вы имеете в виду?
- Дело в том, что твой отец тоже в курсе, и он дал добро.
- Что!?! - вырвалось из девушки.
- Самостоятельно я бы не посмел принять это решение! Мне пришлось попотеть, чтобы разгрести все те проблемы, которые произошли по твоей вине, Кристина. Я знаю, что небезразличен тебе, и я пытаюсь сделать хоть что-нибудь, чтобы у нас состоялось совместное будущее.

- Но почему не рассказали обо всём мне?
- Ты была занята учёбой, - уже спокойней ответил он.
- А теперь вот самое время мне об этом обо всём рассказать как раз перед последним экзаменом!
- Я сам не ожидал, так получилось, - вздохнул мужчина. - Но теперь ты осведомлена о моих намерениях. Я перед тобой, как открытая книга. Никаких секретов, Кристина. Мне итак было тяжело скрывать от тебя всё это. Но не хотел рассказывать раньше времени, вдруг что-то пошло бы не так…
- У меня мысли сбиваются в кучу. Я не знаю за что ухватиться… Голова кружится, - прошептала девушка.

Кадвиар взял ей лицо в ладони и повернул к себе. Добившись полного внимания, он помедлил секунду, а потом продолжил:
- А ты честна со мной, Кристина? Может быть, тебе есть что рассказать мне?
Девушка замерла. Были ли у неё секреты от Кадвиара? Да их тонны, но она не готова была делиться с ним ими сейчас.
- Нет, - выдохнула она. - Нет никаких секретов.
Вернувшись мыслями к ампуле, которую Кадвиар отщелкнул от её кулона и отбросил в сторону кресла, он решил попробовать снова:
- Если не готова делиться ими сию минуту, то просто скажи мне…
- Нет. Не готова… и нет их, нет секретов, - быстро заговорила она.
Значит не готова, подумал про себя мужчина. Ты и сам ещё не готов узнать о них, подумала про себя девушка.
- Хорошо, - отпустил он её. - Укладывайся поудобней, нужно поспать.

Девушку не пришлось просить дважды. Она быстро отвернулась от него к разделяющему полотну и тут же затихла. Кадвиар почувствовал пустоту, его будто бросили одного. Стало даже как-то обидно. Он осторожно коснулся её волос и легонько погладил.
- Кристина…
- М-м-м?
- Давай поговорим о чём-нибудь приятном.
Мужчины! Он же только что предложил ложиться спать!
- А до завтра не потерпит?
- Я чувствую, что с таким настроением не усну, - честно признался король.
- Мне сплясать для вас? - развернулась она к нему.
- А можешь? - улыбнулся он в отчет.

Но на его улыбку прилетел убийственный взгляд.
- Идите на свою сторону! - неожиданно заявила девушка.
Кадвиар в миг посерел и полез глубже под одеяло.
- Холодно же! Какие танцы, Кристина? С ума сошла предлагать такое!?!
- Ваше Величество, но вы же сами!..
- Я только предложил поговорить о чём-нибудь отвлекающем.
- Как же тут отвлечься после таких-то новостей, - буркнула она в ответ.
- Тогда представь меня танцующим в халате и пушистых тапочках.
- Не-е-ет, не получается!
- А без халата?.. но в тапочках, - не сдавался Кадвиар.

Кристина посильнее сжала губы, всем видом выражая раздражение. Кадвиар заметил в её глазах поднимающееся настроение. Но не успел он отреагировать, как она снова отвернулась от него.
- Попробуем дальше, - Кадвиар на мгновение задумался. - Теперь представь меня в тот момент, когда я со своего балкона перелезаю на твой. Вот я такой, весь король, морской звёздочкой в белом халате, хочу заметить, только в белом халате и пушистых тапочках, похожих на маленьких пушистых котят, обтирая спиной каменную кладку, сантиметр за сантиметром преодолеваю трёхметровый парапет.
Плечи Кристины заметно задергались.

- И тут в один момент я срываюсь с парапета и лечу вниз головой прямо в кусты. Втыкаюсь в эти кусты на половину своего тела…
Кадвиар ещё не закончил, а девушку уже затрясло от смеха.
- Погоди смеяться, самое интересное впереди. Ведь халат, зараза, раскрылся…

Кристина не выдержала и засмеялась во весь голос и развернулась к нему. Кадвиар последовал её примеру. Проходили секунды, он любовался ею, её голосом, глазами и улыбкой. И в какой-то момент почувствовал перемены внутри себя по отношению к ней. Кадвиара словно ушатом холодной воды облили. Ему потребовалась вся сила воли, чтобы сохранить самообладание, визуально не выдать свою ярость и не придушить наглую лгунью прямо в постели. Если ей удалось скрывать от него своё совершеннолетие, а Дар уже во всю свою мощь защищал её от внешних воздействий других хизгроу, то его собственное тело не могло его обмануть. Он впервые в своей жизни возжелал её. А произойти это могло только в одном случае, её собственный Дар благословил девушку на благополучное зачатие от короля Онхариолта. Она успокоилась и расслабилась, именно это посодействовало её раскрытию. Или не только это? Что было в колбе? Пелея! Как же он был зол!

Чтобы Кристина раньше времени не поняла своих ответных внутренних перемен, Кадвиар сполз с кровати, оправился и стал измерять комнату шагами.
- Что случилось? - удивилась Кристина, немного отходя от смеха.
- Спину прихватило, - соврал мужчина. - Разомнусь немного. Похожу с минутку, и всё пройдёт.
Пелея… Пелея! Это успокаивающая трава. Точно! Успокаивающая. Но как она действовала на организм или Дары, вспомнить не получалось. А может он просто не знал этого.
- Засыпай. Я скоро вернусь, - бросил он в сторону Кристины.

Опасаясь застудить комнату, мужчина ненадолго приоткрыл дверь на балкон, только чтобы юркнуть самому наружу, и крепко закрыл её за собой. Всё ещё шёл дождь. Кадвиар приблизился к перилам и подставил лицо холодным каплям. Интересно, долго ли она водила его за нос, задавался он вопросом. Но с этого момента он больше не позволит ей себя обманывать. Наглая девчонка! Завтра Кристине придётся объясниться перед Кадвиаром, для чего ей потребовалось скрываться от него? И если её признания не будут убедительными, наказание заслуживает быть жестоким! Мужчина тихо побранил себя, ведь он не сможет обойтись с ней жестоко. Но хорошенько проучить врушку был намерен при любом раскладе!

Капец, как много получилось :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 22 янв 2021, 20:34

Кристина.

И ещё одну картинку Кристины, для фона, так сказать :mrgreen:

ИзображениеChristina-003 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение ekka » 23 янв 2021, 04:46

Какая Кристина хитрюшка. И она начала мне нравится, до этого воспринимала ее как отрицательного персонажа.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 23 янв 2021, 15:27

selik-leshik, ладно, буду ждать следующего кусочка, а то после прочтения этого одни вопросы. :mrgreen: Ну, в смысле, ответы на предыдущие вопросы есть, но на основании этих ответов вопросов в итоге ещё больше. )))) Люблю такое. ))))
(И как мне нравится, как Короля колбасит. :lol: Такой злющий. :mrgreen: )
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И ещё одну картинку Кристины, для фона, так сказать

Люблю эту картинку. :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 25 янв 2021, 09:46

Алекс выгуливает новую футболку.

Для меня любая покупка, даже казалось бы самая простенькая, это такое событие, что словами не описать.
Я пока даже не загадываю, появятся ли у меня в этом году хоть какие-нибудь новые куклы или куколка :lol: .
А то меня в том году аж разнесло на 4 Барби :mrgreen: отойти от этих покупок до сих пор не могу!
Уже появляются мысли об их продаже...


В общем, Алекс получил новую футболочку, и по этому случаю мы решили её выгулять с новыми фоточками :twisted:

ИзображениеAleks-033 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеAleks-034 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 26 янв 2021, 07:23

Приятные мелочи.

На моей кукольной улице праздник! Получила я недавно посылочку, которую собирала с марта прошлого года :mrgreen: Вот, да! Такой весёлый год выдался, что посылку собирала почти год. Вышла она у меня не большая, так как мои хомяк и жаба очень сдружились друг с другом, но приходили к общему мнению о той или иной покупке очень конструктивно и основательно.
А не как раньше: "О, класс! Хочу! Беру!"
Жаба в ответ: "А ты не охерел, хомяк?"
Хомяк: "Изыди! Заверните ещё того, и того, и этого... И давайте в двойном размере!"


А теперь они действуют сообща:
Хомяк: "Вот это надо!"
Жаба: "НЕ надо!"
Хомяк: "Ты права, не надо ваще! А может тогда вот это? Оно подешевле и тоже вроде так ничЁ :roll: "
Жаба: "Ну, это норм, бери!"


И вот так моя посылочка собиралась-собиралась, копилась-копилась... и, наконец, добралась до меня.

Много получилось интересного и полезного 8) Скоро буду это всё разбирать и распихивать по коробочкам или диорамам...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2021, 18:51

selik-leshik писал(а):Источник цитаты может понравится, а может и не пойдёт дальше, потом сама решишь.

Понравилось, просто читаю редко, хочется почитать максимально вникая в текст, а сейчас что-то у меня так не всегда удается. Устала после новогодних мероприятий и редко на форуме бываю)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Она обязательно что-нибудь придумает.

Я верила в это 8)

Дочитала историю, король, мне, определенно, нравится :mrgreen: Как он раскусил то Кристину, прям жду, что он же он теперь придумает)) Позабавило его - "и не ври и делай, как я хочу" и тут же на слове ловит (дословно не скажу) - "тебе не нравится то о чем я прошу"))) Он, будто, хочет быть единственным и главным человеком для нее, а вот самой Кристине не позавидуешь, как ей приходится ловко маневрировать в диалоге с ним только что-то на пользу ей это не особо идет, только усугубляется ситуация, как мне показалось. А король вроде и видит и в какой то степени понимает же все, а все равно - только со мной будешь.
Пока спонтанные мысли, надо еще все уложить в голове.
На счет Силесты, как король то провернул все, но любовник с королевой особо не церемонится, как она еще его не выгнала, хотя, если у нее есть чувства к нему, на все уже смотришь по-другому.

Поздравляю Алекса с футболкой, красивые кадры)) Еще понравилось, как он стоит на фото с Эсфирь, говорящее фото))
Классная посылка, реакция кота - огонь :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 27 янв 2021, 00:07

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Эсечка... ну и Алекс на горизонте.

Очень романтичное фото. Именно за счет таинственного силуэта Алекса. 8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Алекс выгуливает новую футболку.

Ой, ну какой- же он красавчик! Просто мужчина-мечта. И чего Эся выпЭндривается... :lol:
Поздравляю Алекса с обновочкой. Ему очень идет. Но - он и в шортах Стива был неотразим. :mrgreen:
Мне очень курточка его нравится. Он в ней такой уютненький прям... А что за сумка такая огромадная у него? :shock: Она ему зачем такая? Корм для кота Стива в ней таскать? :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Приятные мелочи.

Посылочка классная. Тоже люблю кукольную мелочовку. Судя по количеству съестного - на улице Стива и его холодильника наступает праздник! :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 27 янв 2021, 00:14

Теперь по истории Кристины. :D

Вот как ты к своим читателям пренебрежительно относишься! Все боишься, что нам "многабуков". Я вот пока читала сцену разговора Короля с Кристиной, ловила себя на мысли, "вот бы они подольше поговорили"... "ух ты, какой большой и интересный фрагмент..." а потом... "И все? Еще хочу!"

Кстати, пока читала, все больше проникалась симпатией к Кадвиару. Вот по его манере общаться с Кристиной, по его отношению к ней нравится он мне. Она какая-то... пока не сильно понятная для меня недотрога. Не то, чтобы я за секс в историях, вообще не о том. Просто ну, он же судя по описанию, красивый мужчина (я уж о статусе его не говорю), видно, что любит ее, при чем это видно и ей самой, и отношение галантное такое не может не подкупать девушку, особенно, в девятнадцать-то лет... Или она прям "синий чулок" такой, что никаких чувств, никакой романтики, только наука? Неужели прям король ей настолько неприятен, что она с радостью помогла своей сестре какими-то окольными магическими путями выскочить за него замуж?.. :icon_e_confused:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Мне нужны веские основания, чтобы развестись с ней. И они у меня появятся. Моя жена в скором времени забеременеет от другого.
- Что? - встрепенулась Кристина.
- Есть мужчина… Он служит мне. Он не человек, но он и не хизгроу. Когда-то давно у него были отношения с девушкой-хизгроу, и у них родился ребёнок. Мальчик, кажется…

- Как вам в голову пришла такая идея? - опешила Кристина.
- Это не я придумал, а он! Но я согласился. Это лучший вариант, который в конечном итоге удовлетворит каждого из нас. И… каждую из наших семей.
- Что вы имеете в виду?
- Дело в том, что твой отец тоже в курсе, и он дал добро.
- Что!?! - вырвалось из девушки.
- Самостоятельно я бы не посмел принять это решение! Мне пришлось попотеть, чтобы разгрести все те проблемы, которые произошли по твоей вине, Кристина. Я знаю, что небезразличен тебе, и я пытаюсь сделать хоть что-нибудь, чтобы у нас состоялось совместное будущее.

- Но почему не рассказали обо всём мне?
- Ты была занята учёбой, - уже спокойней ответил он.

Ой, я не могу над этим их диалогом, особенно, над логикой Кадвиара! :lol: Тут просто каждая его реплика - перл. :clap: Бедная Кристина! :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - А теперь вот самое время мне об этом обо всём рассказать как раз перед последним экзаменом!

Девочка, ты что, серьезно?! :roll:

Ей тут государственные тайны король в полуобнимашках раскрывает, понимаешь, а она об экзаменах все талдычит. За-ну-да!

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я перед тобой, как открытая книга. Никаких секретов, Кристина.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - А ты честна со мной, Кристина? Может быть, тебе есть что рассказать мне?
Девушка замерла. Были ли у неё секреты от Кадвиара? Да их тонны, но она не готова была делиться с ним ими сейчас.

Вот коза...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ты и сам ещё не готов узнать о них, подумала про себя девушка.

Ну, ладно... Беру свои слова назад. Может, и не до такой степени... того... :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кадвиар почувствовал пустоту, его будто бросили одного. Стало даже как-то обидно. Он осторожно коснулся её волос и легонько погладил.

:cry: Ми-ми-мишечка какой!.. А ей все дрыхнуть, да к экзаменам готовиться! Что делала весь учебный год-то? :evil:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Втыкаюсь в эти кусты на половину своего тела…

Тут я засмеялась вместе в Кристиной. :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты И в какой-то момент почувствовал перемены внутри себя по отношению к ней. Кадвиара словно ушатом холодной воды облили. Ему потребовалась вся сила воли, чтобы сохранить самообладание, визуально не выдать свою ярость и не придушить наглую лгунью прямо в постели.

Вот блин... :icon_e_confused: Разделяю его эмоции. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Что случилось? - удивилась Кристина, немного отходя от смеха.

Да не, ничего! Спи, спи, настраивайся на экзамены!.. :twisted:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты И если её признания не будут убедительными, наказание заслуживает быть жестоким! Мужчина тихо побранил себя, ведь он не сможет обойтись с ней жестоко.

Вот. И опять - ми-ми-мишечка. :icon_e_biggrin:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Капец, как много получилось

Хочу проду. 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 28 янв 2021, 14:52

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 11 - начало)

Ну вот... принесла ещё чутка для закуски :mrgreen:

Половина бессонной ночи дала о себе знать. Кадвиар с Кристиной не услышали, как утром в спальню вошла служанка. И если бы девушка неожиданно громко не отреагировала на пару в постели, все слуги в коттедже уже были бы в курсе, что сегодняшнюю ночь король провёл со своей несовершеннолетней тхаздан на её половине. Не успела служанка выйти из спальни, как прозвучал приказ:
- Стоять! И не шевелиться, пока не прикажу иного.
Девушка замерла на месте. Кадвиар покинул кровать и без лишних слов прошёл на балкон. Послышалось глухое шуршание, а потом неприличное ругательство. Кристина, было, бросилась следом, чтобы убедиться, что всё в порядке, но Кадвиар уже появился на своей стороне. Одним движением расправил постель и юркнул под одеяло.
- Вернись к своим обязанностям, - адресовал он служанке. - Доброе утро, Кристина, - улыбнулся Кадвиар девушке.
Служанка несмело обернулась и, опустив глаза в пол, прошла к устройству, опускающему вторую штору поверх разделяющего полотна, для того чтобы без стеснения можно было заняться утренним туалетом молодой тхаздан. Оправляя конец непроницаемой шторы, служанка не сразу сообразила, что с обратной стороны её внимания настойчиво добивается король. Подозвав девушку к себе и что-то вполголоса проговорив через ткань, он исчез, последовав примеру Кристины, приводить себя в порядок перед завтраком. На мужской половине уже тоже появились слуги с горячей водой для ванны, парикмахерскими принадлежностями и несколькими новыми нарядами для выбора.

...продолжение строчу!..

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 28 янв 2021, 17:57

Кадвиар отлично понимал, почему глаза Кристины продолжали время от времени блуждать по полу каминной. Заметила-таки пропажу. Почти не притронулась к еде. Снова молчит. Нервничает, но не подаёт вида.
Между прочим, он и сам изрядно волновался перед тем, как начать с ней разговор. Мужчина предполагал, что тот может увенчаться скандалом. Он не горел желанием ссориться с девушкой. Но играть в её игры дальше тоже не собирался!

Кристина старалась не смотреть в сторону Кадвиара, но его необычный взгляд пугал её. Она не была уверена, что правильно растолковала для себя его новое поведение. Но никогда ранее она не ощущала себя дичью в поле зрения хищника. Кадвиара будто подменили, от юного паренька с краснеющими щеками при каждом её взгляде ни осталось и следа. Перед ней сидел мужчина, неприлично поедающий её глазами. Девушка, было, подумала, что она сидит голой. Не зная, как реагировать на его пристальное внимание, она не смогла дальше продолжать завтрак. Отложив вилку в сторону, Кристина тихо произнесла:
- Ваше Величество, что-то не так? Я опять чем-то вас расстроила?
Мужчина подался вперёд. Но девушка всё равно находилась на достаточно далёком расстоянии от него. Стол был слишком длинным.
- Ещё раз спрошу у тебя прямо, есть ли что-то, что ты скрываешь от меня? - как можно мягче вопросом на вопрос ответил Кадвиар.

Кристина впилась в него глазами:
- Я не… Нет. Я ничего не скрываю…
Кадвиар наклонил голову в одну сторону, потом в другую. Казалось, он что-то обдумывает. В следующую секунду мужчина дал знак молодой служанке, что находилась на стороне Кристины. Та резко рванула с места в сторону короля. Мужчина выставил руку вперед и раскрыл её ладонью кверху, на которую уже через мгновение служанка опустила знакомую Кристине ампулу.
- Я вспомнил для чего используют пелею, - протянул он.
Кристина не смела шелохнуться.
- Во-первых, ты нарушила закон. Во-вторых, подорвала моё доверие к тебе. Чем ты можешь объяснить своё поведение?
Была не была…
- Это только ради учёбы, - прошептала девушка.
- Хватит!

На несколько секунд весь коттедж погрузился в неописуемую тишину.
- Вышли все!
Громогласный приказ тут же был исполнен. Не прошло и минуты, как Кадвиар с Кристиной остались одни. Мужчина медленно поднялся со своего стула. Оставаясь у своего края стола, он оперся кулаками о столешницу и с опущенной головой простоял так некоторое время. Потом двинулся в сторону девушки. Не спеша преодолевая расстояние, Кадвиар не сводил взгляда с Кристины. А ту сковал такой страх, что она перестала моргать. Подойдя и склонившись к ней, мужчина продолжил:
- Сегодняшняя совместная ночь мне раскрыла глаза на наши отношения. Теперь нет никаких сомнений в моих чувствах к тебе. Так же как и в твоих. Я не понимаю одного, почему ты противишься этому? Что заставляет тебя врать мне? Почему ты стала отталкивать меня? Ты же любишь меня, Кристина… Ну, почему ты плачешь?
Он протянул руку к её лицу и осторожно коснулся щеки. Слеза скатилась прямо ему на пальцы.

- Что с тобой происходит? Не молчи, пожалуйста…
- Я хочу побыть одна, - тихо проговорила она.
- Кристина, позволь мне…
- Я хочу побыть одна. Мне нужно подумать. Оставьте меня.
Кадвиару трудно далось решение.
- Не теряй её больше. Она тебе ещё пригодится, - мужчина взял её руку в свои и вложил в неё ампулу с настоем. - Пусть я старше тебя, но для меня эти чувства новы, как и для тебя. И, наверное, я ещё, как и ты, не готов к ним по-настоящему.
- Как вам будет угодно, Ваше Величество, - выдохнула девушка.

- А теперь, - выпрямился мужчина. - Вернись в спальню. Я настоятельно рекомендую тебе не покидать её до моего возвращения.
Она тут же возразила:
- Зачем это? Я не намерена задерживаться здесь!
Девушка резко встала и направилась к выходу. Не успела она и двух шагов сделать, как Кадвиар схватил ту за предплечье и потащил обратно на её сторону спальни. Втащив девушку за собой в комнату, мужчина развернул её к себе лицом и грозно зашипел:
- Это мой приказ! Останешься в коттедже до моего приезда!
- Да как вы смеете!?! - в голос возразила она.

Кадвиар чуть не задохнулся от возмущения. Она продолжает отвергать его во всех смыслах этого слова. Он глубоко выдохнул, выпустил её из рук и отчетливо произнёс:
- Смею! Экзамен сдашь здесь. Позже к тебе придёт твой учитель. Меня не будет целый день. Мы с Филаготром планировали сегодня съездить в Нэрвот. Приеду поздно. Оставь дурные мысли на вечер. Мы обсудим каждую деталь и всё уладим.
- А смысл меня запирать тут? - не понимала Кристина. - Я никуда не денусь.
Мужчина прищурился и ответил:
- Я больше тебе не доверяю!

С этими словами он развернулся и вышел из спальни. Послышался звук запирающейся на ключ двери. Кристина бросилась к ней.
- Ваше Величество! Прошу вас, не оставляйте меня здесь. Кадвиар… Кадвиар!
Король так же дал распоряжение о слежении за балконом с внешней стороны коттеджа. Прихватив с собой письма, принесённые слугой ещё вчера вечером, Кадвиар отправился в школу на запланированную встречу с её руководителем.

...а вот ещё...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 28 янв 2021, 23:51

Ну, Кадвиар пока ведет себя достойно. 8)
Аргументы Кристины кажутся по-детски наивными... :roll: Но, может, она там реально какая-то Мария Склодовская... Но даже той ничто человеческое было не чуждо.
Жду продолжения. Точнее, жду продолжения выяснений отношений Кристины и короля.
Скрытый контент: показать
Кстати, вспомнила: ведь он мне был еще симпатичен во время эпизода с дочкой у озера!.. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 29 янв 2021, 03:08

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты В общем, Алекс получил новую футболочку

Я уже в ВК заметила, как вы хорошо и заметно её выгуливаете. :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты На моей кукольной улице праздник!

Да ещё какой! :P Приятные-приятные нужные мелочи! ))))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты что сегодняшнюю ночь король провёл со своей несовершеннолетней тхаздан на её половине.

А, ну то есть это всё-таки порицается? :roll:
С одной стороны, она для чего-то всё это затеяла, с другой стороны - нарушила закон... вообще плохо. Причина должна быть достаточно серьёзной, Кристина не выглядит какой-нибудь обычной капризной принцессулькой...
Дааа, причины всего этого лютейше интересны! :oops:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2021, 19:31

Всем привет 8) вот так я ушла с головой в работу и текст, что времени нет отвечать :twisted:

ekka писал(а):Источник цитаты Какая Кристина хитрюшка. И она начала мне нравится, до этого воспринимала ее как отрицательного персонажа.

Мне думается, что в моей истории нет определенно отрицательных или положительных персонажей :roll: наверно они, как и мы люди, просто текут по течению жизни и действуют от ситуаций и окружения. Для кого-то кто-то из моих персонажей станет положительным от начала до конца, для кого-то кто-то отрицательным. А может, как и в твоём случае, мнение будет меняться от ситуации к ситуации... Спасибо, что заглядываешь :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты И как мне нравится, как Короля колбасит. Такой злющий.

Видимо терпению приходит конец :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Понравилось, просто читаю редко, хочется почитать максимально вникая в текст, а сейчас что-то у меня так не всегда удается. Устала после новогодних мероприятий и редко на форуме бываю)))

Так тем более у тебя там свой процесс кипит с новой историей. Понимаю... на всё сразу не разорвёшься.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дочитала историю, король, мне, определенно, нравится.

Чую, он сейчас многим понравится и как жаль, что на его роль я так и не подобрала подходящую куклу :roll: я просто ни в одной его не уловила. С его-то характером, ИТ парни и рядом не стояли. Правильно Оля пишет, ми-ми-ми парней поди попробуй отыскать :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пока спонтанные мысли, надо еще все уложить в голове.

Угу :( не получается у меня писать по простому. Выходит, как заметили девочки, моё чтиво нуждается во внимании и полном погружении...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На счет Силесты, как король то провернул все, но любовник с королевой особо не церемонится, как она еще его не выгнала, хотя, если у нее есть чувства к нему, на все уже смотришь по-другому.

:mrgreen: может просто ей секаса не хватает? Женщина-то уже созревшая :roll: замужняя... а отношений с королём как не было, так и нет до сих пор.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Классная посылка, реакция кота - огонь.

От Вируса стоит держать всю обувь в квартире подальше :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2021, 20:02

Alienor, приветики :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень романтичное фото. Именно за счет таинственного силуэта Алекса.

В какой-то момент мне даже показалось, что он случайно попал в кадр. Может в кустики бегал :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты И чего Эся выпЭндривается...

Да саму уже бесят их отношения, так хочется написать историю, чтобы в ней они были парой 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Но - он и в шортах Стива был неотразим.

Вот Алекса мне не претит раздетым фоткать :lol: в отличии от тех же Ши или Юджина...
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне очень курточка его нравится.

Раньше такого добра было больше в ТР, сейчас скудненько, да и я сама уже не такая расточительная! Рада, что в своё время при удобном долларе успелась запастись такими ништяками :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты А что за сумка такая огромадная у него?

Я думаю там бухалыч :mrgreen: вот кто-кто, а Алекс всегда за выпить :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Судя по количеству съестного - на улице Стива и его холодильника наступает праздник!

Точно! Кое-что как раз хочется поселить в его холодильнике...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2021, 20:24

Alienor, ага :roll: теперь по истории...
Alienor писал(а):Источник цитаты "И все? Еще хочу!"

Если бы у меня было больше свободного времени, я бы уже перепроверила всю историю и выклала её сюда :lol:
Но тот сырой вариант не полностью меня устраивает, поэтому я его правлю. Работаю над предложениями, исправляю некоторые обороты. Чуть изменяю диалоги. Даже ввела пару новых действующих лиц, которые не помешают всей истории. Благодаря вашим комментариям решилась на более расширенное объяснение тех или иных ситуаций, чтобы информация воспринималась легче и запоминалась, даже не смотря на то, что история сказочная и нереальная, а где-то даже абсурдная. Я стараюсь добиться в тексте легкого течения. Читать, значит плыть по реке повествования, а не убивать свой мозг догадками и лишним мозгоклюйством. Толика загадочности и игры должна присутствовать, но не убивать читателя...
В общем, я тоже уже хочу продолжение, потому что история начала в меня проникать сильнее, уже снятся какие-то отдельные эпизоды.
Alienor писал(а):Источник цитаты Неужели прям король ей настолько неприятен, что она с радостью помогла своей сестре какими-то окольными магическими путями выскочить за него замуж?..

Отвечу за тот случай... Он не был неприятен Кристине, он ей просто был не интересен. Это было, если память мне не изменяет, года два-три назад. Ей всего-то было 16, я представляю на её месте свою дочь этого же возраста. Она слышала, что такое любовь и отношения между мужчиной и женщиной, но для себя их пока не хотела, поэтому с охотой взялась помочь влюблённой сестре, ведь она искренне верила, что делала добро.
Alienor писал(а):Источник цитаты Бедная Кристина!

Соглашусь :mrgreen: Нельзя же так! Мог бы уже и дотерпеть хотя бы до завтра, взял и почти с порога вывалил всю информацию ей в постель. Может его тоже можно понять, сколько он это скрывал и каково ему было, когда услышал, что девушка с ним не искренна :|
Alienor писал(а):Источник цитаты За-ну-да!

Ой, она ещё та упрямица!
Хотя... он похоже тоже :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Беру свои слова назад.

Мне почему-то думается, что её проблемы могут быть не такими глобальными, какими она их себе рисует. Но будем судить о них, когда их узнаем :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ми-ми-мишечка какой!..

Alienor писал(а):Источник цитаты Вот. И опять - ми-ми-мишечка.

Да он ваще лапапусечка :oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Тут я засмеялась вместе в Кристиной.

В этом моменте я поняла, какими были их ранние отношения... Видимо шутили на любые темы не стыдясь друг друга :roll: были друзьями, а потом вот что-то случилось...
Alienor писал(а):Источник цитаты Хочу проду.

Да я тоже хочу... уже работаю над текстом дальше... Будет интересно, обещаю.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2021, 20:37

Alienor, :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, Кадвиар пока ведет себя достойно.

Из всех королей Онхариолта я симпатизирую именно ему :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Аргументы Кристины кажутся по-детски наивными...

Угу... Пока мы не понимаем до конца, почему она так себя ведёт. Я решила не сбрасывать в общую кучу их проблемы. поэтому полностью оказалась описана пока его история, а её узнаем уже в следующих кусочках...
Alienor писал(а):Источник цитаты Жду продолжения.

Всё будет :wink:
Скрытый контент: показать
Вот ДА! Про тот эпизод у озера я вспомнила при твоих ми-ми-ми... ещё в прошлом комментарии. Кадвиар мне видится таким уравновешенным мужчиной, что иногда кажется, что он случаем попал не в тот мир, не в ту историю и не к тому окружению... Уверена, что психануть может и он в прекрасный момент. Властность иногда всё же из него вылетает, но вроде он такой быстро отходчивый, что опять напрашивается - ми-ми-ми :oops: Я обязательно выделю для этого персонажа несколько счастливых лет. Он этого заслуживает!

Isvane, приветики :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже в ВК заметила, как вы хорошо и заметно её выгуливаете.

Ага :lol: ну, я везде пощу всё дубляжами... Ну, стараюсь! Не всегда выходит, но стараюсь!
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну то есть это всё-таки порицается?

Гы... да, не положено! Рано им ещё спать вместе...
Isvane писал(а):Источник цитаты Причина должна быть достаточно серьёзной, Кристина не выглядит какой-нибудь обычной капризной принцессулькой...

Я уверена, что причина её поведения есть! И скоро мы о ней все узнаем...

...продолжение следует...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 29 янв 2021, 20:54

Снова Эська в парке.

ИзображениеEsther-035 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 30 янв 2021, 15:16

Кенни в клубе у Алекса.

Да я сама в шоке, что выдаю по новой фоточке каждую неделю :mrgreen:
Прорвало меня, а может просто ностальгия по работе с куклами настигла.
Но вот как-то стало у меня получаться делать хотя бы по одной фотографии на выходных :roll:
Сама рада :mrgreen: Спасибо всем за внимание!


ИзображениеKenny-018 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 30 янв 2021, 15:22

Олесь, роскошные фотографии, вкусные! 8)
По истории щас-с-с...

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 31 янв 2021, 21:51

Свежие фотки хороши :D
Скрытый контент: показать
А теперь вопрос к знатоку: кто отец Эси? :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 01 фев 2021, 00:35

crista, привет :D
Ой, ну спасибо-спасибо! Штараемся же... У меня периодами просыпается желание работать с фотографиями.
Видимо, это как раз тот самый период :roll:
crista писал(а):Источник цитаты По истории щас-с-с...

Это я не понял, что за заклятие такое :lol: наверно, потом пойму :mrgreen:

Ogram, спасибки!
Ogram писал(а):Источник цитаты Свежие фотки хороши.

Если я такими темпами и дальше продолжу, то скоро у меня не останется места на Фликр :lol:
Скрытый контент: показать
А это ваще ты к чему? Вроде про Эсю в истории ничего не было? Почему ты про неё спросила :mrgreen:
Аж интересно стало!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 01 фев 2021, 01:29

selik-leshik, хм, не ну Кенни в клубе, а почему только одно фото? Так. До клуба добралась одна Кенни. :icon_e_confused: Я даже не знаю, что произошло. :shifty:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 01 фев 2021, 02:35

Ой, блин, оказывается, я тут еще не отметилась. :shifty:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Снова Эська в парке.

Ох... невольно вспомнилось: "Далинг, какой ты разный, такой непредсказуемый!"(с) :clap: :lol:
А чего она очки-то вдруг нацепила? Для пущей солидности? Вот хоть убей, не понимаю девчонок, которые одно время (может, сейчас мода закончилась?) носили очки в "ботанских" оправах с нулевыми диоптриями! Ну, это во мне, может, закомплексованный подросток-очкарик говорит... Я просто помню, каким счастьем для меня стали в свое время линзы и возможность очки НЕ носить. Но когда несколько знакомых девочек пару-тройку лет назад специально носили очечи, сразу "прибавляя" себе 5-10 лет к жизненному стажу... :roll:
В общем, "не понимайт" (с).

Но Эся лапушка все равно. И косички эти очень милые, и платьице, и наряд весь в целом, словно, подобран под цвет транспортного средства. В общем, стильно, что говорить! :thumbup:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кенни в клубе у Алекса.

Кенни... лЯбовь моя у тебя. :wink: Как классно, что она у тебя есть!
А что в клубе у Алекса - так понятно: столько "бабулек", как на первом плане фото, ее дядюшка Стивен за всю жизнь, наверное, не заработает. :lol:
Интерьер, смотрю, обрастает мелочами... А что это за камушки такие? Они декоративные? А функция их в интерьере? Зонирование какое? Или тоже просто декор? Все очень здорово смотрится! :clap:

А Алекс уже, поди, заждался своей кровати... :yawn: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 01 фев 2021, 04:02

selik-leshik, приветик! Я здесь! :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Это я не понял, что за заклятие такое наверно, потом пойму

Блин, куда следующий пост делся?! Походу я его не отправила. Каюсь и исправляюсь :angel:
В общем, Кадвиар - мой герой! Какой он милашка! А мог бы за такие проделки Кристине и ремня дать :mrgreen:
Но нет, стерпел, даже волшебный пузырёк ей возвернул :lol:
И чего она так упирается?! Такой мачо к ней ластится, да ещё король, а у неё только учёба на уме, ну или там на языке :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Стоять! И не шевелиться, пока не прикажу иного.

Ух, какой грозный! И поспорь вот с таким суровым дядькой!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Вернись к своим обязанностям, - адресовал он служанке. - Доброе утро, Кристина, - улыбнулся Кадвиар девушке.

Какой душка! Ну просто паинька!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты - Вышли все!
Громогласный приказ тут же был исполнен. Не прошло и минуты, как Кадвиар с Кристиной остались одни. Мужчина медленно поднялся со своего стула.

Любая другая на месте героини уже бы сдулась давно, а Кристина ничё так, молодцом держится! Респект ей)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Втащив девушку за собой в комнату, мужчина развернул её к себе лицом и грозно зашипел:
- Это мой приказ! Останешься в коттедже до моего приезда!
- Да как вы смеете!?! - в голос возразила она.

Бедняга Кадвиар! Угораздило же влюбиться в такую строптивицу! Хотя... возможно поэтому он в неё и влюбился 8)
Какие у Алекса родители - ртуть и огонь! :clap: :clap: :clap:
Олеся, как здорово, что ты про Кадвиара и Кристину историю сюда постишь! Совсем по-другому теперь на этих персонажей смотрю, да и на Алекса тоже кстати :icon_e_biggrin:
***********************************************************

Кенни такая кошечка! Ух, жду когда хозяин комнаты появится :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 01 фев 2021, 07:00

Isvane, :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему только одно фото?

Так времени не хватило, расслабиться даже не удалось! Только вроде поймали тусовую волну с Кенни, и тут же приперся Алекс с "хорошим" настроением. Наехал в три этажа и Фсё - кина закончилось :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты До клуба добралась одна Кенни.

До комнаты Алекса добралась одна Кенни, да... Клуб же большой. Остальные где-то в другом месте ошиваются :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, что произошло.

Да ниче интересного :lol:

Alienor, :D
Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, "не понимайт" (с).

А я вот понимайт :lol: нас ни за что не уговоришь снять очки и надеть линзы 8) очки - это круто и модно, ля...
Да и очки оказывается бывают капец сейчас какие разные. Их действительно носят и те, у кого со зрением всё тип-топ.
Но вот оглядываясь на свой жизненный опыт, когда я колесила на двухколесном :mrgreen: то мне было приятней ездить с очками.
Глазам было куда приятней в защищенной обстановке, а то ежели ДПСников на горизонте не было видно, да и дорога была безопасной, можно было так газануть/кайфануть :twisted: , что какая мошка или пыль в глаза могли испортить настроение от езды. По первой так щурилась, что вся переносица и между бровей вечно в складках были. А потом вот надыбала очечи себе простые))) не такие модные, как у Эськи, но помогали...
Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, стильно, что говорить!

Гы :roll: вот ты и заметила ещё одну мою фишечку. Я вообще стараюсь продумывать в картинке общую цветовую гамму. Если пролистать мои картинки на Фликр, то можно будет заметить эту явную тенденцию любви к соотношению цвета в одежде и окружающему антуражу. Как-то вот цепляет меня этот нюанс...
Alienor писал(а):Источник цитаты Как классно, что она у тебя есть!

Спасибки :D Я смотрю она всё чаще появляется в хотелках у девочек... Хотя раньше в ТР я на неё не редко натыкалась. Может повлияла новая девочка на старом молде. И народ решился поселить для полной коллекции по сути её прототип :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Стивен за всю жизнь, наверное, не заработает.

Это, ДА! Кенни любит денежки :mrgreen: Алекс их имеет! Они встретили друг друга!
Alienor писал(а):Источник цитаты Они декоративные? А функция их в интерьере? Зонирование какое?

Эти камни присутствовали и в прошлом интерьере Алекса. Они очерчивали периметр его кровати. Остались в закромах, дожили до этих дней. Поэтому думаю, что опять их использую... По идее на этом месте должна стоять кровать Алекса.
Alienor писал(а):Источник цитаты А Алекс уже, поди, заждался своей кровати...

Даже не начинала её делать :evil: надо бы заняться!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение MarinaN12 » 01 фев 2021, 22:29

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Так тем более у тебя там свой процесс кипит с новой историей. Понимаю... на всё сразу не разорвёшься.

Дело даже не в этом, апатия у меня какая-то творческая, эмоциональная и вообще :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты жаль, что на его роль я так и не подобрала подходящую куклу

Я во время чтения держу в голове картинку, что ты оставила выше))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Угу не получается у меня писать по простому.

Так никто же не говорит, что это плохо)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты может просто ей секаса не хватает? Женщина-то уже созревшая

Так, а тут у меня уже вопрос - выше прочитала, что в твоем мире к этому отношение другое и используется только для рождения детей.

Действия короля не заставили себя ждать, в прочем, он до последнего давал Кристине шанс, она слишком оказалась самоуверенна и в этот раз проиграла, теперь придется расплачиваться. Интересно, что он скажет, когда вернется.

Красивые фотографии девочек!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 02 фев 2021, 09:53

Тише едешь - дальше будешь.

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:28, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia